Результаты «ЧЕМПИОНАТ в рамках фестиваля осознанного танго El Mar Adentro. Пермь, 18 июня»

Партнеры
Партнерши

18 июня, 2022

12:20 - [1] - Ultra Beginner Am-Am, Tango Ultrabeginner Am-Am, Финал

  • 1 - Сайпеева Ольга - Галиахметов Ильдар (129)
  • 2 - Черемисинова Елена - Черемисинов Александр (111)
  • 3 - Рожкова Людмила - Рожков Андрей (130)
  • 4 - Власова Эллина - Басарыгин Дмитрий (133)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11299.918.699.689.959.557538.23
2111108.789.729.489.49537.98
31309.88.688.989.879.332537.33
41339.768.578.79.159.04536.18

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

12:28 - [2] - Beginner (до 1 года обучения), Tango Beginner Am-Am, Финал

  • 1 - Шентерова Анна - Самойлов Алексей (124)
  • 2 - Резвушкина Софья - Черемисинов Александр (111)
  • 3 - Бурцева Людмила - Галиахметов Ильдар (129)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11249.919.089.619.929.6338.52
2111108.959.379.769.5238.08
31299.868.779.29.969.447537.79

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

12:36 - [3] - Beginner (до 1 года обучения), Milonguero Beginner Am-Am, Финал

  • 1 - Черемисинов Александр (111)
  • 2 - Заякина Наталья (10)
  • 3 - Шентерова Анна (24)
  • 4 - Фомин Владислав (113)
  • 5 - Косовских Марина (15)
  • 6 - Черемисинова Елена (12)
  • 7 - Ворохов Алексей (134)
  • 8 - Цыбульская Татьяна (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1111109.039.629.919.6438.56
210109.179.149.879.54538.18
3249.769.29.329.819.522538.09
41139.88.879.519.739.477537.91
5159.898.939.49.669.4737.88
6129.79.089.429.399.397537.59
71349.928.789.049.839.392537.57
8219.618.848.979.489.22536.9

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

12:46 - [4] - Intermediate (от 1 года до 3 лет), Tango Intermediate Am-Am, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Бухин Андрей (119)
  • 2 - Пульникова Анна - Бусыгин Александр (121)
  • 3 - Марук Олеся - Кирьянов Антон (135)
  • 4 - Бакирова Светлана - Саломатов Виталий (112)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1119109.099.599.959.657538.63
21219.79.189.729.789.59538.38
31359.819.079.249.679.447537.79
41129.918.969.119.569.38537.54

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

12:54 - [5] - Intermediate (от 1 года до 3 лет), Vals Intermediate Am-Am, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Бухин Андрей (119)
  • 2 - Пульникова Анна - Бусыгин Александр (121)
  • 3 - Марук Олеся - Кирьянов Антон (135)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1119109.099.739.929.68538.74
21219.939.189.549.879.6338.52
31359.969.099.369.839.5638.24

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

13:10 - [7] - Intermediate (от 1 года до 3 лет), Milonguero Intermediate Am-Am, Финал

  • 1 - Черемисинов Александр (111)
  • 2 - Лисконич Наталья (22)
  • 3 - Бурцева Людмила (23)
  • 4 - Резвушкина Софья (13)
  • 5 - Карпушина Елена (18)
  • 6 - Власова Евгения (11)
  • 7 - Захарова Эрика (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1111109.2510109.812539.25
222109.219.859.889.73538.94
3239.739.39.619.819.612538.45
4139.819.159.729.439.527538.11
5189.979.089.389.539.4937.96
6119.659.219.59.459.452537.81
7169.529.039.259.599.347537.39

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

13:20 - [8] - Advanced (от 3 лет), Tango Advanced Am-Am, Финал

  • 1 - Толстогузов Семён - Мусиенко Анна (123)
  • 2 - Бухина Светлана - Бухин Андрей (119)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11239.99.49.879.929.772539.09
2119109.229.429.839.617538.47

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

13:30 - [9] - Advanced (от 3 лет), Vals Advanced Am-Am, Финал

  • 1 - Бухина Светлана - Бухин Андрей (119)
  • 1 - Толстогузов Семён - Мусиенко Анна (123)
  • 3 - Шереметова Светлана - Самойлов Алексей (124)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1119109.329.739.929.742538.97
11239.999.459.699.849.742538.97
31249.979.339.329.739.587538.35

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

13:37 - [10] - Advanced (от 3 лет), Nuevo Advanced Am-Am, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Бухин Андрей (119)
  • 2 - Марук Олеся - Кирьянов Антон (135)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11199.829.279.549.899.6338.52
21359.569.339.69.879.5938.36

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

13:44 - [11] - Advanced (от 3 лет), Milonguero Advanced Am-Am, Финал

  • 1 - Бухин Андрей (119)
  • 2 - Кузьмина Натали (14)
  • 3 - Никонорова Юлия (17)
  • 4 - Пак Наталия (20)
  • 5 - Теребенин Павел (118)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1119109.329.79.949.7438.96
2149.889.329.719.949.712538.85
317109.349.789.699.702538.81
4209.99.369.599.829.667538.67
51189.99.299.429.819.60538.42

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

14:11 - [13] - Танго-шоу, Танго-шоу, Финал

  • 1 - Толстогузов Семён - Мусиенко Анна (123)
  • 2 - - - - Бухина Светлана - Лисконич Наталья - - - - Бухин Андрей - Марук Олеся (119)
  • 3 - Белова Мария - Дмитрий Половников (115)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1123108.69.8109.638.4
21199.58.29.59.59.17536.7
31159898.58.62534.5

