| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-1 6-9, Ст (E, Juv 1 6-9, St) |
---|
551 | Zhukov Il`ya | Lebedeva Sofiya | Россия | Подольск | Спортданс | Щукина Анна | Щукина Анна |
568 | Nikiforov Artur | Malova Sof`ya | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий |
592 | Hayrulin Artur | Omel`chenko Polina | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
599 | Golovin Konstantin | Krasheninnikova Anna | Россия | Электроугли | СТК "Life&Dance" | Богачев Андрей | Богачев Андрей |
601 | Rukavicyn Danila | Malashina Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Андрианова Ольга | Храпов Александр |
602 | Laptev Il`ya | Balohina Mariya | Россия | Подольск | Спортденс | Щукина Анна | Щукина Анна |
629 | Kukosh Erik | Viktoriya Berko | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | | Чередниченко Даниела |
634 | Krygin Dmitriy | Odarchenko Alla | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
636 | Artur Hayrulin | Polina Omel`chenko | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
638 | Melnik Daniel | Guzhuman Gabriela | Молдова | Кишинев | Стап Ап | Граур Даниел | Даниел Граур |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-1 6-9 Ла (E, Juv 1 6-9, La) |
---|
551 | Zhukov Il`ya | Lebedeva Sofiya | Россия | Подольск | Спортданс | Щукина Анна | Щукина Анна |
568 | Nikiforov Artur | Malova Sof`ya | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий |
592 | Hayrulin Artur | Omel`chenko Polina | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
599 | Golovin Konstantin | Krasheninnikova Anna | Россия | Электроугли | СТК "Life&Dance" | Богачев Андрей | Богачев Андрей |
601 | Rukavicyn Danila | Malashina Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Андрианова Ольга | Храпов Александр |
602 | Laptev Il`ya | Balohina Mariya | Россия | Подольск | Спортденс | Щукина Анна | Щукина Анна |
629 | Kukosh Erik | Viktoriya Berko | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | | Чередниченко Даниела |
634 | Krygin Dmitriy | Odarchenko Alla | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
636 | Artur Hayrulin | Polina Omel`chenko | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-2 10-11 Ст (E, Juv 2 10-11, St) |
---|
557 | Koschin Dmitriy | Ageeva Dar`ya | Россия | Москва | Кристал денс клаб | Филиппова ТА | Филиппова ТА Баланда СА |
558 | Georgika Ruslan | Anna Bespalko | Молдова | Кишинэу | Стэп ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
576 | Vyskrebcev Fedor | Nizamova Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
581 | Pervoy Artem | Marietta Dolganova | Россия | Москва | Лидер Данс | Чижова Наталья | Чижова Наталья Орлов Евгений |
607 | Velikanov Ivan | Kuznecova Viktoriya | Россия | | | | |
628 | Zabutyrin Sergey | Gaina Aleksandra | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
632 | Pervoy Art | Dolganova Marietta | Россия | Москва | Лидер Данс | Чижова Наталья | Чижова Наталья Орлов Евгений |
633 | Smolin Kirill | Belenko Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-2 10-11 Ла (E, Juv 2 10-11, La) |
---|
576 | Vyskrebcev Fedor | Nizamova Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
581 | Pervoy Artem | Marietta Dolganova | Россия | Москва | Лидер Данс | Чижова Наталья | Чижова Наталья Орлов Евгений |
607 | Velikanov Ivan | Kuznecova Viktoriya | Россия | | | | |
632 | Pervoy Art | Dolganova Marietta | Россия | Москва | Лидер Данс | Чижова Наталья | Чижова Наталья Орлов Евгений |
633 | Smolin Kirill | Belenko Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ст (E, Jur 1+2 12-15, St) |
---|
556 | Badanin Dmitriy | Badanina Anna | Россия | Санкт-Петербург | ТСК Лидер | Оводов Сергей | Герасимова Дарья |
564 | Perov Kirill | Podsorina Ekaterina | Россия | Лобня | Стэп бай стэп | Клюевы Ольга и Алексей | Клюевы Ольга и Алексей |
605 | Otrep`ev Gavriil | Nizamova Nika | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
606 | Boykov Mihail | Zagornyanu Alena | Россия | Санкт-Петербург | ТСК Лидер | Оводов Сергей | Герасимова Дарья |
615 | Kovalenko Nikolay | Kravchenko Dar`ya | Россия | Москва | Кристал денц клаб | Филиппова Т А | Филиппова Т А Баланда С А |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ла (E, Jur 1+2 12-15, La) |
