Расписание «Кубок Евразии по аргентинскому танго. Пермь, 12 февраля 2022»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
12 февраля, 2022
09:30Регистрация (до 10.45)

Регистрация также доступна на милонге в пятницу 11 февраля

в Школе Танцев Dance Life, ул. Ленина 88, с 21.00

09:45Проба паркета
10:15Собрание участников
10:25Вступительное слово
10:30[1]Tango de Pista - AmAm Ultrabeginner - Любители, Arg.Tango
*Лисконич Наталья, Марук Леся
*Брагина Алла, Брагин Максим
*Суетина Татьяна, Суетин Игорь
10:37[2]Tango de Pista - ProAm Ultrabeginner, Arg.Tango
*Халиуллина Валентина, Баранов Дмитрий
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Захарова Эрика, Смирнов Артем
*Карпова Наталья, Гилёв Леонид
10:44[3]Tango de Pista - AmAm Любители, Arg.Tango
*Бухина Светлана, Бухин Андрей
*Жигалова Елена, Тонков Антон
*Марук Олеся, Кирьянов Антон
*Ремнева Анна, Николаенко Андрей
*Волкова Ольга, Дуженков Юрий
10:54[4]Tango de Pista - ProAm Beginner, Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Захарова Эрика, Баранов Дмитрий
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Карпушина Елена, Лиферов Дмитрий
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
*Цыбульская Татьяна, Гилёв Леонид
Заход 2
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Белова Мария, Худяков Валерий
*Шолмов Константин, Журина Дарья
*Швецова Любовь, Белянкин Сергей
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
11:08[5]Tango-Vals - ProAm Beginner, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Карпушина Елена, Лиферов Дмитрий
Заход 2
*Захарова Эрика, Баранов Дмитрий
*Шолмов Константин, Журина Дарья
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
11:22[6]Milonga - ProAm Beginner, Milonga
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Захарова Эрика, Баранов Дмитрий
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
*Цыбульская Татьяна, Гилёв Леонид
11:29[7]Tango de Pista - ProAm Beginner, Tango Salon, Финал
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Захарова Эрика, Баранов Дмитрий
*Лисконич Наталья, Григораш Артем
*Карпушина Елена, Лиферов Дмитрий
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
*Швецова Любовь, Белянкин Сергей
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
11:36[8]Tango-Vals - ProAm Beginner, Tango Waltz, Финал
*Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
*Захарова Эрика, Баранов Дмитрий
*Карпушина Елена, Лиферов Дмитрий
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
*Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
11:43[9]Tango de Pista - ProAm Intermediate, Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
*Ефремова Наталья, Гомзиков Леонид
*Шолмов Константин, Журина Дарья
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Марина Плоткина, Кайтуков Вадим
Заход 2
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Халиуллина Валентина, Баранов Дмитрий
*Тонков Антон, Сон Дана
*Удальцова Елена, Богданов Андрей
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
11:57[10]Tango-Vals - ProAm Intermediate, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Удальцова Елена, Богданов Андрей
*Шолмов Константин, Журина Дарья
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
Заход 2
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Ефремова Наталья, Гомзиков Леонид
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Лисконич Наталья, Белянкин Сергей
12:10[11]Milonga - ProAm Intermediate, Milonga
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Кузяева Эльвира, Баранов Дмитрий
*Удальцова Елена, Богданов Андрей
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
12:17[12]Tango de Pista - ProAm Intermediate, Tango Salon, Финал
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
*Марина Плоткина, Кайтуков Вадим
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
12:24[13]Tango-Vals - ProAm Intermediate, Tango Waltz, Финал
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Удальцова Елена, Богданов Андрей
*Новикова Екатерина, Лиферов Дмитрий
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
12:31[14]Tango de Pista - ProAm Advanced, Arg.Tango, 1/2 финала
Заход 1
*Ушакова Людмила, Богданов Андрей
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Мельникова Флюся, Смирнов Артем
*Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
*Павлинова Ольга, Рыжов Дмитрий
Заход 2
