Championship couples «Moscow Dance Festival 2019 Классы и Rising Star»

#MaleFemaleCountryCityClubCoachTeacher
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Jive,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Rumba,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Samba,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Jive,
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Rumba,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
653Prodan KetelinaМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
661Prodan KetelinaМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Samba,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
653Prodan KetelinaМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Quickstep,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Tango,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по V Waltz,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Waltz,
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Quickstep,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Tango,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Waltz,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Rumba,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Jive,
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Jive,
645Trifonova AnastasiyaРоссияМоскваПремиумСулименко ВиталийКислова Анна
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
652Neboroka AnastasiyaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Rumba,
641Ketelina ProdanМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
645Trifonova AnastasiyaРоссияМоскваПремиумСулименко ВиталийКислова Анна
649Pavlova ElinaРоссияНовороссийскМагнатКулаков АЮКулаков, Любимова
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
652Neboroka AnastasiyaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
659Pavlova ElenaРоссияНОВОРОССИЙСКМагнатКулаков АЮКулаков , Любимова
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
640Barinova LiliyaРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
641Ketelina ProdanМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
644Medelina CopaМолдова БельцыГэлэкси дэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
652Neboroka AnastasiyaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
659Pavlova ElenaРоссияНОВОРОССИЙСКМагнатКулаков АЮКулаков , Любимова
662Fedotova LiliyaРоссияМосква dance clubФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Tango,
640Barinova LiliyaРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Waltz,
640Barinova LiliyaРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
652Neboroka AnastasiyaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
659Pavlova ElenaРоссияНОВОРОССИЙСКМагнатКулаков АЮКулаков , Любимова
662Fedotova LiliyaРоссияМосква dance clubФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Quickstep,
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
#MaleFemaleCountryCityClubCoachTeacher
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-1 6-9, Ст (E, Juv 1 6-9, St)
551Zhukov Il'yaLebedeva SofiyaРоссияПодольскСпортдансЩукина АннаЩукина Анна
568Nikiforov ArturMalova Sof'yaРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
592Hayrulin ArturOmel'chenko PolinaРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
599Golovin KonstantinKrasheninnikova AnnaРоссияЭлектроуглиСТК "Life&Dance"Богачев АндрейБогачев Андрей
601Rukavicyn DanilaMalashina AleksandraРоссияМоскваКлуб номер одинАндрианова ОльгаХрапов Александр
602Laptev Il'yaBalohina MariyaРоссияПодольскСпортденсЩукина АннаЩукина Анна
629Kukosh ErikViktoriya BerkoМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
634Krygin DmitriyOdarchenko AllaРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
636Artur HayrulinPolina Omel'chenkoРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
638Melnik DanielGuzhuman GabrielaМолдоваКишиневСтап АпГраур ДаниелДаниел Граур
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-1 6-9 Ла (E, Juv 1 6-9, La)
551Zhukov Il'yaLebedeva SofiyaРоссияПодольскСпортдансЩукина АннаЩукина Анна
568Nikiforov ArturMalova Sof'yaРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
592Hayrulin ArturOmel'chenko PolinaРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
599Golovin KonstantinKrasheninnikova AnnaРоссияЭлектроуглиСТК "Life&Dance"Богачев АндрейБогачев Андрей
601Rukavicyn DanilaMalashina AleksandraРоссияМоскваКлуб номер одинАндрианова ОльгаХрапов Александр
602Laptev Il'yaBalohina MariyaРоссияПодольскСпортденсЩукина АннаЩукина Анна
629Kukosh ErikViktoriya BerkoМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
634Krygin DmitriyOdarchenko AllaРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
