Расписание «Чемпионат-фестиваль Милонга России 2018»

Любители
Профессионалы
ВремяХитНазвание*
09:30Регистрация: Танго для танцпола, Вальс, Милонга. По желанию: Милонгеро и Эсценарио
10:30Проба сцены Танго для танцпола
11:45Собрание участников Танго для Танцпола
12:00[1]Пары, Танго для танцпола, 1/4
Заход 1
1Суетина Ирина, Астафьев Дмитрий
2Иваничкина Ирина, Дорожкин Николай
3Мосалева Татьяна, Лучко Максим
4Атепаева Наталья, Тахиров Руслан
5Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
6Батт Валерия, Чернышев Юрий
7Андреева Мария, Набокин Иван
8Свиридова Евгения, Эльсиев Руслан
9Самсонова Олеся, Нестеров Дмитрий
Заход 2
10Бокова Полина, Скрипкин Илья
11Куропова Светлана, Смирнов Артем
12Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
13Мягких Марина, Соломин Алексей
14Кутлухузина Ольга, Тюшняков Дмитрий
15Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
16Бугрова Ольга, Шлёнский Игорь
17Фельк Мария, Топольян Артем
19Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
Заход 3
20Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
21Румянцева Мария, Дубов Андрей
23Дорохина Екатерина, Черемных Вадим
26Извеков Максим, Кузнецова Елена
27Осина Юлия, Беккер Станислав
28Сенюкова Анастасия, Бухвастов Александр
29Круглова Кира, Фурсов Станислав
30Селезнева Наталья, Муксинов Дмитрий
32Шардина Екатерина, Гилев Роман
Заход 4
33Лядова Елена, Лиферов Дмитрий
34Шишко Валерия, Лучин Артём
35Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
36Трубецкая Марина, Орлов Сергей
37Николаева Ольга, Кузнецов Дмитрий
38Маянцева Дарья, Маянцев Антон
39Отчайнова Ольга, Бектимиров Руслан
40Пилунова Алла, Заводилин Руслан
41Давыдова Мария, Чистяков Сергей
Заход 5
42Сырцова Екатерина, Герасимов Максим
43Галузо Ольга, Баранов Дмитрий
44Лабашева Марина, Ишбулатов Рустам
45Клочкова Светлана, Фридман Алексей
46Стааль Марина, Крупский Андрей
47Самойлова Ирина, Ефимов Михаил
49Лобанова Юлия, Акимов Евгений
50Довбуш Карина, Довбуш Артем
51Макаренко Мария, Десятов Александр
Заход 6
52Конкевич Людмила, Несмашный Константин
53Завадский Георгий, Бочкарева Светлана
55Матева Александра, Сысоев Сергей
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
57Левина Юлия, Григораш Артем
59Гейде Ольга, Поткин Евгений
60Железницких Алена, Кобелев Евгений
61Михайлова Анастасия, Калетин Евгений
Заход 7
62Squicciarini Luis Alfredo, Самойлова Евгения
63Фролова Мария, Фролов Александр
64Листкова Василиса, Басюк Денис
65Телешева Ольга, Николаев Алексей
66Усачева Полина, Шолудько Михаил
67Смешнова Полина, Щеглов Павел
68Кожуховская Татьяна, Попиченко Антон
69Ахмадуллина Эмилия, Майоров Артем
Заход 8
48Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
71Гойденко Дина, Сердитов Даниил
72Шелехова Валерия, Райков Иван
73Дектерева Юлия, Сюзёв Константин
74Задитовская Мария, Смирнов Алексей
75Гараева Татьяна, Проклов Игорь
76Грибанова Ирина, Попов Олег
77Омерова Марина, Сергеев Александр
13:30Перерыв. Проба сцены Вальс, Милонга
14:15[2]Пары, Танго-Вальс, Полуфинал
Заход 1
2Иваничкина Ирина, Дорожкин Николай
3Мосалева Татьяна, Лучко Максим
6Батт Валерия, Чернышев Юрий
7Андреева Мария, Набокин Иван
14Кутлухузина Ольга, Тюшняков Дмитрий
16Бугрова Ольга, Шлёнский Игорь
21Румянцева Мария, Дубов Андрей
22Гурова Юлия, Филипченко Константин
23Дорохина Екатерина, Черемных Вадим
Заход 2
30Селезнева Наталья, Муксинов Дмитрий
33Бурылова Ирина, Лиферов Дмитрий
35Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
38Маянцева Дарья, Маянцев Антон
39Отчайнова Ольга, Бектимиров Руслан
44Лабашева Марина, Ишбулатов Рустам
45Клочкова Светлана, Фридман Алексей
48Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
Заход 3
49Лобанова Юлия, Акимов Евгений
52Конкевич Людмила, Несмашный Константин
53Завадский Георгий, Бочкарева Светлана
54Сметанова Екатерина, Ларионов Павел
55Щербинина Елена, Сысоев Сергей
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
57Левина Юлия, Григораш Артем
58Босова Екатерина, Скрипник Андрей
Заход 4
59Гейде Ольга, Поткин Евгений
65Телешева Ольга, Николаев Алексей
66Усачева Полина, Шолудько Михаил
67Смешнова Полина, Щеглов Павел
68Кожуховская Татьяна, Попиченко Антон
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
72Шелехова Валерия, Райков Иван
75Гараева Татьяна, Проклов Игорь
14:40[3]Пары, Милонга, Полуфинал
Заход 1
2Иваничкина Ирина, Дорожкин Николай
7Андреева Мария, Набокин Иван
11Куропова Светлана, Смирнов Артем
14Кутлухузина Ольга, Тюшняков Дмитрий
16Бугрова Ольга, Шлёнский Игорь
22Гурова Юлия, Филипченко Константин
23Дорохина Екатерина, Черемных Вадим
28Сенюкова Анастасия, Бухвастов Александр
29Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
Заход 2
30Селезнева Наталья, Муксинов Дмитрий
33Рязанова Татьяна, Лиферов Дмитрий
35Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
38Маянцева Дарья, Маянцев Антон
39Отчайнова Ольга, Бектимиров Руслан
44Лабашева Марина, Ишбулатов Рустам
50Довбуш Карина, Довбуш Артем
52Конкевич Людмила, Несмашный Константин
Заход 3
53Завадский Георгий, Бочкарева Светлана
55Матева Александра, Сысоев Сергей
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
59Гейде Ольга, Поткин Евгений
65Телешева Ольга, Николаев Алексей
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
72Шелехова Валерия, Райков Иван
76Грибанова Ирина, Попов Олег
15:00Регистрация Милонгеро и Эсценарио
15:00[4]Пары, Танго для танцпола, Полуфинал
Заход 1
1Суетина Ирина, Астафьев Дмитрий
3Мосалева Татьяна, Лучко Максим
4Атепаева Наталья, Тахиров Руслан
5Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
6Батт Валерия, Чернышев Юрий
7Андреева Мария, Набокин Иван
8Свиридова Евгения, Эльсиев Руслан
9Самсонова Олеся, Нестеров Дмитрий
11Куропова Светлана, Смирнов Артем
Заход 2
15Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
26Извеков Максим, Кузнецова Елена
27Осина Юлия, Беккер Станислав
29Круглова Кира, Фурсов Станислав
30Селезнева Наталья, Муксинов Дмитрий
33Лядова Елена, Лиферов Дмитрий
34Шишко Валерия, Лучин Артём
37Николаева Ольга, Кузнецов Дмитрий
Заход 3
38Маянцева Дарья, Маянцев Антон
39Отчайнова Ольга, Бектимиров Руслан
42Сырцова Екатерина, Герасимов Максим
43Галузо Ольга, Баранов Дмитрий
44Лабашева Марина, Ишбулатов Рустам
46Стааль Марина, Крупский Андрей
47Самойлова Ирина, Ефимов Михаил
48Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
Заход 4
49Лобанова Юлия, Акимов Евгений
50Довбуш Карина, Довбуш Артем
51Макаренко Мария, Десятов Александр
52Конкевич Людмила, Несмашный Константин
53Завадский Георгий, Бочкарева Светлана
55Матева Александра, Сысоев Сергей
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
60Железницких Алена, Кобелев Евгений
Заход 5
62Squicciarini Luis Alfredo, Самойлова Евгения
63Фролова Мария, Фролов Александр
64Листкова Василиса, Басюк Денис
67Смешнова Полина, Щеглов Павел
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
71Гойденко Дина, Сердитов Даниил
74Задитовская Мария, Смирнов Алексей
77Омерова Марина, Сергеев Александр
16:00Перерыв
16:00Проба сцены и проверка музыки Эсценарио
16:30Собрание Милонгеро + Проба сцены Милонгеро
16:45[5]Соло, Милонгеро, Полуфинал
Нет результатов по предыдущему туру
17:15[6]Пары, Сценическое Танго, Полуфинал
5Макарова Анастасия, Прокопов Андрей
7Извекова Анастасия, Набокин Иван
9Самсонова Олеся, Нестеров Дмитрий
10Бокова Полина, Скрипкин Илья
12Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
19Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
20Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
26Извеков Максим, Кузнецова Елена
35Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
47Самойлова Ирина, Ефимов Михаил
54Сметанова Екатерина, Ларионов Павел
56Кравцова Ольга, Куркатов Сергей
60Железницких Алена, Кобелев Евгений
61Михайлова Анастасия, Калетин Евгений
62Squicciarini Luis Alfredo, Самойлова Евгения
64Листкова Василиса, Басюк Денис
18:30Перерыв
19:00Вечернее отделение
19:00Рассадка
19:10Представление судей
19:15[7]Соло, Милонгеро, Финал
[304] Климова Елена + [33] Лиферов Дмитрий
[305] Писарева Алена + [34] Лучин Артём
[309] Харина Анастасия + [36] Орлов Сергей
[310] Гурарий Ирина + [50] Довбуш Артем
[312] Наконечная Наталья + [59] Поткин Евгений
[319] Сенюкова Анастасия + [69] Майоров Артем
[325] Довбуш Карина + [79] Иванов Павел
[328] Босова Екатерина + [85] Herlan Alejandro Marce
19:25[8]Пары, Танго для танцпола, Финал
Заход 1
4Атепаева Наталья, Тахиров Руслан
5Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
8Свиридова Евгения, Эльсиев Руслан
27Осина Юлия, Беккер Станислав
34Шишко Валерия, Лучин Артём
37Николаева Ольга, Кузнецов Дмитрий
42Сырцова Екатерина, Герасимов Максим
46Стааль Марина, Крупский Андрей
47Самойлова Ирина, Ефимов Михаил
Заход 2
48Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
51Макаренко Мария, Десятов Александр
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
60Железницких Алена, Кобелев Евгений
62Squicciarini Luis Alfredo, Самойлова Евгения
63Фролова Мария, Фролов Александр
67Смешнова Полина, Щеглов Павел
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
71Гойденко Дина, Сердитов Даниил
19:45[9]Пары, Танго-Вальс, Финал
3Мосалева Татьяна, Лучко Максим
6Батт Валерия, Чернышев Юрий
30Селезнева Наталья, Муксинов Дмитрий
44Лабашева Марина, Ишбулатов Рустам
48Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
52Конкевич Людмила, Несмашный Константин
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
67Смешнова Полина, Щеглов Павел
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
19:55[10]Пары, Милонга, Финал
11Куропова Светлана, Смирнов Артем
29Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
30Селезнева Наталья, Муксинов Дмитрий
33Рязанова Татьяна, Лиферов Дмитрий
44Лабашева Марина, Ишбулатов Рустам
50Довбуш Карина, Довбуш Артем
55Матева Александра, Сысоев Сергей
56Рубина Ксения, Куркатов Сергей
70Суховеева Александра, Аракелян Норайр
20:05[11]Пары, Сценическое Танго, Финал
7Извекова Анастасия, Набокин Иван
9Самсонова Олеся, Нестеров Дмитрий
19Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
26Извеков Максим, Кузнецова Елена
47Самойлова Ирина, Ефимов Михаил
56Кравцова Ольга, Куркатов Сергей
60Железницких Алена, Кобелев Евгений
62Squicciarini Luis Alfredo, Самойлова Евгения
20:45Слово организаторов
20:50Шоу чемпионов
21:00Награждение