Расписание «SOCHI SUMMER CUP 2021»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
19 июня, 2021
14:00Приветствие ведущего, презентация судей
14:10[1]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
14:20[2]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
14:20[2]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
25Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
14:22[3]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
4Кощеева Наталья, Иванушкин Николай
21Филь Анна, Раев Евгений
14:24[4]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
14:26[5]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
13Попова Марина, Найданов Данил
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
28Колесникова Галина, Соломин Алексей
14:36[6]Single Latin, Samba, Bronze Open, B
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
14:36[6]Single Latin, Samba, Gold Open, C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
25Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
14:38[7]Single Latin, Samba, Gold Open, B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
4Кощеева Наталья, Иванушкин Николай
21Филь Анна, Раев Евгений
14:40[8]Single Latin, Samba, Gold Open, A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
14:42[9]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
13Попова Марина, Найданов Данил
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
14:42[9]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
14:52[10]Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
14:52[10]Single Latin, Rumba, Gold Open, C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
25Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
14:54[11]Single Latin, Rumba, Gold Open, B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
4Кощеева Наталья, Иванушкин Николай
21Филь Анна, Раев Евгений
14:56[12]Single Latin, Rumba, Gold Open, A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
14:58[13]Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
27Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
15:08[14]Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
15:08[14]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
25Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
15:10[15]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
4Кощеева Наталья, Иванушкин Николай
21Филь Анна, Раев Евгений
15:12[16]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
15:14[17]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
15:20[18]Single Latin, Jive, Bronze Open, B
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
15:20[18]Single Latin, Jive, Gold Open, C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
25Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
15:22[19]Single Latin, Jive, Gold Open, B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
4Кощеева Наталья, Иванушкин Николай
21Филь Анна, Раев Евгений
15:24[20]Single Latin, Jive, Gold Open, A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
15:26[21]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
13Попова Марина, Найданов Данил
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
15:33[22]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
13Попова Марина, Найданов Данил
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
15:33[22]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
15:39[23]Single Standard, Waltz, Gold Open, B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
26Микая Ольга, Кулачко Артур
15:39[23]Single Standard, Waltz, Gold Open, C
23Романова Нина, Вечкасов Олег
15:41[24]Single Standard, Waltz, Gold Open, A
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
15:43[25]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
27Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
15:50[26]Single Standard, Tango, Gold Open, B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
26Микая Ольга, Кулачко Артур
15:50[26]Single Standard, Tango, Gold Open, C
23Романова Нина, Вечкасов Олег
15:52[27]Single Standard, Tango, Gold Open, A
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
15:54[28]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
16:00[29]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
26Микая Ольга, Кулачко Артур
16:00[29]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
23Романова Нина, Вечкасов Олег
16:02[30]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
16:04[31]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
16:11[32]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
26Микая Ольга, Кулачко Артур
16:11[32]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
23Романова Нина, Вечкасов Олег
16:13[33]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
16:15[34]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
16:15[34]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
16:21[35]Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
26Микая Ольга, Кулачко Артур
16:21[35]Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
23Романова Нина, Вечкасов Олег
16:23[36]Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
16:25[37]Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
27Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
16:32[38]Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
16:32[38]Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), C
23Романова Нина, Вечкасов Олег
16:42[39]Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A
7Васильева Валерия, Казаков Денис
16:42[39]Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
21Филь Анна, Раев Евгений
16:42[39]Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), C
25Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
16:52[40]Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B
5Иванова Ирина, Игоревич Дмитрий
27Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
16:52[40]Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), C
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
17:02[41]Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
17:12[42]Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B
2Иванова Ирина, Баранов Дмитрий
13Попова Марина, Найданов Данил
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
17:12[42]Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C
14Газиуллина Ольга, Сагадеев Марат
17:22[43]Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
27Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
17:32[44]Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
16Толкунова Татьяна, Нестеров Дмитрий
19:00Открытие вечернего отделения
19:20[45]VIP Show, Пары Вечернее отделение
1Микаелян Карина, Кривов Сергей
19:25[46]Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), A
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
19:25[46]Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
26Микая Ольга, Кулачко Артур
19:25[47]Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
21Филь Анна, Раев Евгений
19:45[48]Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B
2Газиулина Ольга, Баранов Дмитрий
27Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
19:55[49]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
19:55[50]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
20:15[51]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
20:15[52]Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), A
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20:35[53]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B
3Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
4Кощеева Наталья, Иванушкин Николай
21Филь Анна, Раев Евгений
20:35[54]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B
6Зеленова Марина, Шигин Петр
8Аристархова Елена, Борисенок Филипп
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
26Микая Ольга, Кулачко Артур
20:35[55]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C
9Климова Татьяна, Аксенов Александр
21:05[56]Show Case, Конкурсный
1Микаелян Карина, Кривов Сергей
21:10[57]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B+C
10Акатова Нина, Поликов Владимир
15Юрочкина Екатерина, Иванов Александр
20Цуркан Александрина, Жур Иван
21Филь Анна, Раев Евгений
21:10[58]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A+B+C
11Богачева Ольга, Денисов Виталий
17Крель Юлия, Тихонюк Марчин
18Коршунова Мария, Корнев Илья
19Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
22Усманова Эльвира, Уланов Даниил
24Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
21:30Церемония награждения