Расписание «ЗИМНИЙ КУБОК ПЛАНЕТАНГО и Social Tango Cup 2022»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
15 января, 2022
11:00 - 11:15[1]Social Tango Cup, Танго для танцпола (общая подкатегория)
13Рахматуллина Лилия, Наумов Илья
16Разбойников Павел, Мальцева Елена
24Захарова Дарья, Кожухов Владимир
33Шистарева Ольга, Пайков Никита
11:15 - 11:30[2]Social Tango Cup, Танго для танцпола (танго-стаж до 1 года)
34Голикова Ольга, Туткевич Владимир
11:15 - 11:30[3]Social Tango Cup, Танго для танцпола (танго-стаж от 1 до 3 лет)
6Куплинова Анна, Степанов Денис
21Коняева Марина, Юданов Вячеслав
11:30 - 11:45[4]Social Tango Cup, Танго-Вальс (общая подкатегория)
13Рахматуллина Лилия, Наумов Илья
24Захарова Дарья, Кожухов Владимир
33Шистарева Ольга, Пайков Никита
11:45 - 12:00[5]Social Tango Cup, Милонга (общая подкатегория)
22Шапарь Мария, Донгак Баир
11:45 - 12:00[6]Social Tango Cup, Милонга (танго-стаж от 1 до 3 лет)
21Коняева Марина, Юданов Вячеслав
12:00 - 12:15Награждение
13:00 - 13:15Торжественное открытие. Парад участников
13:15 - 13:45[7]Professional Tango Cup, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала
Заход 1
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
2Фридман Алексей, Полозова Елена
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
8Недодаева Светлана, Быковский Евгений
23Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
36Святкина Светлана, Краев Александр
41Найшева Инна, Александр Фролов
Заход 2
5Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
7Елена Павлова, Астафьев Дмитрий
9Klochkova Svetlana, Nikiforov Sergey
19Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
32Муштакова Диана, Багаев Иван
38Быкова Анжела, Тоцкий Алексей
13:45 - 14:00[8]Professional Tango Cup, Танго-Милонгеро
1Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
2Фридман Алексей, Полозова Елена
5Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
7Елена Павлова, Астафьев Дмитрий
8Недодаева Светлана, Быковский Евгений
18Раимова Дильноза, Набокин Иван
27Попова Наталья, Титов Евгений
38Быкова Анжела, Тоцкий Алексей
14:00 - 14:30[9]Professional Tango Cup, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[207] Рудельсон Екатерина + [42] Квашнин Федор
[202] Елена Фунтикова + [16] Разбойников Павел
[206] Мальцева Елена + [13] Наумов Илья
[204] Ивановская Лилия + [10] Мишин Михаил
[211] Клочкова Светлана + [40] Норкин Никита
[210] Трефилкина Лариса + [39] Шахмуров ГюльОглан
[208] Вознюк Анастасия + [2] Фридман Алексей
[213] Гейде Ольга + [6] Степанов Денис
Заход 2
[203] Тумина Татьяна + [42] Квашнин Федор
[200] Куплинова Анна + [16] Разбойников Павел
[212] Голубева Ольга + [13] Наумов Илья
[214] Абдрахманова Мария + [10] Мишин Михаил
[215] Ножина Ника + [40] Норкин Никита
[201] Штейнберг Ирина + [39] Шахмуров ГюльОглан
[205] Полозова Елена + [2] Фридман Алексей
[209] Калашникова Анастасия + [6] Степанов Денис
14:30 - 14:45[10]Professional Tango Cup, Танго-Нуэво
4Мазус Александра, Эльсиев Руслан
11Одоевская Александра, Мандрабура Борис
14Абдрахманова Мария, Седов Юрий
27Попова Наталья, Титов Евгений
33Шистарева Ольга, Пайков Никита
14:45 - 15:00[11]Professional Tango Cup, Salon Multi-Style (MS), Финал
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
7Елена Павлова, Астафьев Дмитрий
23Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
32Муштакова Диана, Багаев Иван
36Святкина Светлана, Краев Александр
15:00 - 15:15[12]Professional Tango Cup, Милонгеро, Финал
[205] Полозова Елена + [10] Мишин Михаил
[208] Вознюк Анастасия + [13] Наумов Илья
[202] Елена Фунтикова + [16] Разбойников Павел
[200] Куплинова Анна + [6] Степанов Денис
[207] Рудельсон Екатерина + [39] Шахмуров ГюльОглан
[213] Гейде Ольга + [2] Фридман Алексей
[211] Клочкова Светлана + [42] Квашнин Федор
[214] Абдрахманова Мария + [40] Норкин Никита
15:15 - 15:30Награждение
15:30 - 16:05[13]Professional Tango Cup, Танго для танцпола, 1/4 финала
Заход 1
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
8Недодаева Светлана, Быковский Евгений
16Разбойников Павел, Мальцева Елена
17Щеголькова Татьяна, Пастушок Станислав
19Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
26Ким Татьяна, Смирнов Алексей
Заход 2
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
9Klochkova Svetlana, Nikiforov Sergey
18Раимова Дильноза, Набокин Иван
23Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
41Найшева Инна, Александр Фролов
Заход 3
2Струкова Маргарита, Фридман Алексей
14Абдрахманова Мария, Седов Юрий
