Результаты «World Class Championship 2017»

14:00 - [1] - Standard Single, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDE11-2
181111155
2722222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:01 - [2] - Latina Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE11-2
1121111155
2122222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:03 - [3] - Standard Single, Waltz, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (7)
  • 2 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDE11-21-3
1711111555
2822222-55
31633333--5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:04 - [4] - Latina Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE11-2
1141121145
212212215

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:06 - [5] - American Smooth Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Меренков Артем (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:07 - [6] - Latina Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE1
11111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:07 - [6] - Latina Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE11-2
1121111155
2522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:09 - [7] - Tango Single, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шлестина Анна - Манясев Александр (22)
  • 2 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
ABCDE11-2
1221111155
21722222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:10 - [8] - Latina Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (3)
  • 4 - Юргенева Елена - Сорокин Иван (13)
  • 5 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE11-21-31-41-5
1101111155555
21432322-3555
3324234-2355
41343443--255
5255555----5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:12 - [9] - Standard Single, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDE11-2
181111245
272222115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:13 - [10] - Latina Single, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE1
11111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:13 - [10] - Latina Single, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE1
15111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:15 - [11] - Standard Single, Tango, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (7)
  • 2 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDE11-21-3
1711122355
2822211255
31633333--5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:16 - [12] - Latina Single, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE11-2
1141111155
2122222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:18 - [13] - American Smooth Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Меренков Артем (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:19 - [14] - Latina Single, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE1
11111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:19 - [14] - Latina Single, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (3)
  • 4 - Юргенева Елена - Сорокин Иван (13)
  • 5 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE11-21-31-41-5
1101111155555
21422323-3555
3344232-2355
41333444--255
5255555----5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:21 - [15] - Standard Single, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDE11-2
181111155
2722222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:22 - [16] - Latina Single, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE11-2
1121111155
2122222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:24 - [17] - Standard Single, V. Waltz, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (7)
  • 2 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDE11-21-3
1712212255
2821123245
31633331115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:25 - [18] - Latina Single, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE11-2
1141111155
2122222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:27 - [19] - American Smooth Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Меренков Артем (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:28 - [20] - Latina Single, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE1
11111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:28 - [20] - Latina Single, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE11-2
1121111155
2522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:30 - [21] - Tango Single, T. Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шлестина Анна - Манясев Александр (22)
  • 2 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
ABCDE11-2
1221112145
2172221215

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:31 - [22] - Latina Single, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Юргенева Елена - Сорокин Иван (13)
  • 3 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (3)
  • 5 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE11-21-31-41-5
1101111155555
21342333-1455
31423442-2355
3334224-2355
5255555----5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:33 - [23] - Standard Single, Foxtrot, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (7)
  • 2 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDE11-2
171121145
282212215

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:34 - [24] - Latina Single, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDE11-2
1121121235
252212125

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:36 - [25] - American Smooth Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Меренков Артем (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:37 - [26] - Latina Single, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Юргенева Елена - Сорокин Иван (13)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (3)
  • 4 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDE11-21-31-4
110111115555
21332222-455
3323333-155
4244444---5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:37 - [26] - Latina Single, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDE1
112111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:39 - [27] - Standard Single, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDE11-2
181111155
2722222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:40 - [28] - Latina Single, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE11-2
1121121145
212212215

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:42 - [29] - Standard Single, Quickstep, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (7)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDE11-21-3
1812112355
2721221255
31633333--5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:43 - [30] - Latina Single, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (12)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE11-2
1121111155
2522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:43 - [30] - Latina Single, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE1
11111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:45 - [31] - Latina Single, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE1
11111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:45 - [31] - Latina Single, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Юргенева Елена - Сорокин Иван (13)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (3)
  • 4 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE11-21-31-4
110111115555
21322232-455
3333323-155
4244444---5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:46 - [32] - American Smooth, Challenge American Smooth Gold (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Меренков Артем (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1
14111115111115111115111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:51 - [33] - Standard, Challenge Standard Bronze (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2
181111245111115511111551111155
27222211522222-522222-522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

14:56 - [34] - Argentine Tango, Challenge Argentine Tango Bronze (TS+TW), A, Финал

  • 1 - Шлестина Анна - Манясев Александр (22)
  • 2 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
ABCDE11-2ABCDE11-2
12211221351111155
217221122522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:01 - [35] - Standard, Scholarship (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1
17111115111115111115111115111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:01 - [35] - Standard, Challenge Gold (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1
18111115111115111115111115111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:08 - [36] - American Smooth, Scholarship American Smooth (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Меренков Артем (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1
14111115111115111115111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:13 - [37] - Latina, Challenge Latina Silver (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2
151111155111115512211351121145
2122222-522222-521122252212215

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:18 - [38] - Single Dance Caribbean Mix, Salsa, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Хаиров Руслан (7)
  • 2 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (17)
  • 3 - Ковалева Полина - Тимофеев Александр (15)
  • 4 - Чичканова Татьяна - Брославский Владислав (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ABCDE11-21-31-4
17114313345
217332121355
315421431235
42124324-235

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:19 - [39] - Standard, Challenge Standard Silver (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2
181111155111115511112451111155
21622222-522222-5222211522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:24 - [40] - Single Dance Caribbean Mix, Bachata, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (17)
  • 2 - Веретенникова Лина - Хаиров Руслан (7)
  • 2 - Ковалева Полина - Тимофеев Александр (15)
  • 4 - Чичканова Татьяна - Брославский Владислав (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ABCDE11-21-31-4
117131143345
27324211345
215412321345
42124343-135

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:26 - [41] - Latina, Challenge Latina Silver (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Лунегова Ксения - Бауров Александр (14)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2ABCDE11-2
1141111155112213512121351111155
2122222-52211225212122522222-5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:31 - [42] - Single Dance Caribbean Mix, Merenge, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (17)
  • 2 - Веретенникова Лина - Хаиров Руслан (7)
  • 3 - Ковалева Полина - Тимофеев Александр (15)
  • 4 - Чичканова Татьяна - Брославский Владислав (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ABCDE11-21-31-4
117231132355
27323211355
315412321345
421144441115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:32 - [43] - Latina, Challenge Latina Gold (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
  • 3 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDE11-21-3ABCDE11-21-3ABCDE11-21-3ABCDE11-21-3ABCDE11-21-3
1101111155511111555111214551111155511111555
2522222-5522222-552221215522222-5522222-55
3233333--533333--533333--533333--533333--5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:39 - [44] - Latina, Challenge Latina Bronze (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABCDE1ABCDE1ABCDE1ABCDE1
11111115111115111115111115

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:44 - [45] - Caribbean Mix, Scholarship Caribbean Mix (Sal+B+Mer), A+B, Финал

  • 1 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (17)
  • 2 - Ковалева Полина - Тимофеев Александр (15)
  • 3 - Веретенникова Лина - Хаиров Руслан (7)
  • 4 - Чичканова Татьяна - Брославский Владислав (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachataMerenge
ABCDE11-21-31-4ABCDE11-21-31-4ABCDE11-21-31-4
117321142345113114455112143445
215413421235421231345421321345
3723231135533242-245344211235
42114423123524434-12523343-145

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина

15:49 - [46] - Latina, Scholarship Latina (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Окулова Елена - Петров Егор (10)
  • 2 - Карпова Ирина - Козлов Артем (3)
  • 3 - Юргенева Елена - Сорокин Иван (13)
  • 4 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
  • 5 - Лебедева Екатерина - Карташов Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDE11-21-31-41-5ABCDE11-21-31-41-5ABCDE11-21-31-41-5ABCDE11-21-31-41-5ABCDE11-21-31-41-5
11011111555551111155555111115555511111555551111155555
2323222-455524242-335534332-145523322-355524432-2355
31332343-145533333--55522223-455532243-245533223-2555
4544434--15542424-225543444--15544434--15542344-1255
5255555----555555----555555----555555----555555----5

Судьи

A - Каяфа Дмитрий
B - Биль Виталий
C - Скляр Дмитрий
D - Садовникова Алиса
E - Остоумова Ирина