Расписание «Online Grand Prix & Show Case Cup 12.12.2020»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
12 декабря, 2020
14:00Приветствие ведущего

Начало трансляции прямого эфира!

14:03Презентация судей

- Анастасия Мельникова

- Яна Покровская

- Светлана Полянина

- Вадим Владыкин

- Алексей Захарин

14:13Как голосовать зрителям
14:15[1]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
1Егорова Юлия, Мазяев Сергей
14:15[1]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
3Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
14:15[1]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, C
7Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
14:16[2]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Bronze Open, A
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:18[3]Pro-Am International Standard Single Dance, Waltz, Bronze Open, B
12Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
14:19[4]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:21[5]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Gold Open, A
6Гутникова Ольга, Морозов Артем
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
14:22[6]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Bronze Open, A
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:24[7]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Gold Open, C
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
6Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
7Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
14:25[8]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Bronze Open, A
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:27[9]Pro-Am International Standard Single Dance, Tango, Bronze Open, B
12Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
14:28[10]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Bronze Open, B
11Наровлянская Елена, Фролов Александр
14:30Ведущий
14:31[11]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, A
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
14:31[11]Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, B
7Швед Людмила, Тимофеев Александр
14:32[12]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
11Наровлянская Елена, Фролов Александр
14:34[13]Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Bronze Open, A
1Егорова Юлия, Мазяев Сергей
14:34[13]Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Bronze Open, B
3Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
14:35[14]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Bronze Open, B
11Наровлянская Елена, Фролов Александр
14:37[15]Pro-Am International Standard Single Dance, V. Waltz, Bronze Open, B
12Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
14:38[16]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Bronze Open, B
11Наровлянская Елена, Фролов Александр
14:40[17]Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Gold Open, A
6Гутникова Ольга, Морозов Артем
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
14:41[18]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Silver Open, B
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:41[18]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Silver Open, A
4Гаранина Александра, Титов Евгений
14:43[19]Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Gold Open, C
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
6Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
14:44[20]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, B
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:44[20]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, A
4Гаранина Александра, Титов Евгений
14:46Ведущий
14:47[21]Pro-Am International Standard Single Dance, Foxtrot, Bronze Open, B
12Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
14:48[22]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Silver Open, B
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:48[22]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Silver Open, A
4Гаранина Александра, Титов Евгений
14:50[23]Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Silver Open, A
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
14:50[23]Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Silver Open, B
7Швед Людмила, Тимофеев Александр
14:51[24]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Silver Open, B
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:51[24]Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Silver Open, A
4Гаранина Александра, Титов Евгений
14:53[25]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Bronze Open, A
1Егорова Юлия, Мазяев Сергей
14:53[25]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Bronze Open, B
3Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
14:53[25]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Silver Open, C
7Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
14:54[26]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Gold Open, A
6Гутникова Ольга, Морозов Артем
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
14:56[27]Pro-Am International Standard Single Dance, Quickstep, Bronze Open, B
12Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
14:57[28]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Gold Open, C
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
6Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
7Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
14:59[29]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Silver Open, A
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
14:59[29]Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Silver Open, B
7Швед Людмила, Тимофеев Александр
15:00[30]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Bronze Open, A
1Егорова Юлия, Мазяев Сергей
15:00[30]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Bronze Open, B
3Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
15:00[30]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Silver Open, C
7Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
15:02Ведущий
15:03[31]Pro-Am International Latin Single Dance, Pasodoble, Gold Open, A
6Гутникова Ольга, Морозов Артем
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
15:03[31]Pro-Am International Latin Single Dance, Pasodoble, Silver Open, A
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
15:04[32]Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Merenge, Silver Open, B
1Данилина Алла, Мазяев Сергей
15:06[33]Pro-Am International Latin Single Dance, Pasodoble, Gold Open, C
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
6Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
15:07[34]Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, B
1Данилина Алла, Мазяев Сергей
15:09[35]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Gold Open, A
6Гутникова Ольга, Морозов Артем
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
15:10[36]Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Bachata, Silver Open, B
1Данилина Алла, Мазяев Сергей
15:12[37]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Gold Open, C
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
6Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
7Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
15:13[38]Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Salsa, Silver Open, B
1Данилина Алла, Мазяев Сергей
15:15[39]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Silver Open, A
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
15:15[39]Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Silver Open, B
7Швед Людмила, Тимофеев Александр
15:16Ведущий
15:17Презентация судей танго

Евгения Самойлова

Диего Арисага

Дмитрий Мокеев

15:23[40]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Bronze Open, A
8Груздова Юлия, Быковский Евгений
15:25[41]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Silver (Mer+Ch+B+Sal), B
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
15:25[41]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Silver (Mer+Ch+B+Sal), A
4Гаранина Александра, Титов Евгений
15:32[42]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Bronze Open, C
8Гудкова Лилия, Быковский Евгений
15:34[43]Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style, Rising Star (Mer+Ch+B+Sal), B
1Данилина Алла, Мазяев Сергей
15:41[44]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Bronze Open, B
Заход 1
4Алборова Ирина, Титов Евгений
8Буданова Ирина, Быковский Евгений
Заход 2
20Панина Мария, Мельников Дмитрий
22Федорова Елена, Резцов Дмитрий
15:45[45]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Bronze (Mer+Ch+B+Sal), B
11Наровлянская Елена, Фролов Александр
15:51[46]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Bronze Open, B
4Алборова Ирина, Титов Евгений
8Буданова Ирина, Быковский Евгений
22Федорова Елена, Резцов Дмитрий
15:53[47]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Silver Open, C
8Гудкова Лилия, Быковский Евгений
15:53[47]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Silver Open, B
18Фащиленко Виталий, Остроумова Ирина
20Манолова Олеся, Мельников Дмитрий
15:55[48]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, Rising Star (Mer+Ch+B+Sal), B
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
16:01[49]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Bronze Open, C
8Гудкова Лилия, Быковский Евгений
16:03[50]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Milonga, Bronze Open, B
4Алборова Ирина, Титов Евгений
22Федорова Елена, Резцов Дмитрий
16:05Ведущий
16:06[51]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Silver Open, C
8Гудкова Лилия, Быковский Евгений
16:06[51]Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Silver Open, B
18Фащиленко Виталий, Остроумова Ирина
16:08[52]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Bronze (Mer+Ch+B+Sal), A
11Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
16:14[53]Pro-Am International Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), A
1Егорова Юлия, Мазяев Сергей
16:14[53]Pro-Am International Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
16:20[54]Pro-Am Tango Cup, 3 Multi Dance Bronze (TS+TW+M), B
4Алборова Ирина, Титов Евгений
22Федорова Елена, Резцов Дмитрий
16:26[55]Pro-Am International Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B
3Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
7Швед Людмила, Тимофеев Александр
16:32[56]Pro-Am Tango Cup, 2 Multi Dance Bronze (TS+TW), B
4Алборова Ирина, Титов Евгений
22Федорова Елена, Резцов Дмитрий
16:32[56]Pro-Am Tango Cup, 2 Multi Dance Silver (TS+TW), B
18Фащиленко Виталий, Остроумова Ирина
16:36[57]Pro-Am International Latin, Rising Star (Ch+S+R+P+J), A
6Гутникова Ольга, Морозов Артем
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
16:46[58]Pro-Am International Standard, Rising Star (W+T+VW+F+Q), C
12Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
16:54[59]Pro-Am International Latin, Gold Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A
21Офицерова Наталья, Ходенко Александр
23Алейникова Валерия, Бобров Егор
17:02[60]Pro-Am International Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A
24Никольская Юлия, Денисенко Роман
17:02[60]Pro-Am International Latin, Scholarship (Ch+S+R+P+J), C
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
6Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
17:12Ведущий
17:13Шоу Ирина Остроумова и Дмитрия Резцова
17:17Награждение 1 отделения
17:30Tango Social Cup

https://lifeis.dance/competitions/sheduler/?id=85 

18:12Награждение
18:20Ведущий
18:30[61]Конкурсный Шоу Кейс Группа, Argentine Tango
8Буданова Ирина, Быковский Евгений, Резцов Дмитрий
18:34[62]Шоу Кейс, Показательный
20Виноградова Мария, Манолова Олеся, Султанова Саида, Смольников Дмитрий, Шишкин Анатолий, Мельников Дмитрий
18:38[63]Шоу Кейс, Показательный
18Фащиленко Виталий, Остроумова Ирина
18:42[64]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Ballroom & American Smooth
26Быкова Марина, Mazyaev Sergey
18:46[65]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Ballroom & American Smooth
17Левицкая Елена, Доломанов Андрей
18:50[66]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Ballroom & American Smooth
1Соловьёва Ксения, Мазяев Сергей
18:54[67]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Ballroom & American Smooth
12Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
18:58[68]Шоу Кейс, Показательный
2Наталья Попова, Дмитрий Резцов
19:02[69]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Free Style
27Инна Булычева, Мельников Дмитрий
19:06[70]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Free Style
16Косолап Екатерина, Карцев Максим
19:10[71]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Argentine Tango
4Алборова Ирина, Титов Евгений
19:14[72]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Latin
25Лыкова Анна, Palomba Andrea
19:18[73]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Latin
4Воронкова Анна, Титов Евгений
19:22[74]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Latin
5Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
19:26[75]Конкурсный Шоу Кейс Пары, Latin
10Фадеева Анастасия, Беляев Андрей
19:30Награждение