Расписание «Чемпионат-фестиваль Милонга России 2022»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
5 апреля, 2022
12:00 - 12:15Открытие
12:15 - 12:45[1]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/4 финала
Заход 1
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Рылова Дарья, Акимов Евгений
*Захарова Раиса, Баранов Дмитрий
*Семенова Алла, Маянцев Антон
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
Заход 2
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Mechura Damian, Машина Александра
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Арефьева Ксения, Герасимов Максим
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
12:45 - 13:30[2]Пары, Танго-Милонгеро, 1/4 финала
Заход 1
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Барсукова Ольга, Бектимиров Руслан
*Халиман Юлия, Мосеев Александр
*Арефьева Ксения, Герасимов Максим
*Бизин Александр, Самойлова Евгения
Заход 2
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Цивинская Виктория, Курилко Владислав
*Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Батеха Татьяна, Карачевцев Роман
*Mechura Damian, Машина Александра
Заход 3
*Рылова Дарья, Акимов Евгений
*Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
*Семенова Алла, Маянцев Антон
*Алборова Ирина, Набокин Иван
*Веретельник Марина, Несмашный Константин
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
13:30 - 14:15[3]Соло, Милонгеро, 1/4 финала
Цыброва Катерина + Лиферов Дмитрий
Гурарий Ирина + Бобков Валентин
Гейде Ольга + Александр Бизин
Кондренко Наталья + Ким Игорь
Лукина Татьяна + Курилко Владислав
Киселёва Елена + Мишин Михаил
Akhmadullina Emiliia + Мосеев Александр
Вознюк Анастасия + Беспечный Владимир
Ивановская Лилия + Лиферов Дмитрий
Полозова Елена + Бобков Валентин
Глазунова Алла + Александр Бизин
Ахметова Елена + Ким Игорь
Гойденко Дина + Курилко Владислав
Сергеева Ольга + Мишин Михаил
Сапунова Лидия + Мосеев Александр
Круглова Кира + Беспечный Владимир
Фокеева Юлия + Лиферов Дмитрий
Сон Дана + Бобков Валентин
14:15 - 14:30[7]Пары, Танго-Нуэво, 1/2 финала
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Алборова Ирина, Набокин Иван
*Веретельник Марина, Несмашный Константин
*Шустова Анна, Собирай Павел
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Мазус Александра, Эльсиев Руслан
*Сон Дана, Шалягина Наталья
14:30 - 15:00[4]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала
Заход 1
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Арефьева Ксения, Герасимов Максим
Заход 2
*Рылова Дарья, Акимов Евгений
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Mechura Damian, Машина Александра
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
15:00 - 15:30[5]Пары, Танго-Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
*Рылова Дарья, Акимов Евгений
*Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
*Семенова Алла, Маянцев Антон
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Барсукова Ольга, Бектимиров Руслан
*Веретельник Марина, Несмашный Константин
*Mechura Damian, Машина Александра
Заход 2
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Цивинская Виктория, Курилко Владислав
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Арефьева Ксения, Герасимов Максим
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
15:30 - 16:00[6]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Сон Дана + Александр Бизин
Лукина Татьяна + Курилко Владислав
Фокеева Юлия + Мосеев Александр
Кондренко Наталья + Мишин Михаил
Гурарий Ирина + Лиферов Дмитрий
Ахметова Елена + Беспечный Владимир
Гойденко Дина + Бобков Валентин
Ивановская Лилия + Ким Игорь
Вознюк Анастасия + Александр Бизин
Круглова Кира + Курилко Владислав
Сергеева Ольга + Мосеев Александр
Цыброва Катерина + Мишин Михаил
Гейде Ольга + Лиферов Дмитрий
Полозова Елена + Беспечный Владимир
16:00 - 16:15[11]Пары, Танго-Нуэво, Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Алборова Ирина, Набокин Иван
*Завадская Светлана, Завадский Георгий
*Мазус Александра, Эльсиев Руслан
16:15 - 16:30[8]Пары, Salon Multi-Style (MS), Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Mechura Damian, Машина Александра
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Арефьева Ксения, Герасимов Максим
16:30 - 16:45[9]Пары, Танго-Милонгеро, Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Mechura Damian, Машина Александра
*Арефьева Ксения, Герасимов Максим
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
16:45 - 17:00[10]Соло, Милонгеро, Финал
Ивановская Лилия + Ким Игорь
Сон Дана + Бобков Валентин
Вознюк Анастасия + Мишин Михаил
Лукина Татьяна + Курилко Владислав
Цыброва Катерина + Мосеев Александр
Гойденко Дина + Александр Бизин
Гурарий Ирина + Беспечный Владимир
Ахметова Елена + Лиферов Дмитрий
17:00 - 17:15Награждение
 
6 апреля, 2022
12:00 - 12:15Открытие
12:15 - 13:45[12]Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала
Заход 1
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Мироненко Кристина, Мироненко Алексей
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Полозова Елена, Фридман Алексей