---|
556 | Badanin Dmitriy | Badanina Anna | Россия | Санкт-Петербург | ТСК Лидер | Оводов Сергей | Герасимова Дарья |
605 | Otrep`ev Gavriil | Nizamova Nika | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
606 | Boykov Mihail | Zagornyanu Alena | Россия | Санкт-Петербург | ТСК Лидер | Оводов Сергей | Герасимова Дарья |
615 | Kovalenko Nikolay | Kravchenko Dar`ya | Россия | Москва | Кристал денц клаб | Филиппова Т А | Филиппова Т А Баланда С А |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D класс Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11, Ст (D, Juv 1+2 8-11, St) |
---|
558 | Georgika Ruslan | Anna Bespalko | Молдова | Кишинэу | Стэп ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
577 | Shemchuk Kirill | Svetlichnaya Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий Анатольевич | Попов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна |
586 | Miloradova Vasilisa | | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
603 | Vihtar Egor | Bezuglova Kseniya | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
623 | Bodnar Il`ya | Bodnar Elizaveta | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья Михайловна | Пронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна |
627 | Kuvshinov Ivan | Kochoyan Anastasiya | Россия | Одинцово | Дриам Дэнс | Чернышев Василий | Чернышев Василий, Чернышева Анна |
628 | Zabutyrin Sergey | Gaina Aleksandra | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D класс Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11, Ла (D, Juv 1+2 8-11, La) |
---|
558 | Georgika Ruslan | Anna Bespalko | Молдова | Кишинэу | Стэп ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
577 | Shemchuk Kirill | Svetlichnaya Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий Анатольевич | Попов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна |
586 | Miloradova Vasilisa | | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
603 | Vihtar Egor | Bezuglova Kseniya | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
623 | Bodnar Il`ya | Bodnar Elizaveta | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья Михайловна | Пронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна |
627 | Kuvshinov Ivan | Kochoyan Anastasiya | Россия | Одинцово | Дриам Дэнс | Чернышев Василий | Чернышев Василий, Чернышева Анна |
628 | Zabutyrin Sergey | Gaina Aleksandra | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ст (D, Juv 1+2 12-15, St) |
---|
550 | Aleksey Sahabiev | Dar`ya Tkacheva | Россия | Санкт-Петербург, Колпино | ТСК ЛИДЕР | Оводов Сергей | Оводов Сергей |
572 | Kuramshin Damir | Anciferova Viktoriya | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | Пронина Наталья, Самоданова Анна |
582 | Soldatovich Vladimir | Kashulina Anastasiya | Россия | Москва | Вояж | Куркина | Куркина |
594 | Fedorov Yaroslav | Nekrasova Taisiya | Россия | Москва | СССР | | Сызранцева Юлия |
596 | Davydov Stepan | Lebedeva Viktoriya | Россия | Тула | Эдельвейс | Писанец Михаил | Антомохин Александр |
611 | Matvey Sapronov | Bychkova Irina | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин | Тишина |
612 | Balyasnikov Dmitriy | Kuchina Alena | Россия | | Силуэт | | |
616 | Silka Zahar | Krasnoschek Anastasiya | Украина | Луганск | МегаДенс | Ригорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
622 | Hashem Dani | Novozhilova Yulya | Россия | | Зевс | Пьянкова СЮ | Пьянков ЛЛ |
630 | Seleznev Dmitriy | Gorbunova Elizaveta | Россия | Лобня | Стэп бай стэп | Клюева Ольга | Клюевы Ольга и Алексей |
| 23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ла (D, Juv 1+2 12-15, La) |
---|
550 | Aleksey Sahabiev | Dar`ya Tkacheva | Россия | Санкт-Петербург, Колпино | ТСК ЛИДЕР | Оводов Сергей | Оводов Сергей |
582 | Soldatovich Vladimir | Kashulina Anastasiya | Россия | Москва | Вояж | Куркина | Куркина |
594 | Fedorov Yaroslav | Nekrasova Taisiya | Россия | Москва | СССР | | Сызранцева Юлия |
596 | Davydov Stepan | Lebedeva Viktoriya | Россия | Тула | Эдельвейс | Писанец Михаил | Антомохин Александр |
597 | Manischenkov Il`ya | Solenaya Dar`ya | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
605 | Otrep`ev Gavriil | Nizamova Nika | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
611 | Matvey Sapronov | Bychkova Irina | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин | Тишина |
612 | Balyasnikov Dmitriy | Kuchina Alena | Россия | | Силуэт | | |
616 | Silka Zahar | Krasnoschek Anastasiya | Украина | Луганск | МегаДенс | Ригорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
622 | Hashem Dani | Novozhilova Yulya | Россия | | Зевс | Пьянкова СЮ | Пьянков ЛЛ |
630 | Seleznev Dmitriy | Gorbunova Elizaveta | Россия | Лобня | Стэп бай стэп | Клюева Ольга | Клюевы Ольга и Алексей |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ст (C, Jur 1+2 12-15, St) |
---|
553 | Lukin Dmitriy | Zamalyutina Elizaveta | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья Михайловна | Пронина Наталья, Самоданова Анна |
559 | Forsyuk Oleg | Fil`chakova Polina | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
570 | Vysochin Maksim | Levterova Polina | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
579 | Evseev Arseniy | Firsova Polina | Россия | Брянск | ИЛАРТ | Полякова Илона, Потапцев Артур | Полякова Илона, Потапцев Артур |
590 | Panin Aleksey | Ekaterina Eskina | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий |
597 | Manischenkov Il`ya | Solenaya Dar`ya | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
604 | Mironchik Ivan | Borisevich Anastasiya | Беларусь | Витебск | Аэлита | Бурдинская Екатерина | Легкоступов Роман |
617 | Lebedev Matvey | Gorchinskaya Elizaveta | Россия | Москва | Данс Спирит | Василий Осадчий | Василий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина |
624 | Frolov Aleksandr | Lyubov` Prokof`eva | россия | Москва | TopDanceShcool | Салов Сергей, Фролова Марина | Фролова Марина, Прокофьева Марина |
626 | Fedorenko Artem | Demchenko Sof`ya | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакина Юлия и Попов Антон |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ла (C, Jur 1+2 12-15, La) |
---|
555 | Ksenofontov Igor` | Kopylova Elizaveta | Россия | Балашиха | Виктория дансспорт | Плавич Виктория, Плавич Валерия | Плавич Виктория, Плавич Валерия |
559 | Forsyuk Oleg | Fil`chakova Polina | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
570 | Vysochin Maksim | Levterova Polina | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
579 | Evseev Arseniy | Firsova Polina | Россия | Брянск | ИЛАРТ | Полякова Илона, Потапцев Артур | Полякова Илона, Потапцев Артур |
590 | Panin Aleksey | Ekaterina Eskina | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий |
595 | Frolova Aleksandr | Prokof`eva Lyubov` | Россия | Москва | | | |
604 | Mironchik Ivan | Borisevich Anastasiya | Беларусь | Витебск | Аэлита | Бурдинская Екатерина | Легкоступов Роман |
608 | Kobzev Artem | Panasova Arina | Россия | Москва | Вираж-Москва | Букарева Софья | Шестепров Ярослав |
617 | Lebedev Matvey | Gorchinskaya Elizaveta | Россия | Москва | Данс Спирит | Василий Осадчий | Василий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина |
624 | Frolov Aleksandr | Lyubov` Prokof`eva | россия | Москва | TopDanceShcool | Салов Сергей, Фролова Марина | Фролова Марина, Прокофьева Марина |
626 | Fedorenko Artem | Demchenko Sof`ya | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакина Юлия и Попов Антон |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Юниоры-2 14-15 Ст (C+B, Jur 2 14-15, St) |
---|
570 | Vysochin Maksim | Levterova Polina | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
587 | BRITAN DMITRII | EZHOVA ALEXANDRA | РОССИЯ | МОСКВА | АСТЕРИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ |
588 | Cherkasov Fedor | Shklyaeva Yuliya | Расея | Масакава | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
610 | Kotov Ignat | Stankevich Yana | Беларусь | Витебск | Аэлита | Бурдинская Екатерина | Легкоступов Роман |
614 | Homich Vladislav | Savirko Ekaterina | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга, Леонтьев Александр |
617 | Lebedev Matvey | Gorchinskaya Elizaveta | Россия | Москва | Данс Спирит | Василий Осадчий | Василий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина |
618 | Shneytor Yan | Scherbak Polina | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга, Леонтьев Александр |
637 | Dolgopolov Artem | Bausina Arina | Россия | Электросталь | Дансхолл | Александр Абрамов | Ирина Гундова |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Юниоры-2 14-15 Ла (C+B, Jur 2 14-15, La) |
---|
555 | Ksenofontov Igor` | Kopylova Elizaveta | Россия | Балашиха | Виктория дансспорт | Плавич Виктория, Плавич Валерия | Плавич Виктория, Плавич Валерия |
570 | Vysochin Maksim | Levterova Polina | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим Григорян Эллина |
587 | BRITAN DMITRII | EZHOVA ALEXANDRA | РОССИЯ | МОСКВА | АСТЕРИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ |
588 | Cherkasov Fedor | Shklyaeva Yuliya | Расея | Масакава | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
589 | Bayrakovskiy Nikita | Bugaeva Ol`ga | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим |
610 | Kotov Ignat | Stankevich Yana | Беларусь | Витебск | Аэлита | Бурдинская Екатерина | Легкоступов Роман |
614 | Homich Vladislav | Savirko Ekaterina | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга, Леонтьев Александр |
617 | Lebedev Matvey | Gorchinskaya Elizaveta | Россия | Москва | Данс Спирит | Василий Осадчий | Василий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина |
618 | Shneytor Yan | Scherbak Polina | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга, Леонтьев Александр |
637 | Dolgopolov Artem | Bausina Arina | Россия | Электросталь | Дансхолл | Александр Абрамов | Ирина Гундова |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Молодежь+Любители 16+ Ст (C+B, Y+A 16+, St) |
---|
565 | Pankov Nikita | Zueva Alisa | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин Алексей | Тишин Алексей |
575 | Pivin` Mark | Gridchina Dar`ya | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | Самоданова Анна |
585 | Botnari Nicolae | Mihaela Curkan | Moldova | Кишинев | Степ Ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
609 | Krasulin Artemiy | Korneeva Anastasiya | Россия | Колпино | ТСК Лидер | | Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Молодежь+Любители 16+ Ла (C+B, Y+A 16+, La) |
---|
565 | Pankov Nikita | Zueva Alisa | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин Алексей | Тишин Алексей |
575 | Pivin` Mark | Gridchina Dar`ya | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | Самоданова Анна |
583 | Bezhan Pavel | Diana Vil`dyaeva | Молдова | Кишинев | Стэп Ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
609 | Krasulin Artemiy | Korneeva Anastasiya | Россия | Колпино | ТСК Лидер | | Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ст (B, Jur 1+2 12-15, St) |
---|
567 | Kolobaev Georgiy | Kasimova Nikol` | Россия | Москва | ВИТА | Тарасевич | Милехин |
587 | BRITAN DMITRII | EZHOVA ALEXANDRA | РОССИЯ | МОСКВА | АСТЕРИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ |
588 | Cherkasov Fedor | Shklyaeva Yuliya | Расея | Масакава | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
589 | Bayrakovskiy Nikita | Bugaeva Ol`ga | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим |
610 | Kotov Ignat | Stankevich Yana | Беларусь | Витебск | Аэлита | Бурдинская Екатерина | Легкоступов Роман |
613 | Denisevich Roman | Vasil`ko Varvara | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Леонтьев Александр и Елена |
618 | Shneytor Yan | Scherbak Polina | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга, Леонтьев Александр |
631 | Bondar` Il`ya | Bondar` Karina | Россия | Севастополь | Дэнс Проджект | Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия | Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав |
637 | Dolgopolov Artem | Bausina Arina | Россия | Электросталь | Дансхолл | Александр Абрамов | Ирина Гундова |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ла (B, Jur 1+2 12-15, La) |
---|
567 | Kolobaev Georgiy | Kasimova Nikol` | Россия | Москва | ВИТА | Тарасевич | Милехин |
573 | Kozubov David | Lavrikova Elizaveta | Россия | Москва | СТК ГРЭЙТ | НАТАЛЬЯ СЕНИНА | Андрей Ваньков, Ирина Печенова, Дмитрий Афанасьев |
578 | Torskiy Filipp | Demidova Elizaveta | РФ | Москва | Клуб Номер Один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия |
587 | BRITAN DMITRII | EZHOVA ALEXANDRA | РОССИЯ | МОСКВА | АСТЕРИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ | ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ |
588 | Cherkasov Fedor | Shklyaeva Yuliya | Расея | Масакава | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
589 | Bayrakovskiy Nikita | Bugaeva Ol`ga | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим |
613 | Denisevich Roman | Vasil`ko Varvara | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Леонтьев Александр и Елена |
618 | Shneytor Yan | Scherbak Polina | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга, Леонтьев Александр |
631 | Bondar` Il`ya | Bondar` Karina | Россия | Севастополь | Дэнс Проджект | Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия | Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B+A Класс Молодежь+Любители 16+ Ст (B+A, Y+A 16+, St) |
---|
569 | Shvedov Mihail | Karpach Valeriya | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга |
574 | Radu Aliev | Kazak Mihaela | Молдова | Кишинев | Стэп Уп | Граур Даниел | Граур Даниел |
575 | Pivin` Mark | Gridchina Dar`ya | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | Самоданова Анна |
580 | Zotov Ivan | Shurshalina Alena | Россия | Москва | Астерия | Николай Говоров | Евгения Толстая |
585 | Botnari Nicolae | Mihaela Curkan | Moldova | Кишинев | Степ Ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
593 | Tyasto Danila | Gun`ko Elizaveta | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Леонтьев Александр |
600 | Nevmyvanyy Vladislav | Zayceva Vera | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим |
635 | Vasil`ev Dmitriy | Petrenko Mariya | Россия | Севастополь | , | Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия | Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав |
| 23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B+A Класс Молодежь+Любители 16+ Ла (B+A, Y+A 16+, La) |
---|
560 | Orlov Sergey | Ivanova Alena | Россия | Колпино | Лидер | Оводов Сергей | Герасимова Дарья |
561 | Shevchenko Evgeniy | Yudickaya Alena | Украина | Луганск | МегаДенс | Григорян Максим | Григорян Максим |
569 | Shvedov Mihail | Karpach Valeriya | Беларусь | Минск | Аурум | Леонтьев Александр | Парецкая Ольга |
574 | Radu Aliev | Kazak Mihaela | Молдова | Кишинев | Стэп Уп | Граур Даниел | Граур Даниел |
575 | Pivin` Mark | Gridchina Dar`ya | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | Самоданова Анна |
580 | Zotov Ivan | Shurshalina Alena | Россия | Москва | Астерия | Николай Говоров | Евгения Толстая |
619 | Pavel Bezhan | Diana Vildyaeva | Молдова | Кишинев | Стэп Ап | Граур Даниел | Граур Даниел |
635 | Vasil`ev Dmitriy | Petrenko Mariya | Россия | Севастополь | , | Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия | Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав |
639 | Yashelin Maksim | Frolova Olesya | Россия | Брянск | ИЛАРТ | Полякова Илона, Потапцев Артур | Полякова Илона, Потапцев Артур |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Ла |
---|
642 | Ogannisyan Ilona | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Аракелян Лусинэ |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Ст |
---|
642 | Ogannisyan Ilona | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Аракелян Лусинэ |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Ла |
---|
641 | | Ketelina Prodan | Молдова | Бельцы | Галакси Дэнс | Гилецки Наталия | Чередниченко Даниела |
643 | Terebilenko Sof`ya | | Россия | Балашиха | Виктория дансспорт | Плавич Виктория, Плавич Валерия | Плавич Виктория, Плавич Валерия |
646 | | Copa Medelina | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | | Чередниченко Даниела |
647 | Miloradova Vasilisa | | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
649 | Pavlova Elina | | Россия | Новороссийск | Магнат | Кулаков АЮ | Кулаков, Любимова |
