Пары чемпионата «Team Match 2021»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Amateur Couples, Ballroom (Waltz, Tango, V.Waltz)
20Гудков ПавелРыбкина Зоя
21Дунаев ДмитрийДолгоненко Кира
B, Amateur Couples, Tango 2 dance
6Гезуля СергейПолозова ЕленаРоссияМосква
18Воронцов БорисГутникова Ольга
B, Pro-Am Ballroom, Bronze (5 dence) A, B, C
11Сайфутдинов МарсельЛиман Людмила
B, Pro-Am Ballroom, Bronze (Waltz, Tango, Quickstep) A, B, C
11Сайфутдинов МарсельБыкова Марина
Pro-Am Ballroom, Silver (Waltz, Tango, V.Waltz, Quickstep) A, B, C
11Сайфутдинов МарсельНовицкая Лариса
B, Pro-Am Caribbean Mix Cubano Style, Bronze (Salsa, Bachata, Merengue) A, B, C
16Тимофеев АлександрЭфендиева Шелале
19Мельниковв ДмитрийИльмара Елена
Pro-Am Caribbean Mix Line Style, Bronze (Salsa, Bachata, Merengue) A, B, C
12Титов ЕвгенийБаранчук Юлия
Pro-Am Caribbean Mix Line Style, Gold (Salsa, Bachata, Merengue, Cha-cha) A, B, C
12Титов ЕвгенийГаранина Александра
Pro-Am Latin, Bronze (Cha-cha, Samba, Rumba) A, B, C
2Макагон 1 АлексейКорчагина ГалинаРоссия Москва Макагон Алексей 1
12Титов ЕвгенийВоронкова Анна
B, Pro-Am Latin, Silver (Cha-cha, Samba, Rumba, Jive) A, B, C
8Колосов МихаилСмирнова СветланаРоссия
19Мельников ДмитрийИнна Булычева
C, Pro-Am Latin, Silver (Cha-cha, Samba, Rumba, Jive) A, B, C
15Морозов АртемРозанова Татьяна
16Тимофеев АлександрШвед Людмила
B, Pro-Am Latin, Gold (Cha-cha, Samba, Rumba, Paso Double, Jive) A, B, C
8Колосов МихаилСмирнова СветланаРоссия
15Морозов АртемГутникова Ольга
C, Pro-Am Latin, Gold (Cha-cha, Samba, Rumba, Paso Double, Jive) A, B, C
15Морозов АртемГребенщикова Екатерина
16Тимофеев АлександрШвед Людмила
A, Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C
16Тимофеев АлександрФранк Анжелика
A1, Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C
9Резцов ДмитрийДзюбан Оксана
11Сайфутдинов МарсельКруглянская Жанна
19Мельников ДмитрийПанина Марина
22Быковскийй ЕвгенийБуданова Ирина
A2, Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C
11Сайфутдинов МарсельКузьмина Татьяна
12Титовв ЕвгенийАлборова Ирина
16Тимофеевв АлександрФролова Елена
C, Pro-Am Tango, Bronze (Salon, Waltz) A, B, C
19Мельниковв ДмитрийИльмара Елена
22Быковский ЕвгенийГудкова Лилия
Pro-Am Tango, Silver (Salon, Waltz, Milonga) A, B, C
9Резцов ДмитрийЛевкович Ирэна
22Быковскийй ЕвгенийБадалян Ануш
B, Pro-Am Tango, Silver (Salon, Waltz, Milonga) A, B, C
9Резцов ДмитрийБровкина Анна
22Быковский ЕвгенийГудкова Лилия
B, Pro-Am Tango, Gold (Salon, Waltz, Milonga) A, B, C
9Резцов ДмитрийВеретенникова ЛинаРоссияАлина Сукретная
22Быковский ЕвгенийГутникова Ольга
Pro-Am Tango, Nuevo
12Титовв ЕвгенийАлборова Ирина
29Гуляев АндрейВишнякова Мария
B, Pro-Am Tango, Nuevo
12Титов ЕвгенийБорисова Елена
#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Amateur, Show соло
30Фортуна ВикторияРоссия
Amateur, Show
1Шумихин ДенисЧетверева Елена
13Куделин АртемКуделина Юлия
14Шишкин АнатолийВиноградова Мария
Pro-Am Show, Пары
1Шумихин ДенисГоршкова МарияРоссияМоскваWorld Class Lady'sШумихин Денис
2Макагон 2 АлексейСеменова НатальяРоссия Москва Макагон Алексей
3Карцев МаксимКосолап Екатерина
7Степанова МарияСидорова АльфияРоссия Москва World Class Lady’s Альфия Сидорова
10Сукретная АлинаВеретенникова ЛинаРоссияАлина Сукретная
11Сайфутдинов МарсельНовицкая Лариса
12Титов ЕвгенийБорисова Елена
16Тимофеев АлександрБаржак Татьяна
18Воронцов БорисЕгорова Татьяна
19Мельников ДмитрийПанина Марина
2Макагон 1 АлексейКорчагина ГалинаРоссия Москва Макагон Алексей 1
2Макагон 3 АлексейАндрейко ИринаРоссия Москва Макагон Алексей
12Титовв ЕвгенийМоисеева Дарья
Pro-Am Show, Группа до 5 человек
2Макагон АлексейСеменова НатальяРоссия Москва Макагон Алексей
12Титов ЕвгенийБорисова Елена
22Резцов ДмитрийБуданова Ирина
31Соловьева ЕленаРоссияМоскваWorld Class Lite ВаршавкаФинаенов Михаил Борисович

 

Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
60%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
40%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
40%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
60%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%