Результаты «Feliz Tango Festival y Mundial»

Партнеры
Партнерши

15 августа, 2021

12:10 - [1] - Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, 1/4 финала

  • 1 - Атепаева Наталья - Тахиров Руслан (61)
  • 2 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 3 - Gerasimov Maxim - Кравцова Ольга (35)
  • 4 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 5 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 6 - Zak Katerina - Izvekov Max (54)
  • 7 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (56)
  • 8 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 9 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (40)
  • 10 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (57)
  • 11 - Берензафт Татьяна - Лигостаев Илья (47)
  • 12 - Клявлина Аида - Филиппов Тимофей (49)
  • 13 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 14 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (31)
  • 15 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 16 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (19)
  • 17 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (11)
  • 18 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 19 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (28)
  • 20 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 21 - Лядова Елена - Лучин Артём (17)
  • 22 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (24)
  • 23 - Сухарева Ксения - Маянцев Антон (22)
  • 24 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (10)
  • 25 - Каменских Елена - Гилев Роман (13)
  • 26 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (27)
  • 27 - Рязанова Татьяна - Жигалов Сергей (34)
  • 28 - Дубинина Татьяна - Черкасов Евгений (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
16187.517.957.9187.87439.37
2367.837.567.937.787.817.78238.91
3357.937.457.97.677.817.75238.76
4327.867.557.827.67.757.71638.58
5257.917.527.927.457.637.68638.43
6547.867.517.887.517.537.65838.29
7567.77.37.867.817.617.65638.28
8437.897.37.817.717.57.64238.21
9407.777.47.817.267.97.62838.14
10577.837.217.877.517.627.60838.04
11477.737.147.837.587.037.46237.31
12497.776.957.757.387.47.4537.25
13187.786.957.867.187.317.41637.08
14317.757.117.846.837.57.40637.03
15557.847.17.846.737.427.38636.93
16197.6877.797.347.027.36636.83
17117.6877.737.147.27.3536.75
18397.727.067.766.687.337.3136.55
19287.657.327.796.327.417.29836.49
20537.696.847.796.827.337.29436.47
21177.697.217.776.567.227.2936.45
22247.826.77.76.777.47.27836.39
23227.616.867.697.047.117.26236.31
24107.546.937.66.6277.13835.69
25137.476.717.56.867.027.11235.56
26277.486.87.756.217.227.09235.46
27347.696.757.546.327.17.0835.4
28527.496.77.646.2177.00835.04

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

12:53 - [2] - Tango de Pista - Beginner, Tango Salon, 1/2 финала

  • 1 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (27)
  • 2 - Швецова Любовь - Белянкин Сергей (37)
  • 3 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 4 - Мальцева Маргарита - Смирнов Артем (11)
  • 5 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (10)
  • 6 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 7 - Шелковникова Татьяна - Маянцев Антон (22)
  • 8 - Найданов Данил - Попова Марина (14)
  • 9 - Перфильева Наталья - Матвеев Николай (51)
  • 10 - Марук Олеся - Дектерева Юлия (30)
  • 11 - Логинова Яна - Горбанев Иван (42)
  • 12 - Коробкина Анна - Селиванов Владимир (48)
  • 13 - Буданова Ирина - Быковский Евгений (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1278.418.218.497.98.218.24441.22
2378.227.918.428.138.328.241
3218.468.118.417.877.938.15640.78
4118.297.88.467.88.358.1440.7
5108.47.958.327.678.258.11840.59
6538.257.98.318.217.898.11240.56
7228.487.958.437.48.18.07240.36
8148.37.758.327.668.158.03640.18
9518.187.858.37.5487.97439.87
10308.2288.347.2387.95839.79
11428.187.88.367.228.217.95439.77
12488.187.758.317.197.887.86239.31
13248.177.78.297.217.727.81839.09

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

13:07 - [3] - Tango-Vals - Beginner, Tango Waltz, 1/2 финала

  • 1 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 2 - Мальцева Маргарита - Смирнов Артем (11)
  • 3 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 4 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 5 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (10)
  • 6 - Найданов Данил - Попова Марина (14)
  • 7 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (27)
  • 8 - Логинова Яна - Горбанев Иван (42)
  • 9 - Гомзикова Наталья - Гомзиков Леонид (44)
  • 10 - Буданова Ирина - Быковский Евгений (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1498.57.958.457.948.58.26841.34
2118.317.858.388.148.48.21641.08
3218.58.18.427.98.048.19240.96
4538.257.98.398.417.928.17440.87
5108.367.958.357.898.38.1740.85
6148.377.848.317.828.48.14840.74
7278.3288.457.748.28.14240.71
8428.197.88.367.78.188.04640.23
9448.217.758.37.5187.95439.77
10248.327.78.37.2387.9139.55

