Результаты «Открытый Чемпионат «Милонга Москвы 2021»»

Партнеры
Партнерши

20 марта, 2021

10:30 - [1] - Соло, Милонгеро, 1/4 финала

  • 1 - Столбовская Дарья (207)
  • 2 - Конская Нина (225)
  • 3 - Сон Дана (227)
  • 4 - Брико Юлия (213)
  • 4 - Вознюк Анастасия (206)
  • 6 - Сукретная Алина (205)
  • 6 - Домашова Ольга (223)
  • 8 - Быковский Евгений (22)
  • 9 - Войтенко Ирина (208)
  • 10 - Прищепов Александр (24)
  • 11 - Рогожа Анастасия (224)
  • 12 - Ващенков Роман (5)
  • 13 - Володченков Дмитрий (11)
  • 14 - Ларионов Павел (53)
  • 15 - Старикова Ольга (216)
  • 16 - Голицына Ольга (211)
  • 17 - Брувер Анна (221)
  • 18 - Гутникова Ольга (210)
  • 19 - Гринько Олеся (220)
  • 20 - Колесников Илья (56)
  • 21 - Мальцева Елена (217)
  • 22 - Potapova Anastasia (212)
  • 23 - Беспечный Владимир (63)
  • 23 - Дектерева Юлия (209)
  • 25 - Мишин Михаил (1)
  • 26 - Прокопова Дарья (203)
  • 27 - Ратман Раиса (222)
  • 27 - Новикова Екатерина (226)
  • 29 - Тулаева Вероника (215)
  • 30 - Яковлева Юлия (204)
  • 31 - Ножина Ника (218)
  • 32 - Седов Юрий (18)
  • 33 - Марилова Ольга (200)
  • 33 - Степанов Денис (67)
  • 35 - Трефилкина Лариса (214)
  • 36 - Ситаев Алексей (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
12079.59.198.49945
22259.29.58.38.49.48.9644.8
32279.688.88.29.88.8844.4
42139.68.98.38.48.18.6643.3
42069.89.88.38.56.98.6643.3
62059.69.38.27.38.88.6443.2
62239.29.9987.18.6443.2
8229.39.58.48.57.28.5842.9
92089.77.58.88.38.58.5642.8
10247.799.18.48.58.5442.7
112248.88.59.18.36.98.3241.6
1257.98.38.97.88.78.3241.6
13118.48.88.27.38.88.341.5
14537.59.38.17.68.98.2841.4
152168.69.48.67.76.98.2441.2
16211988.88.26.98.1840.9
172219.47.38.17.98.18.1640.8
182108.58.48.37.77.78.1240.6
192207.98.77.67.98.18.0440.2
20568.38.58.57.96.67.9639.8
212178.87.57.77.87.77.939.5
2221299.36787.8639.3
23639.57.38.27.26.87.839
232097.98.37.77.37.87.839
2518.67.987.56.97.7838.9
262038.58.67.57.26.97.7438.7
272228.77.187.577.6638.3
2722687.47.87.87.37.6638.3
292157.987.37.37.37.5637.8
302048.27.987.16.57.5437.7
312188.277.27.36.67.2636.3
32187.16.47.877.57.1635.8
332007.57.47.676.17.1235.6
33678.16.877.66.17.1235.6
352147.46.96.76.66.86.8834.4
36577.16.66.86.66.46.733.5

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

11:10 - [2] - Пары, Танго-милонгеро, 1/2 финала

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 2 - Бейтуганова Ольга - Топольян Артем (60)
  • 3 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 4 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 5 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 6 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (51)
  • 7 - Виктория Третьякова - Валентин Бобков (3)
  • 7 - Дмитриева Анна - Набокин Иван (15)
  • 7 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (35)
  • 10 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (47)
  • 11 - Елена Гилярова - Гиляров Роман (64)
  • 12 - KASATKINA OLGA - KVASHNIN FEDOR (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
1409.299.28.38.88.944.5
2609.69.398.588.8844.4
3149.19.88.98.28.38.8644.3
4389.59.29.18.28.28.8444.2
5488.59.88.28.28.38.643
6518.78.78.58.47.78.442
738.58.88.78.37.68.3841.9
7158.89.18.487.68.3841.9
7358.788.68.18.58.3841.9
10478.37.787.88.68.0840.4
11648.78.48.27.97.18.0640.3
12398.87.587.57.77.939.5

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

11:30 - [3] - Пары, Нуэво, 1/2 финала

  • 1 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 2 - Рогожа Анастасия - Сон Дана (19)
  • 3 - Третьякова Аида - Баранов Дмитрий (40)
  • 4 - Ренькас Елена - Гаип-Назаров Джани (65)
  • 5 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
  • 6 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (25)
  • 7 - Мазус Александра - Прокопов Андрей (13)
  • 8 - KASATKINA OLGA - KVASHNIN FEDOR (39)
  • 9 - Анастасия Потапова - Матюнин Александр (59)
  • 10 - Дектерева Юлия - Кирьянов Антон (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
1389.69.7108.28.49.1845.9
2199108.98.19.89.1645.8
3408.19.59.489.38.8644.3
4659.19.18.67.69.68.844
5218.18.68.37.798.3441.7
6258.47.68.17.598.1240.6
7137.98.88.27.47.7840
8398.47.58.37.587.9439.7
9597.6877.87.77.6238.1
10627.37.77.67.57.77.5637.8

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

11:50 - [4] - Соло, Милонгеро, 1/2 финала

  • 1 - Вознюк Анастасия (206)
  • 2 - Сукретная Алина (205)
  • 3 - Сон Дана (227)
  • 4 - Рогожа Анастасия (224)
  • 5 - Конская Нина (225)
  • 5 - Ларионов Павел (53)
  • 5 - Прищепов Александр (24)
  • 8 - Домашова Ольга (223)
  • 9 - Быковский Евгений (22)
  • 10 - Столбовская Дарья (207)
  • 11 - Володченков Дмитрий (11)
  • 12 - Мишин Михаил (1)
  • 12 - Брико Юлия (213)
  • 14 - Беспечный Владимир (63)
  • 14 - Ващенков Роман (5)
  • 16 - Старикова Ольга (216)
  • 17 - Войтенко Ирина (208)
  • 18 - Колесников Илья (56)
  • 19 - Седов Юрий (18)
  • 20 - Степанов Денис (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
12069.49.98.88.68.79.0845.4
22059.59.78.68.59.19.0845.4
32279.48.78.98.39.99.0445.2
42248.79.598.39.5945
522599.68.28.49.68.9644.8
5539.29.88.18.49.38.9644.8
5248.79.89.3898.9644.8
82238.910988.88.9444.7
9229.69.587.99.58.944.5
1020798.59.28.48.78.7643.8
11118.99.58.67.98.88.7443.7
1219.5987.79.38.743.5
122139.38.58.38.58.98.743.5
14639.18.68.57.89.28.6443.2
1458.68.58.989.28.6443.2
162168.58.78.88.28.98.6243.1
172088.988.78.29.18.5842.9
18568.488.37.98.98.341.5
19188.17.57.97.79.18.0640.3
20677.87.87.27.69.17.939.5

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

12:10 - [5] - Пары, Танго-милонгеро, Финал

  • 1 - Бейтуганова Ольга - Топольян Артем (60)
  • 2 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 3 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 4 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 5 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 6 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (51)
  • 7 - Виктория Третьякова - Валентин Бобков (3)
  • 8 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (35)
  • 9 - Дмитриева Анна - Набокин Иван (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
160109.69.299.49.4447.2
2409.69.29.68.89.69.3646.8
3149.21098.79.29.2246.1
4389.49.69.48.699.246
5488.89.88.28.99.69.0645.3
65199.48.68.598.944.5
73998.68.88.88.8444.2
8358.48.88.88.49.68.844
9158.8988.38.68.5442.7

