Расписание «Чемпионат-фестиваль Милонга России 2019»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
23 марта, 2019
11:30 - 13:00Регистрация - Танго для танцпола
11:30 - 13:15Проба паркета - Танго для Танцпола
13:15 - 13:30Собрание участников - Танго для Танцпола
13:30 - 15:30[1]Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала
Заход 1
100Вознюк Анастасия, Шамсутдинов Александр
101Идрисова Наиля, Идрисов Алмаз
102Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
103Босова Екатерина, Гусев Владимир
104Коротких Марк, Дорохина Екатерина
105Круглова Кира, Фурсов Станислав
106Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
107Довбуш Карина, Довбуш Артем
109Лядова Елена, Лиферов Дмитрий
Заход 2
110Tuero Daniel, Добровольская Екатерина
111Шафорост Элла, Лапаев Сергей
112Щукин Сергей, Мягких Марина
113Михайлова Натали, Михайлов Константин
114Андреева Мария, Крупнов Дмитрий
115Шинкевич Наталья, Микерин Александр
116Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
117Веретельник Марина, Малетин Илья
118Юрина Наталья, Тягунов Денис
Заход 3
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
120Егорова Татьяна, Золотарёв Фёдор
122Устюжанина Елена, Извеков Максим
123Орехова Елена, Бедарев Никита
125Пономаренко Дина, Великопольский Леонид
126Рудельсон Екатерина, Астафьев Дмитрий
127Гурарий Ирина, Тахиров Руслан
128Ракова Мария, Прокопов Андрей
130Климова Елена, Садовников Михаил
Заход 4
131Мироненко Кристина, Мироненко Алексей
132Герасимова Анна, Фролов Александр
133Бутенко Мария, Колесников Илья
134Плеханова Яна, Баранов Дмитрий
135Берензафт Татьяна, Лигостаев Илья
136Наконечная Наталья, Быковский Евгений
138Стааль Марина, Крупский Андрей
140Широкожухова Виктория, Калетин Евгений
141Маянцева Дарья, Маянцев Антон
Заход 5
142Немова Валерия, Немов Кирилл
143Власова Наталья, Бектимиров Руслан
144Миккова Ольга, Мандрабура Борис
145Клочкова Светлана, Фридман Алексей
147Галузо Ольга, Голов Дмитрий
148Рогожина Ирина, Абих Олег
149Цыброва Екатерина, Карачевцев Роман
151Сквиччиарини Луис Альфредо, Самойлова Евгения
152Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
Заход 6
153Андрианова Елена, Моисеев Иван
154Томиленко Анастасия, Чистов Алексей
155Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
156Мишкина Наталья, Гладков Роман
158Тавровская Елизавета, Орлов Сергей
159Рубина Ксения, Куркатов Сергей
160Листкова Василиса, Басюк Денис
161Ан Елена, Галицын Константин
Заход 7
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
164Макаренко Мария, Десятов Александр
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
169Шардина Екатерина, Гилев Роман
171Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
173Власов Максим, Сахарова Ольга
174Торган Ольга, Герасимов Максим
175Мосалева Татьяна, Лучко Максим
Заход 8
176Сухарская Яна, Микин Роман
177Омерова Марина, Сергеев Александр
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
179Железницких Алена, Кобелев Евгений
180Сухов Александр, Конская Нина
181Ахмадуллина Эмилия, Майоров Артем
182Беккер Станислав, Осина Юлия
183Бокова Полина, Скрипкин Илья
Заход 9
184Лобанова Юлия, Катаман Игорь
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
186Дмитренко Яна, Вишняков Владимир
187Гейде Ольга, Поткин Евгений
189Берлин Светлана, Воробьев Дмитрий
190Матева Александра, Сысоев Сергей
191Ковалева Полина, Тимофеев Александр
192Гойденко Дина, Сердитов Даниил
Заход 10
193Кутлухузина Ольга, Тюшняков Дмитрий
194Старикова Ольга, Беспечный Владимир
195Извекова Анастасия, Набокин Иван
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
201Караганова Екатерина, Сиденко Андрей
202Родригес Самохина Катя, Миронов Евгений
204Сметанова Екатерина, Ларионов Павел
15:00 - 16:00Регистрация - Вальс и Милонга
15:30 - 16:15Проба паркета - Вальс, Милонга
16:00 - 17:30Регистрация - Нуэво и Милонгеро
16:15 - 16:30Собрание участников - Вальс, Милонга
16:30 - 17:00[2]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
100Вознюк Анастасия, Шамсутдинов Александр
102Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
103Босова Екатерина, Гусев Владимир
104Коротких Марк, Дорохина Екатерина
109Лядова Елена, Лиферов Дмитрий
114Андреева Мария, Крупнов Дмитрий
116Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
117Веретельник Марина, Малетин Илья
Заход 2
118Юрина Наталья, Тягунов Денис
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
121Метс Юлия, Лучин Артём
122Устюжанина Елена, Извеков Максим
124Сукретная Алина, Marce Herlan Alejandro
127Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
130Климова Елена, Садовников Михаил
132Герасимова Анна, Фролов Александр
Заход 3
135Берензафт Татьяна, Лигостаев Илья
136Наконечная Наталья, Быковский Евгений
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
143Власова Наталья, Бектимиров Руслан
144Миккова Ольга, Мандрабура Борис
145Клочкова Светлана, Фридман Алексей
146Пащинская Анна, Аракелян Норайр
147Галузо Ольга, Голов Дмитрий
Заход 4
150Скорикова Галина, Каминский Александр
152Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
154Томиленко Анастасия, Чистов Алексей
155Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
161Ан Елена, Галицын Константин
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
175Мосалева Татьяна, Лучко Максим
Заход 5
177Омерова Марина, Сергеев Александр
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
184Лобанова Юлия, Катаман Игорь
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
187Гейде Ольга, Поткин Евгений
188Туровская Екатерина, Дубов Андрей
190Копецкая Лариса, Сысоев Сергей
Заход 6
191Ковалева Полина, Тимофеев Александр
193Кутлухузина Ольга, Тюшняков Дмитрий
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
199Корнильева Наиля, Мусинов Игорь
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
203Щеголькова Татьяна, Черемных Вадим
204Сметанова Екатерина, Ларионов Павел
17:00 - 17:30[3]Пары, Милонга, 1/4 финала
Заход 1
100Вознюк Анастасия, Шамсутдинов Александр
104Коротких Марк, Дорохина Екатерина
105Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
107Довбуш Карина, Довбуш Артем
114Андреева Мария, Крупнов Дмитрий
116Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
117Веретельник Марина, Малетин Илья
118Юрина Наталья, Тягунов Денис
Заход 2
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
121Метс Юлия, Лучин Артём
122Устюжанина Елена, Извеков Максим
124Marce Herlan Alejandro, Осипенко Татьяна
127Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
141Маянцева Дарья, Маянцев Антон
144Миккова Ольга, Мандрабура Борис
Заход 3
145Клочкова Светлана, Фридман Алексей
146Пащинская Анна, Аракелян Норайр
147Галузо Ольга, Голов Дмитрий
152Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
154Томиленко Анастасия, Чистов Алексей
155Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
161Ан Елена, Галицын Константин
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
Заход 4
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
170Лобанова Юлия, Лобанов Андрей
176Сухарская Яна, Микин Роман
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
181Ахмадуллина Эмилия, Майоров Артем
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
186Дмитренко Яна, Вишняков Владимир
187Гейде Ольга, Поткин Евгений
Заход 5
188Туровская Екатерина, Дубов Андрей
190Матева Александра, Сысоев Сергей
193Кутлухузина Ольга, Тюшняков Дмитрий
194Старикова Ольга, Беспечный Владимир
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
203Щеголькова Татьяна, Черемных Вадим
17:30 - 17:50Проба паркета - Нуэво, Милонгеро
17:50 - 18:00Собрание участников - Нуэво, Милонгеро
