Расписание «МИЛОНГА СЕВЕРО-ЗАПАДА 2021»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
3 апреля, 2021
12:00[1]Tango begginer, Tango, Начин., 1/4 финала
Заход 1
2Прудецкая Наталья, Алексеев Алексей
8Маргарита Мальцева, Баранов Дмитрий
9Бутусова Ольга, Барболин Алексей
10Вершинина Наталья, Басюк Денис
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
13Филиппова Марина, Бобков Валентин
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
19Патрушева Лилия, Гладков Роман
20Чадова Ульяна, Голов Дмитрий
Заход 2
21Белова Мария, Григораш Артем
25Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
28Бисенгалиева Ася, Завадский Георгий
34Свинцова Юлия, Копытов Константин
35Попова Марина, Королёв Даниил
38Говоруха Анастасия, Кузнецов Александр
47Яковлева Светлана, Лучко Максим
48Евтушенко Светлана, Майоров Артем
Заход 3
50Трофимова Екатерина, Мироненко Алексей
52Максимова Татьяна, Морозов Ярослав
53Юн Евгения, Москвичев Василий
56Щукина Любовь, Мясищев Сергей
58Гашкова Гульнара, Найданов Данил
65Яковлева Юлия, Плетешков Николай
66Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
69Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
Заход 4
70Раев Евгений, Галузо Ольга
72Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
73Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
76Касаткина Надежда, Смирнов Артем
80Мелузова Дарья, Тенсин Егор
88Синельникова Наталья, Чернышев Юрий
90Клинова Александра, Ширко Владимир
93Бардонова Екатерина, Яджак Сергей
12:26[2]Tango intermediate, Arg.Tango, Средн., 1/4 финала
Заход 1
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
8Шелковникова Евгения, Баранов Дмитрий
9Хазанова Вера, Барболин Алексей
10Леджер Джульетта, Басюк Денис
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
13Филиппова Марина, Бобков Валентин
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
16Домашова Ольга, Володченков Дмитрий
Заход 2
19Патрушева Лилия, Гладков Роман
23Чеканова Вера, Демин Артем
25Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
28Мухина Екатерина, Завадский Георгий
37Годлина Светлана, Крупнов Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
47Щетрова Ирина, Лучко Максим
Заход 3
48Евтушенко Светлана, Майоров Артем
50Трофимова Екатерина, Мироненко Алексей
53Пьянкова Елена, Москвичев Василий
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
60Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
66Петренко Ирина, Попиченко Антон
72Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
Заход 4
73Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
76Касаткина Надежда, Смирнов Артем
83Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
84Найшева Инна, Фролов Александр
88Пазычева Олеся, Чернышев Юрий
89Лунёва Елена, Шахмуров ГюльОглан
91Базилевич Надежда, Щеглов Павел
12:51[3]Танго для танцпола (tango de pista), Tango Salon, 1/4 финала
Заход 1
3Зенкевич Евгения, Альзогарай Себастьян
4Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
5Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
6Николаева Анастасия, Балаев Дмитрий
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
10Гамиловская Ирина, Басюк Денис
11Саминская Анна, Беккер Станислав
12Власова Наталья, Бектимиров Руслан
17Дубинина Татьяна, Гатин Эдуард
Заход 2
18Ким Татьяна, Герасимов Максим
19Попова Алиса, Гладков Роман
20Голов Дмитрий, Галузо Ольга
25Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
26Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
28Завадская Светлана, Завадский Георгий
31Зак Катерина, Извеков Макс
32Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
Заход 3
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
40Рубина Ксения, Куркатов Сергей
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
47Володько Анастасия, Лучко Максим
50Мироненко Кристина, Мироненко Алексей
51Трофимова Александра, Миссинг Мария
Заход 4
53Пьянкова Елена, Москвичев Василий
57Баженова Софья, Набокин Иван
58Гашкова Гульнара, Найданов Данил
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
60Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
62Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
63Штритер Виолетта, Перетятко Павел
Заход 5
67Столбовская Дарья, Прищепов Александр
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
69Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
71Высоцкая Екатерина, Руцкий Юрий
72Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
73Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
81Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
Заход 6
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
83Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
84Найшева Инна, Фролов Александр
85Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
88Лаврентьева Юлия, Чернышев Юрий
89Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
91Павлинова Ольга, Щеглов Павел
13:45[4]Танго-вальс, Tango Waltz, 1/4 финала
Заход 1
1Корытова Татьяна, Абих Олег
3Зенкевич Евгения, Альзогарай Себастьян
4Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
9Бутусова Ольга, Барболин Алексей
10Зубова Олеся, Басюк Денис
11Саминская Анна, Беккер Станислав
12Власова Наталья, Бектимиров Руслан
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
Заход 2
16Домашова Ольга, Володченков Дмитрий
17Дубинина Татьяна, Гатин Эдуард
19Патрушева Лилия, Гладков Роман
25Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
28Мухина Екатерина, Завадский Георгий
33Захарова Дарья, Кожухов Владимир
37Годлина Светлана, Крупнов Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
40Рубина Ксения, Куркатов Сергей
Заход 3
43Конская Нина, Ларионов Павел
44Барабанова Дарья, Линдюк Антон
46Лядова Елена, Лучин Артём
47Сухомлинова Ирина, Лучко Максим
50Конахина Наталья, Мироненко Алексей
52Максимова Татьяна, Морозов Ярослав
53Юн Евгения, Москвичев Василий
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
57Гамиловская Ирина, Набокин Иван
Заход 4
58Гашкова Гульнара, Найданов Данил
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
62Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
66Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
69Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
73Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
Заход 5
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
83Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
84Найшева Инна, Фролов Александр
85Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
88Пазычева Олеся, Чернышев Юрий
91Павлинова Ольга, Щеглов Павел
14:17[5]Милонга, Milonga, 1/4 финала
Заход 1
2Алексеев Алексей, Федорова Наталья
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
9Хазанова Вера, Барболин Алексей
10Конахина Наталья, Басюк Денис
11Саминская Анна, Беккер Станислав
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
17Дубинина Татьяна, Гатин Эдуард
18Ким Татьяна, Герасимов Максим
Заход 2
21Захарова Раиса, Григораш Артем
25Белявская Елена, Дымбрылов Евгений
28Завадская Светлана, Завадский Георгий
30Сон Дана, Иванов Павел
35Сбеглова Елена, Королёв Даниил
36Гамиловская Ирина, Красиков Кирилл
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
Заход 3
46Лядова Елена, Лучин Артём
47Володько Анастасия, Лучко Максим
48Евтушенко Светлана, Майоров Артем
50Комракова Людмила, Мироненко Алексей
53Юн Евгения, Москвичев Василий
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
57Баженова Софья, Набокин Иван
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
Заход 4
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
69Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
72Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
83Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
84Найшева Инна, Фролов Александр
85Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
88Синельникова Наталья, Чернышев Юрий
89Лунёва Елена, Шахмуров ГюльОглан
14:43[6]Три Танго (Танго – Танго-вальс -Милонга), Arg.Tango, 1/4 финала
Заход 1
3Зенкевич Евгения, Альзогарай Себастьян
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
7Кот Ксения, Баранихин Юрий
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
10Морозова Татьяна, Басюк Денис
11Саминская Анна, Беккер Станислав
12Власова Наталья, Бектимиров Руслан
13Филиппова Марина, Бобков Валентин
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
17Дубинина Татьяна, Гатин Эдуард
Заход 2
19Патрушева Лилия, Гладков Роман
24Гамиловская Ирина, Довбуш Артем
25Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
28Мухина Екатерина, Завадский Георгий
37Годлина Светлана, Крупнов Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
47Сметанова Екатерина, Лучко Максим
Заход 3
50Марилова Ольга, Мироненко Алексей
52Максимова Татьяна, Морозов Ярослав
53Юн Евгения, Москвичев Василий
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
