Результаты «2022 Golden Ball Dance Festival»

Любители
Профессионалы

5 июня, 2022

10:00 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
  • 2 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 3 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ZXWVU11-21-3D
19212111455
22123322-35
33931233125

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:00 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:01 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ZXWVU1D
150111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:01 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ZXWVU1D
198111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:01 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Иванова Елена - Подгорелкин Александр (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ZXWVU1D
175111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:01 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:02 - [3] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
  • 2 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ZXWVU11-21-3D
12111312345
23932123135
29223231135

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:02 - [3] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:03 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ZXWVU1D
150111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:03 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ZXWVU1D
198111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:03 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Иванова Елена - Подгорелкин Александр (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ZXWVU1D
175111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:03 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:05 - [5] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
  • 3 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ZXWVU11-21-3D
12121122255
23932213135
39213331225

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:05 - [5] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:06 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ZXWVU1D
150111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:06 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ZXWVU1D
198111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:06 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Иванова Елена - Подгорелкин Александр (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ZXWVU1D
175111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:06 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:07 - [7] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
  • 2 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 3 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ZXWVU11-21-3D
19222121255
22111232245
33933313115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:07 - [7] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:08 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ZXWVU1D
150111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:08 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ZXWVU1D
198111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:08 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Иванова Елена - Подгорелкин Александр (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ZXWVU1D
175111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:08 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:10 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
  • 3 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ZXWVU11-21-3D
12112112355
23921233135
39233321125

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:10 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:10 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ZXWVU1D
198111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:11 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ZXWVU1D
150111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:11 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Иванова Елена - Подгорелкин Александр (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ZXWVU1D
175111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:11 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ZXWVU1D
112111115

Судьи

Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна

10:12 - [11] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
WVUKF1D
114111115

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:12 - [11] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
WVUKF11-21-3D
111111111555
26222223-45
3933332-15

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:13 - [12] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
WVUKF1D
114111115

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:13 - [12] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
WVUKF11-21-3D
111111111555
26232222-45
3923333-15

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:15 - [13] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
WVUKF1D
114111115

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:15 - [13] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
WVUKF11-21-3D
111111111555
26222223-45
3933332-15

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:16 - [14] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
WVUKF1D
114111115

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:16 - [14] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
WVUKF11-21-3D
111111121455
26222232-45
3933313115

Судьи

W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

10:17 - [15] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 2 - Короткевич Маргарита - Медянкин Семен (31)
  • 3 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 4 - Игнатенко Мария - Киреев Антон (42)
  • 5 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 6 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
  • 7 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-31-41-51-61-7D
14512132344555
231327211344445
388251421334555
442134361134455
52844564---3455
64466377--11135
73877655----235

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:18 - [16] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
  • 2 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
  • 3 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-3D
11811221355
210932112245
3823333-15

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:20 - [17] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 2 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-2D
1691111155
22022222-5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:21 - [18] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 2 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 3 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
  • 4 - Милова Анна - Блохин Андрей (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-31-4D
14312122455
212121432345
344243211345
42343434--25

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:22 - [19] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 2 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
  • 3 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (31)
  • 5 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-31-41-5D
1261111155555
2122332-3555
31233543--345
43144224-2255
57055455---15

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:22 - [19] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE1D
1109111115

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:23 - [20] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 2 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 4 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (97)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-31-41-5D
1522131134555
2731213323555
37243222-3455
45634544--145
59755455---15

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:25 - [21] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 3 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (104)
  • 6 - Павлова Юлия - Волков Никита (96)
  • 7 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-31-41-51-61-7D
17621221444455
227362112344455
35213451234555
466145331134555
510453654--12455
69675766----135
71747477---2225

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:26 - [22] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 3 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 5 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 6 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
SRKFE11-21-31-41-51-6D
11224212144555
21512133235555
37041341223555
46653525-12255
54335664--1235
67666456---125

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:27 - [23] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 2 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
  • 3 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Милова Анна - Блохин Андрей (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-31-4D
14211114555
24432223-355
312133441135
42344432-125

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:28 - [24] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 2 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
  • 3 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (31)
  • 5 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-31-41-5D
1261111155555
2123323-2555
31232442-2355
43144234-1255
57055555----5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:28 - [24] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE1D
1109111115

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:30 - [25] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 2 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 3 - Короткевич Маргарита - Медянкин Семен (31)
  • 4 - Игнатенко Мария - Киреев Антон (42)
  • 5 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 6 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
  • 7 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-31-41-51-61-7D
188113513344555
24451122334555
33122427-334445
44236743--23345
52864534--13455
63857665----245
74473276-122235

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:31 - [26] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
  • 5 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 6 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-31-41-51-6D
16612141344555
21521522144455
31233213125555
47044335--2455
54356654---135
67665466---125

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:32 - [27] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
  • 2 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
  • 3 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-3D
11811111555
210932222-45
3823333-15

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:33 - [28] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 2 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-2D
1691111155
22022222-5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:35 - [29] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 3 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (104)
  • 6 - Павлова Юлия - Волков Никита (96)
  • 7 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
  • 8 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-31-41-51-61-71-8D
175112423345555
2274721213344455
3522333-2555555
4661366122333555
510435545--125555
69684456---23445
71778777------45
86466888-----225

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:36 - [30] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 3 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
  • 4 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (97)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
SRKFE11-21-31-41-5D
1724121224455
2522212514445
3563344111355
4731453311345
59755354--125

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:37 - [31] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 2 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 3 - Сулейманова Марина - Хаиров Руслан (45)
  • 4 - Милова Анна - Блохин Андрей (23)
  • 5 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-31-41-5D
142111145555
2121252214445
34533435--345
42345344--145
54454253-1235

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:38 - [32] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
  • 2 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 3 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
  • 4 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
  • 5 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-31-41-5D
1703111234555
2262424113355
311332412455
41242433-1355
53155555----5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:38 - [32] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE1D
1109111115

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:40 - [33] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 2 - Игнатенко Мария - Киреев Антон (42)
  • 3 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 4 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 5 - Короткевич Маргарита - Медянкин Семен (31)
  • 6 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
  • 7 - Сулейманова Марина - Хаиров Руслан (45)
  • 8 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-31-41-51-61-71-8D
143232113555555
2421173522334455
38823244-2355555
42844573--134455
5315781212223345
6446518611112445
74586668-----335
83878457---12245

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:41 - [34] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 3 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
  • 4 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
  • 5 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 6 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-31-41-51-6D
16611211455555
21234122134555
37023344-13555
47642455-11355
54355533--2255
61566666-----5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:42 - [35] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
  • 2 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
  • 3 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-3D
11811111555
2823223-35
310932332-25

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:43 - [36] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 2 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-2D
1691212135
2202121225

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:45 - [37] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 3 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (104)
  • 6 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
  • 7 - Павлова Юлия - Волков Никита (96)
  • 8 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-31-41-51-61-71-8D
1274421123355555
273212313555555
352153812334445
4661664212233555
510457454---24455
61765866----1445
79683775--112245
86478387--111135