18:00 - 18:20[4]Пары, Нуэво, 1/2 финала
Заход 1
101Идрисова Наиля, Идрисов Алмаз
104Коротких Марк, Дорохина Екатерина
105Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
110Круглова Кира, Tuero Daniel
115Колесникова Дарья, Микерин Александр
117Веретельник Марина, Малетин Илья
129Сливка Елена, Лягушкин Александр
136Щербакова Анастасия, Быковский Евгений
Заход 2
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
144Миккова Ольга, Мандрабура Борис
155Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
157Пивоварова Надежда, Собирай Павел
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
166Ногтева Ольга, Мишин Михаил
173Власов Максим, Сахарова Ольга
Заход 3
181Ахмадуллина Эмилия, Майоров Артем
188Туровская Екатерина, Дубов Андрей
190Копецкая Лариса, Сысоев Сергей
194Клочкова Светлана, Беспечный Владимир
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
198Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
205Иртюго Екатерина, Кадышев Эльдар
18:00 - 19:30СДАЧА НОМЕРКОВ (для завершивших соревнования)
18:20 - 19:20[5]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[1] Клявлина Аида + [100] Шамсутдинов Александр
[2] Соколова Елена + [107] Довбуш Артем
[3] Пономаренко Дина + [108] Чистяков Сергей
[4] Климова Елена + [109] Лиферов Дмитрий
[5] Вознюк Анастасия + [113] Михайлов Константин
[6] Михайлова Натали + [115] Микерин Александр
[7] Ан Елена + [118] Тягунов Денис
Заход 2
[8] Довбуш Карина + [125] Великопольский Леонид
[9] Зубова Олеся + [130] Садовников Михаил
[10] Гук Ольга + [139] Кожухов Владимир
[11] Бочарова Дарья + [155] Тюшняков Виктор
[12] Куликова Надежда + [159] Куркатов Сергей
[13] Гурарий Ирина + [161] Галицын Константин
[14] Струкова Маргарита + [162] Артюшин Рафаэль
Заход 3
[15] Карелина Ирина + [165] Мартынов Виктор
[16] Шардина Екатерина + [169] Гилев Роман
[17] Голованова Ирина + [176] Микин Роман
[18] Анисимова Анна + [180] Сухов Александр
[19] Прохорова Наталья + [187] Поткин Евгений
[20] Ахмадуллина Эмилия + [194] Беспечный Владимир
[21] Плетнёва Екатерина + [197] Gomelauri Beka
Заход 4
[22] Шевченко Марина + [100] Шамсутдинов Александр
[23] Канестри Вероника + [107] Довбуш Артем
[24] Наконечная Наталья + [108] Чистяков Сергей
[25] Бутенко Мария + [109] Лиферов Дмитрий
[26] Сызранцева Евгения + [113] Михайлов Константин
[27] Люблинская Яна + [115] Микерин Александр
[28] Щевинская Валентина + [118] Тягунов Денис
Заход 5
[29] Конская Нина + [125] Великопольский Леонид
[30] Метс Юлия + [130] Садовников Михаил
[31] Рогожина Ирина + [139] Кожухов Владимир
[32] Лобанова Юлия + [155] Тюшняков Виктор
[33] Юрина Наталья + [159] Куркатов Сергей
[34] Пикуло Алина + [161] Галицын Константин
[35] Сухарская Яна + [162] Артюшин Рафаэль
Заход 6
[36] Захарова Дарья + [165] Мартынов Виктор
[37] Фунтикова Елена + [169] Гилев Роман
[38] Старикова Ольга + [176] Микин Роман
[39] Сухотина Светлана + [180] Сухов Александр
[40] Сукретная Алина + [187] Поткин Евгений
[41] Шагеева Эльвира + [194] Беспечный Владимир
[42] Шафорост Элла + [197] Gomelauri Beka
19:20 - 23:00---------- ПЕРЕРЫВ ----------
22:45 - 23:00Собрание участников - Нуэво, Милонгеро
23:00 - 23:30[6]Соло, Милонгеро, Финал
Заход 1
[5] Вознюк Анастасия + [100] Шамсутдинов Александр
[6] Михайлова Натали + [107] Довбуш Артем
[8] Довбуш Карина + [108] Чистяков Сергей
[12] Куликова Надежда + [109] Лиферов Дмитрий
[16] Шардина Екатерина + [113] Михайлов Константин
[24] Наконечная Наталья + [118] Тягунов Денис
[27] Люблинская Яна + [125] Великопольский Леонид
Заход 2
[29] Конская Нина + [130] Садовников Михаил
[30] Метс Юлия + [159] Куркатов Сергей
[32] Лобанова Юлия + [161] Галицын Константин
[34] Пикуло Алина + [162] Артюшин Рафаэль
[37] Фунтикова Елена + [169] Гилев Роман
[40] Сукретная Алина + [187] Поткин Евгений
