Результаты «Online Grand Prix & Show Case Cup 12.12.2020»
12 декабря, 2020
14:15 - [1] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Егорова Юлия - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:15 - [1] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Токарева Наталья - Горшкалев Вячеслав (3)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:15 - [1] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал
- 1 - Баржак Татьяна - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:16 - [2] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:18 - [3] - Pro-Am International Standard Single Dance, Waltz, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (12)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Waltz |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:19 - [4] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:21 - [5] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал
- 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (6)
- 2 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 3 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | |
---|
2 | 23 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
---|
3 | 21 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | - | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:22 - [6] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Bachata |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:24 - [7] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал
- 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (6)
- 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
- 3 - Баржак Татьяна - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 5 | |
---|
2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | |
---|
3 | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | - | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:25 - [8] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:27 - [9] - Pro-Am International Standard Single Dance, Tango, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (12)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:28 - [10] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Наровлянская Елена - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:31 - [11] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал
- 1 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
- 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 21 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | |
---|
2 | 24 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:31 - [11] - Pro-Am International Latin Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал
- 1 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:32 - [12] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Наровлянская Елена - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:34 - [13] - Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Егорова Юлия - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Samba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:34 - [13] - Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Токарева Наталья - Горшкалев Вячеслав (3)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Samba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:35 - [14] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Наровлянская Елена - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Bachata |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:37 - [15] - Pro-Am International Standard Single Dance, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (12)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | V. Waltz |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:38 - [16] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Наровлянская Елена - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:40 - [17] - Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Gold Open, A, Финал
- 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (6)
- 2 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 3 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Samba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | |
---|
2 | 23 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | |
---|
3 | 21 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:41 - [18] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Silver Open, B, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:41 - [18] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Merenge, Silver Open, A, Финал
- 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:43 - [19] - Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Gold Open, C, Финал
- 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (6)
- 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Samba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
---|
2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:44 - [20] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:44 - [20] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал
- 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:47 - [21] - Pro-Am International Standard Single Dance, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (12)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Foxtrot |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:48 - [22] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Silver Open, B, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Bachata |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:48 - [22] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Bachata, Silver Open, A, Финал
- 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Bachata |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:50 - [23] - Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Silver Open, A, Финал
- 1 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
- 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Samba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 21 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | |
---|
2 | 24 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:50 - [23] - Pro-Am International Latin Single Dance, Samba, Silver Open, B, Финал
- 1 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Samba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:51 - [24] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Silver Open, B, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:51 - [24] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style Single Dance, Salsa, Silver Open, A, Финал
- 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:53 - [25] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Егорова Юлия - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:53 - [25] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Токарева Наталья - Горшкалев Вячеслав (3)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:53 - [25] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Silver Open, C, Финал
- 1 - Баржак Татьяна - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:54 - [26] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Gold Open, A, Финал
- 1 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (6)
- 3 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 23 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 | |
---|
2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | |
---|
3 | 21 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:56 - [27] - Pro-Am International Standard Single Dance, Quickstep, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (12)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Quickstep |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:57 - [28] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Gold Open, C, Финал
- 1 - Баржак Татьяна - Тимофеев Александр (7)
- 2 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (6)
- 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 5 | |
---|
2 | 6 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
---|
3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:59 - [29] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Silver Open, A, Финал
- 1 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
