Результаты «Открытый турнир Летний Кубок Планетанго 2022»

Партнеры
Партнерши

18 июня, 2022

12:15 - [1] - Social Tango Cup, Танго для танцпола Общая, Финал

  • 1 - Захарова Дарья - Кожухов Владимир (30)
  • 2 - Беляева Диана - Моталкин Виталий (27)
  • 3 - Леонова Алина - Воронцов Борис (18)
  • 4 - Ковалёва Ирина - Беспечный Владимир (1)
  • 5 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (21)
  • 6 - Непряхина Елена - Калабин Илья (6)
  • 7 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (26)
  • 8 - Седых Анна - Аракелян Сурен (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1309.759.69109.39.68538.74
2279.369.86109.59.6838.72
318109.57109.139.67538.7
419.519.69.21109.5838.32
5219.269.529.379.779.4837.92
669.679.848.88.619.2336.92
7269.499.438.7199.157536.63
8419.689.318.648.829.112536.45

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

12:25 - [2] - Social Tango Cup, Танго для танцпола до 1 года, Финал

  • 1 - Пястолова Юлия - Сапожников Александр (42)
  • 2 - Мороз Ирина - Бошняков Александр (40)
  • 3 - Кондратьев Георгий - Канева Анна (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1429.729.9109.879.872539.49
2409.149.299.69.439.36537.46
3329.338.929.319.039.147536.59

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

12:35 - [3] - Social Tango Cup, Танго для танцпола от 1 до 3 лет, Финал

  • 1 - Леонова Алина - Воронцов Борис (18)
  • 2 - Чарнецкая Светлана - Ланшаков Валерий (15)
  • 3 - Бугаев Кирилл - Исаева Кира (23)
  • 4 - Непряхина Елена - Калабин Илья (6)
  • 5 - Оня Татьяна - Юданов Вячеслав (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1189.839.89.569.689.717538.87
2159.319.439.299.99.482537.93
3239.749.26108.769.4437.76
469.69.869.2899.43537.74
5379.138.879.059.459.12536.5

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

12:45 - [4] - Social Tango Cup, Танго-Вальс Общая, Финал

  • 1 - Леонова Алина - Воронцов Борис (18)
  • 2 - Ковалёва Ирина - Беспечный Владимир (1)
  • 3 - Захарова Дарья - Кожухов Владимир (30)
  • 4 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (21)
  • 5 - Беляева Диана - Моталкин Виталий (27)
  • 6 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (26)
  • 7 - Седых Анна - Аракелян Сурен (41)
  • 8 - Шапарь Мария - Алейников Александр (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1189.959.79109.769.87539.5
219.669.279.359.949.55538.22
3309.859.69.249.289.492537.97
4219.239.449.549.639.4637.84
5279.239.69.289.489.397537.59
6269.819.158.749.079.192536.77
7419.598.678.718.878.9635.84
8259.268.698.698.718.837535.35

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

12:45 - [4] - Social Tango Cup, Танго-Вальс от 1 до 3 лет, Финал

  • 1 - Оня Татьяна - Юданов Вячеслав (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1379.499.19109.889.6438.56

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

12:55 - [5] - Social Tango Cup, Танго-Милонга Общая, Финал

  • 1 - Беляева Диана - Моталкин Виталий (27)
  • 2 - Седых Анна - Аракелян Сурен (41)
  • 3 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1279.459.879.789.99.7539
2419.799.359.869.499.622538.49
3269.588.989.399.049.247536.99

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

12:55 - [5] - Social Tango Cup, Танго-Милонга от 1 до 3 лет, Финал

  • 1 - Чарнецкая Светлана - Ланшаков Валерий (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AHGFС
1159.519.189.099.939.427537.71

Судьи

A - Астахов Геннадий
H - Фридман Алексей
G - Мельникова Наталья
F - Арисага Татьяна

