Расписание «2022 Golden Ball Dance Festival»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

Great Hall

ВремяХитНазвание*
5 июня, 2022
09:30Проба паркета
09:50Подготовка к началу турнира
09:57Представление судей
10:00[1]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
10:00[1]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C
12Чернявская Ирина, Коновалов Роман
10:01[2]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B
50Кравцова Надежда, Рыжков Егор
10:01[2]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C
98Гребенщикова Екатерина, Мольков Денис
10:01[2]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C
75Иванова Елена, Подгорелкин Александр
10:01[2]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
10:02[3]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
10:02[3]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C
12Чернявская Ирина, Коновалов Роман
10:03[4]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B
50Кравцова Надежда, Рыжков Егор
10:03[4]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C
98Гребенщикова Екатерина, Мольков Денис
10:03[4]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C
75Иванова Елена, Подгорелкин Александр
10:03[4]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
10:05[5]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
10:05[5]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, C
12Чернявская Ирина, Коновалов Роман
10:06[6]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B
50Кравцова Надежда, Рыжков Егор
10:06[6]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C
98Гребенщикова Екатерина, Мольков Денис
10:06[6]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C
75Иванова Елена, Подгорелкин Александр
10:06[6]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
10:07[7]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
10:07[7]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C
12Чернявская Ирина, Коновалов Роман
10:08[8]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B
50Кравцова Надежда, Рыжков Егор
10:08[8]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C
98Гребенщикова Екатерина, Мольков Денис
10:08[8]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C
75Иванова Елена, Подгорелкин Александр
10:08[8]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
10:10[9]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
10:10[9]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C
12Чернявская Ирина, Коновалов Роман
10:10[9]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C
98Гребенщикова Екатерина, Мольков Денис
10:11[10]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B
50Кравцова Надежда, Рыжков Егор
10:11[10]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C
75Иванова Елена, Подгорелкин Александр
10:11[10]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
10:12[11]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A
14Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:12[11]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B
9Близнякова Анна, Зданевич Алексей
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
10:13[12]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A
14Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:13[12]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B
9Близнякова Анна, Зданевич Алексей
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
10:15[13]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A
14Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:15[13]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B
9Близнякова Анна, Зданевич Алексей
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
10:16[14]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A
14Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:16[14]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B
9Близнякова Анна, Зданевич Алексей
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
10:17[15]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
31Короткевич Маргарита, Медянкин Семен
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
42Игнатенко Мария, Киреев Антон
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
10:18[16]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
109Минко Анатолий, Слободян Мария
10:20[17]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
69Исаева Мария, Куфезин Никита
10:21[18]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
23Милова Анна, Блохин Андрей
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
10:22[19]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
31Демяшова Евгения, Медянкин Семен
70Головкина Мария, Palomba Andrea
10:22[19]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
109Минко Анатолий, Слободян Мария
10:23[20]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
97Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
10:25[21]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
96Павлова Юлия, Волков Никита
104Петряева Александра, Кузнецов Евгений
10:26[22]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
43Королева Юлия, Ануров Андрей
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
70Головкина Мария, Palomba Andrea
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
10:27[23]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
23Милова Анна, Блохин Андрей
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
10:28[24]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
31Демяшова Евгения, Медянкин Семен
70Головкина Мария, Palomba Andrea
10:28[24]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C
109Минко Анатолий, Слободян Мария
10:30[25]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
31Короткевич Маргарита, Медянкин Семен
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
42Игнатенко Мария, Киреев Антон
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
10:31[26]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
43Королева Юлия, Ануров Андрей
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
70Головкина Мария, Palomba Andrea
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
10:32[27]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
109Минко Анатолий, Слободян Мария
10:33[28]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
69Исаева Мария, Куфезин Никита
10:35[29]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
96Павлова Юлия, Волков Никита
104Петряева Александра, Кузнецов Евгений
10:36[30]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
97Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
10:37[31]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
23Милова Анна, Блохин Андрей
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
45Сулейманова Марина, Хаиров Руслан
10:38[32]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
31Демяшова Евгения, Медянкин Семен
70Головкина Мария, Palomba Andrea
10:38[32]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C
109Минко Анатолий, Слободян Мария
10:40[33]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
31Короткевич Маргарита, Медянкин Семен
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
42Игнатенко Мария, Киреев Антон
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
45Сулейманова Марина, Хаиров Руслан
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
10:41[34]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
43Королева Юлия, Ануров Андрей
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
70Головкина Мария, Palomba Andrea
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
10:42[35]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
109Минко Анатолий, Слободян Мария
10:43[36]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
69Исаева Мария, Куфезин Никита
10:45[37]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
96Павлова Юлия, Волков Никита
104Петряева Александра, Кузнецов Евгений
10:46[38]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
97Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
10:47[39]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
10:49[40]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
10:49[40]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
10:51[41]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
10:53[42]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
43Королева Юлия, Ануров Андрей
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
10:54[43]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
69Исаева Мария, Куфезин Никита
10:56[44]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
96Павлова Юлия, Волков Никита
104Петряева Александра, Кузнецов Евгений
10:58[45]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
97Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
11:00[46]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A
12Саплина Виктория, Коновалов Роман
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
11:01[47]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
31Демяшова Евгения, Медянкин Семен
11:03[48]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
31Короткевич Маргарита, Медянкин Семен
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
42Игнатенко Мария, Киреев Антон
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
11:04[49]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
43Королева Юлия, Ануров Андрей
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
11:05[50]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
11:06[51]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, A
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
69Исаева Мария, Куфезин Никита
11:08[52]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
97Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
11:09[53]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
96Павлова Юлия, Волков Никита
104Петряева Александра, Кузнецов Евгений
11:10[54]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R), A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
11:10[54]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R), B
31Демяшова Евгения, Медянкин Семен
70Головкина Мария, Palomba Andrea
11:10[54]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R), C
109Минко Анатолий, Слободян Мария
11:14[55]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
Заход 1
11Смирнова Светлана, Колосов Михаил
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
29Сулицкая Елена, Лошков Данил
33Пташкина Галина, Кузнецов Антон
46Мишина Светлана, Сизов Илья
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
Заход 2
65Сухих Юлия, Артём Подольский
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
71Акатова Нина, Поликов Владимир
90Нефедова Екатерина, Акаутдинов Артур
113Егорова Светлана, Близнюк Сергей
11:26[56]PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (W+T+F+VW), A
14Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
11:26[56]PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (W+T+F+VW), B
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
11:31[59]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), A
25Куликова Евгения, Жебелев Михаил
11:31[59]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
65Сухих Юлия, Артём Подольский
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
71Акатова Нина, Поликов Владимир
90Нефедова Екатерина, Акаутдинов Артур
113Егорова Светлана, Близнюк Сергей
11:38[65]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Beginner Open (Ch+S+R+J), B
31Демяшова Евгения, Медянкин Семен
11:38[65]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
40Авраменко Светлана, Жучков Александр
11:43[70]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), A
42Игнатенко Мария, Киреев Антон
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
11:48[75]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), A
31Короткевич Маргарита, Медянкин Семен
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
11:53[80]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), C
12Чернявская Ирина, Коновалов Роман
75Иванова Елена, Подгорелкин Александр
11:53[80]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (W+T+VW+F+Q), B
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
11:59[86]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
50Кравцова Надежда, Рыжков Егор
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
12:05[87]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), A
5Юрина Анна, Иванов Александр
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
12:11[88]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), B
1Трофимова Ольга, Погожев Артем
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
12:18[89]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
12:24[90]Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels) (Ch+S+R+P+J+W+T+VW+F+Q), A+B+C

