Результаты «Кубок РТС по Аргентинскому танго»

Любители
Профессионалы

19:30 - [1] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Escenario, Все уровни, B2+C, Финал

  • 1 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
  • 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1159.819.619.78109.659.159.666666666666758
2119.489.759.769.758.628.919.378333333333356.27

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

20:15 - [2] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Salon, Все уровни, A+A1+B+B1+B2+C, 1/4 финала

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Богданова Галина - Dias Javier (9)
  • 4 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (10)
  • 5 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 6 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 7 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 8 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (3)
  • 10 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 11 - Гоголева Вера - Горленко Андрей (8)
  • 12 - Добровольская Любовь - Кузнецов Дмитрий (18)
  • 12 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
  • 14 - Brouver Anna - Sokoltchik Anton (37)
  • 15 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (1)
  • 16 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (31)
  • 17 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
  • 18 - Клементьева Светлана - Лучин Артём (14)
  • 19 - Сергеева Ольга - Мазяев Сергей (29)
  • 20 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
  • 21 - Сукретная Алина - Фащиленко Виталий (17)
  • 22 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
  • 23 - Веретенникова Галина - Седов Юрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1167.787.077.9287.637.7246.32
2217.8787.067.827.817.487.673333333333346.04
397.777.786.697.827.997.657.616666666666745.7
4107.9987.0686.927.547.58545.51
5287.817.787.157.97.287.577.581666666666745.49
6277.6487.087.547.627.447.553333333333345.32
747.857.8577.817.357.377.538333333333345.23
877.8587.067.736.927.577.521666666666745.13
937.767.857.097.917.17.47.518333333333345.11
10247.8386.9286.957.47.516666666666745.1
1187.577.826.547.547.77.567.45544.73
12187.847.796.47.677.447.547.446666666666744.68
12227.777.677.147.836.817.467.446666666666744.68
14377.5786.647.567.17.477.3944.34
1517.6886.97.286.867.597.38544.31
16317.667.646.887.876.717.397.358333333333344.15
17157.777.366.77.816.977.457.343333333333344.06
18147.627.447.047.476.977.397.321666666666743.93
19297.667.516.547.736.957.487.311666666666743.87
20127.737.316.777.466.947.527.288333333333343.73
21177.847.786.447.426.647.467.263333333333343.58
2257.57.546.757.376.97.187.206666666666743.24
2327.537.326.87.026.837.337.138333333333342.83

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

20:35 - [3] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Продолж., A+B+B1+B2+C, 1/2 финала

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 4 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 5 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 6 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 7 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 8 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
  • 9 - Клементьева Светлана - Лучин Артём (14)
  • 10 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
  • 11 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1168.318.57.528.58.58.098.236666666666749.42
2218.178.57.368.298.378.048.121666666666748.73
3278.188.57.38.148.177.798.013333333333348.08
4248.348.57.48.57.517.838.013333333333348.08
5288.298.57.358.427.67.918.011666666666748.07
678.358.57.38.147.867.827.99547.97
748.358.387.068.0887.847.951666666666747.71
8228.38.337.428.487.397.787.9547.7
9148.138.297.258.157.697.87.88547.31
10158.248.067.18.247.177.977.796666666666746.78
11128.168.17.248.237.287.697.783333333333346.7

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

20:35 - [4] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Средн., B2, Финал

  • 1 - Velentey Anastasia - Сквиччиарини Луис (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1259.7910109.81109.19.783333333333358.7

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

20:45 - [5] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Salon, Все уровни, A+A1+B+B1+B2+C, 1/2 финала

