Championship couples «Autumn Moscow Cup 2019 - Классификационные категории»
# | Male | Female | Country | City | Club | Coach | Teacher |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 Сентября, Суббота, Е класс 9 лет и младше Стандарт | ||||||
Apaev Matvei | Van Hulle Paula Rose | Россия | Москва | Оптимум | Захарин Алексей | Лех Евгений, Любина Кузнецова | |
Nekipelov Aleksey | Kapitanova Aleksandra | Россия | Москва | Танго | Татьяная зайц Максим котлов | Гиниатуллина айсылу и илья каширкин | |
Palagin Gleb | Krivosar Dar`ya | Россия | Санкт-Петербург | Актив | Михайлов Геннадий Константинович | Михайлова Ксения Вадимовна | |
Rukavicyn Danila | Malashina Aleksandra | Россия | Москва | Клуб Номер Один | Андрианова Ольга | Ольга Андрианова, Александр Храпов | |
2 | 28 Сентября, Суббота, Е класс 9 лет и младше Латина | ||||||
Apaev Matvei | Van Hulle Paula Rose | Россия | Москва | Оптимум | Захарин Алексей | Лех Евгений, Любина Кузнецова | |
Nekipelov Aleksey | Kapitanova Aleksandra | Россия | Москва | Танго | Татьяная зайц Максим котлов | Гиниатуллина айсылу и илья каширкин | |
Palagin Gleb | Krivosar Dar`ya | Россия | Санкт-Петербург | Актив | Михайлов Геннадий Константинович | Михайлова Ксения Вадимовна | |
Rukavicyn Danila | Malashina Aleksandra | Россия | Москва | Клуб Номер Один | Андрианова Ольга | Ольга Андрианова, Александр Храпов | |
Zolotov Dmitriy | Abramochkina Lana | россия | Санкт-Петербург | Импульс | Илья МАКОВСКИЙ | АНАСТАСИЯ ФЕДОТОВСКАЯ | |
3 | 28 Сентября, Суббота, Е класс 10-11 лет Стандарт | ||||||
Burov Mihail | Mariya Chepurnova | Россия | Успенское | ВолковДансСтудио | Андрей Волков | Андрей Волков, Игнат Малков, Галина Войтенко | |
Fomenko Roman | Pimenova Kirilla | Россия | Москва | ОКСИ | Колотушкина Оксана Сергеевна | Колотушкина Оксана Сергеевна, Жохов Сергей Валерьевич | |
Gindulin Emir | Rebel`skaya Mariya | Россия | Москва | Москоу Дэнс Клаб | Илья Асонов | Гайлит Артем | |
Ivanov Miron | Korotkova Sof`ya | Россия | Москва | Импульс | Татьяна Владиировна Чалбасова | Татьяна Владиировна Чалбасова | |
Ponomarev Dmitriy | Suhorukova Polina | Россия | Москва | СТК ОКСи | Колотушкина Оксана | Колотушкина Оксана | |
Rzaev Ruslan | Kalaytzidu Afrodita | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | Колотушкина Оксана | |
Savkin Vyacheslav | Peretryahina Anastasiya | РФ | Москва | СТК Сокол | Афанасьева Светлана | Игонина Юлия Сергеевна | |
Semikoz Georgiy | Tuchina Emma | Луганск | Луганск | БЕР-МИР | Смотров Сергей, Смотрова Ольга | Смотров Сергей, Смотрова Ольга | |
Zaykov Aleksandr | Mironova Dar`ya | Россия | Москва | Окси | Колотушкина Оксана | Колотушкина Оксана | |
4 | 28 Сентября, Суббота, Е класс 10-11 лет Латина | ||||||
Burov Mihail | Mariya Chepurnova | Россия | Успенское | ВолковДансСтудио | Андрей Волков | Андрей Волков, Игнат Малков, Галина Войтенко | |
Fomenko Roman | Pimenova Kirilla | Россия | Москва | ОКСИ | Колотушкина Оксана Сергеевна | Колотушкина Оксана Сергеевна, Жохов Сергей Валерьевич | |
Gindulin Emir | Rebel`skaya Mariya | Россия | Москва | Москоу Дэнс Клаб | Илья Асонов | Гайлит Артем | |
Ivanov Miron | Korotkova Sof`ya | Россия | Москва | Импульс | Татьяна Владиировна Чалбасова | Татьяна Владиировна Чалбасова | |
Ponomarev Dmitriy | Suhorukova Polina | Россия | Москва | СТК ОКСи | Колотушкина Оксана | Колотушкина Оксана | |
Rzaev Ruslan | Kalaytzidu Afrodita | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | Колотушкина Оксана | |
Savkin Vyacheslav | Peretryahina Anastasiya | РФ | Москва | СТК Сокол | Афанасьева Светлана | Игонина Юлия Сергеевна | |
Semikoz Georgiy | Tuchina Emma | Луганск | Луганск | БЕР-МИР | Смотров Сергей, Смотрова Ольга | Смотров Сергей, Смотрова Ольга | |
Zaykov Aleksandr | Mironova Dar`ya | Россия | Москва | Окси | Колотушкина Оксана | Колотушкина Оксана | |
5 | 28 Сентября, Суббота, Е класс 12-13 лет Стандарт | ||||||
Kal`sin Aleksey | Stankevich Dar`ya | Россия | Москва | Окси | Колотушкина Оксана Сергеевна | Колотушкина Оксана Сергеевна | |
Loginova Elizaveta | Россия | Москва | СССР | Сызранцева Юлия | Сызранцева Ю Стрелков П Артемова А | ||
6 | 28 Сентября, Суббота, Е класс 12-13 лет Латина | ||||||
Kal`sin Aleksey | Stankevich Dar`ya | Россия | Москва | Окси | Колотушкина Оксана Сергеевна | Колотушкина Оксана Сергеевна | |
Loginova Elizaveta | Россия | Москва | СССР | Сызранцева Юлия | Сызранцева Ю Стрелков П Артемова А | ||
7 | 28 Сентября, Суббота, Д класс 11 лет и мл Стандарт | ||||||
Kugakov Gleb | Timakova Veronika | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья | |
Mihaylov Artem | Rusanova Mariya | РФ | Звенигород | Михаил Яцук | Михаил Яцук | ||
Miloradova Vasilisa | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин | Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон | ||
Polushin Ivan | Pavlyuchenko Diana | Россия | Волхов | Импульс | Маковский Илья | Федотовская Анастасия | |
Shemchuk Kirill | Svetlichnaya Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий Анатольевич | Попов Антон Алексеевич | |
8 | 28 Сентября, Суббота, Д класс 11 лет и младше Латина | ||||||
Kugakov Gleb | Timakova Veronika | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья | |
Miloradova Vasilisa | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин | Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон | ||
Polushin Ivan | Pavlyuchenko Diana | Россия | Волхов | Импульс | Маковский Илья | Федотовская Анастасия | |
Samoilov Egor | Chulochnikova Victoria | Russia | Volkhov | Impulse | Makovsky | Fedotovskaya | |
Shemchuk Kirill | Svetlichnaya Aleksandra | Россия | Москва | Клуб номер один | Ломакин Дмитрий Анатольевич | Попов Антон Алексеевич | |
9 | 28 Сентября, Суббота, Д класс 12-13 лет Стандарт | ||||||
Fedorov Yaroslav | Nekrasova Taisiya | Россия | Москва | СССР | Рюпин Сергей | Сызранцева Юлия, Стрелков Павел и Артемова Арина | |
Kal`sin Aleksey | Stankevich Dar`ya | Россия | Москва | Окси | Колотушкина Оксана Сергеевна | Колотушкина Оксана Сергеевна | |
Kitaygorod Il`ya | Giesh` Elena | Молдова | Бельцы | Флагрант Бельцы | Кондратьева Ирина | Булат Вита, Тфрзиу Анатолий | |
10 | 28 Сентября, Суббота, Д класс 12-13 лет Латина | ||||||
Fedorov Yaroslav | Nekrasova Taisiya | Россия | Москва | СССР | Рюпин Сергей | Сызранцева Юлия, Стрелков Павел и Артемова Арина | |
Kal`sin Aleksey | Stankevich Dar`ya | Россия | Москва | Окси | Колотушкина Оксана Сергеевна | Колотушкина Оксана Сергеевна | |
Kitaygorod Il`ya | Giesh` Elena | Молдова | Бельцы | Флагрант Бельцы | Кондратьева Ирина | Булат Вита, Тфрзиу Анатолий | |
11 | 28 Сентября, Суббота, Д класс 14-15 лет Стандарт | ||||||
Ivanov Stanislav | Kolosova Veronika | Россия | Москва | ДансСити | Рудковская Виктория | Рудковская Виктория, Якубова Янина | |
12 | 28 Сентября, Суббота, Д класс 14-15 лет Латина | ||||||
Antipin Sergey | Daskieva Alina | Россия | Москва | Сокол | Афанасьева Светлана | Толкунова Юлия | |
Ivanov Stanislav | Kolosova Veronika | Россия | Москва | ДансСити | Рудковская Виктория | Рудковская Виктория, Якубова Янина | |
13 | 28 Сентября, Суббота, С класс 12-13 лет Стандарт | ||||||
Al`bac Artem | Stepovaya Margarita | Россия | Москва | Танго | Максим Котлов | Аяз Гиниятуллин | |
Danilevskiy Artem | Dykuha Aleksandra | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | |
Panin Aleksey | Eskina Ekaterina | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья | |
Skripnik Anton | Ponomarenko Veronika | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Валентин | |
14 | 28 Сентября, Суббота, С класс 12-13 лет Латина | ||||||
Al`bac Artem | Stepovaya Margarita | Россия | Москва | Танго | Максим Котлов | Аяз Гиниятуллин | |
Danilevskiy Artem | Dykuha Aleksandra | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | |
Panin Aleksey | Eskina Ekaterina | Россия | Москва | Априори | Малов Павел | Малов Павел, Пименова Дарья | |
Skripnik Anton | Ponomarenko Veronika | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Валентин | |
15 | 28 Сентября, Суббота, С класс 14-15 лет Стандарт | ||||||
Aleksey Granuhin | Mariya Kuznecova | Россия | Успенское | Волковстудио | Волков Андрей | Волков Андрей | |
Antipin Sergey | Daskieva Alina | Россия | Москва | Сокол | Афанасьева Светлана | Толкунова Юлия | |
Dovgulya Artur | Mirun Ekaterina | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | |
Granuhin Aleksey | Kuznecova Mariya | Россия | Успенское | Волков данс студио | Волков Андрей | Волков Андрей | |
Hrenov Andrey | Sedinina Evgeniya | Россия | Успенское | Волков Дэнс Студио | Волков Андрей | Волков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина | |
Kuzin Dmitriy | Kuzina Irina | Россия | Москва | Данс Сити | Рудковская Виктория | Рудковская Виктория,Якубова Янина | |
Lebedev Matvey | Gorchinskaya Elizaveta | Россия | Москва | Данс Спирит | Василий Осадчий | Екатерина Сержантова , Полина Сушкова | |
Lyashenko Konstantin | Boroday Elizaveta | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | |
16 | 28 Сентября, Суббота, С класс 14-15 лет Латина | ||||||
Dovgulya Artur | Mirun Ekaterina | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | |
Hrenov Andrey | Sedinina Evgeniya | Россия | Успенское | Волков Дэнс Студио | Волков Андрей | Волков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина | |
Kuzin Dmitriy | Kuzina Irina | Россия | Москва | Данс Сити | Рудковская Виктория | Рудковская Виктория,Якубова Янина | |
Lebedev Matvey | Gorchinskaya Elizaveta | Россия | Москва | Данс Спирит | Василий Осадчий | Екатерина Сержантова , Полина Сушкова | |
Vyacheslav Prokopyuk | Ol`ga Filenko | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | |
17 | 29 Сентября, Воскресенье, Дебют 3 танца Соло 9 и мл | ||||||
Avetisyan Viktoriya | Россия | Москва | Танцевальная мастерская | Леонов Сергей | Зорин Владимир | ||
Kurzaev Egor | Россия | Москва | Танцевальная мастерская | Леонов Сергей | Зорин Владимир | ||
18 | 29 Сентября, Воскресенье, Дебют 3 танца Пары 9 и мл | ||||||
Kurzaev Egor | Avetisyan Viktoriya | Россия | |||||
19 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-2 9 и мл Соло | ||||||
Maksim Il`in | Россия | Москва | Импульс | Чалбасова татьяна | Чалбасова Татьяна | ||
20 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-3 9 и мл Соло | ||||||
Koganovskaya Varvara | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | |||
Maksim Il`in | Россия | Москва | Импульс | Чалбасова татьяна | Чалбасова Татьяна | ||
Vasilisa Chistuhina | Россия | Москва | Алексей Соколков | Анна Баландина, Алексей Соколков | |||
Voronkova Kristina | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | |||
Yushkov Egor | Россия | Петрозаводск | ТСК Регтайм | Светлана Юшкова, Алексей Юшков | Алексей Доронин | ||
21 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-3 9 и мл Пары | ||||||
Safonov Aleksandr | Novikova Anastasiya | Украина | Луганск | Бер-Мир | Смотрова Ольга | Смотров Сергей | |
22 | 29 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-4 Соло | ||||||
Demchenkova Afina | Россия | Москва | Клуб номер один | Андрианова Ольга, Гончаров Антон | |||
Koganovskaya Varvara | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | |||
