Расписание «La Boca Summer Cup 2021»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
1 августа, 2021
13:00[1]Аргентинское танго – Tango de Pista, Beginner
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
25Когамова Анна, Малетин Илья
26Бардонова Екатерина, Морозов Ярослав
30Сорокина Надежда, Рыжов Дмитрий
32Яковлева Светлана, Лучко Максим
33Лейно Маргарита, Завадский Георгий
34Трофимова Екатерина, Мироненко Алексей
44Милинова Елена, Резцов Дмитрий
13:02[2]Танго-вальс, Beginner
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
26Бардонова Екатерина, Морозов Ярослав
32Яковлева Светлана, Лучко Максим
33Лейно Маргарита, Завадский Георгий
34Трофимова Екатерина, Мироненко Алексей
44Милинова Елена, Резцов Дмитрий
13:04[3]Милонга, Beginner
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
30Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
32Яковлева Светлана, Лучко Максим
33Лейно Маргарита, Завадский Георгий
44Милинова Елена, Резцов Дмитрий
13:06[4]Аргентинское танго – Tango Milongero, Beginner
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Сорокина Надежда, Рыжов Дмитрий
33Лейно Маргарита, Завадский Георгий
44Милинова Елена, Резцов Дмитрий
13:08[5]Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate, 1/2 финала
Заход 1
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
8Брувер Анна, Crededio Nicolas
10Черезова Екатерина, Барболин Алексей
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
Заход 2
30Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
32Сухомлинова Ирина, Лучко Максим
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
34Яворская Юлия, Мироненко Алексей
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
13:12[6]Танго-вальс, Intermediate, 1/2 финала
Заход 1
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
Заход 2
30Саватеева Татьяна, Рыжов Дмитрий
32Сухомлинова Ирина, Лучко Максим
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
13:16[7]Милонга, Intermediate
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Найшева Инна, Фролов Александр
8Брувер Анна, Crededio Nicolas
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
34Яворская Юлия, Мироненко Алексей
38Юн Евгения, Москвичев Василий
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
13:18[8]Аргентинское танго – Tango Milongero, Intermediate
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Саватеева Татьяна, Рыжов Дмитрий
32Борохта Юлия, Лучко Максим
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
34Яворская Юлия, Мироненко Алексей
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
13:20[9]Аргентинское танго – Tango Nuevo, Intermediate
30Саватеева Татьяна, Рыжов Дмитрий
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
13:22[10]Аргентинское танго – Tango de Pista, Am-Am
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
13:22[10]Аргентинское танго – Tango de Pista, Upper-Intermediate
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
30Саватеева Татьяна, Рыжов Дмитрий
32Пожарская Екатерина, Лучко Максим
33Яворская Юлия, Завадский Георгий
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
39Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
13:24[11]Танго-вальс, Upper Intermediate
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
30Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
32Сухомлинова Ирина, Лучко Максим
33Яворская Юлия, Завадский Георгий
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
13:26[12]Милонга, Am-Am
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
13:26[12]Милонга, Upper Intermediate
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
33Яворская Юлия, Завадский Георгий
13:28[13]Аргентинское танго – Tango Milongero, Upper Intermediate
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
32Борохта Юлия, Лучко Максим
33Яворская Юлия, Завадский Георгий
13:30[14]Аргентинское танго – Tango Nuevo, Upper Intermediate
33Яворская Юлия, Завадский Георгий
13:32[15]Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance, 1/2 финала
Заход 1
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
11Власова Наталья, Бектимиров Руслан
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
Заход 2
24Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Зубова Нина, Завадский Георгий
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
13:36[16]Танго-вальс, Advance, 1/2 финала
Заход 1
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
11Власова Наталья, Бектимиров Руслан
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
Заход 2
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Зубова Нина, Завадский Георгий
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
13:40[17]Милонга, Advance
7Найшева Инна, Фролов Александр
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Зубова Нина, Завадский Георгий
36Конахина Наталья, Басюк Денис
13:42[18]Аргентинское танго – Tango Milongero, Advance
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
32Борохта Юлия, Лучко Максим
33Зубова Нина, Завадский Георгий
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
13:44[19]Аргентинское танго – Tango Nuevo, Advance
[27] Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван + [33] Зубова Нина, Завадский Георгий
13:46[20]Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate, Финал
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
10Черезова Екатерина, Барболин Алексей
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
13:48[21]Танго-вальс, Intermediate, Финал
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
13:50[22]Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance, Финал
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
24Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
13:52[23]Танго-вальс, Advance, Финал
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
32Володько Анастасия, Лучко Максим
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
13:54[24]Аргентинское танго – Tango de Pista, Beginner (TS+TS+TS)
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Сорокина Надежда, Рыжов Дмитрий
32Яковлева Светлана, Лучко Максим
33Лейно Маргарита, Завадский Георгий
34Трофимова Екатерина, Мироненко Алексей
35Фридман Наталья, Лукьяненко Роман
37Синельникова Наталья, Чернышев Юрий
44Милинова Елена, Резцов Дмитрий
45Вознюк Анастасия, Баранихин Юрий
