Results «Moscow Dance Festival 2019 Этап Кубка РТС Рейтинговые категории»

Males
Females

24 November, 2019

00:00 - [1] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuvenaly 1 (do 10 let) St (W+T+VW+Q), Final

  • 3 - Krivosar Dar'ya - Palagin Gleb (43)
  • 1 - Malova Sof'ya - Nikiforov Artur (60)
  • 2 - Kizieva Viktoriya - Chernov Elisey (111)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
PWXLYTZESBAA11-21-3PPWXLYTZESBAA11-21-3PPWXLYTZESBAA11-21-3PPWXLYTZESBAA11-21-3P
34333333332322-3113133132321134611323323332113251132321233311237112
160211212131117101113113131332156112312122232313811231121112221610111
211112212121233491122222212123221011112131111322691111233322133325113

Judges

P - Arakelyan Lyusine
W - Volkov Vadim
X - Gerasimova Dar'ya
L - Golovin Vitaliy
Y - Duknauskas Vitautas
T - Kulakov Aleksandr
Z - Legkostupov Roman
E - Novozhilova Anastasiya
S - Senina Natal'ya
B - Govorov Nikolay
AA - Yartsev Pavel

00:00 - [2] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuvenaly 2 (do 12 let) St (W+T+VW+F+Q), 1/2 final

  • 1 - Gluhova Dominika - Shtukar Aleksey (88)
  • 2 - Bezuglova Kseniya - Vihtar Egor (10)
  • 3 - Maksakova Anna - Kuvardin Maksim (84)
  • 4 - Zubova Vasilina - Shabunya Mihail (112)
  • 5 - Timakova Veronika - Kugakov Gleb (57)
  • 6 - Mahinova Polina - Grankov Dmitriy (40)
  • 7 - Emelina Vitalina - Sokolov Il'ya (36)
  • 8 - Krivickaya Ada - Maksimov Nikita (44)
  • 9 - Shablova Polina - Mihal'kov Aleksandr (74)
  • 10 - Skachkova Sof'ya - Kazincev Dmitriy (67)
  • 11 - Kunina Aleksandra - Mihal'kov Andrey (73)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTVFQСумма
PRABANACTADEKJAVСPRABANACTADEKJAVСPRABANACTADEKJAVСPRABANACTADEKJAVСPRABANACTADEKJAVС
188××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1053
210×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1152
384×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11××××××××8××××××645
4112××××××××8×××××××××9××××××6×××××××××9×××××××××××1143
557×××××××7××××4××××××××8××××××××××10××××××635
640×××××××7××××××××8×××3×××××××7×××××××732
736×××3×××××××7×××××××××9××××××6××××××631
844×××3××××××6××××4××××4××××××623
974××2×××3×××3×1××211
1067××××400004
11730000×11

Judges

P - Arakelyan Lyusine
R - Belorukov Evgeniy
AB - Vladykina Anna
AN - Graur Daniel
AC - Grigoryan Maxim
T - Kulakov Aleksandr
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
E - Novozhilova Anastasiya
K - Lebedev Aleksandr
J - Sydykov Roman
AV - Tonello Luca

00:00 - [3] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuvenaly 2 (do 12 let) St (W+T+VW+F+Q), Final

  • 2 - Bezuglova Kseniya - Vihtar Egor (10)
  • 6 - Mahinova Polina - Grankov Dmitriy (40)
  • 5 - Timakova Veronika - Kugakov Gleb (57)
  • 4 - Maksakova Anna - Kuvardin Maksim (84)
  • 1 - Gluhova Dominika - Shtukar Aleksey (88)
  • 3 - Zubova Vasilina - Shabunya Mihail (112)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
PRABANACTADEKJAV11-21-31-41-51-6PPRABANACTADEKJAV11-21-31-41-51-6PPRABANACTADEKJAV11-21-31-41-51-6PPRABANACTADEKJAV11-21-31-41-51-6PPRABANACTADEKJAV11-21-31-41-51-6P
21034121241121589111111153131431131559101111353161252131468810112521311411325791011111531313411424581011113
64065656652445-113711664645562455-114811564646663453--25611663656552456-12371156466662245113356116
55756445566554---3811546454655646---4711646555526545-1139115465656636411124611636555564635--238115
48443534425366-147911435526324362-367911435434434264-1491011435444425264-2381011445444435364--2810114
188113121332135711111111221312143214479111111121212141316589101011111312234315469101111211312153216579910111
311222263314632158991131226321652326889112123233156222699101132422331652315891011322223216523179910112

Judges

P - Arakelyan Lyusine
R - Belorukov Evgeniy
AB - Vladykina Anna
AN - Graur Daniel
AC - Grigoryan Maxim
T - Kulakov Aleksandr
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
E - Novozhilova Anastasiya
K - Lebedev Aleksandr
J - Sydykov Roman
AV - Tonello Luca

00:00 - [4] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 1 (do 14 let) St (W+T+VW+F+Q), 1/2 final

  • 1 - Kasimova Nikol' - Kolobaev Georgiy (16)
  • 2 - Moiseenko Yana - Lazarev Egor (83)
  • 3 - Greckaya Nikol' - Zhigadlo Bronislav (20)
  • 4 - Tolmacheva Mariya - Buchkovskiy Vsevolod (45)
  • 5 - Vrublevskaya Arina - Silaev Andrey (402)
  • 6 - Varvara Vasil'ko - Roman Denisevich (79)
  • 7 - Fil'chakova Polina - Forsyuk Oleg (9)
  • 8 - Kol'cova Anna - Tischenko Pavel (3)
  • 9 - Eskina Ekaterina - Panin Aleksey (58)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTVFQСумма
ANBLDBZADKAWSJAAСANBLDBZADKAWSJAAСANBLDBZADKAWSJAAСANBLDBZADKAWSJAAСANBLDBZADKAWSJAAС
116×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1053
283×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11×××××××××9××××××××848
320××××××××8××××××××××10××××××××××10×××××××××9××××××××××1047
445××××××××××10××××××××××10×××××××7×××××××7×××××××××××1145
5402××××××××8××××××××8××××××××××10×××××××××9××××××××843
679××××××××8××××××××8××××××××8××××××6××××××××838
79××××4××××××6×××××5××××××6×××××××728
83×1××2×××3××××××6××××416
958×××××5×××3×1×××3012