[41] Шагеева Эльвира + [194] Беспечный Владимир
23:30 - 23:45[7]Пары, Нуэво, Финал
Заход 1
105Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
110Круглова Кира, Tuero Daniel
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
144Миккова Ольга, Мандрабура Борис
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
190Копецкая Лариса, Сысоев Сергей
Заход 2
117Веретельник Марина, Малетин Илья
157Пивоварова Надежда, Собирай Павел
173Власов Максим, Сахарова Ольга
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
198Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
205Иртюго Екатерина, Кадышев Эльдар
23:45 - 23:59Объявление результатов, Награждение призеров
 
24 марта, 2019
00:00 - 00:30СДАЧА НОМЕРКОВ
13:15 - 14:15Регистрация - Сценическое танго
13:30 - 14:15Проба сцены - Сценическое танго
14:15 - 14:30Собрание участников - Сценическое танго
14:30 - 16:00[8]Пары, Сценическое Танго, 1/2 финала
101Идрисова Наиля, Идрисов Алмаз
103Босова Екатерина, Гусев Владимир
104Коротких Марк, Дорохина Екатерина
105Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
106Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
112Щукин Сергей, Мягких Марина
123Орехова Елена, Бедарев Никита
149Цыброва Екатерина, Карачевцев Роман
151Сквиччиарини Луис Альфредо, Самойлова Евгения
155Сызранцева Евгения, Тюшняков Виктор
156Гладков Роман, Машина Александра
158Тавровская Елизавета, Орлов Сергей
159Кравцова Ольга, Куркатов Сергей
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
171Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
172Романова Надежда, Балаев Дмитрий
173Власов Максим, Сахарова Ольга
179Железницких Алена, Кобелев Евгений
183Бокова Полина, Скрипкин Илья
195Извекова Анастасия, Набокин Иван
16:00 - 16:30Проба сцены - Танго для танцпола, Вальс, Милонга
16:30 - 16:45Собрание участников - Танго для танцпола, Вальс, Милонга
16:45 - 17:00[9]Пары, Милонга, 1/2 финала
Заход 1
105Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
107Довбуш Карина, Довбуш Артем
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
121Метс Юлия, Лучин Артём
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
161Ан Елена, Галицын Константин
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
190Матева Александра, Сысоев Сергей
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
Заход 2
100Вознюк Анастасия, Шамсутдинов Александр
114Андреева Мария, Крупнов Дмитрий
124Marce Herlan Alejandro, Осипенко Татьяна
127Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
146Пащинская Анна, Аракелян Норайр
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
17:00 - 17:20[10]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
102Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
136Наконечная Наталья, Быковский Евгений
146Пащинская Анна, Аракелян Норайр
150Скорикова Галина, Каминский Александр
175Мосалева Татьяна, Лучко Максим
184Лобанова Юлия, Катаман Игорь
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
190Копецкая Лариса, Сысоев Сергей
Заход 2
114Андреева Мария, Крупнов Дмитрий
121Метс Юлия, Лучин Артём
132Герасимова Анна, Фролов Александр
135Берензафт Татьяна, Лигостаев Илья
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
Заход 3
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
124Сукретная Алина, Marce Herlan Alejandro
127Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
163Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
177Омерова Марина, Сергеев Александр
17:20 - 18:20[11]Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
112Щукин Сергей, Мягких Марина
114Андреева Мария, Крупнов Дмитрий
132Герасимова Анна, Фролов Александр
138Стааль Марина, Крупский Андрей
145Клочкова Светлана, Фридман Алексей
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
175Мосалева Татьяна, Лучко Максим
182Беккер Станислав, Осина Юлия
195Извекова Анастасия, Набокин Иван
Заход 2
102Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
107Довбуш Карина, Довбуш Артем
128Ракова Мария, Прокопов Андрей
150Скорикова Галина, Каминский Александр
164Макаренко Мария, Десятов Александр
171Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
189Берлин Светлана, Воробьев Дмитрий
192Гойденко Дина, Сердитов Даниил
Заход 3
113Михайлова Натали, Михайлов Константин
135Берензафт Татьяна, Лигостаев Илья
159Рубина Ксения, Куркатов Сергей
160Листкова Василиса, Басюк Денис
174Торган Ольга, Герасимов Максим
183Бокова Полина, Скрипкин Илья
184Лобанова Юлия, Катаман Игорь
190Матева Александра, Сысоев Сергей
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
Заход 4
105Круглова Кира, Фурсов Станислав
106Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
116Зайцева Светлана, Тоцкий Иван
127Гурарий Ирина, Тахиров Руслан
143Власова Наталья, Бектимиров Руслан
149Цыброва Екатерина, Карачевцев Роман
158Тавровская Елизавета, Орлов Сергей
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
179Железницких Алена, Кобелев Евгений
Заход 5
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
122Устюжанина Елена, Извеков Максим
126Рудельсон Екатерина, Астафьев Дмитрий
131Мироненко Кристина, Мироненко Алексей
134Плеханова Яна, Баранов Дмитрий
141Маянцева Дарья, Маянцев Антон
146Пащинская Анна, Аракелян Норайр
151Сквиччиарини Луис Альфредо, Самойлова Евгения
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
18:00 - 19:00СДАЧА НОМЕРКОВ (для завершивших соревнования)
18:20 - 19:00---------- ПЕРЕРЫВ ----------
19:00 - 19:30[12]Пары, Танго для танцпола, Финал
Заход 1
102Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
105Круглова Кира, Фурсов Станислав
150Скорикова Галина, Каминский Александр
164Макаренко Мария, Десятов Александр
174Торган Ольга, Герасимов Максим
179Железницких Алена, Кобелев Евгений
182Беккер Станислав, Осина Юлия
189Берлин Светлана, Воробьев Дмитрий
Заход 2
106Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
107Довбуш Карина, Довбуш Артем
134Плеханова Яна, Баранов Дмитрий
151Сквиччиарини Луис Альфредо, Самойлова Евгения
159Рубина Ксения, Куркатов Сергей
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
183Бокова Полина, Скрипкин Илья
195Извекова Анастасия, Набокин Иван
19:30 - 20:15[13]Пары, Сценическое Танго, Финал
105Мостепанова Ольга, Фурсов Станислав
106Кузницина Екатерина, Ахметжанов Максим
149Цыброва Екатерина, Карачевцев Роман
151Сквиччиарини Луис Альфредо, Самойлова Евгения
156Гладков Роман, Машина Александра
159Кравцова Ольга, Куркатов Сергей
172Романова Надежда, Балаев Дмитрий
183Бокова Полина, Скрипкин Илья
195Извекова Анастасия, Набокин Иван
20:15 - 20:30[14]Пары, Танго-Вальс, Финал
Заход 1
102Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
132Герасимова Анна, Фролов Александр
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
150Скорикова Галина, Каминский Александр
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
Заход 2
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
121Метс Юлия, Лучин Артём
127Рудельсон Екатерина, Тахиров Руслан
178Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
184Лобанова Юлия, Катаман Игорь
200Labasheva Marina, Ishbulatov Rustam
20:30 - 20:40[15]Пары, Милонга, Финал
105Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
107Довбуш Карина, Довбуш Артем
119Мартюшева Татьяна, Смирнов Артем
137Saucedo Rodrigo Hernan, Макарова Анастасия
146Пащинская Анна, Аракелян Норайр
168Задитовская Мария, Смирнов Алексей
185Штицкая Елена, Муксинов Дмитрий
190Матева Александра, Сысоев Сергей
196Конкевич Людмила, Несмашный Константин
20:40 - 21:00Объявление результатов, Награждение призеров
21:00 - 21:30СДАЧА НОМЕРКОВ

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance