Расписание «Bossa Nova Argentine Tango Festival»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
17:00Начало

Презентация судей

Приветственное слово от судей

Презенатция DJ

17:10[1]Tango de Pista (танго для танцпола), Beginner, 1/2 финала
Заход 1
1Алборова Ирина, Титов Евгений
2Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
9Буданова Ирина, Быковский Евгений
Заход 2
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
13Попова Марина, Королёв Даниил
14Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
17Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
19Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
17:30[2]Tango de Pista (танго для танцпола), Intermediate, 1/2 финала
Заход 1
1Борисова Елена, Титов Евгений
2Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
4Ильмара Елена, Гуляев Андрей
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
Заход 2
7Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
9Буданова Ирина, Быковский Евгений
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Попова Наталья, Резцов Дмитрий
16Локшина Алла, Юдаев Антон
17:50Перерыв перед вечернем отделением
18:00Начало вечернего отделения
18:08[3]Tango Escenario (Сценическое танго) пары, Escenario
1Алборова Ирина, Титов Евгений
15Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
18Панина Мария, Мельников Дмитрий
18:20[4]Tango-Nuevo, Beginner
1Алборова Ирина, Титов Евгений
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
13Богатырёва Галина, Королёв Даниил
19Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
18:30[5]Tango-Nuevo, Advanced
15Пржедецкая Виктория, Золотухин Иван
18:30[6]Tango-Nuevo, Intermediate
1Борисова Елена, Титов Евгений
4Ильмара Елена, Гуляев Андрей
13Богатырёва Галина, Королёв Даниил
18:40[7]Tango-Milongero, Advanced
8Горленко Андрей, Гоголева Вера
18:40[8]Tango-Milongero, Intermediate
9Гудкова Лилия, Быковский Евгений
18:40[9]Tango-Milongero, Beginner
13Попова Марина, Королёв Даниил
18:50[10]Social Tango (Социальное танго), более 2 лет обучения, в паре танцуют только любители
10Виноградова Мария, Шишкин Анатолий
12Гутникова Ольга, Фащиленко Виталий
19:00[11]Milonguero, Milonguero Cup by Sebastian Arce
[21] Гудкова Наталья + [3] Седов Юрий
[22] Гутникова Ольга + [12] Фащиленко Виталий
[23] Веретенникова Лина + [24] Дзюбан Оксана
[25] Гостева Галина + [26] Борисова Елена
19:15[12]Tres Tango (Три Танго - Танго – Танго-вальс - Милонга), Beginner
2Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Levkovich Irena, Резцов Дмитрий
17Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
19:25[13]Tres Tango (Три Танго - Танго – Танго-вальс - Милонга), Intermediate
2Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Levkovich Irena, Резцов Дмитрий
20Ильина Ирина, Фролов Александр
19:35[14]Tres Tango (Три Танго - Танго – Танго-вальс - Милонга), Advanced
7Власова Наталья, Бектимиров Руслан
8Горленко Андрей, Гоголева Вера
14Бровкина Анна, Резцов Дмитрий
20Ильина Ирина, Фролов Александр
28Калашник Оксана, Гезуля Сергей
19:45Настройка и презентация оркестра
20:00[15]Milonga, Beginner
1Алборова Ирина, Титов Евгений
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
17Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
20:10[16]Milonga, Intermediate
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Попова Наталья, Резцов Дмитрий
20Ильина Ирина, Фролов Александр
20:20[17]Milonga, Advanced
14Бровкина Анна, Резцов Дмитрий
20Ильина Ирина, Фролов Александр
20:30[18]Tango Waltz, Beginner
1Алборова Ирина, Титов Евгений
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
9Буданова Ирина, Быковский Евгений
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
13Попова Марина, Королёв Даниил
14Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
17Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
20:40[19]Tango Waltz, Intermediate
1Борисова Елена, Титов Евгений
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
9Гудкова Лилия, Быковский Евгений
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Попова Наталья, Резцов Дмитрий
16Локшина Алла, Юдаев Антон
20:50[20]Tango Waltz, Advanced
7Власова Наталья, Бектимиров Руслан
8Горленко Андрей, Гоголева Вера
14Бровкина Анна, Резцов Дмитрий
20Ильина Ирина, Фролов Александр
28Калашник Оксана, Гезуля Сергей
21:00[21]Tango de Pista (танго для танцпола), Beginner, Финал
1Алборова Ирина, Титов Евгений
2Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
21:10[22]Tango de Pista (танго для танцпола), Intermediate, Финал
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
6Панкова Анна, Лукьяненков Артем
7Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
11Котляревская Ольга, Беккер Станислав
14Попова Наталья, Резцов Дмитрий
16Локшина Алла, Юдаев Антон
21:20[23]Tango de Pista (танго для танцпола), Advanced
7Власова Наталья, Бектимиров Руслан
8Горленко Андрей, Гоголева Вера
14Бровкина Анна, Резцов Дмитрий
20Ильина Ирина, Фролов Александр
28Калашник Оксана, Гезуля Сергей
21:30Церемония награждения
21:40Милонга