Расписание «IMETRIA WINTER CUP 2021»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
27 февраля, 2021
17:30Первое отделение. Парад участников
17:40[1]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
17:40[3]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open
1Забродина Евгения, Varga Istvan
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
17:43[4]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
17:43[6]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open
1Забродина Евгения, Varga Istvan
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
17:46[7]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
17:46[9]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open
1Забродина Евгения, Varga Istvan
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
17:49[11]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open
1Забродина Евгения, Varga Istvan
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
17:52[12]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
17:52[14]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open
1Забродина Евгения, Varga Istvan
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
17:55[15]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Bronze Open
9Седунова Ольга, Киршин Илья
17:55[16]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open
7Близнякова Анна, Зданевич Алексей
8Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
17:58[17]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Bronze Open
9Седунова Ольга, Киршин Илья
17:58[18]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open
7Близнякова Анна, Зданевич Алексей
8Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
18:01[19]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Bronze Open
9Седунова Ольга, Киршин Илья
18:01[20]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open
7Близнякова Анна, Зданевич Алексей
8Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
18:04[21]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Bronze Open
9Седунова Ольга, Киршин Илья
18:04[22]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open
7Близнякова Анна, Зданевич Алексей
8Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
18:07[23]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, 3 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R)
1Забродина Евгения, Varga Istvan
18:07[24]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+J)
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
18:07[25]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Silver (Ch+S+R+P+J)
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
18:14[26]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J)
1Забродина Евгения, Varga Istvan
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
18:20Перерыв

Прогон шоу-номеров. Проверка звука

18:50Второе отделение. Парад участников.
18:55Кубок Москвы по Кизомбе 2021
19:31Представление судейской панели Ballroom
19:33[27]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open
*Чернявская Ирина, Коновалов Роман
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
14Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
19:36[28]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open
*Чернявская Ирина, Коновалов Роман
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
14Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
19:39[29]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
14Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
19:42[30]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open
*Чернявская Ирина, Коновалов Роман
14Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
19:45[31]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open
*Чернявская Ирина, Коновалов Роман
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
14Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
19:48Кубок Москвы по Кизомбе
20:32Представление судейской панели Ballroom
20:34[51]PRO-AM SHOW, SHOWCASE
3Андрейко Ирина, Макагон Алексей
20:37[32]AMATEURS SHOW, SHOWCASE
16Афанасьева Любовь, Роднева Дарья
20:40[33]AMATEURS SHOW, SHOWCASE
4Сдобникова Светлана, Сдобникова Лариса
20:43[34]PRO-AM AMERICAN SMOOTH CHALLENGE, 2 DANCE CHALLENGE Silver (W+T)
7Близнякова Анна, Зданевич Алексей
8Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
9Седунова Ольга, Киршин Илья
20:46[35]PRO-AM AMERICAN SMOOTH CHALLENGE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+F)
9Седунова Ольга, Киршин Илья
20:46[36]PRO-AM AMERICAN SMOOTH CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Silver (W+T+F+VW)
7Близнякова Анна, Зданевич Алексей
8Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
20:51[37]PRO-AM SHOW, SHOWCASE
11Томаш Ольга, Богуш Дмитрий
20:54[38]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
20:57[39]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
21:00[40]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
21:03[41]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
21:06[42]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
21:09[45]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+Q)
*Чернявская Ирина, Коновалов Роман
14Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
21:09[46]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+VW+Q)
6Саплина Виктория, Konovalov Roman
21:14[43]AMATEURS SHOW, SHOWCASE до 5 человек
17Поддубная Катарина, Царева Валерия, Швец Марина
21:17[47]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Silver (W+T+VW+F+Q)
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
21:23[44]PRO-AM SHOW, SHOWCASE
12Климашевская София, Богуш Дмитрий
21:26[48]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Gold (W+T+VW+F+Q)
5Жукова Кристина, Коновалов Роман
13Ермолаева Елена, Илья Харламов
21:31[49]PRO-AM SHOW, SHOWCASE
10Янова Екатерина, Богуш Дмитрий
21:34Церемония награждения участников

 

Дополнительные услуги

Во время турнира можно будет воспользоваться услугами мастеров имидж-центра МАКСИМУМ. Запись по телефону: 8 929 575 82 58.

Закажите фото и видеосъемку вашего танца у наших партнеров GoodDance. Прием заказов осуществляется по почте info@gooddance.ru

В случае возникновения дополнительных вопросов, просьба обращаться к Организаторам Конкурса по тел. 8 499 397 81 39/ +7 916 820-29-56 – Олег Харламов (WhatsApp)