Judges

AN - Graur Daniel
B - Govorov Nikolay
L - Golovin Vitaliy
D - Divcov Dmitriy
BZ - Kudinov Oleg
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
AW - Samuilova Elena
S - Senina Natal'ya
J - Sydykov Roman
AA - Yartsev Pavel

00:00 - [5] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 1 (do 14 let) St (W+T+VW+F+Q), Final

  • 1 - Kasimova Nikol' - Kolobaev Georgiy (16)
  • 3 - Greckaya Nikol' - Zhigadlo Bronislav (20)
  • 5 - Tolmacheva Mariya - Buchkovskiy Vsevolod (45)
  • 6 - Varvara Vasil'ko - Roman Denisevich (79)
  • 2 - Moiseenko Yana - Lazarev Egor (83)
  • 4 - Vrublevskaya Arina - Silaev Andrey (402)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
ANBLDBZADKAWSJAA11-21-31-41-51-6PANBLDBZADKAWSJAA11-21-31-41-51-6PANBLDBZADKAWSJAA11-21-31-41-51-6PANBLDBZADKAWSJAA11-21-31-41-51-6PANBLDBZADKAWSJAA11-21-31-41-51-6P
11621142213111691011111114133132311156101111111213123132115811111111131313312111671111111113122341321147101111111
32032266332356-377811232166242456145781133216623234514789113221652534341468101132316435232614789113
54546523524262-457911455554434262-236101144545445516311261011566556545262-223711645446545154111610115
67955614166644222571162662516664413356116546451666541114711645624166643123671155651516666223336116
28313335451435226811113142135113254689111121322354142625791011213232431356248910112123322214352691011112
4402644516455231236911563442655533-14691156653162453213568114544416245251337101146465163454311368114

Judges

AN - Graur Daniel
B - Govorov Nikolay
L - Golovin Vitaliy
D - Divcov Dmitriy
BZ - Kudinov Oleg
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
AW - Samuilova Elena
S - Senina Natal'ya
J - Sydykov Roman
AA - Yartsev Pavel

00:00 - [6] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 2 (do 16 let) St (W+T+VW+F+Q), 1/4 final

  • 1 - Mishanina Viktoriya - Barinov Sergey (82)
  • 1 - Levykina Mariya - Kozihin Aleksey (55)
  • 3 - Faber Diana - Samodanov Aleksandr (97)
  • 4 - Bayrakovskiy Nikita - Bugaeva Ol'ga (22)
  • 4 - Pak Sof'ya - Filippoa Ivan (25)
  • 6 - Shlyahtina Stanislava - Metelkin Timofey (17)
  • 7 - Ekaterina Savirko - Vladislav Homich (78)
  • 7 - Borisova Dar'ya - Denisov Ivan (53)
  • 9 - Ibragimova Elina - Pal'mihin Timofey (405)
  • 10 - Levterova Polina - Vysochin Maksim (31)
  • 10 - Turchaninova Ekaterina - Gurduza Valeriy (32)
  • 12 - Kupriyanova Viktoriya - Lipatov Egor (403)
  • 13 - Backih Aleksandra - Lyadov Aleksandr (108)
  • 14 - Lebedeva Alena - Vasin Vladimir (404)
  • 15 - Kuznecova Mariya - Granuhin Aleksey (77)
  • 16 - Scherbak Polina - Shneytor Yan (113)
  • 17 - Stankevich Yana - Kotov Ignat (90)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTFQСумма
ABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAС
182×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
155×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
397××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1143
422×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
425××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1142
617×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××941
778×××××××××9×××××××××9×××××××××××11××××××××××1039
753×××××××××9××××××××××10×××××××××9×××××××××××1139
9405××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××938
1031×××××××7×××××××7××××××××8××××××628
1032×××××××7××××××××8×××××5××××××××828
12403×××××××7×××××××7×××××××7××××××627
13108×××××××70××××××6×××××××720
14404×××××5×××××5××××4×××××519
1577×××3××××××6××××4×××××518
16113××2××××××6×××3×112
1790××2×10×14

Judges

AB - Vladykina Anna
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
D - Divcov Dmitriy
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
AT - Mihaylov Gennadiy
H - Parahin Sergey
AW - Samuilova Elena
AV - Tonello Luca
AA - Yartsev Pavel

00:00 - [7] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 2 (do 16 let) St (W+T+VW+F+Q), 1/2 final

  • 1 - Mishanina Viktoriya - Barinov Sergey (82)
  • 2 - Faber Diana - Samodanov Aleksandr (97)
  • 3 - Pak Sof'ya - Filippoa Ivan (25)
  • 4 - Bayrakovskiy Nikita - Bugaeva Ol'ga (22)
  • 5 - Levykina Mariya - Kozihin Aleksey (55)
  • 6 - Ibragimova Elina - Pal'mihin Timofey (405)
  • 7 - Borisova Dar'ya - Denisov Ivan (53)
  • 8 - Ekaterina Savirko - Vladislav Homich (78)
  • 9 - Shlyahtina Stanislava - Metelkin Timofey (17)
  • 10 - Turchaninova Ekaterina - Gurduza Valeriy (32)
  • 11 - Levterova Polina - Vysochin Maksim (31)
  • 11 - Kupriyanova Viktoriya - Lipatov Egor (403)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTVFQСумма
ABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAСABACBDADKATHAWAVAAС
182×××××××××9××××××××××10×××××××××9×××××××××××11×××××××××××1150
297××××××××××10×××××××××××11×××××××××9××××××××××10×××××××××949
325××××××××××10×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××××1046
422××××××××8××××××××8×××××××××9××××××××××10××××××××843
555×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××8×××××××741
6405××××4×××××5××××××6××××××6×××××526
753×××××5×××××5××××××6××××4××××424
878×××3×××3×××3××2××××415
917××2××2×××3×××3×××313
1032××2××2×1××2××29
1131××2×1××20××27
11403××2×1×1××2×17

Judges

AB - Vladykina Anna
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
D - Divcov Dmitriy
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
AT - Mihaylov Gennadiy
H - Parahin Sergey
AW - Samuilova Elena
AV - Tonello Luca
AA - Yartsev Pavel

00:00 - [8] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 2 (do 16 let) St (W+T+VW+F+Q), Final

  • 3 - Bayrakovskiy Nikita - Bugaeva Ol'ga (22)
  • 1 - Pak Sof'ya - Filippoa Ivan (25)
  • 2 - Levykina Mariya - Kozihin Aleksey (55)
  • 5 - Mishanina Viktoriya - Barinov Sergey (82)
  • 4 - Faber Diana - Samodanov Aleksandr (97)
  • 6 - Ibragimova Elina - Pal'mihin Timofey (405)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
ABACBDADKATHAWAVAA11-21-31-41-51-6PABACBDADKATHAWAVAA11-21-31-41-51-6PABACBDADKATHAWAVAA11-21-31-41-51-6PABACBDADKATHAWAVAA11-21-31-41-51-6PABACBDADKATHAWAVAA11-21-31-41-51-6P
3223245113165434681011332441231554246911113324213516552467101133241112165446791011232442351544135911113
1251111431511188910111111111411521279910111111113221421169101111111111322133116811111111111121213211710111111111
25523322442442-57111111223323322343-4101111112233131223422610111111223323342242-591111113233131224532591011112
58255263226335-366911455262444435-2371011554264446434-128911464264535435-136911554265535335-14510115
49744535553223-2571111544535553121235711114455555331231256111154554545412312371111445534444122134911114
640566646664566---2311666656666666----111666646665566---1311656656666566----311666656666666----1116

Judges

AB - Vladykina Anna
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
D - Divcov Dmitriy
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
AT - Mihaylov Gennadiy
H - Parahin Sergey
AW - Samuilova Elena
AV - Tonello Luca
AA - Yartsev Pavel

00:00 - [9] - 24 Noyabrya KZ Mir 2 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Molodezh' 1 (do 18 let) St (W+T+VW+F+Q), Final

  • 3 - Dvoryanchikova Mariya - Tischenko Petr (2)
  • 2 - Chubukova Anastasiya - Makarov Aleksandr (34)
  • 7 - Mihaela Curkan - Botnari Nicolae (41)
  • 4 - Karpach Valeriya - Shvedov Mihail (46)
  • 1 - Panaitova Tat'yana - Sosnovskiy Vsevolod (81)
  • 6 - Petrenko Mariya - Vasil'ev Dmitriy (89)
  • 5 - Nesterovich Lana - Morgunov Anton (98)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
RANXYBZADKHSJAV11-21-31-41-51-61-7PRANXYBZADKHSJAV11-21-31-41-51-61-7PRANXYBZADKHSJAV11-21-31-41-51-61-7PRANXYBZADKHSJAV11-21-31-41-51-61-7PRANXYBZADKHSJAV11-21-31-41-51-61-7P
322632146212137899111122532144323125810111111325441464331235910111132543155433123681111113265315644312357911113
234421443152332471011111133214321412536810111111232153212114479101111112321534121263689101111231123412125479101111112
74163657757376--224711673757767766--112511764636557666--1241011674745777764---34511754744676556---369116
446345331446571147910114444351365571136910114433271464471248891144332714645712478911443356137347115789114
18111212223512491010111111111212322412491011111111111212323222391111111111111212223212410111111111111221222321231011111111111
68957475676765---14711757574675674---25711676574675775---14611767574365675--125811665465355774--1379115
598757665314441125791156666655134311346111155776573155311337811556666631543113461111577677741663112336117

Judges

R - Belorukov Evgeniy
AN - Graur Daniel
X - Gerasimova Dar'ya
Y - Duknauskas Vitautas
BZ - Kudinov Oleg
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
H - Parahin Sergey
S - Senina Natal'ya
J - Sydykov Roman
AV - Tonello Luca

00:00 - [10] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuvenaly 1 (do 10 let) La (Ch+S+R+J), Final

  • 1 - Matanina Anastasiya - Shpakov Roman (38)
  • 3 - Krivosar Dar'ya - Palagin Gleb (43)
  • 2 - Malova Sof'ya - Nikiforov Artur (60)
  • 4 - Kizieva Viktoriya - Chernov Elisey (111)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
OANBAEZAFASATHARF11-21-31-4POANBAEZAFASATHARF11-21-31-4POANBAEZAFASATHARF11-21-31-4POANBAEZAFASATHARF11-21-31-4P
138111111212119111111113111111211910111111111111111111111111111111111211101111111
34344422442332-461142142434232216811224423432442-4611343423432422-47113
260222332141242791124234222414315711332332223224-610112222322231431710112
411133344333443--711334233433434-1711443244344333-1611434344344334--5114

Judges

O - Andrianova Ol'ga
AN - Graur Daniel
B - Govorov Nikolay
AE - Kochura Maksim
Z - Legkostupov Roman
AF - Molkin Vyatcheslav
AS - Mazhirin German
AT - Mihaylov Gennadiy
H - Parahin Sergey
AR - Potapcev Artur
F - Syzrancev Dmitriy

00:00 - [11] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuvenaly 2 (do 12 let) La (Ch+S+R+P+J), 1/2 final

