Расписание «Feliz Tango Festival y Mundial»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
15 августа, 2021
10:30Регистрация (до 11.30)

Регистрация на Чемпионат производится до 11.30

11:00Проба паркета
11:45Собрание участников
12:00Вступительное слово
12:10[1]Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, 1/4 финала
Заход 1
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Каменских Елена, Гилев Роман
*Gerasimov Maxim, Кравцова Ольга
*Zak Katerina, Izvekov Max
*Соколова Светлана, Куркатов Сергей
*Атепаева Наталья, Тахиров Руслан
Заход 2
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Сухарева Ксения, Маянцев Антон
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Берензафт Татьяна, Лигостаев Илья
*Дубинина Татьяна, Черкасов Евгений
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
Заход 3
*Лядова Елена, Лучин Артём
*Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Рязанова Татьяна, Жигалов Сергей
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
*Клявлина Аида, Филиппов Тимофей
Заход 4
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
12:53[2]Tango de Pista - Beginner, Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Мальцева Маргарита, Смирнов Артем
*Найданов Данил, Попова Марина
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Буданова Ирина, Быковский Евгений
*Коробкина Анна, Селиванов Владимир
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
Заход 2
*Шелковникова Татьяна, Маянцев Антон
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Марук Олеся, Дектерева Юлия
*Швецова Любовь, Белянкин Сергей
*Логинова Яна, Горбанев Иван
*Перфильева Наталья, Матвеев Николай
13:07[3]Tango-Vals - Beginner, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Мальцева Маргарита, Смирнов Артем
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
Заход 2
*Найданов Данил, Попова Марина
*Буданова Ирина, Быковский Евгений
*Логинова Яна, Горбанев Иван
*Гомзикова Наталья, Гомзиков Леонид
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
13:21[4]Milonga - Beginner, Milonga
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Мальцева Маргарита, Смирнов Артем
*Найданов Данил, Попова Марина
*Захарова Эрика, Григораш Артем
*Шелковникова Татьяна, Маянцев Антон
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Логинова Яна, Горбанев Иван
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
13:29[5]Tango de Pista - Intermediate, Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Сухарева Ксения, Маянцев Антон
*Буданова Ирина, Быковский Евгений
*Федорова Ирина, Королёв Даниил
*Дектерева Юлия, Кирьянов Антон
*Рязанова Татьяна, Жигалов Сергей
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
*Чуп Дарина, Голов Дмитрий
Заход 2
*Касаткина Надежда, Смирнов Артем
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Новик Анастасия, Кузьмин Дмитрий
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
*Зубова Нина, Завадский Георгий
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
13:43[6]Tango-Vals - Intermediate, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
*Буданова Ирина, Быковский Евгений
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Зубова Нина, Завадский Георгий
*Дектерева Юлия, Кирьянов Антон
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
Заход 2
*Касаткина Надежда, Смирнов Артем
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Сбеглова Елена, Королёв Даниил
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
13:57[7]Milonga - Intermediate, Milonga, 1/2 финала
Заход 1
*Касаткина Надежда, Смирнов Артем
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Зубова Нина, Завадский Георгий
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
Заход 2
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Захарова Эрика, Григораш Артем
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
14:11[8]“Три танго” - любители, Arg.Tango
*Светлана Бухина, Бухин Андрей
*Людмила Бурцева, Исупов Станислав
14:21Перерыв
14:31Награждение категорий “Три танго” - любители и Milonga - Beginner
14:36[9]Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
*Лядова Елена, Лучин Артём
*Моховикова Ирина, Королёв Даниил
*Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Кравцова Наталья, Gerasimov Maxim
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Соколова Светлана, Куркатов Сергей
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
Заход 2
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Рязанова Татьяна, Жигалов Сергей
*Соломонова Ася, Сергей Белянкин
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
14:50[10]Milonga - открытая категория, Milonga, 1/2 финала
Заход 1
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Богатырева Галина, Дымбрылов Евгений
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
Заход 2
*Лядова Елена, Лучин Артём
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
15:04[11]Tango nuevo - открытая категория, Nuevo, 1/2 финала
Заход 1
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Жигалова Елена, Тонков Антон
*Новик Анастасия, Кузьмин Дмитрий
*Белова Мария, Григораш Артем
*Марук Олеся, Дектерева Юлия
*Моховикова Ирина, Белянкин Сергей
Заход 2
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Богатырёва Галина, Королёв Даниил
*Сон Дана, Дымбрылов Евгений
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Чуп Дарина, Голов Дмитрий
15:22[12]“Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, 1/2 финала
Заход 1
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Лядова Елена, Лучин Артём
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Кравцова Наталья, Gerasimov Maxim
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Долгих Лариса, Белянкин Сергей
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
Заход 2
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
*Дубинина Татьяна, Черкасов Евгений
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
15:44[13]Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Gerasimov Maxim, Кравцова Ольга
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
*Zak Katerina, Izvekov Max
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
Заход 2
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Берензафт Татьяна, Лигостаев Илья
*Клявлина Аида, Филиппов Тимофей
*Соколова Светлана, Куркатов Сергей
*Атепаева Наталья, Тахиров Руслан
16:06Перерыв
16:36[14]Tango de Pista - Beginner, Tango Salon, Финал
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Мальцева Маргарита, Смирнов Артем
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Швецова Любовь, Белянкин Сергей
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
16:44[15]Tango-Vals - Beginner, Tango Waltz, Финал
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Мальцева Маргарита, Смирнов Артем
*Найданов Данил, Попова Марина
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
16:52[16]Tango de Pista - Intermediate, Tango Salon, Финал
*Касаткина Надежда, Смирнов Артем
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Сухарева Ксения, Маянцев Антон
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Зубова Нина, Завадский Георгий
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Чуп Дарина, Голов Дмитрий
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
17:00[17]Tango-Vals - Intermediate, Tango Waltz, Финал
*Касаткина Надежда, Смирнов Артем
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
17:08[18]Milonga - Intermediate, Milonga, Финал
*Касаткина Надежда, Смирнов Артем
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
17:16[19]Milonguero - открытая категория, Milonguero
*Гилев Роман
*Григораш Артем
*Жигалов Сергей
*Гилёв Леонид
*Горбанев Иван
*Гомзиков Леонид
*Голов Дмитрий
*Карпов Виталий
*Зубова Нина
*Новикова Екатерина
*Сухарева Ксения
*Дектерева Юлия
*Son Dana
*Казакова Светлана
*Патрушева Лилия
*Гейде Ольга
17:30[20]Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Кравцова Наталья, Gerasimov Maxim
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Соколова Светлана, Куркатов Сергей
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
17:38[21]Milonga - открытая категория, Milonga, Финал
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
17:46[22]“Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, Финал
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Кравцова Наталья, Gerasimov Maxim
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Плоткина Марина, Кайтуков Вадим
17:57[23]Tango nuevo - открытая категория, Nuevo, Финал
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Дымбрылов Евгений
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Моховикова Ирина, Белянкин Сергей
18:07[24]Tango escenario - открытая категория, Escenario
*Щерчкова Надежда, Данил Найданов
*Патрушева Лилия, Гладков Роман
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
18:17[25]Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Gerasimov Maxim, Кравцова Ольга
*Пащинская Анна, Аракелян Норайр
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Zak Katerina, Izvekov Max
*Соколова Светлана, Куркатов Сергей
*Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
*Атепаева Наталья, Тахиров Руслан
18:29Перерыв. Подведение итогов.
18:59Награждение