Пары чемпионата «Moscow Dance Festival 2019 Этап Кубка РТС Рейтинговые категории»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
24 Ноября КЗ Мир 2 отделение Рейтинг, Открытый класс Ювеналы 1 (до 10 лет) Ст
43Палагин ГлебКривосар ДарьяРоссияСанкт-ПетербургТСК АктивМихайлов ГеннадийМихайлов Геннадий, Михайлова Ксения
60Никифоров АртурМалова СофьяРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
111Чернов ЕлисейКизиева ВикторияРоссияПодольскSportDanceЩукина АннаЩукина Анна
24 Ноября КЗ Мир 2 отделение Рейтинг, Открытый класс Ювеналы 2 (до 12 лет) Ст
5Филиппов МатвейСтупахина СофияРоссияМоскваРоссияГальцева МарияДонской Денис
10Вихтар ЕгорБезуглова КсенияУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
28Боднар ИльяБоднар ЕлизаветаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна
36Соколов ИльяЕмелина ВиталинаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
40Гранков ДмитрийМахинова ПолинаРоссияМоскваАндрианова ОльгаГончаро Антон, Храпов Александр
44Максимов НикитаКривицкая АдаРоссияМоскваМоскоу Дэнс КлабАсонов ИльяНиколаева Ольга, Гайлит Артем, Белоруков Кирилл
57Кугаков ГлебТимакова ВероникаРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
67Казинцев ДмитрийСкачкова СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинАндрианова ОльгаГончаров Антон, Храпов Александр
73Михальков АндрейКунина АлександраРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
74Михальков АлександрШаблова ПолинаРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
84Кувардин МаксимМаксакова АннаРоссияМоскваСССРРюпин СергейСызранцева Алена, Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон, Стрелкова Екатерина
88Штукар АлексейГлухова ДоминикаРоссияСевастопольDance Project Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
24 Ноября КЗ Мир 2 отделение Рейтинг, Открытый класс Юниоры 1 (до 14 лет) Ст
1Алексей СахабиевДарья ТкачеваРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
3Тищенко ПавелКольцова АннаРоссияСанкт-ПетербургРусский стильГерман МажиринГерман Мажирин, Елизавета Светлова
9Форсюк ОлегФильчакова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
16Колобаев ГеоргийКасимова НикольРоссияМоскваВИТАТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
20Жигадло БрониславГрецкая НикольРоссияМоскваСоюзЧесноков АлександрЧеснокова Юлия
35Семененков АрсенийБелокуренко ЕкатеринаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
37Чикалов ВладиславПетрова ВикторияРоссияМоскваПарнасПопова Надежда АнатольевнаСмирнова Наталья
39Федоренко АртемДемченко СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
45Бучковский ВсеволодТолмачева МарияРоссияМоскваСТК ГрэйтСенина НатальяХалимич Анастасия
58Панин АлексейЭскина ЕкатеринаРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
76Арсений ЕвсеевПолина ФирсоваРоссия БрянскИЛАРТПолякова Илона, Потапцев Артур Полякова Илона, Потапцев Артур
79Роман ДенисевичВарвара ВасилькоБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрЛеонтьев Александр и Елена
83Лазарев ЕгорМоисеенко ЯнаЭстонияТаллиннДэнс ПроджектМылкин Вячеслав, Познякова Наталия Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
86Родионов ИльяБондарь КаринаРоссияСевастопольДэнс Проджект Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
91Мирончик ИванБорисевич АнастасияБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
99Федоров ЯрославНекрасова ТаисияРоссияМоскваСССРСызранцева Юлия
24 Ноября КЗ Мир 2 отделение Рейтинг, Открытый класс Юниоры 2 (до 16 лет) Ст
8Хренов АндрейСединина ЕвгенияРоссияУспенскоеВолков Дэнс СтудиоВолков АндрейВолков Андрей, Малков Игнат, Войтенко Галина
13BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAроссияМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
16Колобаев ГеоргийКасимова НикольРоссияМоскваВИТАТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
17Метелкин ТимофейШляхтина СтаниславаРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман МажиринЕлизавета Светлова
22Байраковский НикитаБугаева ОльгаУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
23Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий ,Екатерина Сержантова,Полина Сушкова
25Филиппоа ИванПак СофьяРоссияМоскваКристал денс клабФилиппова ТамараВладыкин Вадим
31Высочин МаксимЛевтерова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
32Гурдуза ВалерийТурчанинова ЕкатеринаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
53Денисов ИванБорисова ДарьяРоссийская ФедерацияМоскваАстерияГоворов НиколайГоворов Николай, Толстая Евгения
55Козихин АлексейЛевыкина МарияРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Владыкин Вадим
77Гранухин АлексейКузнецова МарияРоссияУспенскоеВолков данс студиоВолков АндрейВолков Андрей
78Владислав ХомичЕкатерина СавиркоБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
82Баринов СергейМишанина ВикторияРоссияМоскваТСК РоссияМария ГальцеваМария Гальцева Денис Донской Карина Задоян Дмитрий Семьешкин
90Котов ИгнатСтанкевич ЯнаБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
97Самоданов АлександрФабер ДианаРоссияДзержинскийСпартакъДивцов ДмитрийПротеина Наталья, Самоданова Анна
108Лядов АлександрБацких АлександраРоссияОдинцовоVolkowstudioВолковВолков
24 Ноября КЗ Мир 2 отделение Рейтинг, Открытый класс Молодежь 1 (до 18 лет) Ст
2Тищенко ПетрДворянчикова МарияРоссияСанкт-ПетербургРусский стильГерман МажиринГерман Мажирин, Елизавета Светлова
22Байраковский НикитаБугаева ОльгаУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
34Макаров АлександрЧубукова АнастасияМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
41Botnari NicolaeМихаела Цуркан MoldovaКишиневСтеп АпГраур ДаниелГраур Даниел
46Шведов МихаилКарпач ВалерияБеларусь Минск Аурум Леонтьев Александр Парецкая Ольга
81Сосновский ВсеволодПанаитова ТатьянаРоссияМоскваСССР Сызранцев ДмитрийСызранцев Дмитрий
89Васильев ДмитрийПетренко МарияРоссияСевастопольDance Project Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
98Моргунов АнтонНестерович ЛанаРоссияМоскваМахаон, СилуэтДина Ходос, Вадим ВолковСоломатина Ирина, Парахин Сергей
105Комаров АлександрНиколаева АринаРоссияМоскваГрация МГУ-1Комаров СергейКомарова Марина
107Неретин ЕвгенийАгаркова ДаринаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров
24 Ноября КЗ Мир 3 отделение Рейтинг, Открытый класс Ювеналы 1 (до 10 лет) Ла
38Шпаков РоманМатанина АнастасияРоссияКрасноярскКатюшаВладимир ВяткинМалахова Екатерина
43Палагин ГлебКривосар ДарьяРоссияСанкт-ПетербургТСК АктивМихайлов ГеннадийМихайлов Геннадий, Михайлова Ксения
60Никифоров АртурМалова СофьяРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
111Чернов ЕлисейКизиева ВикторияРоссияПодольскSportDanceЩукина АннаЩукина Анна
24 Ноября КЗ Мир 3 отделение Рейтинг, Открытый класс Ювеналы 2 (до 12 лет) Ла
5Филиппов МатвейСтепахина СофияРоссияМоскваРоссияМария ГальцеваКарина Задоян
10Вихтар ЕгорБезуглова КсенияУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
28Боднар ИльяБоднар ЕлизаветаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна
36Соколов ИльяЕмелина ВиталинаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
40Гранков ДмитрийМахинова ПолинаРоссияМоскваАндрианова ОльгаГончаро Антон, Храпов Александр
44Максимов НикитаКривицкая АдаРоссияМоскваМоскоу Дэнс КлабАсонов ИльяНиколаева Ольга, Гайлит Артем, Белоруков Кирилл
57Кугаков ГлебТимакова ВероникаРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
67Казинцев ДмитрийСкачкова СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинАндрианова ОльгаГончаров Антон, Храпов Александр
73Михальков АндрейКунина АлександраРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
74Михальков АлександрШаблова ПолинаРоссияМоскваВитаТарасевич ДмитрийМелехин Дмитрий
84Кувардин МаксимМаксакова АннаРоссияМоскваСССРРюпин СергейСызранцева Алена, Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон, Стрелкова Екатерина
88Штукар АлексейГлухова ДоминикаРоссияСевастопольDance Project Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
24 Ноября КЗ Мир 3 отделение Рейтинг, Открытый класс Юниоры 1 (до 14 лет) Ла
1Алексей СахабиевДарья ТкачеваРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
3Тищенко ПавелКольцова АннаРоссияСанкт-ПетербургРусский стильГерман МажиринГерман Мажирин, Елизавета Светлова
9Форсюк ОлегФильчакова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
16Колобаев ГеоргийКасимова НикольРоссияМоскваВИТАТарасевич ДмитрийМилехин Дмитрий
20Жигадло БрониславГрецкая НикольРоссияМоскваСоюзЧесноков АлександрЧеснокова Юлия
35Семененков АрсенийБелокуренко ЕкатеринаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
37Чикалов ВладиславПетрова ВикторияРоссияМоскваПарнасПопова Надежда АнатольевнаСмирнова Наталья
39Федоренко АртемДемченко СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
45Бучковский ВсеволодТолмачева МарияРоссияМоскваСТК ГрэйтСенина НатальяХалимич Анастасия
56Шитов ПетрКоваленко КсенияРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья
58Панин АлексейЭскина ЕкатеринаРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Чиркин Дмитрий
61Кобзев АртемПанасова АринаРоссияМоскваВираж-МоскваБукарева СофьяШестепров Ярослав
79Роман ДенисевичВарвара ВасилькоБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрЛеонтьев Александр и Елена
83Лазарев ЕгорМоисеенко ЯнаЭстонияТаллиннДэнс ПроджектМылкин Вячеслав, Познякова Наталия Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
86Родионов ИльяБондарь КаринаРоссияСевастопольДэнс Проджект Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
91Мирончик ИванБорисевич АнастасияБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
99Федоров ЯрославНекрасова ТаисияРоссияМоскваСССРСызранцева Юлия
106Бочаров ЯсинШпакова ВиталияРоссияМоскваДанс ОпшенсСемьёшкин ДмитрийЗадоян Карина
24 Ноября КЗ Мир 3 отделение Рейтинг, Открытый класс Юниоры 2 (до 16 лет) Ла
8Хренов АндрейСединина ЕвгенияРоссияУспенскоеВолков Дэнс СтудиоВолков АндрейВолков Андрей, Малков Игнат, Войтенко Галина
13BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAроссияМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
14Торский ФилиппДемидова ЕлизаветаРФМоскваКлуб Номер ОдинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий, Ломакина Юлия
15Мирханов ШарифДолгополова АннаРоссияБрянскСтарлайт Денс КлабАйдаев РусланАйдаева Валерия , Айдаев Руслан
17Метелкин ТимофейШляхтина СтаниславаРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман МажиринЕлизавета Светлова
23Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий ,Екатерина Сержантова,Полина Сушкова
32Гурдуза ВалерийТурчанинова ЕкатеринаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
53Денисов ИванБорисова ДарьяРоссийская ФедерацияМоскваАстерияГоворов НиколайГоворов Николай, Толстая Евгения
55Козихин АлексейЛевыкина МарияРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья, Владыкин Вадим
78Владислав ХомичЕкатерина СавиркоБеларусьМинскАурумЛеонтьев АлександрПарецкая Ольга, Леонтьев Александр
82Баринов СергейМишанина ВикторияРоссияМоскваТСК РоссияМария ГальцеваМария Гальцева Денис Донской Карина Задоян Дмитрий Семьешкин
90Котов ИгнатСтанкевич ЯнаБеларусьВитебскАэлитаБурдинская ЕкатеринаЛегкоступов Роман
95Козубов ДавидЛаврикова ЕлизаветаРоссияМоскваСТК ГРЭЙТНАТАЛЬЯ СЕНИНААндрей Ваньков, Ирина Печенова, Дмитрий Афанасьев
96Минин ГеоргийПунделик ВарвараРоссияСанкт-ПетербургАктивМихайлов ГеннадийМихайлова Ксения
97Самоданов АлександрФабер ДианаРоссияДзержинскийСпартакъДивцов ДмитрийПротеина Наталья, Самоданова Анна
108Лядов АлександрБацких АлександраРоссияОдинцовоVolkowstudioВолковВолков
24 Ноября КЗ Мир 3 отделение Рейтинг, Открытый класс Молодежь 1 (до 18 лет) Ла
2Тищенко ПетрДворянчикова МарияРоссияСанкт-ПетербургРусский стильГерман МажиринГерман Мажирин, Елизавета Светлова
4Макаров ИванГнутова АлисаРоссияМоскваПремьерДивак-Никовская Елизавета Дивак-Никовская Елизавета
15Мирханов ШарифДолгополова АннаРоссияБрянскСтарлайт Денс КлабАйдаев РусланАйдаева Валерия , Айдаев Руслан
24Алиев РадуКазак МихаелаМолдоваКишиневСтэп АпГраур ДаниелГраур Даниел
33Шевченко ЕлисейСафронова АринаРоссияМоскваPremier Dance Studio. Елизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
34Макаров АлександрЧубукова АнастасияМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
46Шведов МихаилКарпач ВалерияБеларусь Минск Аурум Леонтьев Александр Парецкая Ольга
51Андреев ГлебАкиншина АлисаРоссияОдинцово Дрим ДансЧернышев ВасилийАлексей Мазурин
59Ермилов ДаниилМелкумян МарьямРоссияМоскваАприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья
81Сосновский ВсеволодПанаитова ТатьянаРоссияМоскваСССР Сызранцев ДмитрийСызранцев Дмитрий
87Ульянов КириллМайстрович АлександраРоссияСевастопольDance Project Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
89Васильев ДмитрийПетренко МарияРоссияСевастопольDance Project Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
92Полещиков ВладиславЯковлева ВероникаРоссия МоскваСССРДмитрий Сызранцев Дмитрий и Алёна Сызранцевы
107Неретин ЕвгенийАгаркова ДаринаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров
110Лейтланд МаксимКолоскова СофьяРоссияМоскваDance Options Дмитрий Семьешкин, Карина Задоян
24 Ноября КЗ Мир 5 отделение Чемпионат, Открытый класс Молодежь 2 + Взрослые (19 и ст) Ст
6Кулачко АртурБондарева АлександраУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
7Невмываный ВладиславЗайцева ВераУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
12Колебакин ИльяТулупова АнастасияРоссияМоскваДесяткаКоршунов ЕвгенийКоршунов Евгений
18Макаров ДмитрийСтепанова АнастасияРоссияМоскваЭста МифиПарахин Сергей
21Черепаха ДмитрийЗоря АлинаУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
30Зотов ИванШуршалина АленаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
48Тясто ДанилаГунько ЕлизаветаБеларусь Минск Аурум Леонтьев Александр Леонтьев Александр
52Долотов АлексейСурикова АннаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийПопов Антон
54Чиркин ДмитрийЛунькова ИринаРоссияМосква АприориМалов Павел Малов Павел, Пименова Дарья
62Бородов ЭдуардЗнобина АнастасияРоссия МоскваТангоКотлов МаксимКотлов Максим
63Кезин ЕвгенийПолина КарабатоваРоссия Москва Зевс Пьянков Лев Львович Пьянков Лев Львович
68Павлинов АртемТолстая ЕкатеринаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
69Коротков СергейЮрченко НатальяРоссия Москва ЭСТА МИФИ Порешин Александр Парахин Сергей
70Деев ВикторМороз КсенияРоссияМоскваТанцландияСмирнова НаталияКрылов Иван
80Нугаев ВикторРудакова ВасилисаРоссияМоскваТанландияКрылов ИванСмирнова Наталия
93Галстян СеробПолохова АнастасияРоссияМоскваДесяткаКоршунов ЕвгенийКоршунов Евгений
94Григорьев АртемМалеева АлександраРоссияМоскваДесяткаКоршунов ЕвгенийКоршунов Евгений
98Моргунов АнтонНестерович ЛанаРоссияМоскваМахаон, СилуэтДина Ходос, Вадим ВолковСоломатина Ирина, Парахин Сергей
102Булдык СергейИбрагим ДженниферБеларусь Минск ТангоЯрцев Павел Ярцев Павел
103Гордеев ИльяКомарова ДарьяРоссияМоскваГрация МГУ-1Комаров СергейЗахарин Алексей
107Неретин ЕвгенийАгаркова ДаринаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров
24 Ноября КЗ Мир 5 отделение Чемпионат, Открытый класс Молодежь 2 + Взрослые (19 и ст) Ла
11Черемных ВадимАнисимова АннаРоссия Москва Премьер-данс СтудиоДивак-Никовская Елизавета Дивак-Никовская Елизавета
12Колебакин ИльяТулупова АнастасияРоссияМоскваДесяткаКоршунов ЕвгенийКоршунов Евгений
19Бежан ПавелДиана ВилдяеваМолдоваКишинев Стэп АпГраур ДаниелГраур Даниел
21Черепаха ДмитрийЗоря АлинаУкраина Луганск МегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
26Огарков АндрейДолинская ИринаРоссияМоскваПремьерДивак ЕлизаветаБоровский Илья
27Рожков СергейСоколова АринаСоединнные Штаты Америки
29Бардин ВячеславСажина ЭллинаРоссияМоскваИмпериал Данс КлабРюпин ЕвгенийПокровская Яна
30Зотов ИванШуршалина АленаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
42Шевченко ЕвгенийАлёна ЮдицкаяУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
47Юрченко СергейЧернышова НинаРоссияМоскваКарнавалРатченкова Светлана
49Спирин МаксимЕлизавета СпиринаРоссияМоскваСилуэтВолков ВадимВолков Вадим
50Максимов МаксимДзюба МаргаритаРоссияМоскваСССРСергей РюпинСызранцевы Алена и Дмитрий
63Кезин ЕвгенийПолина КарабатоваРоссия Москва Зевс Пьянков Лев Львович Пьянков Лев Львович
64Анатолий ГребнеЕвгения АбакумоваРоссия МоскваТоп данс скулСалов Сергей Фролова МаринаСалов Сергей
65Дикалюк АлексейДикалюк РипсимеРоссияМоскваЛ А КлабМаксим КочураМаксим Кочура
66Никифоров РоманПреображенская ВикторияРоссияМоскваЛа клабМаксим КочураМаксим Кочура
68Павлинов АртемТолстая ЕкатеринаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
71Степанов АндрейЦыплякова КристинаРоссийская Федерация МоскваПремьер Дэнс СтудиоВиктор Никовский, Елизавета Дивак-Никовская
72Рябцев АлександрОблакова МарияРоссия
75Максим ЯшелинОлеся ФроловаРоссияБрянскИЛАРТПолякова Илона, Потапцев АртурПолякова Илона, Потапцев Артур
85Кирнос МихаилНовосильцева ЕкатеринаРоссияМоскваМартини БлюзМихайлов ИльяГолота Никита
93Галстян СеробПолохова АнастасияРоссияМоскваДесяткаКоршунов ЕвгенийКоршунов Евгений
94Григорьев АртемМалеева АлександраРоссияМоскваДесяткаКоршунов ЕвгенийКоршунов Евгений
100Иванов ИльяСолоденко ВикторияРоссияМоскваAvrora DanceKrasnova YanaКраснова Яна
101Яковлев ЕгорГолубева АнастасияРоссияМоскваСоюзАлександр ЧесноковЮлия Чеснокова
107Неретин ЕвгенийАгаркова ДаринаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров
109Бернацкий БогданКравчук ДарьяРоссия Москва Imperial dance club Евгений Рюпин Евгений Рюпин , Яна Покровская