636Artur HayrulinPolina Omel'chenkoРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-2 10-11 Ст (E, Juv 2 10-11, St)
557Koschin DmitriyAgeeva Dar'yaРоссияМоскваКристал денс клабФилиппова ТАФилиппова ТА Баланда СА
558Georgika RuslanAnna BespalkoМолдоваКишинэуСтэп апГраур ДаниелГраур Даниел
576Vyskrebcev FedorNizamova ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
581Pervoy ArtemMarietta DolganovaРоссияМоскваЛидер ДансЧижова НатальяЧижова Наталья Орлов Евгений
607Velikanov IvanKuznecova ViktoriyaРоссия
628Zabutyrin SergeyGaina AleksandraМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
632Pervoy ArtDolganova MariettaРоссияМоскваЛидер ДансЧижова НатальяЧижова Наталья Орлов Евгений
633Smolin KirillBelenko ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-2 10-11 Ла (E, Juv 2 10-11, La)
576Vyskrebcev FedorNizamova ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
581Pervoy ArtemMarietta DolganovaРоссияМоскваЛидер ДансЧижова НатальяЧижова Наталья Орлов Евгений
607Velikanov IvanKuznecova ViktoriyaРоссия
632Pervoy ArtDolganova MariettaРоссияМоскваЛидер ДансЧижова НатальяЧижова Наталья Орлов Евгений
633Smolin KirillBelenko ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ст (E, Jur 1+2 12-15, St)
556Badanin DmitriyBadanina AnnaРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
564Perov KirillPodsorina EkaterinaРоссияЛобняСтэп бай стэпКлюевы Ольга и АлексейКлюевы Ольга и Алексей
605Otrep'ev GavriilNizamova NikaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
606Boykov MihailZagornyanu AlenaРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
615Kovalenko NikolayKravchenko Dar'yaРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Т А Филиппова Т А Баланда С А
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ла (E, Jur 1+2 12-15, La)
556Badanin DmitriyBadanina AnnaРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
605Otrep'ev GavriilNizamova NikaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
606Boykov MihailZagornyanu AlenaРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
615Kovalenko NikolayKravchenko Dar'yaРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Т А Филиппова Т А Баланда С А
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D класс Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11, Ст (D, Juv 1+2 8-11, St)
558Georgika RuslanAnna BespalkoМолдоваКишинэуСтэп апГраур ДаниелГраур Даниел
577Shemchuk KirillSvetlichnaya AleksandraРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
586Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
603Vihtar EgorBezuglova KseniyaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
623Bodnar Il'yaBodnar ElizavetaРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна
627Kuvshinov IvanKochoyan AnastasiyaРоссияОдинцовоДриам Дэнс Чернышев Василий Чернышев Василий, Чернышева Анна
628Zabutyrin SergeyGaina AleksandraМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D класс Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11, Ла (D, Juv 1+2 8-11, La)
558Georgika RuslanAnna BespalkoМолдоваКишинэуСтэп апГраур ДаниелГраур Даниел
577Shemchuk KirillSvetlichnaya AleksandraРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
586Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
603Vihtar EgorBezuglova KseniyaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
623Bodnar Il'yaBodnar ElizavetaРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна
627Kuvshinov IvanKochoyan AnastasiyaРоссияОдинцовоДриам Дэнс Чернышев Василий Чернышев Василий, Чернышева Анна
628Zabutyrin SergeyGaina AleksandraМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ст (D, Juv 1+2 12-15, St)
550Aleksey SahabievDar'ya TkachevaРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
572Kuramshin DamirAnciferova ViktoriyaРоссияДзержинскийСпартакъПронина НатальяПронина Наталья, Самоданова Анна
582Soldatovich VladimirKashulina AnastasiyaРоссияМоскваВояжКуркина Куркина
594Fedorov YaroslavNekrasova TaisiyaРоссияМоскваСССРСызранцева Юлия
596Davydov StepanLebedeva ViktoriyaРоссияТулаЭдельвейсПисанец МихаилАнтомохин Александр
611Matvey SapronovBychkova IrinaРоссияСерпуховАлькасарТишинТишина
612Balyasnikov DmitriyKuchina AlenaРоссияСилуэт
616Silka ZaharKrasnoschek AnastasiyaУкраина ЛуганскМегаДенс Ригорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
622Hashem DaniNovozhilova YulyaРоссияЗевсПьянкова СЮПьянков ЛЛ
630Seleznev DmitriyGorbunova ElizavetaРоссияЛобняСтэп бай стэпКлюева ОльгаКлюевы Ольга и Алексей
23 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ла (D, Juv 1+2 12-15, La)
550Aleksey SahabievDar'ya TkachevaРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