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

14:21 - [14] - Ulra-beginner Pro-Am, Tango Ultrabeginner Pro-Am, Финал

  • 1 - Гуляева Наталия - Королёв Даниил (116)
  • 2 - Истомина Мария - Голов Дмитрий (132)
  • 3 - Косовских Марина - Гилёв Леонид (117)
  • 4 - Соколовская Галина - Карпов Виталий (110)
  • 5 - Королёва Наталья - Карпов Виталий (110)
  • 6 - Заклюковская Татьяна - Гилев Леонид (117)
  • 7 - Власова Эллина - Григораш Артем (126)
  • 8 - Белова Мария - Дмитрий Половников (115)
  • 9 - Белова Мария - Басарыгин Дмитрий (133)
  • 10 - Суханова Татьяна - Гилев Леонид (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11169.869.279.829.959.72538.9
2132109.219.69.649.612538.45
31179.739.059.779.769.577538.31
41109.739.069.519.549.4637.84
51109.99.089.49.429.4537.8
61179.699.19.349.359.3737.48
71269.789.189.259.259.36537.46
81159.659.149.568.989.332537.33
91339.629.139.249.149.282537.13
101179.69.0199.49.252537.01

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

14:41 - [15] - Beginner Pro-Am, Tango Beginner Pro-Am, Финал

  • 1 - Подоскина Татьяна - Королёв Даниил (116)
  • 2 - Богатченко Нина - Голов Дмитрий (132)
  • 3 - Заякина Наталья - Карпов Виталий (110)
  • 4 - Руцкина Инна - Ворохов Алексей (134)
  • 5 - Белова Мария - Дмитрий Половников (115)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1116109.319.829.719.7138.84
21329.839.379.519.859.6438.56
31109.929.289.599.529.577538.31
41349.739.259.118.999.2737.08
51159.659.228.868.949.167536.67

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

14:48 - [16] - Beginner Pro-Am, Vals Beginner Pro-Am, Финал

  • 1 - Заякина Наталья - Карпов Виталий (110)
  • 2 - Гуляева Наталия - Королёв Даниил (116)
  • 3 - Цыбульская Татьяна - Григораш Артем (126)
  • 4 - Белова Мария - Дмитрий Половников (115)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11109.819.529.629.919.71538.86
21169.669.389.799.679.62538.5
31269.519.389.389.349.402537.61
41159.329.478.899.019.172536.69

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

14:55 - [17] - Beginner Pro-Am, Milonga Beginner Pro-Am, Финал

  • 1 - Заякина Наталья - Карпов Виталий (110)
  • 2 - Цыбульская Татьяна - Гилёв Леонид (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11109.829.389.79.139.507538.03
21179.649.259.348.859.2737.08

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

15:02 - [18] - Beginner Pro-Am, Nuevo Beginner Pro-Am, Финал

  • 1 - Дектерева Юлия - Марук Олеся (128)
  • 2 - Белова Мария - Басарыгин Дмитрий (133)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11289.769.659.68.69.402537.61
21339.579.579.438.539.27537.1

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

15:09 - [19] - Intermediate Pro-Am, Tango Intermediate Pro-Am, Финал

  • 1 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (120)
  • 2 - Лисконич Наталья - Карпов Виталий (110)
  • 3 - Тихомирова Светлана - Голов Дмитрий (132)
  • 4 - Покровская Светлана - Григораш Артем (126)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1120109.519.99.749.787539.15
21109.819.549.359.879.642538.57
31329.749.489.659.639.62538.5
41269.659.49.659.369.51538.06

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

15:16 - [20] - Intermediate Pro-Am, Vals Intermediate Pro-Am, Финал

  • 1 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (120)
  • 2 - Тихомирова Светлана - Голов Дмитрий (132)
  • 3 - Карпушина Елена - Карпов Виталий (110)
  • 4 - Цыбульская Татьяна - Григораш Артем (126)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11209.99.579.819.749.75539.02
21329.779.419.319.939.60538.42
31109.839.239.599.669.577538.31
41269.679.199.439.49.422537.69

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

15:23 - [21] - Intermediate Pro-Am, Milonga Intermediate Pro-Am, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Григораш Артем (126)
  • 2 - Бабашова Светлана - Пьянков Дмитрий (120)
  • 3 - Цыбульская Татьяна - Гилёв Леонид (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11269.889.719.659.99.78539.14
21209.829.719.659.829.7539
31179.629.629.179.549.487537.95

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

15:30 - [22] - Intermediate Pro-Am, Nuevo Intermediate Pro-Am, Финал

  • 1 - Лисконич Наталья - Карпов Виталий (110)
  • 2 - Дектерева Юлия - Марук Олеся (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
11109.39.39.29.59.32537.3
21289.59.59.48.59.22536.9

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна

15:37 - [23] - Professional (Профессионалы), Milonguero Open, Финал

  • 1 - Карпов Виталий (110)
  • 2 - Лисконич Наталья (22)
  • 3 - Дектерева Юлия (19)
  • 4 - Никонорова Юлия (17)
  • 5 - Заякина Наталья (10)
  • 6 - Власова Евгения (11)
  • 7 - Саломатов Виталий (112)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
ADCBС
1110109.529.649.829.74538.98
2229.829.559.559.949.71538.86
3199.749.439.679.739.642538.57
417109.419.779.279.612538.45
5109.839.449.449.549.562538.25
6119.789.579.379.389.52538.1
71129.679.429.289.639.538

Судьи

A - Лиферов Дмитрий
D - Сумиран А.
C - Лигостаев Илья
B - Рязанова Татьяна