650 | | Stecun Aleksandra | Россия | Москва | Абсолют | Абрамова Наталья | Абрамова Наталья |
651 | Desyatkova Zlata | | Россия | Лобня | СТК Степ бай Степ | Клюевы Алексей и Ольга | Клюев Алексей |
654 | Grebneva Valeriya | | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | Наталия Гилецки | |
658 | Voskanyan Milena | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Ар |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Ст |
---|
643 | Terebilenko Sof`ya | | Россия | Балашиха | Виктория дансспорт | Плавич Виктория, Плавич Валерия | Плавич Виктория, Плавич Валерия |
647 | Miloradova Vasilisa | | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
649 | Pavlova Elina | | Россия | Новороссийск | Магнат | Кулаков АЮ | Кулаков, Любимова |
650 | | Stecun Aleksandra | Россия | Москва | Абсолют | Абрамова Наталья | Абрамова Наталья |
651 | Desyatkova Zlata | | Россия | Лобня | СТК Степ бай Степ | Клюевы Алексей и Ольга | Клюев Алексей |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Ла |
---|
642 | Ogannisyan Ilona | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Аракелян Лусинэ |
648 | Omel`chenko Karolina | | Россия | Москва | Данспрайд | Сыдыковы Роман и Юлия | Сыдыковы Роман и Юлия |
655 | Veremeyko Ul`yana | | Россия | Дзержинский г | Спартакъ | Дивцов Дмитрий | ПронинаН, СамодановаА |
660 | Lavrinova Veronika | | Россия | Москва | Данспрайд | Сыдыковы Роман и Юлия | Сыдыковы Роман и Юлия |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Ст |
---|
642 | Ogannisyan Ilona | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Аракелян Лусинэ |
648 | Omel`chenko Karolina | | Россия | Москва | Данспрайд | Сыдыковы Роман и Юлия | Сыдыковы Роман и Юлия |
655 | Veremeyko Ul`yana | | Россия | Дзержинский г | Спартакъ | Дивцов Дмитрий | ПронинаН, СамодановаА |
660 | Lavrinova Veronika | | Россия | Москва | Данспрайд | Сыдыковы Роман и Юлия | Сыдыковы Роман и Юлия |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Ла |
---|
615 | Kovalenko Nikolay | | Россия | Москва | Кристал денц клаб | Филиппова Тамара Анатольевна | Филиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей Александрович |
640 | Barinova Liliya | | Россия | Москва | Кристал данс клаб | Филиппова Т | Баланда С Филиппова Т |
641 | | Ketelina Prodan | Молдова | Бельцы | Галакси Дэнс | Гилецки Наталия | Чередниченко Даниела |
644 | Medelina Copa | | Молдова | Бельцы | Гэлэкси дэнс | Гилецки Наталия | Чередниченко Даниела |
645 | | Trifonova Anastasiya | Россия | Москва | Премиум | Сулименко Виталий | Кислова Анна |
651 | Desyatkova Zlata | | Россия | Лобня | СТК Степ бай Степ | Клюевы Алексей и Ольга | Клюев Алексей |
652 | Neboroka Anastasiya | | Россия | Москва | Данспрайд | Сыдыковы Роман и Юлия | Сыдыковы Роман и Юлия |
654 | Grebneva Valeriya | | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | Наталия Гилецки | |
656 | | Tudor Tat`yana | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | | Чередниченко Даниела |
657 | Agaronyan Inessa | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Аракелян Лусинэ |
658 | Voskanyan Milena | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Ар |
659 | | Pavlova Elena | Россия | НОВОРОССИЙСК | Магнат | Кулаков АЮ | Кулаков , Любимова |
662 | Fedotova Liliya | | Россия | Москва | dance club | Филиппова Тамара Анатольевна | Филиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей |
| 23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Ст |
---|
615 | Kovalenko Nikolay | | Россия | Москва | Кристал денц клаб | Филиппова Тамара Анатольевна | Филиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей Александрович |
640 | Barinova Liliya | | Россия | Москва | Кристал данс клаб | Филиппова Т | Баланда С Филиппова Т |
645 | | Trifonova Anastasiya | Россия | Москва | Премиум | Сулименко Виталий | Кислова Анна |
651 | Desyatkova Zlata | | Россия | Лобня | СТК Степ бай Степ | Клюевы Алексей и Ольга | Клюев Алексей |
652 | Neboroka Anastasiya | | Россия | Москва | Данспрайд | Сыдыковы Роман и Юлия | Сыдыковы Роман и Юлия |
657 | Agaronyan Inessa | | Россия | Ростов-на-Дону | Дэнс Квартал | Аракелян Лусинэ | Аракелян Лусинэ |
659 | | Pavlova Elena | Россия | НОВОРОССИЙСК | Магнат | Кулаков АЮ | Кулаков , Любимова |
662 | Fedotova Liliya | | Россия | Москва | dance club | Филиппова Тамара Анатольевна | Филиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Н класс Ювеналы 1 (5-9 лет) Ст |
---|
563 | Frolov Vsevolod | Azhmuldinova Elizaveta | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Дивцов Дмитрий | Пронина Н, Самоданова А |
566 | Rubanov Aleksey | Gavrilova Dar`ya | Россия | Тула | Эдельвейс | Писанец Михаил | Антомохин Александр |
591 | Zezyulev Maksim | Fedoseeva Mariya | Россия | Москва | Клуб номер один | Андрианова Ольга | Александр Храпов, Андрианова Ольга |
620 | Luk`yanov Artem | Soboleva Polina | Россия | Тула | Эдельвейс | Писанец Михаил | Антомохин Александр |
625 | Tokarev Daniil | Potryasaeva Sofiya | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
629 | Kukosh Erik | Viktoriya Berko | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | | Чередниченко Даниела |
634 | Krygin Dmitriy | Odarchenko Alla | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
638 | Melnik Daniel | Guzhuman Gabriela | Молдова | Кишинев | Стап Ап | Граур Даниел | Даниел Граур |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Н класс Ювеналы 1 (5-9 лет) Ла |
---|
563 | Frolov Vsevolod | Azhmuldinova Elizaveta | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Дивцов Дмитрий | Пронина Н, Самоданова А |
566 | Rubanov Aleksey | Gavrilova Dar`ya | Россия | Тула | Эдельвейс | Писанец Михаил | Антомохин Александр |
591 | Zezyulev Maksim | Fedoseeva Mariya | Россия | Москва | Клуб номер один | Андрианова Ольга | Александр Храпов, Андрианова Ольга |
620 | Luk`yanov Artem | Soboleva Polina | Россия | Тула | Эдельвейс | Писанец Михаил | Антомохин Александр |
625 | Tokarev Daniil | Potryasaeva Sofiya | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
629 | Kukosh Erik | Viktoriya Berko | Молдова | Бельцы | Гэлэкси Дэнс | | Чередниченко Даниела |
634 | Krygin Dmitriy | Odarchenko Alla | Россия | Подольск | СПОРТДАНС | Щукина Анна | Щукина Анна |
638 | Melnik Daniel | Guzhuman Gabriela | Молдова | Кишинев | Стап Ап | Граур Даниел | Даниел Граур |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ст |
---|
562 | Mihal`kov Andrey | Kunina Aleksandra | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Мелехин Дмитрий |
571 | Palagin Gleb | Krivosar Dar`ya | Россия | Санкт-Петербург | ТСК Актив | Михайлов Геннадий | Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения |
576 | Vyskrebcev Fedor | Nizamova Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
621 | Mihal`kov Aleksandr | Polina Shablova | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Милехин Дмитрий |
625 | Tokarev Daniil | Potryasaeva Sofiya | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
633 | Smolin Kirill | Belenko Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ла |
---|
562 | Mihal`kov Andrey | Kunina Aleksandra | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Мелехин Дмитрий |
571 | Palagin Gleb | Krivosar Dar`ya | Россия | Санкт-Петербург | ТСК Актив | Михайлов Геннадий | Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения |
576 | Vyskrebcev Fedor | Nizamova Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
621 | Mihal`kov Aleksandr | Polina Shablova | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Милехин Дмитрий |
625 | Tokarev Daniil | Potryasaeva Sofiya | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
633 | Smolin Kirill | Belenko Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ст |
---|
562 | Mihal`kov Andrey | Kunina Aleksandra | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Мелехин Дмитрий |
577 | Shemchuk Kirill | Svetlichnaya Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий Анатольевич | Попов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна |
584 | Sokolov Il`ya | Emelina Vitalina | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
586 | Miloradova Vasilisa | | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
621 | Mihal`kov Aleksandr | Polina Shablova | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Милехин Дмитрий |