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Богданова Галина - Dias Javier (9)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 4 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 5 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 6 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 7 - Гоголева Вера - Горленко Андрей (8)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (3)
  • 10 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
  • 11 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 12 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (10)
  • 13 - Добровольская Любовь - Кузнецов Дмитрий (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1168.388.57.538.58.278.198.228333333333349.37
298.278.397.268.118.58.158.113333333333348.68
3218.368.47.488.38.038.058.103333333333348.62
4248.348.57.238.57.618.168.056666666666748.34
548.298.427.228.297.938.098.0448.24
6288.318.267.388.417.818.058.036666666666748.22
788.288.337.218.18.377.868.02548.15
8278.28.327.38.098.187.91848
938.168.387.258.367.697.987.9747.82
10228.238.367.48.437.347.957.951666666666747.71
1178.48.47.318.197.248.17.9447.64
12108.168.227.418.57.168.167.93547.61
13188.348.237.198.067.488.097.898333333333347.39

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

20:55 - [6] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Средн., A+A1+B+B1+C, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (28)
  • 2 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
  • 3 - Клементьева Светлана - Лучин Артём (14)
  • 4 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (31)
  • 5 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (25)
  • 6 - Сукретная Алина - Фащиленко Виталий (17)
  • 7 - Богатырева Галина - Королёв Даниил (20)
  • 8 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1289.899.558.8610109.29.583333333333357.5
259.79108.849.919.6699.533333333333357.2
3149.849.928.859.649.859.099.531666666666757.19
4319.739.758.889.989.229.139.448333333333356.69
5259.89.598.89.649.569.069.408333333333356.45
6179.659.78.659.748.888.919.25555.53
7209.829.458.759.59.088.849.2455.44
869.789.388.69.379.388.839.223333333333355.34

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

21:05 - [7] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Начин., A2+C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
  • 2 - Меркулова Екатерина - Сквиччиарини Луис (25)
  • 3 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
169.869.698.99.86109.19.568333333333357.41
2259.79.89.12109.289.019.48556.91
339.469.918.819.858.698.969.2855.68

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

21:15 - [8] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Начин., B2, Финал

  • 1 - Солодовникова Ирина - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (11)
  • 3 - Velentey Anastasia - Сквиччиарини Луис (25)
  • 4 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
139.669.868.710109.169.563333333333357.38
2119.849.588.779.789.6299.431666666666756.59
3259.699.688.799.818.769.119.306666666666755.84
4139.529.198.669.79.268.959.213333333333355.28

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

21:25 - [9] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Начин., B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
139.73108.8210109.29.62557.75
2309.569.288.719.818.999.029.228333333333355.37

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

21:35 - [10] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Salon, Продолж., A+B+B1+B2+C, Финал

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 4 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 6 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1169.85108.910109.299.673333333333358.04
2219.589.838.889.739.699.39.501666666666757.01
3249.749.798.83109.249.39.483333333333356.9
4289.729.78.859.739.029.259.378333333333356.27
5279.629.678.819.559.459.129.3756.22
679.819.698.859.68.839.189.326666666666755.96

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

21:45 - [11] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Salon, Все уровни, A+A1+B+B1+B2+C, Финал

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Богданова Галина - Dias Javier (9)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 4 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 5 - Гоголева Вера - Горленко Андрей (8)
  • 6 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 7 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1169.92108.79109.629.469.631666666666757.79
299.759.468.649.55109.49.466666666666756.8
3219.679.738.769.739.319.389.4356.58
4249.739.718.78108.79.319.371666666666756.23
589.629.358.669.539.779.29.35556.13
6289.849.358.759.649.079.319.326666666666755.96
749.839.58.749.558.919.359.313333333333355.88

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

21:55 - [12] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Waltz, Все уровни, A+B+B1+B2+C, 1/2 финала

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 4 - Суетина Ирина - Лиферов Дмитрий (24)
  • 5 - Богданова Галина - Dias Javier (9)
  • 6 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (10)
  • 7 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 8 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (3)
  • 10 - Гоголева Вера - Горленко Андрей (8)
  • 11 - Добровольская Любовь - Кузнецов Дмитрий (18)
  • 12 - Brouver Anna - Sokoltchik Anton (37)
  • 13 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (1)
  • 14 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
  • 15 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
  • 16 - Сукретная Алина - Фащиленко Виталий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1168.358.57.378.58.57.748.1648.96
2218.348.57.328.378.37.638.076666666666748.46
348.348.247.368.328.47.728.063333333333348.38
4248.258.457.358.478.067.658.038333333333348.23
598.168.57.168.158.57.68.011666666666748.07
6108.038.157.378.58.127.657.9747.82
778.298.57.358.017.687.57.888333333333347.33
8228.278.127.368.277.677.467.858333333333347.15
938.198.397.38.47.397.457.853333333333347.12
1088.218.287.138.047.957.457.843333333333347.06
11188.368.147.148.17.57.647.813333333333346.88
12378.138.147.218.087.867.457.811666666666746.87
1318.058.237.228.367.497.437.796666666666746.78
14158.217.937.128.47.267.587.7546.5
15128.268.117.148.117.287.417.718333333333346.31
16178.2187.148.247.187.517.713333333333346.28

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

22:02 - [13] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Waltz, Продолж., A+B+B1+B2+C, Финал

ПАРКЕТ 1

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Суетина Ирина - Лиферов Дмитрий (24)
  • 4 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 5 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 6 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 7 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
  • 8 - Моховикова Ирина - Баранов Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDBС
1168.88109.469.446666666666728.34
2218.84109.419.416666666666728.25
3248.75109.379.373333333333328.12
478.819.799.389.326666666666727.98
548.799.79.459.313333333333327.94
6278.759.679.349.253333333333327.76
6158.729.789.269.253333333333327.76
8228.729.639.299.213333333333327.64

Судьи

E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
B - Мечура Дамиан

22:02 - [14] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Waltz, Средн., B+B1+C, Финал

ПАРКЕТ 2

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
  • 2 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (28)
  • 3 - Сукретная Алина - Фащиленко Виталий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFCС
169.829.57109.796666666666729.39
2289.83109.329.716666666666729.15
3179.639.868.689.3928.17

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
C - Арисага Диего

22:02 - [15] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Waltz, Начин., B1, Финал

ПАРКЕТ 2

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFCС
139.7310109.9129.73
2309.519.639.329.486666666666728.46

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
C - Арисага Диего

22:09 - [16] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Waltz, Начин., B2, Финал

  • 1 - Velentey Anastasia - Сквиччиарини Луис (25)
  • 2 - Солодовникова Ирина - Бектимиров Руслан (3)
  • 3 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1259.86108.73109.389.459.5757.42
239.779.438.6210109.59.553333333333357.32
3139.649.718.589.888.849.349.331666666666755.99

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

22:16 - [17] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Tango Waltz, Начин., A2+C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
  • 2 - Меркулова Екатерина - Сквиччиарини Луис (25)
  • 3 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
169.839.588.869.76109.389.568333333333357.41
2259.749.768.85109.439.419.531666666666757.19
339.67108.849.828.829.329.411666666666756.47

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

22:23 - [18] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Waltz, Все уровни, A+B+B1+B2+C, Финал

  • 1 - Нелли Ганжела - Тахиров Руслан (16)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Суетина Ирина - Лиферов Дмитрий (24)
  • 4 - Богданова Галина - Dias Javier (9)
  • 5 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 6 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (10)
  • 7 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 8 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1169.91109.219.919.819.519.72558.35
2219.869.859.199.89.679.419.6357.78
3249.849.659.13109.589.389.596666666666757.58
499.679.528.959.51109.429.511666666666757.07
549.779.6999.719.389.469.501666666666757.01
6109.829.649.149.869.189.269.483333333333356.9
779.779.69.169.619.099.359.4356.58
8229.729.579.049.868.899.229.383333333333356.3

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

22:30 - [20] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Milonga, Продолж., B+B1+B2+C, Финал

ПАРКЕТ 2

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 2 - Суетина Ирина - Лиферов Дмитрий (24)
  • 3 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (21)
  • 4 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 5 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDBС
1279.22109.229.4828.44
2249.069.959.169.3928.17
3218.96109.29.386666666666728.16
479.239.719.199.376666666666728.13
5158.949.819.169.303333333333327.91

