Результаты «GOLDEN BALL ARGENTINE TANGO CUP 2022»

Партнеры
Партнерши

5 июня, 2022

12:00 - [1] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM, Tango de Pista (Танго для танцпола) Beginner (до 2-х лет обучения), 1/2 финала

  • 1 - Меркулова Екатерина - Сквиччиарини Луис (160)
  • 1 - Шашурина Наталья - Бобков Валентин (134)
  • 1 - Велентей Анастасия - Сквиччиарини Луис (159)
  • 4 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 4 - Выборных Юлия - Титов Евгений (164)
  • 6 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 7 - Душкина Антонина - Бектимиров Руслан (133)
  • 8 - Гажо Факундо - Григорян Галина (169)
  • 8 - Чернобай Ирина - Демин Артем (138)
  • 10 - Посвянская Ольга - Мазяев Сергей (149)
  • 10 - Слюсаренко Екатерина - Зинин Артём (142)
  • 10 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
FEDCBСD
1160×××××55
1134×××××55
1159×××××55
4153××××44
4164××××44
6163×××33
7133××22
8169×11
8138×11
1014900
1014200
1016200

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

12:13 - [2] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM, Tango milonga (Танго милонга) Beginner (до 2-х лет обучения), Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 2 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 3 - Гажо Факундо - Григорян Галина (169)
  • 4 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEDCB11-21-31-4D
1163112222555
2153221132455
3169333311155
416244444---5

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

12:20 - [3] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM, Tango vals (Танго вальс) Beginner (до 2-х лет обучения), Финал

  • 1 - Велентей Анастасия - Сквиччиарини Луис (159)
  • 2 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 3 - Выборных Юлия - Титов Евгений (164)
  • 4 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 5 - Душкина Антонина - Бектимиров Руслан (133)
  • 6 - Чернобай Ирина - Демин Артем (138)
  • 7 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
  • 8 - Слюсаренко Екатерина - Зинин Артём (142)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEDCB11-21-31-41-51-61-71-8D
11591111245555555
215333525-1335555
316442254-2245555
416364343--244555
51335543111235555
613826678-1111345
716287866-----235
814278787------35

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

12:27 - [4] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM, Tango de Pista (Танго для танцпола) Beginner (до 2-х лет обучения), Финал

  • 1 - Меркулова Екатерина - Сквиччиарини Луис (160)
  • 2 - Шашурина Наталья - Бобков Валентин (134)
  • 3 - Велентей Анастасия - Сквиччиарини Луис (159)
  • 4 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 5 - Выборных Юлия - Титов Евгений (164)
  • 6 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEDCB11-21-31-41-51-6D
116013512234455
213442151233455
315931324124555
415324436-12445
516455265-11145
616366643--1225

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

12:37 - [5] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM Multi dance, Multi dance (Tango de Pista/ Tango Vals) - 2 танца Beginner (до 2-х лет обучения) (TS+TW), Финал

  • 1 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (133)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 3 - Выборных Юлия - Титов Евгений (164)
  • 4 - Чернобай Ирина - Демин Артем (138)
  • 5 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FEDCB11-21-31-41-5МDFEDCB11-21-31-41-5МD
11331122324555111112455551
21633331122555233523-14452
31644413212355344241122553
413822444-2255422454-22454
516255555----5555335--2255

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

12:44 - [6] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца Beginner (до 2-х лет обучения) (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Душкина Антонина - Бектимиров Руслан (133)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 3 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (135)
  • 4 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEDCB11-21-31-4МDFEDCB11-21-31-4МDFEDCB11-21-31-4МD
1133111124555111111555511112334551
216322223-455223223-35523331122553
3135333411145332332-255322242-4452
416244434--15444444---5444434--154

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

12:54 - [7] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Beginner (до 2-х лет обучения), 1/2 финала