14:15 - [6] - Professional Tango Cup, Танго для танцпола, 1/4 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Сердитов Даниил - Гойденко Дина (13)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 4 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 5 - Кира Круглова - Куркатов Сергей (38)
  • 6 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 7 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 9 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 10 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 11 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (22)
  • 12 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (20)
  • 13 - Мошкова Ирина - Шахмуров ГюльОглан (9)
  • 14 - Дубовецкая Елена - Фурсов Станислав (4)
  • 15 - Рылова Дарья - Акимов Евгений (19)
  • 16 - Новикова Людмила - Завадский Андрей (14)
  • 17 - Полозова Елена - Фридман Алексей (29)
  • 18 - Фунтикова Елена - Беспечный Владимир (1)
  • 19 - Геша Людмила - Михалин Андрей (7)
  • 20 - Мирай Мария - Муксинов Дмитрий (43)
  • 21 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (10)
  • 22 - Филиппова Ольга - Черемных Вадим (3)
  • 23 - Леонова Алина - Воронцов Борис (18)
  • 24 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
  • 25 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1117.867.987.97.91531.66
2137.937.927.87.77.837531.35
3317.737.97.87.77.782531.13
4287.867.627.87.557.707530.83
5387.977.587.37.857.67530.7
687.997.47.57.757.6630.64
757.447.667.87.57.630.4
8337.547.647.67.67.59530.38
9347.117.677.67.77.5230.08
10127.757.3977.67.43529.74
11227.437.6577.67.4229.68
12207.597.247.47.47.407529.63
1397.097.57.67.47.397529.59
1446.67.497.77.77.372529.49
15197.057.317.67.47.3429.36
16147.427.4177.57.332529.33
17297.267.556.97.57.302529.21
1817.667.636.57.47.297529.19
1976.837.566.97.67.222528.89
20436.847.3977.47.157528.63
21107.297.316.97.17.1528.6
2236.987.3277.27.12528.5
23187.247.376.57.37.102528.41
24166.897.336.97.17.05528.22
25216.717.36.57.156.91527.66

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

14:45 - [7] - Professional Tango Cup, Танго-Вальс, 1/4 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 4 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 6 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 7 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 8 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (22)
  • 9 - Мирай Мария - Муксинов Дмитрий (43)
  • 10 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 11 - Полозова Елена - Фридман Алексей (29)
  • 12 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
  • 13 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (20)
  • 14 - Рылова Дарья - Акимов Евгений (19)
  • 15 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (10)
  • 16 - Фунтикова Елена - Беспечный Владимир (1)
  • 17 - Мошкова Ирина - Шахмуров ГюльОглан (9)
  • 18 - Филиппова Ольга - Черемных Вадим (3)
  • 19 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (21)
  • 20 - Захарова Дарья - Кожухов Владимир (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1117.937.7487.957.90531.62
2287.847.667.87.657.737530.95
3317.767.767.77.77.7330.92
4337.957.427.87.67.692530.77
5127.977.427.37.57.547530.19
657.067.387.97.757.522530.09
73477.427.77.87.4829.92
8227.457.397.47.67.4629.84
9437.527.257.57.57.442529.77
1087.287.247.57.77.4329.72
11297.277.417.67.47.4229.68
12167.67.417.27.47.402529.61
13207.287.237.47.67.377529.51
14196.977.317.77.57.3729.48
15107.627.2477.357.302529.21
1617.817.266.57.37.217528.87
1796.537.3177.57.08528.34
1836.777.26.97.47.067528.27
19216.667.26.97.37.01528.06
20306.737.196.77.36.9827.92

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

15:15 - [8] - Professional Tango Cup, Salon Multi-Style, 1/2 финала

  • 1 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 2 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 3 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 4 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 6 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (29)
  • 7 - Дарья Рылова - Акимов Евгений (19)
  • 8 - Богатырева Галина - Дымбрылов Евгений (10)
  • 9 - Мошкова Ирина - Шахмуров ГюльОглан (9)
  • 10 - Седых Анна - Аракелян Сурен (41)
  • 10 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
  • 12 - Филиппова Ольга - Черемных Вадим (3)
  • 13 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1288.98.4198.558.71534.86
2318.458.5298.758.6834.72
358.528.2598.58.567534.27
4348.28.288.58.658.407533.63
5128.748.178.38.38.377533.51
6298.728.258.28.38.367533.47
7197.928.158.98.158.2833.12
8108.978.077.97.98.2132.84
998.288.1388.18.127532.51
10417.958.1288.28.067532.27
10168.118.16888.067532.27
1237.718.0888.358.03532.14
13267.618.1788.17.9731.88

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

15:35 - [9] - Professional Tango Cup, Танго-Милонга, 1/2 финала

  • 1 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 2 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 4 - Мостепанова Ольга - Фурсов Станислав (4)
  • 5 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 5 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 7 - Мирай Мария - Муксинов Дмитрий (43)
  • 8 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 9 - Рылова Дарья - Акимов Евгений (19)
  • 10 - Филиппова Ольга - Черемных Вадим (3)
  • 11 - Полозова Елена - Фридман Алексей (29)
  • 12 - Геша Людмила - Михалин Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1318.978.7398.88.87535.5
2118.938.7298.78.837535.35
3338.718.48.98.558.6434.56
447.668.748.88.98.52534.1
558.158.388.88.58.457533.83
588.688.258.58.48.457533.83
7438.498.248.28.48.332533.33
8347.678.438.58.68.333.2
9198.248.258.58.28.297533.19
1038.38.238.28.38.257533.03
11297.948.248.38.38.19532.78
1277.858.388.588.182532.73

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

15:55 - [10] - Professional Tango Cup, Танго-Милонгеро, 1/2 финала

  • 1 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 2 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 3 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
  • 4 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 5 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (20)
  • 6 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (22)
  • 7 - Мошкова Ирина - Шахмуров ГюльОглан (9)
  • 8 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 9 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (10)
  • 10 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1318.948.088.98.98.70534.82
2338.727.858.88.58.467533.87
3168.767.828.28.458.307533.23
488.897.748.28.38.282533.13
5208.37.778.58.558.2833.12
6227.947.878.48.658.21532.86
797.887.7498.28.20532.82
8128.57.888.358.162532.65
9108.287.738.57.98.102532.41
10267.727.778.48.258.03532.14

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

16:15 - [11] - Professional Tango Cup, Танго для танцпола, 1/2 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Сердитов Даниил - Гойденко Дина (13)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 4 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 5 - Кира Круглова - Куркатов Сергей (38)
  • 6 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 7 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 9 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (22)
  • 10 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 11 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 12 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1118.898.7698.858.87535.5
2138.938.788.88.68.777535.11
3318.428.828.98.98.7635.04
4288.678.618.78.558.632534.53
5388.38.538.78.88.582534.33
657.838.528.78.658.42533.7
788.618.188.58.358.4133.64
8338.058.488.78.48.407533.63
9227.888.598.48.58.342533.37
10347.628.388.58.78.333.2
11127.648.528.48.358.227532.91
12208.128.188.28.38.232.8

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

16:35 - [12] - Professional Tango Cup, Танго-Вальс, 1/2 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 4 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 6 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
  • 7 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 8 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (22)
  • 9 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 10 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 11 - Мирай Мария - Муксинов Дмитрий (43)
  • 12 - Полозова Елена - Фридман Алексей (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1118.978.8498.98.927535.71
2288.968.388.98.68.7134.84
3318.538.748.78.88.692534.77
458.738.398.78.78.6334.52
5338.528.388.78.558.537534.15
6168.248.338.58.58.392533.57
788.738.1988.58.35533.42
8227.818.448.48.68.312533.25
9347.628.398.58.78.302533.21
10128.38.258.28.48.287533.15
11438.048.218.48.358.2533
12297.898.38.48.28.197532.79

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

16:55 - [13] - Professional Tango Cup, Милонгеро, 1/2 финала

  • 1 - Беспечный Владимир (1)
  • 2 - Ивановская Лилия (44)
  • 3 - Ножина Ника (52)
  • 4 - Новикова Екатерина (49)
  • 5 - Мишин Михаил (2)
  • 6 - Сухорукова Наталия (48)
  • 7 - Юрасова Полина (53)
  • 8 - Лукина Татьяна (50)
  • 9 - Полозова Елена (51)
  • 10 - Домащенко Валерий (17)
  • 11 - Рейн Валентина (39)
  • 12 - Бизин Александр (35)
  • 13 - Кожухов Владимир (30)
  • 14 - Тумина Татьяна (47)
  • 15 - Силаева Елена (45)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1198.738.78.68.757535.03
2448.88.738.78.68.707534.83
3528.518.778.68.758.657534.63
44998.358.68.58.612534.45
528.828.488.78.48.634.4
6487.948.758.98.88.597534.39
7538.358.738.68.58.54534.18
8508.678.628.28.68.522534.09
9517.828.678.68.48.372533.49
10178.128.488.58.18.333.2
11398.218.498.28.258.287533.15
12358.358.598.288.28533.14
13307.888.628.28.258.237532.95
14478.068.457.88.38.152532.61
15457.68.37.887.92531.7