- 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 21 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
---|
2 | 24 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
14:59 - [29] - Pro-Am International Latin Single Dance, Rumba, Silver Open, B, Финал
- 1 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:00 - [30] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Егорова Юлия - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:00 - [30] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Токарева Наталья - Горшкалев Вячеслав (3)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:00 - [30] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Silver Open, C, Финал
- 1 - Баржак Татьяна - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:03 - [31] - Pro-Am International Latin Single Dance, Pasodoble, Gold Open, A, Финал
- 1 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (6)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 23 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | |
---|
2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:03 - [31] - Pro-Am International Latin Single Dance, Pasodoble, Silver Open, A, Финал
- 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:04 - [32] - Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Merenge, Silver Open, B, Финал
- 1 - Данилина Алла - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:06 - [33] - Pro-Am International Latin Single Dance, Pasodoble, Gold Open, C, Финал
- 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (6)
- 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
---|
2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:07 - [34] - Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал
- 1 - Данилина Алла - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:09 - [35] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Gold Open, A, Финал
- 1 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (6)
- 3 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 23 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | |
---|
1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | |
---|
3 | 21 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:10 - [36] - Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Bachata, Silver Open, B, Финал
- 1 - Данилина Алла - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Bachata |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:12 - [37] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Gold Open, C, Финал
- 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (6)
- 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
- 3 - Баржак Татьяна - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 6 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | |
---|
2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | |
---|
3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 3 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:13 - [38] - Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style Single Dance, Salsa, Silver Open, B, Финал
- 1 - Данилина Алла - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:15 - [39] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Silver Open, A, Финал
- 1 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
- 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 21 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
---|
2 | 24 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:15 - [39] - Pro-Am International Latin Single Dance, Jive, Silver Open, B, Финал
- 1 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:23 - [40] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Груздова Юлия - Быковский Евгений (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon |
---|
D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
15:25 - [41] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Silver (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge | Cha-cha-cha | Bachata | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:25 - [41] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Silver (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал
- 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge | Cha-cha-cha | Bachata | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:32 - [42] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Bronze Open, C, Финал
- 1 - Гудкова Лилия - Быковский Евгений (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon |
---|
D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
15:34 - [43] - Pro-Am Caribbean Mix Cuban Style, Rising Star (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал
- 1 - Данилина Алла - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge | Cha-cha-cha | Bachata | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:41 - [44] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Федорова Елена - Резцов Дмитрий (22)
- 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (4)
- 3 - Буданова Ирина - Быковский Евгений (8)
- 4 - Панина Мария - Мельников Дмитрий (20)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon |
---|
D | C | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | D |
---|
1 | 22 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | |
---|
2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | |
---|
3 | 8 | 4 | 2 | 3 | - | 1 | 2 | 3 | |
---|
4 | 20 | 3 | 4 | 4 | - | - | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
15:45 - [45] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Bronze (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал
- 1 - Наровлянская Елена - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge | Cha-cha-cha | Bachata | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
15:51 - [46] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Федорова Елена - Резцов Дмитрий (22)
- 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (4)
- 3 - Буданова Ирина - Быковский Евгений (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Waltz |
---|
D | C | B | 1 | 1-2 | 1-3 | D |
---|
1 | 22 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | |
---|
2 | 4 | 2 | 3 | 2 | - | 2 | 3 | |
---|
3 | 8 | 3 | 2 | 3 | - | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
15:53 - [47] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Silver Open, C, Финал
- 1 - Гудкова Лилия - Быковский Евгений (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon |
---|
D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
15:53 - [47] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Salon, Silver Open, B, Финал
- 1 - Фащиленко Виталий - Остроумова Ирина (18)
- 2 - Манолова Олеся - Мельников Дмитрий (20)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon |
---|
D | C | B | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 18 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
---|
2 | 20 | 2 | 2 | 2 | - | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
15:55 - [48] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style, Rising Star (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge | Cha-cha-cha | Bachata | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:01 - [49] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Bronze Open, C, Финал
- 1 - Гудкова Лилия - Быковский Евгений (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Waltz |
---|
D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:03 - [50] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Milonga, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Федорова Елена - Резцов Дмитрий (22)
- 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Milonga |
---|
D | C | B | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 22 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
---|
2 | 4 | 2 | 2 | 2 | - | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:06 - [51] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Silver Open, C, Финал
- 1 - Гудкова Лилия - Быковский Евгений (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Waltz |
---|
D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:06 - [51] - Pro-Am Tango Cup Single Dance, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал
- 1 - Фащиленко Виталий - Остроумова Ирина (18)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Waltz |
