Расписание «Открытый Чемпионат РОССИИ по Аргентинскому Танго»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
23 октября, 2021
14:00Парад
14:05[1]Чемпионат России Pro-Am, Tango Salon, Начин., 1/2 финала
3Булгакова Елена, Десятов Александр
7Дёмина Евгения, Беккер Станислав
10Назарова Динара, Филиппов Тимофей
11Данькова Юлия, Морозов Ярослав
14Богданова Антонина, Богданов Андрей
15Фридман Наталья, Лукьяненко Роман
26Яроцкая Валентина, Сквиччиарини Луис Альфредо
27Макаренко Мария, Тренин Вадим
35Куликова Анна, Борисов Тимофей
14:15[2]Чемпионат России Pro-Am, Tango Salon, Средн., 1/2 финала
1Usacheva Irina, Facundo Gallo
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
3Гранкина Юлия, Десятов Александр
4Алборова Ирина, Титов Евгений
7Котляревская Ольга, Беккер Станислав
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
10Назарова Динара, Филиппов Тимофей
11Желтова Юлия, Морозов Ярослав
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
18Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
20Корнилова Ирина, Мокеев Дмитрий
32Смирнова Элла, Щеглов Павел
14:25[3]Чемпионат России Am-Am, Tango Salon, Продолж.
24Гезуля Сергей, Старикова Ольга
14:35[4]Чемпионат России Pro-Am, Tango Salon, Средн., Финал
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
3Гранкина Юлия, Десятов Александр
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
11Желтова Юлия, Морозов Ярослав
20Корнилова Ирина, Мокеев Дмитрий
32Смирнова Элла, Щеглов Павел
14:45[5]Чемпионат России Pro-Am, Tango Salon, Начин., Финал
3Булгакова Елена, Десятов Александр
7Дёмина Евгения, Беккер Станислав
14Богданова Антонина, Богданов Андрей
26Яроцкая Валентина, Сквиччиарини Луис Альфредо
27Макаренко Мария, Тренин Вадим
35Куликова Анна, Борисов Тимофей
14:45[6]Чемпионат России Pro-Am, Tango Salon, Продолж.
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
8Королёва Юлия, Ануров Андрей
14Удальцова Елена, Богданов Андрей
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
14:55Награждение
15:10[7]Чемпионат России Pro-Am, Tango Waltz, Начин., 1/2 финала
3Булгакова Елена, Десятов Александр
7Дёмина Евгения, Беккер Станислав
10Назарова Динара, Филиппов Тимофей
11Данькова Юлия, Морозов Ярослав
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
15Фридман Наталья, Лукьяненко Роман
18Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
26Яроцкая Валентина, Сквиччиарини Луис Альфредо
27Макаренко Мария, Тренин Вадим
32Смирнова Элла, Щеглов Павел
15:20[8]Чемпионат России Pro-Am, Tango Waltz, Средн., 1/2 финала
1Usacheva Irina, Facundo Gallo
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
3Гранкина Юлия, Десятов Александр
4Алборова Ирина, Титов Евгений
7Котляревская Ольга, Беккер Станислав
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
20Корнилова Ирина, Мокеев Дмитрий
32Корышева Ольга, Щеглов Павел
15:30[12]Чемпионат России Pro-Am, Tango Waltz, Средн., Финал
1Usacheva Irina, Facundo Gallo
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
3Гранкина Юлия, Десятов Александр
7Котляревская Ольга, Беккер Станислав
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
15:40[10]Чемпионат России Pro-Am, Tango Waltz, Начин., Финал
3Булгакова Елена, Десятов Александр
7Дёмина Евгения, Беккер Станислав
11Данькова Юлия, Морозов Ярослав
18Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
26Яроцкая Валентина, Сквиччиарини Луис Альфредо
27Макаренко Мария, Тренин Вадим
32Смирнова Элла, Щеглов Павел
15:50[9]Чемпионат России Am-Am, Tango Waltz, Продолж.
24Гезуля Сергей, Старикова Ольга
15:50[11]Чемпионат России Pro-Am, Tango Waltz, Продолж.