La

12Саплина Виктория, Коновалов Роман
22Ермолаева Елена, Харламов Илья
47Грищенко Ирина, Федоров Александр
81Снегирева Анна, Кадников Никита
12:30[91]Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R) (Ch+S+R), A
4Ахулкова Мария, Гончаров Олег
15Чекарева Лилия, Огарков Андрей
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
12:34[92]Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/4 финала
Заход 1
5Юрина Анна, Иванов Александр
11Смирнова Светлана, Колосов Михаил
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
22Ермолаева Елена, Харламов Илья
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
Заход 2
29Сулицкая Елена, Лошков Данил
30Швед Людмила, Тимофеев Александр
34Рыговская Юлиана, Денисенко Роман
48Растригина Татьяна, Погудин Артём
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
Заход 3
74Юрочкина Екатерина, Бурчуладзе Виктор
77Полонская Ольга, Николаев Станислав
90Нефедова Екатерина, Акаутдинов Артур
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
113Егорова Светлана, Близнюк Сергей
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
12:53[93]Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Gold Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), A+B
9Близнякова Анна, Зданевич Алексей
14Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
12:58[94]Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/4 финала
Заход 1
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
11Смирнова Светлана, Колосов Михаил
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
29Сулицкая Елена, Лошков Данил
30Швед Людмила, Тимофеев Александр
Заход 2
33Пташкина Галина, Кузнецов Антон
34Рыговская Юлиана, Денисенко Роман
46Мишина Светлана, Сизов Илья
48Растригина Татьяна, Погудин Артём
65Сухих Юлия, Артём Подольский
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
71Акатова Нина, Поликов Владимир
Заход 3
82Захарко Алена, Поляков Александр
90Нефедова Екатерина, Акаутдинов Артур
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
102Лобанова София, Каспер Денис
104Петряева Александра, Кузнецов Евгений
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
13:16[95]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), A

Ведущий:

Парнером GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL является компания LEVRANA. Натуральная косметика на каждый день от ведущего российского производителя. Продукция компании полезная и безопасная, потому что создана
в гармонии с природой
.
В основе только натуральное сырьё и родниковая вода

Сегодня подарки от LEVRANA получат призеры фестиваля.

15Чекарева Лилия, Огарков Андрей
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
42Игнатенко Мария, Киреев Антон
44Баженова Нелли, Авраменко Михаил
13:16[95]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), B

Ведущий:

Парнером GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL является компания LEVRANA. Натуральная косметика на каждый день от ведущего российского производителя. Продукция компании полезная и безопасная, потому что создана
в гармонии с природой
.
В основе только натуральное сырьё и родниковая вода

Сегодня подарки от LEVRANA получат призеры фестиваля.

91Богачева Ольга, Самохин Вячеслав
13:21[96]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
Заход 1
22Ермолаева Елена, Харламов Илья
30Швед Людмила, Тимофеев Александр
33Пташкина Галина, Кузнецов Антон
34Рыговская Юлиана, Денисенко Роман
48Растригина Татьяна, Погудин Артём
Заход 2
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
82Захарко Алена, Поляков Александр
96Павлова Юлия, Волков Никита
113Егорова Светлана, Близнюк Сергей
13:34[97]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), A
10Бирюкова Маргарита, Петров Егор
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
25Куликова Евгения, Жебелев Михаил
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
69Исаева Мария, Куфезин Никита
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
13:40[98]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), C
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
13:46[99]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
92Нижельская Елена, Tichoniuk Marcin
13:53[100]«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала
Заход 1
2Клименко Вета, Герасимёнок Кирилл
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
12Решетникова Ольга, Коновалов Роман
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
15Чекарева Лилия, Огарков Андрей
19Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
Заход 2
20Жукова Кристина, Серпов Андрей
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
29Сулицкая Елена, Лошков Данил
38Захарова Татьяна, Савицкий Сергей
46Мишина Светлана, Сизов Илья
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
Заход 3
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
71Акатова Нина, Поликов Владимир
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
14:11[101]Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q) (W+T+F+Q), B
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
14:11[101]Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/Q) (W+T+Q), B
21Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
14:16[102]Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), B+C, 1/2 финала
Заход 1
2Клименко Вета, Герасимёнок Кирилл
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
19Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
Заход 2
40Авраменко Светлана, Жучков Александр
43Королева Юлия, Ануров Андрей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
80Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
91Богачева Ольга, Самохин Вячеслав
14:26[106]Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/2 финала
Заход 1
5Юрина Анна, Иванов Александр
17Антонова Вера, Ушаков Дмитрий
34Рыговская Юлиана, Денисенко Роман
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
77Полонская Ольга, Николаев Станислав
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
Заход 2
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
74Юрочкина Екатерина, Бурчуладзе Виктор
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
14:39[108]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), B
2Клименко Вета, Герасимёнок Кирилл
12Довгая Виктория, Коновалов Роман
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
19Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
26Шкарина Надежда, Шмыгов Иван
43Королева Юлия, Ануров Андрей
76Тарасова Татьяна, Катков Сергей
91Богачева Ольга, Самохин Вячеслав
14:39[108]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), C
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
14:45[109]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал
22Ермолаева Елена, Харламов Илья
34Рыговская Юлиана, Денисенко Роман
48Растригина Татьяна, Погудин Артём
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
82Захарко Алена, Поляков Александр
113Егорова Светлана, Близнюк Сергей
14:51[110]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), A
31Короткевич Маргарита, Медянкин Семен
14:51[110]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), B
11Смирнова Светлана, Колосов Михаил
40Авраменко Светлана, Жучков Александр
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
14:56[112]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), A
5Юрина Анна, Иванов Александр
15Чекарева Лилия, Огарков Андрей
28Галанина Олеся, Литвинов Владимир
15:03[114]Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала
10Бирюкова Маргарита, Петров Егор
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
25Куликова Евгения, Жебелев Михаил
34Зарубина Наталья, Денисенко Роман
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
74Юрочкина Екатерина, Бурчуладзе Виктор
88Маслова Анна, Анисимов Дмитрий
95Курепова Юлия, Токарев Антон
15:15[117]Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
Заход 1
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
34Рыговская Юлиана, Денисенко Роман
46Мишина Светлана, Сизов Илья
102Лобанова София, Каспер Денис
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
Заход 2
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
65Сухих Юлия, Артём Подольский
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
82Захарко Алена, Поляков Александр
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
15:28[118]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+VW+F+Q), B+C
16Романова Нина, Вечкасов Олег
22Ермолаева Елена, Харламов Илья
15:34[120]«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
46Мишина Светлана, Сизов Илья
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
71Акатова Нина, Поликов Владимир
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
Заход 2
5Иванов Александр, Моисеева Анна
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
19Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
15:46[124]Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A+B+C
3Хованова Евгения, Есипчук Артем
16Романова Нина, Вечкасов Олег
22Ермолаева Елена, Харламов Илья
83Аристархова Елена, Борисенок Филипп
112Зеленова Марина, Шигин Петр
15:53[125]Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), B+C, Финал
2Клименко Вета, Герасимёнок Кирилл
15Сенатор Ирина, Огарков Андрей
19Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
73Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
80Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
15:58Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels)

ST

16:04[126]Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
74Юрочкина Екатерина, Бурчуладзе Виктор
77Полонская Ольга, Николаев Станислав
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
16:10Награждение в Hall 2
16:52Перерыв
17:21Подготовка к вечернему отделению
17:28Подготовка к открытию
17:30Открытие вечернего отделения
18:00[127]2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала
Заход 1
2Клименко Вета, Герасимёнок Кирилл
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
10Бирюкова Маргарита, Петров Егор
11Смирнова Светлана, Колосов Михаил
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
15Чекарева Лилия, Огарков Андрей
Заход 2
19Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
34Зарубина Наталья, Денисенко Роман
46Мишина Светлана, Сизов Илья
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
64Моргульчик Елизавета, Писковацкий Константин
Заход 3
65Сухих Юлия, Артём Подольский
66Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
69Исаева Мария, Куфезин Никита
71Акатова Нина, Поликов Владимир
77Полонская Ольга, Николаев Станислав
80Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
Заход 4
82Захарко Алена, Поляков Александр
90Нефедова Екатерина, Акаутдинов Артур
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
95Курепова Юлия, Токарев Антон
102Лобанова София, Каспер Денис
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
18:30GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня). Tango nuevo (Танго нуэво) All Levels
18:44[128]«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом American Smooth (all level, all ages) (W+T+F+VW), B+C
6Левицкая Елена, Доломанов Андрей
47Грищенко Ирина, Федоров Александр
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
18:44[128]«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
13Князева Татьяна, Никишин Владислав
46Мишина Светлана, Сизов Илья
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
18:57GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня). Tango de pista (Танго для танцпола) All Levels 1/2
19:17[129]Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
56Березина Светлана, Комаров Юрий
72Прокофьева Тамара, Салов Сергей
80Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
97Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
19:17[129]Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A
3Хованова Евгения, Есипчук Артем
103Нестерова Анна, Новиков Иван
106Усманова Эльвира, Борисов Александр
19:32GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня). Tango vals (Танго вальс) All Levels 1/2
19:42[130]Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
27Дудинская Ольга, Порозов Александр
46Мишина Светлана, Сизов Илья
65Сухих Юлия, Артём Подольский
68Бикузина Алена, Герасимов Святослав
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
19:42[130]Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B
39Баранова Наталья, Федирко Дементий
81Снегирева Анна, Кадников Никита
83Аристархова Елена, Борисенок Филипп
112Зеленова Марина, Шигин Петр
19:57GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня).Tango milonga (Танго милонга) All Levels
20:05[131]Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал
25Куликова Евгения, Жебелев Михаил
34Зарубина Наталья, Денисенко Роман
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
74Юрочкина Екатерина, Бурчуладзе Виктор
20:05[131]Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), C
16Романова Нина, Вечкасов Олег
78Прокофьева Тамара, Казмирчук Евгений
98Гребенщикова Екатерина, Мольков Денис
20:20GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN Multi dance (открытая категория для танцоров любого уровня) Multi dance (Te pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца All Levels (к участию допускаются пары с любым уровнем влаango dдения танцем) 1/2
20:30[132]Scholarships, Caribbean Mix Age A (Mer+Ch+B+Sal), A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
20:30[132]Scholarships All levels, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), B
6Левицкая Елена, Доломанов Андрей
9Близнякова Анна, Зданевич Алексей
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
20:30[132]Scholarships All levels, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), C
47Грищенко Ирина, Федоров Александр
20:42GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня). Tango escenario (Сценическое танго) All Levels
20:45[133]2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
34Зарубина Наталья, Денисенко Роман
51Кашина Ксения, Охрименко Артем
52Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
67Ягодик Вета, Гавриков Илья
82Захарко Алена, Поляков Александр