  • 1 - Gluhova Dominika - Shtukar Aleksey (88)
  • 2 - Zubova Vasilina - Shabunya Mihail (112)
  • 3 - Mahinova Polina - Grankov Dmitriy (40)
  • 4 - Maksakova Anna - Kuvardin Maksim (84)
  • 5 - Krivickaya Ada - Maksimov Nikita (44)
  • 6 - Timakova Veronika - Kugakov Gleb (57)
  • 7 - Shablova Polina - Mihal'kov Aleksandr (74)
  • 8 - Skachkova Sof'ya - Kazincev Dmitriy (67)
  • 9 - Emelina Vitalina - Sokolov Il'ya (36)
  • 10 - Bezuglova Kseniya - Vihtar Egor (10)
  • 11 - Kunina Aleksandra - Mihal'kov Andrey (73)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRPJСумма
ORABYBZATHAFSAGGСORABYBZATHAFSAGGСORABYBZATHAFSAGGСORABYBZATHAFSAGGСORABYBZATHAFSAGGС
188××××××××××10×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××××1051
2112×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××10××××××××××1050
340××××××××8××××××××××10×××××××××9×××××××××9×××××××××945
484×××××××7××××××6×××××××××9×××××××××9××××××××××1041
544××××××××××10×××××××7××××××6××××××××8××××××××839
657××××××6×××××××7××××××××8×××××5×××××××733
774××××4××××4××××4××××4××××420
867×××××××7×××3××2×××3××××419
936××2×××3×××3×××××5××215
1010×1×××3×××3×××3××212
1173××2××2×1005

Judges

O - Andrianova Ol'ga
R - Belorukov Evgeniy
AB - Vladykina Anna
Y - Duknauskas Vitautas
BZ - Kudinov Oleg
AT - Mihaylov Gennadiy
H - Parahin Sergey
AF - Molkin Vyatcheslav
S - Senina Natal'ya
AG - Tishin Aleksey
G - Chesnokov Aleksandr

00:00 - [12] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuvenaly 2 (do 12 let) La (Ch+S+R+P+J), Final

  • 5 - Mahinova Polina - Grankov Dmitriy (40)
  • 3 - Krivickaya Ada - Maksimov Nikita (44)
  • 6 - Timakova Veronika - Kugakov Gleb (57)
  • 4 - Maksakova Anna - Kuvardin Maksim (84)
  • 1 - Gluhova Dominika - Shtukar Aleksey (88)
  • 2 - Zubova Vasilina - Shabunya Mihail (112)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ORABYBZATHAFSAGG11-21-31-41-51-6PORABYBZATHAFSAGG11-21-31-41-51-6PORABYBZATHAFSAGG11-21-31-41-51-6PORABYBZATHAFSAGG11-21-31-41-51-6PORABYBZATHAFSAGG11-21-31-41-51-6P
5401623462625514568114125545353551245111151565334565511349116166565355551122811514545433654113710113
3444156146536223468116312422635631478911321442663362146881134144315226424591011342452565365-2359115
65754153552146234610115561636566461123511656264534446-126811455261644646122571165316464454611268114
48462425343433-2691011364626444434-1288114625351565341245911563525366423-256811466636356433--456116
1882361621152436789111454113121215781011111331112221215911111111132112221332381111111113131112122259111111111
21123534213461134791011223335121212371010111124432641121335710101122433441311145811111122522321211149101011112

Judges

O - Andrianova Ol'ga
R - Belorukov Evgeniy
AB - Vladykina Anna
Y - Duknauskas Vitautas
BZ - Kudinov Oleg
AT - Mihaylov Gennadiy
H - Parahin Sergey
AF - Molkin Vyatcheslav
S - Senina Natal'ya
AG - Tishin Aleksey
G - Chesnokov Aleksandr

00:00 - [13] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 1 (do 14 let) La (Ch+S+R+P+J), 1/2 final

  • 1 - Kovalenko Kseniya - Shitov Petr (56)
  • 2 - Shpakova Vitaliya - Bocharov Yasin (106)
  • 3 - Tishina Zlata - Malyutin Anton (407)
  • 4 - Moiseenko Yana - Lazarev Egor (83)
  • 5 - Varvara Vasil'ko - Roman Denisevich (79)
  • 5 - Tolmacheva Mariya - Buchkovskiy Vsevolod (45)
  • 7 - Kol'cova Anna - Tischenko Pavel (3)
  • 8 - Kasimova Nikol' - Kolobaev Georgiy (16)
  • 9 - Vrublevskaya Arina - Silaev Andrey (402)
  • 10 - Polina Firsova - Arseniy Evseev (76)
  • 11 - Greckaya Nikol' - Zhigadlo Bronislav (20)
  • 12 - Eskina Ekaterina - Panin Aleksey (58)
  • 13 - Fil'chakova Polina - Forsyuk Oleg (9)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRPJСумма
WANACBYAEAFASIARAHСWANACBYAEAFASIARAHСWANACBYAEAFASIARAHСWANACBYAEAFASIARAHСWANACBYAEAFASIARAHС
156××××××××××10×××××××××××11××××××××8×××××××××××11×××××××××××1151
2106××××××××8××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××744
3407××××××××8××××××6××××××××8××××××××8××××××××××1040
483×××××××7××××××××8××××××××8××××××6××××××××837
579××××××6×××××5××××××6××××××6××××××629
545×××××××7××××××××8×××3××××××6×××××529
73×××3××××4×××××5××××××6××××422
816×××3××××4××××××6××××4××××421
9402××××4×××3×××××5××××4××××420
1076××××4×××3×××3×1×××314
1120××××4×1××2×××3××212
1258××2××2×××3×1×19
1390×100×12

Judges

W - Volkov Vadim
AN - Graur Daniel
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
AE - Kochura Maksim
AF - Molkin Vyatcheslav
AS - Mazhirin German
I - Mazurin Aleksey
AR - Potapcev Artur
AH - Pronina Natal'ya

00:00 - [14] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 1 (do 14 let) La (Ch+S+R+P+J), Final

