Пары чемпионата «MOSCOW WINTER CUP 2022»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Moscow Social Cup, Rising Star Tango Salon, , B
3Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance
Moscow Social Cup, Rising Star Tango Waltz, , B
3Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance
Moscow Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), , B
3Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance
Moscow Social Cup, Open Salon, , C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
4Сучкова ИринаФридман АлексейРоссия Москва Планетанго Алексей Фридман
Moscow Social Cup, Open Tango Waltz, , C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
4Сучкова ИринаФридман АлексейРоссия Москва Планетанго Алексей Фридман
Moscow Social Cup, Open Milonga, , C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Moscow Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), , C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
4Сучкова ИринаФридман АлексейРоссия Москва Планетанго Алексей Фридман
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
4Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоФридман Алексей
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
4Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоФридман Алексей
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
4Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоФридман Алексей
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
24ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
8Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
24ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Latin, Samba, Bronze Open, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Single Latin, Samba, Bronze Open, C
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
Single Latin, Samba, Gold Open, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
Single Latin, Samba, Gold Open, C
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
Single Latin, Samba, Silver Open, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Samba, Silver Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Samba, Silver Open, C
8Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
24ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
8Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
24ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, C
8Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Jive, Bronze Open, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Single Latin, Jive, Gold Open, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
Single Latin, Jive, Gold Open, C
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
24ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Single Latin, Jive, Silver Open, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, C
8Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
24ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
18Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
18Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
18Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
18Логвинова ОльгаОрлов Евгений

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Moscow Winter Championship, International Latin, A
18Панченко СветланаОрлов Евгений
19Князева ТатьянаНикишин Владислав
Moscow Winter Championship, International Latin, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
20Щербакова МаринаДиденко Виталий
23Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
30Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro dance art
Moscow Winter Championship, International Latin, C
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
29Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Moscow Winter Championship, International Standard, A
28Серединская ЕкатеринаЛиоли ЮрийРоссия Москва
Moscow Winter Championship, International Standard, B
27Борисенок Филипп
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
4Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоФридман Алексей
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, C
1Панкова АннаЛукьяненков Артем
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, B
2Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
21Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, B
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
9Довгая ВикторияКоновалов Роман
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, C
8Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
19Князева ТатьянаНикишин Владислав
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, B
23Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, C
10Бабиевская ЕленаТарасов АртемДинамо
Multi Dances International Standard, Standard Bronze 4 Dances, B
18Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Multi Dances International Standard, Standard Gold 4 Dances, B
14Vitalina RozhkovaMagdisyuk Andrey
Rising Star, International Latin, A
9Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
19Князева ТатьянаНикишин Владислав
Rising Star, International Latin, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
13Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
30Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro dance art
Rising Star, International Latin, C
10Бабиевская ЕленаТарасов АртемДинамо
29Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Rising Star, International Standard, B
14Vitalina RozhkovaMagdisyuk Andrey
25Мельникова ТатьянаВолков АндрейРоссияBolshie VyazemyVolkov Dance Studio Волков Андрей Волков Андрей
Rising Star, Argentine Tango, B
3Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, B
22Елена МилиноваБогуш ДмитрийРоссияМоскваГаладэнсСпорыхинКурилко
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, B
3Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance
Scholarship International, Scholarship Latin, A
18Панченко СветланаОрлов Евгений
19Князева ТатьянаНикишин Владислав
Scholarship International, Scholarship Latin, B
5Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
20Щербакова МаринаДиденко Виталий
23Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
30Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro dance art
Scholarship International, Scholarship Latin, C
10Бабиевская ЕленаТарасов АртемДинамо
16Прокофьева ТамараСалов СергейРоссия МоскваTopDanceSchoolСергей Салов
29Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Scholarship International, Scholarship Standard, A
28Серединская ЕкатеринаЛиоли ЮрийРоссия Москва
Scholarship International, Scholarship Standard, B
14Vitalina RozhkovaMagdisyuk Andrey
25Мельникова ТатьянаВолков АндрейРоссияBolshie VyazemyVolkov Dance Studio Волков Андрей Волков Андрей
27Борисенок Филипп
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
28Серединская ЕкатеринаЛиоли ЮрийРоссия Москва
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
25Мельникова ТатьянаВолков АндрейРоссияBolshie VyazemyVolkov Dance Studio Волков Андрей Волков Андрей
27Борисенок Филипп
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
15Шилова АлександраМагазинщиков ЕвгенийРоссияМоскваBodYclass Коломиец Михаил
18Панченко СветланаОрлов Евгений
19Князева ТатьянаНикишин Владислав
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
7Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква Артём Погудин
12Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
23Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
30Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro dance art

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
6Петушкова ИринаГерасимов Роман
18Ишаева ТатьянаОрлов Евгений