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
27Попова Наталья, Титов Евгений
31Павлова Татьяна, Каминский Александр
32Муштакова Диана, Багаев Иван
Заход 4
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
5Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
30Николаева Татьяна, Фурсов Станислав
33Шистарева Ольга, Пайков Никита
35Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
36Святкина Светлана, Краев Александр
16:05 - 16:45[14]Professional Tango Cup, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
2Струкова Маргарита, Фридман Алексей
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
8Недодаева Светлана, Быковский Евгений
26Ким Татьяна, Смирнов Алексей
31Павлова Татьяна, Каминский Александр
32Муштакова Диана, Багаев Иван
35Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
Заход 2
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
17Щеголькова Татьяна, Пастушок Станислав
19Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
36Святкина Светлана, Краев Александр
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
38Быкова Анжела, Тоцкий Алексей
Заход 3
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
5Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
9Klochkova Svetlana, Nikiforov Sergey
18Раимова Дильноза, Набокин Иван
27Попова Наталья, Титов Евгений
41Найшева Инна, Александр Фролов
16:45 - 17:00Перерыв
17:00 - 17:30[15]Professional Tango Cup, Милонга, 1/2 финала
Заход 1
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
5Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
30Николаева Татьяна, Фурсов Станислав
35Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
Заход 2
2Струкова Маргарита, Фридман Алексей
17Щеголькова Татьяна, Пастушок Станислав
19Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
26Ким Татьяна, Смирнов Алексей
32Муштакова Диана, Багаев Иван
41Найшева Инна, Александр Фролов
17:30 - 18:00[16]Professional Tango Cup, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
19Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
30Николаева Татьяна, Фурсов Станислав
31Павлова Татьяна, Каминский Александр
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
41Найшева Инна, Александр Фролов
Заход 2
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
2Струкова Маргарита, Фридман Алексей
18Раимова Дильноза, Набокин Иван
23Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
26Ким Татьяна, Смирнов Алексей
32Муштакова Диана, Багаев Иван
35Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
36Святкина Светлана, Краев Александр
18:00 - 18:30[17]Professional Tango Cup, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
18Раимова Дильноза, Набокин Иван
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
26Ким Татьяна, Смирнов Алексей
31Павлова Татьяна, Каминский Александр
35Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
36Святкина Светлана, Краев Александр
41Найшева Инна, Александр Фролов
Заход 2
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
2Струкова Маргарита, Фридман Алексей
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
19Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
32Муштакова Диана, Багаев Иван
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
18:30 - 18:45[18]Professional Tango Cup, Эсценарио
15Власова Светлана, Карачевцев Роман
20Циряпкина Ирина, Бизин Александр
29Идрисова Неля, Идрисов Алмаз
18:45 - 19:00[19]Professional Tango Cup, Танго для танцпола, Финал
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
23Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
26Ким Татьяна, Смирнов Алексей
36Святкина Светлана, Краев Александр
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
19:00 - 19:15[20]Professional Tango Cup, Танго-Вальс, Финал
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
3Ганжела Нелли, Тахиров Руслан
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
35Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
36Святкина Светлана, Краев Александр
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
41Найшева Инна, Александр Фролов
19:15 - 19:30[21]Professional Tango Cup, Милонга, Финал
1Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
2Струкова Маргарита, Фридман Алексей
7Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
25Ключникова Екатерина Екатерина, Нестеров Дмитрий
30Николаева Татьяна, Фурсов Станислав
37Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
41Найшева Инна, Александр Фролов
19:30 - 20:00Торжественное закрытие.