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

17:15 - [14] - Professional Tango Cup, Танго-Нуэво, Финал

  • 1 - Мостепанова Ольга - Фурсов Станислав (4)
  • 2 - Мирай Мария - Муксинов Дмитрий (43)
  • 3 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (21)
  • 4 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (29)
  • 5 - Богатырева Галина - Дымбрылов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
149.9810109.99.9739.88
2439.729.749.29.59.5438.16
3219.519.8299.79.507538.03
4299.199.688.89.39.242536.97
5108.859.628.59.19.017536.07

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

17:25 - [15] - Professional Tango Cup, Salon Multi-Style, Финал

  • 1 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 2 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 3 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 4 - Гашкова Гульнара - Филиппов Тимофей (12)
  • 5 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (34)
  • 6 - Дарья Рылова - Акимов Евгений (19)
  • 7 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1289.999.679.89.89.81539.26
2319.73109.69.99.807539.23
359.429.579.59.79.547538.19
4129.29.559.59.59.437537.75
5348.799.529.59.659.36537.46
6198.69.519.79.39.277537.11
72999.499.29.49.272537.09

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

17:35 - [16] - Professional Tango Cup, Танго для танцпола, Финал

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Сердитов Даниил - Гойденко Дина (13)
  • 3 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 4 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 5 - Кира Круглова - Куркатов Сергей (38)
  • 6 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1119.489.9109.99.8239.28
213109.789.99.39.74538.98
3289.879.319.79.79.64538.58
4319.239.99.59.89.607538.43
5389.019.279.69.69.3737.48
658.689.149.89.49.25537.02

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

17:45 - [17] - Professional Tango Cup, Танго-Вальс, Финал

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Святкина Светлана - Краев Александр (28)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 4 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 6 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1119.6810109.99.89539.58
228109.79.659.659.7539
3319.389.929.59.759.637538.55
458.899.459.79.79.43537.74
5339.149.569.49.59.437.6
6168.69.39.39.49.1536.6

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

17:55 - [18] - Professional Tango Cup, Танго-Милонга, Финал

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (11)
  • 2 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 3 - Мостепанова Ольга - Фурсов Станислав (4)
  • 4 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 5 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (5)
  • 6 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
111109.86109.89.91539.66
2319.72109.69.859.792539.17
348.599.999.99.99.59538.38
4339.59.359.79.69.537538.15
558.859.259.59.69.337.2
689.189.1999.49.192536.77

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

18:05 - [19] - Professional Tango Cup, Танго-Милонгеро, Финал

  • 1 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (31)
  • 2 - Найшева Инна - Фролов Александр (33)
  • 3 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
  • 4 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (22)
  • 5 - Семенова Алла - Маянцев Антон (16)
  • 6 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1319.52109.89.99.80539.22
2339.759.49.759.559.612538.45
38109.329.29.69.5338.12
4228.929.69.59.759.442537.77
5169.139.39.49.29.257537.03
6208.669.349.49.59.22536.9

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

18:15 - [20] - Professional Tango Cup, Милонгеро, Финал

  • 1 - Беспечный Владимир (1)
  • 2 - Мишин Михаил (2)
  • 3 - Кожухов Владимир (30)
  • 4 - Домащенко Валерий (17)
  • 5 - Бизин Александр (35)
  • 1 - Сухорукова Наталия (48)
  • 2 - Ивановская Лилия (44)
  • 3 - Ножина Ника (52)
  • 4 - Новикова Екатерина (49)
  • 5 - Юрасова Полина (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
1489.71109.89.79.802539.21
21109.89.79.79.839.2
344109.859.49.59.687538.75
429.829.819.39.559.6238.48
5529.119.879.59.69.5238.08
6499.389.69.79.39.49537.98
7308.819.549.59.49.312537.25
8179.59.5499.19.28537.14
9538.849.689.49.29.2837.12
10359.119.7699.159.25537.02

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина

18:35 - [21] - Professional Tango Cup, Эсценарио, Финал

  • 1 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
EDCBС
188.64109.5109.53538.14

Судьи

E - Арисага Диего
D - Самойлова Ирина
C - Атепаева Наталья
B - Пономарёва Ирина