Results «I Grand Prix Bossa Nova 2020»

Amateurs (students)
Professionals (teachers)

7 March, 2020

13:00 - [1] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
  • 3 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
AGFED11-21-3
11411111555
21122223-45
31533332-15

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:00 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Final

  • 1 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 2 - Sayranova Al'bina - Orlov Evgeniy (22)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
AGFED11-2
1131121235
2222212125

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:01 - [3] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A+B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
  • 2 - Nehaeva Anastasiya - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango Salon
FEB11-2
1512123
21921213

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:03 - [4] - Single Latin, Samba, Silver Open, A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
  • 3 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSamba
AGFED11-21-3
11422111355
21111222255
31533333--5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:03 - [5] - Single Latin, Samba, Silver Open, B, Final

  • 1 - Sayranova Al'bina - Orlov Evgeniy (22)
  • 2 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSamba
AGFED11-2
1221111155
21322222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:05 - [6] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A+B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
  • 2 - Nehaeva Anastasiya - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango Waltz
FEB11-2
1512123
21921213

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:07 - [7] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B, Final

  • 1 - Sayranova Al'bina - Orlov Evgeniy (22)
  • 2 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 3 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
AGFED11-21-3
12211122355
21323211245
31832333-15

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:07 - [8] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
  • 3 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
AGFED11-21-3
11421111455
21112222155
31533333--5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:08 - [9] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A+B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
  • 2 - Nehaeva Anastasiya - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMilonga
FEB11-2
1512123
21921213

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:10 - [11] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
  • 3 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCouplePasodoble
AGFED11-21-3
11411111555
21122222-55
31533333--5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:10 - [10] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Final

  • 1 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 2 - Sayranova Al'bina - Orlov Evgeniy (22)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCouplePasodoble
AGFED11-2
1131211235
2222122125

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:12 - [12] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B, Final

  • 1 - Ionova El'vira - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango SalonTango Waltz
FEB1PFEB1P
1191113111131

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:16 - [13] - Single Latin, Jive, Silver Open, A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
  • 3 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
AGFED11-21-3
11411112455
21123221145
31532333-15

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:16 - [14] - Single Latin, Jive, Silver Open, B, Final

  • 1 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 2 - Sayranova Al'bina - Orlov Evgeniy (22)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
AGFED11-2
1131112145
2222221215

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:18 - [15] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
AGFED1
118111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:19 - [16] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A+B, Final

  • 1 - Nehaeva Anastasiya - Titov Evgeniy (19)
  • 2 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-2PFEB11-2PFEB11-2P
119111331111331111331
25222-32222-32222-32

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:25 - [17] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSamba
AGFED1
118111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:27 - [18] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A+B+C, Final

  • 1 - Zaharova Mila - Morozov Artem (21)
  • 2 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 3 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 4 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
  • 5 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 6 - D Barzhak Tat'yana - Timofeev Aleksandr (9)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
AGFED11-21-31-41-51-6
12112113345555
21431221245555
32323332-25555
41254445---355
51345564---245
6966656----15

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:28 - [19] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Final

  • 1 - Ionova El'vira - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1PFEB1PFEB1P
119111311113111131

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:28 - [20] - Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1PFEB1PFEB1P
15111311113111131

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:34 - [21] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Tokarera Natal'ya - Gorshkalev Vyacheslav (3)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
AGFED1
13111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:36 - [22] - Single Latin, Samba, Gold Open, A+B+C, Final

  • 1 - Zaharova Mila - Morozov Artem (21)
  • 2 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 3 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 4 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 5 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
  • 6 - D Barzhak Tat'yana - Timofeev Aleksandr (9)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSamba
AGFED11-21-31-41-51-6
12111211455555
21432122145555
32323333-15555
41345444---455
51254655---145
6966566----15

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:37 - [24] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Ionova El'vira - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango Salon
FEB1
1191113

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:37 - [23] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango Salon
FEB1
151113

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:39 - [25] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCouplePasodoble
AGFED1
118111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:41 - [26] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A+B+C, Final

  • 1 - Zaharova Mila - Morozov Artem (21)
  • 2 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 3 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 4 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 5 - D Barzhak Tat'yana - Timofeev Aleksandr (9)
  • 6 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
AGFED11-21-31-41-51-6
12112112355555
21431221245555
32323333-15555
41344465---345
5955556----45
61266644---225

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:43 - [27] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Ionova El'vira - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango Waltz
FEB1
1191113

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:43 - [28] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango Waltz
FEB1
151113

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:45 - [29] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
AGFED1
118111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:46 - [30] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A+B, Final

  • 1 - Zaharova Mila - Morozov Artem (21)
  • 2 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 3 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 4 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 5 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCouplePasodoble
AGFED11-21-31-41-5
1211212135555
2143121224555
32323333-1555
41344445---45
51255554---15

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:48 - [31] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Ionova El'vira - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMilonga
FEB1
1191113

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:48 - [32] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B, Final

  • 1 - Suchkova Irina - Fridman Aleksey (5)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMilonga
FEB1
151113

