Результаты «Кубок Евразии по аргентинскому танго. Пермь, 12 февраля 2022»

Партнеры
Партнерши

12 февраля, 2022

10:30 - [1] - Tango de Pista - AmAm Ultrabeginner - Любители, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Марук Леся (27)
  • 2 - Брагина Алла - Брагин Максим (43)
  • 3 - Суетина Татьяна - Суетин Игорь (45)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1278.99.98.628.799.052536.21
24399.78.718.649.012536.05
3458.869.858.558.628.9735.88

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

10:37 - [2] - Tango de Pista - ProAm Ultrabeginner, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (20)
  • 2 - Халиуллина Валентина - Баранов Дмитрий (12)
  • 3 - Захарова Эрика - Смирнов Артем (31)
  • 4 - Карпова Наталья - Гилёв Леонид (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
12099.918.79.719.3337.32
2128.979.868.69.69.257537.03
3318.99.88.89.59.2537
4358.899.758.59.479.152536.61

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

10:44 - [3] - Tango de Pista - AmAm Любители, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Бухина Светлана - Бухин Андрей (13)
  • 2 - Ремнева Анна - Николаенко Андрей (29)
  • 3 - Марук Олеся - Кирьянов Антон (28)
  • 4 - Волкова Ольга - Дуженков Юрий (36)
  • 5 - Жигалова Елена - Тонков Антон (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
113109.958.89.659.638.4
2299.969.88.69.429.44537.78
3289.879.98.59.489.437537.75
4369.899.78.79.419.42537.7
5179.699.758.59.59.3637.44

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

10:54 - [4] - Tango de Pista - ProAm Beginner, Tango Salon, 1/2 финала

  • 1 - Карпушина Елена - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (34)
  • 3 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (20)
  • 4 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (11)
  • 5 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
  • 6 - Захарова Эрика - Баранов Дмитрий (12)
  • 7 - Швецова Любовь - Белянкин Сергей (32)
  • 8 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
  • 9 - Цыбульская Татьяна - Гилёв Леонид (35)
  • 10 - Шолмов Константин - Журина Дарья (24)
  • 11 - Белова Мария - Худяков Валерий (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1258.47.958.48.378.2833.12
2348.447.898.388.238.23532.94
3208.57.98.38.218.227532.91
4118.248.028.338.258.2132.84
5308.337.858.38.298.192532.77
6128.337.658.58.288.1932.76
7328.327.888.258.258.17532.7
8158.357.758.158.28.112532.45
9358.37.718.298.128.10532.42
10248.57.618.088.118.07532.3
11198.317.628.148.098.0432.16

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

11:08 - [5] - Tango-Vals - ProAm Beginner, Tango Waltz, 1/2 финала

  • 1 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (34)
  • 2 - Карпушина Елена - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
  • 3 - Захарова Эрика - Баранов Дмитрий (12)
  • 5 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (11)
  • 6 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (20)
  • 7 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
  • 8 - Шолмов Константин - Журина Дарья (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1348.58.018.468.218.29533.18
2258.487.98.48.38.2733.08
3308.437.958.48.298.267533.07
3128.347.858.58.388.267533.07
5118.57.958.378.238.262533.05
6208.3188.38.348.237532.95
7158.337.858.58.198.217532.87
8248.317.748.258.098.097532.39

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

11:22 - [6] - Milonga - ProAm Beginner, Milonga, Финал

  • 1 - Захарова Эрика - Баранов Дмитрий (12)
  • 2 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (20)
  • 3 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (34)
  • 4 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (11)
  • 5 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
  • 6 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
  • 7 - Цыбульская Татьяна - Гилёв Леонид (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1129.869.729.99.89.8239.28
2209.969.99.659.599.77539.1
334109.959.659.429.75539.02
4119.939.759.79.579.737538.95
5159.819.89.89.529.732538.93
6309.749.79.69.479.627538.51
7359.759.599.679.299.57538.3

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

11:29 - [7] - Tango de Pista - ProAm Beginner, Tango Salon, Финал

  • 1 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (11)
  • 2 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (20)
  • 3 - Карпушина Елена - Лиферов Дмитрий (25)
  • 4 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (34)
  • 5 - Захарова Эрика - Баранов Дмитрий (12)
  • 6 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
  • 7 - Швецова Любовь - Белянкин Сергей (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
111109.819.889.639.8339.32
220109.99.769.669.8339.32
3259.99.859.869.79.827539.31
4349.889.959.869.619.82539.3
5129.89.7109.779.817539.27
6309.819.819.759.659.75539.02
7329.779.759.759.569.707538.83

