Пары чемпионата «Autumn Moscow Cup 2019 - Классификационные категории»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
128 Сентября, Суббота, Е класс 9 лет и младше Стандарт
Apaev MatveiVan Hulle Paula RoseРоссия Москва Оптимум Захарин Алексей Лех Евгений, Любина Кузнецова
Некипелов АлексейКапитанова АлександраРоссияМоскваТангоТатьяная зайц Максим котлов Гиниатуллина айсылу и илья каширкин
Палагин ГлебКривосар ДарьяРоссияСанкт-ПетербургАктивМихайлов Геннадий КонстантиновичМихайлова Ксения Вадимовна
Рукавицын ДанилаМалашина АлександраРоссияМоскваКлуб Номер ОдинАндрианова ОльгаОльга Андрианова, Александр Храпов
228 Сентября, Суббота, Е класс 9 лет и младше Латина
Apaev MatveiVan Hulle Paula RoseРоссия Москва Оптимум Захарин Алексей Лех Евгений, Любина Кузнецова
Золотов ДмитрийАбрамочкина ЛанароссияСанкт-ПетербургИмпульсИлья МАКОВСКИЙАНАСТАСИЯ ФЕДОТОВСКАЯ
Некипелов АлексейКапитанова АлександраРоссияМоскваТангоТатьяная зайц Максим котлов Гиниатуллина айсылу и илья каширкин
Палагин ГлебКривосар ДарьяРоссияСанкт-ПетербургАктивМихайлов Геннадий КонстантиновичМихайлова Ксения Вадимовна
Рукавицын ДанилаМалашина АлександраРоссияМоскваКлуб Номер ОдинАндрианова ОльгаОльга Андрианова, Александр Храпов
328 Сентября, Суббота, Е класс 10-11 лет Стандарт
Буров МихаилМария ЧепурноваРоссияУспенскоеВолковДансСтудиоАндрей ВолковАндрей Волков, Игнат Малков, Галина Войтенко
Гиндулин ЭмирРебельская МарияРоссияМоскваМоскоу Дэнс КлабИлья АсоновГайлит Артем
Зайков АлександрМиронова ДарьяРоссияМоскваОксиКолотушкина ОксанаКолотушкина Оксана
Иванов МиронКороткова СофьяРоссияМоскваИмпульсТатьяна Владиировна ЧалбасоваТатьяна Владиировна Чалбасова
Пономарев ДмитрийСухорукова ПолинаРоссияМоскваСТК ОКСиКолотушкина ОксанаКолотушкина Оксана
Рзаев РусланКалайтзиду АфродитаРоссия Москва ОКСиКолотушкина Оксана Колотушкина Оксана
Савкин ВячеславПеретряхина АнастасияРФМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана Игонина Юлия Сергеевна
Семикоз ГеоргийТучина ЭммаЛуганскЛуганскБЕР-МИРСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
Фоменко РоманПименова КириллаРоссияМоскваОКСИКолотушкина Оксана СергеевнаКолотушкина Оксана Сергеевна, Жохов Сергей Валерьевич
428 Сентября, Суббота, Е класс 10-11 лет Латина
Буров МихаилМария ЧепурноваРоссияУспенскоеВолковДансСтудиоАндрей ВолковАндрей Волков, Игнат Малков, Галина Войтенко
Гиндулин ЭмирРебельская МарияРоссияМоскваМоскоу Дэнс КлабИлья АсоновГайлит Артем
Зайков АлександрМиронова ДарьяРоссияМоскваОксиКолотушкина ОксанаКолотушкина Оксана
Иванов МиронКороткова СофьяРоссияМоскваИмпульсТатьяна Владиировна ЧалбасоваТатьяна Владиировна Чалбасова
Пономарев ДмитрийСухорукова ПолинаРоссияМоскваСТК ОКСиКолотушкина ОксанаКолотушкина Оксана
Рзаев РусланКалайтзиду АфродитаРоссия Москва ОКСиКолотушкина Оксана Колотушкина Оксана
Савкин ВячеславПеретряхина АнастасияРФМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана Игонина Юлия Сергеевна
Семикоз ГеоргийТучина ЭммаЛуганскЛуганскБЕР-МИРСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
Фоменко РоманПименова КириллаРоссияМоскваОКСИКолотушкина Оксана СергеевнаКолотушкина Оксана Сергеевна, Жохов Сергей Валерьевич
528 Сентября, Суббота, Е класс 12-13 лет Стандарт
Кальсин АлексейСтанкевич ДарьяРоссияМосква ОксиКолотушкина Оксана Сергеевна Колотушкина Оксана Сергеевна
Логинова ЕлизаветаРоссияМоскваСССРСызранцева ЮлияСызранцева Ю Стрелков П Артемова А
628 Сентября, Суббота, Е класс 12-13 лет Латина
Кальсин АлексейСтанкевич ДарьяРоссияМосква ОксиКолотушкина Оксана Сергеевна Колотушкина Оксана Сергеевна
Логинова ЕлизаветаРоссияМоскваСССРСызранцева ЮлияСызранцева Ю Стрелков П Артемова А
728 Сентября, Суббота, Д класс 11 лет и мл Стандарт
Заднишевский ДенисМилорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакинЛомакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
Кугаков ГлебТимакова ВероникаРоссияМоскваАприориМалов ПавелМалов Павел, Пименова Дарья
Михайлов АртемРусанова МарияРФЗвенигородМихаил ЯцукМихаил Яцук
Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
Шемчук КириллСветличная АлександраРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич
828 Сентября, Суббота, Д класс 11 лет и младше Латина
Samoilov EgorChulochnikova VictoriaRussiaVolkhovImpulseMakovskyFedotovskaya
Заднишевский ДенисМилорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакинЛомакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
Кугаков ГлебТимакова ВероникаРоссияМоскваАприориМалов ПавелМалов Павел, Пименова Дарья
Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
Шемчук КириллСветличная АлександраРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич
928 Сентября, Суббота, Д класс 12-13 лет Стандарт
Кальсин АлексейСтанкевич ДарьяРоссияМосква ОксиКолотушкина Оксана Сергеевна Колотушкина Оксана Сергеевна
Китайгород ИльяГиешь ЕленаМолдоваБельцыФлагрант БельцыКондратьева ИринаБулат Вита, Тфрзиу Анатолий
Федоров ЯрославНекрасова ТаисияРоссияМоскваСССРРюпин СергейСызранцева Юлия, Стрелков Павел и Артемова Арина
1028 Сентября, Суббота, Д класс 12-13 лет Латина
Кальсин АлексейСтанкевич ДарьяРоссияМосква ОксиКолотушкина Оксана Сергеевна Колотушкина Оксана Сергеевна
Китайгород ИльяГиешь ЕленаМолдоваБельцыФлагрант БельцыКондратьева ИринаБулат Вита, Тфрзиу Анатолий
Федоров ЯрославНекрасова ТаисияРоссияМоскваСССРРюпин СергейСызранцева Юлия, Стрелков Павел и Артемова Арина
1128 Сентября, Суббота, Д класс 14-15 лет Стандарт
Иванов СтаниславКолосова ВероникаРоссияМосква ДансСитиРудковская ВикторияРудковская Виктория, Якубова Янина
1228 Сентября, Суббота, Д класс 14-15 лет Латина
Антипин СергейДаскиева АлинаРоссияМоскваСоколАфанасьева СветланаТолкунова Юлия
Иванов СтаниславКолосова ВероникаРоссияМосква ДансСитиРудковская ВикторияРудковская Виктория, Якубова Янина
1328 Сентября, Суббота, С класс 12-13 лет Стандарт
Альбац АртемСтеповая МаргаритаРоссияМоскваТангоМаксим КотловАяз Гиниятуллин
Данилевский АртемДыкуха АлександраУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Панин АлексейЭскина ЕкатеринаРоссияМоскваАприориМалов ПавелМалов Павел, Пименова Дарья
Скрипник АнтонПономаренко ВероникаУкраинаПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Валентин
1428 Сентября, Суббота, С класс 12-13 лет Латина
Альбац АртемСтеповая МаргаритаРоссияМоскваТангоМаксим КотловАяз Гиниятуллин
Данилевский АртемДыкуха АлександраУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Панин АлексейЭскина ЕкатеринаРоссияМоскваАприориМалов ПавелМалов Павел, Пименова Дарья
Скрипник АнтонПономаренко ВероникаУкраинаПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Валентин
1528 Сентября, Суббота, С класс 14-15 лет Стандарт
Алексей ГранухинМария КузнецоваРоссияУспенскоеВолковстудиоВолков АндрейВолков Андрей
Антипин СергейДаскиева АлинаРоссияМоскваСоколАфанасьева СветланаТолкунова Юлия
Гранухин АлексейКузнецова МарияРоссияУспенскоеВолков данс студиоВолков АндрейВолков Андрей
Довгуля АртурМирун ЕкатеринаУкраинаПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Кузин ДмитрийКузина ИринаРоссияМоскваДанс СитиРудковская ВикторияРудковская Виктория,Якубова Янина
Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийЕкатерина Сержантова , Полина Сушкова
Ляшенко КонстантинБородай ЕлизаветаУкраина ПолтаваЭстадес Дзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Хренов АндрейСединина ЕвгенияРоссияУспенскоеВолков Дэнс СтудиоВолков АндрейВолков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина
1628 Сентября, Суббота, С класс 14-15 лет Латина
Вячеслав ПрокопюкОльга ФиленкоУкраинаПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Довгуля АртурМирун ЕкатеринаУкраинаПолтаваЭстадесДзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Кузин ДмитрийКузина ИринаРоссияМоскваДанс СитиРудковская ВикторияРудковская Виктория,Якубова Янина
Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийЕкатерина Сержантова , Полина Сушкова
Хренов АндрейСединина ЕвгенияРоссияУспенскоеВолков Дэнс СтудиоВолков АндрейВолков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина
1729 Сентября, Воскресенье, Дебют 3 танца Соло 9 и мл
Аветисян ВикторияРоссияМоскваТанцевальная мастерскаяЛеонов СергейЗорин Владимир
Курзаев ЕгорРоссияМоскваТанцевальная мастерскаяЛеонов СергейЗорин Владимир
1829 Сентября, Воскресенье, Дебют 3 танца Пары 9 и мл
Курзаев ЕгорАветисян ВикторияРоссия
1929 Сентября, Воскресенье, Н-2 9 и мл Соло
Максим Ильин Россия МоскваИмпульс Чалбасова татьяна Чалбасова Татьяна
2029 Сентября, Воскресенье, Н-3 9 и мл Соло
Василиса ЧистухинаРоссияМоскваАлексей СоколковАнна Баландина, Алексей Соколков
Воронкова КристинаРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Когановская ВарвараРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Максим Ильин Россия МоскваИмпульс Чалбасова татьяна Чалбасова Татьяна
Юшков ЕгорРоссияПетрозаводскТСК РегтаймСветлана Юшкова, Алексей ЮшковАлексей Доронин
2129 Сентября, Воскресенье, Н-3 9 и мл Пары
Сафонов АлександрНовикова АнастасияУкраинаЛуганскБер-МирСмотрова ОльгаСмотров Сергей
2229 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-4 Соло
Воронкова КристинаРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Демченкова АфинаРоссия Москва Клуб номер один Андрианова Ольга, Гончаров Антон
Когановская ВарвараРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Кузнецова КсенияРоссияМоскваМаксимум Bazhenova Bazhenova
2329 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-4 Пары
Захаркин ВсеволодПопова АлександраРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
2429 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-5 Соло
Кузнецова КсенияРоссияМоскваМаксимум Bazhenova Bazhenova
2529 Сентября, Воскресенье, Н-4 9 и мл Соло
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорМакаренко Егор Спиридонова Ксения
Воронкова КристинаРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Демченкова АфинаРоссия Москва Клуб номер один Андрианова Ольга, Гончаров Антон
Когановская ВарвараРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Максим Ильин Россия МоскваИмпульс Чалбасова татьяна Чалбасова Татьяна
Савельева ВасилисаРФМоскваРекорд Соколков АлексейСоколков Алексей, Баландина Анна
Чистухина АлександраРоссияМоскваАлексей СоколковАнна Баландина, Алексей Соколков
Юшков ЕгорРоссияПетрозаводскТСК РегтаймСветлана Юшкова, Алексей ЮшковАлексей Доронин
2629 Сентября, Воскресенье, Н-4 10-11 Соло
Дулгеро АнгелинаРоссияМоскваМоскоу Данс КлабАсонов Илья
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорМакаренко Егор Спиридонова Ксения
Казарян СонаАрменияЕчмиадзинЕлитаГоар ПапазянГоар Папазян
Кузнецова КсенияРоссияМоскваМаксимум Bazhenova Bazhenova
Кулагина ВероникаУкраинаПолтаваЭстадес Дзюбан ОксанаТимошенко Надежда
Хевондян ТамараАрменияЕчмиадзинЕлитаГоар ПапазянГоар Папазян
2729 Сентября, Воскресенье, Н-4 12-15 Соло
Дулгеро АнгелинаРоссияМоскваМоскоу Данс КлабАсонов Илья
Хевондян ТамараАрменияЕчмиадзинЕлитаГоар ПапазянГоар Папазян
2829 Сентября, Воскресенье, Н-5 9 и мл Соло
Молодкина МайяRussiaMoscowMultidance
Апполонова ПолинаРоссийская ФедерацияУспенскоеВолковДэнсСтудиоВолков АндрейВолков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорМакаренко Егор Спиридонова Ксения
Чистухина АлександраРоссияМоскваАлексей СоколковАнна Баландина, Алексей Соколков
Юшков ЕгорРоссияПетрозаводскТСК РегтаймСветлана Юшкова, Алексей ЮшковАлексей Доронин
2929 Сентября, Воскресенье, Н-5 10-11 Соло
Дулгеро АнгелинаРоссияМоскваМоскоу Данс КлабАсонов Илья
Казарян СонаАрменияЕчмиадзинЕлитаГоар ПапазянГоар Папазян
Кузнецова КсенияРоссияМоскваМаксимум Bazhenova Bazhenova
Хевондян ТамараАрменияЕчмиадзинЕлитаГоар ПапазянГоар Папазян
3029 Сентября, Воскресенье, Н-5 12-15 Соло
Дулгеро АнгелинаРоссияМоскваМоскоу Данс КлабАсонов Илья
Хевондян ТамараАрменияЕчмиадзинЕлитаГоар ПапазянГоар Папазян
3129 Сентября, Воскресенье, Н-4 9 и мл Пары
Захаркин ВсеволодПопова АлександраРоссияСпартакЪ Дивцов Дмитрий Хибовская Лариса
Игнатенко ПавелАнастасия РакитинаРоссия
Сафонов АлександрНовикова АнастасияУкраинаЛуганскБер-МирСмотрова ОльгаСмотров Сергей