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
8Королёва Юлия, Ануров Андрей
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
16:00Награждение
16:10[13]Чемпионат России Pro-Am, Milonga, Начин.
7Дёмина Евгения, Беккер Станислав
10Назарова Динара, Филиппов Тимофей
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
16:20[14]Чемпионат России Pro-Am, Milonga, Средн.
1Usacheva Irina, Facundo Gallo
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
3Гранкина Юлия, Десятов Александр
4Алборова Ирина, Титов Евгений
7Котляревская Ольга, Беккер Станислав
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
14Ушакова Людмила, Богданов Андрей
16:30[15]Чемпионат России Pro-Am, Milonga, Продолж.
8Королёва Юлия, Ануров Андрей
14Удальцова Елена, Богданов Андрей
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
16:40Награждение
16:50[16]Чемпионат России Pro-Am, Multi dance Beginner (TS+TW+M)
3Булгакова Елена, Десятов Александр
7Дёмина Евгения, Беккер Станислав
10Назарова Динара, Филиппов Тимофей
14Павлова Светлана, Богданов Андрей
15Фридман Наталья, Лукьяненко Роман
18Костылева Ольга, Дымбрылов Евгений
17:00[17]Чемпионат России Pro-Am, Multi dance Intermediate (TS+TW+M)
1Usacheva Irina, Facundo Gallo
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
3Гранкина Юлия, Десятов Александр
4Алборова Ирина, Титов Евгений
7Котляревская Ольга, Беккер Станислав
8Королёва Юлия, Ануров Андрей
14Удальцова Елена, Богданов Андрей
32Корышева Ольга, Щеглов Павел
17:10[18]Чемпионат России Pro-Am, Multi dance Advanced (TS+TW+M)
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
31Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
17:20Награждение
17:40[19]Чемпионат России OPEN, Canyengue, Все уровни
12KASATKINA OLGA, KVASHNIN FEDOR
33Сердюк Наталья, Рогулькин Иван
17:50[20]Чемпионат России OPEN, Nuevo, Все уровни
4Алборова Ирина, Титов Евгений
9Эмилова Мария, Мишин Михаил
12KASATKINA OLGA, KVASHNIN FEDOR
13Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
19Мазус Александра, Эльсиев Руслан
34Шустова Анна, Собирай Павел
18:00[21]Чемпионат России OPEN, Tango Salon, Все уровни, 1/2 финала
2Рылеева Юлия, Фролов Александр
6Леонова Алина, Воронцов Борис
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
10Назарова Динара, Филиппов Тимофей
13Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
16Ефремова Виктория, Макаров Александр
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
22Полозова Елена, Фридман Алексей
25Авдеева Ирина, Авдеев Александр
28Brouver Anna, Sokoltchik Anton
31Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
36Лукина Татьяна, Ахметжанов Максим
18:10[22]Чемпионат России OPEN, Tango Waltz, Все уровни
6Леонова Алина, Воронцов Борис
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
13Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
16Ефремова Виктория, Макаров Александр
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
22Полозова Елена, Фридман Алексей
28Brouver Anna, Sokoltchik Anton
31Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
18:20[23]Чемпионат России OPEN, Milonga, Все уровни
8Вострякова Евгения, Ануров Андрей
21Иванова Ольга, Иванов Сергей
25Авдеева Ирина, Авдеев Александр
28Brouver Anna, Sokoltchik Anton
31Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
18:30[24]Чемпионат России OPEN, Multi dance (TS+TW+M)
8Королёва Юлия, Ануров Андрей
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
31Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
18:40[25]Чемпионат России OPEN, Tango Salon, Все уровни, Финал
13Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
16Ефремова Виктория, Макаров Александр
17Калин Юлия, Балаев Дмитрий
25Авдеева Ирина, Авдеев Александр
28Brouver Anna, Sokoltchik Anton
31Косинова Виктория, Астафьев Дмитрий
18:50[26]Чемпионат России OPEN, Tango Escenario, Все уровни
5Левина Ольга, Фомин Николай
6Ивашкина Анастасия, Воронцов Борис
23Власова Светлана, Карачевцев Роман
29Shahmurov GyulOglan, Евтушенко Светлана
19:02Награждение