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:46 - [38] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 2 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 4 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (97)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
SRKFE11-21-31-41-5D
1523211323555
2562153123445
37243222-3455
4731534411245
59754455---25

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:47 - [39] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 2 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
  • 3 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-21-3D
12611112455
2122323-35
31233231125

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:49 - [40] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 3 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-21-3D
18811111555
22822222-55
33833333--5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:49 - [40] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE1D
112111115

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:51 - [41] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
  • 2 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-2D
1181111155
2822222-5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:53 - [42] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 5 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-21-31-41-5D
1661121145555
21523522-3445
3123213312555
44344344--155
57655455---15

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:54 - [43] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 2 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-2D
1691111155
22022222-5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:56 - [44] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 3 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 4 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (104)
  • 5 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 6 - Павлова Юлия - Волков Никита (96)
  • 7 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-21-31-41-51-61-7D
127231113455555
27313221355555
3542233-245555
410455464---2455
566167451112345
69664676---1145
71777557----225

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

10:58 - [45] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 3 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (97)
  • 5 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
SRKFE11-21-31-41-5D
1521111245555
27232223-3555
35623335-1445
4975454111135
57345454---35

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:00 - [46] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 2 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-2D
1121121145
2442212215

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:01 - [47] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 2 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
  • 3 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-21-31-4D
126111214555
21234121345
31232333-155
43144244-115

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:03 - [48] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 2 - Короткевич Маргарита - Медянкин Семен (31)
  • 3 - Игнатенко Мария - Киреев Антон (42)
  • 4 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 5 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
  • 6 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-21-31-41-51-6D
18814131334555
23131214234555
34223323-25555
42852442-22455
53846655---135
64465566----25

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:04 - [49] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 4 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 5 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-21-31-41-5D
1662123124555
2151234213455
3123312412455
4434451311245
57655455---15

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:05 - [50] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
  • 2 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-2D
1181111155
2822222-5

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:06 - [51] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 2 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-2D
1691212135
2202121225

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:08 - [52] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 3 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (97)
  • 4 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
  • 5 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-21-31-41-5D
1724223113455
2523312512445
3971535212335
4732144412255
5565451311235

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:09 - [53] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 3 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (104)
  • 6 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
  • 7 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
  • 8 - Павлова Юлия - Волков Никита (96)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
SRKFE11-21-31-41-51-61-71-8D
174112224455555
2273321123555555
3522735-2334455
4661745311234455
510455364--124555
61774548---23345
76466876-----345
89688687-----125

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

11:10 - [54] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
TQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МD
14111111171111111171111111171

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:10 - [54] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Головкина Мария - Palomba Andrea (70)
  • 2 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
TQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МD
170111111177111111117711111111771
2312222222-722222222-722222222-72

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:10 - [54] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (109)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
TQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МD
1109111111171111111171111111171

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:14 - [55] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 2 - Акатова Нина - Поликов Владимир (71)
  • 4 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (113)
  • 5 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (90)
  • 6 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 7 - Сулицкая Елена - Лошков Данил (29)
  • 8 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (11)
  • 9 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (33)
  • 10 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
  • 11 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TQPNMLJСDTQPNMLJСDTQPNMLJСDTQPNMLJСDTQPNMLJСD
165×××××××7××××××6××××××6××××××6××××××631
266××××××6××××××6××××××6××××4×××××××729
271×××××5××××××6×××××5×××××××7××××××629
4113×××3×××××5×××××5×××××××7×××××525
590×××××5×××××5××××××6××××4××××424
612××××4×××××5××××4××××4××××××623
729××××××6××××4××××4××××4××××422
811××××4×××3×××3××2××214
933×1×1××2×××3×18
1064×1×1×1×1×15
1146000000

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:26 - [56] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (W+T+F+VW), A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AWVURMJ1МDAWVURMJ1МDAWVURMJ1МDAWVURMJ1МD
114111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
R - Abrate Jerry
M - Бородинов Влад
J - Чесноков Александр

11:26 - [56] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AWVURMJ1МDAWVURMJ1МDAWVURMJ1МDAWVURMJ1МD
1111111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
R - Abrate Jerry
M - Бородинов Влад
J - Чесноков Александр

11:30 - [57] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 3 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
  • 4 - Запрягаева Валентина - Федорушкина Ульяна (54)
  • 5 - Светличная Мария - Бабичева Дарья (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
HGD11-21-31-41-5D
13511133333
259234-1233
360325-1223
454443--133
557552-1113

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:31 - [58] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
HGD11-2D
13511133
255222-3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:31 - [59] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Куликова Евгения - Жебелев Михаил (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МD
125111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:31 - [59] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 2 - Акатова Нина - Поликов Владимир (71)
  • 3 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 4 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (113)
  • 5 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (90)
  • 6 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TQPNMLJ11-21-31-41-51-6МDTQPNMLJ11-21-31-41-51-6МDTQPNMLJ11-21-31-41-51-6МDTQPNMLJ11-21-31-41-51-6МDTQPNMLJ11-21-31-41-51-6МD
1651111511666677111114116667771113132145777711141421455777111114215667771
2712643326-2455732563224-345672245341213467722233312147777224533121356772
3663434232-2577725354332-145773652413312456735524235-2347755334233-156773
411343551431135774343514611356743265255-2336753355163114467336651651122475
5906522454-2246754622555-22367546125441225674461254412256744522554-224774
6125266665-1113766246663-1233765346666--123766466656---12766246646-113376

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:32 - [60] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 3 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
HGD11-21-3D
135111333
259223-23
360332-13

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:33 - [61] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
HGD11-21-3D
135211233
289122133
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:35 - [62] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
HGD1D
1351113

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:36 - [63] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 2 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
HGD11-21-3D
189112233
235221133
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:37 - [64] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 3 - Запрягаева Валентина - Федорушкина Ульяна (54)
  • 4 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
  • 5 - Светличная Мария - Бабичева Дарья (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGD11-21-31-41-5D
13511133333
259224-2233
354433--233
460345--123
557552-1113

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:38 - [65] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Beginner Open (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МDTQPNMLJ1МD
131111111171111111171111111171111111171

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:38 - [65] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Авраменко Светлана - Жучков Александр (40)
  • 2 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МD
1401111111771112111167111211125711211112571
212222222-72221222217222122212722122221272

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:38 - [66] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGD11-2D
13511133
255222-3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:40 - [67] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 3 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGD11-21-3D
135111333
259222-33
360333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:41 - [68] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGD11-21-3D
135211233
289122133
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:42 - [69] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGD1D
1351113

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:43 - [70] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Игнатенко Мария - Киреев Антон (42)
  • 2 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МD
1421111111771111111177111111117711111111771
2442222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:43 - [71] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGD11-21-3D
135111333
289222-33
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:45 - [72] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Запрягаева Валентина - Федорушкина Ульяна (54)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 4 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
  • 5 - Светличная Мария - Бабичева Дарья (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
HGD11-21-31-41-5D
13511133333
254523-1223
259235-1223
460344--133
557452-1123