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
95Курепова Юлия, Токарев Антон
102Лобанова София, Каспер Денис
Заход 2
5Иванов Александр, Моисеева Анна
7Владимирова Евгения, Журкин Сергей
46Мишина Светлана, Сизов Илья
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
65Сухих Юлия, Артём Подольский
77Полонская Ольга, Николаев Станислав
108Смирнова Татьяна, Трошичев Павел
114Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
21:00Танцуй со смыслом (регистрационный взнос перечисляется в фонд "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"). Tango de pista (Танго для танцпола)
21:10[134]2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO SMOOTH CUP (W+T+F+VW), B+C
6Левицкая Елена, Доломанов Андрей
47Грищенко Ирина, Федоров Александр
62Ильясова Лилия, Сергеев Александр
111Чилингарова Ксения, Половников Алексей
21:10[134]Scholarships, Caribbean Mix Age B+C (Mer+Ch+B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
21:22GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-PRO. Tango de pista (Танго для танцпола) PROFESSIONAL
21:32[135]2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM (W+T+VW+F+Q), A+B
3Хованова Евгения, Есипчук Артем
81Снегирева Анна, Кадников Никита
83Аристархова Елена, Борисенок Филипп
103Нестерова Анна, Новиков Иван
106Усманова Эльвира, Борисов Александр
112Зеленова Марина, Шигин Петр
21:32[135]2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал
34Зарубина Наталья, Денисенко Роман
46Мишина Светлана, Сизов Илья
49Клюшина Жанна, Лам-Вири Антон
77Полонская Ольга, Николаев Станислав
82Захарко Алена, Поляков Александр
93Большунова Лилиана, Куценко Илья
95Курепова Юлия, Токарев Антон
102Лобанова София, Каспер Денис
21:47GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня). Tango de pista (Танго для танцпола) All Levels финал
21:57GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня). Tango vals (Танго вальс) All Levels финал
22:04GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN Multi dance (открытая категория для танцоров любого уровня). Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца All Levels (к участию допускаются пары с любым уровнем владения танцем) финал
22:14[136]2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM
32Бринк Оксана, Новиков Артем
22:18[137]2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM
47Грищенко Ирина, Федоров Александр
22:22[138]2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM
84Жаткина Вера, Макагон Алексей
22:30[139]2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO LATIN
41Четверева Елена, Гнедаш Андрей
22:34[140]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
37Андрианова Ксения, Урлапова Анна, Чернобай Ирина, Яроцкая Валентина
22:38[141]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
119Борисова Ирина, Газиева Екатерина, Журавлева Светлана, Иванова Наталья, Киселева Юлия, Косова Екатерина, Маркитесова Лариса, Мочалова Ольга, Осницкая Анастасия, Останина Анастасия, Синякова Элла
22:42[142]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
53Запрягаева Валентина, Гольцов Никита, Федорушкина Ульяна
22:46[144]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
60Соколова Мария, Лаба Никита, Солдатов Дмитрий
22:50[145]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
117Блаславская Наталия, Дудкина Марина, Нестеркина Наталия, Пелих Марина, Платова Ольга, Шиляева Юлия
22:54[146]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
118Дубенкова Ирина, Кулагина Наталья, Мустаева Надежда, Обжигалова Анастасия, Савельева Евгения, Соколова Элисе, Телешева Ольга, Штропова Виктория, Чехова Наталия
22:58[143]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
58Довгая Виктория, Милова Анна, Москаленко Юлия, Чернявская Ирина, Шкутова Мария, Ефимов Иван, Махаев Роман, Жукова Кристина, Решетникова Ольга, Блохин Андрей, Коновалов Роман, Лапинский Георгий, Савицкий Сергей, Серпов Андрей
23:02[147]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
79Аничкина Ульяна, Babicheva Daria
23:10[148]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
41Четверева Елена, Гнедаш Андрей
23:14[149]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
53Лунина Ольга, Гольцов Никита
23:18[150]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
36Дедур Татьяна, Середа Анастасия
23:22[151]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
6Левицкая Елена, Доломанов Андрей
23:26[152]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
63Косолап Екатерина, Карцев Максим
23:30[153]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
23:34[154]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
23:38Церемония Награждения

Hall 2

ВремяХитНазвание*
5 июня, 2022
11:30[57]Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:31[58]Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
11:32[60]Caribbean Mix Free Style, Merenge, Silver Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:33[61]Caribbean Mix Free Style, Merenge, Silver Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:35[62]Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
11:36[63]Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:37[64]Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:38[66]Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
11:40[67]Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:41[68]Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:42[69]Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
11:43[71]Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:45[72]Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:46[73]Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
11:47[74]Caribbean Mix Free Style, Bachata, Silver Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:48[76]Caribbean Mix Free Style, Bachata, Silver Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:50[77]Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
11:51[78]Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:52[79]Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:53[81]Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
11:55[82]Caribbean Mix Free Style, Salsa, Silver Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
11:56[83]Caribbean Mix Free Style, Salsa, Silver Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
11:57[84]Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
11:58[85]Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:21[103]Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (B+Sal) (B+Sal), A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
14:23[104]Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (B+Sal) (B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
14:26[105]Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (B+Sal) (B+Sal), A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
14:28[107]Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (B+Sal) (B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
14:56[111]Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+B+Sal) (Mer+B+Sal), A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
14:59[113]Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+B+Sal) (Mer+B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
15:03[115]Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+B+Sal) (Mer+B+Sal), A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
60Соколова Мария, Лаба Никита
15:07[116]Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+B+Sal) (Mer+B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
15:31[119]Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+CC+B+Sal) (Mer+Ch+B+Sal), A
54Запрягаева Валентина, Федорушкина Ульяна
57Светличная Мария, Бабичева Дарья
59Мисима Дина, Миронов Евгений
60Соколова Мария, Лаба Никита
15:36[121]Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+CC+B+Sal) (Mer+Ch+B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
15:41[122]Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+CC+B+Sal) (Mer+Ch+B+Sal), A
35Аничкина Ульяна, Ибрагимов Ислам
15:46[123]Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+CC+B+Sal) (Mer+Ch+B+Sal), B
35Корсакова Анастасия, Ибрагимов Ислам
55Светличная Елена, Спирин Ярослав
89Кузнецова Екатерина, Фролов Александр