Результаты «SOCHI OPEN TANGO CUP & FESTIVAL»

Партнеры
Партнерши

12 сентября, 2020

17:00 - [1] - Любительские пары, Танго салон (начинающие, до 1 года обучения), Финал

  • 1 - Штех Татьяна - Поповский Денис (2)
  • 2 - Газарян Надежда - Комендантов Александр (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
ACB11-2
1211223
2122113

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:06 - [2] - Любительские пары, Танго салон (средний уровень, от 1 до 3 лет обучения), Финал

  • 1 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
ACB1
141113

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:09 - [3] - Любительские пары, Танго-Вальс (средний уровень, от 1 до 3 лет обучения), Финал

  • 1 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
ACB1
141113

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:12 - [4] - Любительские пары, Милонга (средний уровень, от 1 до 3 лет обучения), Финал

  • 1 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
ACB1
141113

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:15 - [5] - Любительские пары, Танго салон (продолжающий уровень, от 3 лет обучения), Финал

  • 1 - Makatsaria Tamara - Фролов Александр (5)
  • 2 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
ACB11-2
1511223
2322113

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:21 - [6] - Любительские пары, Танго-Вальс (продолжающий уровень, от 3 лет обучения), Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (3)
  • 2 - Makatsaria Tamara - Фролов Александр (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
ACB11-2
1311133
25222-3

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:26 - [7] - Любительские пары, Милонга (продолжающий уровень, от 3 лет обучения), Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (3)
  • 2 - Makatsaria Tamara - Фролов Александр (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
ACB11-2
1321123
2512213

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:32 - [8] - Открытая категория, Нуэво, Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (3)
  • 2 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
ACB11-2
1311133
211222-3

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

18:00 - [9] - Соло, Милонгеро, Финал

  • 1 - Зайцева Светлана (7)
  • 2 - Катеруша Диана (9)
  • 3 - Данильсон Анастасия (10)
  • 4 - Север Вера (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonguero
ACB11-21-31-4
171113333
29222-333
310333--33
48444---3

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

18:05 - [10] - Открытая категория, Танго салон, Финал

  • 1 - Makatsaria Tamara - Фролов Александр (5)
  • 1 - Баранов Дмитрий - Кузнецова Ирина (11)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (6)
  • 4 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
ACB11-21-31-4
152411223
1111241223
363131133
43432-123

Судьи

A - Самойлова Евгения
C - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis