Расписание «Открытый Чемпионат «Милонга Москвы 2021»»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
20 марта, 2021
09:00 - 10:00Аккредитация
09:00 - 10:10Проба паркета
10:10 - 10:15Общее собрание участников
10:15 - 10:30Парад/ Представление судей
10:30 - 11:10[1]Соло, Милонгеро, 1/4 финала
Заход 1
[200] Марилова Ольга + [1] Мишин Михаил
[203] Прокопова Дарья + [5] Ващенков Роман
[204] Яковлева Юлия + [11] Володченков Дмитрий
[205] Сукретная Алина + [18] Седов Юрий
[206] Вознюк Анастасия + [22] Быковский Евгений
[207] Столбовская Дарья + [24] Прищепов Александр
[208] Войтенко Ирина + [53] Ларионов Павел
Заход 2
[209] Дектерева Юлия + [56] Колесников Илья
[210] Гутникова Ольга + [57] Ситаев Алексей
[211] Голицына Ольга + [63] Беспечный Владимир
[212] Potapova Anastasia + [67] Степанов Денис
[213] Брико Юлия + [1] Мишин Михаил
[214] Трефилкина Лариса + [5] Ващенков Роман
Заход 3
[215] Тулаева Вероника + [11] Володченков Дмитрий
[216] Старикова Ольга + [18] Седов Юрий
[217] Мальцева Елена + [22] Быковский Евгений
[218] Ножина Ника + [24] Прищепов Александр
[220] Гринько Олеся + [53] Ларионов Павел
[221] Брувер Анна + [56] Колесников Илья
Заход 4
[222] Ратман Раиса + [57] Ситаев Алексей
[223] Домашова Ольга + [63] Беспечный Владимир
[224] Рогожа Анастасия + [67] Степанов Денис
[225] Конская Нина + [1] Мишин Михаил
[226] Новикова Екатерина + [5] Ващенков Роман
[227] Сон Дана + [11] Володченков Дмитрий
11:10 - 11:30[2]Пары, Танго-милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
3Виктория Третьякова, Валентин Бобков
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
15Дмитриева Анна, Набокин Иван
35Горленко Андрей, Гоголева Вера
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
39KASATKINA OLGA, KVASHNIN FEDOR
Заход 2
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
47Струкова Маргарита, Фридман Алексей
48Саминская Анна, Беккер Станислав
51Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
60Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
64Елена Гилярова, Гиляров Роман
11:30 - 11:50[3]Пары, Нуэво, 1/2 финала
Заход 1
13Мазус Александра, Прокопов Андрей
19Рогожа Анастасия, Сон Дана
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
25Одоевская Александра, Мандрабура Борис
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
Заход 2
39KASATKINA OLGA, KVASHNIN FEDOR
40Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
59Анастасия Потапова, Матюнин Александр
62Дектерева Юлия, Кирьянов Антон
65Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
11:50 - 12:10[4]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[227] Сон Дана + [1] Мишин Михаил
[206] Вознюк Анастасия + [63] Беспечный Владимир
[205] Сукретная Алина + [11] Володченков Дмитрий
[207] Столбовская Дарья + [56] Колесников Илья
[223] Домашова Ольга + [24] Прищепов Александр
Заход 2
[208] Войтенко Ирина + [18] Седов Юрий
[216] Старикова Ольга + [5] Ващенков Роман
[213] Брико Юлия + [53] Ларионов Павел
[224] Рогожа Анастасия + [67] Степанов Денис
[225] Конская Нина + [22] Быковский Евгений
12:10 - 12:25[5]Пары, Танго-милонгеро, Финал
3Виктория Третьякова, Валентин Бобков
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
15Дмитриева Анна, Набокин Иван
35Горленко Андрей, Гоголева Вера
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
48Саминская Анна, Беккер Станислав
51Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
60Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
12:25 - 12:35[6]Пары, Нуэво, Финал
19Рогожа Анастасия, Сон Дана
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
25Одоевская Александра, Мандрабура Борис
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
65Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
12:35 - 12:50[7]Соло, Милонгеро, Финал
[224] Рогожа Анастасия + [24] Прищепов Александр
[206] Вознюк Анастасия + [1] Мишин Михаил
[207] Столбовская Дарья + [63] Беспечный Владимир
[225] Конская Нина + [5] Ващенков Роман
[205] Сукретная Алина + [22] Быковский Евгений
[227] Сон Дана + [11] Володченков Дмитрий
[223] Домашова Ольга + [53] Ларионов Павел
12:50 - 13:10Награждение категорий: Танго-Милонгеро, Нуэво, Милонгеро
13:10 - 13:30Проба паркета
13:30 - 14:30[8]Пары, Танго для танцпола, 1/8 финала
Заход 1
2Екатерина Кузницина, Максим Ахметжанов
3Виктория Третьякова, Валентин Бобков
5Рогожа Анастасия, Ващенков Роман
6Метс Юлия, Герасимов Максим
7Полозова Елена, Гезуля Сергей
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
10Ефремова Виктория, Трофимов Никита
11Домашова Ольга, Володченков Дмитрий
Заход 2
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
13Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
15Дмитриева Анна, Набокин Иван
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
17Цыганкова Татьяна, Клочков Иван
20Маслова Елена, Артём Лукьяненков
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
Заход 3