14:00[25]Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate (TS+TS+TS), 1/2 финала
Заход 1
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Саватеева Татьяна, Рыжов Дмитрий
32Сухомлинова Ирина, Лучко Максим
Заход 2
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
34Яворская Юлия, Мироненко Алексей
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
39Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
14:12[26]Аргентинское танго – Tango de Pista, Am-Am (TS+TS+TS)
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
29Гамиловская Ирина, Дзятковский Владислав
43Свинцова Юлия, Копытов Константин
14:12[26]Аргентинское танго – Tango de Pista, Upper Intermediate (TS+TS+TS)
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
30Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
32Пожарская Екатерина, Лучко Максим
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
14:18[27]Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance (TS+TS+TS), 1/2 финала
Заход 1
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Зубова Нина, Завадский Георгий
Заход 2
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
36Гамиловская Ирина, Басюк Денис
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
42Павлинова Ольга, Щеглов Павел
14:30[28]Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Beginner (TS+TW+M)
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
25Когамова Анна, Малетин Илья
32Яковлева Светлана, Лучко Максим
33Лейно Маргарита, Завадский Георгий
44Милинова Елена, Резцов Дмитрий
14:36[29]Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Intermediate (TS+TW+M)
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Найшева Инна, Фролов Александр
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
32Яковлева Светлана, Лучко Максим
33Мухина Екатерина, Завадский Георгий
37Синельникова Наталья, Чернышев Юрий
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
14:42[30]Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Am-Am (TS+TW+M)
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
14:42[30]Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Upper Intermediate (TS+TW+M)
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
32Пожарская Екатерина, Лучко Максим
33Яворская Юлия, Завадский Георгий
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
14:48[31]Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Advance (TS+TW+M), 1/2 финала
Заход 1
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
Заход 2
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Зубова Нина, Завадский Георгий
34Конахина Наталья, Мироненко Алексей
36Шевченко Марина, Басюк Денис
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
15:00[32]Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate (TS+TS+TS), Финал
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
34Яворская Юлия, Мироненко Алексей
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
39Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
15:06[33]Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance (TS+TS+TS), Финал
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
32Володько Анастасия, Лучко Максим
36Гамиловская Ирина, Басюк Денис
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
15:12[34]Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Advance (TS+TW+M), Финал
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
32Володько Анастасия, Лучко Максим
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
15:30[35]Сальса, Beginner
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
15:30[35]Сальса, Upper Intermediate
30Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
37Чернышева Екатерина, Чернышев Юрий
15:32[36]Бачата, Beginner
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
40Арнольди Марина, Соловьев Павел
15:34[37]Сальса, Advance
17Шакирова Анна, Ибрагимов Ислам
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
15:34[37]Сальса, Intermediate
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
30Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
15:36[38]Бачата, Intermediate
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
40Заманаева Юлия, Соловьев Павел
15:38[39]Бачата, Advance
17Шакирова Анна, Ибрагимов Ислам
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
15:38[39]Бачата, Upper Intermediate
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
37Чернышева Екатерина, Чернышев Юрий
15:40[40]Карибский микс: Сальса, бачата, Beginner (Sal+B)
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
15:44[41]Карибский микс: Сальса, бачата, Intermediate (Sal+B)
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
15:48[42]Карибский микс: Сальса, бачата, Advance (Sal+B)
17Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
15:48[42]Карибский микс: Сальса, бачата, Upper Intermediate (Sal+B)
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
37Чернышева Екатерина, Чернышев Юрий
16:15[43]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO DE PISTA CUP (3 полные композиции танго), 1/4 финала
Заход 1
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
9Романова Надежда, Mechura Damian
11Власова Наталья, Бектимиров Руслан
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
Заход 2
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
16Трофимова Александра, Миссинг Мария
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
24Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
25Когамова Анна, Малетин Илья
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
30Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
Заход 3
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Завадская Светлана, Завадский Георгий
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
36Гамиловская Ирина, Басюк Денис
37Берещьян Виктория, Чернышев Юрий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
42Павлинова Ольга, Щеглов Павел
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
16:45[44]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO VALS CUP (2 полные композиции танго-вальса), 1/4 финала
Заход 1
1Гашкова Гульнара, Найданов Данил
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
9Романова Надежда, Mechura Damian
11Власова Наталья, Бектимиров Руслан
12Сапельникова Мария, Миронов Евгений
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
Заход 2
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