627 | Kuvshinov Ivan | Kochoyan Anastasiya | Россия | Одинцово | Дриам Дэнс | Чернышев Василий | Чернышев Василий, Чернышева Анна |
633 | Smolin Kirill | Belenko Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ла |
---|
562 | Mihal`kov Andrey | Kunina Aleksandra | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Мелехин Дмитрий |
577 | Shemchuk Kirill | Svetlichnaya Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий Анатольевич | Попов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна |
584 | Sokolov Il`ya | Emelina Vitalina | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
586 | Miloradova Vasilisa | | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакин Дмитрий |
598 | Shpakov Roman | Matanina Anastasiya | Россия | Красноярск | Катюша | Вяткин владимир | Вяткин Владимир Малахова Екатерина |
621 | Mihal`kov Aleksandr | Polina Shablova | Россия | Москва | Вита | Тарасевич Дмитрий | Милехин Дмитрий |
627 | Kuvshinov Ivan | Kochoyan Anastasiya | Россия | Одинцово | Дриам Дэнс | Чернышев Василий | Чернышев Василий, Чернышева Анна |
633 | Smolin Kirill | Belenko Valeriya | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Юниоры1+2 (12-15 лет) Ст |
---|
552 | Ignatov Pavel | Muhina Marusya | Россия | Москва | Мщскоу Данс Клаб | | Гайлит Артем |
594 | Fedorov Yaroslav | Nekrasova Taisiya | Россия | Москва | СССР | | Сызранцева Юлия |
605 | Otrep`ev Gavriil | Nizamova Nika | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
611 | Matvey Sapronov | Bychkova Irina | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин | Тишина |
622 | Hashem Dani | Novozhilova Yulya | Россия | | Зевс | Пьянкова СЮ | Пьянков ЛЛ |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Юниоры1+2 (12-15 лет) Ла |
---|
552 | Ignatov Pavel | Muhina Marusya | Россия | Москва | Мщскоу Данс Клаб | | Гайлит Артем |
594 | Fedorov Yaroslav | Nekrasova Taisiya | Россия | Москва | СССР | | Сызранцева Юлия |
605 | Otrep`ev Gavriil | Nizamova Nika | Россия | Климовск | Елена Данс | Кострова Елена | Кострова Елена, Пьянков Лев |
611 | Matvey Sapronov | Bychkova Irina | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин | Тишина |
622 | Hashem Dani | Novozhilova Yulya | Россия | | Зевс | Пьянкова СЮ | Пьянков ЛЛ |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, D+C класс Юниоры 1 (12-13 лет) Ст |
---|
550 | Aleksey Sahabiev | Dar`ya Tkacheva | Россия | Санкт-Петербург, Колпино | ТСК ЛИДЕР | Оводов Сергей | Оводов Сергей |
552 | Ignatov Pavel | Muhina Marusya | Россия | Москва | Мщскоу Данс Клаб | | Гайлит Артем |
554 | Semenenkov Arseniy | Belokurenko Ekaterina | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
579 | Evseev Arseniy | Firsova Polina | Россия | Брянск | ИЛАРТ | Полякова Илона, Потапцев Артур | Полякова Илона, Потапцев Артур |
590 | Panin Aleksey | Ekaterina Eskina | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий |
611 | Matvey Sapronov | Bychkova Irina | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин | Тишина |
626 | Fedorenko Artem | Demchenko Sof`ya | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакина Юлия и Попов Антон |
| 24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, D+C класс Юниоры 1 (12-13 лет) Ла |
---|
550 | Aleksey Sahabiev | Dar`ya Tkacheva | Россия | Санкт-Петербург, Колпино | ТСК ЛИДЕР | Оводов Сергей | Оводов Сергей |
552 | Ignatov Pavel | Muhina Marusya | Россия | Москва | Мщскоу Данс Клаб | | Гайлит Артем |
554 | Semenenkov Arseniy | Belokurenko Ekaterina | Молдова | Тирасполь | Экспрессия | Андроник Андрей Борисович | Анроник Андрей Борисович |
579 | Evseev Arseniy | Firsova Polina | Россия | Брянск | ИЛАРТ | Полякова Илона, Потапцев Артур | Полякова Илона, Потапцев Артур |
590 | Panin Aleksey | Ekaterina Eskina | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий |
608 | Kobzev Artem | Panasova Arina | Россия | Москва | Вираж-Москва | Букарева Софья | Шестепров Ярослав |
611 | Matvey Sapronov | Bychkova Irina | Россия | Серпухов | Алькасар | Тишин | Тишина |
626 | Fedorenko Artem | Demchenko Sof`ya | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий | Ломакина Юлия и Попов Антон |