582Soldatovich VladimirKashulina AnastasiyaРоссияМоскваВояжКуркина Куркина
594Fedorov YaroslavNekrasova TaisiyaРоссияМоскваСССРСызранцева Юлия
596Davydov StepanLebedeva ViktoriyaРоссияТулаЭдельвейсПисанец МихаилАнтомохин Александр
597Manischenkov Il'yaSolenaya Dar'yaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
605Otrep'ev GavriilNizamova NikaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
611Matvey SapronovBychkova IrinaРоссияСерпуховАлькасарТишинТишина
612Balyasnikov DmitriyKuchina AlenaРоссияСилуэт
616Silka ZaharKrasnoschek AnastasiyaУкраина ЛуганскМегаДенс Ригорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
622Hashem DaniNovozhilova YulyaРоссияЗевсПьянкова СЮПьянков ЛЛ
630Seleznev DmitriyGorbunova ElizavetaРоссияЛобняСтэп бай стэпКлюева ОльгаКлюевы Ольга и Алексей
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ст (C, Jur 1+2 12-15, St)
553Lukin DmitriyZamalyutina ElizavetaРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья, Самоданова Анна
559Forsyuk OlegFil'chakova PolinaУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
570Vysochin MaksimLevterova PolinaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
579Evseev ArseniyFirsova PolinaРоссияБрянскИЛАРТПолякова Илона, Потапцев АртурПолякова Илона, Потапцев Артур
590Panin AlekseyEkaterina EskinaРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
597Manischenkov Il'yaSolenaya Dar'yaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
604Mironchik IvanBorisevich AnastasiyaБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
617Lebedev MatveyGorchinskaya ElizavetaРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
624Frolov AleksandrLyubov' Prokof'evaроссияМоскваTopDanceShcoolСалов Сергей, Фролова МаринаФролова Марина, Прокофьева Марина
626Fedorenko ArtemDemchenko Sof'yaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ла (C, Jur 1+2 12-15, La)
555Ksenofontov Igor'Elizaveta KopylovaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
559Forsyuk OlegFil'chakova PolinaУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
570Vysochin MaksimLevterova PolinaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
579Evseev ArseniyFirsova PolinaРоссияБрянскИЛАРТПолякова Илона, Потапцев АртурПолякова Илона, Потапцев Артур
590Panin AlekseyEkaterina EskinaРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
595Frolova AleksandrProkof'eva Lyubov'РоссияМосква
604Mironchik IvanBorisevich AnastasiyaБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
608Kobzev ArtemPanasova ArinaРоссияМоскваВираж-МоскваБукарева СофьяШестепров Ярослав
617Lebedev MatveyGorchinskaya ElizavetaРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
624Frolov AleksandrLyubov' Prokof'evaроссияМоскваTopDanceShcoolСалов Сергей, Фролова МаринаФролова Марина, Прокофьева Марина
626Fedorenko ArtemDemchenko Sof'yaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Юниоры-2 14-15 Ст (C+B, Jur 2 14-15, St)
570Vysochin MaksimLevterova PolinaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
587BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
588Cherkasov FedorShklyaeva YuliyaРасеяМасакаваКлуб номер один Ломакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
610Kotov IgnatStankevich YanaБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
614Homich VladislavSavirko EkaterinaБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
617Lebedev MatveyGorchinskaya ElizavetaРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
618Shneytor YanScherbak PolinaБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
637Dolgopolov ArtemBausina ArinaРоссияЭлектросталь ДансхоллАлександр АбрамовИрина Гундова
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Юниоры-2 14-15 Ла (C+B, Jur 2 14-15, La)
555Ksenofontov Igor'Elizaveta KopylovaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
570Vysochin MaksimLevterova PolinaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
587BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
588Cherkasov FedorShklyaeva YuliyaРасеяМасакаваКлуб номер один Ломакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
589Bayrakovskiy NikitaBugaeva Ol'gaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
610Kotov IgnatStankevich YanaБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
614Homich VladislavSavirko EkaterinaБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
617Lebedev MatveyGorchinskaya ElizavetaРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
618Shneytor YanScherbak PolinaБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
637Dolgopolov ArtemBausina ArinaРоссияЭлектросталь ДансхоллАлександр АбрамовИрина Гундова