22Сукретная Алина, Быковский Евгений
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
24Столбовская Дарья, Прищепов Александр
26Святкина Светлана, Краев Александр
27Широкожухова Виктория, Калетин Евгений
28Володько Анастасия, Лучко Максим
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
30Сердитов Даниил, Сучкова Ирина
Заход 4
31Потапова Анастасия, Королёв Даниил
32Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
35Горленко Андрей, Гоголева Вера
36Тимошенко Анна, Черемных Вадим
37Власова Наталья, Бектимиров Руслан
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
41Лядова Елена, Лучин Артём
Заход 5
42Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
43Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
44Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
46Суетина Ирина, Смирнов Артем
47Струкова Маргарита, Фридман Алексей
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
50САМОЙЛОВА ИРИНА, НИКИФОРОВ СЕРГЕЙ
Заход 6
51Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
52Николаева Анастасия, Балаев Дмитрий
53Нина Конская, Павел Ларионов
54Брувер Анна, Мечура Дамиан
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
60Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
68Гойденко Дина, Акимов Евгений
14:30 - 15:10[9]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
3Виктория Третьякова, Валентин Бобков
6Арефьева Ксения, Герасимов Максим
8Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
10Ефремова Виктория, Трофимов Никита
11Домашова Ольга, Володченков Дмитрий
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
15Дмитриева Анна, Набокин Иван
Заход 2
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
20Маслова Елена, Артём Лукьяненков
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
22Сукретная Алина, Быковский Евгений
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
26Святкина Светлана, Краев Александр
28Володько Анастасия, Лучко Максим
Заход 3
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
31Потапова Анастасия, Королёв Даниил
32Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
33Седых Анна, Аракелян Сурен
35Горленко Андрей, Гоголева Вера
36Тимошенко Анна, Черемных Вадим
37Власова Наталья, Бектимиров Руслан
Заход 4
38Карпова Татьяна, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
41Лядова Елена, Лучин Артём
42Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
44Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
46Суетина Ирина, Смирнов Артем
47Давыдова Мария, Фридман Алексей
Заход 5
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
51Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
54Брувер Анна, Мечура Дамиан
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
65Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
15:10 - 15:35Перерыв
15:35 - 16:05[10]Пары, Танго-Милонга, 1/4 финала
Заход 1
3Виктория Третьякова, Валентин Бобков
6Метс Юлия, Герасимов Максим
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
15Дмитриева Анна, Набокин Иван
20Маслова Елена, Артём Лукьяненков
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
Заход 2
28Володько Анастасия, Лучко Максим
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
33Седых Анна, Аракелян Сурен
36Тимошенко Анна, Черемных Вадим
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
41Лядова Елена, Лучин Артём
42Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
Заход 3
46Суетина Ирина, Смирнов Артем
47Струкова Маргарита, Фридман Алексей
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
54Брувер Анна, Мечура Дамиан
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
16:05 - 16:35[11]Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала
Заход 1
6Метс Юлия, Герасимов Максим
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
13Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
41Лядова Елена, Лучин Артём
48Саминская Анна, Беккер Станислав
52Николаева Анастасия, Балаев Дмитрий
68Гойденко Дина, Акимов Евгений
Заход 2
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
26Святкина Светлана, Краев Александр
28Володько Анастасия, Лучко Максим
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
46Суетина Ирина, Смирнов Артем
53Нина Конская, Павел Ларионов
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
60Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
Заход 3
2Екатерина Кузницина, Максим Ахметжанов
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
22Сукретная Алина, Быковский Евгений
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
49Герасимова Анна, Фролов Александр
51Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
54Брувер Анна, Мечура Дамиан
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
16:35 - 17:35[12]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/4 финала
Заход 1
3Виктория Третьякова, Валентин Бобков
6Арефьева Ксения, Герасимов Максим
8Семке Елена, Фурсов Станислав
10Ефремова Виктория, Трофимов Никита
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
20Маслова Елена, Артём Лукьяненков
Заход 2
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
25Одоевская Александра, Мандрабура Борис
30Сердитов Даниил, Сучкова Ирина
32Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
33Седых Анна, Аракелян Сурен
35Горленко Андрей, Гоголева Вера
Заход 3
37Власова Наталья, Бектимиров Руслан
38Карпова Татьяна, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
41Лядова Елена, Лучин Артём
42Бутыло Наталья, Пьянков Дмитрий
44Мяжитова Елена, Сибаев Вадим
Заход 4
46Суетина Ирина, Смирнов Артем
47Давыдова Мария, Фридман Алексей
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
51Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
17:35 - 17:45Перерыв
17:45 - 18:15[13]Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
2Екатерина Кузницина, Максим Ахметжанов
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
13Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
52Николаева Анастасия, Балаев Дмитрий
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
Заход 2
6Метс Юлия, Герасимов Максим
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
22Сукретная Алина, Быковский Евгений
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
41Лядова Елена, Лучин Артём
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
60Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
18:15 - 18:45[14]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
6Арефьева Ксения, Герасимов Максим
8Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
11Домашова Ольга, Володченков Дмитрий
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
28Володько Анастасия, Лучко Максим
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
Заход 2
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
22Сукретная Алина, Быковский Евгений
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
41Лядова Елена, Лучин Артём
51Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
18:45 - 19:30[15]Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала
Заход 1
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
28Володько Анастасия, Лучко Максим
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
Заход 2
6Метс Юлия, Герасимов Максим
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
36Тимошенко Анна, Черемных Вадим
41Лядова Елена, Лучин Артём
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
19:30 - 20:00[16]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала
Заход 1
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
14Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
30Сердитов Даниил, Сучкова Ирина
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
41Лядова Елена, Лучин Артём
48Саминская Анна, Беккер Станислав
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
Заход 2
6Арефьева Ксения, Герасимов Максим
8Семке Елена, Фурсов Станислав
21Веретельник Марина, Несмашный Константин
35Горленко Андрей, Гоголева Вера
37Власова Наталья, Бектимиров Руслан
49Герасимова Анна, Фролов Александр
51Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
20:00 - 20:35Перерыв
20:35 - 20:45Представление судей. Обращение к участникам от маэстро
20:45 - 21:00[17]Пары, Танго для танцпола, Финал
2Екатерина Кузницина, Максим Ахметжанов
6Метс Юлия, Герасимов Максим
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
13Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
60Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
21:00 - 21:15[18]Пары, Танго-Вальс, Финал
6Арефьева Ксения, Герасимов Максим
8Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
16Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
58Павлова Елена, Куркатов Сергей
21:15 - 21:30[19]Пары, Танго-Милонга, Финал
6Метс Юлия, Герасимов Максим
8Торган Ольга, Фурсов Станислав
23Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
28Володько Анастасия, Лучко Максим
29Пащинская Анна, Аракелян Норайр
38Лебедева Екатерина, Крупников Александр
40Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
21:30 - 21:45[20]Пары, Salon Multi-Style (MS), Финал
6Арефьева Ксения, Герасимов Максим
8Семке Елена, Фурсов Станислав
12Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
48Саминская Анна, Беккер Станислав
49Герасимова Анна, Фролов Александр
51Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
55Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
21:45 - 22:20[21]Пары, Эсценарио
2Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
7Полозова Елена, Гезуля Сергей
14Клявлина Аида, Филиппов Тимофей
15Самсонова Олеся, Набокин Иван
27Широкожухова Виктория, Калетин Евгений
43Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
61Левина Ольга, Фомин Николай
22:20 - 22:30Перерыв
22:30 - 23:00Награждение
23:00 - 23:05Милонга After-Party (ночная) до 3х последних пар БЕСПЛАТНО для всех желающих!