Расписание «Чемпионат-фестиваль Милонга России 2021»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
25 сентября, 2021
11:00 - 12:30АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ (получение номерков)

ПРОБА ПАРКЕТА (разминка, подготовка к турниру)

13:00 - 13:10ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

(парад участников, представление судейской коллегии)

13:10 - 14:40[1]Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала
Заход 1
1Домашова Ольга, Барболин Алексей
2Сеннова Ольга, Болотов Александр
4Попова Алиса, Гладков Роман
7Торган Ольга, Фурсов Станислав
8Ефремова Виктория, Макаров Александр
10Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
12Сукретная Алина, Быковский Евгений
14Завадский Андрей, Старикова Ольга
Заход 2
15Зиновьева Анастасия, Тен Вячеслав
16Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
17Горенко Андрей, Гоголева Вера
18Веретельник Марина, Несмашный Константин
20Щеголькова Татьяна, Пастушок Станислав
22Лебедева Екатерина, Крупников Александр
23Полуектова Марьяна, Кайтуков Вадим
24Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
25Трофимова Александра, Миссинг Мария
Заход 3
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
27Муштакова Диана, Багаев Иван
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
29Калин Юлия, Балаев Дмитрий
30Брико Юлия, Тунегов Василий
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
34Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
Заход 4
35Алборова Ирина, Титов Евгений
36Осина Юлия, Беккер Станислав
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
38Полозова Елена, Фридман Алексей
39Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
42Ким Татьяна, Смирнов Алексей
43Трушина Екатерина, Сергеев Александр
45Сердитов Даниил, Сучкова Ирина
Заход 5
46Халиман Юлия, Мосеев Александр
47Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
48Романова Надежда, Mechura Damian
49Рогожа Анастасия, Gallo Facundo
50Сергеева Ольга, Мазяев Сергей
51Лядова Елена, Лучин Артём
53Шелковникова Татьяна, Маянцев Антон
55Серая Людмила, Шершнев Алексей
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
Заход 6
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
59Тоцкий Иван, Кузнецова Валентина
60Яблокова Анна, Топольян Артем
61Мосалева Татьяна, Воробьев Дмитрий
62Власова Наталья, Бектимиров Руслан
63Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
64Сквиччиарини Луис, Самойлова Евгения
65Найшева Инна, Фролов Александр
66Сурменелян Елизавета, Сенаторов Илья
Заход 7
68Меркулова Дина, Тоцкий Алексей
69Зайцева Светлана, Попов Игорь
71Фунтикова Елена, Беспечный Владимир
72Кожуховская Татьяна, Попиченко Антон
73Крупляк Олеся Анатольевна, Чернышев Юрий Евгеньевич
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
77Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
79Кравцова Ольга, Герасимов Максим
80Ушакова Людмила, Богданов Андрей
Заход 8
82Пережогина Алла, Филиппов Тимофей
84Непряхина Елена, Калабин Илья
85Соколова Светлана, Куркатов Сергей
87Сапельникова Мария, Миронов Евгений
88Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
90Галузо Ольга, Голов Дмитрий
91Гамиловская Ирина, Набокин Иван
92Нестерова Кристина, Калетин Евгений
93Макаренко Мария, Десятов Александр
Заход 9
94Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
95Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
97Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
98Павлинова Ольга, Щеглов Павел
100Брилиантова Варвара, Кулаков Роман
101Рукавицына Мария, Рукавицын Алексей
102Святкина Светлана, Краев Александр
231Сон Дана, Егорова Татьяна
14:40 - 15:40[2]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
Заход 1
2Сеннова Ольга, Болотов Александр
4Попова Алиса, Гладков Роман
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
7Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
10Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
12Сукретная Алина, Быковский Евгений
17Горенко Андрей, Гоголева Вера
18Веретельник Марина, Несмашный Константин
Заход 2
20Щеголькова Татьяна, Пастушок Станислав
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
23Полуектова Марьяна, Кайтуков Вадим
24Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
29Калин Юлия, Балаев Дмитрий
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
Заход 3
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
35Алборова Ирина, Титов Евгений
38Полозова Елена, Фридман Алексей
39Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
42Ким Татьяна, Смирнов Алексей
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
48Романова Надежда, Mechura Damian
Заход 4
49Рогожа Анастасия, Gallo Facundo
51Лядова Елена, Лучин Артём
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
59Тоцкий Иван, Кузнецова Валентина
61Мосалева Татьяна, Воробьев Дмитрий
62Власова Наталья, Бектимиров Руслан
65Найшева Инна, Фролов Александр
Заход 5
68Панюшкина Наталья, Тоцкий Алексей
71Фунтикова Елена, Беспечный Владимир
72Кожуховская Татьяна, Попиченко Антон
73Крупляк Олеся Анатольевна, Чернышев Юрий Евгеньевич
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
79Метс Юлия, Герасимов Максим
80Ушакова Людмила, Богданов Андрей
81Гамиловская Ирина, Дзятковский Владислав
Заход 6
82Пережогина Алла, Филиппов Тимофей
85Соколова Светлана, Куркатов Сергей
87Сапельникова Мария, Миронов Евгений
88Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
94Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
97Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
98Павлинова Ольга, Щеглов Павел
102Святкина Светлана, Краев Александр
15:00 - 16:00ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ "Милонгеро"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ "Милонгеро"