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Молодежь+Любители 16+ Ст (C+B, Y+A 16+, St)
565Pankov NikitaZueva AlisaРоссияСерпуховАлькасарТишин АлексейТишин Алексей
575Pivin' MarkGridchina Dar'yaРоссияДзержинскийСпартакъПронина НатальяСамоданова Анна
585Botnari NicolaeMihaela Curkan MoldovaКишиневСтеп АпГраур ДаниелГраур Даниел
609Krasulin ArtemiyKorneeva AnastasiyaРоссияКолпиноТСК ЛидерОводов Сергей, Герасимова Дарья
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Молодежь+Любители 16+ Ла (C+B, Y+A 16+, La)
565Pankov NikitaZueva AlisaРоссияСерпуховАлькасарТишин АлексейТишин Алексей
575Pivin' MarkGridchina Dar'yaРоссияДзержинскийСпартакъПронина НатальяСамоданова Анна
583Bezhan PavelDiana Vil'dyaevaМолдоваКишинев Стэп АпГраур ДаниелГраур Даниел
609Krasulin ArtemiyKorneeva AnastasiyaРоссияКолпиноТСК ЛидерОводов Сергей, Герасимова Дарья
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ст (B, Jur 1+2 12-15, St)
567Kolobaev GeorgiyKasimova Nikol'РоссияМоскваВИТАТарасевичМилехин
587BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
588Cherkasov FedorShklyaeva YuliyaРасеяМасакаваКлуб номер один Ломакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
589Bayrakovskiy NikitaBugaeva Ol'gaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
610Kotov IgnatStankevich YanaБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
613Denisevich RomanVasil'ko VarvaraБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрЛеонтьев Александр и Елена
618Shneytor YanScherbak PolinaБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
631Bondar' Il'yaBondar' KarinaРоссияСевастополь Дэнс ПроджектМылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
637Dolgopolov ArtemBausina ArinaРоссияЭлектросталь ДансхоллАлександр АбрамовИрина Гундова
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ла (B, Jur 1+2 12-15, La)
567Kolobaev GeorgiyKasimova Nikol'РоссияМоскваВИТАТарасевичМилехин
573Kozubov DavidLavrikova ElizavetaРоссияМоскваСТК ГРЭЙТНАТАЛЬЯ СЕНИНААндрей Ваньков, Ирина Печенова, Дмитрий Афанасьев
578Torskiy FilippDemidova ElizavetaРФМоскваКлуб Номер ОдинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий, Ломакина Юлия
587BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
588Cherkasov FedorShklyaeva YuliyaРасеяМасакаваКлуб номер один Ломакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
589Bayrakovskiy NikitaBugaeva Ol'gaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
613Denisevich RomanVasil'ko VarvaraБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрЛеонтьев Александр и Елена
618Shneytor YanScherbak PolinaБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
631Bondar' Il'yaBondar' KarinaРоссияСевастополь Дэнс ПроджектМылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B+A Класс Молодежь+Любители 16+ Ст (B+A, Y+A 16+, St)
569Shvedov MihailKarpach ValeriyaБеларусьМинск Аурум Леонтьев Александр Парецкая Ольга
574Radu AlievKazak MihaelaМолдоваКишиневСтэп УпГраур ДаниелГраур Даниел
575Pivin' MarkGridchina Dar'yaРоссияДзержинскийСпартакъПронина НатальяСамоданова Анна
580Zotov IvanShurshalina AlenaРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
585Botnari NicolaeMihaela Curkan MoldovaКишиневСтеп АпГраур ДаниелГраур Даниел
593Tyasto DanilaGun'ko ElizavetaБеларусь Минск Аурум Леонтьев Александр Леонтьев Александр
600Nevmyvanyy VladislavZayceva VeraУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
635Vasil'ev DmitriyPetrenko MariyaРоссия Севастополь , Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
23 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B+A Класс Молодежь+Любители 16+ Ла (B+A, Y+A 16+, La)
560Orlov SergeyIvanova AlenaРоссияКолпиноЛидер Оводов Сергей Герасимова Дарья
561Shevchenko EvgeniyYudickaya AlenaУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
569Shvedov MihailKarpach ValeriyaБеларусьМинск Аурум Леонтьев Александр Парецкая Ольга
574Radu AlievKazak MihaelaМолдоваКишиневСтэп УпГраур ДаниелГраур Даниел
575Pivin' MarkGridchina Dar'yaРоссияДзержинскийСпартакъПронина НатальяСамоданова Анна
580Zotov IvanShurshalina AlenaРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
619Pavel BezhanDiana VildyaevaМолдоваКишиневСтэп АпГраур ДаниелГраур Даниел
635Vasil'ev DmitriyPetrenko MariyaРоссия Севастополь , Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
639Yashelin MaksimFrolova OlesyaРоссияБрянск ИЛАРТПолякова Илона, Потапцев АртурПолякова Илона, Потапцев Артур
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Ла
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Ст
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Ла
641Ketelina ProdanМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