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:46 - [73] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
HGD11-2D
13511133
255222-3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:47 - [74] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 3 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
HGD11-21-3D
135111333
259232-23
360323-13

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:48 - [75] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Короткевич Маргарита - Медянкин Семен (31)
  • 2 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МD
1311111111771111111177111112116711111111771
2382222222-722222222-7222221221722222222-72

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

11:48 - [76] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
HGD11-21-3D
135121233
289212133
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:50 - [77] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
HGD1D
1351113

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:51 - [78] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
HGD11-21-3D
135121233
289312123
355233-13

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:52 - [79] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Запрягаева Валентина - Федорушкина Ульяна (54)
  • 3 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
  • 4 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 5 - Светличная Мария - Бабичева Дарья (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGD11-21-31-41-5D
13511133333
254323-1333
360235-1223
459542-1123
557454---23

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:53 - [80] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Иванова Елена - Подгорелкин Александр (75)
  • 2 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAWVUI11-2МDAABAAWVUI11-2МDAABAAWVUI11-2МDAABAAWVUI11-2МDAABAAWVUI11-2МD
17511111117711111111771111121167111111117711112111671
2122222222-722222222-7222221221722222222-722221222172

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

11:53 - [80] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAWVUI1МDAABAAWVUI1МDAABAAWVUI1МDAABAAWVUI1МDAABAAWVUI1МD
139111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

11:53 - [81] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGD11-2D
13511133
255222-3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:55 - [82] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 3 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGD11-21-3D
135111333
259232-23
360323-13

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:56 - [83] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGD11-21-3D
135121233
289212133
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:57 - [84] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGD1D
1351113

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:58 - [85] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (89)
  • 3 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGD11-21-3D
135111333
289222-33
355333--3

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей

11:59 - [86] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (50)
  • 2 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
  • 3 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAWVUI11-21-3МDAABAAWVUI11-21-3МDAABAAWVUI11-21-3МDAABAAWVUI11-21-3МDAABAAWVUI11-21-3МD
1501132131457112111315671112111167711222112377112311115671
292232132215722333213137323122321572231122136722323323-373
32132132132473312232215723233323-2733133333117331122322572

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

12:05 - [87] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Иванов Александр (5)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 3 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TQPNMLJ11-21-3МDTQPNMLJ11-21-3МDTQPNMLJ11-21-3МDTQPNMLJ11-21-3МDTQPNMLJ11-21-3МD
151111111777111112116771122121147711121211577112111116771
2282232223-57222321221672211212237722312123257221222221772
3383323332-2733323333-1733333333--733233332-2733333333--73

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

12:11 - [88] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
  • 2 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 3 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (1)
  • 4 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TQPNMLJ11-21-31-4МDTQPNMLJ11-21-31-4МDTQPNMLJ11-21-31-4МDTQPNMLJ11-21-31-4МDTQPNMLJ11-21-31-4МD
176122111157771311231145771112111456671112111257771212111157771
226341242313572.5242122216672321232215772231222415672141343322572
31214323413572.51333143226732334231136733434343--4743234244-2474
4124334342-14744244434-12744443443--2744243431124734342322-3573

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

12:18 - [89] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
  • 2 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МDTQPNMLJ11-2МD
11811111117711221211471111121167111111117711211112571
282222222-72211212237222221221722222222-722122221272

Судьи

T - Никовский Виктор
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

12:24 - [90] - Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels) (Ch+S+R+P+J+W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал

La

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (81)
  • 2 - Грищенко Ирина - Федоров Александр (47)
  • 3 - Ермолаева Елена - Харламов Илья (22)
  • 4 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJiveWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МDABZXWRNL11-21-31-4МD
181121222137772111223146771122232126772121222137772121222137772111111177771111111177771111111177771111111177771111111177771
2474131112456712331112357722111112577713121112467712141112466713222232-57722222232-67722322223-57722222223-67722222223-6772
3222323433-26733223323-37733434434--3742343433-15733323334-16732333443-15733333323-17733233332-27733333332-17733333332-1773
4123444344--2744444444---744343243-14734434344--2744434443--2744444324-12744444444---744444444---744444444---744444444---74

Судьи

AB - Титкова Анастасия
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
R - Abrate Jerry
N - Михальков Игорь
L - Кокоулина Виктория

12:30 - [91] - Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R) (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Ахулкова Мария - Гончаров Олег (4)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (15)
  • 3 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
TSRQPNJFE11-21-3МDTSRQPNJFE11-21-3МDTSRQPNJFE11-21-3МD
14121111212699111211111189911121111127991
215212233121379222123222218922212322212892
338333322333-293333323333-193333323333-193

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

12:34 - [92] - Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/4 финала

  • 1 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 2 - Юрочкина Екатерина - Бурчуладзе Виктор (74)
  • 3 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
  • 4 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (77)
  • 5 - Рыговская Юлиана - Денисенко Роман (34)
  • 5 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 7 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
  • 7 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
  • 9 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
  • 10 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 11 - Юрина Анна - Иванов Александр (5)
  • 12 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
  • 13 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 13 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 15 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (48)
  • 16 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (113)
  • 17 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (90)
  • 18 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 18 - Ермолаева Елена - Харламов Илья (22)
  • 20 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (11)
  • 21 - Сулицкая Елена - Лошков Данил (29)
  • 21 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
  • 21 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСD
168××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××944
274××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××943
367×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××842
477×××××××7×××××××××9×××××××7××××××××8××××××××839
534××××××××8××××××××8×××××××7××××××××8×××××××738
5108××××××6×××××××7××××××××8××××××××8×××××××××938
751×××××××7×××××××××9×××××5×××××××××9×××××××737
7114××××××××8×××××××7×××××××7××××××××8×××××××737
913××××××××8×××××××7××××××××8×××××××7××××××636
1093×××××××7×××××××7×××××××7××××××××8××××××635
115××××××××8××××××6××××××6×××××5×××××××732
1217××××××6×××3××××4××××4××××421
1366××××4×××3××××4××2×××××518
1328×××××5××××4×××3×××3×××318
1548×1××2×××3××××4×××313
16113×1××2×××3××2×××311
17900×××3×××3×1×××310
1812××2×1××2×××308
1822×1××2×1××2××28
2011××2×1×1×1×16
2129×10×1002
2120×1000×12
213000××2002

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

12:53 - [93] - Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Gold Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), A+B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
  • 3 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (14)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AABWVRMLJI11-21-31-4МDAABWVRMLJI11-21-31-4МDAABWVRMLJI11-21-31-4МDAABWVRMLJI11-21-31-4МD
111111212112169991121121111799911131211216899111212112169991
26233331231323993312212322279923212133332499222331334214892
31442124423215692443444243-1394442344242-349443124423313693
49244433444-1394234333434-16932344324141359334443241412494

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
R - Abrate Jerry
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр
I - Марова Ирина

12:58 - [94] - Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/4 финала

  • 1 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 1 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 5 - Рыговская Юлиана - Денисенко Роман (34)
  • 5 - Лобанова София - Каспер Денис (102)
  • 7 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 8 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 9 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
  • 9 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 9 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 12 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 13 - Акатова Нина - Поликов Владимир (71)
  • 14 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (104)
  • 15 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
  • 16 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (90)
  • 17 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (48)
  • 17 - Сулицкая Елена - Лошков Данил (29)
  • 19 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (11)
  • 20 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (30)
  • 21 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСD
146×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××944
168×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××844
393×××××××7×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××××940
37×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××6××××××××840
534×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××7××××××××839
5102××××××××8××××××6××××××××8×××××××××9××××××××839
727×××××××××9×××××××7×××××××××9×××××5××××××××838
882×××××××××9××××××××8×××××××7×××××5××××××××837
9114××××××6××××××××8××××××6××××××××8××××××××836
965×××××××××9×××××5×××××××7×××××××××9××××××636
9108××××4×××××××7××××××××8×××××××××9××××××××836
125××××××6××××××××8×××××5××××××××8×××××532
1371××2×××××5××××4×××××5××××××622
14104××2××××4×××3××2××××415
1517×××3×1××××4××2×111
1690××2××2×××3××2×110
1748×1×1×1××2×××38
1729××2××2×1×××308
19110×1×1×103
2030××200002
2133000000

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

13:16 - [95] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), A, Финал

Ведущий:

Парнером GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL является компания LEVRANA. Натуральная косметика на каждый день от ведущего российского производителя. Продукция компании полезная и безопасная, потому что создана
в гармонии с природой
.
В основе только натуральное сырьё и родниковая вода

Сегодня подарки от LEVRANA получат призеры фестиваля.

  • 1 - Игнатенко Мария - Киреев Антон (42)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (15)
  • 3 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
  • 4 - Баженова Нелли - Авраменко Михаил (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TSRNMKJFE11-21-31-4МDTSRNMKJFE11-21-31-4МDTSRNMKJFE11-21-31-4МDTSRNMKJFE11-21-31-4МD
14211111111199991121112111799911111131118899111212111179991
215222322222-8992212221222299922222212221999222123222218992
338343244343-1593334333443--693334344344--49433441334411593
444434433434--494443444334--394443432433-1593443344433--494

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

13:16 - [95] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), B, Финал

Ведущий:

Парнером GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL является компания LEVRANA. Натуральная косметика на каждый день от ведущего российского производителя. Продукция компании полезная и безопасная, потому что создана
в гармонии с природой
.
В основе только натуральное сырьё и родниковая вода

Сегодня подарки от LEVRANA получат призеры фестиваля.

  • 1 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (91)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TSRNMKJFE1МDTSRNMKJFE1МDTSRNMKJFE1МDTSRNMKJFE1МD
191111111111181111111111911111111119111111111191

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

13:21 - [96] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 1 - Рыговская Юлиана - Денисенко Роман (34)
  • 3 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (48)
  • 4 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (113)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 6 - Ермолаева Елена - Харламов Илья (22)
  • 7 - Павлова Юлия - Волков Никита (96)
  • 8 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (30)
  • 9 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRQPNMLFСDTSRQPNMLFСDTSRQPNMLFСDTSRQPNMLFСDTSRQPNMLFСD
182×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
134×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
348××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××943
4113××××××××8×××××××7××××××××8×××××××7××××××636
466××××××××8×××××××7×××××××7××××××××8××××××636
622×××××××7×××××××7×××××××7××××××××8×××××534
796×1××2××2×1××××××612
830×1××××4×1××2×××311
933×××3×1××2×1×18

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
F - Семенова Валерия

13:34 - [97] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Куликова Евгения - Жебелев Михаил (25)
  • 2 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
  • 3 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 4 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (10)
  • 5 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 6 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPNMFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMFE11-21-31-41-51-6МD
12524122441136699911513143134478993141324513346899213131311256999911213224143679991
25142214313225799925331221222688991424132132257999122312223316999923141133233489992
36951346252313568944222532411568992512453321246799351223432125789935332642311367893
41013451134533579932455415551224995255511266244479534456145411268942556415561223795
588355335254-1459953144354341148994333245444-148994455455545---39954424351421348994
620666656666----196666666666-----96666666655----296666646666---1196666556665----396

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

13:40 - [98] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TRQPLKJFE11-2МDTRQPLKJFE11-2МDTRQPLKJFE11-2МDTRQPLKJFE11-2МDTRQPLKJFE11-2МD
156222122122292112112121691122111122591221111122591111121211791
272111211211791221221212392211222211492112222211492222212122292

Судьи

T - Никовский Виктор
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

13:46 - [99] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 2 - Нижельская Елена - Tichoniuk Marcin (92)
  • 3 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МD
12121221321148912121111225991211122212499121212131248912111213215891
29213113232335921312332114692132333123249313123222137921322331123692
3393233211322593323322333-393323211331359232331313323933233122331493

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

13:53 - [100] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 1 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 4 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 5 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 6 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 7 - Акатова Нина - Поликов Владимир (71)
  • 7 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (19)
  • 10 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 11 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
  • 12 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 12 - Сулицкая Елена - Лошков Данил (29)
  • 14 - Клименко Вета - Герасимёнок Кирилл (2)
  • 15 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (15)
  • 15 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 17 - Жукова Кристина - Серпов Андрей (20)
  • 18 - Захарова Татьяна - Савицкий Сергей (38)
  • 19 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
  • 20 - Решетникова Ольга - Коновалов Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
QPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСD
168×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
146×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
149×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
45×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××8×××××××××942
57××××××××8×××××××7××××××××8××××××××8×××××××××940
666××××××××8××××××××8×××××××××9××××××××8××××××639
771×××××××7×××××××7×××××××7××××××××8××××××××837
713×××××××7××××××××8×××××××7×××××××7××××××××837
719×××××××7××××××××8×××××××7××××××××8×××××××737
1072×××××××7×××××××7××××××6××××××××8××××××××836
1173×××××××7×××××××7×××××××7×××××5×××××××733
1228×××××5×××××5×××××5××××××6×××324
1229××××4××××××6××××4××××4××××××624
142××××4×××3××××4××2×××316
1515××2×××3××2×××3010
1526×××3××2×1××2××210
1720××20××××4××2×19
18380×1×1××2××26
1964×1×1×10××25
2012000000

Судьи

Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

14:11 - [101] - Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q) (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
AABAAZXWVUI1МDAABAAZXWVUI1МDAABAAZXWVUI1МDAABAAZXWVUI1МD
13911111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

14:11 - [101] - Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/Q) (W+T+Q), B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
AABAAZXWVUI1МDAABAAZXWVUI1МDAABAAZXWVUI1МD
121111111111911111111119111111111191

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

14:16 - [102] - Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), B+C, 1/2 финала