25Когамова Анна, Малетин Илья
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
29Гамиловская Ирина, Дзятковский Владислав
30Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
Заход 3
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Завадская Светлана, Завадский Георгий
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
36Шевченко Марина, Басюк Денис
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
39Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
42Павлинова Ольга, Щеглов Павел
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
17:03[45]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), MILONGA CUP (2 полные композиции милонги), 1/2 финала
Заход 1
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
5Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Найшева Инна, Фролов Александр
9Романова Надежда, Mechura Damian
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
Заход 2
25Когамова Анна, Малетин Илья
30Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Завадская Светлана, Завадский Георгий
36Конахина Наталья, Басюк Денис
17:13[46]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO DE PISTA CUP (3 полные композиции танго), 1/2 финала
Заход 1
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
7Найшева Инна, Фролов Александр
11Власова Наталья, Бектимиров Руслан
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
20Ковалева Ольга, Аракелян Норайр
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Володько Анастасия, Лучко Максим
36Гамиловская Ирина, Басюк Денис
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
42Павлинова Ольга, Щеглов Павел
Заход 2
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
9Романова Надежда, Mechura Damian
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
24Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
30Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
38Юн Евгения, Москвичев Василий
39Близнюкова Ольга, Попиченко Антон
17:28[47]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO VALS CUP (2 полные композиции танго-вальса), 1/2 финала
Заход 1
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
7Найшева Инна, Фролов Александр
11Власова Наталья, Бектимиров Руслан
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
44Попова Наталья, Резцов Дмитрий
Заход 2
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
9Романова Надежда, Mechura Damian
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Завадская Светлана, Завадский Георгий
36Шевченко Марина, Басюк Денис
39Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
42Павлинова Ольга, Щеглов Павел
18:15[48]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), SALSA CUP (2 полные композиции)
17Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
18:21[49]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), BACHATA CUP (2 полные композиции)
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
17Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
40Заманаева Юлия, Соловьев Павел
18:27[50]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), CARIBBEAN CUP (2 полные композиции)
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
17Шакирова Анна, Ибрагимов Ислам
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
37Крупляк Олеся, Чернышев Юрий
18:33[51]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO MILONGERO CUP
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
6Вакурова Наталья, Тахиров Руслан
8Брувер Анна, Crededio Nicolas
15Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
25Когамова Анна, Малетин Илья
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Пожарская Екатерина, Лучко Максим
34Марилова Ольга, Мироненко Алексей
36Гамиловская Ирина, Басюк Денис
18:39[52]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO NUEVO CUP (2 полные композиции танго-нуэво)
27Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
33Завадская Светлана, Завадский Георгий
36Шевченко Марина, Басюк Денис
18:45[53]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), MULTI-STYLE TANGO CUP (танго, танго-вальс, милонга)
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
13Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
25Когамова Анна, Малетин Илья
28Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Володько Анастасия, Лучко Максим
36Шевченко Марина, Басюк Денис
38Юн Евгения, Москвичев Василий
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
18:55[54]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO DE PISTA CUP (3 полные композиции танго), Финал
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
9Романова Надежда, Mechura Damian
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
22Герасимов Максим, Кравцова Ольга
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
24Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
36Гамиловская Ирина, Басюк Денис
41Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
19:05[55]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO VALS CUP (2 полные композиции танго-вальса), Финал
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
6Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
9Романова Надежда, Mechura Damian
13Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Володько Анастасия, Лучко Максим
19:11[56]La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), MILONGA CUP (2 полные композиции милонги), Финал
3Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
9Романова Надежда, Mechura Damian
14Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
23Богданова Галина, Куркатов Сергей
30Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
31Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Володько Анастасия, Лучко Максим
19:17[57]Showcase Cup, Showcase
18Шакирова Анна, Бабичева Дарья
19:19[58]Showcase Cup, Showcase
47Gigalova Daria, Бочарова Дарья, Бруса Мария, Гамиловская Ирина, Довбуш Карина
19:21[59]Showcase Cup, Showcase
18Григорашвилли Аксинья, Бабичева Дарья
19:23[60]Showcase Cup, Showcase
2Завальная Анна, Демидова Анастасия
19:25[61]Showcase Cup, Showcase
17Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
19:27[62]Showcase Cup, Showcase
46Дубравина Ольга, Жигалова Дарья, Завьялова Татьяна, Кавагути Юко, Клещева Дарья, Климова Елена, Латаева Кристина, Лашкова Ольга, Рахманова Джемма, Эммануилова Вероника