Расписание «Открытый турнир Осенний кубок Планетанго 2019»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
4 ноября, 2019
10:00 - 11:00Аккредитация, проба паркета
11:00 - 11:05Общее собрание участников
11:05 - 11:30Подготовка к Турниру
11:30 - 11:45Торжественное открытие
11:45 - 12:00[1]Пары, Танго для танцпола (танго-стаж до 1 года)
41Новикова Людмила, Гасперини Джакомо
42Кокуева Ольга, Ващенков Роман
43Harutyunyan Gohar, Аракелян Сурен
12:00 - 12:15[2]Пары, Танго для танцпола (танго-стаж от 1 до 3 лет)
11ТОЛОКОННИКОВА НАТАЛЬЯ, ТОЦЬКИЙ ОЛЕКСIЙ
17Ульева Ольга, Судаков Артём
31Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
40Листошенкова Светлана, Соломин Алексей
42Рогожа Анастасия, Ващенков Роман
44Колесников Илья, Старикова Ольга
45Саитова Дили, Горленко Андрей
47Моисеев Иван, Клочкова Светлана
58Идрисова Наиля, Идрисов Алмаз
12:15 - 13:05[3]Пары, Танго для танцпола (общая подкатегория), 1/4 финала
Заход 1
4Раченкова Елена, Shakhmurov GyulOglan
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
25Яблокова Анна, Трофимов Никита
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
50Миккова Ольга, Беккер Станислав
53Гутникова Ольга, Лихачев Петр
55Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
60Максимова Светлана, Кунакбаев Амур
Заход 2
2Дорохина Екатерина, Коротких Марк
5Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
23Дикова Анна, Чудин Михаил
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
35Беляева Диана, Фридман Алексей
48Веретенникова Галина, Резцов Дмитрий
52Пожидаева Надежда, Горбацевич Александр
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
Заход 3
3Лукьяненков Артем, Хрипунова Ольга
6Абдрахманова Мария, Ким Игорь
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
16Щербинина Елена, Бобков Валентин
19Метс Юлия, Герасимов Максим
33Гейде Ольга, Поткин Евгений
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
51Пирожникова Людмила, Крупский Андрей
Заход 4
14Гойденко Дина, Акимов Евгений
21Балябина Татьяна, Прокопов Андрей
27Ильина Ольга, Титов Евгений
32Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
37Круглова Кира, Десятов Александр
42Рогожа Анастасия, Ващенков Роман
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
56Захарова Дарья, Кожухов Владимир
Заход 5
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
7Макацария Тамара, Лучин Артём
13Зубкова Анна, Беспечный Владимир
18Фунтикова Елена, Поверин Роман
28Туровская Екатерина, Лапаев Сергей
31Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
36Людмила Канюка, Сысоев Сергей
47Моисеев Иван, Клочкова Светлана
13:05 - 13:45[4]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
7Макацария Тамара, Лучин Артём
11ТОЛОКОННИКОВА НАТАЛЬЯ, ТОЦЬКИЙ ОЛЕКСIЙ
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
25Яблокова Анна, Трофимов Никита
32Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
36Людмила Канюка, Сысоев Сергей
40Листошенкова Светлана, Соломин Алексей
48Веретенникова Галина, Резцов Дмитрий
60Максимова Светлана, Кунакбаев Амур
Заход 2
5Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
19Метс Юлия, Герасимов Максим
21Балябина Татьяна, Прокопов Андрей
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
44Колесников Илья, Старикова Ольга
45Саитова Диля, Горленко Андрей
50Миккова Ольга, Беккер Станислав
51Пирожникова Людмила, Крупский Андрей
Заход 3
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
2Дорохина Екатерина, Коротких Марк
3Лукьяненков Артем, Хрипунова Ольга
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
27Ильина Ольга, Титов Евгений
31Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
35Струкова Маргарита, Фридман Алексей
53Гутникова Ольга, Лихачев Петр
Заход 4
4Раченкова Елена, Shakhmurov GyulOglan
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
16Щербинина Елена, Бобков Валентин
18Фунтикова Елена, Поверин Роман
33Гейде Ольга, Поткин Евгений
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
13:45 - 14:15[5]Пары, Милонга, 1/4 финала
Заход 1
2Дорохина Екатерина, Коротких Марк
5Плетнёва Екатерина, Родионов Арсений
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
15Син И Сун, Бетехтин Михаил
16Щербинина Елена, Бобков Валентин
18Фунтикова Елена, Поверин Роман
21Балябина Татьяна, Прокопов Андрей
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
52Пожидаева Надежда, Горбацевич Александр
Заход 2
3Лукьяненков Артем, Хрипунова Ольга
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
12Полина Усачева, Кузнецов Денис
19Метс Юлия, Герасимов Максим
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
33Гейде Ольга, Поткин Евгений
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
36Людмила Канюка, Сысоев Сергей
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
Заход 3
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
7Макацария Тамара, Лучин Артём
27Ильина Ольга, Титов Евгений
35Струкова Маргарита, Фридман Алексей
43Harutyunyan Gohar, Аракелян Сурен
51Пирожникова Людмила, Крупский Андрей
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
14:15 - 14:35Перерыв 20 мин.
14:35 - 15:05[6]Пары, Эсценарио
2Дорохина Екатерина, Коротких Марк
37Круглова Кира, Десятов Александр
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
53Гутникова Ольга, Лихачев Петр
58Идрисова Наиля, Идрисов Алмаз
15:05 - 15:20[7]Пары, Нуэво
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
13Зубкова Анна, Беспечный Владимир
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
26Васильева Вероника, Григорьев Леонид
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
36Людмила Канюка, Сысоев Сергей
47Моисеев Иван, Клочкова Светлана
59Касаткина Ольга, Квашнин Федор
15:20 - 15:35[8]Пары, Канженге
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
59Касаткина Ольга, Квашнин Федор
15:35 - 15:45[9]Команды, Танго-шоу
8Лазутина Надежда, Тулаева Вероника, Яровицкий Александр, Кушина Анна, Тредлер Ирина, Гончаренко Максим, Дубов Андрей, Сокольчик Антон
15:45 - 16:10Награждение: Танго для танцпола, Эсценарио, Нуэво, Канженге
16:10 - 16:30Перерыв 20 мин.
16:30 - 17:00[10]Пары, Танго для танцпола (общая подкатегория), 1/2 финала
Заход 1
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
14Гойденко Дина, Акимов Евгений
19Метс Юлия, Герасимов Максим
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
23Дикова Анна, Чудин Михаил
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
31Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
32Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
50Миккова Ольга, Беккер Станислав
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
Заход 2
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
4Раченкова Елена, Shakhmurov GyulOglan
7Макацария Тамара, Лучин Артём
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
21Балябина Татьяна, Прокопов Андрей
25Яблокова Анна, Трофимов Никита
37Круглова Кира, Десятов Александр
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
47Моисеев Иван, Клочкова Светлана
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
17:00 - 17:20[11]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
7Макацария Тамара, Лучин Артём
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
25Яблокова Анна, Трофимов Никита
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
31Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
32Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
33Гейде Ольга, Поткин Евгений
44Колесников Илья, Старикова Ольга
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
Заход 2
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
2Дорохина Екатерина, Коротких Марк
4Раченкова Елена, Shakhmurov GyulOglan
19Метс Юлия, Герасимов Максим
21Балябина Татьяна, Прокопов Андрей
27Ильина Ольга, Титов Евгений
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
50Миккова Ольга, Беккер Станислав
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
17:20 - 17:50[12]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[210] Старикова Ольга + [18] Поверин Роман
[216] Фунтикова Елена + [39] Мишин Михаил
[204] ТОЛОКОННИКОВА НАТАЛЬЯ + [9] Прищепов Александр
[224] Асланова Нармина + [33] Поткин Евгений
[223] Вязанкина Анна + [47] Moiseev Ivan
[206] Рогожа Анастасия + [56] Кожухов Владимир
[214] Полина Усачева + [28] Лапаев Сергей
[202] Pletneva Ekaterina + [11] ТОЦЬКИЙ ОЛЕКСIЙ
Заход 2
[212] Домашова Ольга + [45] Горленко Андрей
[219] Мальцева Елена + [12] Кузнецов Денис
[217] Максимова Светлана + [42] Ващенков Роман
[221] ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ + [32] Топольян Артем
[215] Гейде Ольга + [13] Беспечный Владимир
[200] Абдрахманова Мария + [18] Поверин Роман
[222] Столбовская Дарья + [39] Мишин Михаил
[211] Новикова Екатерина + [9] Прищепов Александр
Заход 3
[220] Туровская Екатерина + [33] Поткин Евгений
[205] Новикова Людмила + [47] Moiseev Ivan
[218] Саитова Диля + [56] Кожухов Владимир
[209] Бутенко Мария + [28] Лапаев Сергей
[213] Борисова Марина + [11] ТОЦЬКИЙ ОЛЕКСIЙ
[203] Клочкова Светлана + [45] Горленко Андрей
[201] Дикова Анна + [12] Кузнецов Денис
17:55 - 18:15[13]Пары, Милонга, 1/2 финала
Заход 1
10ГУРЧЕНКО ИРИНЬЯ, Фролов Александр
12Полина Усачева, Кузнецов Денис
21Балябина Татьяна, Прокопов Андрей
22Крупников Александр, Кожаринова Светлана
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
Заход 2
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
7Макацария Тамара, Лучин Артём
9Столбовская Дарья, Прищепов Александр
19Метс Юлия, Герасимов Максим
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
35Струкова Маргарита, Фридман Алексей
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
18:15 - 18:30[14]Пары, Танго для танцпола (общая подкатегория), Финал
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
4Раченкова Елена, Shakhmurov GyulOglan
7Макацария Тамара, Лучин Артём
19Метс Юлия, Герасимов Максим
25Яблокова Анна, Трофимов Никита
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
32Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
18:30 - 18:45[15]Пары, Танго-Вальс, Финал
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
19Метс Юлия, Герасимов Максим
25Яблокова Анна, Трофимов Никита
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
32Бейтуганова Ольга, Топольян Артем
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
18:45 - 19:00[16]Соло, Милонгеро, Финал
[212] Домашова Ольга + [33] Поткин Евгений
[222] Столбовская Дарья + [12] Кузнецов Денис
[210] Старикова Ольга + [32] Топольян Артем
[215] Гейде Ольга + [11] ТОЦЬКИЙ ОЛЕКСIЙ
[220] Туровская Екатерина + [9] Прищепов Александр
[206] Рогожа Анастасия + [47] Moiseev Ivan
[203] Клочкова Светлана + [45] Горленко Андрей
[217] Максимова Светлана + [39] Мишин Михаил
[214] Полина Усачева + [13] Беспечный Владимир
19:00 - 19:15[17]Пары, Милонга, Финал
1Кричкевич Анастасия, Черемных Вадим
7Макацария Тамара, Лучин Артём
19Метс Юлия, Герасимов Максим
29Домашова Ольга, Барболин Алексей
34Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
38Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
54Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
57Конкевич Людмила, Несмашный Константин
19:15 - 19:50Торжественное закрытие Турнира

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance