Результаты «MOSCOW WINTER CUP 2022»

Любители
Профессионалы

29 января, 2022

11:00 - [1] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFEBK11-2
1152111235
291222125

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:00 - [1] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFEBK1
121111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:01 - [2] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AFEBK1
118111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:03 - [3] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
  • 4 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFEBK11-21-31-4
112111115555
2932232-355
31323323-255
4244444---5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:05 - [4] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AFEBK1
122111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:06 - [5] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (8)
  • 2 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
  • 3 - ДБаржак Татьяна - Тимофеев Александр (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFEBK11-21-3
1821211355
22113122245
32432333-15

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:08 - [6] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AFEBK1
122111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:10 - [7] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFEBK1
115111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:10 - [7] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFEBK11-21-3
11212112355
2921221255
3233333--5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

11:11 - [8] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
CKL1
141113

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

11:11 - [8] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
CKL1
111113

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

11:21 - [9] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
  • 2 - ДБаржак Татьяна - Тимофеев Александр (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
IHGDC11-2
1161111155
22422222-5

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:23 - [10] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
CKL1
111113

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

11:33 - [11] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
  • 2 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
IHGDC11-2
152111235
271222125

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:35 - [12] - Single Latin, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IHGDC11-2
1151111245
292222115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:35 - [12] - Single Latin, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IHGDC1
121111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:36 - [13] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IHGDC1
118111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:38 - [14] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
  • 4 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IHGDC11-21-31-4
112111115555
2942223-345
31323334-145
4234442-125

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:40 - [15] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
IHGDC1
122111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:41 - [16] - Single Latin, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (8)
  • 2 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IHGDC11-2
181111155
22122222-5

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:43 - [17] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
IHGDC1
122111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:45 - [18] - Single Latin, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IHGDC1
115111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:45 - [18] - Single Latin, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IHGDC11-21-3
11211111555
2922222-55
3233333--5

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

11:46 - [19] - Moscow Social Cup, Open Salon, C, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (4)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
BKL11-2
1421123
2112213

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

11:56 - [20] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
BKL1
141113

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

11:56 - [20] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
BKL1
111113

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:06 - [21] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AFEBK11-2
171111245
252222115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

12:06 - [21] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AFEBK1
116111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

12:08 - [22] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
BKL1
111113

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:15 - [23] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFEKL11-2
1151112145
292221215

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:15 - [23] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFEKL1
121111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:17 - [24] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AFEKL1
118111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:18 - [25] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
  • 4 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFEKL11-21-31-4
112111115555
2933222-355
31324333-145
4242444-115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:20 - [26] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AFEKL1
122111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:22 - [27] - Single Latin, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (8)
  • 2 - ДБаржак Татьяна - Тимофеев Александр (24)
  • 3 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFEKL11-21-3
1822111355
22411222255
32133333--5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:23 - [28] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AFEKL1
122111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:25 - [29] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFEKL1
115111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:25 - [29] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFEKL11-21-3
11212121355
2921212255
3233333--5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:27 - [30] - Moscow Social Cup, Open Tango Waltz, C, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (4)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DKL11-2
1421123
2112213

Судьи

D - Харлова Юлия
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:37 - [31] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
  • 2 - ДБаржак Татьяна - Тимофеев Александр (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
IHGDL11-2
1161111155
22422222-5

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:38 - [32] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
IHGDL11-2
171112145
252221215

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:40 - [33] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DKL1
141113

Судьи

D - Харлова Юлия
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:40 - [33] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DKL1
111113

Судьи

D - Харлова Юлия
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

12:50 - [34] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IHGDL11-2
1121111155
21322222-5

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:52 - [35] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
IHGDL1
118111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:54 - [36] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
  • 2 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IHGDL11-2
191221135
2152112225

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:55 - [37] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
IHGDL1
122111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:57 - [38] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IHGDL1
115111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:57 - [38] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IHGDL1
112111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:57 - [38] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IHGDL1
18111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

12:59 - [39] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
IHGDL1
122111115

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
L - Миронов Евгений

13:00 - [40] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
BKL1
111113

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:10 - [41] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AFEKL11-2
171111155
2522222-5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:10 - [41] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AFEKL1
116111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:12 - [42] - Moscow Social Cup, Open Milonga, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
BKL1
111113

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:22 - [43] - Single Latin, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL11-2
1151111155
2922222-5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:24 - [44] - Single Latin, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (8)
  • 2 - ДБаржак Татьяна - Тимофеев Александр (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL11-2
181112145
2242221215

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:25 - [45] - Single Latin, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL1
115111115

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:25 - [45] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
  • 4 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL11-21-31-4
112111115555
2932222-455
31324333-145
4243444--15

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:27 - [46] - Moscow Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), C, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (4)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
BKL11-2
1411133
21222-3

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:37 - [47] - Single Latin, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
  • 3 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL11-21-3
11211111555
2922222-55
3233333--5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:39 - [48] - Single Latin, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
  • 2 - ДБаржак Татьяна - Тимофеев Александр (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL11-2
1161111155
22422222-5

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

13:40 - [49] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFEKL11-2
171211145
252122215

