Расписание «Первый Открытый Чемпионат «Милонга Москвы»»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
24 февраля, 2020
10:00 - 11:00Аккредитация
11:00 - 11:30Разминка
11:30 - 11:45Парад
11:45 - 13:00[1]Пары, Танго для танцпола (общая подкатегория), 1/4 финала
2Лебедева Екатерина, Крупников Александр
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
6Клочкова Светлана, Соломин Алексей
7Круглова Кира, Десятов Александр
8Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
9Святкина Светлана, Краев Александр
11Дмитриева Анна, Алексеев Алексей
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
16Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
18Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
20Пирожникова Людмила, Крупский Андрей
21Трушина Ееатерина, Сергеев Александр
22Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
23Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
24Приворотская Валерия, Смагин Алексей
25Зубкова Анна, Беспечный Владимир
28Усачева Полина, Бородько Владимир
30Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
32Струкова Маргарита, Фридман Алексей
34Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
35Яблокова Анна, Трофимов Никита
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
37Эльсиев Руслан, Алещенкова Маргарита
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
40Лядова Елена, Дмитрий Лиферов
41Колесников Илья, Старикова Ольга
42Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
43Елена Гилярова, Гиляров Роман
44Локшина Алла, Юдаев Антон
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
46Рогожа Анастасия, Ващенков Роман
48Мягких Марина, Щукин Сергей
49Метс Юлия, Герасимов Максим
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
51Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
54Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
55Бутыло Наталья, Дымбрылов Евгений
56Саитова Диля, Горленко Андрей
58Володько Анастасия, Лучко Максим
59Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
60Ковалева Екатерина, Gomelauri Beka
62Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
63Соловьёва Полина, Беккер Станислав
64Дербицкая Ксения, Зелчс Ромуадлс
65Шистарева Ольга, Пайков Никита
12:50 - 13:00[2]Пары, Канженге
27Сердюк Наталья, Маркин Андрей
31Касаткина Ольга, Квашнин Федор
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
12:50 - 13:20Дополнительная аккредитация категории "Милонгеро"
12:57 - 13:12[3]Пары, Танго для танцпола (танго-стаж от 1 до 3 лет)
18Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
39Тосима Галина, Головатый Андрей
53Васильева Вероника, Григорьев Леонид
56Саитова Диля, Горленко Андрей
13:10 - 13:35Перерыв
13:35 - 14:15[4]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
11Дмитриева Анна, Алексеев Алексей
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
20Пирожникова Людмила, Крупский Андрей
41Колесников Илья, Старикова Ольга
43Елена Гилярова, Гиляров Роман
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
49Метс Юлия, Герасимов Максим
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
58Володько Анастасия, Лучко Максим
64Дербицкая Ксения, Зелчс Ромуадлс
Заход 2
9Святкина Светлана, Краев Александр
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
18Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
23Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
25Зубкова Анна, Беспечный Владимир
40Лядова Елена, Дмитрий Лиферов
56Саитова Диля, Горленко Андрей
62Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
65Шистарева Ольга, Пайков Никита
Заход 3
7Рылеева Юлия, Десятов Александр
16Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
22Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
30Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
35Яблокова Анна, Трофимов Никита
37Эльсиев Руслан, Алещенкова Маргарита
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
47Туровская Екатерина, Лапаев Сергей
55Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
Заход 4
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
8Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
32Беляева Диана, Фридман Алексей
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
44Локшина Алла, Юдаев Антон
52Усачева Полина, Шолудько Михаил
54Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
59Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
63Соловьёва Полина, Беккер Станислав
14:03 - 14:43[5]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[222] Фунтикова Елена + [14] Мишин Михаил
[208] Ракова Мария + [55] Дымбрылов Евгений
[217] Тосима Галина + [40] Лиферов Дмитрий
[207] Вознюк Анастасия + [56] Горленко Андрей
[220] Мубинова Мария + [39] Головатый Андрей
[219] Новикова Екатерина + [25] Беспечный Владимир
Заход 2
[215] Гурченко Иринья + [28] Бородько Владимир
[200] Брико Юлия + [26] Шамсутдинов Александр
[216] Саитова Диля + [24] Смагин Алексей
[205] Прокопова Дарья + [50] Прищепов Александр
[210] Максимова Ольга + [42] Топольян Артем
[223] Гойденко Дина + [1] Sissa Paolo Giovanni
Заход 3
[214] Рогожа Анастасия + [46] Ващенков Роман
[204] Старикова Ольга + [33] Наумов Илья
[203] Лядова Елена + [14] Мишин Михаил
[218] Власова Светлана + [55] Дымбрылов Евгений
[202] Пирожникова Людмила + [40] Лиферов Дмитрий
Заход 4
[206] Соколова Светлана + [56] Горленко Андрей
[221] Столбовская Дарья + [39] Головатый Андрей
[213] Домашова Ольга + [25] Беспечный Владимир
[209] Круглова Кира + [28] Бородько Владимир
[201] Костылева Ольга + [26] Шамсутдинов Александр
14:43 - 15:13Дополнительная аккредитация категорий "Эсценарио" и "Милонга"
15:03 - 15:23[6]Пары, Нуэво, 1/2 финала
Заход 1
2Лебедева Екатерина, Крупников Александр
4Поверинп Галина, Поверин Роман
12Ремнева Ирина, Андреюк Васлав
31Касаткина Ольга, Квашнин Федор
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
53Васильева Вероника, Григорьев Леонид
55Ощепкова Елена, Дымбрылов Евгений
Заход 2
5Левина Ольга, Фомин Николай
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
19Миккова Ольга, Мандрабура Борис
43Елена Гилярова, Гиляров Роман
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
57Журова Татьяна, Цокало Олег
65Шистарева Ольга, Пайков Никита
15:21 - 15:51Перерыв
16:00 - 16:30[7]Пары, Танго для танцпола (общая подкатегория), 1/2 финала
Заход 1
2Лебедева Екатерина, Крупников Александр
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
9Святкина Светлана, Краев Александр
22Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
30Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
35Яблокова Анна, Трофимов Никита
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
37Эльсиев Руслан, Алещенкова Маргарита
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
51Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
62Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
Заход 2
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
16Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
18Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
21Трушина Ееатерина, Сергеев Александр
34Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
49Метс Юлия, Герасимов Максим
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
54Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
59Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
63Соловьёва Полина, Беккер Станислав
16:30 - 16:50[8]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
8Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
9Святкина Светлана, Краев Александр
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
18Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
23Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
30Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
62Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
63Соловьёва Полина, Беккер Станислав
Заход 2
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
16Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
22Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
49Метс Юлия, Герасимов Максим
54Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
59Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
16:50 - 17:20[9]Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала
Заход 1
4Поверинп Галина, Поверин Роман
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
23Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
49Метс Юлия, Герасимов Максим
55Бутыло Наталья, Дымбрылов Евгений
Заход 2
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
6Клочкова Светлана, Соломин Алексей
22Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
28Усачева Полина, Бородько Владимир
30Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
58Володько Анастасия, Лучко Максим
Заход 3
7Рылеева Юлия, Десятов Александр
8Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
16Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
25Зубкова Анна, Беспечный Владимир
32Беляева Диана, Фридман Алексей
43Елена Гилярова, Гиляров Роман
59Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
17:09 - 17:19[10]Пары, Нуэво, Финал
2Лебедева Екатерина, Крупников Александр
19Миккова Ольга, Мандрабура Борис
45Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
50Столбовская Дарья, Прищепов Александр
55Ощепкова Елена, Дымбрылов Евгений
57Журова Татьяна, Цокало Олег
17:19 - 17:34Перерыв
17:34 - 18:04[11]Пары, Эсценарио
5Левина Ольга, Фомин Николай
19Одоевская Александра, Мандрабура Борис
48Мягких Марина, Щукин Сергей
17:43 - 17:58[12]Соло, Милонгеро, Финал
[223] Гойденко Дина + [24] Смагин Алексей
[221] Столбовская Дарья + [26] Шамсутдинов Александр
[207] Вознюк Анастасия + [55] Дымбрылов Евгений
[214] Рогожа Анастасия + [46] Ващенков Роман
[215] Гурченко Иринья + [50] Прищепов Александр
[205] Прокопова Дарья + [40] Лиферов Дмитрий
[213] Домашова Ольга + [25] Беспечный Владимир
[208] Ракова Мария + [42] Топольян Артем
17:58 - 18:13[13]Пары, Танго для танцпола (общая подкатегория), Финал
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
16Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
22Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
34Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
35Яблокова Анна, Трофимов Никита
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
49Метс Юлия, Герасимов Максим
18:13 - 18:28[14]Пары, Танго-Вальс, Финал
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
18Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
22Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
49Метс Юлия, Герасимов Максим
18:28 - 18:43[15]Пары, Танго-Милонга, Финал
3Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
15Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
17Гурченко Иринья, Фролов Александр
22Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
30Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
36Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Рубина Ксения, Куркатов Сергей
49Метс Юлия, Герасимов Максим
18:43 - 19:13Перерыв
19:13 - 19:28Награждение

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance