Результаты «II Grand Prix Pro-Am Bossa Nova 2018»

16 июня, 2018

14:30 - [1] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze Open, B+C, Финал

  • 1 - Холомьева Елена - Старков Артем (24)
  • 2 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AIHGFED11-2
124211211247
237122122137

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:31 - [2] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:33 - [3] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (1)
  • 2 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 4 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AIHGFED11-21-31-4
1111111117777
293224222-567
3314332343-157
4252443434-137

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:35 - [4] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AIHGFED1
11711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:35 - [4] - Single Caribbean Mix, Merenge, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:37 - [5] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 3 - Миклушевская Ирина - Смольников Никита (7)
  • 4 - Холомьева Елена - Старков Артем (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AIHGFED11-21-31-4
12821212114777
22012131223677
374432334-147
4243344443--37

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:38 - [6] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
  • 3 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AIHGFED11-21-3
1141121111677
212312232157
3163233323-27

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:40 - [7] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:42 - [8] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (16)
  • 2 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AIHGFED11-2
116121112247
222212221137

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:42 - [8] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AIHGFED11-2
14112111257
28221222127

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:44 - [9] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (3)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AIHGFED11-2
13111111177
2212222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:45 - [10] - Single Latina, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (1)
  • 2 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 4 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (2)
  • 5 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AIHGFED11-21-31-41-5
11221112147777
29112221336777
3315343332-1567
423535544--247
5254454455---47

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:47 - [11] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AIHGFED1
11711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:47 - [11] - Single Caribbean Mix, Bachata, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:49 - [12] - Single Latina, Samba, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (2)
  • 2 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 3 - Миклушевская Ирина - Смольников Никита (7)
  • 4 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AIHGFED11-21-31-4
1212221213777
22823112133577
373443342-147
42041344341137

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:51 - [13] - Single Latina, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (16)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AIHGFED11-21-3
1143211121467
2161132213357
312323332-37

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:52 - [14] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:54 - [15] - Single Latina, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AIHGFED1
11611111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:54 - [15] - Single Latina, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AIHGFED11-2
14111111177
282222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:54 - [15] - Single Latina, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:56 - [16] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (3)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AIHGFED11-2
13221111157
221112222227

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:58 - [17] - Single Latina, Rumba, Bronze Open, B+C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
  • 2 - Холомьева Елена - Старков Артем (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AIHGFED11-2
137112111167
224221222217

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

14:59 - [18] - Single Latina, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (1)
  • 2 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 3 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (2)
  • 4 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 5 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AIHGFED11-21-31-41-5
11121112157777
29212321226777
323534353--457
4314342434-1377
5255455545---27

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:01 - [19] - Single Latina, Rumba, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 2 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (2)
  • 3 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 4 - Миклушевская Ирина - Смольников Никита (7)
  • 5 - Холомьева Елена - Старков Артем (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AIHGFED11-21-31-41-5
128311131444677
22232412125677
3204233243-2577
47144243512367
5245555552-1117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:03 - [20] - Single Latina, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (16)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AIHGFED11-21-3
1142122111477
2161211323357
313333232-27

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:04 - [21] - Single Latina, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (16)
  • 2 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AIHGFED11-2
116121121157
222212212227

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:04 - [21] - Single Latina, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AIHGFED11-2
14121111167
28212222217

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:06 - [22] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AIHGFED1
11711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:06 - [22] - Single Caribbean Mix, Salsa, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:08 - [23] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (1)
  • 2 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 4 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AIHGFED11-21-31-4
1111112116777
2922221231677
3313333334--67
4254444442-117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:10 - [24] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AIHGFED1
1311111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:11 - [25] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (16)
  • 2 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AIHGFED11-21-3
1162131211467
2143212122267
311323333127

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:13 - [26] - Single Latina, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 2 - Миклушевская Ирина - Смольников Никита (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AIHGFED11-2
128111111177
272222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:13 - [26] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AIHGFED11-2
14111111177
282222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:13 - [26] - Single Latina, Pasodoble, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:15 - [27] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A+B, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2М
117111211167112112115711111111771
23222122217221221222722222222-72

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:19 - [28] - Single Latina, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (1)
  • 2 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 4 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AIHGFED11-21-31-4
1111211116777
2922123221677
3314343234-147
4253434443--37

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:21 - [29] - Single Latina, Jive, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AIHGFED11-2
128211112157
220122221227

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:21 - [29] - Single Latina, Jive, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:23 - [30] - Single Latina, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (16)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AIHGFED11-21-3
1143211113457
2161133221357
312322332-47

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:24 - [31] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1М
13111111171111111171111111171

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:28 - [32] - Single Latina, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AIHGFED1
11611111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:28 - [32] - Single Latina, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AIHGFED11-2
14111111177
282222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:30 - [33] - Challenge Caribbean Mix, Gold Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1М
13111111171111111171111111171

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:36 - [34] - Challenge Latina, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), A+B, Финал

  • 1 - Миклушевская Ирина - Смольников Никита (7)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2М
17212112147122211222721121111671
216121221237211122115712212222172

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:41 - [35] - Single Standard, Waltz, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Татарченко Наталья - Иванов Алексей (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AIHGFED11-2
117111111177
2122222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:41 - [35] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:42 - [36] - Single Arg.tango, Tango Salon, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 2 - Лындина Наталья - Резцов Дмитрий (6)
  • 3 - Тимофеева Наталия - Зайцев Роман (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB11-21-3
13111333
26222-33
321333--3

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

15:44 - [37] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (11)
  • 2 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AIHGFED11-2
111111211167
217222122217

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:46 - [38] - Single Arg.tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (18)
  • 2 - Родина Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB11-21-3
118211233
23122133
36333--3

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

15:48 - [39] - Single Standard, Tango, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Татарченко Наталья - Иванов Алексей (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AIHGFED11-2
117211121247
212122212137

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:48 - [39] - Single Standard, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:50 - [40] - Single Arg.tango, Tango Salon, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (3)
  • 2 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (5)
  • 3 - Щевинская Валентина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB11-21-3
13211233
25132123
36323-13

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

15:52 - [41] - Single Standard, Tango, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AIHGFED11-2
117112121247
211221212137

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:54 - [42] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 2 - Лындина Наталья - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DCB11-2
1321123
2612213

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

15:56 - [43] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Татарченко Наталья - Иванов Алексей (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AIHGFED11-2
117111111177
2122222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:56 - [43] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

15:57 - [44] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Родина Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (18)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DCB11-21-3
13112233
218321123
36233-13

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

15:59 - [45] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (11)
  • 2 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AIHGFED11-2
111211211157
217122122227

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:01 - [46] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (5)
  • 2 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (3)
  • 3 - Щевинская Валентина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DCB11-21-3
15131223
23222-33
36313113

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

16:03 - [47] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Татарченко Наталья - Иванов Алексей (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AIHGFED11-2
117111111177
2122222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:03 - [47] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:05 - [48] - Single Arg.tango, Milonga, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (5)
  • 2 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (3)
  • 3 - Щевинская Валентина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DCB11-21-3
15121233
23232-23
36313113

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

16:07 - [49] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (11)
  • 2 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AIHGFED11-2
111121221147
217212112237

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:09 - [50] - Single Arg.tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
  • 2 - Родина Анастасия - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DCB11-2
1621123
2312213

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

16:11 - [51] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
  • 2 - Татарченко Наталья - Иванов Алексей (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AIHGFED11-2
117111111177
2122222222-7

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:11 - [51] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AIHGFED1
13711111117

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:12 - [52] - Challenge Arg. Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 2 - Лындина Наталья - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
DCB11-2МDCB11-2М
13112231112231
26221132221132

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

16:16 - [53] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (11)
  • 2 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AIHGFED11-2
111111212157
217222121227

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:18 - [54] - Challenge Arg. Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (18)
  • 2 - Родина Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB11-21-3МDCB11-21-3МDCB11-21-3М
118111333131122312211332
23233-13312213321122331
36322-232233-133333--33

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

16:24 - [55] - Challenge Standart, Silver Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B+C, Финал

  • 1 - Татарченко Наталья - Иванов Алексей (12)
  • 2 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2М
11211121215711111121671111211167111121215711212121471
23722212122722222212172222122217222212122722121212372

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:31 - [56] - Challenge Latina, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1М
116111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:31 - [56] - Challenge Latina, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
  • 2 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 3 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3М
112112221377211112116771111222147711221221377211121116771
2281221112477123221231572222111237722112112477122212231672
3223333333--733233332-2733333333--733333333--733333332-173

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:38 - [57] - Challenge Arg. Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), A+B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (5)
  • 2 - Щевинская Валентина - Резцов Дмитрий (6)
  • 3 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB11-21-3МDCB11-21-3МDCB11-21-3М
15111333111133311113331
26233-133223-232222-332
33322-232332-133333--33

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

16:44 - [58] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (1)
  • 2 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
  • 4 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4М
11221312226772111321246771111222147771211421146671231422215672
231112121346771222112326772222111336772323212314772113211445671
384334431114734434441112744433432-14734323332-2673342334112573
4253442344-13743342334-15733344344--374144144422274424143312474

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

16:44 - [58] - Challenge Latina, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1М
137111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

19:00 - [59] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (11)
  • 2 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2М
11112112115711122212372121211157112121115712122111471
21721221222722211121471212122227221212222721211222372

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

19:15 - [61] - Rising Star, Latina (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3М
141111111777111111117771112111167711111111777111121116771
283322222-5722223222-672331233213732223223-5722223323-472
3102233333-2733332333-1732233223-4723332332-27333312321373

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

19:22 - [62] - Rising Star, Arg. Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (5)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB11-2МDCB11-2МDCB11-2М
15111331112231111331
26222-32221132222-32

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

19:36 - [64] - Rising Star, Latina (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2МAIHGFED11-2М
1142211112471211112247122121114712222222-722221222172
21611222213721222211372112122237211111117711112111671

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

19:36 - [64] - Rising Star, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 2 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (28)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3М
191111111777121111224771111211257711212133357121211124771
2282322222-67233332311273232122126723321222157213122313572
3313233333-173122231325723233333-173213331134733233323-273

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

19:45 - [65] - Scholarship, Arg. Tango (TS+TW+M), A+B, Финал

  • 1 - Родина Анастасия - Титов Евгений (3)
  • 2 - Щевинская Валентина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB11-2МDCB11-2МDCB11-2М
13112231221132111331
26221132112231222-32

Судьи

D - Доброва Ирина
C - Лихачев Петр
B - Юхина Юлия

20:02 - [68] - Rising Star, Caribbean Mix (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AIHGFED1МAIHGFED1МAIHGFED1М
13111111171111111171111111171

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

20:50 - [78] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Скоренкова Софья - Осадчий Георгий (26)
  • 2 - Захарова Мила - Морозов Артем (1)
  • 3 - Мужальская Елизавета - Якушев Олег (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3М
1261111121677121111116771112111167711112111677111121116771
212222232-67212232221672231223215722321222167222212321672
314333331311733332333-1733233323-2733233333-1733333323-173

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

21:07 - [80] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кашина Татьяна - Родыгин Александр (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3МAIHGFED11-21-3М
141111111777111121116771111211167711113211567111111117771
282223332-4723223222-5723323222-472222213216722223222-672
3103332223-3732331333127322313331373333132312733332333-173

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

21:29 - [83] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (1)
  • 2 - Назарова Лариса - Старинский Олег (9)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (31)
  • 4 - Петрашек Виктория - Малиев Руслан (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4МAIHGFED11-21-31-4М
11231433123673121233135771131122146771111121167771111411166671
293221112367713123212257723222112267723323332-27734223322-4672
3311133223247722331123247732133333127732234123146722332233-3773
4254442444-11744444444---744444444---744442444-1174344144411274

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase, Латина

  • 1 - Горлова Ольга - Старков Артем (24)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED11-2AIHGFED11-2
124871081086--98981086--
288697966--88971077--

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase, Стандарт

  • 1 - Бринк Оксана - Новиков Артем (27)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED11-2AIHGFED11-2
12777871056--87971077--
2137586645--6586636--

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase, Аргентинское танго

  • 1 - Романченко Ольга - Хаиров Руслан (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED1AIHGFED1
1176693546-7693546-

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase, Джаз-модерн

  • 1 - Горшкова Мария - Шумихин Денис (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED1AIHGFED1
1199991010108-109101010108-

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase, Фристайл

  • 1 - Гутникова Ольга - Титов Евгений (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED1AIHGFED1
13889101087-9710101077-

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase Групповой, Все направления

  • 1 - Синякова Элла - Борисова Ирина - Газиева Екатерина - Косова Екатерина - Крусске Наталья - Осницкая Анастасия (38)
  • 2 - Алфимова Елена - Болтунова Инна - Бринк Оксана - Бушуева Екатерина - Евсеенко Анастасия - Крутова Юлия (34)
  • 3 - Синякова Элла - Борисова Ирина - Газиева Екатерина - Косова Екатерина - Крусске Наталья (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED11-21-3AIHGFED11-21-3
1388665476---9864487---
2346665875---8774864---
3327773364--29873174112

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase Сольный, Джаз-модерн

  • 1 - Коршунова Татьяна (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED1AIHGFED1
1359810101097-9810101096-

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

Суперкубок Showcase Сольный, Фристайл

  • 1 - Коршунова Татьяна (35)
  • 2 - Максимова Татьяна (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AIHGFED11-2AIHGFED11-2
13599101010108--109101010108--
2367753667--8853887--

Судьи

A - Тихонова Светлана
I - Владыкин Вадим
H - Бессонов Иван
G - Перфильева Юлия
F - Тарасевич Дмитрий
E - Виана Ариф
D - Доброва Ирина

 

Спонсоры