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

14:30 - [50] - Multi Dances International Standard, Standard Gold 4 Dances (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Vitalina Rozhkova - Magdisyuk Andrey (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
1141111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

14:37 - [51] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
12111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

14:37 - [51] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
121111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

14:37 - [51] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
191111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

14:43 - [52] - Moscow Social Cup, Rising Star Tango Salon, B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
CKL1
131113

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

14:50 - [53] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
1911111511111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

14:50 - [53] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 2 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IHGDC11-2МIHGDC11-2МIHGDC11-2МIHGDC11-2МIHGDC11-2М
1121111155111111551111115511111155111111551
21322222-5222222-5222222-5222222-5222222-52

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

14:59 - [54] - Multi Dances International Standard, Standard Bronze 4 Dances (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
1181111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

15:05 - [55] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1М
191111151111115111111511111151

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

15:05 - [55] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1М
11511111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

15:05 - [55] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1М
11211111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

15:05 - [55] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1МAFEBK1М
1811111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

15:14 - [56] - Moscow Social Cup, Rising Star Tango Waltz, B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
CKL1
131113

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

15:21 - [57] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (19)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AFEBK11-2МAFEBK11-2МAFEBK11-2МAFEBK11-2М
11911111551111115511111155111111551
2922222-5222222-5222222-5222222-52

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

15:32 - [59] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
12311111511111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

15:32 - [59] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
191111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

15:41 - [60] - Moscow Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
CKL1
131113

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

15:51 - [61] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
19111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

15:51 - [61] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Тарасов Артем (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1МIHGDC1М
11011111511111151111115111111511111151

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил

16:06 - [63] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
CKL1МCKL1МCKL1М
14111311113111131

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

16:06 - [63] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
CKL1МCKL1МCKL1М
11111311113111131

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

16:16 - [64] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AFEBL1МAFEBL1МAFEBL1МAFEBL1М
1221111151111115111111511111151

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
L - Миронов Евгений

16:22 - [65] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
CKL1МCKL1МCKL1М
11111311113111131

Судьи

C - Уланов Даниил
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

16:32 - [66] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AFEBL1МAFEBL1МAFEBL1МAFEBL1М
1221111151111115111111511111151

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
B - Исакович Екатерина
L - Миронов Евгений

16:39 - [67] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (19)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIFECBK11-2МAIFECBK11-2МAIFECBK11-2МAIFECBK11-2МAIFECBK11-2М
11911111117711111111771111111177111111117711111111771
292222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

16:39 - [68] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (25)
  • 2 - Vitalina Rozhkova - Magdisyuk Andrey (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2М
12511212223721121122471112112247111211224711121122471
21422121114712212211372221221137222122113722212211372

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
E - Кокоулина Виктория
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина

16:47 - [69] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (29)
  • 2 - Бабиевская Елена - Тарасов Артем (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2МIHGEDCB11-2М
12911111117711111111771111121167111112116711111111771
2102222222-722222222-72222212217222221221722222222-72

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
E - Кокоулина Виктория
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина

16:56 - [72] - Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Елена Милинова - Богуш Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AIFECBK1МAIFECBK1МAIFECBK1МAIFECBK1М
122111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

16:56 - [71] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (30)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
  • 3 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
  • 5 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IHGEDCB11-21-31-41-5МIHGEDCB11-21-31-41-5МIHGEDCB11-21-31-41-5МIHGEDCB11-21-31-41-5МIHGEDCB11-21-31-41-5М
13021111116777712111111677771211111167777121111116777711111111777771
255323244-246735322253-355725322243-356725423243-246745323233-26672
373232333-277723253334-156733243334-157733332334-167732252344-34673
41614444221337741434422134774143442213477412444221447723544422-23674
5134555555---1754545545---3754555555---1754555555---1754435555--1375

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
E - Кокоулина Виктория
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина

17:04 - [73] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
BKL1МBKL1МBKL1М
13111311113111131

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

17:14 - [75] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (19)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (30)
  • 3 - Акатова Нина - Поликов Владимир (23)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 5 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (7)
  • 6 - Панченко Светлана - Орлов Евгений (18)
  • 7 - Шилова Александра - Магазинщиков Евгений (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIFEDCB11-21-31-41-51-61-7МAIFEDCB11-21-31-41-51-61-7МAIFEDCB11-21-31-41-51-61-7МAIFEDCB11-21-31-41-51-61-7МAIFEDCB11-21-31-41-51-61-7М
119311122335777771111123246777771211133334777771111223236777772211123335777771
230544211134467772633211134666772733211134666672433111144677771433211134677772
3231224445133677743224355-24577733223245-35677733223355-25577733223355-2557773
4122663332-25557732663423-24557741554422133577742554423-2357774166442213355774
577335654--2356754445644---567754665564---247755445544---477755445544---47775
6184556566---147765557577----44766447677---224766667677-----4766557677----2476
7156777777-----1777776766-----3775776756----24777776766-----3777776766-----377

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина

17:14 - [74] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (27)
  • 2 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (25)
  • 3 - Серединская Екатерина - Лиоли Юрий (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IHGEDCB11-21-3МIHGEDCB11-21-3МIHGEDCB11-21-3МIHGEDCB11-21-3МIHGEDCB11-21-3М
1271111111777121111116771113111166711111111777111111117771
2252222222-77213222221672231232215722322222-6722322222-672
3283333333--733233333-1733223233-3733233333-1733233333-173

Судьи

I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
E - Кокоулина Виктория
D - Харлова Юлия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина

18:43 - [76] - Moscow Winter Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (19)
  • 2 - Панченко Светлана - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFECBK11-2МAIHGFECBK11-2МAIHGFECBK11-2МAIHGFECBK11-2МAIHGFECBK11-2М
119111111111991111111211891111111111991111111111991111111111991
218222222222-92222222122192222222222-92222222222-92222222222-92

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения

19:00 - [79] - Moscow Winter Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (20)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (30)
  • 3 - Акатова Нина - Поликов Владимир (23)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (12)
  • 5 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFECBJ11-21-31-41-5МAIHGFECBJ11-21-31-41-5МAIHGFECBJ11-21-31-41-5МAIHGFECBJ11-21-31-41-5МAIHGFECBJ11-21-31-41-5М
120113111131779991114111122688991113111121789991113111132679991114111231678991
230432232213158992431223214257992434222212167992432222214167992431222113368992
323324553354-14694223552353-36693221333443137993224443441134994223543352-36793
412241324442145993342344441124994342444354-13894341354323126893342334444-14994
55555445525-11395555435535--2395555555535--1195555535555--1195555455525-11295

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
J - Дивцов Дмитрий

19:00 - [78] - Moscow Winter Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Серединская Екатерина - Лиоли Юрий (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHFCBKL1МAHFCBKL1МAHFCBKL1МAHFCBKL1МAHFCBKL1М
128111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
H - Гальперина Ирина
F - Клокотова Анастасия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

19:00 - [78] - Moscow Winter Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHFCBKL1МAHFCBKL1МAHFCBKL1МAHFCBKL1МAHFCBKL1М
127111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
H - Гальперина Ирина
F - Клокотова Анастасия
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

19:12 - [80] - Moscow Winter Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
  • 2 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGECBKL11-2МAIHGECBKL11-2МAIHGECBKL11-2МAIHGECBKL11-2МAIHGECBKL11-2М
116112211112691111211122691111111121891111121111891121121111791
229221122221392222122211392222222212192222212222192212212222292

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

19:26 - [81] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (19)
  • 2 - Панченко Светлана - Орлов Евгений (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFECBJ11-2МAIHGFECBJ11-2МAIHGFECBJ11-2МAIHGFECBJ11-2МAIHGFECBJ11-2М
119111111111991111111111991111111111991111111111991111111111991
218222222222-92222222222-92222222222-92222222222-92222222222-92

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
J - Дивцов Дмитрий

19:26 - [82] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (16)
  • 2 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (29)
  • 3 - Бабиевская Елена - Тарасов Артем (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFECBJ11-21-3МAIHGFECBJ11-21-3МAIHGFECBJ11-21-3МAIHGFECBJ11-21-3МAIHGFECBJ11-21-3М
11612221211159912122121134892112121112699111112211368911222121115991
22921112122348921211212215991221212223289222221122139922111212224992
310333333332-193333333332-1933333333311193333333332-193333333333--93

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
J - Дивцов Дмитрий

19:36 - [83] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
BKL1МBKL1МBKL1М
13111311113111131

Судьи

B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

19:58 - [86] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (20)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (30)
  • 3 - Акатова Нина - Поликов Владимир (23)
  • 4 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFECBJ11-21-31-4МAIHGFECBJ11-21-31-4МAIHGFECBJ11-21-31-4МAIHGFECBJ11-21-31-4МAIHGFECBJ11-21-31-4М
1201131111118899111211111189991113121112689911121111118999111211131178991
23033122222217992333223222-599233121222326992333223223-499333122312226992
323222343333-3893221332333149932224433311479322143234215792223432233-4893
45444434444--194444444444---94444334444--294444344434--294444344444--194

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
I - Гудыно Светлана
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
J - Дивцов Дмитрий

19:58 - [85] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Серединская Екатерина - Лиоли Юрий (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFECBKL1МAHGFECBKL1МAHGFECBKL1МAHGFECBKL1МAHGFECBKL1М
1281111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений

19:58 - [85] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (27)
  • 2 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (25)
  • 3 - Vitalina Rozhkova - Magdisyuk Andrey (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFECBKL11-21-3МAHGFECBKL11-21-3МAHGFECBKL11-21-3МAHGFECBKL11-21-3МAHGFECBKL11-21-3М
12711211111279911111112127991111111111999111111121279911111121118991
22522122332127922222333211692223223222-7922223333211592222223322-792
314333332233-2933333221331393332332333-29333322213314933333312331293

Судьи

A - Синкинсон Эндрю
H - Гальперина Ирина
G - Павлов Влад
F - Клокотова Анастасия
E - Кокоулина Виктория
C - Уланов Даниил
B - Исакович Екатерина
K - Самойлова Евгения
L - Миронов Евгений