  • 1 - Меркулова Екатерина - Сквиччиарини Луис (160)
  • 1 - Соколова Оксана - Бектимиров Руслан (133)
  • 3 - Раимова Дильноза - Набокин Иван (155)
  • 3 - Кравченко Елена - Фридман Алексей (165)
  • 5 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 5 - Шашурина Наталья - Бобков Валентин (134)
  • 5 - Шакина Анжелика - Беккер Станислав (132)
  • 5 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 5 - Сквиччиарини Луис - Яроцкая Валентина (180)
  • 10 - Геша Людмила - Игнатов Вадим (143)
  • 10 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
  • 12 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (135)
  • 12 - Королева Юлия - Манясев Александр (152)
  • 12 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 15 - Слюсаренко Екатерина - Зинин Артём (142)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
FEDCBСD
1160×××××55
1133×××××55
3155××××44
3165××××44
5153×××33
5134×××33
5132×××33
5144×××33
5180×××33
10143××22
10162××22
12135×11
12152×11
12163×11
1514200

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

13:07 - [8] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango milonga (Танго милонга) Beginner (до 2-х лет обучения), Финал

  • 1 - Соколова Оксана - Бектимиров Руслан (133)
  • 2 - Шакина Анжелика - Беккер Станислав (132)
  • 3 - Кравченко Елена - Фридман Алексей (165)
  • 4 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 5 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 6 - Королева Юлия - Манясев Александр (152)
  • 7 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 8 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEDCB11-21-31-41-51-61-71-8D
11331221424455555
21323113223555555
316523387-1333345
415354426-1134555
516377543--123355
615245675---13455
71446676111111455
816288858----1115

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

13:14 - [9] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango vals (Танго вальс) Beginner (до 2-х лет обучения), 1/2 финала

  • 1 - Сквиччиарини Луис - Яроцкая Валентина (180)
  • 1 - Соколова Оксана - Бектимиров Руслан (133)
  • 1 - Шакина Анжелика - Беккер Станислав (132)
  • 4 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (135)
  • 5 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 6 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 6 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 6 - Кравченко Елена - Фридман Алексей (165)
  • 6 - Королева Юлия - Манясев Александр (152)
  • 10 - Слюсаренко Екатерина - Зинин Артём (142)
  • 10 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTWСумма
FEDCBСD
1180×××××55
1133×××××55
1132×××××55
4135××××44
5153×××33
6163××22
6144××22
6165××22
6152××22
1014200
1016200

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

13:21 - [10] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Beginner (до 2-х лет обучения), Финал

  • 1 - Раимова Дильноза - Набокин Иван (155)
  • 2 - Шакина Анжелика - Беккер Станислав (132)
  • 3 - Соколова Оксана - Бектимиров Руслан (133)
  • 4 - Меркулова Екатерина - Сквиччиарини Луис (160)
  • 5 - Шашурина Наталья - Бобков Валентин (134)
  • 6 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 7 - Сквиччиарини Луис - Яроцкая Валентина (180)
  • 8 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 9 - Кравченко Елена - Фридман Алексей (165)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9D
115511551333355555
213292217133333445
313383325-13344455
416024634-12445555
513436472-12334555
614475183112233455
718067966-----3445
815359848---122245
916548799---111235

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

13:31 - [11] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца Beginner (до 2-х лет обучения) (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Шакина Анжелика - Беккер Станислав (132)
  • 2 - Алборова Ирина А. - Набокин Иван (155)
  • 3 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 4 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 5 - Сквиччиарини Луис - Яроцкая Валентина (180)
  • 6 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 7 - Соколова Оксана - Бектимиров Руслан (133)
  • 8 - Королева Юлия - Манясев Александр (152)
  • 9 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9МDFEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9МDFEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9МD
1132112163444455551111184444444551121342345555552
215542332-245555552222511444555552212212555555551
314453191223344445353392-13344445354383--23444554
415326428-22334455546427-113345555464171113345553
518034744--1444555434734--2444555435746--12345555
616375655----34555675645---134555673675--11235557
713368563--1124455768573--1123455768562-111244556
815287887------255887866-----2355887898------1458
916299979------115999989-------15999959----111159

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

13:41 - [12] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения), 1/2 финала