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

11:36 - [8] - Tango-Vals - ProAm Beginner, Tango Waltz, Финал

  • 1 - Карпушина Елена - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Захарова Эрика - Баранов Дмитрий (12)
  • 3 - Долгих Лариса - Дымбрылов Евгений (34)
  • 4 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (11)
  • 5 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
125109.929.739.779.85539.42
2129.929.65109.739.82539.3
3349.949.959.89.599.8239.28
411109.759.769.719.80539.22
5309.869.79.659.659.71538.86

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

11:43 - [9] - Tango de Pista - ProAm Intermediate, Tango Salon, 1/2 финала

  • 1 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
  • 1 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Марина Плоткина - Кайтуков Вадим (37)
  • 4 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (40)
  • 5 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (34)
  • 6 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (11)
  • 7 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (26)
  • 8 - Тонков Антон - Сон Дана (17)
  • 9 - Халиуллина Валентина - Баранов Дмитрий (12)
  • 10 - Ефремова Наталья - Гомзиков Леонид (23)
  • 11 - Шолмов Константин - Журина Дарья (24)
  • 12 - Удальцова Елена - Богданов Андрей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1318.458.18.48.38.312533.25
1258.4588.58.38.312533.25
3378.57.958.28.218.21532.86
4408.57.718.48.18.177532.71
5348.287.758.58.158.1732.68
6118.177.88.428.248.157532.63
7268.397.98.1788.11532.46
8178.217.648.388.218.1132.44
9128.117.538.328.178.032532.13
10238.347.528.18.098.012532.05
11248.37.578.27.877.98531.94
12188.287.17.027.017.352529.41

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

11:57 - [10] - Tango-Vals - ProAm Intermediate, Tango Waltz, 1/2 финала

  • 1 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
  • 2 - Удальцова Елена - Богданов Андрей (18)
  • 3 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 4 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (26)
  • 5 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (40)
  • 6 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (11)
  • 7 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (34)
  • 8 - Лисконич Наталья - Белянкин Сергей (32)
  • 9 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (12)
  • 10 - Ефремова Наталья - Гомзиков Леонид (23)
  • 11 - Шолмов Константин - Журина Дарья (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1318.58.358.58.348.422533.69
2188.58.38.268.278.332533.33
3258.57.958.458.338.307533.23
4268.57.958.428.248.277533.11
5408.57.848.58.178.252533.01
6118.388.458.28.237532.95
7348.277.918.458.158.19532.78
8328.317.858.38.288.18532.74
9128.227.758.48.28.142532.57
10238.197.648.358.018.047532.19
11248.287.618.27.847.982531.93

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:10 - [11] - Milonga - ProAm Intermediate, Milonga, Финал

  • 1 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
  • 2 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (40)
  • 3 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (11)
  • 4 - Кузяева Эльвира - Баранов Дмитрий (12)
  • 4 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (34)
  • 6 - Удальцова Елена - Богданов Андрей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1319.959.95109.669.8939.56
2409.919.859.99.569.80539.22
3119.799.99.89.629.777539.11
4349.899.689.959.59.75539.02
4129.799.729.89.719.75539.02
618109.819.639.479.727538.91

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:17 - [12] - Tango de Pista - ProAm Intermediate, Tango Salon, Финал

  • 1 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
  • 2 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (40)
  • 4 - Марина Плоткина - Кайтуков Вадим (37)
  • 5 - Белявская Елена - Дымбрылов Евгений (34)
  • 6 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1319.959.819.869.719.832539.33
2259.829.749.99.689.78539.14
3409.829.919.89.579.77539.1
437109.859.719.469.75539.02
5349.769.659.869.559.70538.82
6119.729.69.759.599.66538.66

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:24 - [13] - Tango-Vals - ProAm Intermediate, Tango Waltz, Финал

  • 1 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (11)
  • 2 - Новикова Екатерина - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
  • 4 - Котляревская Ольга - Беккер Станислав (40)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (26)
  • 6 - Удальцова Елена - Богданов Андрей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1119.859.95109.649.8639.44
225109.819.89.739.83539.34
3319.889.99.89.739.827539.31
440109.759.759.489.74538.98
5269.919.859.79.429.7238.88
6189.99.719.659.549.738.8

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:31 - [14] - Tango de Pista - ProAm Advanced, Arg.Tango, 1/2 финала

  • 1 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 2 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 3 - Ковалева Мария - Лиферов Дмитрий (25)
  • 4 - Павлинова Ольга - Рыжов Дмитрий (48)
  • 5 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
  • 6 - Марина Плоткина - Кайтуков Вадим (37)
  • 7 - Ушакова Людмила - Богданов Андрей (18)
  • 8 - Мельникова Флюся - Смирнов Артем (31)
  • 9 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1168.58.358.58.318.41533.66
2218.58.38.58.118.352533.41
3258.57.858.448.258.2633.04
4488.588.48.118.252533.01
5128.367.958.358.238.222532.89
6378.57.98.418.058.21532.86
7188.187.958.388.218.1832.72
8318.397.78.298.218.147532.59
9348.197.658.38.078.052532.21

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:44 - [15] - Tango-Vals - ProAm Advanced, Tango Waltz, Финал

  • 1 - Павлинова Ольга - Рыжов Дмитрий (48)
  • 2 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 3 - Ушакова Людмила - Богданов Андрей (18)
  • 4 - Марина Плоткина - Кайтуков Вадим (37)
  • 5 - Мельникова Флюся - Смирнов Артем (31)
  • 6 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
  • 7 - Костылева Ольга - Дымбрылов Евгений (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
148109.999.889.459.8339.32
2219.99.8109.549.8139.24
3189.779.859.749.689.7639.04
4379.929.79.99.529.7639.04
5319.829.759.869.599.75539.02
6129.799.99.79.569.737538.95
7349.629.659.89.59.642538.57

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:51 - [16] - Milonga - ProAm Advanced, Milonga, Финал

  • 1 - Мельникова Флюся - Смирнов Артем (31)
  • 2 - Ушакова Людмила - Богданов Андрей (18)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 4 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1319.889.9109.659.857539.43
2189.99.859.89.79.812539.25
321109.89.99.549.8139.24
4129.89.959.789.629.787539.15

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

12:58 - [17] - Tango de Pista - ProAm Advanced, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 2 - Павлинова Ольга - Рыжов Дмитрий (48)
  • 3 - Ковалева Мария - Лиферов Дмитрий (25)
  • 4 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 5 - Марина Плоткина - Кайтуков Вадим (37)
  • 6 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1169.969.97109.79.907539.63
248109.949.99.559.847539.39
3259.99.759.789.599.75539.02
4219.879.89.79.639.7539
5379.919.779.89.439.727538.91
6129.89.859.69.629.717538.87

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

13:30 - [18] - Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, 1/2 финала

  • 1 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 1 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 4 - Куликова Юлия - Басюк Денис (41)
  • 5 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (42)
  • 6 - Нелюбина-Бесфамильная Александра - Смирнов Артем (31)
  • 7 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 8 - Павлинова Ольга - Рыжов Дмитрий (48)
  • 9 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
  • 10 - Марина Плоткина - Кайтуков Вадим (37)
  • 11 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 12 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (26)
  • 13 - Санникова Рената - Белянкин Сергей (32)
  • 14 - Ефремова Наталья - Гомзиков Леонид (23)
  • 15 - Пак Наталия - Павленко Александр (39)
  • 16 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1388.58.258.358.298.347533.39
1258.58.38.398.28.347533.39
3148.58.28.58.158.337533.35
4418.58.158.398.228.31533.26
5428.588.488.258.307533.23
6318.57.958.418.248.27533.1
7168.237.958.58.358.257533.03
8488.588.38.098.222532.89
9128.357.98.238.188.16532.66
10378.297.858.448.058.157532.63
11218.267.88.338.218.1532.6
12268.277.78.48.158.1332.52
13328.257.758.178.138.07532.3
14238.37.68.257.948.022532.09
15398.157.68.2187.9931.96
161577.127.097.017.05528.22

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

13:50 - [19] - Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, 1/2 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 2 - Куликова Юлия - Басюк Денис (41)
  • 3 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 4 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 5 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 6 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (31)
  • 7 - Павлинова Ольга - Рыжов Дмитрий (48)
  • 8 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
  • 9 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (26)
  • 10 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 11 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1148.58.258.58.38.387533.55
2418.58.28.58.298.372533.49
3258.418.38.488.288.367533.47
4388.58.058.358.358.312533.25
5168.4488.488.328.3133.24
6318.57.858.458.248.2633.04
7488.427.958.48.158.2332.92
8128.37.828.348.168.15532.62
9268.337.78.428.018.11532.46
10218.357.7688.228.082532.33
11157.027.017.0577.0228.08

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

14:04 - [20] - “Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, 1/2 финала

  • 1 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 4 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 5 - Куликова Юлия - Басюк Денис (41)
  • 6 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
  • 7 - Ушакова Людмила - Богданов Андрей (18)
  • 8 - Санникова Рената - Белянкин Сергей (32)
  • 9 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
  • 10 - Богатырева Галина - Дымбрылов Евгений (34)
  • 11 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (11)
  • 12 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1258.58.38.58.238.382533.53
2388.58.158.468.48.377533.51
3148.58.28.58.158.337533.35
4168.57.958.58.38.312533.25
5418.58.058.458.188.29533.18
6318.57.848.58.318.287533.15
7188.57.98.378.328.272533.09
8328.267.88.418.178.1632.64
9128.237.98.368.18.147532.59
10348.27.78.388.178.112532.45
11118.287.78.4288.132.4
121577.077.087.017.0428.16

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

14:24 - [21] - Milonguero - открытая категория, Milonguero, 1/2 финала

  • 1 - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Сон Дана (124)
  • 3 - Григораш Артем (20)
  • 4 - Смильгевич Ксения (112)
  • 4 - Гейде Ольга (122)
  • 6 - Скалка Екатерина (118)
  • 7 - Лисконич Наталья (119)
  • 8 - Карпов Виталий (46)
  • 9 - Татьянина Лариса (115)
  • 10 - Артемьева Ольга (120)
  • 11 - Павленко Александр (39)
  • 12 - Курилко Владислав (15)
  • 13 - Гилёв Леонид (35)
  • 14 - Ефремова Наталья (111)
  • 15 - Дектерева Юлия (117)
  • 16 - Резвушкина Софья (121)
  • 17 - Пак Наталия (113)
  • 18 - Цыбульская Татьяна (116)
  • 19 - Худяков Валерий (19)
  • 20 - Гомзиков Леонид (23)
  • 21 - Киселёва Елена (114)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1258.58.58.58.248.43533.74
21248.58.48.58.168.3933.56
3208.58.38.58.218.377533.51
41128.58.418.318.198.352533.41
41228.58.28.58.218.352533.41
61188.58.018.58.228.307533.23
71198.377.958.418.098.20532.82
8468.348.18.57.88.18532.74
91158.277.958.38.198.177532.71
101208.338.018.437.928.172532.69
11398.377.858.57.948.16532.66
12158.277.958.457.968.157532.63
13358.27.98.38.078.117532.47
141118.327.98.37.98.10532.42
151178.37.88.457.678.05532.22
161218.327.78.417.778.0532.2
171138.157.88.47.798.03532.14
181168.247.858.37.67.997531.99
19198.317.618.37.767.99531.98
20238.377.658.267.77.99531.98
211148.167.18.417.927.897531.59

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

14:38 - [22] - Танго шоу, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
  • 2 - Бухина Светлана - Лисконич Наталья - Бухин Андрей - Марук Леся (13)
  • 3 - Белова Мария - Власова Наталья - Сятчихина Ольга - Григораш Артем - Половников Дмитрий - Сятчихин Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
130109.959.89.349.772539.09
2139.839.99.98.999.65538.62
3209.979.859.88.879.622538.49

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

14:53 - [23] - Tango nuevo - открытая категория, Nuevo, Финал

  • 1 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (31)
  • 3 - Сон Дана - Шалягина Наталья (47)
  • 4 - Шелковникова Евгения - Дымбрылов Евгений (34)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Голов Дмитрий (26)
  • 6 - Дектерева Юлия - Марук Леся (27)
  • 7 - Захарова Эрика - Белянкин Сергей (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
125109.95109.659.939.6
2319.959.89.979.489.839.2
3479.889.99.879.389.757539.03
4349.839.859.749.19.6338.52
5269.769.719.89.159.60538.42
6279.689.69.79.379.587538.35
7329.799.669.668.99.502538.01

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

15:03 - [24] - Tango escenario - открытая категория, Escenario, Финал

  • 1 - Найданов Данил - Щерчкова Надежда (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1301010109.239.807539.23

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

15:13 - [25] - Milonguero - открытая категория, Milonguero, Финал

  • 1 - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Григораш Артем (20)
  • 3 - Курилко Владислав (15)
  • 4 - Карпов Виталий (46)
  • 5 - Павленко Александр (39)
  • 6 - Гилёв Леонид (35)
  • 7 - Худяков Валерий (19)
  • 8 - Гомзиков Леонид (23)
  • 1 - Сон Дана (124)
  • 2 - Скалка Екатерина (118)
  • 3 - Гейде Ольга (122)
  • 4 - Смильгевич Ксения (112)
  • 5 - Татьянина Лариса (115)
  • 6 - Артемьева Ольга (120)
  • 7 - Лисконич Наталья (119)
  • 8 - Ефремова Наталья (111)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1124109.99109.669.912539.65
22510109.959.689.907539.63
320109.91109.619.8839.52
41189.939.759.959.489.777539.11
51229.959.919.779.459.7739.08
61129.849.959.59.529.702538.81
7159.899.89.719.389.69538.78
8115109.849.59.49.68538.74
91209.839.659.89.399.667538.67
10469.889.719.779.279.657538.63
111199.829.719.499.569.64538.58
12399.899.559.819.39.637538.55
13359.829.59.519.449.567538.27
141119.789.629.59.359.562538.25
15199.759.459.59.349.5138.04
16239.829.439.689.099.50538.02

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

15:20 - [26] - Tango-Vals - открытая категория, Tango Waltz, Финал

  • 1 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Куликова Юлия - Басюк Денис (41)
  • 3 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 4 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 5 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 6 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1259.889.97109.549.847539.39
2419.99.99.99.629.8339.32
3169.879.759.879.759.8139.24
438109.89.799.619.839.2
5149.929.959.89.479.78539.14
6319.879.79.89.679.7639.04

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

15:28 - [27] - Milonga - открытая категория, Milonga, Финал

  • 1 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (42)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 4 - Сухорученко Ирина - Смирнов Артем (31)
  • 5 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 6 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (12)
  • 7 - Найшева Инна - Фролов Александр (21)
  • 8 - Милинова Елена - Курилко Владислав (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
142109.96109.69.8939.56
2149.979.919.89.659.832539.33
3389.949.939.859.69.8339.32
4319.849.79.959.79.797539.19
5169.879.69.899.759.777539.11
6129.799.759.719.589.707538.83
7219.969.59.79.529.6738.68
8158.58.588.58.58.5234.08

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

15:35 - [28] - “Три танго” - открытая категория, Arg.Tango, Финал

  • 1 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 2 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 4 - Куликова Юлия - Басюк Денис (41)
  • 5 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 6 - Варнавская Евгения - Смирнов Артем (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1259.919.959.979.79.882539.53
2169.899.829.919.819.857539.43
3149.939.959.89.719.847539.39
4419.899.86109.629.842539.37
538109.99.799.639.8339.32
6319.99.759.869.679.79539.18

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana

15:45 - [29] - Tango de Pista - открытая категория, Tango Salon, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (14)
  • 2 - Смильгевич Ксения - Лиферов Дмитрий (25)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (38)
  • 4 - Куликова Юлия - Басюк Денис (41)
  • 5 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (42)
  • 6 - Нелюбина-Бесфамильная Александра - Смирнов Артем (31)
  • 7 - Лядова Елена - Артём Лучин (16)
  • 8 - Павлинова Ольга - Рыжов Дмитрий (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ABCDС
1149.969.959.969.759.90539.62
2259.919.959.839.749.857539.43
338109.989.89.619.847539.39
4419.889.8109.519.797539.19
5429.929.859.779.579.777539.11
6319.819.759.799.689.757539.03
7169.799.69.819.739.732538.93
8489.869.679.89.539.71538.86

Судьи

A - Arce Sebastian
B - Marinova Maria
C - Santana Raul
D - Sakimova Dana