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (19)
  • 2 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (80)
  • 3 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 4 - Клименко Вета - Герасимёнок Кирилл (2)
  • 5 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
  • 6 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 6 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (91)
  • 8 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 8 - Авраменко Светлана - Жучков Александр (40)
  • 10 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
TSRQPNMLJСDTSRQPNMLJСDTSRQPNMLJСDTSRQPNMLJСD
119×××××××7×××××××7×××××××××9×××××××××932
280×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××731
315××××××××8×××××××7××××××6×××××××728
42×××××××7×××××××7×××××××7×××××526
573××××××6×××××××7×××××××7×××××525
643×××3××××××6××××4××××××619
691×××××5××××××6××××4××××419
826××××4×××3×××××5××××××618
840×××××5××××4××××4×××××518
10800000

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

14:26 - [106] - Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/2 финала

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Бурчуладзе Виктор (74)
  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (77)
  • 3 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 4 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
  • 5 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 6 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
  • 7 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 8 - Рыговская Юлиана - Денисенко Роман (34)
  • 9 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
  • 10 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
  • 10 - Юрина Анна - Иванов Александр (5)
  • 12 - Антонова Вера - Ушаков Дмитрий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСDTSRQPMLKFСD
174××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××7××××××××841
177×××××××7×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××841
368××××××××8××××××××8×××××××7××××××××8××××××637
4114×××××××××9×××××5×××××5×××××××7×××××××733
593×××××5××××4×××××5×××××5××××423
667×××××5××××4××××4××××4×××××522
7108×××3××××4×××3×××××5×××××520
834×××3××2××××4×××××5×××317
951×××3××××4××2××2××××415
1013××2×××3×××30××210
105×1××2×××3××2××210
121700×1001

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

14:39 - [108] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (19)
  • 2 - Клименко Вета - Герасимёнок Кирилл (2)
  • 3 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 4 - Королева Юлия - Ануров Андрей (43)
  • 5 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (12)
  • 6 - Шкарина Надежда - Шмыгов Иван (26)
  • 7 - Тарасова Татьяна - Катков Сергей (76)
  • 8 - Богачева Ольга - Самохин Вячеслав (91)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TRQNMKJFE11-21-31-41-51-61-71-8МDTRQNMKJFE11-21-31-41-51-61-71-8МDTRQNMKJFE11-21-31-41-51-61-71-8МDTRQNMKJFE11-21-31-41-51-61-71-8МDTRQNMKJFE11-21-31-41-51-61-71-8МD
119711133351447788991221131172478888991141111261677889991623111372357778991443111253346899992
22336426265-24569994432313241247999992376322132147778992352335231137799992262442121266889991
315124647114344778992517785314223466894523674423-24678993115644123345789993114554312345799993
443473315537114577993364228463-24668893635536544--2479994247427415133677994537327464-13567994
512265851843123467795176872825133345797264868855-11246695574883844--1455695381883536114456695
626548562786-11246796748566686---126796757453786--1245897766556686----27896656666685----28896
776682274478-22445797683444558--1467795488285378-12344598488272568-22345697728275848-22344698
891857788622-22234698855657737--1145898812747617233445896831768757112234798875738777--1122797

Судьи

T - Никовский Виктор
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

14:39 - [108] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TRQNMKJFE1МDTRQNMKJFE1МDTRQNMKJFE1МDTRQNMKJFE1МDTRQNMKJFE1МD
1731111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

T - Никовский Виктор
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

14:45 - [109] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 2 - Рыговская Юлиана - Денисенко Роман (34)
  • 3 - Растригина Татьяна - Погудин Артём (48)
  • 4 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (113)
  • 5 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 6 - Ермолаева Елена - Харламов Илья (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPNMLF11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLF11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLF11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLF11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLF11-21-31-41-51-6МD
18243111111466799914411131125679991642112214366889154211211247789914411111126779991
234243323256-367892232232355-477992151323153347799225132135424679921522535661344795
34812643263513567931165415243446894226451536134579511643342523578936143223241468892
41133126653431256794323465443-1478933132654421357893323266543-256794333646445--36794
56665455642112247956556262311344695434636321125779463565523112447952264652311456793
622565244562-224796564354666--13596565544665---2696464544666---4596565534653--23796

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
F - Семенова Валерия

14:51 - [110] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Короткевич Маргарита - Медянкин Семен (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TSQPNMLJE1МDTSQPNMLJE1МDTSQPNMLJE1МDTSQPNMLJE1МD
13111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр
E - Малов Павел

14:51 - [110] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Авраменко Светлана - Жучков Александр (40)
  • 2 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (11)
  • 2 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TSQPNMLJE11-21-3МDTSQPNMLJE11-21-3МDTSQPNMLJE11-21-3МDTSQPNMLJE11-21-3МD
1401321121116891122111111799112211213158911121121216991
2113212213222792331332332139323132131335923313313123493
264213333233139321322322316923132332221593223223233-592

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр
E - Малов Павел

14:56 - [112] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Иванов Александр (5)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (28)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPNLJE11-21-3МDTSRQPNLJE11-21-3МDTSRQPNLJE11-21-3МDTSRQPNLJE11-21-3МDTSRQPNLJE11-21-3МD
1512111111189911122111126991111111111999111212111179911111111318891
228232222232-7922331233312493332222223-692233233332-393233222322-692
31531333332312933213322231592223333332-39332131222326923223332131493

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр
E - Малов Павел

15:03 - [114] - Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Бурчуладзе Виктор (74)
  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 3 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
  • 4 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
  • 5 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (34)
  • 6 - Куликова Евгения - Жебелев Михаил (25)
  • 7 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (10)
  • 7 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
  • 9 - Маслова Анна - Анисимов Дмитрий (88)
  • 10 - Курепова Юлия - Токарев Антон (95)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRQPNKFEСDTSRQPNKFEСDTSRQPNKFEСDTSRQPNKFEСDTSRQPNKFEСD
174×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
149×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
367××××××××8××××××××8×××××××××9××××××××8×××××××××942
451×××××××7××××××6×××××5×××××5×××××××730
534××××4×××××5×××××××7×××××××7×××××528
625××××××6××××4×××××××7××××4×××××526
710×××3×××××5××××4×××××5×××××522
713×××3××××4××××4××××××6×××××522
988×××××5××××40×1010
1095000000

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

15:15 - [117] - Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 3 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 5 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 6 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 6 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 8 - Лобанова София - Каспер Денис (102)
  • 9 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 9 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
  • 11 - Рыговская Юлиана - Денисенко Роман (34)
  • 12 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСDTSRNMKJFEСD
168×××××××7×××××××7××××××××8×××××××7×××××××××938
246××××××××8×××××××7×××××××7××××××6××××××634
327×××××5××××××6×××××5××××××6×××××××729
493××××××6×××××5××××××6×××××××7××××428
57××××4×××3××2××××××6××××××621
6108××××4××××4××××4×××××5×××320
665××××4×××××5××××4×××3××××420
8102××2××××××6××××4×××3××××419
982××××4××××4××××4×××3×××318
9114×××××5×××3××××4×××3×××318
1134×××3×1××××4××××4×113
125××2×××3××2×1××××412

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

15:28 - [118] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+VW+F+Q), B+C, Финал