Судьи

E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
B - Мечура Дамиан

22:30 - [19] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Milonga, Начин., B2+C, Финал

ПАРКЕТ 1

  • 1 - Солодовникова Ирина - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
  • 3 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFCС
139.869.74109.866666666666729.6
269.879.919.269.6829.04
3139.739.518.689.306666666666727.92

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
C - Арисага Диего

22:37 - [23] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Milonga, Все уровни, A+B+B1+B2+C, Финал

ПАРКЕТ 2

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Суетина Ирина - Лиферов Дмитрий (24)
  • 4 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
  • 5 - Brouver Anna - Sokoltchik Anton (37)
  • 6 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 7 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 8 - Добровольская Любовь - Кузнецов Дмитрий (18)
  • 9 - Алексеева Татьяна - Михалин Андрей (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDBС
1279109.419.4728.41
2219.019.99.369.423333333333328.27
3248.97109.299.4228.26
4228.999.939.339.416666666666728.25
5379.019.749.189.3127.93
679.029.699.179.293333333333327.88
748.929.689.249.2827.84
8188.779.69.339.233333333333327.7
9158.889.619.149.2127.63

Судьи

E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
B - Мечура Дамиан

22:37 - [21] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Milonga, Начин., B1, Финал

ПАРКЕТ 1

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFCС
139.7810109.926666666666729.78
2309.69.319.149.3528.05

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
C - Арисага Диего

22:37 - [22] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Milonga, Средн., B1+C, Финал

ПАРКЕТ 1

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
  • 2 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFCС
169.89.58109.793333333333329.38
2289.89109.239.706666666666729.12

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
C - Арисага Диего

22:44 - [24] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Nuevo, Все уровни, A+A1+B+B1+B2+C, 1/2 финала

  • 1 - Шустова Анна - Собирай Павел (26)
  • 2 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (19)
  • 3 - Алборова Ирина - Титов Евгений (11)
  • 4 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (25)
  • 5 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (1)
  • 6 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
  • 6 - Моховикова Ирина - Баранов Дмитрий (22)
  • 8 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
  • 9 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (13)
  • 10 - Богатырева Галина - Королёв Даниил (20)
  • 11 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1268.398.227.518.58.297.898.133333333333348.8
2198.368.277.138.58.57.928.113333333333348.68
3118.287.777.458.58.177.888.008333333333348.05
4258.197.677.348.328.57.897.98547.91
518.117.627.358.417.917.967.893333333333347.36
6128.387.47.358.377.697.827.83547.01
6227.997.877.268.287.747.877.83547.01
858.137.497.288.037.87.817.756666666666746.54
9138.287.487.238.017.467.757.701666666666746.21
10207.837.47.188.077.877.77.67546.05
11308.037.527.058.267.1777.50545.03

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

22:51 - [25] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Milonguero, Все уровни, A+B+B1+C, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга (32)
  • 2 - Клочкова Светлана (33)
  • 3 - Сорока Надежда (36)
  • 4 - Дмитриенко Людмила (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1329.929.469.1210109.59.666666666666758
2339.789.549.049.899.19.59.47556.85
3369.699.718.959.778.699.49.368333333333356.21
4359.579.088.949.659.629.299.358333333333356.15

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

22:58 - [26] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Nuevo, Все уровни, A+A1+B+B1+B2+C, Финал

  • 1 - Шустова Анна - Собирай Павел (26)
  • 2 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (19)
  • 3 - Алборова Ирина - Титов Евгений (11)
  • 4 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (25)
  • 5 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (1)
  • 6 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
  • 7 - Моховикова Ирина - Баранов Дмитрий (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AFEDCBС
1269.939.359.89.92109.149.6958.14
2199.799.799.24109.99.29.653333333333357.92
3119.899.179.55109.499.199.548333333333357.29
4259.799.089.159.789.729.149.443333333333356.66
519.669.129.369.719.289.219.3956.34
6129.878.869.139.829.0199.281666666666755.69
7229.619.189.069.648.749.039.2155.26

