Расписание «Открытый турнир Летний Кубок Планетанго 2022»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
18 июня, 2022
11:00Аккредитация
12:00Открытие
12:15[1]Social Tango Cup, Танго для танцпола Общая
1Ковалёва Ирина, Беспечный Владимир
6Непряхина Елена, Калабин Илья
18Леонова Алина, Воронцов Борис
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
26Радыгина Светлана, Гезуля Сергей
27Беляева Диана, Моталкин Виталий
30Захарова Дарья, Кожухов Владимир
41Седых Анна, Аракелян Сурен
12:25[2]Social Tango Cup, Танго для танцпола до 1 года
32Кондратьев Георгий, Канева Анна
40Мороз Ирина, Бошняков Александр
42Пястолова Юлия, Сапожников Александр
12:35[3]Social Tango Cup, Танго для танцпола от 1 до 3 лет
6Непряхина Елена, Калабин Илья
15Чарнецкая Светлана, Ланшаков Валерий
18Леонова Алина, Воронцов Борис
23Бугаев Кирилл, Исаева Кира
37Оня Татьяна, Юданов Вячеслав
12:45[4]Social Tango Cup, Танго-Вальс Общая
1Ковалёва Ирина, Беспечный Владимир
18Леонова Алина, Воронцов Борис
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
25Шапарь Мария, Алейников Александр
26Радыгина Светлана, Гезуля Сергей
27Беляева Диана, Моталкин Виталий
30Захарова Дарья, Кожухов Владимир
41Седых Анна, Аракелян Сурен
12:45[4]Social Tango Cup, Танго-Вальс от 1 до 3 лет
37Оня Татьяна, Юданов Вячеслав
12:55[5]Social Tango Cup, Танго-Милонга Общая
26Радыгина Светлана, Гезуля Сергей
27Беляева Диана, Моталкин Виталий
41Седых Анна, Аракелян Сурен
12:55[5]Social Tango Cup, Танго-Милонга от 1 до 3 лет
15Чарнецкая Светлана, Ланшаков Валерий
13:00Аккредитация
13:05Награждение
14:00Открытие
14:15[6]Professional Tango Cup, Танго для танцпола, 1/4 финала
Заход 1
1Фунтикова Елена, Беспечный Владимир
3Филиппова Ольга, Черемных Вадим
4Дубовецкая Елена, Фурсов Станислав
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
7Геша Людмила, Михалин Андрей
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
9Мошкова Ирина, Шахмуров ГюльОглан
10Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
Заход 2
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
13Сердитов Даниил, Гойденко Дина
14Новикова Людмила, Завадский Андрей
16Семенова Алла, Маянцев Антон
18Леонова Алина, Воронцов Борис
19Рылова Дарья, Акимов Евгений
20Новикова Екатерина, Трофимов Никита
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
Заход 3
22Цивинская Виктория, Курилко Владислав
28Святкина Светлана, Краев Александр
29Полозова Елена, Фридман Алексей
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
38Кира Круглова, Куркатов Сергей
43Мирай Мария, Муксинов Дмитрий
14:45[7]Professional Tango Cup, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
1Фунтикова Елена, Беспечный Владимир
3Филиппова Ольга, Черемных Вадим
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
9Мошкова Ирина, Шахмуров ГюльОглан
10Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
Заход 2
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
16Семенова Алла, Маянцев Антон
19Рылова Дарья, Акимов Евгений
20Новикова Екатерина, Трофимов Никита
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
22Цивинская Виктория, Курилко Владислав
28Святкина Светлана, Краев Александр
Заход 3
29Полозова Елена, Фридман Алексей
30Захарова Дарья, Кожухов Владимир
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
43Мирай Мария, Муксинов Дмитрий
15:15[8]Professional Tango Cup, Salon Multi-Style, 1/2 финала
Заход 1
3Филиппова Ольга, Черемных Вадим
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
9Мошкова Ирина, Шахмуров ГюльОглан
10Богатырева Галина, Дымбрылов Евгений
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
16Семенова Алла, Маянцев Антон
19Дарья Рылова, Акимов Евгений
Заход 2
26Радыгина Светлана, Гезуля Сергей
28Святкина Светлана, Краев Александр
29Сучкова Ирина, Фридман Алексей
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
41Седых Анна, Аракелян Сурен
15:35[9]Professional Tango Cup, Танго-Милонга, 1/2 финала
Заход 1
3Филиппова Ольга, Черемных Вадим
4Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
7Геша Людмила, Михалин Андрей
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
Заход 2
19Рылова Дарья, Акимов Евгений
29Полозова Елена, Фридман Алексей
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
43Мирай Мария, Муксинов Дмитрий
15:55[10]Professional Tango Cup, Танго-Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
9Мошкова Ирина, Шахмуров ГюльОглан
10Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
16Семенова Алла, Маянцев Антон
Заход 2
20Новикова Екатерина, Трофимов Никита
22Цивинская Виктория, Курилко Владислав
26Радыгина Светлана, Гезуля Сергей
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
16:15[11]Professional Tango Cup, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
20Новикова Екатерина, Трофимов Никита
22Цивинская Виктория, Курилко Владислав
28Святкина Светлана, Краев Александр
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
Заход 2
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
13Сердитов Даниил, Гойденко Дина
33Найшева Инна, Фролов Александр
38Кира Круглова, Куркатов Сергей
16:35[12]Professional Tango Cup, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
28Святкина Светлана, Краев Александр
29Полозова Елена, Фридман Алексей
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
Заход 2
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
16Семенова Алла, Маянцев Антон
22Цивинская Виктория, Курилко Владислав
33Найшева Инна, Фролов Александр
43Мирай Мария, Муксинов Дмитрий
16:55[13]Professional Tango Cup, Милонгеро, 1/2 финала
[1] Беспечный Владимир + [44] Ивановская Лилия
[2] Мишин Михаил + [45] Силаева Елена
[47] Тумина Татьяна + [48] Сухорукова Наталия
[17] Домащенко Валерий + [49] Новикова Екатерина
[50] Лукина Татьяна + [51] Полозова Елена
[30] Кожухов Владимир + [52] Ножина Ника
[53] Юрасова Полина + [35] Бизин Александр
[39] Рейн Валентина +
17:15[14]Professional Tango Cup, Танго-Нуэво
4Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
10Богатырева Галина, Дымбрылов Евгений
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
29Сучкова Ирина, Фридман Алексей
43Мирай Мария, Муксинов Дмитрий
17:25[15]Professional Tango Cup, Salon Multi-Style, Финал
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
12Гашкова Гульнара, Филиппов Тимофей
19Дарья Рылова, Акимов Евгений
28Святкина Светлана, Краев Александр
29Сучкова Ирина, Фридман Алексей
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
34Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
17:35[16]Professional Tango Cup, Танго для танцпола, Финал
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
13Сердитов Даниил, Гойденко Дина
28Святкина Светлана, Краев Александр
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
38Кира Круглова, Куркатов Сергей
17:45[17]Professional Tango Cup, Танго-Вальс, Финал
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
16Семенова Алла, Маянцев Антон
28Святкина Светлана, Краев Александр
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
17:55[18]Professional Tango Cup, Танго-Милонга, Финал
4Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
5Бровкина Анна, Прокопов Андрей
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
11Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
18:05[19]Professional Tango Cup, Танго-Милонгеро, Финал
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
16Семенова Алла, Маянцев Антон
20Новикова Екатерина, Трофимов Никита
22Цивинская Виктория, Курилко Владислав
31Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Найшева Инна, Фролов Александр
18:15[20]Professional Tango Cup, Милонгеро, Финал
[48] Сухорукова Наталия + [1] Беспечный Владимир
[52] Ножина Ника + [17] Домащенко Валерий
[53] Юрасова Полина + [30] Кожухов Владимир
[44] Ивановская Лилия + [2] Мишин Михаил
[49] Новикова Екатерина + [35] Бизин Александр
18:35[21]Professional Tango Cup, Эсценарио
8Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
18:40Награждение