Результаты «IMETRIA WINTER CUP 2021»

Партнеры
Партнерши

27 февраля, 2021

17:40 - [3] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
  • 2 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
GEDCB11-2
1131122135
212211225

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:40 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
GEDCB1
16111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:43 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, Финал

  • 1 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
GEDCB11-2
111211145
2132122215

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:43 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
GEDCB1
16111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:46 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, Финал

  • 1 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
GEDCB11-2
112211135
2131122225

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:46 - [7] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
GEDCB1
16111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:49 - [11] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, Финал

  • 1 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
GEDCB11-2
111211145
2132122215

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:52 - [14] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, Финал

  • 1 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
GEDCB11-2
111211235
2132122125

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:52 - [12] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
GEDCB1
16111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:55 - [15] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Bronze Open, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
GEDCB1
19111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:55 - [16] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (7)
  • 2 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
GEDCB11-2
171121145
282212215

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:58 - [17] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Bronze Open, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
GEDCB1
19111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

17:58 - [18] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (7)
  • 2 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
GEDCB11-2
171122135
282211225

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:01 - [19] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Bronze Open, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
GEDCB1
19111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:01 - [20] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (8)
  • 2 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
GEDCB11-2
182112135
271221225

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:04 - [21] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Bronze Open, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
GEDCB1
19111115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:04 - [22] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (8)
  • 2 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
GEDCB11-2
181111155
2722222-5

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:07 - [23] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, 3 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R), Финал

  • 1 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
GEDCB1МGEDCB1МGEDCB1М
11111115111111511111151

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:07 - [24] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+J), Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
GEDCB1МGEDCB1МGEDCB1МGEDCB1М
161111151111115111111511111151

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:07 - [25] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Silver (Ch+S+R+P+J), Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
GEDCB1МGEDCB1МGEDCB1МGEDCB1МGEDCB1М
11311111511111151111115111111511111151

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

18:14 - [26] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J), Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
  • 2 - Забродина Евгения - Varga Istvan (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
GEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2М
1131112145121221252211222521112145111221351
212221215212112351122113512221215222112252

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

19:33 - [27] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (14)
  • 2 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
  • 3 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (б/н)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
GEDCB11-21-3
11411221355
2622112255
3033333--5

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

19:36 - [28] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (14)
  • 2 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
  • 3 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (б/н)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
GEDCB11-21-3
11411221355
2622112255
3033333--5

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

19:39 - [29] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
  • 2 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
GEDCB11-2
161111245
2142222115

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

19:42 - [30] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (14)
  • 2 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (б/н)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
GEDCB11-2
1141111155
2022222-5

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

19:45 - [31] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
  • 2 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (14)
  • 3 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (б/н)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
GEDCB11-21-3
1611112455
21422221155
3033333--5

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

20:43 - [34] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH CHALLENGE, 2 DANCE CHALLENGE Silver (W+T), Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (7)
  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (8)
  • 3 - Седунова Ольга - Киршин Илья (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTango
GEDCB11-21-3МGEDCB11-21-3М
17212113551211222552
18121222552122113551
3933333--5333333--53

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

20:46 - [35] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH CHALLENGE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+F), Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrot
GEDCB1МGEDCB1МGEDCB1М
19111115111111511111151

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

20:46 - [36] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Silver (W+T+F+VW), Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (7)
  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
GEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2М
1711221351111223511222125211222252
1822112252222112522111235122111351

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

20:54 - [38] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, Финал

  • 1 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
GEDCB11-2
151121235
2132212125

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

20:57 - [39] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, Финал

  • 1 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
GEDCB11-2
151211235
2132122125

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:00 - [40] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
  • 2 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
GEDCB11-2
1131112145
252221215

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:03 - [41] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, Финал

  • 1 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
  • 2 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
GEDCB11-2
152211135
2131122225

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:06 - [42] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
  • 2 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
GEDCB11-2
1132112135
251221225

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:09 - [45] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+Q), Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (14)
  • 2 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (б/н)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
GEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2М
114111115511111155111111551
2022222-5222222-5222222-52

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:09 - [46] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+VW+Q), Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Konovalov Roman (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
GEDCB1МGEDCB1МGEDCB1МGEDCB1М
161111151111115111111511111151

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:17 - [47] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Silver (W+T+VW+F+Q), Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
  • 2 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2М
1131112145111122351111214511122135112221252
252221215222211252222121522211225221112351

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

21:26 - [48] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD CHALLENGE, SUPER CHALLENGE Gold (W+T+VW+F+Q), Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Илья Харламов (13)
  • 2 - Жукова Кристина - Коновалов Роман (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2МGEDCB11-2М
1131212135111221351211213511112235121121351
252121225222112252122122522221125212212252

Судьи

G - Михеев Сергей
E - Покровская Яна
D - Самуиловна Елена
C - Granath Julia
B - Смирнова Наталья

 

Дополнительные услуги

Во время турнира можно будет воспользоваться услугами мастеров имидж-центра МАКСИМУМ. Запись по телефону: 8 929 575 82 58.

Закажите фото и видеосъемку вашего танца у наших партнеров GoodDance. Прием заказов осуществляется по почте info@gooddance.ru

В случае возникновения дополнительных вопросов, просьба обращаться к Организаторам Конкурса по тел. 8 499 397 81 39/ +7 916 820-29-56 – Олег Харламов (WhatsApp)