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

23:05 - [27] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Multi dance Beginner (TS+TW+M), B2, Финал

ПАРКЕТ 1

  • 1 - Солодовникова Ирина - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AFCСAFCСAFCС
11322221221.6666666666667222217
2311112111.3333333333333111110

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
C - Арисага Диего

23:05 - [28] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Multi dance Intermediate (TS+TW+M), A1+B1+C, Финал

ПАРКЕТ 2

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (28)
  • 2 - Клементьева Светлана - Лучин Артём (14)
  • 3 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (31)
  • 4 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
EDBСEDBСEDBС
163443.666666666666744443443.666666666666734
23142333333432327
3142322.33333333333331211.33333333333332211.666666666666716
42811112121.66666666666671131.666666666666713

Судьи

E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
B - Мечура Дамиан

23:15 - [29] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Multi dance Advanced (TS+TW+M), B+B2+C, Финал

  • 1 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (21)
  • 2 - Суетина Ирина - Лиферов Дмитрий (24)
  • 3 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 4 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 5 - Клементьева Светлана - Лучин Артём (14)
  • 6 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AFEDCBСAFEDCBСAFEDCBС
1126666655.83333333333336665665.83333333333336665655.6666666666667104
21455343445554334.16666666666675553344.166666666666774
374325533.666666666666734265443236533.666666666666768
4242453263.66666666666672212252.33333333333332111262.166666666666749
5281112421.83333333333331333422.66666666666671444423.166666666666746
621324111241411124322112.166666666666737

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

23:15 - [30] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Multi dance Beginner (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AFEDCBСAFEDCBСAFEDCBС
1311111111111111111111118

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

23:25 - [31] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Multi dance (TS+TW+M), A+B+B1+B2, 1/2 финала

  • 1 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 4 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
  • 6 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (3)
  • 7 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (7)
  • 8 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (22)
  • 9 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (19)
  • 10 - Черкасов Евгений - Дубинина Татьяна (12)
  • 11 - Веретенникова Галина - Седов Юрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AFEDCBСAFEDCBСAFEDCBС
12411111111111111111111118
221111110.833333333333331111111111111117
328111110.83333333333333111110.83333333333333111111116
44111110.83333333333333111110.833333333333331110.513
52711110.666666666666671110.511110.6666666666666711
6311110.666666666666671110.51110.510
771110.5110.3333333333333311110.666666666666679
822110.333333333333331110.51110.58
919110.33333333333333110.3333333333333304
1012010.1666666666666710.166666666666672
1120000

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

23:35 - [32] - RDU CUP ARGENTINE TANGO Pro-Am, Multi dance Beginner (TS+TW+M), B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (3)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AFEDCBСAFEDCBСAFEDCBС
13022222222222222222222236
2311111111111111111111118

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан

23:45 - [33] - RDU CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Multi dance (TS+TW+M), A+B+B1+B2, Финал

  • 1 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (24)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (21)
  • 3 - Рудельсон Екатерина - Нестеров Дмитрий (28)
  • 4 - Макацария Тамара - Астафьев Дмитрий (4)
  • 5 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (3)
  • 6 - Найшева Инна - Фролов Александр (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AFEDCBСAFEDCBСAFEDCBС
1276536354.666666666666766463553543333.579
235454164.16666666666675355164.16666666666676366164.666666666666778
343665524.53534523.66666666666674455544.576
4284343633.83333333333334462634.16666666666671632613.166666666666767
52411114422221442.52111452.333333333333341
6212222211.83333333333331113211.55224222.833333333333337

Судьи

A - Николаева Ольга
F - Сохненко Сергей
E - Самойлова Ирина
D - Хамзина Согдиана
C - Арисага Диего
B - Мечура Дамиан