Результаты «La Boca Summer Cup 2021»

Партнеры
Партнерши

1 августа, 2021

13:00 - [1] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Beginner, Финал

  • 1 - Яковлева Светлана - Лучко Максим (32)
  • 2 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 3 - Лейно Маргарита - Завадский Георгий (33)
  • 4 - Милинова Елена - Резцов Дмитрий (44)
  • 5 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 6 - Сорокина Надежда - Рыжов Дмитрий (30)
  • 7 - Трофимова Екатерина - Мироненко Алексей (34)
  • 8 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 9 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 10 - Бардонова Екатерина - Морозов Ярослав (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-91-10
1321101114444444445
21815321233444555
33335247-123445555
44454393--23444455
55221069-222233345
630694510---1233345
734467106---1134445
82573688--11123555
921107874---1113445
102698925-111222355

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:02 - [2] - Танго-вальс, Beginner, Финал

  • 1 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 2 - Яковлева Светлана - Лучко Максим (32)
  • 3 - Лейно Маргарита - Завадский Георгий (33)
  • 4 - Милинова Елена - Резцов Дмитрий (44)
  • 5 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 6 - Бардонова Екатерина - Морозов Ярослав (26)
  • 7 - Трофимова Екатерина - Мироненко Алексей (34)
  • 8 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-8
111131144555555
2326712213333455
33333444--255555
44454253-1235555
5522566-2223555
62675635--113455
73448787---11135
82186878-----125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:04 - [3] - Милонга, Beginner, Финал

  • 1 - Краснухина Людмила - Рыжов Дмитрий (30)
  • 2 - Яковлева Светлана - Лучко Максим (32)
  • 3 - Милинова Елена - Резцов Дмитрий (44)
  • 4 - Лейно Маргарита - Завадский Георгий (33)
  • 5 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 6 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AEDCB11-21-31-41-51-6
13051113334455
23244221133555
34432332-25555
43325446-11345
5513565112245
62166654---125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:06 - [4] - Аргентинское танго – Tango Milongero, Beginner, Финал

  • 1 - Сорокина Надежда - Рыжов Дмитрий (30)
  • 2 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 3 - Милинова Елена - Резцов Дмитрий (44)
  • 4 - Лейно Маргарита - Завадский Георгий (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonguero
AEDCB11-21-31-4
130141133345
225424211335
34423242-345
433313341145

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:08 - [5] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate, 1/2 финала

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 3 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 4 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 4 - Черезова Екатерина - Барболин Алексей (10)
  • 4 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 7 - Сухомлинова Ирина - Лучко Максим (32)
  • 7 - Краснухина Людмила - Рыжов Дмитрий (30)
  • 7 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 10 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
  • 10 - Яворская Юлия - Мироненко Алексей (34)
  • 10 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 10 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
  • 10 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 15 - Брувер Анна - Crededio Nicolas (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
AEDCBС
17×××××55
16×××××55
344××××44
433×××33
410×××33
438×××33
732××22
730××22
71××22
1037×11
1034×11
1025×11
1015×11
105×11
15800

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:12 - [6] - Танго-вальс, Intermediate, 1/2 финала

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 2 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 2 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 2 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 2 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 6 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
  • 6 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 6 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 9 - Саватеева Татьяна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 10 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 10 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
  • 10 - Сухомлинова Ирина - Лучко Максим (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTWСумма
AEDCBС
17×××××55
238××××44
233××××44
244××××44
26××××44
637×××33
61×××33
65×××33
930××22
1025×11
1015×11
1032×11

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:16 - [7] - Милонга, Intermediate, Финал

  • 1 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 2 - Брувер Анна - Crededio Nicolas (8)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 4 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 5 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 6 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 7 - Яворская Юлия - Мироненко Алексей (34)
  • 8 - Копылова Тамара - Рыжов Дмитрий (30)
  • 9 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 10 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-91-10
138412221445555555
28123312355555555
37241132345555555
43398445---2333455
5536784--12234555
62553996--11233355
734751067----124445
8306751010----123335
94489659----122355
10151010878------1335