  • 4 - Tolmacheva Mariya - Buchkovskiy Vsevolod (45)
  • 1 - Kovalenko Kseniya - Shitov Petr (56)
  • 6 - Varvara Vasil'ko - Roman Denisevich (79)
  • 3 - Moiseenko Yana - Lazarev Egor (83)
  • 2 - Shpakova Vitaliya - Bocharov Yasin (106)
  • 5 - Tishina Zlata - Malyutin Anton (407)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
WANACBYAEAFASIARAH11-21-31-41-51-6PWANACBYAEAFASIARAH11-21-31-41-51-6PWANACBYAEAFASIARAH11-21-31-41-51-6PWANACBYAEAFASIARAH11-21-31-41-51-6PWANACBYAEAFASIARAH11-21-31-41-51-6P
44524244634522-4591011434644635543--37911435543544323-1581111436644534342-148911425544546523-23610114
156111111111111111111111111111111231128101111111111211111211191111111111113111112111910111111111111111131111010111111111
67966656465466---2411666256444355-125811566255366456-123611664455465555---3911564355464466--157116
38353323323643-28910112533325126312488101135143262364214689113412336236231489911342423622632-5799113
210642432242254-5610111132252325126416781011223624231264157991122252224126417791011233632231254148910112
540735565556335--33911545465366426-125711644366455535--25911555366356436--34711656266355345-1348115

Judges

W - Volkov Vadim
AN - Graur Daniel
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
AE - Kochura Maksim
AF - Molkin Vyatcheslav
AS - Mazhirin German
I - Mazurin Aleksey
AR - Potapcev Artur
AH - Pronina Natal'ya

00:00 - [15] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 2 (do 16 let) La (Ch+S+R+P+J), 1/4 final

  • 1 - Pundelik Varvara - Minin Georgiy (96)
  • 2 - Borisova Dar'ya - Denisov Ivan (53)
  • 2 - Demidova Elizaveta - Torskiy Filipp (14)
  • 4 - Shlyahtina Stanislava - Metelkin Timofey (17)
  • 4 - Faber Diana - Samodanov Aleksandr (97)
  • 4 - Backih Aleksandra - Lyadov Aleksandr (108)
  • 4 - Pak Sof'ya - Filippoa Ivan (25)
  • 4 - Levykina Mariya - Kozihin Aleksey (55)
  • 9 - Mishanina Viktoriya - Barinov Sergey (82)
  • 10 - Lavrikova Elizaveta - Kozubov David (95)
  • 11 - Ekaterina Savirko - Vladislav Homich (78)
  • 12 - Ibragimova Elina - Pal'mihin Timofey (405)
  • 13 - Lebedeva Alena - Vasin Vladimir (404)
  • 14 - Scherbak Polina - Shneytor Yan (113)
  • 15 - Turchaninova Ekaterina - Gurduza Valeriy (32)
  • 15 - Stankevich Yana - Kotov Ignat (90)
  • 17 - Gorchinskaya Elizaveta - Lebedev Matvey (23)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRJСумма
ORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGС
196×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
253×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
214××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1143
417××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1042
497××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1042
4108×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
425×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
455×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1142
982××××××××××10××××××××8×××××××××9×××××××××936
1095×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××834
1178××××××××8××××××××8×××××××××9××××××××833
12405×××××××××9×××××××7××××××6×××××××729
13404××2×××××××7××××××6××××××621
14113×××××5×××3×××3××××415
1532×1×××3×××3×××310
1590×××3×××3×1×××310
172300000

Judges

O - Andrianova Ol'ga
R - Belorukov Evgeniy
Z - Legkostupov Roman
AS - Mazhirin German
I - Mazurin Aleksey
H - Parahin Sergey
AI - Pimenova Dar'ya
AH - Pronina Natal'ya
S - Senina Natal'ya
F - Syzrancev Dmitriy
AG - Tishin Aleksey

00:00 - [16] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 2 (do 16 let) La (Ch+S+R+P+J), 1/2 final

  • 1 - Pundelik Varvara - Minin Georgiy (96)
  • 2 - Pak Sof'ya - Filippoa Ivan (25)
  • 3 - Demidova Elizaveta - Torskiy Filipp (14)
  • 4 - Borisova Dar'ya - Denisov Ivan (53)
  • 4 - Faber Diana - Samodanov Aleksandr (97)
  • 6 - Levykina Mariya - Kozihin Aleksey (55)
  • 7 - Ekaterina Savirko - Vladislav Homich (78)
  • 8 - Shlyahtina Stanislava - Metelkin Timofey (17)
  • 9 - Backih Aleksandra - Lyadov Aleksandr (108)
  • 10 - Ibragimova Elina - Pal'mihin Timofey (405)
  • 11 - Mishanina Viktoriya - Barinov Sergey (82)
  • 12 - Lavrikova Elizaveta - Kozubov David (95)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRPJСумма
ORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGСORZASIHAIAHSFAGС
196×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1053
225××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××××1046
314××××××××××10××××××××××10×××××××7××××××××××10××××××××845
453××××××6××××××××8××××××××8×××××××7×××××××736
497×××××××7××××××6×××××××××9×××××××7×××××××736
655××××××6×××××5×××××5××××4××××××626
778×××××5××××4×××3××××4×××××521
817×××××5×××3××××4××××4××××420
9108×1××××4××2×××××5×××××517
10405××××4×××3×××××5×1××215
1182××2××2××2××2×19
1295×1××2×1×1×16

Judges

O - Andrianova Ol'ga
R - Belorukov Evgeniy
Z - Legkostupov Roman
AS - Mazhirin German
I - Mazurin Aleksey
H - Parahin Sergey
AI - Pimenova Dar'ya
AH - Pronina Natal'ya
S - Senina Natal'ya
F - Syzrancev Dmitriy
AG - Tishin Aleksey

00:00 - [17] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Yuniory 2 (do 16 let) La (Ch+S+R+P+J), Final