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

13:21 - [4] - Milonga - Beginner, Milonga, Финал

  • 1 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 2 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (27)
  • 3 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (10)
  • 4 - Мальцева Маргарита - Смирнов Артем (11)
  • 5 - Захарова Эрика - Григораш Артем (21)
  • 5 - Шелковникова Татьяна - Маянцев Антон (22)
  • 7 - Найданов Данил - Попова Марина (14)
  • 8 - Логинова Яна - Горбанев Иван (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
149109.959.939.869.559.85849.29
2279.79.99.969.749.479.75448.77
3109.939.89.89.439.669.72448.62
4119.729.59.919.549.819.69648.48
5219.729.69.89.199.129.48647.43
5229.879.49.89.239.139.48647.43
7149.689.39.89.059.329.4347.15
8429.639.29.789.139.49.42847.14

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

13:29 - [5] - Tango de Pista - Intermediate, Tango Salon, 1/2 финала

  • 1 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (11)
  • 2 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Сухарева Ксения - Маянцев Антон (22)
  • 4 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 5 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 6 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 7 - Зубова Нина - Завадский Георгий (28)
  • 8 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 9 - Чуп Дарина - Голов Дмитрий (53)
  • 10 - Федорова Ирина - Королёв Даниил (26)
  • 11 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 12 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (12)
  • 13 - Дектерева Юлия - Кирьянов Антон (29)
  • 14 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (27)
  • 15 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (19)
  • 16 - Буданова Ирина - Быковский Евгений (24)
  • 17 - Новик Анастасия - Кузьмин Дмитрий (20)
  • 18 - Рязанова Татьяна - Жигалов Сергей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1118.318.48.428.448.418.39641.98
2258.428.458.448.028.58.36641.83
3228.588.418.388.58.35841.79
4188.48.358.47.868.58.30241.51
5558.58.38.417.88.338.26841.34
6398.418.158.418.028.38.25841.29
7288.438.258.347.628.148.15640.78
8218.18.258.387.7988.10440.52
9538.257.758.358.247.98.09840.49
10268.237.718.47.638.48.07440.37
11498.267.858.337.498.268.03840.19
12128.457.968.437.327.998.0340.15
13298.27.68.327.78.177.99839.99
14278.137.88.367.418.237.98639.93
15198.217.98.367.398.017.97439.87
16248.317.568.327.147.857.83639.18
172077.0677.037.017.0235.1
183477.0677.0277.01635.08

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

13:43 - [6] - Tango-Vals - Intermediate, Tango Waltz, 1/2 финала

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 2 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (11)
  • 4 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 5 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 6 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (12)
  • 7 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 8 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 9 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 10 - Зубова Нина - Завадский Георгий (28)
  • 11 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (27)
  • 12 - Дектерева Юлия - Кирьянов Антон (29)
  • 13 - Сбеглова Елена - Королёв Даниил (26)
  • 14 - Буданова Ирина - Быковский Евгений (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1188.58.418.428.38.48.40642.03
2258.58.458.428.058.58.38441.92
3118.378.28.418.378.458.3641.8
4398.388.48.398.288.328.35441.77
5558.48.358.437.778.48.2741.35
6128.398.38.387.588.198.16840.84
7498.328.28.417.698.28.16440.82
8538.37.898.398.158.078.1640.8
9218.38.058.387.798.128.12840.64
10288.388.38.327.578.018.11640.58
11278.37.758.327.78.318.07640.38
12298.227.858.357.428.157.99839.99
13268.317.88.317.438.117.99239.96
14248.347.88.37.087.947.89239.46

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

13:57 - [7] - Milonga - Intermediate, Milonga, 1/2 финала

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 2 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 3 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 4 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (11)
  • 5 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (19)
  • 6 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 7 - Зубова Нина - Завадский Георгий (28)
  • 8 - Захарова Эрика - Григораш Артем (21)
  • 9 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (27)
  • 10 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1188.58.48.448.378.218.38441.92
2398.468.358.428.158.328.3441.7
3258.58.48.448.068.28.3241.6
4118.218.358.368.268.38.29641.48
5198.328.118.387.828.18.14640.73
6498.268.18.387.88.048.11640.58
7288.368.38.357.577.958.10640.53
8218.348.28.357.217.938.00640.03
9278.197.958.367.148.27.96839.84
10128.238.018.47.128.047.9639.8

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

14:11 - [8] - “Три танго” - любители, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Светлана Бухина - Бухин Андрей (33)
  • 2 - Людмила Бурцева - Исупов Станислав (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1339.879.939.98109.79.89649.48
238109.999.869.019.69.69248.46

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

14:36 - [9] - Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, 1/2 финала

  • 1 - Кравцова Наталья - Gerasimov Maxim (35)
  • 2 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 4 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 5 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 6 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (57)
  • 7 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (56)
  • 8 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (31)
  • 10 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (28)
  • 11 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (24)
  • 12 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (19)
  • 13 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (10)
  • 14 - Лядова Елена - Лучин Артём (17)
  • 15 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 16 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (27)
  • 17 - Соломонова Ася - Сергей Белянкин (37)
  • 18 - Моховикова Ирина - Королёв Даниил (26)
  • 19 - Рязанова Татьяна - Жигалов Сергей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1358.448.48.448.348.58.42442.12
2368.48.358.428.448.438.40842.04
3438.58.38.418.328.268.35841.79
4258.58.48.248.188.48.34441.72
5328.388.48.418.068.338.31641.58
6578.418.258.418.248.198.341.5
7568.348.158.478.128.18.23641.18
8398.3988.377.898.238.17640.88
9318.418.268.417.448.38.16440.82
10288.238.28.367.778.018.11440.57
11248.437.88.47.518.38.08840.44
12198.317.958.387.688.088.0840.4
13108.377.888.427.588.128.07440.37
14178.178.18.397.588.068.0640.3
15538.387.758.387.777.828.0240.1
16278.237.98.47.4687.99839.99
17378.337.718.37.58.047.97639.88
18268.197.868.367.288.017.9439.7
19348.337.68.287.137.947.85639.28

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

14:50 - [10] - Milonga - открытая категория, Milonga, 1/2 финала

  • 1 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 3 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (57)
  • 4 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 6 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 7 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (19)
  • 8 - Лядова Елена - Лучин Артём (17)
  • 9 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (28)
  • 10 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (10)
  • 11 - Богатырева Галина - Дымбрылов Евгений (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1368.58.358.498.58.58.46842.34
2438.448.48.478.428.28.38641.93
3578.58.38.398.288.38.35441.77
4328.368.58.418.088.388.34641.73
5188.418.158.438.178.118.25441.27
6398.3888.368.048.18.17640.88
7198.278.18.387.868.18.14240.71
8178.398.18.357.588.228.12840.64
9288.338.258.347.657.928.09840.49
10108.148.28.357.887.918.09640.48
11278.157.88.347.237.87.86439.32

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

15:04 - [11] - Tango nuevo - открытая категория, Nuevo, 1/2 финала

  • 1 - Сон Дана - Дымбрылов Евгений (27)
  • 2 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (28)
  • 4 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (11)
  • 5 - Моховикова Ирина - Белянкин Сергей (37)
  • 6 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (19)
  • 7 - Белова Мария - Григораш Артем (21)
  • 8 - Чуп Дарина - Голов Дмитрий (53)
  • 9 - Жигалова Елена - Тонков Антон (16)
  • 10 - Богатырёва Галина - Королёв Даниил (26)
  • 11 - Марук Олеся - Дектерева Юлия (30)
  • 12 - Новик Анастасия - Кузьмин Дмитрий (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1278.388.28.468.468.48.3841.9
2258.58.28.368.278.28.30641.53
3288.458.18.368.168.128.23841.19
4118.457.858.358.158.358.2341.15
5378.57.88.337.868.278.15240.76
6198.257.628.357.918.088.04240.21
7218.337.758.37.677.77.9539.75
8538.227.58.347.757.927.94639.73
9168.267.48.267.38.077.85839.29
10268.267.558.337.227.917.85439.27
11308.37.238.247.427.817.839
122077.0377.0377.01235.06

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

15:22 - [12] - “Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, 1/2 финала

  • 1 - Кравцова Наталья - Gerasimov Maxim (35)
  • 2 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 4 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 6 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 7 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 8 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (24)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (31)
  • 10 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (10)
  • 11 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (11)
  • 12 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (19)
  • 13 - Лядова Елена - Лучин Артём (17)
  • 14 - Дубинина Татьяна - Черкасов Евгений (52)
  • 15 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 16 - Долгих Лариса - Белянкин Сергей (37)
  • 17 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1358.498.38.448.418.58.42842.14
2368.58.48.458.358.448.42842.14
3438.438.28.48.258.328.3241.6
4328.458.48.387.988.378.31641.58
5188.48.28.398.098.228.2641.3
6258.388.258.397.818.218.20841.04
7558.478.158.417.318.318.1340.65
8248.437.98.47.628.138.09640.48
9318.348.158.387.428.148.08640.43
10108.48.18.387.5488.08440.42
11118.377.758.357.768.18.06640.33
12198.327.98.387.677.948.04240.21
13178.387.958.347.38.027.99839.99
14528.347.658.357.747.717.95839.79
15498.337.78.377.367.97.93239.66
16378.327.78.337.217.97.89239.46
17278.27.88.367.097.817.85239.26

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

15:44 - [13] - Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, 1/2 финала

  • 1 - Атепаева Наталья - Тахиров Руслан (61)
  • 2 - Gerasimov Maxim - Кравцова Ольга (35)
  • 3 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (57)
  • 4 - Zak Katerina - Izvekov Max (54)
  • 5 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 6 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 7 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (40)
  • 8 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 9 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (56)
  • 10 - Берензафт Татьяна - Лигостаев Илья (47)
  • 11 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 12 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (31)
  • 13 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 14 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 15 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (19)
  • 16 - Клявлина Аида - Филиппов Тимофей (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1618.58.48.58.458.58.4742.35
2358.58.358.498.278.448.4142.05
3578.468.258.3888.358.28841.44
4548.48.358.48.128.118.27641.38
5258.458.258.448.028.28.27241.36
6368.327.958.478.298.38.26641.33
7408.428.28.397.818.48.24441.22
8438.428.158.418.078.18.2341.15
9568.318.28.457.838.358.22841.14
10478.267.998.398.158.018.1640.8
11328.358.38.427.518.18.13640.68
12318.418.18.397.698.028.12240.61
13188.397.858.377.338.268.0440.2
14558.427.98.437.168.027.98639.93
15198.17.958.377.497.977.97639.88
16498.217.88.387.2987.93639.68

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

16:36 - [14] - Tango de Pista - Beginner, Tango Salon, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 2 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (27)
  • 3 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 4 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (10)
  • 4 - Мальцева Маргарита - Смирнов Артем (11)
  • 6 - Швецова Любовь - Белянкин Сергей (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
121109.959.989.829.419.83249.16
2279.99.889.859.339.59.69248.46
3539.819.799.919.719.29.68448.42
4109.849.99.879.139.679.68248.41
4119.919.869.948.889.829.68248.41
6379.879.889.878.689.39.5247.6

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

16:44 - [15] - Tango-Vals - Beginner, Tango Waltz, Финал

  • 1 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (27)
  • 2 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 3 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 4 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
  • 5 - Мальцева Маргарита - Смирнов Артем (11)
  • 6 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (10)
  • 7 - Найданов Данил - Попова Марина (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
127109.959.939.439.319.72448.62
2539.769.89.99.899.229.71448.57
3219.849.99.819.629.249.68248.41
4499.829.759.959.259.589.6748.35
5119.759.659.849.099.79.60648.03
6109.859.859.858.869.49.56247.81
7149.769.79.838.679.59.49247.46

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

16:52 - [16] - Tango de Pista - Intermediate, Tango Salon, Финал

  • 1 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (11)
  • 3 - Сухарева Ксения - Маянцев Антон (22)
  • 4 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 6 - Чуп Дарина - Голов Дмитрий (53)
  • 7 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (21)
  • 8 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 9 - Зубова Нина - Завадский Георгий (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1259.99.99.979.279.89.76848.84
2119.89.849.859.79.69.75848.79
3229.879.759.919.639.69.75248.76
4559.989.719.929.299.89.7448.7
5189.869.959.889.149.719.70848.54
6539.769.559.779.549.369.59647.98
7219.779.619.799.399.419.59447.97
8399.839.89.88.939.549.5847.9
9289.829.759.818.689.49.49247.46

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

17:00 - [17] - Tango-Vals - Intermediate, Tango Waltz, Финал

  • 1 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (11)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 4 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (53)
  • 6 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 7 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (12)
  • 8 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1259.899.989.949.649.79.8349.15
2119.819.869.829.769.629.77448.87
318109.929.829.159.69.69848.49
4559.839.719.979.059.89.67248.36
5539.679.649.799.459.379.58447.92
6399.829.769.819.19.49.57847.89
7129.919.89.98.749.49.5547.75
8499.859.619.838.929.519.54447.72

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

17:08 - [18] - Milonga - Intermediate, Milonga, Финал

  • 1 - Касаткина Надежда - Смирнов Артем (11)
  • 2 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
  • 4 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 5 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1119.839.939.889.779.89.84249.21
2259.869.989.949.829.69.8449.2
3189.999.799.919.389.719.75648.78
4399.849.879.869.279.59.66848.34
5199.889.719.898.839.59.56247.81

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

17:16 - [19] - Milonguero - открытая категория, Milonguero, Финал

  • 1 - Son Dana (114)
  • 2 - Голов Дмитрий (53)
  • 3 - Карпов Виталий (60)
  • 4 - Сухарева Ксения (112)
  • 5 - Григораш Артем (21)
  • 6 - Патрушева Лилия (116)
  • 7 - Гилев Роман (13)
  • 8 - Горбанев Иван (42)
  • 9 - Гейде Ольга (117)
  • 10 - Новикова Екатерина (111)
  • 11 - Зубова Нина (110)
  • 11 - Гилёв Леонид (41)
  • 13 - Жигалов Сергей (34)
  • 14 - Дектерева Юлия (113)
  • 15 - Гомзиков Леонид (44)
  • 16 - Казакова Светлана (115)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1114109.969.999.849.79.89849.49
253109.99.939.829.789.88649.43
3609.919.849.869.779.689.81249.06
41129.899.819.919.579.619.75848.79
5219.939.959.999.459.459.75448.77
61169.889.859.869.389.469.68648.43
7139.89.859.899.579.259.67248.36
8429.839.519.799.289.749.6348.15
91179.819.919.98.969.549.62448.12
101119.739.549.949.099.549.56847.84
111109.819.749.818.79.369.48447.42
11419.869.759.78.99.219.48447.42
13349.819.449.99.089.169.47847.39
141139.749.519.888.789.329.44647.23
15449.829.479.728.739.239.39446.97
161159.768.588.58.518.58.7743.85

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

17:38 - [21] - Milonga - открытая категория, Milonga, Финал

  • 1 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 2 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (57)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 4 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 5 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 6 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
136109.99.999.859.99.92849.64
2579.969.859.949.379.799.78248.91
3329.749.99.859.739.559.75448.77
4439.889.759.99.549.659.74448.72
5399.749.719.869.29.439.58847.94
6189.869.89.898.719.59.55247.76

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

17:46 - [22] - “Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 2 - Кравцова Наталья - Gerasimov Maxim (35)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 4 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 5 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (24)
  • 6 - Плоткина Марина - Кайтуков Вадим (55)
  • 7 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (32)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1369.989.999.969.899.79.90449.52
235109.979.999.579.89.86649.33
3439.929.859.949.739.59.78848.94
4259.889.929.919.299.549.70848.54
5249.879.719.859.429.379.64448.22
6559.819.669.899.039.619.648
7329.859.789.899.189.29.5847.9
8189.89.69.878.869.49.50647.53

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

17:57 - [23] - Tango nuevo - открытая категория, Nuevo, Финал

  • 1 - Сон Дана - Дымбрылов Евгений (27)
  • 2 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (28)
  • 4 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (11)
  • 5 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (19)
  • 6 - Моховикова Ирина - Белянкин Сергей (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1279.859.9210109.859.92449.62
225109.959.919.729.739.86249.31
3289.99.929.939.579.649.79248.96
4119.89.859.829.439.769.73248.66
5199.779.89.898.879.59.56647.83
6379.849.739.88.729.59.51847.59

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

18:07 - [24] - Tango escenario - открытая категория, Escenario, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (40)
  • 2 - Патрушева Лилия - Гладков Роман (39)
  • 3 - Щерчкова Надежда - Данил Найданов (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
14010109.9810109.99649.98
2399.549.919.778.79.549.49247.46
31499.919.748.819.269.34446.72

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio

18:17 - [25] - Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, Финал

  • 1 - Атепаева Наталья - Тахиров Руслан (61)
  • 2 - Gerasimov Maxim - Кравцова Ольга (35)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (36)
  • 4 - Zak Katerina - Izvekov Max (54)
  • 5 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (43)
  • 6 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 7 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (40)
  • 8 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (57)
  • 9 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
161109.999.9910109.99649.98
2359.999.949.959.689.869.88449.42
3369.959.889.939.889.719.8749.35
4549.919.959.99.489.69.76848.84
5439.89.739.929.599.59.70848.54
6259.939.99.99.089.629.68648.43
7409.769.89.849.29.779.67448.37
8579.759.859.869.299.69.6748.35
9569.838.59.898.819.59.30646.53

Судьи

A - Sebastian Arce
E - Мария Маринова
D - Juan Manuel Rosales
C - Liza Rosales
B - Nicolas Crededio