Расписание ««Moscow Tango Winter Cup» 2022»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
4 января, 2022
13:00Регистрация
14:00Приветствие, парад участников, представление судей
14:05[1]Tango de pista, Beginners
*Булгакова Елена, Десятов Александр
*Тен Наталья, Юдаев Антон
*Солодовникова Ирина, Бектимиров Руслан
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Алборова Ирина, Быковский Евгений
*Лизункова Дарина, Довбуш Артем
14:12[2]Tango de pista, Intermediate
*Шарова Оксана, Десятов Александр
*Клементьева Светлана, Лучин Артём
*Шаповалова Надежда, Черемных Вадим
14:19[3]Tango Milonga, Beginners
*Гранкина Юлия, Десятов Александр
*Солодовникова Ирина, Бектимиров Руслан
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14:25[4]Multi style Tango, Intermediate
*Шарова Оксана, Десятов Александр
*Клементьева Светлана, Лучин Артём
14:35[5]Tango Vals, Intermediate
*Шарова Оксана, Десятов Александр
*Клементьева Светлана, Лучин Артём
*Lukina Tatiana, Akhmetzhanov Maxim
*Шаповалова Надежда, Черемных Вадим
14:42[6]Multi style Tango, Beginners
*Гранкина Юлия, Десятов Александр
*Солодовникова Ирина, Бектимиров Руслан
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Алборова Ирина, Быковский Евгений
*Лизункова Дарина, Довбуш Артем
14:51[7]Solo Tango, Milongero
*Гейде Ольга
*Шаповалова Надежда
14:51[8]Solo Tango, Milongero Man
*Иванов Павел
14:57[9]Tango Vals, Beginners
*Булгакова Елена, Десятов Александр
*Тен Наталья, Юдаев Антон
*Солодовникова Ирина, Бектимиров Руслан
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Алборова Ирина, Быковский Евгений
15:03[10]Tango Milongero, Intermediate + Advanced
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Пинаева Ангелина, Бубис Михаил
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
15:11[11]Tango Nuevo, Advanced & Intermediate
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
*Шустова Анна, Собирай Павел
15:16[12]Tango de pista, Advanced, 1/2 финала
Заход 1
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Пинаева Ангелина, Бубис Михаил
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
Заход 2
*Герасимова Анна, Лучин Артём
*Lukina Tatiana, Akhmetzhanov Maxim
*Климова Елена, Юдаев Антон
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Gerasimov Maxim, Кравцова Наталья
15:36[13]Solo Tango, Tango de Pista, 1/2 финала
Заход 1
*Герасимова Анна, Лучин Артём
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Клочкова Светлана, Ахметжанов Максим
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
*Алборова Ирина, Быковский Евгений
Заход 2
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
*Пинаева Ангелина, Бубис Михаил
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Gerasimov Maxim, Кравцова Наталья
15:56Перерыв
16:20[14]Tango Milonga, Advanced
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
16:27[15]Tango Vals, Advanced
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Пинаева Ангелина, Бубис Михаил
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
16:34[16]Multi style Tango, Advanced
*Герасимова Анна, Лучин Артём
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Найшева Инна, Фролов Александр
*Власова Наталья, Бектимиров Руслан
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
16:44[17]Tango de pista, Advanced, Финал
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Герасимова Анна, Лучин Артём
*Володько Анастасия, Лучко Максим
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Gerasimov Maxim, Кравцова Наталья
16:54[18]Solo Tango, Tango de Pista, Финал
*Павлова Елена, Куркатов Сергей
*Герасимова Анна, Лучин Артём
*Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
*Белоусова Наталья, Астафьев Дмитрий
*Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
*Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
*Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
*Gerasimov Maxim, Кравцова Наталья
17:04Награждение