*Категории Милонгеро можно подходить за номерками или утром или в это время

15:40 - 15:50ПЕРЕРЫВ 10 мин - сбор участников
15:50 - 16:30[3]Пары, Танго-Милонга, 1/4 финала
Заход 1
1Домашова Ольга, Барболин Алексей
4Патрушева Лилия, Гладков Роман
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
7Торган Ольга, Фурсов Станислав
18Веретельник Марина, Несмашный Константин
20Щеголькова Татьяна, Пастушок Станислав
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
Заход 2
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
39Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
42Ким Татьяна, Смирнов Алексей
Заход 3
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
48Романова Надежда, Mechura Damian
51Лядова Елена, Лучин Артём
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
65Найшева Инна, Фролов Александр
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
Заход 4
76Brouver Anna, Crededio Nicolas
80Ушакова Людмила, Богданов Андрей
82Пережогина Алла, Филиппов Тимофей
88Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
91Гамиловская Ирина, Набокин Иван
97Дмитрий Мокеев, Андреева Мария
16:30 - 17:20[4]Соло, Милонгеро, 1/4 финала
Заход 1
[200] Домашова Ольга + [3] Мартыно Виктор
[201] Ивановская Лилия + [5] Седов Юрий
[202] Сеннова Ольга + [9] Домащенко Валерий
[204] Веретенникова Галина + [10] Рыжов Дмитрий
[205] Сорока Надежда + [12] Bykovsky Evgeny
[206] Кривцова Виктория + [26] Лиферов Дмитрий
[207] Старикова Ольга + [31] Завадский Георгий
Заход 2
[208] Сукретная Алина + [46] Мосеев Александр
[209] Козина Елена + [49] Gallo Facundo
[210] Вознюк Анастасия + [57] Смирнов Артем
[211] Дегтярева Анастасия + [60] Топольян Артем
[212] Гутникова Ольга + [61] Воробьев Дмитрий
[213] Екатерина Махмутова + [68] Тоцкий Алексей
[214] Дорожняк Юлия + [71] Беспечный Владимир
Заход 3
[215] Харитонова Анна + [78] Бобков Валентин
[216] Брико Юлия + [81] Дзятковский Владислав
[217] Гойденко Дина + [89] Акимов Евгений
[219] Фунтикова Елена + [90] Голов Дмитрий
[220] Ратман Раиса + [3] Мартыно Виктор
[221] Михайлова Марина + [5] Седов Юрий
[222] Стягова Кира + [9] Домащенко Валерий
Заход 4
[223] Рогожа Анастасия + [10] Рыжов Дмитрий
[224] Полянина Светлана + [12] Bykovsky Evgeny
[225] Ахмадуллина Эмилия + [26] Лиферов Дмитрий
[226] Мосалева Татьяна + [31] Завадский Георгий
[227] Пикуло Алина + [46] Мосеев Александр
[228] Шелковникова Татьяна + [49] Gallo Facundo
[229] Сахарова Алена + [57] Смирнов Артем
Заход 5
[231] Сон Дана + [60] Топольян Артем
[232] Ломкова Екатерина + [61] Воробьев Дмитрий
[233] Клочкова Светлана + [68] Тоцкий Алексей
[234] Галузо Ольга + [71] Беспечный Владимир
[235] Гурарий Ирина + [78] Бобков Валентин
[237] Смильгевич Ксения + [81] Дзятковский Владислав
[238] Дектерева Юлия + [89] Акимов Евгений
17:20 - 17:35ПЕРЕРЫВ 15 мин - сбор участников
17:35 - 18:15[5]Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
4Попова Алиса, Гладков Роман
10Кривцова Виктория, Рыжов Дмитрий
16Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
43Трушина Екатерина, Сергеев Александр
49Рогожа Анастасия, Gallo Facundo
52Маслова Елена, Лукьяненков Артем
79Кравцова Ольга, Герасимов Максим
80Ушакова Людмила, Богданов Андрей
88Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
Заход 2
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
34Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
36Осина Юлия, Беккер Станислав
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
93Макаренко Мария, Десятов Александр
95Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
Заход 3
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
7Торган Ольга, Фурсов Станислав
8Ефремова Виктория, Макаров Александр
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
47Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
48Романова Надежда, Mechura Damian
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
92Нестерова Кристина, Калетин Евгений
94Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
Заход 4
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
12Сукретная Алина, Быковский Евгений
23Полуектова Марьяна, Кайтуков Вадим