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:18 - [8] - Аргентинское танго – Tango Milongero, Intermediate, Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Борохта Юлия - Лучко Максим (32)
  • 3 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 4 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 5 - Яворская Юлия - Мироненко Алексей (34)
  • 6 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 7 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
  • 8 - Саватеева Татьяна - Рыжов Дмитрий (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonguero
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-8
161111155555555
23234323-1455555
32553535--225555
43345258-1124445
53462672-2222455
64426884-1122335
71588466---11335
83077747---11155

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:20 - [9] - Аргентинское танго – Tango Nuevo, Intermediate, Финал

  • 1 - Саватеева Татьяна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 2 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
AEDCB11-2
1301111245
2332222115

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:22 - [10] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Am-Am, Финал

  • 1 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB1
14111115

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:22 - [10] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Upper-Intermediate, Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 3 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 4 - Пальчик Екатерина - Попиченко Антон (39)
  • 5 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
  • 6 - Пожарская Екатерина - Лучко Максим (32)
  • 7 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 8 - Саватеева Татьяна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 9 - Яворская Юлия - Завадский Георгий (33)
  • 10 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-91-10
16111214555555555
241236121344455555
31332354-134555555
43947233-134445555
537651095----233345
63278547---1224555
734510488---1222445
83089876-----12455
933104969---1122245
10159671010-----12235

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:24 - [11] - Танго-вальс, Upper Intermediate, Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Голикова Алёна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 3 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 4 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 5 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 6 - Сухомлинова Ирина - Лучко Максим (32)
  • 7 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
  • 8 - Яворская Юлия - Завадский Георгий (33)
  • 9 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9
1621221255555555
23043115223455555
31312464122445555
43475343--2344555
51234936--2334445
63287552-11133455
73766679-----3445
83358897----11245
91599788------135

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:26 - [12] - Милонга, Am-Am, Финал

  • 1 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AEDCB1
14111115

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:26 - [12] - Милонга, Upper Intermediate, Финал

  • 1 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 2 - Яворская Юлия - Завадский Георгий (33)
  • 3 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 4 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AEDCB11-21-31-4
113113143345
233321321355
312234211345
41544243-125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:28 - [13] - Аргентинское танго – Tango Milongero, Upper Intermediate, Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Яворская Юлия - Завадский Георгий (33)
  • 3 - Борохта Юлия - Лучко Максим (32)
  • 4 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonguero
AEDCB11-21-31-4
16111115555
23332242-345
33223323-255
41544434--15

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:30 - [14] - Аргентинское танго – Tango Nuevo, Upper Intermediate, Финал

  • 1 - Яворская Юлия - Завадский Георгий (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
AEDCB1
133111115

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:32 - [15] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance, 1/2 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 1 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 4 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 4 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 4 - Мокрушина Ольга - Кайтуков Вадим (24)
  • 4 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 4 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 9 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 9 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 11 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 11 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 11 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 11 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (11)
  • 15 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
  • 15 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
AEDCBС
114×××××55
141×××××55
16×××××55
439××××44
420××××44
424××××44
422××××44
413××××44
928×××33
97×××33
1134××22
1132××22
1112××22
1111××22
153300
153700

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:36 - [16] - Танго-вальс, Advance, 1/2 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 1 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 4 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 4 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 4 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 4 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 8 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
  • 9 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 9 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
  • 9 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTWСумма
AEDCBС
114×××××55
16×××××55
113×××××55
432××××44
439××××44
428××××44
420××××44
833×××33
9700
93700
93400
91100

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:40 - [17] - Милонга, Advance, Финал

  • 1 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 2 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 3 - Конахина Наталья - Басюк Денис (36)
  • 4 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 5 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AEDCB11-21-31-41-5
1141111245555
23222234-3455
3365532112335
4733443--355
53344555---25

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:42 - [18] - Аргентинское танго – Tango Milongero, Advance, Финал

  • 1 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 2 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 3 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
  • 4 - Борохта Юлия - Лучко Максим (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonguero
AEDCB11-21-31-4
128112313455
239231122455
33332443-135
43244324-125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:44 - [19] - Аргентинское танго – Tango Nuevo, Advance, Финал