  • 1 - Гранкина Юлия - Десятов Александр (140)
  • 1 - Десятов Александр - Булгакова Елена (139)
  • 3 - Мавлявиева Кристина - Mechura Damian (127)
  • 3 - Оганесян Елена - Сквиччиарини Луис (158)
  • 5 - Евтушенко Светлана - Беккер Станислав (132)
  • 5 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (159)
  • 7 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 7 - Раимова Дильноза - Набокин Иван (155)
  • 9 - Шашурина Наталья - Бобков Валентин (134)
  • 9 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 11 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
  • 11 - Попова Наталья - Акимов Евгений (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
FEDCBСD
1140×××××55
1139×××××55
3127××××44
3158××××44
5132×××33
5159×××33
7153××22
7155××22
9134×11
9163×11
1112900
1112800

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

13:54 - [13] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango vals (Танго вальс) Beginner (до 2-х лет обучения), Финал

  • 1 - Шакина Анжелика - Беккер Станислав (132)
  • 2 - Соколова Оксана - Бектимиров Руслан (133)
  • 3 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 4 - Сквиччиарини Луис - Яроцкая Валентина (180)
  • 5 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (135)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEDCB11-21-31-41-5D
11321112235555
21333221124555
315325335-1335
418043443--255
513554554---25

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:01 - [14] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango milonga (Танго милонга) Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Евтушенко Светлана - Беккер Станислав (132)
  • 2 - Гранкина Юлия - Десятов Александр (140)
  • 3 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
  • 4 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 5 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEDCB11-21-31-41-5D
11321211235555
21402122125555
312933353--445
415354435--135
516345544---35

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:01 - [14] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango milonga (Танго милонга) Advanced (более 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Попова Наталья - Акимов Евгений (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEDCB1D
1128111115

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:08 - [15] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango vals (Танго вальс) Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Лукина Татьяна - Ахметжанов Максим (131)
  • 2 - Десятов Александр - Булгакова Елена (139)
  • 3 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (159)
  • 4 - Оганесян Елена - Сквиччиарини Луис (158)
  • 5 - Попова Наталья - Акимов Евгений (128)
  • 6 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
  • 6 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 8 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEDCB11-21-31-41-51-61-71-8D
11311121235555555
21394212124455555
315923646-1233555
415854474---34455
512835865--113445
612967583--112345
616376358--112345
815388737--111135

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:08 - [15] - GOLDEN BALL CUP 2022 AM-AM, Tango vals (Танго вальс) Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Малышева Елена - Ишмаметов Ильмар (145)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEDCB1D
1145111115

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:31 - [16] - GOLDEN BALL CUP 2022 AM-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Зинин Артём - Соколова Светлана (142)
  • 2 - Малышева Елена - Ишмаметов Ильмар (145)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEDCB11-2D
11421121145
21452212215

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:31 - [16] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Десятов Александр - Булгакова Елена (139)
  • 2 - Мавлявиева Кристина - Mechura Damian (127)
  • 3 - Гранкина Юлия - Десятов Александр (140)
  • 4 - Евтушенко Светлана - Беккер Станислав (132)
  • 5 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (159)
  • 6 - Оганесян Елена - Сквиччиарини Луис (158)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEDCB11-21-31-41-51-6D
113953111334455
212711352234455
314022534-23455
413234246-12445
515945625-11245
615866463--1225

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:41 - [17] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения) (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Гранкина Юлия - Десятов Александр (140)
  • 2 - Попова Наталья - Акимов Евгений (128)
  • 3 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
  • 4 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 5 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEDCB11-21-31-41-5МDFEDCB11-21-31-41-5МDFEDCB11-21-31-41-5МD
1140112114555511111155555111211455551
21282212414455222234-3455222124144552
312934352-1345334353--345343353--3453
415353435--235443425-1245434435--2454
516345543--135555542-1125555542-11255

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:41 - [17] - RISING STARS TANGO CUP 2022 PRO-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/Tango milonga) - 2 танца Beginner (до 2-х лет обучения) (TS+M), Финал

  • 1 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonMilonga
FEDCB1МDFEDCB1МD
116211111511111151

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

14:41 - [17] - GOLDEN BALL CUP 2022 AM-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца Intermediate (от 2-х до 3-х лет обучения) (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Малышева Елена - Ишмаметов Ильмар (145)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEDCB1МDFEDCB1МDFEDCB1МD
1145111115111111511111151

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

15:51 - [18] - GOLDEN BALL CUP 2022 AM-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Advanced (более 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (136)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEDCB1D
1136111115

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

15:51 - [18] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango de pista (Танго для танцпола) Advanced (более 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Лукина Татьяна - Ахметжанов Максим (131)
  • 2 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 3 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (147)
  • 4 - Попова Наталья - Акимов Евгений (128)
  • 5 - Королева Юлия - Ануров Андрей (129)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEDCB11-21-31-41-5D
11311112235555
21303221124555
314723335-1445
412854443--145
512945554---25

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

16:01 - [19] - GOLDEN BALL CUP 2022 AM-AM, Tango vals (Танго вальс) Advanced (более 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (136)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEDCB1D
1136111115

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

16:01 - [19] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM, Tango vals (Танго вальс) Advanced (более 3-х лет обучения), Финал

  • 1 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 2 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (147)
  • 3 - Попова Наталья - Акимов Евгений (128)
  • 4 - Королева Юлия - Ануров Андрей (129)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEDCB11-21-31-4D
1130111115555
214722234-345
312843323-145
412934442-125

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

16:08 - [20] - GOLDEN BALL CUP 2022 AM-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца Advanced (более 3-х лет обучения) (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (136)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEDCB1МDFEDCB1МDFEDCB1МD
1136111115111111511111151

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

16:08 - [20] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-AM Multi dance, Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца Advanced (более 3-х лет обучения) (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 2 - Десятов Александр - Булгакова Елена (139)
  • 3 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 4 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEDCB11-21-31-4МDFEDCB11-21-31-4МDFEDCB11-21-31-4МD
1130222112555211111555512121135551
2139111223555122232-45521212225552
315343334--35333324-145333434--353
412934443--25444443--15444343--254

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

16:18 - [21] - Танцуй со смыслом (регистрационный взнос перечисляется в фонд "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"), Tango de pista (Танго для танцпола), 1/2 финала

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 1 - Гранкина Юлия - Десятов Александр (140)
  • 1 - Десятов Александр - Булгакова Елена (139)
  • 4 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (136)
  • 5 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (147)
  • 5 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 7 - Панченко Марина - Миронов Евгений (153)
  • 8 - Душкина Антонина - Бектимиров Руслан (133)
  • 8 - Соколова Мария - Солдатов Дмитрий (162)
  • 8 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
FEDCBСD
1154×××××55
1140×××××55
1139×××××55
4136××××44
5147×××33
5144×××33
7153××22
8133×11
8162×11
8163×11

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

16:31 - [22] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Milongero (Милонгеро) All Levels, Финал

  • 1 - Рудельсон Екатерина (170)
  • 2 - Сергеева Ольга (172)
  • 3 - Наталья Попова (175)
  • 4 - Сапунова Лидия (171)
  • 5 - Струкова Маргарита (174)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonguero
FEDCB11-21-31-41-5D
11702211135555
21721122225555
317543333--455
417134444--155
517455555----5

Судьи

F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

18:22 - [23] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango nuevo (Танго нуэво) All Levels, Финал

  • 1 - Латыпова Карина - Сквиччиарини Луис (159)
  • 2 - Евтушенко Светлана - Десятов Александр (141)
  • 3 - Алборова Ирина А. - Набокин Иван (155)
  • 4 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (151)
  • 5 - Оганесян Елена - Сквиччиарини Луис (158)
  • 6 - Тестова Виктория - Собирай Павел (161)
  • 7 - Выборных Юлия - Титов Евгений (164)
  • 8 - Мазус Александра - Эльсиев Руслан (168)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8D
115943121151645678999
214122436612215677999
315534887225113456679
415155215346812347889
5158675635333--446899
616111674868522234679
7164763487747--133489
8168887524874-1134469

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

18:50 - [24] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango de pista (Танго для танцпола) All Levels, 1/2 финала

  • 1 - Ekaterina Kuznitsina - Akhmetzhanov Maxim (125)
  • 1 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
  • 1 - Gerasimov Maxim - Нехаева Анастасия (126)
  • 4 - Сукретная Алина - Набокин Иван (155)
  • 4 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 6 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (150)
  • 6 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (148)
  • 6 - Сон Дана - Бобков Валентин (134)
  • 9 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 10 - Бейтуганова Ольга - Трофимов Никита (185)
  • 11 - Святкина Светлана - Краев Александр (146)
  • 11 - Найшева Инна - Фролов Александр (166)
  • 11 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 14 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (133)
  • 14 - Гоголева Вера - Горленко Андрей (137)
  • 14 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 17 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (147)
  • 17 - Кирюхина Ирина - Черемных Вадим (167)
  • 17 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
AIHGFEDCBСD
1125×××××××××99
1157×××××××××99
1126×××××××××99
4155××××××××88
4130××××××××88
6150×××××××77
6148×××××××77
6134×××××××77
9154×××××55
10185×××33
11146××22
11166××22
11163××22
14133×11
14137×11
14153×11
1714700
1716700
1712900

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

19:25 - [25] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango vals (Танго вальс) All Levels, 1/2 финала

  • 1 - Gerasimov Maxim - Нехаева Анастасия (126)
  • 1 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 1 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (148)
  • 4 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (166)
  • 5 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 7 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (133)
  • 8 - Гоголева Вера - Горленко Андрей (137)
  • 9 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (147)
  • 10 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 10 - Королева Юлия - Ануров Андрей (129)
  • 12 - Кирюхина Ирина - Черемных Вадим (167)
  • 12 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTWСумма
AIHGFEDCBСD
1126×××××××××99
1130×××××××××99
1148×××××××××99
4157××××××××88
5166×××××××77
5154×××××××77
7133××××××66
8137××××44
9147××22
10153×11
10129×11
1216700
1216300

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

19:50 - [26] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango milonga (Танго милонга) All Levels, Финал

  • 1 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
  • 2 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 3 - Найшева Инна - Фролов Александр (166)
  • 4 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
  • 5 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 6 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-6D
1157111211213689999
2154232122322179999
3166323333151238899
4129444446466---669
5153566654535--1269
6163655565644---269

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

20:13 - [27] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN Multi dance (открытая категория для танцоров любого уровня), Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца All Levels (TS+TW+M), 1/2 финала

  • 1 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
  • 2 - Gerasimov Maxim - Нехаева Анастасия (126)
  • 3 - Сукретная Алина - Набокин Иван (155)
  • 3 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 5 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (148)
  • 6 - Сон Дана - Бобков Валентин (134)
  • 7 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 8 - Найшева Инна - Фролов Александр (166)
  • 9 - Святкина Светлана - Краев Александр (146)
  • 10 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (133)
  • 11 - Бейтуганова Ольга - Трофимов Никита (185)
  • 12 - Шакирова Анна - Миронов Евгений (153)
  • 13 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (163)
  • 14 - Вострякова Евгения - Ануров Андрей (129)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWMСумма
AIHGFEDCBСDAIHGFEDCBСDAIHGFEDCBСD
1157×××××××××9×××××××××9×××××××××927
2126×××××××××9×××××××××9××××××××826
3155××××××××8××××××××8××××××××824
3130××××××××8××××××××8××××××××824
5148×××××××7××××××××8×××××××722
6134×××××××7×××××××7×××××××721
7154×××3×××××5×××××513
8166××××4×××3××××411
9146×××3××2××27
10133××2××2××26
11185××2×1××25
12153×1×102
1316300×11
141290000

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

20:35 - [28] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango escenario (Сценическое танго) All Levels, Финал

  • 1 - Девяткина Ирина - Демин Артем (138)
  • 2 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараEscenario
AIHGFEDCB11-2D
113811111111199
2154222222222-9

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

20:53 - [29] - Танцуй со смыслом (регистрационный взнос перечисляется в фонд "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"), Tango de pista (Танго для танцпола), Финал

  • 1 - Гранкина Юлия - Десятов Александр (140)
  • 2 - Десятов Александр - Булгакова Елена (139)
  • 3 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 4 - Екатерина Шимчик - Илья Сенаторов (144)
  • 5 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (147)
  • 6 - Радыгина Светлана - Гезуля Сергей (136)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-6D
1140311123242368999
2139432252114256899
3154225341331247899
4144143536453114689
5147554414525122599
6136666665666----19

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

21:15 - [30] - GOLDEN BALL CUP 2022 PRO-PRO, Tango de pista (Танго для танцпола) PROFESSIONAL, Все уровни, Финал

  • 1 - Макаренко Мария - Десятов Александр (197)
  • 2 - Ekaterina Kuznitsina - Akhmetzhanov Maxim (125)
  • 3 - Сукретная Алина - Набокин Иван (155)
  • 4 - Сон Дана - Бобков Валентин (134)
  • 5 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (150)
  • 6 - Бейтуганова Ольга - Трофимов Никита (185)
  • 7 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 8 - Ахметова Елена - Ндинга Жоэль Рони (156)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8D
119711214212248899999
212576371131144666799
3155237833243-2677789
4134454324464-1278999
5150325555555-1229999
618584127673812344579
7154576488677---12479
8156688667886-----459

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

21:40 - [31] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango de pista (Танго для танцпола) All Levels, Финал

  • 1 - Gerasimov Maxim - Нехаева Анастасия (126)
  • 2 - Ekaterina Kuznitsina - Akhmetzhanov Maxim (125)
  • 3 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (148)
  • 4 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 5 - Сон Дана - Бобков Валентин (134)
  • 6 - Сукретная Алина - Набокин Иван (155)
  • 7 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
  • 8 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 9 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (150)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-81-9D
1126113322121479999999
2125995611212355567779
3148431287346124667899
4130224575633-24578999
5134652136484123568899
6155568943565--1257789
7157346494778--1445789
8154877769997-----1569
9150789858859----22379

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

21:50 - [32] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN (открытая категория для танцоров любого уровня), Tango vals (Танго вальс) All Levels, Финал

  • 1 - Gerasimov Maxim - Нехаева Анастасия (126)
  • 2 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (148)
  • 3 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 4 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
  • 5 - Найшева Инна - Фролов Александр (166)
  • 6 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 7 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (133)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-7D
11261142111117889999
21484521742221557889
31303313623351277899
4157227423546-346789
5166543757453--24779
6154766646664---2289
7133675535777--11459

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás

21:57 - [33] - GOLDEN BALL CUP 2022 OPEN Multi dance (открытая категория для танцоров любого уровня), Multi dance (Tango de pista/ Tango vals/ Tango milonga) - 3 танца All Levels (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Gerasimov Maxim - Нехаева Анастасия (126)
  • 2 - Сон Дана - Бобков Валентин (134)
  • 3 - Павлова Елена - Куркатов Сергей (148)
  • 4 - Калин Юлия - Астафьев Дмитрий (130)
  • 5 - Сукретная Алина - Набокин Иван (155)
  • 6 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (154)
  • 7 - Ключникова Екатерина - Нестеров Дмитрий (157)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-7МDAIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-7МDAIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-7МD
1126114211111788999911142111117889999111422111457799991
2134352324542-3579993352324332-3789992352343432-2689992
3148421156236245679924211762542446789442116654623356993
4130233475454-1368894233462445-2478993233474655-1357894
5155775742323-2456695775733523-144669577573522113446695
6154666567765----2796666557666----2896666557367--113797
7157547633677--234697547645777---2459754761277312345696

Судьи

A - Mazzolini Carla
I - Godoy Gaspar
H - Giorgini Pablo
G - Coletti Noelia
F - Самойлова Ирина
E - Пономарёва Ирина
D - Майоров Артём
C - Романова Надежда
B - Crededio Nicolás