37Орлова Мария, Крупнов Дмитрий
64Сквиччиарини Луис, Самойлова Евгения
65Найшева Инна, Фролов Александр
77Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
85Соколова Светлана, Куркатов Сергей
18:15 - 18:50[6]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
12Сукретная Алина, Быковский Евгений
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
79Метс Юлия, Герасимов Максим
Заход 2
4Попова Алиса, Гладков Роман
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
48Романова Надежда, Mechura Damian
49Рогожа Анастасия, Gallo Facundo
52Маслова Елена, Лукьяненков Артем
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
61Мосалева Татьяна, Воробьев Дмитрий
80Ушакова Людмила, Богданов Андрей
Заход 3
7Мезенцева Ольга, Фурсов Станислав
23Полуектова Марьяна, Кайтуков Вадим
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
65Найшева Инна, Фролов Александр
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
94Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
18:50 - 19:20[7]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[234] Галузо Ольга + [10] Рыжов Дмитрий
[212] Гутникова Ольга + [101] Рукавицын Алексей
[237] Смильгевич Ксения + [3] Мартыно Виктор
[236] Латенкова Елена + [78] Бобков Валентин
[206] Кривцова Виктория + [90] Голов Дмитрий
[235] Гурарий Ирина + [26] Лиферов Дмитрий
[229] Сахарова Алена + [61] Воробьев Дмитрий
[216] Брико Юлия + [5] Седов Юрий
Заход 2
[223] Рогожа Анастасия + [89] Акимов Евгений
[210] Вознюк Анастасия + [81] Дзятковский Владислав
[220] Ратман Раиса + [60] Топольян Артем
[208] Сукретная Алина + [57] Смирнов Артем
[227] Пикуло Алина + [49] Gallo Facundo
[217] Гойденко Дина + [31] Завадский Георгий
[207] Старикова Ольга + [12] Bykovsky Evgeny
19:20 - 19:45[8]Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала
Заход 1
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
42Ким Татьяна, Смирнов Алексей
48Романова Надежда, Mechura Damian
52Маслова Елена, Лукьяненков Артем
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
80Ушакова Людмила, Богданов Андрей
88Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
Заход 2
1Домашова Ольга, Барболин Алексей
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
7Торган Ольга, Фурсов Станислав
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
65Найшева Инна, Фролов Александр
19:45 - 20:00ПЕРЕРЫВ 15 мин - сбор участников
20:00 - 20:15[9]Пары, Танго для танцпола, Финал
23Полуектова Марьяна, Кайтуков Вадим
36Осина Юлия, Беккер Станислав
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
48Романова Надежда, Mechura Damian
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
64Сквиччиарини Луис, Самойлова Евгения
79Кравцова Ольга, Герасимов Максим
93Макаренко Мария, Десятов Александр
20:15 - 20:30[10]Пары, Танго-Вальс, Финал
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
23Полуектова Марьяна, Кайтуков Вадим
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
41Нешта Анастасия, Кузнецов Дмитрий
79Метс Юлия, Герасимов Максим
94Рудельсон Екатерина, Паршаков Кирилл
20:30 - 20:45[11]Соло, Милонгеро, Финал
[223] Рогожа Анастасия + [89] Акимов Евгений
[237] Смильгевич Ксения + [31] Завадский Георгий
[208] Сукретная Алина + [49] Gallo Facundo
[234] Галузо Ольга + [78] Бобков Валентин
[220] Ратман Раиса + [90] Голов Дмитрий
[212] Гутникова Ольга + [61] Воробьев Дмитрий
[206] Кривцова Виктория + [26] Лиферов Дмитрий
[207] Старикова Ольга + [60] Топольян Артем
20:45 - 21:00[12]Пары, Танго-Милонга, Финал
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
32Володько Анастасия, Лучко Максим
33Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
42Ким Татьяна, Смирнов Алексей
58Анисимова (Кричкевич) Анастасия, Черемных Вадим
65Найшева Инна, Фролов Александр
88Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
20:55 - 21:00[9]Пары, Танго для танцпола,
48Романова Надежда, Mechura Damian
93Макаренко Мария, Десятов Александр
21:00 - 21:15ПЕРЕРЫВ 15 мин - сбор финалистов
21:15 - 21:45ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, НАГРАЖДЕНИЕ, Ронда победителей
22:00 - 05:00GRAN Milonga Чемпионата-фестиваля "Милонга России 2021"
 