*Ефремова Виктория, Макаров Александр
*Цивинская Виктория, Курилко Владислав
Заход 2
*Авдеева Ирина, Авдеев Александр
*Захарова Раиса, Баранов Дмитрий
*Сухарева Ксения, Маянцев Антон
*Калин Юлия, Балаев Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Сапельникова Мария, Миронов Евгений
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
Заход 3
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Нелюбина-Бесфамильная Александра, Смирнов Артем
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
Заход 4
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Бойко Елизавета, Иванов Павел
*Халиман Юлия, Мосеев Александр
*Сердитов Даниил, Гойденко Дина
*Самсонова Олеся, Набокин Иван
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Веретельник Марина, Несмашный Константин
Заход 5
*Власова Светлана, Карачевцев Роман
*Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
*Бокова Полина, Бубис Михаил
*Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
*Макацария Тамара, Черемных Вадим
*Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
Заход 6
*Богданова Галина, Куркатов Сергей
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Кравцова Ольга, Герасимов Максим
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Седых Анна, Аракелян Сурен
*Бейтуганова Ольга, Трофимов Никита
13:45 - 14:45[13]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Полозова Елена, Фридман Алексей
*Ефремова Виктория, Макаров Александр
*Цивинская Виктория, Курилко Владислав
*Авдеева Ирина, Авдеев Александр
*Захарова Раиса, Баранов Дмитрий
Заход 2
*Семенова Алла, Маянцев Антон
*Калин Юлия, Балаев Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Сапельникова Мария, Миронов Евгений
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
Заход 3
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Веретельник Марина, Несмашный Константин
*Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
Заход 4
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
*Макацария Тамара, Черемных Вадим
*Lukina Tatiana, Akhmetzhanov Maxim
*Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
*Богданова Галина, Куркатов Сергей
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Бейтуганова Ольга, Трофимов Никита
14:45 - 15:30[14]Пары, Танго-Милонга, 1/4 финала
Заход 1
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Полозова Елена, Фридман Алексей
*Авдеева Ирина, Авдеев Александр
*Захарова Раиса, Баранов Дмитрий
*Сухарева Ксения, Маянцев Антон
*Найшева Инна, Фролов Александр
Заход 2
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
Заход 3
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Веретельник Марина, Несмашный Константин
*Макацария Тамара, Черемных Вадим
*Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Седых Анна, Аракелян Сурен
15:30 - 16:00[15]Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Нелюбина-Бесфамильная Александра, Смирнов Артем
*Сердитов Даниил, Гойденко Дина
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
Заход 2
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Самсонова Олеся, Набокин Иван
*Бокова Полина, Бубис Михаил
*Богданова Галина, Куркатов Сергей
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Кравцова Ольга, Герасимов Максим
16:00 - 16:30[16]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Захарова Раиса, Баранов Дмитрий
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
*Богданова Галина, Куркатов Сергей
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
Заход 2
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
*Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
16:30 - 17:00[17]Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала
Заход 1
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Лядова Елена, Лучин Артем
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Макацария Тамара, Черемных Вадим
Заход 2
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
17:00 - 17:25[18]Пары, Сценическое Танго
*Сапельникова Мария, Миронов Евгений
*Нелюбина-Бесфамильная Александра, Смирнов Артем
*Девяткина Ирина, Демин Артем
*Самсонова Олеся, Набокин Иван
*Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
*Бокова Полина, Бубис Михаил
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
*Майоров Артем, Десятов Александр
17:25 - 17:40[19]Пары, Танго для танцпола, Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Нелюбина-Бесфамильная Александра, Смирнов Артем
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
*Кравцова Ольга, Герасимов Максим
17:40 - 17:55[20]Пары, Танго-Вальс, Финал
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сон Дана, Бобков Валентин
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Сукретная Алина, Быковский Евгений
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Берлин Светлана, Попиченко Антон
17:55 - 18:10[21]Пары, Танго-Милонга, Финал
*Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
*Dunaeva Olga, Прокопов Андрей
*Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Пащинская Анна, Arakelyan Norair
18:10 - 18:25Награждение