646Copa MedelinaМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
649Pavlova ElinaРоссияНовороссийскМагнатКулаков АЮКулаков, Любимова
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
654Grebneva ValeriyaМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсНаталия Гилецки
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Ст
643Terebilenko Sof'yaРоссияБалашихаВиктория дансспорт Плавич Виктория, Плавич Валерия Плавич Виктория, Плавич Валерия
647Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
649Pavlova ElinaРоссияНовороссийскМагнатКулаков АЮКулаков, Любимова
650Stecun AleksandraРоссияМоскваАбсолютАбрамова НатальяАбрамова Наталья
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Ла
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
655Veremeyko Ul'yanaРоссияДзержинский гСпартакъДивцов ДмитрийПронинаН, СамодановаА
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Ст
642Ogannisyan IlonaРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
648Omel'chenko KarolinaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
655Veremeyko Ul'yanaРоссияДзержинский гСпартакъДивцов ДмитрийПронинаН, СамодановаА
660Lavrinova VeronikaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Ла
615Kovalenko NikolayРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей Александрович
640Barinova LiliyaРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
641Ketelina ProdanМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
644Medelina CopaМолдова БельцыГэлэкси дэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
645Trifonova AnastasiyaРоссияМоскваПремиумСулименко ВиталийКислова Анна
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
652Neboroka AnastasiyaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
654Grebneva ValeriyaМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсНаталия Гилецки
656Tudor Tat'yanaМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
657Agaronyan InessaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
658Voskanyan MilenaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
659Pavlova ElenaРоссияНОВОРОССИЙСКМагнатКулаков АЮКулаков , Любимова
662Fedotova LiliyaРоссияМосква dance clubФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей
23 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Ст
615Kovalenko NikolayРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей Александрович
640Barinova LiliyaРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
645Trifonova AnastasiyaРоссияМоскваПремиумСулименко ВиталийКислова Анна
651Desyatkova ZlataРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
652Neboroka AnastasiyaРоссияМоскваДанспрайдСыдыковы Роман и ЮлияСыдыковы Роман и Юлия
657Agaronyan InessaРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
659Pavlova ElenaРоссияНОВОРОССИЙСКМагнатКулаков АЮКулаков , Любимова
662Fedotova LiliyaРоссияМосква dance clubФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Н класс Ювеналы 1 (5-9 лет) Ст
563Frolov VsevolodAzhmuldinova ElizavetaРоссияДзержинскийСпартакъДивцов ДмитрийПронина Н, Самоданова А
566Rubanov AlekseyGavrilova Dar'yaРоссияТулаЭдельвейсПисанец МихаилАнтомохин Александр
591Zezyulev MaksimFedoseeva MariyaРоссияМоскваКлуб номер одинАндрианова ОльгаАлександр Храпов, Андрианова Ольга
620Luk'yanov ArtemSoboleva PolinaРоссияТулаЭдельвейсПисанец МихаилАнтомохин Александр
625Tokarev DaniilPotryasaeva SofiyaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
629Kukosh ErikViktoriya BerkoМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
634Krygin DmitriyOdarchenko AllaРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
638Melnik DanielGuzhuman GabrielaМолдоваКишиневСтап АпГраур ДаниелДаниел Граур
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Н класс Ювеналы 1 (5-9 лет) Ла
563Frolov VsevolodAzhmuldinova ElizavetaРоссияДзержинскийСпартакъДивцов ДмитрийПронина Н, Самоданова А
566Rubanov AlekseyGavrilova Dar'yaРоссияТулаЭдельвейсПисанец МихаилАнтомохин Александр
591Zezyulev MaksimFedoseeva MariyaРоссияМоскваКлуб номер одинАндрианова ОльгаАлександр Храпов, Андрианова Ольга
620Luk'yanov ArtemSoboleva PolinaРоссияТулаЭдельвейсПисанец МихаилАнтомохин Александр
625Tokarev DaniilPotryasaeva SofiyaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
629Kukosh ErikViktoriya BerkoМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
634Krygin DmitriyOdarchenko AllaРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
638Melnik DanielGuzhuman GabrielaМолдоваКишиневСтап АпГраур ДаниелДаниел Граур
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ст
562Mihal'kov AndreyKunina AleksandraРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