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Ковалева Мария, Лиферов Дмитрий
*Марина Плоткина, Кайтуков Вадим
12:44[15]Tango-Vals - ProAm Advanced, Tango Waltz
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Ушакова Людмила, Богданов Андрей
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Мельникова Флюся, Смирнов Артем
*Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
*Марина Плоткина, Кайтуков Вадим
*Павлинова Ольга, Рыжов Дмитрий
12:51[16]Milonga - ProAm Advanced, Milonga
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Ушакова Людмила, Богданов Андрей
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Мельникова Флюся, Смирнов Артем
12:58[17]Tango de Pista - ProAm Advanced, Arg.Tango, Финал
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Ковалева Мария, Лиферов Дмитрий
*Марина Плоткина, Кайтуков Вадим
*Павлинова Ольга, Рыжов Дмитрий
13:05Перерыв
13:30[18]Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Нелюбина-Бесфамильная Александра, Смирнов Артем
*Санникова Рената, Белянкин Сергей
*Пак Наталия, Павленко Александр
*Павлинова Ольга, Рыжов Дмитрий
Заход 2
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Ефремова Наталья, Гомзиков Леонид
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Марина Плоткина, Кайтуков Вадим
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
*Торган Ольга, Фурсов Станислав
13:50[19]Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
*Павлинова Ольга, Рыжов Дмитрий
Заход 2
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
14:04[20]“Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, 1/2 финала
Заход 1
*Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Куликова Юлия, Басюк Денис
Заход 2
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Ушакова Людмила, Богданов Андрей
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Санникова Рената, Белянкин Сергей
*Богатырева Галина, Дымбрылов Евгений
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
14:24[21]Milonguero - открытая категория, Milonguero, 1/2 финала
Заход 1
Гомзиков Леонид + Павленко Александр
Карпов Виталий + Лисконич Наталья
Сон Дана + Худяков Валерий
Ефремова Наталья + Курилко Владислав
Артемьева Ольга + Цыбульская Татьяна
Дектерева Юлия +
Заход 2
Киселёва Елена + Григораш Артем
Гейде Ольга + Пак Наталия
Лиферов Дмитрий + Резвушкина Софья
Гилёв Леонид + Смильгевич Ксения
Скалка Екатерина + Татьянина Лариса
14:38[22]Танго шоу, Arg.Tango
*Бухина Светлана, Лисконич Наталья, Бухин Андрей, Марук Леся
*Белова Мария, Власова Наталья, Сятчихина Ольга, Григораш Артем, Половников Дмитрий, Сятчихин Андрей
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
14:53[23]Tango nuevo - открытая категория, Nuevo
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Гашкова Гульнара, Голов Дмитрий
*Дектерева Юлия, Марук Леся
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Захарова Эрика, Белянкин Сергей
*Шелковникова Евгения, Дымбрылов Евгений
*Сон Дана, Шалягина Наталья
15:03[24]Tango escenario - открытая категория, Escenario
*Найданов Данил, Щерчкова Надежда
15:08Перерыв
15:13[25]Milonguero - открытая категория, Milonguero, Финал
Татьянина Лариса + Карпов Виталий
Смильгевич Ксения + Григораш Артем
Сон Дана + Курилко Владислав
Скалка Екатерина + Худяков Валерий
Ефремова Наталья + Гомзиков Леонид
Гейде Ольга + Гилёв Леонид
Артемьева Ольга + Павленко Александр
Лисконич Наталья + Лиферов Дмитрий
15:20[26]Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, Финал
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
15:28[27]Milonga - открытая категория, Milonga
*Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Милинова Елена, Курилко Владислав
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Торган Ольга, Фурсов Станислав
15:35[28]“Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, Финал
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Варнавская Евгения, Смирнов Артем
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
15:45[29]Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, Финал
*Белоусова Наталья, Панферов Андрей
*Лядова Елена, Артём Лучин
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Нелюбина-Бесфамильная Александра, Смирнов Артем
*Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
*Куликова Юлия, Басюк Денис
*Торган Ольга, Фурсов Станислав
*Павлинова Ольга, Рыжов Дмитрий
15:55Перерыв
16:10Награждение
17:00Завершение турнира