  • 1 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
  • 2 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
AEDCB11-2
1331111155
22722222-5

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:46 - [20] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate, Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 4 - Черезова Екатерина - Барболин Алексей (10)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 6 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 7 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-7
16211114555555
238122441335555
3743422-235555
41054333--34555
5175555----445
63367666-----45
74436777--11125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:48 - [21] - Танго-вальс, Intermediate, Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 4 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 5 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 6 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 7 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AEDCB11-21-31-41-51-61-7
16111124555555
23822244-335555
37533211244555
4535735--22445
5144657---2345
63366566----155
74477473--12225

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:50 - [22] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance, Финал

  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 3 - Мокрушина Ольга - Кайтуков Вадим (24)
  • 4 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 5 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 6 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 7 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 8 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 9 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 10 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-91-10
16233112355555555
222162331244455555
3249114102223333345
41334562-123455555
51445427-113445555
63967758----124555
74178676-----24555
8201010884---1111335
92852999-111222255
1078910105----111235

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:52 - [23] - Танго-вальс, Advance, Финал

  • 1 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 2 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 3 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 4 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 5 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 6 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 7 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AEDCB11-21-31-41-51-61-7
114711114444445
2624225-334555
31333543--34555
420154741113445
53957632-122345
63246357--12345
72862766-111145

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

13:54 - [24] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Beginner (TS+TS+TS), Финал

  • 1 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 2 - Милинова Елена - Резцов Дмитрий (44)
  • 3 - Сорокина Надежда - Рыжов Дмитрий (30)
  • 4 - Яковлева Светлана - Лучко Максим (32)
  • 5 - Лейно Маргарита - Завадский Георгий (33)
  • 6 - Синельникова Наталья - Чернышев Юрий (37)
  • 7 - Фридман Наталья - Лукьяненко Роман (35)
  • 8 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 9 - Трофимова Екатерина - Мироненко Алексей (34)
  • 10 - Вознюк Анастасия - Баранихин Юрий (45)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-91-10
1253113102244444445
244123541234555555
330474112224445555
43256242-223455555
53364573--12345555
63785827-111223555
735710786-----13445
85231098-122222345
934986105----122345
1045109969-----11145

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:00 - [25] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate (TS+TS+TS), 1/2 финала

  • 1 - Пальчик Екатерина - Попиченко Антон (39)
  • 1 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 5 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 6 - Яворская Юлия - Мироненко Алексей (34)
  • 6 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
  • 8 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 8 - Сухомлинова Ирина - Лучко Максим (32)
  • 8 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 8 - Саватеева Татьяна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 8 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 13 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
AEDCBС
139×××××55
138×××××55
17×××××55
16×××××55
55××××44
634×××33
637×××33
844×11
832×11
825×11
830×11
833×11
131500

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:12 - [26] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Am-Am (TS+TS+TS), Финал

  • 1 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 2 - Свинцова Юлия - Копытов Константин (43)
  • 3 - Гамиловская Ирина - Дзятковский Владислав (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-3
1412121355
24321233135
32933312125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:12 - [26] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Upper Intermediate (TS+TS+TS), Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Голикова Алёна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 3 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 4 - Пожарская Екатерина - Лучко Максим (32)
  • 5 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 6 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
  • 7 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-7
16211313455555
230132132355555
34132322-355555
43246444---4455
53464555---1455
63755676----245
71577767-----15

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:18 - [27] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance (TS+TS+TS), 1/2 финала

  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 1 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 1 - Гамиловская Ирина - Басюк Денис (36)
  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 5 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 6 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 6 - Павлинова Ольга - Щеглов Павел (42)
  • 6 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 9 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 10 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
  • 10 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 10 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 10 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
AEDCBС
16×××××55
141×××××55
136×××××55
17×××××55
532××××44
628×××33
642×××33
613×××33
939××22
103300
101200
103400
103700

