Результаты «Renaissance MONARCH CUP 2018»

23 февраля, 2018

13:30 - [1] - Int.Standart, Waltz, Bronze Intermediate, A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
  • 2 - Петрова Мария - Петров Петр (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ11-2
125111111177
232222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:30 - [1] - Int.Standart, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ1
12411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:31 - [2] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 4 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 7 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 8 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
ABKLMNOС
117×××××××77
14×××××××77
111×××××××77
418××××××66
46××××××66
622×××××55
75××××44
8100

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:33 - [3] - Int.Standart, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
  • 2 - Петрова Мария - Петров Петр (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ11-2
12111111177
232222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:33 - [3] - Int.Standart, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Вязьменская Татьяна - Филипчик Вадим (14)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ11-2
114111111177
2212222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:34 - [4] - Int.Latin, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 4 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 7 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 8 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
ABKLMNOС
117×××××××77
14×××××××77
111×××××××77
418××××××66
46××××××66
65××××44
722×××33
81××22

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:36 - [5] - Int.Standart, Tango, Bronze Intermediate, A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
CEFIJOQ1
12511111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:36 - [5] - Int.Standart, Tango, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Рябцев Антон (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
CEFIJOQ1
1911111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:36 - [5] - Int.Standart, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
CEFIJOQ1
1211111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:36 - [5] - Int.Standart, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
CEFIJOQ1
12411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:36 - [5] - Int.Standart, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Вязьменская Татьяна - Филипчик Вадим (14)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
CEFIJOQ11-2
114111111177
2212222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:37 - [6] - Int.Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 1 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 5 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 5 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 7 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 8 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
ABKLMNOС
117×××××××77
16×××××××77
14×××××××77
411××××××66
522×××××55
518×××××55
75××××44
81×11

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:39 - [7] - Int.Standart, V. Waltz, Bronze Intermediate, A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
CEFIJOQ1
12511111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:39 - [7] - Int.Standart, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
CEFIJOQ1
1211111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:39 - [7] - Int.Standart, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
CEFIJOQ1
12411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:39 - [7] - Int.Standart, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Вязьменская Татьяна - Филипчик Вадим (14)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
CEFIJOQ11-2
114111111177
2212222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:40 - [8] - Int.Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 5 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 5 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 5 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 8 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
ABKLMNOС
117×××××××77
14×××××××77
111×××××××77
46××××××66
522×××××55
518×××××55
55×××××55
8100

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:42 - [9] - Int.Standart, Foxtrot, Bronze Intermediate, A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
CEFIJOQ1
12511111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:42 - [9] - Int.Standart, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
CEFIJOQ1
1211111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:42 - [9] - Int.Standart, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
CEFIJOQ1
12411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:42 - [9] - Int.Standart, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Вязьменская Татьяна - Филипчик Вадим (14)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
CEFIJOQ11-2
114111111177
2212222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:43 - [10] - Int.Latin, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 6 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 7 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 8 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
ABKLMNOС
118×××××××77
117×××××××77
14×××××××77
411××××××66
422××××××66
66×××××55
75×××33
81×11

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:45 - [11] - Int.Standart, Quickstep, Bronze Intermediate, A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
CEFIJOQ1
12511111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:45 - [11] - Int.Standart, Quickstep, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Рябцев Антон (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
CEFIJOQ1
1911111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:45 - [11] - Int.Standart, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
CEFIJOQ1
1211111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:45 - [11] - Int.Standart, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
CEFIJOQ1
12411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:45 - [11] - Int.Standart, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Вязьменская Татьяна - Филипчик Вадим (14)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
CEFIJOQ11-2
114111111177
2212222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:46 - [12] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:46 - [12] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABKLMNO1
11611111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:48 - [13] - Multi Dance Int. Standart, 3 Dance Bronze Open (W+T+Q), A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Рябцев Антон (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
19111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:48 - [13] - Multi Dance Int. Standart, 3 Dance Gold Open (W+T+Q), C, Финал

  • 1 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
121111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

13:52 - [14] - Arg.Tango Salon, Tango Salon, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Резцов Дмитрий (23)
  • 2 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GHM11-2
12311133
27222-3

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

13:52 - [14] - Arg.Tango Salon, Tango Salon, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GHM1
1201113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

13:54 - [15] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 2 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABKLMNO11-21-31-41-51-6
1171111112677777
242223531146677
3114342225-34677
4183435453--3577
565656344--1357
6226564666---127

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:56 - [16] - Arg.Tango Salon, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GHM11-2
1712123
22321213

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

13:56 - [16] - Arg.Tango Salon, Tango Salon, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GHM1
1201113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

13:58 - [17] - Int.Latin, Samba, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

13:58 - [17] - Int.Latin, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABKLMNO1
11611111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:00 - [18] - Arg.Tango Salon, Tango Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Резцов Дмитрий (23)
  • 2 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GHM11-2
12321123
2712213

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:00 - [18] - Arg.Tango Salon, Tango Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GHM1
1201113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:02 - [19] - Int.Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 2 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 3 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABKLMNO11-21-31-41-51-6
1171111111777777
242222522-66677
3183634236-14557
4116343354--3567
565556445---267
654465663--1347

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:03 - [20] - Arg.Tango Salon, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GHM11-2
1711133
223222-3

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:03 - [20] - Arg.Tango Salon, Tango Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GHM1
1201113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:06 - [21] - Int.Standart, Waltz, Bronze Full, A, Финал

  • 1 - Петрова Мария - Петров Петр (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ1
1311111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:07 - [22] - Int.Latin, Rumba, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:07 - [22] - Int.Latin, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABKLMNO1
11611111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:09 - [23] - Arg.Tango Salon, Milonga, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Резцов Дмитрий (23)
  • 2 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GHM11-2
12311133
27222-3

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:09 - [23] - Arg.Tango Salon, Milonga, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GHM1
1201113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:11 - [24] - Int.Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 2 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABKLMNO11-21-31-41-51-6
1171111111777777
242322522-56677
3113253255-24477
4184634333--4667
566446444---557
6225565666----37

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:12 - [25] - Arg.Tango Salon, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GHM11-2
1711133
223222-3

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:12 - [25] - Arg.Tango Salon, Milonga, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GHM1
1201113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:15 - [26] - Int.Standart, Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Рябцев Антон (9)
  • 2 - Петрова Мария - Петров Петр (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ11-2
19111111177
232222222-7

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:16 - [27] - Int.Latin, Pasodoble, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:16 - [27] - Int.Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABKLMNO1
11611111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:18 - [28] - Caribbean Mix All Style, Merenge, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:19 - [29] - Caribbean Mix All Style, Cha-cha-cha, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:21 - [30] - Caribbean Mix All Style, Bachata, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:22 - [31] - Caribbean Mix All Style, Salsa, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:24 - [32] - Int.Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 2 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 7 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABKLMNO11-21-31-41-51-61-7
11721211115777777
2412133252466777
3114342533-146777
453465652-123577
565556464---2577
6226674776---1147
7187737247-123337

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:25 - [33] - Int.Standart, Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Петрова Мария - Петров Петр (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CEFIJOQ1
1311111117

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:27 - [34] - Int.Latin, Jive, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:27 - [34] - Int.Latin, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABKLMNO1
11611111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:28 - [35] - Caribbean Mix All Style, Merenge, Bronze Intermediate, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:30 - [36] - Caribbean Mix All Style, Cha-cha-cha, Bronze Intermediate, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:31 - [37] - Caribbean Mix All Style, Bachata, Bronze Intermediate, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:33 - [38] - Caribbean Mix All Style, Salsa, Bronze Intermediate, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:34 - [39] - Int.Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 2 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 4 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABKLMNO11-21-31-41-51-6
1171111111777777
243223223-47777
3114432342-24777
4182544435-12577
565356554--1267
6226665666----17

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:36 - [40] - Caribbean Mix All Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:37 - [41] - Caribbean Mix All Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:39 - [42] - Caribbean Mix All Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:40 - [43] - Caribbean Mix All Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
BDKLMOQ1
1711111117

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

14:42 - [44] - American Smooth, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Афанасьева Мария - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
CDEFIMP1
1411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
D - Говоров Николай
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
M - Папунаишвили Евгений
P - Тарасевич Дмитрий

14:43 - [45] - American Smooth, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Афанасьева Мария - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
CDEFIMP1
1411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
D - Говоров Николай
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
M - Папунаишвили Евгений
P - Тарасевич Дмитрий

14:45 - [46] - Arg.Tango Salon, Tango Salon, Bronze Full, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GHM1
171113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:46 - [47] - Arg.Tango Salon, Tango Waltz, Bronze Full, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GHM1
171113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:48 - [48] - American Smooth, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Афанасьева Мария - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
CDEFIMP1
1411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
D - Говоров Николай
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
M - Папунаишвили Евгений
P - Тарасевич Дмитрий

14:49 - [49] - American Smooth, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Афанасьева Мария - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
CDEFIMP1
1411111117

Судьи

C - Ваганова Алена
D - Говоров Николай
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
M - Папунаишвили Евгений
P - Тарасевич Дмитрий

14:51 - [50] - Multi Dance Arg.Tango Salon, 3 Dance Salon Gold (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Резцов Дмитрий (23)
  • 2 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GHM11-2МGHM11-2МGHM11-2М
123212132111331111331
27121231222-32222-32

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:51 - [50] - Multi Dance Arg.Tango Salon, 3 Dance Salon Gold (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GHM1МGHM1МGHM1М
120111311113111131

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

14:57 - [51] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Бышевская Евгения - Жуваков Максим (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABKLMNO1
1811111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:57 - [51] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:57 - [51] - Int.Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABKLMNO1
12411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:59 - [52] - Int.Latin, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Бышевская Евгения - Жуваков Максим (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABKLMNO1
1811111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:59 - [52] - Int.Latin, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

14:59 - [52] - Int.Latin, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABKLMNO1
12411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:00 - [53] - Int.Latin, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Бышевская Евгения - Жуваков Максим (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABKLMNO1
1811111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:00 - [53] - Int.Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:00 - [53] - Int.Latin, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABKLMNO1
12411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:02 - [54] - Multi Dance Arg.Tango Salon, 3 Dance Salon Silver (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GHM11-2МGHM11-2МGHM11-2М
17111331121231111331
223222-32212132222-32

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

15:02 - [54] - Multi Dance Arg.Tango Salon, 3 Dance Salon Silver (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GHM1МGHM1МGHM1М
120111311113111131

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

15:09 - [55] - Multi Dance Int.Latin, 3 Dance Bronze Full (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
14111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:09 - [55] - Multi Dance Int.Latin, 3 Dance Gold Open (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
16111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:09 - [55] - Multi Dance Int.Latin, 3 Dance Silver Open (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
116111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:13 - [56] - Int.Latin, Pasodoble, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Бышевская Евгения - Жуваков Максим (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABKLMNO1
1811111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:13 - [56] - Int.Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:13 - [56] - Int.Latin, Pasodoble, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABKLMNO1
12411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:15 - [57] - Arg.Tango Salon, Milonga, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GHM1
171113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

15:17 - [58] - Int.Latin, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Бышевская Евгения - Жуваков Максим (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABKLMNO1
1811111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:17 - [58] - Int.Latin, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABKLMNO1
1411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:17 - [58] - Int.Latin, Jive, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABKLMNO1
12411111117

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:18 - [59] - Arg.Tango Salon, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GHM1
171113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

15:21 - [60] - Arg.Tango Salon, Tango Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GHM1
171113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

15:23 - [61] - Arg.Tango Salon, Milonga, Bronze Full, A, Финал

  • 1 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GHM1
171113

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

15:30 - [62] - Multi Dance Int. Standart, 4 Dance Bronze Intermediate (W+T+F+Q), A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
125111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:30 - [62] - Multi Dance Int. Standart, 5 Dance Bronze Championship (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
124111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:37 - [63] - Multi Dance Caribbean Mix All Style, 4 Dance Bronze Full (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
BDKLMOQ1МBDKLMOQ1МBDKLMOQ1МBDKLMOQ1М
17111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:43 - [64] - Multi Dance Int. Standart, 5 Dance Bronze Championship (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Манжиева Зита - Сенаторов Илья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
125111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:43 - [64] - Multi Dance Int. Standart, 5 Dance Gold Championship (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
12111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:43 - [64] - Multi Dance Int. Standart, 5 Dance Gold Championship (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Вязьменская Татьяна - Филипчик Вадим (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
114111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:51 - [65] - Multi Dance Caribbean Mix All Style, 4 Dance Bronze Open (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
BDKLMOQ1МBDKLMOQ1МBDKLMOQ1МBDKLMOQ1М
17111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

15:57 - [66] - Multi Dance Int.Latin, 4 Dance Bronze Full (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
14111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:57 - [66] - Multi Dance Int.Latin, 4 Dance Silver Open (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
116111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

15:57 - [66] - Multi Dance Int.Latin, 5 Dance Bronze Championship (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
124111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

16:04 - [67] - Scholarship, Arg.Tango Salon (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Резцов Дмитрий (23)
  • 2 - Енюкова Елена - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GHM11-2МGHM11-2МGHM11-2М
123212132211231111331
27121231122132222-32

Судьи

G - Коптелова Екатерина
H - Лихачёв Петр
M - Папунаишвили Евгений

16:13 - [68] - Multi Dance Int.Latin, 5 Dance Bronze Championship (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Бышевская Евгения - Жуваков Максим (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
18111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

16:13 - [68] - Multi Dance Int.Latin, 5 Dance Bronze Championship (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (4)
  • 2 - Нефедова Лариса - Цымбалюк Алексей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO11-2МABKLMNO11-2МABKLMNO11-2МABKLMNO11-2МABKLMNO11-2М
1421111215711121121571111111177111211215711121111671
213122221227222122122722222222-7222122122722212222172

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

16:20 - [69] - Multi Dance Int.Latin, 5 Dance Gold Championship (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 2 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 3 - Багранова Эльмира - Коломеец Григорий (5)
  • 4 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (19)
  • 6 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO11-21-31-41-51-6МABKLMNO11-21-31-41-51-6МABKLMNO11-21-31-41-51-6МABKLMNO11-21-31-41-51-6МABKLMNO11-21-31-41-51-6М
1183111115556677131111145567771211112446677714111114555777113211263566671
262255332-35577214252331356772142431323577722424221155777231132133477772
356444221133667363424211346673534243112467733245532-2457732445432-236773
422136245612345742264355-2346743265256-233574135334611456744252354-235774
5194623663-1344754633562-1345756533562-1335755532463-13467565345611123575
615536544--136765556646---14764656645---24766666655----2765666645---1376

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

16:28 - [70] - Multi Dance Int.Latin, 5 Dance Silver Championship (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Рыгзынова Римма - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1МABKLMNO1М
14111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

16:28 - [70] - Multi Dance Int.Latin, 5 Dance Silver Championship (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Ходенко Александр (16)
  • 2 - Нефедова Лариса - Цымбалюк Алексей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO11-2МABKLMNO11-2МABKLMNO11-2МABKLMNO11-2МABKLMNO11-2М
11611111117711111112671111111177111111117711111111771
2132222222-7222222211722222222-722222222-722222222-72

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса

16:35 - [71] - Scholarship, Caribbean Mix All Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Шмелева Надежда - Хуснутдинов Дмитрий (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
BDKLMOQ1МBDKLMOQ1МBDKLMOQ1МBDKLMOQ1М
17111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Бушуева Валерия
D - Говоров Николай
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

16:40 - [72] - Scholarship, American Smooth (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Афанасьева Мария - Клендий Антон (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
CDEFIMP1МCDEFIMP1МCDEFIMP1МCDEFIMP1М
14111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
D - Говоров Николай
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
M - Папунаишвили Евгений
P - Тарасевич Дмитрий

20:15 - [73] - Scholarship, International Standart (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Шустов Евгений (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
CEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1МCEFIJOQ1М
12111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

C - Ваганова Алена
E - Захарин Алексей
F - Колодкин Алексей
I - Мелехин Дмитрий
J - Островский Александр
O - Садовникова Алиса
Q - Толкунова Юлия

20:22 - [74] - Scholarship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (17)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (18)
  • 3 - Санюк Ирина - Клендий Антон (4)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (11)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (6)
  • 6 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (19)
  • 7 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABKLMNO11-21-31-41-51-61-7МABKLMNO11-21-31-41-51-61-7МABKLMNO11-21-31-41-51-61-7МABKLMNO11-21-31-41-51-61-7МABKLMNO11-21-31-41-51-61-7М
117211111167777771111111177777771212111157777771213111156777771112111167777771
2183334234-15777733323244-25777733232246-35667733222233-4777772331323412677772
341442526133567742232536-35567721313425235677721413325235677732234325-3567773
4115223352-35577724444353--2677744444352-12677744344462-12667745452452-2247774
564657445---356755557427-11255755557533--2266755567546---146754546547---35675
6197766763--1114767765772-11123776766664---116767756674---124766677663--111576
7226575677----24776676665----16767675777----12776675757----24777765776----1377

Судьи

A - Ариф Виана
B - Бушуева Валерия
K - Ощепкова Алина
L - Павлов Влад
M - Папунаишвили Евгений
N - Покровская Яна
O - Садовникова Алиса