26 сентября, 2021
12:00 - 13:30АККРЕДИТАЦИЯ, ПРОБА ПАРКЕТА

АККРЕДИТАЦИЯ (получение номерков)

ПРОБА ПАРКЕТА (разминка, подготовка к турниру)

14:00 - 14:10ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

(парад участников, представление судейской коллегии)

14:10 - 14:50[13]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/4 финала
Заход 1
4Патрушева Лилия, Гладков Роман
6Пащинская Анна, Аракелян Норайр
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
18Веретельник Марина, Несмашный Константин
26Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
27Муштакова Диана, Багаев Иван
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
Заход 2
29Калин Юлия, Балаев Дмитрий
35Алборова Ирина, Титов Евгений
39Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
51Лядова Елена, Лучин Артём
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
59Камаева Светлана, Тоцкий Иван
Заход 3
68Панюшкина Наталья, Тоцкий Алексей
74Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
82Пережогина Алла, Филиппов Тимофей
91Синдеева Наталья, Набокин Иван
102Святкина Светлана, Краев Александр
14:30 - 15:00ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ "Эсценарио"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ "Эсценарио" (получение номерков)

*Категории Эсценарио можно подходить за номерками или утром или в это время

14:50 - 15:20[14]Пары, Танго-Нуэво, 1/4 финала
Заход 1
1Домашова Ольга, Барболин Алексей
4Патрушева Лилия, Гладков Роман
7Вознюк Анастасия, Фурсов Станислав
18Веретельник Марина, Несмашный Константин
19Соколова Светлана, Зинин Артём
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
Заход 2
24Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
35Алборова Ирина, Титов Евгений
44Сон Дана, Иванов Павел
54Мазус Александра, Эльсиев Руслан
Заход 3
56Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
70Жигалова Елена, Тонков Антон
74Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
15:20 - 15:30ПЕРЕРЫВ 10 мин - разминка категории Эсценарио
15:30 - 16:20[15]Пары, Сценическое Танго, 1/4 финала
4Патрушева Лилия, Гладков Роман
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
34Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
43Трушина Екатерина, Сергеев Александр
63Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
64Сквиччиарини Луис, Самойлова Евгения
66Сурменелян Елизавета, Сенаторов Илья
77Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
82Клявлина Аида, Филиппов Тимофей
87Сапельникова Мария, Миронов Евгений
16:20 - 16:45[16]Пары, Танго-Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
1Бутусова Ольга, Барболин Алексей
4Попова Алиса, Гладков Роман
22Лебедева Екатерина, Крупников Александр
24Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
25Трофимова Александра, Миссинг Мария
26Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
29Калин Юлия, Балаев Дмитрий
40Малина Елена, Жигарев Михаил
44Сон Дана, Иванов Павел
Заход 2
47Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
53Шелковникова Татьяна, Маянцев Антон
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
59Камаева Светлана, Тоцкий Иван
60Яблокова Анна, Топольян Артем
68Панюшкина Наталья, Тоцкий Алексей
76Brouver Anna, Crededio Nicolas