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

13:51 - [34] - Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B, Final

  • 1 - Tokarera Natal'ya - Gorshkalev Vyacheslav (3)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumba
AGFED1PAGFED1PAGFED1P
13111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:51 - [35] - Challenge Latin, Bronze Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B, Final

  • 1 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
1181111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:57 - [36] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Liman Lyudmila - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
AGFED1
18111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

13:59 - [37] - Single Latin, Jive, Gold Open, A+B+C, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Zaharova Mila - Morozov Artem (21)
  • 3 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 4 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 5 - D Barzhak Tat'yana - Timofeev Aleksandr (9)
  • 5 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
AGFED11-21-31-41-51-6
11411111555555
22132223-35555
32323332-25555
41345464---345
5964556---135
51256645---135

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:00 - [38] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
AGFED11-2
111111155
2822222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:00 - [39] - Single Standard, Waltz, Silver Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
  • 2 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
AGFED11-2
161111155
2222222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:02 - [40] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSalsa
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:03 - [41] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Final

  • 1 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
11511111511111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:11 - [42] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Liman Lyudmila - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleV. Waltz
AGFED1
18111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:13 - [43] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleBachata
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:14 - [45] - Single Standard, Tango, Silver Open, B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
AGFED11-2
111212135
282121225

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:14 - [44] - Single Standard, Tango, Silver Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
  • 2 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
AGFED11-2
161111155
2222222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:16 - [46] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMerenge
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:17 - [47] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Final

  • 1 - Sayranova Al'bina - Orlov Evgeniy (22)
  • 2 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2P
1222112135121121351212122522112135121121351
2131221225212212252121213511221225212212252

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:24 - [48] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleV. Waltz
AGFED11-2
111211145
282122215

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:24 - [49] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
  • 2 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleV. Waltz
AGFED11-2
161111155
2222222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:26 - [50] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, C, Final

  • 1 - Il'mara Elena - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSalsa
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:27 - [51] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
  • 2 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleFoxtrot
AGFED11-2
161111155
2222222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:27 - [52] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleFoxtrot
AGFED11-2
111111155
2822222-5

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:29 - [53] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, C, Final

  • 1 - Il'mara Elena - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleBachata
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:30 - [55] - Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A, Final

  • 1 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
1111111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:30 - [54] - Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), C, Final

  • 1 - D Barzhak Tat'yana - Timofeev Aleksandr (9)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
191111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:36 - [56] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleQuickstep
AGFED11-2
112111145
281222215

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:36 - [57] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, A, Final

  • 1 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleQuickstep
AGFED1
12111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:38 - [58] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, C, Final

  • 1 - Il'mara Elena - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMerenge
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:39 - [59] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Final

  • 1 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
AGFED1
14111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:39 - [60] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
AGFED1
16111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:41 - [61] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSalsa
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:42 - [62] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Final

  • 1 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
AGFED1
14111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:42 - [63] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
AGFED1
16111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:44 - [64] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleBachata
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:45 - [65] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Final

  • 1 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleV. Waltz
AGFED1
14111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:45 - [66] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleV. Waltz
AGFED1
16111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:47 - [67] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMerenge
AGFED1
119111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:48 - [68] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
11411111511111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:56 - [69] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleFoxtrot
AGFED1
16111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:56 - [70] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Final

  • 1 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleFoxtrot
AGFED1
14111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

14:58 - [71] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Final

  • 1 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
11311111511111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:06 - [72] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Final

  • 1 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleQuickstep
AGFED1
14111115

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:07 - [73] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
  • 2 - Gibaydulina Gul'nara - Zaycev Roman (7)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMerengeBachataSalsa
AGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2P
119111115511121145111211451
2722222-522212215222122152

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:12 - [74] - Challenge Standard, Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Final

  • 1 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1PAGFED1P
1411111511111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:19 - [75] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), C, Final

  • 1 - Il'mara Elena - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMerengeBachataSalsa
AGFED1PAGFED1PAGFED1P
119111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:24 - [76] - Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance (W+T+VW), A, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. Waltz
AGFED1PAGFED1PAGFED1P
16111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:24 - [77] - Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance (W+T+VW), B, Final

  • 1 - Liman Lyudmila - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. Waltz
AGFED1PAGFED1PAGFED1P
18111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:28 - [78] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Final

  • 1 - Moshkovskaya Irina - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleMerengeBachataSalsa
AGFED1PAGFED1PAGFED1P
119111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

15:33 - [79] - Challenge Standard, Silver Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A+B, Final

  • 1 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2PAGFED11-2P
121121145111211451112114511121145111211451
282212215222122152221221522212215222122152

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
D - Hvorova Elena

18:37 - [83] - Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), A+B, Final

  • 1 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
  • 2 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 3 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumba
AGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3P
111211114551211114551221212552
213123221452123231352113133351
31533233-15333232-25333232-253

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

18:46 - [85] - Rising Star 3 Dance International, Standard (W+T+VW), A+B, Final

  • 1 - Zhuronova Elena - Shurin Vadim (6)
  • 2 - Mosyakina Marina - Dashkevich Sergey (4)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. Waltz
AGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2P
16111115511111155111111551
2422222-5222222-5222222-52

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

18:55 - [87] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), A, Final

  • 1 - Nehaeva Anastasiya - Titov Evgeniy (19)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1PFEB1PFEB1P
119111311113111131

Judges

F - Dobrova Irina
E - Ostroumova Irina
B - Lihachev Petr

19:10 - [90] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), A, Final

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Chekareva Liliya - Ogarkov Andrey (15)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2P
1142111145111111551111115511111155111111551
2151222215222222-5222222-5222222-5222222-52

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

19:10 - [91] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), B, Final

  • 1 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 2 - Semenova Nataliya - Bernackiy Bogdan (13)
  • 3 - Duvanova Nataliya - Fedoruk Mihail (18)
  • 4 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFDC11-21-31-4PAGFDC11-21-31-4PAGFDC11-21-31-4PAGFDC11-21-31-4PAGFDC11-21-31-4P
12311111555511211145551121114555113111445511111155551
21322223-45522132313552212231455222223-455223223-3552
31833442-135333442-135334442-1254314321245332442-2353
41244334--25444234-125443334--35344344--15444334--254

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

19:23 - [93] - Rising Star 5 Dance International, Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Novickaya Larisa - Sayfutdinov Marsel' (8)
  • 3 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3P
11111115551111115551211114551211114551111115551
2822223-45223222-45212332135212232145222232-452
3233332-15332333-15333223-25333323-15333323-153

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

19:36 - [96] - Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), A, Final

  • 1 - Knyazeva Tat'yana - Osadchiy Georgiy (11)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFDC1PAGFDC1PAGFDC1PAGFDC1PAGFDC1P
11111111511111151111115111111511111151

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

19:36 - [97] - Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), B, Final

  • 1 - Fil' Anna - Raev Evgeniy (23)
  • 2 - Zaharova Mila - Morozov Artem (21)
  • 3 - Androsova Elena - Timur Habibullin (12)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3PAGFDC11-21-3P
123122113551121213551122113551122212552221113551
221211222552212122552211222552211123551112222552
31233333--5333333--5333333--5333333--5333333--53

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

19:44 - [98] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Final

  • 1 - Yarovaya Lyudmila - Huzhayarov Maksim (1)
  • 2 - Mihalicyna Mariya - Denisenko Roman (2)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2PAGFDC11-2P
111111155111111551111115511111155111111551
2222222-5222222-5222222-5222222-5222222-52

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

Showcase Solo, Dzhaz Modern

  • 1 - Korshunova Tat'yana (25)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTechniqueArtistry
AGFDC1AGFDC1
12581010107-71010108-

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

Showcase gruppa, Vse napravleniya

  • 1 - Andreiko Irina - Korchagina Galina - Semenova Natalia - Beridze David (17)
  • 2 - Alam Mila - Zhuravleva Svetlana - Kosova Ekaterina - Krusske Natal'ya - Osnickaya Anastasiya - Sinyakova Ella (24)
  • 3 - Borisova Irina - kiseleva Yulia - Kosova Ekaterina - Osnickaya Anastasiya - Sinyakova Ella - ZHuravleva Svetlana (26)
  • 4 - Andreyko Irina - Korchagina Galina - Semenova Nataliya - Makagon Aleksey (10)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTechniqueArtistry
AGFDC11-21-31-4AGFDC11-21-31-4
1178109107----910898----
22489896----8108107----
326697106----10107107----
41088885----99787----

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

Showcase parnyy, Standard

  • 1 - Semenova Nataliya - Makagon Aleksey (10)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTechniqueArtistry
AGFDC1AGFDC1
11058994-79885-

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

Showcase parnyy, Latin

  • 1 - Bayramova Elena - Dmitriy Taruta (14)
  • 2 - Petushkova Irina - Gerasimov Roman (16)
  • 3 - Korchagina Galina - Makagon Aleksey (10)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTechniqueArtistry
AGFDC11-21-3AGFDC11-21-3
1141010101010---1010101010---
21691010910---1010101010---
31068884---88794---

Judges

A - Zaharin Aleksey
G - Polyanina Svetlana
F - Dobrova Irina
D - Hvorova Elena
C - Nezdoyminoga Yuriy

 

Предварительное расписание:

Начало дневного отделения в 13.00 (время предположительное и может быть изменено после завершения регистрации)

Разминка для пар участвующих в дневном отделении 12.00-13.00 

Single и Challenge по категориям Bronze, Silver, Gold

в категориях International Standard & Latin, Argentine Tango, Caribbean Mix, American Smooth

Награждение всех участников и призеров категорий Challenge

Разминка участников вечернего отделения, репетиция со светом шоу кейсов 16.00-17.30.

Начало вечернего отделения в 18.30 (время предположительное и может быть изменено после завершения регистрации)

- Scholarship International Standard & Latin, Argentine Tango, Caribbean Mix, American Smooth

- Rising Star International Standard 3 Dance & Latin 3 Dance

- Rising Star International Standard 5 Dance & Latin 5 Dance

- Rising Star Argentine Tango

- Showcase

Спонсоры