  • 3 - Demidova Elizaveta - Torskiy Filipp (14)
  • 2 - Pak Sof'ya - Filippoa Ivan (25)
  • 4 - Borisova Dar'ya - Denisov Ivan (53)
  • 5 - Levykina Mariya - Kozihin Aleksey (55)
  • 1 - Pundelik Varvara - Minin Georgiy (96)
  • 6 - Faber Diana - Samodanov Aleksandr (97)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ORZASIHAIAHSFAG11-21-31-41-51-6PORZASIHAIAHSFAG11-21-31-41-51-6PORZASIHAIAHSFAG11-21-31-41-51-6PORZASIHAIAHSFAG11-21-31-41-51-6PORZASIHAIAHSFAG11-21-31-41-51-6P
31423335452232-489111132233544212216810111131244455313224691111323445453223-3691111312225152352278811112
2251142331312346101111112115131232334610101111221323322223171111111121131312213258111111112214133331633491010113
4534421216534424591011444222265454-44810114342122664441459911434222265444-4591011444332466424-2499114
55566654236655-123611655654336645--248115666551355561122711566654336556--23611565654225546-2248115
19632141621511578910111331416113116691010111431314113116691111111421315113116791011111331416112116791010111
69755566544466---3711566466554566---2511655566644665---2611655566644665---2611656566544635--137116

Judges

O - Andrianova Ol'ga
R - Belorukov Evgeniy
Z - Legkostupov Roman
AS - Mazhirin German
I - Mazurin Aleksey
H - Parahin Sergey
AI - Pimenova Dar'ya
AH - Pronina Natal'ya
S - Senina Natal'ya
F - Syzrancev Dmitriy
AG - Tishin Aleksey

00:00 - [18] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Molodezh' 1 (do 18 let) La (Ch+S+R+P+J), 1/2 final

  • 1 - Yakovleva Veronika - Poleschikov Vladislav (92)
  • 2 - Koloskova Sof'ya - Leytland Maksim (110)
  • 3 - Melkumyan Mar'yam - Ermilov Daniil (59)
  • 4 - Maystrovich Aleksandra - Fedotov Kirill (87)
  • 5 - Panaitova Tat'yana - Sosnovskiy Vsevolod (81)
  • 6 - Dvoryanchikova Mariya - Tischenko Petr (2)
  • 7 - Akinshina Alisa - Andreev Gleb (51)
  • 8 - Kazak Mihaela - Aliev Radu (24)
  • 9 - Domracheva Aleksandra - Mel'nikov Ivan (406)
  • 9 - Karpach Valeriya - Shvedov Mihail (46)
  • 11 - Chubukova Anastasiya - Makarov Aleksandr (34)
  • 12 - Petrenko Mariya - Vasil'ev Dmitriy (89)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRPJСумма
OBYAEZAFIARAHFGСOBYAEZAFIARAHFGСOBYAEZAFIARAHFGСOBYAEZAFIARAHFGСOBYAEZAFIARAHFGС
192×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1153
2110××××××××××10××××××××××10××××××××8××××××××××10×××××××××947
359×××××××7××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××945
487××××××××××10×××××××7××××××××8×××××××7××××436
581×××××××7×××××××××9××××××6××××××6×××××533
62×××××5××××4××××××6×××××××7×××××××729
751×××××5××××4××××××××8×××××5×××××527
824××××4××××4×1×××3×××××517
9406×××3××2×××3×××3××213
946××2××2×××3××2××××413
1134×1×1×××3××2××××411
1289×1××2×1×1×16

Judges

O - Andrianova Ol'ga
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
AE - Kochura Maksim
Z - Legkostupov Roman
AF - Molkin Vyatcheslav
I - Mazurin Aleksey
AR - Potapcev Artur
AH - Pronina Natal'ya
F - Syzrancev Dmitriy
G - Chesnokov Aleksandr

00:00 - [19] - 24 Noyabrya KZ Mir 3 otdelenie Reyting, Otkrytyy klass Molodezh' 1 (do 18 let) La (Ch+S+R+P+J), Final

  • 5 - Dvoryanchikova Mariya - Tischenko Petr (2)
  • 2 - Melkumyan Mar'yam - Ermilov Daniil (59)
  • 6 - Panaitova Tat'yana - Sosnovskiy Vsevolod (81)
  • 3 - Maystrovich Aleksandra - Fedotov Kirill (87)
  • 1 - Yakovleva Veronika - Poleschikov Vladislav (92)
  • 4 - Koloskova Sof'ya - Leytland Maksim (110)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
OBYAEZAFIARAHFG11-21-31-41-51-6POBYAEZAFIARAHFG11-21-31-41-51-6POBYAEZAFIARAHFG11-21-31-41-51-6POBYAEZAFIARAHFG11-21-31-41-51-6POBYAEZAFIARAHFG11-21-31-41-51-6P
5225545554665-113911525645454664-115811526435466666-124511634554443365--371011424645554353-13610115
25934121125433358101111236121225353258810112341423245431361011113251315254432468111124613132556423579114
68156663446524-125711664464546526-115711645653555435--241011566262356624-345611665352446625-2358116
38742452262346-4589114425521624421558101145256113232136881011243643262532-368911332563262432-4789112
192113163111118810101011111316311111881010101111131621111279101010111113161111119910101011111216111111910101010111
411063234633252-378911353233633235-2881011363224643254-358911452425634256-346911553424633246-2589113

Judges

O - Andrianova Ol'ga
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
AE - Kochura Maksim
Z - Legkostupov Roman
AF - Molkin Vyatcheslav
I - Mazurin Aleksey
AR - Potapcev Artur
AH - Pronina Natal'ya
F - Syzrancev Dmitriy
G - Chesnokov Aleksandr

00:00 - [20] - 24 Noyabrya KZ Mir 5 otdelenie Chempionat, Otkrytyy klass Molodezh' 2 + Vzroslye (19 i st) St (W+T+VW+F+Q), 1/4 final