57Баженова Софья, Набокин Иван
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
62Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
66Дмитриева Анна, Попиченко Антон
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
Заход 4
69Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
71Высоцкая Екатерина, Руцкий Юрий
72Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
73Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
84Найшева Инна, Фролов Александр
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
88Лаврентьева Юлия, Чернышев Юрий
15:20ПЕРЕРЫВ (РАЗМИНКА МИЛОНГЕРО)
15:50[7]Милонгеро, Milonguero, 1/2 финала
Заход 1
[101] Алексеева Анастасия + [2] Алексеев Алексей
[102] Ахмадуллина Эмилия + [7] Баранихин Юрий
[103] Барабанова Дарья + [14] Богданов Андрей
[104] Бокова Полина + [16] Володченков Дмитрий
[105] Брико Юлия + [20] Голов Дмитрий
[106] Галузо Ольга + [27] Жигалов Сергей
[107] Гейде Ольга + [28] Завадский Георгий
[108] Голованова Ирина + [30] Иванов Павел
[109] Доманская Анна + [33] Кожухов Владимир
[110] Домашова Ольга + [43] Ларионов Павел
[111] Дорожняк Юлия + [44] Линдюк Антон
Заход 2
[112] Завадская Светлана + [56] Мясищев Сергей
[113] Зайцева Светлана + [57] Набокин Иван
[115] Зубова Нина + [60] Никифоров Сергей
[116] Иванова Татьяна + [63] Перетятко Павел
[117] Клочкова Светлана + [67] Прищепов Александр
[118] Конская Нина + [74] Сивкин Сергей
[119] Кот Ксения + [77] Степанов Максим
[120] Логвинова Елена + [78] Сухов Александр
[121] Марилова Ольга + [2] Алексеев Алексей
[122] Марчук Валентина + [7] Баранихин Юрий
[123] Медведева Татьяна + [14] Богданов Андрей
Заход 3
[124] Патрушева Лилия + [16] Володченков Дмитрий
[125] Ратман Раиса + [20] Голов Дмитрий
[126] Сон Дана + [27] Жигалов Сергей
[127] Стадник Александра + [28] Завадский Георгий
[128] Ушакова Людмила + [30] Иванов Павел
[129] Фунтикова Елена + [33] Кожухов Владимир
[130] Чадова Ульяна + [43] Ларионов Павел
[131] Шевченко Марина + [44] Линдюк Антон
[132] Штритер Виолетта + [56] Мясищев Сергей
[133] Щукина Любовь + [57] Набокин Иван
16:20[8]Социальное танго, Arg.Tango, 1/2 финала
Заход 1
7Кот Ксения, Баранихин Юрий
22Кунина Светлана, Грин Павел
27Смирнова Наталья, Жигалов Сергей
33Захарова Дарья, Кожухов Владимир
34Свинцова Юлия, Копытов Константин
42Зубова Олеся, Ланшаков Валерий
49Тихонова Мария, Мамин Вадим
55Муромова Яна, Муромов Виталий
Заход 2
56Щукина Любовь, Мясищев Сергей
60Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
64Малахова Любовь, Петушков Михаил
71Высоцкая Екатерина, Руцкий Юрий
79Зиновьева Анастасия, Тен Вячеслав
80Мелузова Дарья, Тенсин Егор
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
92Щетрова Ирина, Щетров Александр
16:33[9]Tango-Nuevo, Nuevo, 1/2 финала
Заход 1
8Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
9Вознюк Анастасия, Барболин Алексей
10Шевченко Марина, Басюк Денис
21Белова Мария, Григораш Артем
28Завадская Светлана, Завадский Георгий
29Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
30Сон Дана, Иванов Павел
31Зак Катерина, Извеков Макс
35Богатырёва Галина, Королёв Даниил
41Лаврова Ольга, Лавров Константин
Заход 2
47Володько Анастасия, Лучко Максим
50Голованова Ирина, Мироненко Алексей
52Максимова Татьяна, Морозов Ярослав
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
57Гамиловская Ирина, Набокин Иван
63Штритер Виолетта, Перетятко Павел
66Фаттахова Ольга, Попиченко Антон
67Столбовская Дарья, Прищепов Александр
72Иванова Татьяна, Рыжов Дмитрий
78Доманская Анна, Сухов Александр
16:52[10]Tango begginer, Tango, Начин., 1/2 финала
Заход 1
10Вершинина Наталья, Басюк Денис
19Патрушева Лилия, Гладков Роман
47Яковлева Светлана, Лучко Максим
52Максимова Татьяна, Морозов Ярослав
58Гашкова Гульнара, Найданов Данил
66Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
76Касаткина Надежда, Смирнов Артем
88Синельникова Наталья, Чернышев Юрий
Заход 2
9Бутусова Ольга, Барболин Алексей
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
20Чадова Ульяна, Голов Дмитрий
21Белова Мария, Григораш Артем
48Евтушенко Светлана, Майоров Артем
53Юн Евгения, Москвичев Василий
69Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
72Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
17:05[11]Tango intermediate, Arg.Tango, Средн., 1/2 финала
Заход 1
13Филиппова Марина, Бобков Валентин
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
72Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
83Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
84Найшева Инна, Фролов Александр
Заход 2
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
10Леджер Джульетта, Басюк Денис
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
16Домашова Ольга, Володченков Дмитрий
37Годлина Светлана, Крупнов Дмитрий
47Щетрова Ирина, Лучко Максим
66Петренко Ирина, Попиченко Антон
76Касаткина Надежда, Смирнов Артем
17:20[12]Tango-Milongero, Milonguero, 1/2 финала
Заход 1
3Зенкевич Евгения, Альзогарай Себастьян
7Кот Ксения, Баранихин Юрий
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
10Шевченко Марина, Басюк Денис
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
21Захарова Раиса, Григораш Артем
25Долгих Лариса, Дымбрылов Евгений
31Зак Катерина, Извеков Макс
Заход 2
33Захарова Дарья, Кожухов Владимир
44Медведева Татьяна, Линдюк Антон
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
47Вундер Анжелика, Лучко Максим
48Евтушенко Светлана, Майоров Артем
50Марилова Ольга, Мироненко Алексей
51Трофимова Александра, Миссинг Мария
56Гамиловская Ирина, Мясищев Сергей
57Баженова Софья, Набокин Иван
Заход 3
60Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
62Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
66Дмитриева Анна, Попиченко Антон
71Высоцкая Екатерина, Руцкий Юрий
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
81Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
89Лунёва Елена, Шахмуров ГюльОглан
17:46[13]Три Танго (Танго – Танго-вальс -Милонга), Arg.Tango, 1/2 финала
Заход 1
3Зенкевич Евгения, Альзогарай Себастьян
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
11Саминская Анна, Беккер Станислав
12Власова Наталья, Бектимиров Руслан
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
Заход 2
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
24Гамиловская Ирина, Довбуш Артем
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
62Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
66Дмитриева Анна, Попиченко Антон
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
84Найшева Инна, Фролов Александр
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
18:05[14]Танго для танцпола (tango de pista), Tango Salon, 1/2 финала
Заход 1
10Гамиловская Ирина, Басюк Денис
31Зак Катерина, Извеков Макс
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
60Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
85Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
89Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
Заход 2
6Николаева Анастасия, Балаев Дмитрий
32Мокрушина Ольга, Кайтуков Вадим
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
40Рубина Ксения, Куркатов Сергей
50Мироненко Кристина, Мироненко Алексей
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
81Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
84Найшева Инна, Фролов Александр
Заход 3
4Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
5Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
18Ким Татьяна, Герасимов Максим
19Попова Алиса, Гладков Роман
26Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
62Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
67Столбовская Дарья, Прищепов Александр
72Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
91Павлинова Ольга, Щеглов Павел
18:35[15]Танго-вальс, Tango Waltz, 1/2 финала
Заход 1
4Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
40Рубина Ксения, Куркатов Сергей
46Лядова Елена, Лучин Артём
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
57Гамиловская Ирина, Набокин Иван
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
66Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
Заход 2
10Зубова Олеся, Басюк Денис
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
62Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
84Найшева Инна, Фролов Александр
85Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
91Павлинова Ольга, Щеглов Павел
18:49[16]Милонга, Milonga, 1/2 финала
Заход 1
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
36Гамиловская Ирина, Красиков Кирилл
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
53Юн Евгения, Москвичев Василий
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
72Копылова Тамара, Рыжов Дмитрий
Заход 2
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
10Конахина Наталья, Басюк Денис
11Саминская Анна, Беккер Станислав
18Ким Татьяна, Герасимов Максим
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
84Найшева Инна, Фролов Александр
85Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
19:00ПЕРЕРЫВ (ПРОБА ПАРКЕТА ТАНГО-ЭСЦЕНАРИО)
20:00[17]Tango begginer, Tango, Начин., Финал
9Бутусова Ольга, Барболин Алексей
20Чадова Ульяна, Голов Дмитрий
53Юн Евгения, Москвичев Василий
58Гашкова Гульнара, Найданов Данил
66Пальчик Екатерина, Попиченко Антон
69Бабашова Светлана, Пьянков Дмитрий
72Краснухина Людмила, Рыжов Дмитрий
76Касаткина Надежда, Смирнов Артем
20:07[18]Tango intermediate, Arg.Tango, Средн., Финал
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
46Лядова Елена, Лучин Артём
54Шатковская Анна, Муксинов Дмитрий
66Петренко Ирина, Попиченко Антон
72Голикова Алёна, Рыжов Дмитрий
76Касаткина Надежда, Смирнов Артем
84Найшева Инна, Фролов Александр
20:13[19]Социальное танго, Arg.Tango, Финал
7Кот Ксения, Баранихин Юрий
33Захарова Дарья, Кожухов Владимир
42Зубова Олеся, Ланшаков Валерий
55Муромова Яна, Муромов Виталий
60Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
71Высоцкая Екатерина, Руцкий Юрий
86Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
92Щетрова Ирина, Щетров Александр
20:20[20]Tango-Nuevo, Nuevo, Финал
8Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
9Вознюк Анастасия, Барболин Алексей
28Завадская Светлана, Завадский Георгий
29Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
31Зак Катерина, Извеков Макс
57Гамиловская Ирина, Набокин Иван
63Штритер Виолетта, Перетятко Павел
67Столбовская Дарья, Прищепов Александр
20:30[21]Милонгеро, Milonguero, Финал
[117] Клочкова Светлана + [60] Никифоров Сергей
[127] Стадник Александра + [43] Ларионов Павел
[104] Бокова Полина + [14] Богданов Андрей
[113] Зайцева Светлана + [20] Голов Дмитрий
[126] Сон Дана + [67] Прищепов Александр
[132] Штритер Виолетта + [28] Завадский Георгий
[110] Домашова Ольга + [44] Линдюк Антон
[122] Марчук Валентина + [57] Набокин Иван
[111] Дорожняк Юлия + [16] Володченков Дмитрий
20:40[22]Три Танго (Танго – Танго-вальс -Милонга), Arg.Tango, Финал
4Ильина Ирина, Астафьев Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
62Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
20:50[23]Tango-Milongero, Milonguero, Финал
3Зенкевич Евгения, Альзогарай Себастьян
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
10Шевченко Марина, Басюк Денис
31Зак Катерина, Извеков Макс
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
62Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
81Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
21:00[24]Танго-вальс, Tango Waltz, Финал
4Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
40Рубина Ксения, Куркатов Сергей
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
82Яблокова Анна, Трофимов Никита
85Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
21:08[25]Танго для танцпола (tango de pista), Tango Salon, Финал
Заход 1
6Николаева Анастасия, Балаев Дмитрий
18Ким Татьяна, Герасимов Максим
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
72Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
75Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
85Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
Заход 2
4Арефьева Ксения, Астафьев Дмитрий
5Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
31Зак Катерина, Извеков Макс
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
40Рубина Ксения, Куркатов Сергей
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
62Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
21:26[26]Милонга, Milonga, Финал
8Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
18Ким Татьяна, Герасимов Максим
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
39Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
45Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
59Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
61Белоусова Наталья, Панферов Андрей
68Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
85Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
21:32[27]Сценическое танго (tango escenario), Escenario
5Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
26Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
29Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
83Клявлина Аида, Филиппов Тимофей
89Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
21:55НАГРАЖДЕНИЕ