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:30 - [28] - Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Beginner (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Яковлева Светлана - Лучко Максим (32)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 3 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 4 - Лейно Маргарита - Завадский Георгий (33)
  • 5 - Милинова Елена - Резцов Дмитрий (44)
  • 6 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AEDCB11-21-31-41-51-6МAEDCB11-21-31-41-51-6МAEDCB11-21-31-41-51-6М
132151222444551351221344551451142224554
25222311455552123361244452135351133553
32551513223355341515222355432323-255552
43344354--1455554464---3455212421445551
54433445--2455423243-245553544511113555
62166666-----5666651111125666666-----56

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:36 - [29] - Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Intermediate (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 2 - Яковлева Светлана - Лучко Максим (32)
  • 3 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 4 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 5 - Синельникова Наталья - Чернышев Юрий (37)
  • 6 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 7 - Мухина Екатерина - Завадский Георгий (33)
  • 8 - Копылова Тамара - Рыжов Дмитрий (30)
  • 9 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9МAEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9МAEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9М
17111134455555551121213555555551521381233444553
23226224-334455552462121334455552282211444444551
3554542-11355555423554-123555554145122334555552
44435375--2244555534393--3444445347483--13334554
53783631113334455375647---123555695345--12444455
62542859-112333456518361122344555317571122335556
73378466---113455797465---123445786966-----33458
83067797-----1445869788-----1245873694--12234457
91599988-------25988979------135969879-----12359

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:42 - [30] - Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Am-Am (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AEDCB1МAEDCB1МAEDCB1М
14111115111111511111151

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:42 - [30] - Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Upper Intermediate (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 2 - Пожарская Екатерина - Лучко Максим (32)
  • 3 - Яворская Юлия - Завадский Георгий (33)
  • 4 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 5 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AEDCB11-21-31-41-5МAEDCB11-21-31-41-5МAEDCB11-21-31-41-5М
141121114555511112145555111111555551
232212241445523421412355352224-33452
33353342-1345322343-2455243342-13553.5
41234533--345445532-1235424433-13553.5
51545455---25553455--125535555--1155

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

14:48 - [31] - Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Advance (TS+TW+M), 1/2 финала

  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 1 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 3 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 3 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 5 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 5 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 7 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 8 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 10 - Шевченко Марина - Басюк Денис (36)
  • 11 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 12 - Зубова Нина - Завадский Георгий (33)
  • 13 - Конахина Наталья - Мироненко Алексей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AEDCBСAEDCBСAEDCBС
16×××××5×××××5×××××515
122×××××5×××××5×××××515
314×××××5××××4×××××514
341×××××5×××××5××××414
520××××4×××3×××××512
532×××××5××××4×××312
713×1×××3××26
828×1×1×××35
87××2××2×15
1036××2×1×14
11390×1×12
12330×101
13340000

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:00 - [32] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Intermediate (TS+TS+TS), Финал

  • 1 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 3 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 4 - Пальчик Екатерина - Попиченко Антон (39)
  • 5 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
  • 6 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 7 - Яворская Юлия - Мироненко Алексей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-7
16111115555555
2723322-355555
33832233-255555
43965544---2455
53756457---1345
6544766---2245
73477675----125

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:06 - [33] - Аргентинское танго – Tango de Pista, Advance (TS+TS+TS), Финал

  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 3 - Гамиловская Ирина - Басюк Денис (36)
  • 4 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 5 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 6 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 7 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AEDCB11-21-31-41-51-61-7
16111134455555
24173332-144445
33667224-223345
4724556-112455
513357711122335
62842665-112355
73256447---2345

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:12 - [34] - Аргентинское танго – Tango Multi-style: танго, вальс, милонга, Advance (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 2 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 3 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 4 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 5 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 6 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 7 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AEDCB11-21-31-41-51-61-7МAEDCB11-21-31-41-51-61-7МAEDCB11-21-31-41-51-61-7М
16112242445555222331135555511212324555551
222231113455555143212134555524321512345553
31432353-144555361143223445532133123555552
42065536--11355534424-125555474554---24454
54144462-114455456565----355557447---23356
61376775----1257157771111225735762-1223455
73257647---1235677656----135666676-----457

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:30 - [35] - Сальса, Beginner, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AEDCB1
12111115

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:30 - [35] - Сальса, Upper Intermediate, Финал

  • 1 - Чернышева Екатерина - Чернышев Юрий (37)
  • 2 - Краснухина Людмила - Рыжов Дмитрий (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AEDCB11-2
1371111155
23022222-5

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:32 - [36] - Бачата, Beginner, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 2 - Арнольди Марина - Соловьев Павел (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AEDCB11-2
121111155
24022222-5

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:34 - [37] - Сальса, Advance, Финал

  • 1 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 2 - Шакирова Анна - Ибрагимов Ислам (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AEDCB11-2
1272111145
2171222215

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:34 - [37] - Сальса, Intermediate, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 2 - Краснухина Людмила - Рыжов Дмитрий (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AEDCB11-2
122121135
2301212225

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:36 - [38] - Бачата, Intermediate, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 2 - Заманаева Юлия - Соловьев Павел (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AEDCB11-2
121111155
24022222-5

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:38 - [39] - Бачата, Advance, Финал

  • 1 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 2 - Шакирова Анна - Ибрагимов Ислам (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AEDCB11-2
1271111155
21722222-5

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:38 - [39] - Бачата, Upper Intermediate, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 2 - Чернышева Екатерина - Чернышев Юрий (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AEDCB11-2
121121145
2372212215

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:40 - [40] - Карибский микс: Сальса, бачата, Beginner (Sal+B), Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachata
AEDCB1МAEDCB1М
1211111511111151

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:44 - [41] - Карибский микс: Сальса, бачата, Intermediate (Sal+B), Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachata
AEDCB1МAEDCB1М
1211111511111151

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:48 - [42] - Карибский микс: Сальса, бачата, Advance (Sal+B), Финал

  • 1 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 2 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachata
AEDCB11-2МAEDCB11-2М
1272111145111112451
2171222215222221152

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

15:48 - [42] - Карибский микс: Сальса, бачата, Upper Intermediate (Sal+B), Финал

  • 1 - Чернышева Екатерина - Чернышев Юрий (37)
  • 2 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachata
AEDCB11-2МAEDCB11-2М
1371111155122111351
2222222-5211222252

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

16:15 - [43] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO DE PISTA CUP (3 полные композиции танго), 1/4 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 2 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 3 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 4 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 5 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 5 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 7 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 8 - Мокрушина Ольга - Кайтуков Вадим (24)
  • 9 - Гамиловская Ирина - Басюк Денис (36)
  • 9 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 11 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 12 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 13 - Голикова Алёна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 14 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 15 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 15 - Павлинова Ольга - Щеглов Павел (42)
  • 17 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 18 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 18 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (11)
  • 20 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 21 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (33)
  • 22 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 23 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 23 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 25 - Трофимова Александра - Миссинг Мария (16)
  • 26 - Берещьян Виктория - Чернышев Юрий (37)
  • 27 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 27 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 29 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 30 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 31 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
  • 32 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
131887.957.987.9739.85
29887.957.887.9539.75
3228887.97.87.9439.7
441887.87.587.8639.3
5137.787.87.87.87.8239.1
5237.587.87.887.8239.1
714887.957.57.57.7938.95
8247.887.97.77.57.7838.9
9367.87.57.957.587.7538.75
9397.587.757.67.97.7538.75
1167.8877.887.7238.6
12207.687.757.77.57.7138.55
13307.87.57.857.77.67.6938.45
1437.587.87.87.37.6838.4
15327.587.67.67.57.6438.2
15427.57.57.87.77.77.6438.2
17387.887.37.47.67.6238.1
18287.587.37.47.87.638
1811787.77.57.87.638
2077.47.57.57.587.5837.9
21337.57.57.77.27.67.537.5
22127.57.57.27.67.47.4437.2
23447.87.57.27.17.37.3836.9
233477.57.47.27.87.3836.9
251677.57.47.17.57.336.5
263777.57.17.17.57.2436.2
27177.5777.57.236
272577.57.17.17.37.236
295777.17.37.57.1835.9
304777.67.177.1435.7
3115777.2777.0435.2
322177777735

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

16:45 - [44] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO VALS CUP (2 полные композиции танго-вальса), 1/4 финала

  • 1 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 3 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 4 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 5 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 6 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 7 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 8 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 9 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 10 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (33)
  • 11 - Шевченко Марина - Басюк Денис (36)
  • 11 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (11)
  • 13 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 14 - Павлинова Ольга - Щеглов Павел (42)
  • 15 - Пальчик Екатерина - Попиченко Антон (39)
  • 16 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 17 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 18 - Краснухина Людмила - Рыжов Дмитрий (30)
  • 19 - Сапельникова Мария - Миронов Евгений (12)
  • 20 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
  • 21 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 22 - Гашкова Гульнара - Найданов Данил (1)
  • 23 - Гамиловская Ирина - Дзятковский Владислав (29)
  • 24 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 25 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
19887.957.787.9339.65
231887.957.687.9139.55
313887.757.77.97.8739.35
414887.97.67.87.8639.3
5237.587.87.787.839
66887.97.17.87.7638.8
737.5887.67.67.7438.7
8327.687.87.77.67.7438.7
9287.887.47.4587.7338.65
1033887.757.37.67.7338.65
113687.57.77.47.87.6838.4
11117.587.77.47.87.6838.4
1334887.57.17.77.6638.3
1442787.857.57.97.6538.25
15397.57.57.67.47.97.5837.9
16447.87.57.37.17.77.4837.4
177787.67.27.67.4837.4
183077.57.67.57.57.4237.1
1912787.47.17.47.3836.9
2037777.57.357.67.2936.45
212577.57.27.17.67.2836.4
22177.57.277.67.2636.3
2329777.37.17.67.236
2457.277.17.17.37.1435.7
2521777.177.37.0835.4

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

17:03 - [45] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), MILONGA CUP (2 полные композиции милонги), 1/2 финала

  • 1 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 3 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 4 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 5 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 6 - Копылова Тамара - Рыжов Дмитрий (30)
  • 7 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 9 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 10 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (33)
  • 11 - Конахина Наталья - Басюк Денис (36)
  • 12 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (5)
  • 13 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
199998.898.9644.8
2319998.6598.9344.65
3238.998.98.798.944.5
438.698.958.698.8344.15
5148.898.98.78.78.8244.1
63098.59.68.158.58.7543.75
7328.598.78.658.78.7143.55
878.598.68.658.78.6943.45
9258.58.59.58.28.78.6843.4
10338.58.58.758.258.78.5442.7
113688.58.88.358.88.4942.45
12588.58.38.18.88.3441.7
1321888.28.058.58.1540.75

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

17:13 - [46] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO DE PISTA CUP (3 полные композиции танго), 1/2 финала

  • 1 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 3 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 4 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 4 - Мокрушина Ольга - Кайтуков Вадим (24)
  • 6 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 7 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 8 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 9 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 10 - Гамиловская Ирина - Басюк Денис (36)
  • 11 - Голикова Алёна - Рыжов Дмитрий (30)
  • 11 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 11 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 14 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 15 - Павлинова Ольга - Щеглов Павел (42)
  • 16 - Ковалева Ольга - Аракелян Норайр (20)
  • 17 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 18 - Близнюкова Ольга - Попиченко Антон (39)
  • 19 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (11)
  • 19 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
19998.98.898.9444.7
1319998.798.9444.7
3228.599998.944.5
4238.898.958.78.88.8544.25
4248.998.958.88.68.8544.25
6148.998.858.558.98.8444.2
768.798.88.758.98.8344.15
838.598.758.798.7943.95
9418.98.88.88.358.98.7543.75
10368.88.68.858.558.88.7243.6
11308.58.78.78.6598.7143.55
11138.598.78.658.78.7143.55
11328.798.58.658.78.7143.55
14388.698.558.58.78.6743.35
154288.98.758.68.98.6343.15
16208.28.88.558.68.88.5942.95
17288.398.38.458.88.5742.85
18398.28.58.48.558.88.4942.45
191188.68.48.58.78.4442.2
19788.58.48.58.88.4442.2

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

17:28 - [47] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO VALS CUP (2 полные композиции танго-вальса), 1/2 финала

  • 1 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 3 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 4 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 5 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 6 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 7 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 8 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 9 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 10 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (11)
  • 10 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (33)
  • 12 - Найшева Инна - Фролов Александр (7)
  • 13 - Шевченко Марина - Басюк Денис (36)
  • 14 - Павлинова Ольга - Щеглов Павел (42)
  • 14 - Пальчик Екатерина - Попиченко Антон (39)
  • 16 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (44)
  • 17 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1239998.758.98.9344.65
2318.9998.78.98.944.5
39998.98.858.78.8944.45
414998.758.78.98.8744.35
56998.88.758.88.8744.35
613998.78.68.98.8444.2
7328.78.98.98.758.98.8344.15
838.598.958.658.78.7643.8
9288.798.48.598.7243.6
10118.78.88.68.58.88.6843.4
10338.68.88.88.48.88.6843.4
1278.68.88.58.68.68.6243.1
13368.28.88.758.458.88.643
144288.98.658.78.78.5942.95
14398.38.68.78.558.88.5942.95
16448.58.78.48.38.68.542.5
173488.68.68.38.78.4442.2

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:15 - [48] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), SALSA CUP (2 полные композиции), Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (17)
  • 2 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 3 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
117109.89.89.659.89.8149.05
2279.5109.959.59.69.7148.55
33799.9109.79.79.6648.3

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:21 - [49] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), BACHATA CUP (2 полные композиции), Финал

  • 1 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 2 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 4 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (17)
  • 5 - Заманаева Юлия - Соловьев Павел (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1271010109.89.89.9249.6
23799.99.99.59.89.6248.1
328.69.89.959.759.89.5847.9
41799.79.89.69.79.5647.8
5408.59.69.859.49.79.4147.05

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:27 - [50] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), CARIBBEAN CUP (2 полные композиции), Финал

  • 1 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 2 - Шакирова Анна - Ибрагимов Ислам (17)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 4 - Крупляк Олеся - Чернышев Юрий (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1279.810109.859.99.9149.55
217109.89.99.799.89.85849.29
329.29.99.859.789.99.72648.63
43799.89.959.89.89.6748.35

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:33 - [51] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO MILONGERO CUP, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 2 - Вакурова Наталья - Тахиров Руслан (6)
  • 3 - Брувер Анна - Crededio Nicolas (8)
  • 4 - Гамиловская Ирина - Басюк Денис (36)
  • 5 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 6 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
  • 6 - Пожарская Екатерина - Лучко Максим (32)
  • 8 - Марилова Ольга - Мироненко Алексей (34)
  • 9 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1319.89.99.989.89.79.83649.18
26109.99.949.799.59.82649.13
389.89.89.79.99.59.7448.7
4369.59.79.89.69.39.5847.9
5499.79.59.59.39.447
63299.69.69.68.99.3446.7
62599.89.29.59.29.3446.7
8349.29.69.49.458.99.3146.55
9158.99.59.39.458.99.2146.05

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:39 - [52] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO NUEVO CUP (2 полные композиции танго-нуэво), Финал

  • 1 - Завадская Светлана - Завадский Георгий (33)
  • 2 - Пржедецкая Виктория - Золотухин Иван (27)
  • 3 - Шевченко Марина - Басюк Денис (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1331010109.959.99.9749.85
22710109.949.89.89.90849.54
33699.89.939.89.79.64648.23

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:45 - [53] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), MULTI-STYLE TANGO CUP (танго, танго-вальс, милонга), Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 2 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 3 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 4 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 5 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 6 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 7 - Косинова Виктория - Астафьев Дмитрий (13)
  • 8 - Юн Евгения - Москвичев Василий (38)
  • 9 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (28)
  • 10 - Шевченко Марина - Басюк Денис (36)
  • 11 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 12 - Когамова Анна - Малетин Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1319.83109.969.879.939.91849.59
269.93109.99.819.89.88849.44
3149.9109.89.849.89.86849.34
439.6109.859.869.869.83449.17
5419.769.939.759.849.89.81649.08
6329.639.839.619.799.739.71848.59
7139.669.839.539.679.769.6948.45
8389.769.869.49.79.49.62448.12
9289.661099.619.839.6248.1
10369.49.769.589.589.769.61648.08
1149.569.639.569.59.739.59647.98
12259.49.7399.579.69.4647.3

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

18:55 - [54] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO DE PISTA CUP (3 полные композиции танго), Финал

  • 1 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 2 - Герасимов Максим - Кравцова Ольга (22)
  • 3 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 4 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 5 - Мокрушина Ольга - Кайтуков Вадим (24)
  • 6 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 7 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 8 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 9 - Белякова Маргарита - Лиферов Дмитрий (41)
  • 10 - Гамиловская Ирина - Басюк Денис (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1910109.959.859.859.9349.65
2229.99.89.99.979.859.88449.42
36109.99.89.89.89.8649.3
4239.99.99.759.779.859.83449.17
5249.79.79.99109.769.8349.15
6319.89.79.859.89.859.849
7149.99.89.79.779.759.78448.92
839.79.89.39.789.79.65648.28
9419.89.79.29.769.89.65248.26
10369.79.69.19.759.759.5847.9

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

19:05 - [55] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), TANGO VALS CUP (2 полные композиции танго-вальса), Финал

  • 1 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 2 - Арефьева Ксения - Астафьев Дмитрий (13)
  • 3 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 4 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 5 - Рудельсон Екатерина - Тахиров Руслан (6)
  • 6 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 7 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 8 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
199.7109.999.969.859.949.5
213109.99.79.939.89.86649.33
3239.99.99.759.879.859.85449.27
4149.89.99.759.99.859.8449.2
569.89.89.809.99.89.8249.1
639.79.89.959.859.89.8249.1
7319.79.89.859.889.89.80649.03
8329.79.89.659.919.89.77248.86

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

19:11 - [56] - La Boca Super Cup (Участие в La Boca Super Cup возможно только при участии в категориях Single Dance и Multi Dance), MILONGA CUP (2 полные композиции милонги), Финал

  • 1 - Романова Надежда - Mechura Damian (9)
  • 2 - Богданова Галина - Куркатов Сергей (23)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (31)
  • 4 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (3)
  • 5 - Нешта Анастасия - Кузнецов Дмитрий (14)
  • 6 - Володько Анастасия - Лучко Максим (32)
  • 7 - Копылова Тамара - Рыжов Дмитрий (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
199.9109.999.969.859.9449.7
2239.7109.99.979.859.88449.42
3319.89.99.959.889.859.87649.38
439.89.99.859.89.859.8449.2
514109.89.89.799.89.83849.19
6329.79.79.759.799.89.74848.74
7309.69.69.79.79.89.6848.4

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

Showcase Cup, Showcase

  • 1 - Gigalova Daria - Бочарова Дарья - Бруса Мария - Гамиловская Ирина - Довбуш Карина (47)
  • 2 - Дубравина Ольга - Жигалова Дарья - Завьялова Татьяна - Кавагути Юко - Клещева Дарья - Климова Елена - Латаева Кристина - Лашкова Ольга - Рахманова Джемма - Эммануилова Вероника (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПара01Сумма
AEDCBСAEDCBС
14710109999.410109999.494
24699999999999990

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер

Showcase Cup, Showcase

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (18)
  • 2 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (2)
  • 2 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (17)
  • 4 - Шакирова Анна - Бабичева Дарья (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПара01Сумма
AEDCBСAEDCBС
11899999999999990
11799999999999990
1299999999999990
418000

Судьи

A - Арсе Себастиан
E - Зампьери Дана
D - Маринова Мария
C - Лучко Наталья
B - Диаз Хавьер