  • 1 - Bondareva Aleksandra - Kulachko Artur (6)
  • 1 - Magdisyuk Arina - Magdisyuk Andrey (409)
  • 3 - Polina Karabatova - Kezin Evgeniy (63)
  • 4 - Moroz Kseniya - Deev Viktor (70)
  • 4 - Yurchenko Natal'ya - Korotkov Sergey (69)
  • 6 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (410)
  • 6 - Ibragim Dzhennifer - Buldyk Sergey (102)
  • 6 - Znobina Anastasiya - Borodov Eduard (62)
  • 6 - Lun'kova Irina - Chirkin Dmitriy (54)
  • 10 - Gun'ko Elizaveta - Tyasto Danila (48)
  • 11 - Gordeev Il'ya - Komarova Dar'ya (103)
  • 12 - Stepanova Anastasiya - Makarov Dmitriy (18)
  • 13 - Nazarov Aleksandr - Lebedeva Ekaterina (408)
  • 14 - Zayceva Vera - Nevmyvanyy Vladislav (7)
  • 15 - Shurshalina Alena - Zotov Ivan (30)
  • 16 - Maleeva Aleksandra - Grigor'ev Artem (94)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTFQСумма
LDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGС
16×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1409×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
363×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1143
470××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1142
469×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1142
6410×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××940
6102×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××1040
662×××××××××9×××××××××××11××××××××××10××××××××××1040
654××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××1040
1048××××××××8××××××××××10××××××××××10××××××××××1038
11103××××××××8×××××××7×××××××××××11××××××××××1036
1218×××××××××9××××××××××10×××××5×××××××731
13408×××××5×××××5×××××××××9××××××625
147×××××5××2××2××211
1530×××3××2×1××28
1694×1××20×14

Judges

L - Golovin Vitaliy
D - Divcov Dmitriy
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
E - Novozhilova Anastasiya
AI - Pimenova Dar'ya
AW - Samuilova Elena
-
J - Sydykov Roman
AV - Tonello Luca
AG - Tishin Aleksey

00:00 - [21] - 24 Noyabrya KZ Mir 5 otdelenie Chempionat, Otkrytyy klass Molodezh' 2 + Vzroslye (19 i st) St (W+T+VW+F+Q), 1/2 final

  • 1 - Lun'kova Irina - Chirkin Dmitriy (54)
  • 2 - Polina Karabatova - Kezin Evgeniy (63)
  • 3 - Znobina Anastasiya - Borodov Eduard (62)
  • 3 - Bondareva Aleksandra - Kulachko Artur (6)
  • 5 - Gun'ko Elizaveta - Tyasto Danila (48)
  • 6 - Moroz Kseniya - Deev Viktor (70)
  • 7 - Ibragim Dzhennifer - Buldyk Sergey (102)
  • 8 - Magdisyuk Arina - Magdisyuk Andrey (409)
  • 9 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (410)
  • 9 - Yurchenko Natal'ya - Korotkov Sergey (69)
  • 11 - Stepanova Anastasiya - Makarov Dmitriy (18)
  • 12 - Gordeev Il'ya - Komarova Dar'ya (103)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTVFQСумма
LDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGСLDADKEAIAWJAVAGС
154××××××××8×××××××7××××××××8××××××××8××××××××839
263××××××××8×××××××7×××××××7×××××××7×××××××736
362×××××××7××××××××8××××××××8××××××6××××××635
36××××××6×××××××××9××××××××8××××××6××××××635
548××××××××8×××××××7×××××5×××××5×××××××732
670××××4××××××6××××××6××××××××8××××××630
7102×××××5××××××6××××4×××××××7×××××××729
8409×××××5×××××5××××××6××××4×××××525
9410××××××6×××3×××××5×××3×××320
969×××3×××3×××××5×××××5××××420
1118×××3×××3×××3×××3××××416
12103×××3××2×1××××4×××313

Judges

L - Golovin Vitaliy
D - Divcov Dmitriy
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
E - Novozhilova Anastasiya
AI - Pimenova Dar'ya
AW - Samuilova Elena
-
J - Sydykov Roman
AV - Tonello Luca
AG - Tishin Aleksey

00:00 - [22] - 24 Noyabrya KZ Mir 5 otdelenie Chempionat, Otkrytyy klass Molodezh' 2 + Vzroslye (19 i st) St (W+T+VW+F+Q), Final

  • 4 - Bondareva Aleksandra - Kulachko Artur (6)
  • 7 - Gun'ko Elizaveta - Tyasto Danila (48)
  • 1 - Lun'kova Irina - Chirkin Dmitriy (54)
  • 2 - Znobina Anastasiya - Borodov Eduard (62)
  • 3 - Polina Karabatova - Kezin Evgeniy (63)
  • 6 - Moroz Kseniya - Deev Viktor (70)
  • 5 - Ibragim Dzhennifer - Buldyk Sergey (102)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
LDADKEAIAWJAVAG11-21-31-41-51-61-7PLDADKEAIAWJAVAG11-21-31-41-51-61-7PLDADKEAIAWJAVAG11-21-31-41-51-61-7PLDADKEAIAWJAVAG11-21-31-41-51-61-7PLDADKEAIAWJAVAG11-21-31-41-51-61-7P
46423355146341258101111343436423632-2699111144343431453212610111111434446224532-359101111433333224532-39101111112
74865254467545-11481011574253557546-1248911574256666646-11341011763264565646-12461111774254667746-11458117
1547112215312747889911161122164127477881011162112153127478891011171122153127478899111611221531274788910111
2623354122236314891011112255412123642568101111335541431363226810111132653161136434678111122554151236324671011113
36324416376712245779114323173767132377781122132527771425678811242315377713236788113424153766142347810114
6705667363547111346911656774635471112468117567737254711234671165767343647111356811657776435471112467116
51021776774125623345711717665741255233479116176675422551334791151575774225513348811516667741255233469115

Judges

L - Golovin Vitaliy
D - Divcov Dmitriy
AD - Liavontsyeu Aliaksandr
K - Lebedev Aleksandr
E - Novozhilova Anastasiya
AI - Pimenova Dar'ya
AW - Samuilova Elena
-
J - Sydykov Roman
AV - Tonello Luca
AG - Tishin Aleksey

00:00 - [23] - 24 Noyabrya KZ Mir 5 otdelenie Chempionat, Otkrytyy klass Molodezh' 2 + Vzroslye (19 i st) La (Ch+S+R+P+J), 1/4 final

  • 1 - Golubeva Anastasiya - Yakovlev Egor (101)
  • 1 - Bunina Vitalina - Ivanov Aleksandr (411)
  • 3 - Dzyuba Margarita - Maksimov Maksim (50)
  • 3 - Sokolova Arina - Rozhkov Sergey (27)
  • 5 - Kravchuk Dar'ya - Bernackiy Bogdan (109)
  • 6 - Preobrazhenskaya Viktoriya - Nikiforov Roman (66)
  • 6 - Dolinskaya Irina - Ogarkov Andrey (26)
  • 8 - Polina Karabatova - Kezin Evgeniy (63)
  • 9 - Oblakova Mariya - Ryabcev Aleksandr (72)
  • 10 - Karaseva Karina - Balyuk Il'ya (413)
  • 11 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (410)
  • 12 - Evgeniya Abakumova - Anatoliy Grebne (64)
  • 13 - Diana Vildyaeva - Bezhan Pavel (19)
  • 14 - Dikalyuk Ripsime - Dikalyuk Aleksey (65)
  • 15 - Alena Yudickaya - Shevchenko Evgeniy (42)
  • 16 - Shurshalina Alena - Zotov Ivan (30)
  • 17 - Maleeva Aleksandra - Grigor'ev Artem (94)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRJСумма
ABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGС
1101×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1352
1411×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1352
350×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1351
327×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1351
5109×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1350
666××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××1349
626×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1349
863××××××××××10×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1348
972×××××××××9××××××××××10××××××××××××12×××××××××××××1344
10413××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12××××××××××1043
11410××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1141
1264×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××735
1319×××××5×××××××7×××××5×××××××724
1465×××××××7×××3××2×××315
1542×××××5×××3×109
1630×××30×××3×17
1794××2×1×104

Judges

AB - Vladykina Anna
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
BZ - Kudinov Oleg
AF - Molkin Vyatcheslav
I - Mazurin Aleksey
AT - Mihaylov Gennadiy
AH - Pronina Natal'ya
-
F - Syzrancev Dmitriy
AG - Tishin Aleksey
G - Chesnokov Aleksandr

00:00 - [24] - 24 Noyabrya KZ Mir 5 otdelenie Chempionat, Otkrytyy klass Molodezh' 2 + Vzroslye (19 i st) La (Ch+S+R+P+J), 1/2 final

  • 1 - Golubeva Anastasiya - Yakovlev Egor (101)
  • 2 - Dzyuba Margarita - Maksimov Maksim (50)
  • 2 - Sokolova Arina - Rozhkov Sergey (27)
  • 4 - Bunina Vitalina - Ivanov Aleksandr (411)
  • 5 - Oblakova Mariya - Ryabcev Aleksandr (72)
  • 6 - Kravchuk Dar'ya - Bernackiy Bogdan (109)
  • 7 - Polina Karabatova - Kezin Evgeniy (63)
  • 8 - Dolinskaya Irina - Ogarkov Andrey (26)
  • 9 - Karaseva Karina - Balyuk Il'ya (413)
  • 10 - Preobrazhenskaya Viktoriya - Nikiforov Roman (66)
  • 11 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (410)
  • 12 - Evgeniya Abakumova - Anatoliy Grebne (64)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChSRPJСумма
ABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGСABACBYBZAFIATAHFAGGС
1101××××××××××10××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××1257
250×××××××××××××13××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12×××××××××955
227×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12×××××××××9×××××××××××1155
4411×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1154
572×××××××7××××××6×××××××××9×××××××××9××××××××839
6109××××××6××××××××8×××××5××××××6××××429
763××××××6×××××××7××××4×××××5××××××628
826×××××5×××3×××××5××××××6××××××625
9413××××4×××3×××××5××××4×××319
1066×××3××××4××××4×1××××416
11410××2×1×1×××3××××411
12640×10×102

Judges

AB - Vladykina Anna
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
BZ - Kudinov Oleg
AF - Molkin Vyatcheslav
I - Mazurin Aleksey
AT - Mihaylov Gennadiy
AH - Pronina Natal'ya
-
F - Syzrancev Dmitriy
AG - Tishin Aleksey
G - Chesnokov Aleksandr

00:00 - [25] - 24 Noyabrya KZ Mir 5 otdelenie Chempionat, Otkrytyy klass Molodezh' 2 + Vzroslye (19 i st) La (Ch+S+R+P+J), Final

  • 2 - Sokolova Arina - Rozhkov Sergey (27)
  • 4 - Dzyuba Margarita - Maksimov Maksim (50)
  • 6 - Oblakova Mariya - Ryabcev Aleksandr (72)
  • 3 - Golubeva Anastasiya - Yakovlev Egor (101)
  • 5 - Kravchuk Dar'ya - Bernackiy Bogdan (109)
  • 1 - Bunina Vitalina - Ivanov Aleksandr (411)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABACBYBZAFIATAHFAGG11-21-31-41-51-6PABACBYBZAFIATAHFAGG11-21-31-41-51-6PABACBYBZAFIATAHFAGG11-21-31-41-51-6PABACBYBZAFIATAHFAGG11-21-31-41-51-6PABACBYBZAFIATAHFAGG11-21-31-41-51-6P
2272311162221624491011111322311161221424591012121322311162421524489111213223111525235243791013132231116132352447101112133
4503245535552333-278131334256634552233-368111344255525252332-5781313452466342513331379111345265534451333126812134
6724656616335455113591355665546335555--23101366666636335465--3461366655516635455112391366646646636465--145136
31015524454443212145101313435233256433112491012133353334464321312811121333523345442212158111313334222255422112891113132
51096463343664566--3671366434453464666--2781355442253564656-236101354434463364666--3881354554453264656-12610135
141111322211161417101112121311142212116142610101212131112441111614189912121311162221116141710101111131113331211514268111213131

Judges

AB - Vladykina Anna
AC - Grigoryan Maxim
B - Govorov Nikolay
Y - Duknauskas Vitautas
BZ - Kudinov Oleg
AF - Molkin Vyatcheslav
I - Mazurin Aleksey
AT - Mihaylov Gennadiy
AH - Pronina Natal'ya
-
F - Syzrancev Dmitriy
AG - Tishin Aleksey
G - Chesnokov Aleksandr