571Palagin GlebKrivosar Dar'yaРоссия Санкт-Петербург ТСК АктивМихайлов ГеннадийМихайлов Геннадий, Михайлова Ксения
576Vyskrebcev FedorNizamova ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
621Mihal'kov AleksandrPolina ShablovaРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
625Tokarev DaniilPotryasaeva SofiyaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
633Smolin KirillBelenko ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ла
562Mihal'kov AndreyKunina AleksandraРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
571Palagin GlebKrivosar Dar'yaРоссия Санкт-Петербург ТСК АктивМихайлов ГеннадийМихайлов Геннадий, Михайлова Ксения
576Vyskrebcev FedorNizamova ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
621Mihal'kov AleksandrPolina ShablovaРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
625Tokarev DaniilPotryasaeva SofiyaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
633Smolin KirillBelenko ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ст
562Mihal'kov AndreyKunina AleksandraРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
577Shemchuk KirillSvetlichnaya AleksandraРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
584Sokolov Il'yaEmelina VitalinaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
586Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
621Mihal'kov AleksandrPolina ShablovaРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
627Kuvshinov IvanKochoyan AnastasiyaРоссияОдинцовоДриам Дэнс Чернышев Василий Чернышев Василий, Чернышева Анна
633Smolin KirillBelenko ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ла
562Mihal'kov AndreyKunina AleksandraРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
577Shemchuk KirillSvetlichnaya AleksandraРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
584Sokolov Il'yaEmelina VitalinaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
586Miloradova VasilisaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
598Shpakov RomanMatanina AnastasiyaРоссияКрасноярскКатюшаВяткин владимирВяткин Владимир Малахова Екатерина
621Mihal'kov AleksandrPolina ShablovaРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
627Kuvshinov IvanKochoyan AnastasiyaРоссияОдинцовоДриам Дэнс Чернышев Василий Чернышев Василий, Чернышева Анна
633Smolin KirillBelenko ValeriyaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Юниоры1+2 (12-15 лет) Ст
552Ignatov PavelMuhina MarusyaРоссияМоскваМщскоу Данс КлабГайлит Артем
594Fedorov YaroslavNekrasova TaisiyaРоссияМоскваСССРСызранцева Юлия
605Otrep'ev GavriilNizamova NikaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
611Matvey SapronovBychkova IrinaРоссияСерпуховАлькасарТишинТишина
622Hashem DaniNovozhilova YulyaРоссияЗевсПьянкова СЮПьянков ЛЛ
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Юниоры1+2 (12-15 лет) Ла
552Ignatov PavelMuhina MarusyaРоссияМоскваМщскоу Данс КлабГайлит Артем
594Fedorov YaroslavNekrasova TaisiyaРоссияМоскваСССРСызранцева Юлия
605Otrep'ev GavriilNizamova NikaРоссияКлимовскЕлена ДансКострова ЕленаКострова Елена, Пьянков Лев
611Matvey SapronovBychkova IrinaРоссияСерпуховАлькасарТишинТишина
622Hashem DaniNovozhilova YulyaРоссияЗевсПьянкова СЮПьянков ЛЛ
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, D+C класс Юниоры 1 (12-13 лет) Ст
550Aleksey SahabievDar'ya TkachevaРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
552Ignatov PavelMuhina MarusyaРоссияМоскваМщскоу Данс КлабГайлит Артем
554Semenenkov ArseniyBelokurenko EkaterinaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
579Evseev ArseniyFirsova PolinaРоссияБрянскИЛАРТПолякова Илона, Потапцев АртурПолякова Илона, Потапцев Артур
590Panin AlekseyEkaterina EskinaРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
611Matvey SapronovBychkova IrinaРоссияСерпуховАлькасарТишинТишина
626Fedorenko ArtemDemchenko Sof'yaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
24 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, D+C класс Юниоры 1 (12-13 лет) Ла
550Aleksey SahabievDar'ya TkachevaРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
552Ignatov PavelMuhina MarusyaРоссияМоскваМщскоу Данс КлабГайлит Артем
554Semenenkov ArseniyBelokurenko EkaterinaМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
579Evseev ArseniyFirsova PolinaРоссияБрянскИЛАРТПолякова Илона, Потапцев АртурПолякова Илона, Потапцев Артур
590Panin AlekseyEkaterina EskinaРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
608Kobzev ArtemPanasova ArinaРоссияМоскваВираж-МоскваБукарева СофьяШестепров Ярослав
611Matvey SapronovBychkova IrinaРоссияСерпуховАлькасарТишинТишина
626Fedorenko ArtemDemchenko Sof'yaРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон