Расписание «Team Match 2021»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
6 марта, 2021
15:00Приветствие, парад команд, представление судей
15:10Показательный танец преподавателей в постановке А Фролова

Марина Тарасова

Ирина Доброва

Александр Фролов

15:15[1]Pro-Am Latin, Bronze (Cha-cha, Samba, Rumba) A, B, C (Ch+S+R)
2Макагон 1 Алексей, Корчагина Галина
12Воронкова Анна, Титов Евгений
15:21[2]Pro-Am Ballroom, Bronze (Waltz, Tango, Quickstep) A, B, C (W+T+Q), B
11Быкова Марина, Сайфутдинов Марсель
15:26[3]Amateur, Show
13Куделина Юлия, Куделин Артем
15:29[4]Amateur, Show
14Виноградова Мария, Шишкин Анатолий
15:32[5]Pro-Am Latin, Silver (Cha-cha, Samba, Rumba, Jive) A, B, C (Ch+S+R+J), C
15Розанова Татьяна, Морозов Артем
16Швед Людмила, Тимофеев Александр
15:39[6]Pro-Am Ballroom, Bronze (5 dence) A, B, C (W+T+VW+F+Q), B
11Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
15:47[7]Pro-Am Show, Пары
18Егорова Татьяна, Воронцов Борис
15:50[8]Pro-Am Show, Пары
19Панина Марина, Мельников Дмитрий
15:53[9]Pro-Am Show, Пары
2Макагон 3 Алексей, Андрейко Ирина
15:56[10]Pro-Am Ballroom, Silver (Waltz, Tango, V.Waltz, Quickstep) A, B, C (W+T+VW+Q)
11Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
16:03[11]Amateur Couples, Ballroom (Waltz, Tango, V.Waltz) (W+T+VW)
20Рыбкина Зоя, Гудков Павел
21Долгоненко Кира, Дунаев Дмитрий
16:09[12]Pro-Am Latin, Gold (Cha-cha, Samba, Rumba, Paso Double, Jive) A, B, C (Ch+S+R+P+J), C
15Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
16Швед Людмила, Тимофеев Александр
16:19[13]Pro-Am Show, Пары
2Макагон 2 Алексей, Семенова Наталья
16:22[14]Pro-Am Show, Пары
11Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
16:25[15]Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C (TS+TW), C
19Ильмара Елена, Мельниковв Дмитрий
22Гудкова Лилия, Быковский Евгений
16:32[16]Pro-Am Show, Пары
16Баржак Татьяна, Тимофеев Александр
16:35[17]Pro-Am Show, Пары
2Макагон 1 Алексей, Корчагина Галина
16:38[18]Pro-Am Show, Пары
12Борисова Елена, Титов Евгений
16:41[19]Pro-Am Latin, Silver (Cha-cha, Samba, Rumba, Jive) A, B, C (Ch+S+R+J), B
8Смирнова Светлана, Колосов Михаил
19Инна Булычева, Мельников Дмитрий
16:49[20]Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C (TS+TW), A
16Франк Анжелика, Тимофеев Александр
16:56[21]Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C (TS+TW), A1
9Дзюбан Оксана, Дмитрий Резцов
11Круглянская Жанна, Сайфутдинов Марсель
19Панина Марина, Мельников Дмитрий
22Быковскийй Евгений, Буданова Ирина
17:03[22]Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C (TS+TW), A2
11Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
12Титовв Евгений, Алборова Ирина
16Фролова Елена, Тимофеевв Александр
17:10[23]Amateur Couples, Tango (Salon,Waltz) (TS+TW), B
6Полозова Елена, Гезуля Сергей
18Гутникова Ольга, Воронцов Борис
17:17[24]Pro-Am Show, Пары
1Горшкова Мария, Шумихин Денис
17:20[25]Pro-Am Show, Пары
12Моисеева Дарья, Титовв Евгений
17:23[26]Pro-Am Show, Пары
3Косолап Екатерина, Карцев Максим
17:26[27]Pro-Am Tango, Silver (Salon, Waltz, Milonga) A, B, C (TS+TW+M), B
9Бровкина Анна, Дмитрий Резцов
22Гудкова Лилия, Быковский Евгений
17:36[28]Pro-Am Tango, Silver (Salon, Waltz, Milonga) A, B, C (TS+TW+M)
9Левкович Ирэна, Резцов Дмитрий
22Бадалян Ануш, Быковскийй Евгений
17:46[29]Amateur, Show соло
30Фортуна Виктория
17:49[30]Pro-Am Tango, Gold (Salon, Waltz, Milonga) A, B, C (TS+TW+M), B
9Веретенникова Лина, Резцов Дмитрий
22Гутникова Ольга, Быковский Евгений
17:58[31]Pro-Am Tango, Nuevo (N)
12Титовв Евгений, Алборова Ирина
29Вишнякова Мария, Гуляев Андрей
18:03[32]Pro-Am Tango, Nuevo (N), B
12Борисова Елена, Титов Евгений
18:07[33]Amateur, Show
*Четверева Елена, Шумихин Денис
18:10[34]Pro-Am Show, Пары
10Сукретная Алина, Веретенникова Лина
18:13[35]Pro-Am Show, Пары
7Сидорова Альфия, Степанова Мария
18:16[36]Pro-Am Caribbean Mix Cubano Style, Bronze (Salsa, Bachata, Merengue) A, B, C (Sal+B+Mer), B
16Эфендиева Шелале, Тимофеев Александр
19Ильмара Елена, Мельниковв Дмитрий
18:22[37]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, Bronze (Salsa, Bachata, Merengue) A, B, C (Sal+B+Mer)
12Баранчук Юлия, Титов Евгений
18:28[38]Pro-Am Show, Группа до 5 человек
31Борисова Ирина, Газиева Екатерина, Журавлева Светлана, Иванова Наталья, Киселева Юлия, Косова Екатерина, Маркитесова Лариса, Мочалова Ольга, Останина Анастасия, Петрова Арина, Соловьева Елена
18:31[39]Pro-Am Caribbean Mix Line Style, Gold (Salsa, Bachata, Merengue, Cha-cha) A, B, C (Sal+B+Mer+Ch)
12Гаранина Александра, Титов Евгений
18:38[40]Pro-Am Latin, Gold (Cha-cha, Samba, Rumba, Paso Double, Jive) A, B, C (Ch+S+R+P+J), B
8Смирнова Светлана, Колосов Михаил
15Гутникова Ольга, Морозов Артем
18:48[41]Pro-Am Show, Группа до 5 человек
22Буданова Ирина, Быковский Евгений, Дмитрий Резцов
18:51[42]Pro-Am Show, Группа до 5 человек
2Андрейко Ирина, Корчагина Галина, Семенова Наталья, Макагон Алексей
18:54[43]Pro-Am Show, Группа до 5 человек
12Борисова Елена, Алборова Ирина, Титов Евгений
18:57Парад всех пар, награждение
Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
60%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
40%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
40%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
60%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%