---|
D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 18 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:08 - [52] - Pro-Am Caribbean Mix Line Style, 4 Multi Dance Bronze (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал
- 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (11)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Merenge | Cha-cha-cha | Bachata | Salsa |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 4 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:14 - [53] - Pro-Am International Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), A, Финал
- 1 - Егорова Юлия - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 4 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:14 - [53] - Pro-Am International Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A, Финал
- 1 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 21 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 4 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:20 - [54] - Pro-Am Tango Cup, 3 Multi Dance Bronze (TS+TW+M), B, Финал
- 1 - Федорова Елена - Резцов Дмитрий (22)
- 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon | Tango Waltz | Milonga |
---|
D | C | B | 1 | 1-2 | М | D | D | C | B | 1 | 1-2 | М | D | D | C | B | 1 | 1-2 | М | D |
---|
1 | 22 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | |
---|
2 | 4 | 2 | 2 | 2 | - | 3 | 2 | | 2 | 2 | 2 | - | 3 | 2 | | 2 | 2 | 2 | - | 3 | 2 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:26 - [55] - Pro-Am International Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B, Финал
- 1 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (7)
- 2 - Токарева Наталья - Горшкалев Вячеслав (3)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D |
---|
1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1 | | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 | |
---|
2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 5 | 2 | | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 5 | 2 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:32 - [56] - Pro-Am Tango Cup, 2 Multi Dance Bronze (TS+TW), B, Финал
- 1 - Федорова Елена - Резцов Дмитрий (22)
- 2 - Алборова Ирина - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon | Tango Waltz |
---|
D | C | B | 1 | 1-2 | М | D | D | C | B | 1 | 1-2 | М | D |
---|
1 | 22 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | |
---|
2 | 4 | 2 | 2 | 2 | - | 3 | 2 | | 2 | 2 | 2 | - | 3 | 2 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:32 - [56] - Pro-Am Tango Cup, 2 Multi Dance Silver (TS+TW), B, Финал
- 1 - Фащиленко Виталий - Остроумова Ирина (18)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Tango Salon | Tango Waltz |
---|
D | C | B | 1 | М | D | D | C | B | 1 | М | D |
---|
1 | 18 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
16:36 - [57] - Pro-Am International Latin, Rising Star (Ch+S+R+P+J), A, Финал
- 1 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (6)
- 3 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | М | D |
---|
1 | 23 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | 1 | |
---|
2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2 | | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 5 | 5 | 2 | | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 5 | 5 | 2 | | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 2 | |
---|
3 | 24 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 5 | 3 | | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 5 | 3 | | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 5 | 3 | | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 5 | 3 | | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 5 | 3 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:46 - [58] - Pro-Am International Standard, Rising Star (W+T+VW+F+Q), C, Финал
- 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (12)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
16:54 - [59] - Pro-Am International Latin, Gold Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A, Финал
- 1 - Алейникова Валерия - Бобров Егор (23)
- 2 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (21)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D |
---|
1 | 23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 | | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 | | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 | |
---|
2 | 21 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 5 | 2 | | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
17:02 - [60] - Pro-Am International Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал
- 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (24)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | М | D |
---|
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 4 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
17:02 - [60] - Pro-Am International Latin, Scholarship (Ch+S+R+P+J), C, Финал
- 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (6)
- 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | М | D |
---|
1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1 | | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1 | | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | |
---|
2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
Конкурсный Шоу Кейс Группа, Argentine Tango
- 1 - Буданова Ирина - Быковский Евгений - Резцов Дмитрий (8)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Техника | Артистизм |
---|
D | C | B | 1 | D | D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 8 | 8 | 6 | 8 | - | | 7 | 6 | 9 | - | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
Конкурсный Шоу Кейс Пары, Free Style
- 1 - Косолап Екатерина - Карцев Максим (16)
- 2 - Инна Булычева - Мельников Дмитрий (27)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Техника | Артистизм |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | D |
---|
1 | 16 | 9 | 10 | 10 | 10 | 9 | - | - | | 9 | 10 | 10 | 10 | 9 | - | - | |
---|
2 | 27 | 7 | 9 | 7 | 9 | 7 | - | - | | 8 | 9 | 8 | 7 | 7 | - | - | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
Конкурсный Шоу Кейс Пары, Argentine Tango
- 1 - Алборова Ирина - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Техника | Артистизм |
---|
D | C | B | 1 | D | D | C | B | 1 | D |
---|
1 | 4 | 8 | 5 | 10 | - | | 9 | 5 | 10 | - | |
---|
Судьи
D - Самойлова Евгения |
C - Арисага Диего |
B - Мокеев Дмитрий |
Конкурсный Шоу Кейс Пары, Latin
- 1 - Лыкова Анна - Palomba Andrea (25)
- 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
- 3 - Фадеева Анастасия - Беляев Андрей (10)
- 4 - Воронкова Анна - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Техника | Артистизм |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | D |
---|
1 | 25 | 9 | 9 | 9 | 9 | 10 | - | - | - | - | | 9 | 9 | 8 | 9 | 8 | - | - | - | - | |
---|
2 | 5 | 8 | 7 | 10 | 8 | 7 | - | - | - | - | | 9 | 8 | 10 | 10 | 8 | - | - | - | - | |
---|
3 | 10 | 7 | 8 | 9 | 8 | 8 | - | - | - | - | | 8 | 8 | 10 | 9 | 7 | - | - | - | - | |
---|
4 | 4 | 6 | 6 | 8 | 7 | 5 | - | - | - | - | | 8 | 6 | 9 | 8 | 7 | - | - | - | - | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |
Конкурсный Шоу Кейс Пары, Ballroom & American Smooth
- 1 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (17)
- 2 - Быкова Марина - Mazyaev Sergey (26)
- 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (12)
- 4 - Соловьёва Ксения - Мазяев Сергей (1)
подробные результаты ...Подробные результаты
Место | Пара | Техника | Артистизм |
---|
A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | D | A | H | G | F | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | D |
---|
1 | 17 | 6 | 9 | 9 | 9 | 8 | - | - | - | - | | 9 | 9 | 10 | 8 | 8 | - | - | - | - | |
---|
2 | 26 | 8 | 8 | 8 | 7 | 8 | - | - | - | - | | 9 | 7 | 8 | 7 | 9 | - | - | - | - | |
---|
3 | 12 | 5 | 8 | 9 | 8 | 6 | - | - | - | - | | 6 | 8 | 8 | 6 | 7 | - | - | - | - | |
---|
4 | 1 | 4 | 7 | 7 | 8 | 6 | - | - | - | 1 | | 7 | 8 | 8 | 6 | 6 | - | - | - | - | |
---|
Судьи
A - Покровская Яна |
H - Мельникова Анастасия |
G - Полянина Светлана |
F - Владыкин Вадим |
E - Захарин Алексей |