Kuznecova Kseniya | Россия | Москва | Максимум | Bazhenova | Bazhenova | ||
Voronkova Kristina | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | |||
23 | 29 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-4 Пары | ||||||
Zaharkin Vsevolod | Popova Aleksandra | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | ||
24 | 29 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-5 Соло | ||||||
Kuznecova Kseniya | Россия | Москва | Максимум | Bazhenova | Bazhenova | ||
25 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-4 9 и мл Соло | ||||||
Chistuhina Aleksandra | Россия | Москва | Алексей Соколков | Анна Баландина, Алексей Соколков | |||
Demchenkova Afina | Россия | Москва | Клуб номер один | Андрианова Ольга, Гончаров Антон | |||
Koganovskaya Varvara | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | |||
Maksim Il`in | Россия | Москва | Импульс | Чалбасова татьяна | Чалбасова Татьяна | ||
Savel`eva Vasilisa | РФ | Москва | Рекорд | Соколков Алексей | Соколков Алексей, Баландина Анна | ||
Vasil`chenko Milana | Донецк | Донецк | Оскар | Макаренко Егор | Макаренко Егор Спиридонова Ксения | ||
Voronkova Kristina | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса | |||
Yushkov Egor | Россия | Петрозаводск | ТСК Регтайм | Светлана Юшкова, Алексей Юшков | Алексей Доронин | ||
26 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-4 10-11 Соло | ||||||
Dulgero Angelina | Россия | Москва | Москоу Данс Клаб | Асонов Илья | |||
Hevondyan Tamara | Армения | Ечмиадзин | Елита | Гоар Папазян | Гоар Папазян | ||
Kazaryan Sona | Армения | Ечмиадзин | Елита | Гоар Папазян | Гоар Папазян | ||
Kulagina Veronika | Украина | Полтава | Эстадес | Дзюбан Оксана | Тимошенко Надежда | ||
Kuznecova Kseniya | Россия | Москва | Максимум | Bazhenova | Bazhenova | ||
Vasil`chenko Milana | Донецк | Донецк | Оскар | Макаренко Егор | Макаренко Егор Спиридонова Ксения | ||
27 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-4 12-15 Соло | ||||||
Dulgero Angelina | Россия | Москва | Москоу Данс Клаб | Асонов Илья | |||
Hevondyan Tamara | Армения | Ечмиадзин | Елита | Гоар Папазян | Гоар Папазян | ||
28 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-5 9 и мл Соло | ||||||
Molodkina Mayya | Russia | Moscow | Multidance | ||||
Appolonova Polina | Российская Федерация | Успенское | ВолковДэнсСтудио | Волков Андрей | Волков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина | ||
Chistuhina Aleksandra | Россия | Москва | Алексей Соколков | Анна Баландина, Алексей Соколков | |||
Vasil`chenko Milana | Донецк | Донецк | Оскар | Макаренко Егор | Макаренко Егор Спиридонова Ксения | ||
Yushkov Egor | Россия | Петрозаводск | ТСК Регтайм | Светлана Юшкова, Алексей Юшков | Алексей Доронин | ||
29 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-5 10-11 Соло | ||||||
Dulgero Angelina | Россия | Москва | Москоу Данс Клаб | Асонов Илья | |||
Hevondyan Tamara | Армения | Ечмиадзин | Елита | Гоар Папазян | Гоар Папазян | ||
Kazaryan Sona | Армения | Ечмиадзин | Елита | Гоар Папазян | Гоар Папазян | ||
Kuznecova Kseniya | Россия | Москва | Максимум | Bazhenova | Bazhenova | ||
30 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-5 12-15 Соло | ||||||
Dulgero Angelina | Россия | Москва | Москоу Данс Клаб | Асонов Илья | |||
Hevondyan Tamara | Армения | Ечмиадзин | Елита | Гоар Папазян | Гоар Папазян | ||
31 | 29 Сентября, Воскресенье, Н-4 9 и мл Пары | ||||||
Ignatenko Pavel | Anastasiya Rakitina | Россия | |||||
Safonov Aleksandr | Novikova Anastasiya | Украина | Луганск | Бер-Мир | Смотрова Ольга | Смотров Сергей | |
Zaharkin Vsevolod | Popova Aleksandra | Россия | СпартакЪ | Дивцов Дмитрий | Хибовская Лариса |