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

12:25 - [6] - Пары, Нуэво, Финал

  • 1 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 2 - Третьякова Аида - Баранов Дмитрий (40)
  • 3 - Рогожа Анастасия - Сон Дана (19)
  • 4 - Ренькас Елена - Гаип-Назаров Джани (65)
  • 5 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (25)
  • 6 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
1389.99.5108.79.69.5447.7
2409.39.99.68.89.79.4647.3
3199.31098.69.89.3446.7
4659.59.38.88.59.69.1445.7
5259.298.68.49.58.9444.7
6218.99.28.38.39.58.8444.2

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

12:35 - [7] - Соло, Милонгеро, Финал

  • 1 - Быковский Евгений (22)
  • 2 - Прищепов Александр (24)
  • 3 - Ларионов Павел (53)
  • 4 - Ващенков Роман (5)
  • 5 - Володченков Дмитрий (11)
  • 6 - Беспечный Владимир (63)
  • 7 - Мишин Михаил (1)
  • 1 - Сукретная Алина (205)
  • 2 - Домашова Ольга (223)
  • 2 - Рогожа Анастасия (224)
  • 4 - Сон Дана (227)
  • 5 - Конская Нина (225)
  • 6 - Столбовская Дарья (207)
  • 7 - Вознюк Анастасия (206)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
12059.89.68.49.39.59.3246.6
222499.39.399.99.346.5
22239.1109.28.89.49.346.5
42279.69.298.99.79.2846.4
5229.79.68.68.69.89.2646.3
62259.49.68.89.19.39.2446.2
72079.49.19.199.59.2246.1
82499.89.58.59.39.2246.1
92069.29.98.39.299.1245.6
10539.19.98.78.49.29.0645.3
1159.199.28.49.59.0445.2
121199.88.88.39.1945
13639.38.998.29.18.944.5
1419.58.98.28.19.48.8244.1

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

13:30 - [8] - Пары, Танго для танцпола, 1/8 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 2 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 5 - Бейтуганова Ольга - Топольян Артем (60)
  • 6 - Николаева Анастасия - Балаев Дмитрий (52)
  • 7 - Екатерина Кузницина - Максим Ахметжанов (2)
  • 8 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 9 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 10 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 10 - Прокопова Дарья - Прокопов Андрей (13)
  • 12 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 13 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
  • 13 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 13 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 13 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (22)
  • 13 - Гойденко Дина - Акимов Евгений (68)
  • 13 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 19 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 19 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (51)
  • 21 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 22 - Нина Конская - Павел Ларионов (53)
  • 22 - Святкина Светлана - Краев Александр (26)
  • 24 - Суетина Ирина - Смирнов Артем (46)
  • 25 - Брувер Анна - Мечура Дамиан (54)
  • 25 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 27 - Столбовская Дарья - Прищепов Александр (24)
  • 28 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
  • 29 - Тимошенко Анна - Черемных Вадим (36)
  • 30 - Раченкова Елена - Шахмуров ГюльОглан (43)
  • 31 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (37)
  • 31 - Домашова Ольга - Володченков Дмитрий (11)
  • 33 - Ефремова Виктория - Трофимов Никита (10)
  • 34 - Широкожухова Виктория - Калетин Евгений (27)
  • 35 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (32)
  • 36 - САМОЙЛОВА ИРИНА - НИКИФОРОВ СЕРГЕЙ (50)
  • 36 - Дмитриева Анна - Набокин Иван (15)
  • 38 - Маслова Елена - Артём Лукьяненков (20)
  • 39 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (35)
  • 40 - Потапова Анастасия - Королёв Даниил (31)
  • 40 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (47)
  • 42 - Сердитов Даниил - Сучкова Ирина (30)
  • 42 - Мяжитова Елена - Сибаев Вадим (44)
  • 44 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (42)
  • 45 - Виктория Третьякова - Валентин Бобков (3)
  • 46 - Рогожа Анастасия - Ващенков Роман (5)
  • 47 - Цыганкова Татьяна - Клочков Иван (17)
  • 48 - Полозова Елена - Гезуля Сергей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
1239.4109.188.69.0245.1
269.59.89.27.88.89.0245.1
3299.49.798.28.58.9644.8
4409.49.69.37.88.68.9444.7
5609.39.497.98.88.8844.4
6529.68.59.18.38.58.844
729.68.59.17.98.88.7843.9
8558.79.88.67.98.68.7243.6
9169.59.98.97.388.7243.6
10389.19.597.48.58.743.5
10139.49.597.688.743.5
12419.29.98.47.78.28.6843.4
13289.39.58.48.188.6643.3
1389.39.3987.78.6643.3
13488.79.68.57.98.68.6643.3
13229.28.28.98.18.98.6643.3
13689.49.28.97.97.98.6643.3
13128.69.797.58.58.6643.3
19588.29.79.27.78.18.5842.9
195199.18.87.68.48.5842.9
21149.19.39.17.27.78.4842.4
22538.79.38.27.78.38.4442.2
22269.18.78.17.68.78.4442.2
24469.289.17.28.68.4242.1
25549.18.28.47.88.68.4242.1
25499.38.88.47.48.28.4242.1
27248.78.58.37.88.58.3641.8
28218.88.88.378.78.3241.6
29368.78.88.67.77.88.3241.6
304397.28.788.78.3241.6
31378.198.47.28.68.2641.3
31118.79.68.37.27.58.2641.3
33109.18.38.678.28.2441.2
34278.78.47.87.97.98.1440.7
35328.48.27.57.58.98.140.5
36508.978.17.68.68.0440.2
36158.488.578.38.0440.2
38208.78.18.16.98.48.0440.2
39358.57.58.47.58.28.0240.1
40318.688.37.37.8840
40478.87.97.97.18.3840
42308.587.97.38.17.9639.8
42448.57.87.97.87.87.9639.8
44428.67.57.97.38.27.939.5
4537.97.98.777.17.7238.6
4658.87.68.16.97.17.738.5
471787.87.76.37.27.437
4878.287.26.577.3836.9

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

14:30 - [9] - Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала

  • 1 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (6)
  • 2 - Мезенцева Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 5 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 6 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 7 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 8 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 9 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 10 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
  • 11 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 12 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 13 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (22)
  • 14 - Рудельсон Екатерина - Паршаков Кирилл (51)
  • 15 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 16 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 16 - Домашова Ольга - Володченков Дмитрий (11)
  • 18 - Брувер Анна - Мечура Дамиан (54)
  • 19 - Святкина Светлана - Краев Александр (26)
  • 20 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (42)
  • 21 - Ефремова Виктория - Трофимов Никита (10)
  • 22 - Суетина Ирина - Смирнов Артем (46)
  • 23 - Маслова Елена - Артём Лукьяненков (20)
  • 24 - Ренькас Елена - Гаип-Назаров Джани (65)
  • 24 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (32)
  • 26 - Мяжитова Елена - Сибаев Вадим (44)
  • 26 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
  • 28 - Потапова Анастасия - Королёв Даниил (31)
  • 29 - Карпова Татьяна - Крупников Александр (38)
  • 30 - Тимошенко Анна - Черемных Вадим (36)
  • 31 - Виктория Третьякова - Валентин Бобков (3)
  • 31 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (37)
  • 33 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (35)
  • 34 - Давыдова Мария - Фридман Алексей (47)
  • 35 - Дмитриева Анна - Набокин Иван (15)
  • 36 - Седых Анна - Аракелян Сурен (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
169.7109.37.48.6945
289.69.59.27.598.9644.8
3299.49.59.27.48.68.8244.1
4559.59.98.97.18.78.8244.1
5169.5108.978.58.7843.9
62399.89.37.18.68.7643.8
7419.29.88.87.48.28.6843.4
8409.6997.48.38.6643.3
9589.19.88.97.38.18.6443.2
10289.5997.18.38.5842.9
11488.79.38.97.28.78.5642.8
12499997.38.48.5442.7
13229.48.68.97.18.68.5242.6
14519.48.58.97.48.38.542.5
15129.39.28.9788.4842.4
16149.28.88.17.18.58.3441.7
16118.59.48.57.18.28.3441.7
18549.18.38.37.38.58.341.5
19268.88.38.3798.2841.4
204297.78.27.98.58.2641.3
21109.28.68.877.68.2441.2
224697.68.86.798.2241.1
23208.88.27.87.198.1840.9
24658.88.28.16.98.78.1440.7
24329.27.58.17.18.88.1440.7
26449.38.17.87.37.98.0840.4
26218.69.3877.58.0840.4
28319.38.57.76.888.0640.3
29388.78.67.86.98.18.0240.1
30368.58.28.76.77.9840
31388.88.46.87.97.9839.9
31378.48.58.26.887.9839.9
333597.88.16.887.9439.7
34478.78.37.76.88.17.9239.6
35158.48.28.76.67.47.8639.3
36338.77.37.96.77.77.6638.3

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

15:35 - [10] - Пары, Танго-Милонга, 1/4 финала

  • 1 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 2 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 5 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 6 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 7 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 8 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 9 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 9 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 11 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 12 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
  • 12 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 14 - Тимошенко Анна - Черемных Вадим (36)
  • 15 - Маслова Елена - Артём Лукьяненков (20)
  • 16 - Суетина Ирина - Смирнов Артем (46)
  • 17 - Брувер Анна - Мечура Дамиан (54)
  • 18 - Виктория Третьякова - Валентин Бобков (3)
  • 19 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (47)
  • 20 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
  • 20 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (42)
  • 22 - Дмитриева Анна - Набокин Иван (15)
  • 22 - Седых Анна - Аракелян Сурен (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
189.89.59.47.48.9945
269.2109.37.58.78.9444.7
3299.69.797.48.98.9244.6
4239.49.69.17.38.78.8244.1
5389.79.58.97.28.58.7643.8
65899.897.38.58.7243.6
7499.49.29.17.28.58.6843.4
8409.299.17.38.48.643
9419.19.88.678.28.5442.7
9559.29.68.56.98.58.5442.7
11129.4897.38.78.4842.4
12289.39.48.76.988.4642.3
12488.99.38.37.28.68.4642.3
143698.58.67.18.58.3441.7
15208.898.96.58.28.2841.4
16469.27.88.978.48.2641.3
17548.98.58.16.98.58.1840.9
1838.98.28.477.88.0640.3
19479.27.57.978.4840
20218.77.88.46.97.87.9239.6
20428.87.58.26.98.27.9239.6
22158.57.68.27.37.87.8839.4
22338.7886.87.97.8839.4

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

16:05 - [11] - Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала

  • 1 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 2 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 5 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 6 - Бейтуганова Ольга - Топольян Артем (60)
  • 7 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 8 - Екатерина Кузницина - Максим Ахметжанов (2)
  • 9 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 10 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 11 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 12 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 12 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (22)
  • 12 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 15 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 16 - Николаева Анастасия - Балаев Дмитрий (52)
  • 17 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 18 - Прокопова Дарья - Прокопов Андрей (13)
  • 19 - Нина Конская - Павел Ларионов (53)
  • 20 - Суетина Ирина - Смирнов Артем (46)
  • 21 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
  • 22 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 23 - Святкина Светлана - Краев Александр (26)
  • 24 - Гойденко Дина - Акимов Евгений (68)
  • 25 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (51)
  • 26 - Брувер Анна - Мечура Дамиан (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
169.4109.38.69.19.2846.4
289.3109.38.49.29.2446.2
3299.39.898.599.1245.6
4239.29.79.18.28.8945
5169.59.88.68.18.68.9244.6
66099.48.98.48.98.9244.6
75899.39.18.48.68.8844.4
829.589.48.58.98.8644.3
9499.19.398.18.78.8444.2
10409.48.898.28.78.8244.1
11559.19.48.988.78.8244.1
12488.59.48.58.39.18.7643.8
12229.18.58.78.49.18.7643.8
12419.39.68.68.18.28.7643.8
15129.58.6988.68.7443.7
16529.688.78.88.48.743.5
17389.19.18.97.78.68.6843.4
18138.89.28.87.98.68.6643.3
19539.18.78.48.38.78.6443.2
20469.38.28.988.78.6243.1
21288.98.88.78.18.58.643
22148.68.98.888.68.5842.9
23268.998.57.68.88.5642.8
246898.48.98.288.542.5
25518.98.28.78.18.58.4842.4
26548.98.18.57.98.68.442

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

16:35 - [12] - Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/4 финала

  • 1 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (6)
  • 2 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 4 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 5 - Семке Елена - Фурсов Станислав (8)
  • 6 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 7 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 8 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
  • 9 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (37)
  • 9 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (35)
  • 11 - Сердитов Даниил - Сучкова Ирина (30)
  • 12 - Рудельсон Екатерина - Паршаков Кирилл (51)
  • 13 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 14 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 15 - Ефремова Виктория - Трофимов Никита (10)
  • 15 - Виктория Третьякова - Валентин Бобков (3)
  • 17 - Бутыло Наталья - Пьянков Дмитрий (42)
  • 18 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (32)
  • 18 - Суетина Ирина - Смирнов Артем (46)
  • 20 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (25)
  • 21 - Маслова Елена - Артём Лукьяненков (20)
  • 22 - Давыдова Мария - Фридман Алексей (47)
  • 23 - Карпова Татьяна - Крупников Александр (38)
  • 24 - Седых Анна - Аракелян Сурен (33)
  • 25 - Мяжитова Елена - Сибаев Вадим (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
169.2109.38.18.89.0845.4
2409.59.39.27.88.68.8844.4
3129.59.497.58.98.8644.3
4419.19.78.97.68.68.7843.9
588.79.78.67.79.18.7643.8
6559.19.896.98.68.6843.4
7499.29.28.97.38.78.6643.3
8218.99.58.77.48.68.6243.1
93798.98.67.78.78.5842.9
9358.98.98.87.78.68.5842.9
11309.19.28.47.58.78.5842.9
12519.38.88.97.28.68.5642.8
13488.49.58.67.48.88.5442.7
14148.99.18.47.48.78.542.5
15109.28.28.87.58.68.4642.3
15398.78.77.38.68.4642.3
174298.28.87.48.68.442
18328.98.68.37.38.78.3641.8
18469.47.78.97.18.78.3641.8
202597.88.67.48.58.2641.3
21208.68.48.66.78.78.241
22479.1886.98.68.1240.6
23388.78.57.878.58.140.5
24338.77.58.57.38.38.0640.3
25448.787.47.38.57.9839.9

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

17:45 - [13] - Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала

  • 1 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 2 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 5 - Екатерина Кузницина - Максим Ахметжанов (2)
  • 6 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 7 - Бейтуганова Ольга - Топольян Артем (60)
  • 8 - Прокопова Дарья - Прокопов Андрей (13)
  • 9 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (22)
  • 10 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 11 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 12 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 13 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 14 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 15 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 15 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 17 - Николаева Анастасия - Балаев Дмитрий (52)
  • 18 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
169.69.89.58.59.29.3246.6
289.19.99.38.69.39.2446.2
3299.39.69.18.69.49.246
4239.39.79.28.48.99.145.5
529.68.19.48.89.59.0845.4
6169.7108.68.28.99.0845.4
7609.49.48.88.49.39.0645.3
8139.59.28.98.49945
9229.398.78.898.9644.8
10419.29.58.88.18.98.944.5
11558.99.58.98.28.98.8844.4
12409.28.79.38.38.88.8644.3
13129.38.498.49.18.8444.2
14589.18.998.28.98.8244.1
15389.28.88.98.18.78.7443.7
15488.89.28.68.198.7443.7
17529.57.78.88.78.88.743.5
18498.98.59898.6843.4

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

18:15 - [14] - Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 2 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 3 - Мезенцева Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 4 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (6)
  • 5 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 6 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 7 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 8 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 9 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 10 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 10 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 12 - Домашова Ольга - Володченков Дмитрий (11)
  • 13 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
  • 14 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (22)
  • 15 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 16 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 17 - Рудельсон Екатерина - Паршаков Кирилл (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
1239.89.89.48.599.346.5
2299109.58.59.49.2846.4
389.49.69.38.49.69.2646.3
468.99.69.28.99.39.1845.9
5169.29.998.29.19.0845.4
6588.99.49.28.68.9945
7129.59.18.88.29.28.9644.8
8419.39.78.988.88.9444.7
9409.49.198.198.9244.6
10499.19.29.18.198.944.5
10558.7108.8898.944.5
12119.19.38.78.19.28.8844.4
13289.19.38.88.38.88.8644.3
14229.38.88.58.39.18.844
15488.998.78.498.844
16148.99.68.47.998.7643.8
17518.88.69.18.298.7443.7

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

18:45 - [15] - Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала

  • 1 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 2 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 4 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 6 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 6 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 8 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
  • 9 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 10 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 11 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 12 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
  • 13 - Тимошенко Анна - Черемных Вадим (36)
  • 14 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
189.8109.58.59.89.5247.6
269.69.99.38.59.49.3446.7
3299.59.79.48.59.49.346.5
42399.79.28.399.0445.2
4389.59.398.19.39.0445.2
6409.499.28.49.19.0245.1
6559.1108.98.199.0245.1
8289.29.88.98.299.0245.1
9129.499.18.19.4945
10419.29.298.198.944.5
11488.89.48.88.39.18.8844.4
12588.89.698.18.98.8844.4
13369.38.78.88.39.28.8644.3
14498.98.69.18.49.18.8244.1

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

19:30 - [16] - Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала

  • 1 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (6)
  • 2 - Семке Елена - Фурсов Станислав (8)
  • 3 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 4 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 5 - Рудельсон Екатерина - Паршаков Кирилл (51)
  • 6 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
  • 7 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 8 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 9 - Лядова Елена - Лучин Артём (41)
  • 10 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (35)
  • 10 - Сердитов Даниил - Сучкова Ирина (30)
  • 12 - Веретельник Марина - Несмашный Константин (21)
  • 13 - Филиппов Тимофей - Марилова Ольга (14)
  • 14 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCС
169.59.99.58.49.39.3246.6
289.29.88.78.19.59.0645.3
3129.59.39.18.19.29.0445.2
4559.1109899.0245.1
5519.19.69.18.399.0245.1
64899.88.68.39.28.9844.9
74999.4989.28.9244.6
8409.498.98.298.944.5
9418.99.48.88.198.8444.2
10358.98.88.78.19.58.844
10308.99.68.58.18.98.844
12218.89.28.689.18.7443.7
13148.98.88.48.19.28.6843.4
14378.998.28.298.6643.3

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia

20:45 - [17] - Пары, Танго для танцпола, Финал

  • 1 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 2 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 3 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 4 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 5 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 6 - Бейтуганова Ольга - Топольян Артем (60)
  • 7 - Екатерина Кузницина - Максим Ахметжанов (2)
  • 8 - Прокопова Дарья - Прокопов Андрей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCBAС
1299.59.79.79.29.798.79.357142857142965.5
289.5109.69.29.98.58.59.314285714285765.2
369.39.59.59.19.788.79.114285714285763.8
4169.29.8999.48.48.89.085714285714363.6
5239.29.99.49.39.478.99.014285714285763.1
6609.599.19.19.87.88.7963
729.48.69.39.59.97.58.78.985714285714362.9
8139.18.88.98.99.57.48.58.728571428571461.1

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia
B - Mantinan Alejandra
A - Veliz Ruben

21:00 - [18] - Пары, Танго-Вальс, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 2 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (16)
  • 3 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 4 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (6)
  • 5 - Мезенцева Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 6 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 7 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCBAС
1239.6109.69.49.68.28.69.285714285714365
2169.39.29.39.39.598.99.214285714285764.5
3299.69.89.38.99.68.58.79.264.4
469.49.49.59.59.78.18.79.185714285714364.3
589.59.69.29.19.888.79.128571428571463.9
6129.58.99.29.29.58.48.89.071428571428663.5
75898.79.499.78.68.79.014285714285763.1

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia
B - Mantinan Alejandra
A - Veliz Ruben

21:15 - [19] - Пары, Танго-Милонга, Финал

  • 1 - Пащинская Анна - Аракелян Норайр (29)
  • 2 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (8)
  • 3 - Метс Юлия - Герасимов Максим (6)
  • 4 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (40)
  • 5 - Белоусова Наталья - Тахиров Руслан (23)
  • 6 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (38)
  • 7 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 8 - Володько Анастасия - Лучко Максим (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCBAС
1299.69.99.49.69.79.28.89.457142857142966.2
289.49.99.59.49.89.18.79.465.8
369.29.69.39.29.78.98.89.242857142857164.7
4409.38.899.49.68.88.79.085714285714363.6
5239.29.69.29.39.588.79.071428571428663.5
6389.599.18.99.87.68.78.942857142857162.6
75599.58.88.89.588.88.914285714285762.4
8289.19.48.98.69.57.88.88.871428571428662.1

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia
B - Mantinan Alejandra
A - Veliz Ruben

21:30 - [20] - Пары, Salon Multi-Style (MS), Финал

  • 1 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (6)
  • 2 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (12)
  • 3 - Герасимова Анна - Фролов Александр (49)
  • 4 - Рудельсон Екатерина - Паршаков Кирилл (51)
  • 5 - Алексеева Татьяна - Кузнецов Дмитрий (55)
  • 6 - Семке Елена - Фурсов Станислав (8)
  • 7 - Саминская Анна - Беккер Станислав (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCBAС
169.59.89.58.89.89.28.89.342857142857165.4
2129.29.59.38.99.78.88.79.157142857142964.1
3499.699.48.99.68.68.79.114285714285763.8
4519.58.79.299.59.18.69.085714285714363.6
5559109.18.69.58.28.79.014285714285763.1
689.39.898.69.87.68.68.957142857142962.7
7489.19.38.98.79.67.98.68.871428571428662.1

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia
B - Mantinan Alejandra
A - Veliz Ruben

21:45 - [21] - Пары, Эсценарио, Финал

  • 1 - Самсонова Олеся - Набокин Иван (15)
  • 2 - Кузницина Екатерина - Ахметжанов Максим (2)
  • 3 - Клявлина Аида - Филиппов Тимофей (14)
  • 4 - Широкожухова Виктория - Калетин Евгений (27)
  • 5 - Раченкова Елена - Шахмуров ГюльОглан (43)
  • 6 - Полозова Елена - Гезуля Сергей (7)
  • 7 - Левина Ольга - Фомин Николай (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
GFEDCBAС
1159.59.69.49.97.9108.59.257142857142964.8
229.79.89.69.48.69.289.185714285714364.3
3149.58.58.598.387.98.528571428571459.7
42799887.18.57.98.214285714285757.5
5439.188.78.57.77.67.88.257.4
678.47.77.57.57.17.27.67.571428571428653
7617.87777777.114285714285749.8

Судьи

G - Вистгоф Александр
F - Барболин Алексей
E - Зюзина Анна
D - Tuero Daniel
C - Gorin Julia
B - Mantinan Alejandra
A - Veliz Ruben
Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
50%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
33.3%
Пара 4 - Басков - Николаева
16.7%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
33.3%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
50%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
16.7%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%