82Пережогина Алла, Филиппов Тимофей
16:45 - 17:10[17]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала
Заход 1
4Патрушева Лилия, Гладков Роман
11Коротких Марк, Дорохина Екатерина
26Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
91Синдеева Наталья, Набокин Иван
102Святкина Светлана, Краев Александр
Заход 2
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
29Калин Юлия, Балаев Дмитрий
51Лядова Елена, Лучин Артём
52Маслова Елена, Лукьяненков Артем
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
59Камаева Светлана, Тоцкий Иван
75Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
17:10 - 17:30[18]Пары, Танго-Нуэво, 1/2 финала
Заход 1
1Домашова Ольга, Барболин Алексей
21Шистарева Ольга, Пайков Никита
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
35Алборова Ирина, Титов Евгений
44Сон Дана, Иванов Павел
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
Заход 2
7Вознюк Анастасия, Фурсов Станислав
18Веретельник Марина, Несмашный Константин
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
56Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
74Ренькас Елена, Гаип-Назаров Джани
17:30 - 17:50ПЕРЕРЫВ 20 мин - сбор участников Эсценарио
17:50 - 18:30[19]Пары, Сценическое Танго, 1/2 финала
34Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
43Трушина Екатерина, Сергеев Александр
63Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
64Сквиччиарини Луис, Самойлова Евгения
77Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
87Сапельникова Мария, Миронов Евгений
99Воронина Юлия, Воронин Георгий
18:30 - 18:45[20]Пары, Танго-Милонгеро, Финал
25Трофимова Александра, Миссинг Мария
26Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
47Прокопова Дарья, Прокопов Андрей
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
59Камаева Светлана, Тоцкий Иван
60Яблокова Анна, Топольян Артем
76Brouver Anna, Crededio Nicolas
18:45 - 19:00[21]Пары, Salon Multi-Style (MS), Финал
26Белякова Маргарита, Лиферов Дмитрий
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
52Маслова Елена, Лукьяненков Артем
56Кузнецова Ирина, Баранов Дмитрий
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
91Синдеева Наталья, Набокин Иван
102Святкина Светлана, Краев Александр
19:00 - 19:10[22]Пары, Танго-Нуэво, Финал
1Домашова Ольга, Барболин Алексей
7Вознюк Анастасия, Фурсов Станислав
26Смильгевич Ксения, Лиферов Дмитрий
31Завадская Светлана, Завадский Георгий
44Сон Дана, Иванов Павел
56Третьякова Аида, Баранов Дмитрий
57Сухорученко Ирина, Смирнов Артем
19:10 - 19:40[23]Пары, Сценическое Танго, Финал
34Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
43Трушина Екатерина, Сергеев Александр
63Цыброва Катерина, Карачевцев Роман
64Сквиччиарини Луис, Самойлова Евгения
77Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
19:40 - 19:50ПЕРЕРЫВ 10 мин - сбор финалистов
19:40 - 19:55[21]Пары, Salon Multi-Style (MS),
28Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
47Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
19:50 - 20:30ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, НАГРАЖДЕНИЕ, Ронда победителей
21:00 - 04:00After-Party Milonga Чемпионата-фестиваля "Милонга России 2021"

До трех последних пар