  • 1 - Ермолаева Елена - Харламов Илья (22)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWVUI11-2МDAABAAZXWVUI11-2МDAABAAZXWVUI11-2МDAABAAZXWVUI11-2МDAABAAZXWVUI11-2МD
122211112122591111112121791211111222591121211221591111111212791
216122221211492222221212292122222111492212122112492222222121292

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

15:34 - [120] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 2 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 3 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 4 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 5 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 6 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (19)
  • 8 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 9 - Акатова Нина - Поликов Владимир (71)
  • 9 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 11 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
QPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСDQPNMLKJFEСD
168×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
249××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××944
346×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××8××××××××841
47×××××××7××××××6××××××6×××××5×××××××731
55××××4×××××××7×××××5××××××××8×××××529
613××××××6××××4××××××6×××3××××××625
719×××3××××4××2××××4×××316
866××××4××××4×××3××2××215
971××2×1×××3×××3×××312
972××2××2×××3×××3××212
1173000000

Судьи

Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

15:46 - [124] - Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (83)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (112)
  • 3 - Хованова Евгения - Есипчук Артем (3)
  • 4 - Ермолаева Елена - Харламов Илья (22)
  • 5 - Романова Нина - Вечкасов Олег (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWVUI11-21-31-41-5МDAABAAZXWVUI11-21-31-41-5МDAABAAZXWVUI11-21-31-41-5МDAABAAZXWVUI11-21-31-41-5МDAABAAZXWVUI11-21-31-41-5МD
183111111212799991111111111999991111111113889991111111111999991121111113789991
2112322222121289992322223222-79992322322221179992322224222-78992312224221278992
33234353333-17893234444334-14993234453432-25893234352333-27893234432332-37993
422443435555--2594453335443--4794543235354-14694453445545--1595443355544--2694
516555544444---595545552555-11295455544545---495545533454--2594555543455--1395

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

15:53 - [125] - Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), B+C, Финал

  • 1 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (15)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (19)
  • 3 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (80)
  • 4 - Клименко Вета - Герасимёнок Кирилл (2)
  • 5 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
TSRQPNMLJ11-21-31-41-5МDTSRQPNMLJ11-21-31-41-5МDTSRQPNMLJ11-21-31-41-5МDTSRQPNMLJ11-21-31-41-5МD
115423534324-25893212433233148992421133232258991211534321357891
219231122432268991431312442246993232222443-57992132213444246993
380544211113456892525121114466791554311124345794544421133235894
42155355241234595154254321245794113444311446993453152212256792
573312443555124694343545555--2495345555555--1295325345555-13495

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр

16:04 - [126] - Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Бурчуладзе Виктор (74)
  • 2 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 3 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (77)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 5 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
  • 6 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPMLKF11-21-31-41-51-6МDTSRQPMLKF11-21-31-41-51-6МDTSRQPMLKF11-21-31-41-51-6МDTSRQPMLKF11-21-31-41-51-6МDTSRQPMLKF11-21-31-41-51-6МD
17411152411356789911115112126888991111213114678999111341412156799911121132116899991
2682443123251468993322322326-588892336521325136689333452131423689923265213231477892
37742213323414799925464341341137893422334233-37999244114323523589944413341562247893
4933634516621245694264263663-245595263462662-345594262232643-467793264252644-336794
567535646441112579543364645111367945456465511113796526656462-223596533666432-145695
6114656265556-11159665515554511128966541554461114795655365556--11695655445565---2796

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
F - Семенова Валерия

18:00 - [127] - 2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 2 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (77)
  • 3 - Курепова Юлия - Токарев Антон (95)
  • 4 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 4 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 7 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
  • 7 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 9 - Лобанова София - Каспер Денис (102)
  • 9 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
  • 11 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (34)
  • 12 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
  • 13 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 13 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 15 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 16 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 17 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (10)
  • 18 - Исаева Мария - Куфезин Никита (69)
  • 19 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
  • 20 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (80)
  • 21 - Акатова Нина - Поликов Владимир (71)
  • 22 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (66)
  • 23 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (90)
  • 23 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (19)
  • 25 - Клименко Вета - Герасимёнок Кирилл (2)
  • 26 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (11)
  • 27 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (64)
  • 27 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСD
149×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
277×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1053
395×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××9××××××××××1051
45×××××××7××××××××8××××××××××10××××××××××10××××××××××1045
47×××××××××××11×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××745
446××××××××××10×××××××××9××××××××××10××××××××8××××××××845
767×××××××××9×××××××7×××××××××9××××××××8×××××××××××1144
793×××××××7××××××××××10×××××××××9×××××××××9×××××××××944
9102×××××5×××××××××9××××××××8××××××××××10××××××××840
9114×××××××7×××××××7×××××××××9×××××××××9××××××××840
1134×××××××7×××××××7×××××××7×××××××××9×××××××××939
1251××××××6×××××××××9××××××6××××××××8×××××××××938
1382×××××5××××××6×××××××××9××××××××8×××××××××937
13108××××××6×××××××××9××××××6××××××××8××××××××837
1565××××××6×××××××××9×××××5××××××6××××××632
1652××××××6×××××5×××××××7××××××××8×××××531
1710×××××××7××××4×××3××××××6××××424
1869××××4×××××××7×××××5×××3××××423
1913×××××××7×××3××××××6×1×××××522
2080×××××5××××4×××3××2××××418
2171××××4×××3××××4×××3×115
2266××××4××2××2××2××212
23900××2××2××××4×××311
2319××××××6×1×1×1××211
252×××3××2××2××2×110
261100×10×12
27640×10001
271500×1001

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия

18:44 - [128] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом American Smooth (all level, all ages) (W+T+F+VW), B+C, Финал

  • 1 - Грищенко Ирина - Федоров Александр (47)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (6)
  • 3 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AABWVRJI11-21-3МDAABWVRJI11-21-3МDAABWVRJI11-21-3МDAABWVRJI11-21-3МD
14712112233671131211246711123112467112121134671
2631223312472.5312133134723211221367231212213672
36223331122472.52233223-4732332333-2732333332-273

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
R - Abrate Jerry
J - Чесноков Александр
I - Марова Ирина

18:44 - [128] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 2 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 3 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 4 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 5 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 6 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
QPNMLKJFE11-21-31-41-51-6МDQPNMLKJFE11-21-31-41-51-6МDQPNMLKJFE11-21-31-41-51-6МDQPNMLKJFE11-21-31-41-51-6МDQPNMLKJFE11-21-31-41-51-6МD
14921121311168999912123161124788891211316111678889122131611247888912214161214778891
26832232123315999923212222531688992322232364-47889231222123326999924122212442669992
34613316634223677931331543313378993163164242245779316316435133567931333654122367893
47554632426-23579455563142512348945456214361235794555532426-234895654532336-145795
55465454555---3895444465566---4695454453553--25995434455564--158943451435531146994
613646545664---3596666543644--14596636545625-123696646643645--14596566654665---1496

Судьи

Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

19:17 - [129] - Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 2 - Березина Светлана - Комаров Юрий (56)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (72)
  • 4 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (80)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (97)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
SRQPNMLKJFE11-21-31-41-5МDSRQPNMLKJFE11-21-31-41-5МDSRQPNMLKJFE11-21-31-41-5МDSRQPNMLKJFE11-21-31-41-5МDSRQPNMLKJFE11-21-31-41-5МD
15223113431314459111132211442111458811111232433212231610111123121412111179101111121113321113681111111
2563234221423126911112112422153223891011212412214541477101111332221555525771134322421444514510114
372112213431224810111113352133223314101011331531442312358101132253143433214810112125414333542369113
48044435125443124911445333144441225101144512413543423591144514334242313610114353321452312489112
59755554552555-11211554455553555--1311554355553155113411554455553244-12611554455552522-335115

Судьи

S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

19:17 - [129] - Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Борисов Александр (106)
  • 2 - Нестерова Анна - Новиков Иван (103)
  • 3 - Хованова Евгения - Есипчук Артем (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МDAABAAZXWVUI11-21-3МD
110611111211279911211111217991211112222499212111211179911112111127991
210322222122129922132222122892122221111599121222122229922221222212992
33333333333--93332333333-193333333333--93333333333--93333333333--93

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

19:42 - [130] - Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Бикузина Алена - Герасимов Святослав (68)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (27)
  • 3 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 5 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 6 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 7 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-7МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-7МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-7МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-7МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-7МD
16832622223226-79991111111522233226279910111111342223111647910101111131422431116468101011111316232312362599911111
22716751154141555791011326751154132356791011226741155233246791011216751154241455791011317731145141556899112
34675213315534236710101126221332554414681011113421153247442459101011344213315532247911111126531531445522461011114
49327445637713124678115376354177132256781143753651762213557911527635527424-3468911426444627523-347810113
5654416654147223378101145336764147122467911571254642461244781011452567242773-3457811553267462672-34569117
610863534476665--2461011745444566655---481111655663466575--1261011673344676665--245911672552556764-22379116
77513777623571244671167417677236712344611764377773357--34561176517676335711335811744176773317224667115

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия

19:42 - [130] - Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (81)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (83)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (112)
  • 4 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWVUI11-21-31-4МDAABAAZXWVUI11-21-31-4МDAABAAZXWVUI11-21-31-4МDAABAAZXWVUI11-21-31-4МDAABAAZXWVUI11-21-31-4МD
1812111221125999121112111179991221121211599912111321116899121111211179991
2831222112233899212221222328992112212123489921222112223999212222122229992
311233333333111993333333332-1993333333332-1993333323333-1993333333333--993
439444444444---94444444444---94444444444---94444444444---94444444444---94

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
V - Бутузова Вероника
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина

20:05 - [131] - Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 2 - Юрочкина Екатерина - Бурчуладзе Виктор (74)
  • 3 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
  • 4 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (34)
  • 5 - Куликова Евгения - Жебелев Михаил (25)
  • 6 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPNMLJFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLJFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLJFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLJFE11-21-31-41-51-6МDTSRQPNMLJFE11-21-31-41-51-6МD
1491211222114251010111111221112212111711111111111122122121424101011111111211221211171111111111112112321112610111111111
274212213122115101111111111223132132238111111112211314213315710111111221241421322389111111221221212421410101111112
3674354613432312691011353523144233137911113434241432132471111113434241442431351111113435341432341261011113
43434365445454--271011434365436455--36911435365335455--451011435365336454--46911434345436363--589114
52556453653536--34811546454663546--15711566653564524-124711566553665536--22611656463665546--136116
65165634566665--12511665646555664---2611654546656666---2511654636553665--23711565656554655---17115

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия
E - Малов Павел

20:05 - [131] - Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (98)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (78)
  • 3 - Романова Нина - Вечкасов Олег (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWUIE11-21-3МDAABAAZXWUIE11-21-3МDAABAAZXWUIE11-21-3МDAABAAZXWUIE11-21-3МDAABAAZXWUIE11-21-3МD
19822112221149911111212117991321211211589121111111189912111211216991
278112233322269232223212316922121333232592.512223332216923222333131493
316333311133339323331333213931333221322592.5333322233-3931333122322592

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
I - Марова Ирина
E - Малов Павел

20:30 - [132] - Scholarships, Caribbean Mix Age A (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Запрягаева Валентина - Федорушкина Ульяна (54)
  • 3 - Мисима Дина - Миронов Евгений (59)
  • 4 - Соколова Мария - Лаба Никита (60)
  • 5 - Светличная Мария - Бабичева Дарья (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGDCB11-21-31-41-5МDHGDCB11-21-31-41-5МDHGDCB11-21-31-41-5МDHGDCB11-21-31-41-5МD
13511112455551111115555511111155555111111555551
25434255-12354.533243-1455234235-13452.524225-33452
35953443--245322354-2345323354-13452.533453--3453
4604232113455244532-1245442542-2245442542-22454
55725534-12354.555425-1125555423-1235555334--2355

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей
C - Кольцов Никита
B - Каюмова Анастасия

20:30 - [132] - Scholarships All levels, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
  • 3 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (6)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AABWRJIE11-21-31-4МDAABWRJIE11-21-31-4МDAABWRJIE11-21-31-4МDAABWRJIE11-21-31-4МD
1111111211167771112111167771112111167771111211167771
2622341332136722332232-47722343333-1673234133412572.5
364223424-34734213424134734212222166724223423-3572.5
493434243-14743444343--3743434444--2743434242-2474

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
W - Михеев Сергей
R - Abrate Jerry
J - Чесноков Александр
I - Марова Ирина
E - Малов Павел

20:30 - [132] - Scholarships All levels, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), C, Финал

  • 1 - Грищенко Ирина - Федоров Александр (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AABWRJIE1МDAABWRJIE1МDAABWRJIE1МDAABWRJIE1МD
147111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
W - Михеев Сергей
R - Abrate Jerry
J - Чесноков Александр
I - Марова Ирина
E - Малов Павел

20:45 - [133] - 2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 2 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (77)
  • 2 - Курепова Юлия - Токарев Антон (95)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
  • 6 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 7 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (34)
  • 8 - Лобанова София - Каспер Денис (102)
  • 9 - Смирнова Татьяна - Трошичев Павел (108)
  • 10 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (7)
  • 11 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (114)
  • 12 - Сухих Юлия - Артём Подольский (65)
  • 12 - Иванов Александр - Моисеева Анна (5)
  • 14 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (52)
  • 15 - Кашина Ксения - Охрименко Артем (51)
  • 16 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
TSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСDTSRQPNMLKJFСD
149××××××××××10××××××××××10×××××××××9×××××××××××11××××××××××1050
277××××××××××10××××××××××10×××××××××9×××××××××9××××××××××1048
295×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××8×××××××××948
446×××××××7×××××××7×××××××××9××××××××8×××××××738
493×××××5×××××××7××××××××8××××××××××10××××××××838
682×××××××7×××××××7×××××××7×××××5×××××××××935
734××××××6××××××6××××××××8××××××6×××××××733
8102××××××××8××××××××8××××4×××××××7×××330
9108××××4×××××5×××3××××××6××××××624
107××××4××××4×××××5××××4××××421
11114×××××5×××××5×××3××××4×××320
1265××××4××2××××4××2××××416
125×××3××2××××4×××3××××416
1452××2××2×××××5××2××213
1551××2×××30×××3××210
1667000000

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия

21:10 - [134] - 2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO SMOOTH CUP (W+T+F+VW), B+C, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (111)
  • 2 - Грищенко Ирина - Федоров Александр (47)
  • 3 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (6)
  • 4 - Ильясова Лилия - Сергеев Александр (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AABAAZXWURI11-21-31-4МDAABAAZXWURI11-21-31-4МDAABAAZXWURI11-21-31-4МDAABAAZXWURI11-21-31-4МD
111121112321158991221112222399912121231314799121311321157991
24712221112448892132221114478921213112244789213122212437892
36333332333-1993313333341228933332323121499332434133213793
462444444442-1194444444433--294444444443--194442434443-1394

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
R - Abrate Jerry
I - Марова Ирина

21:10 - [134] - Scholarships, Caribbean Mix Age B+C (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Корсакова Анастасия - Ибрагимов Ислам (35)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGDCB11-2МDHGDCB11-2МDHGDCB11-2МDHGDCB11-2МD
13511112451111115511111155111111551
2552222115222222-5222222-5222222-52

Судьи

H - Костенко Александр
G - Демидова Анастасия
D - Ботя Сергей
C - Кольцов Никита
B - Каюмова Анастасия

21:32 - [135] - 2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Борисов Александр (106)
  • 2 - Снегирева Анна - Кадников Никита (81)
  • 3 - Нестерова Анна - Новиков Иван (103)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (83)
  • 5 - Зеленова Марина - Шигин Петр (112)
  • 6 - Хованова Евгения - Есипчук Артем (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AABAAZXWULI11-21-31-41-51-6МDAABAAZXWULI11-21-31-41-51-6МDAABAAZXWULI11-21-31-41-51-6МDAABAAZXWULI11-21-31-41-51-6МDAABAAZXWULI11-21-31-41-51-6МD
110611222112159999911122232213899991112222331379999211242213147899911122221214999992
28142111421446699924211144134569992431111416556889143111341444699944311114155568991
3103334343332-1799933343421321379993324343222-479993324244222-569992324344232-369993
483243432443-259994243431344125999424343414312599942433313431279993243433343-169994
5112655565665----595655566566----496655556555----795655565565----695655555566----695
63566656556----496566655655----595566665664---1396566656656----396566666654---1396

Судьи

A - Тонелло Лука
AB - Титкова Анастасия
AA - Потенциани Алессио
Z - Новожилова Анастасия
X - Смирнова Наталья
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
L - Кокоулина Виктория
I - Марова Ирина

21:32 - [135] - 2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (49)
  • 2 - Курепова Юлия - Токарев Антон (95)
  • 3 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (77)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (46)
  • 5 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (34)
  • 6 - Захарко Алена - Поляков Александр (82)
  • 7 - Лобанова София - Каспер Денис (102)
  • 8 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (93)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
TSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-71-8МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-71-8МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-71-8МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-71-8МDTSRQPNMLKJF11-21-31-41-51-61-71-8МD
149411211524116881011111111141111151511888911111111121111252212510101011111111121123151512589911111111131112151211791010111111111
2952223532122617991011111121263632224515789111111212832331367248889101121234832246814688991131272332236815888910112
3775364626313213678111111358547273152134588101144354317315133681010111137323426314124799101111253356273122147791011113
4466451443574311379101111424424446423-341010111111334226425543-3581011111143451643623412589111111445238535433-157101010114
534154675775541113781111573378587367--3345911865377586426-123581011555487585355--1288911564477486555---36810115
68276352644677-124581111666252664888-22348811576454664874---45810116886518748861112356118785416648761113479116
710237773716365114457111173588371577611335691165768581768511114681174777271877712233310117266658177871222369117
89388888888888-------11887765838634--2346811788768748738--1223611866865647623-123491011687884748644---4457118

Судьи

T - Никовский Виктор
S - Карпов Антон
R - Abrate Jerry
Q - Рюпин Сергей
P - Полякова-Перфильева Юлия
N - Михальков Игорь
M - Бородинов Влад
L - Кокоулина Виктория
K - Щеплецов Владимир
J - Чесноков Александр
F - Семенова Валерия

2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM

  • 1 - Грищенко Ирина - Федоров Александр (47)
  • 2 - Бринк Оксана - Новиков Артем (32)
  • 3 - Жаткина Вера - Макагон Алексей (84)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПара01
AAAWUKHE11-21-3DAAAWUKHE11-21-3D
1471010910789---10101010789---
23299896710---9989977---
3849978658---9998768---

Судьи

A - Тонелло Лука
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
H - Костенко Александр
E - Малов Павел

2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO LATIN

  • 1 - Четверева Елена - Гнедаш Андрей (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПара01
AAAWUKHE1DAAAWUKHE1D
141810510549-910510657-

Судьи

A - Тонелло Лука
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
H - Костенко Александр
E - Малов Павел

GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE

  • 1 - Дубенкова Ирина - Кулагина Наталья - Мустаева Надежда - Обжигалова Анастасия - Савельева Евгения - Соколова Элисе - Телешева Ольга - Штропова Виктория - Чехова Наталия (118)
  • 2 - Довгая Виктория - Милова Анна - Москаленко Юлия - Чернявская Ирина - Шкутова Мария - Ефимов Иван - Махаев Роман - Жукова Кристина - Решетникова Ольга - Блохин Андрей - Коновалов Роман - Лапинский Георгий - Савицкий Сергей - Серпов Андрей (58)
  • 3 - Андрианова Ксения - Урлапова Анна - Чернобай Ирина - Яроцкая Валентина (37)
  • 4 - Соколова Мария - Лаба Никита - Солдатов Дмитрий (60)
  • 5 - Борисова Ирина - Газиева Екатерина - Журавлева Светлана - Иванова Наталья - Киселева Юлия - Косова Екатерина - Маркитесова Лариса - Мочалова Ольга - Осницкая Анастасия - Останина Анастасия - Синякова Элла (119)
  • 6 - Запрягаева Валентина - Гольцов Никита - Федорушкина Ульяна (53)
  • 7 - Блаславская Наталия - Дудкина Марина - Нестеркина Наталия - Пелих Марина - Платова Ольга - Шиляева Юлия (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПара01
AAAWUKHE11-21-31-41-51-61-7DAAAWUKHE11-21-31-41-51-61-7D
11181010988910-------1010988910-------
258109998610-----11109104789---1112
337108810768-----12109910976-----12
46010887689-----1210877689-----13
51198976748---112481086846---1133
65310895736--1123410995736--11234
71178764555---14568874553--12445

Судьи

A - Тонелло Лука
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
H - Костенко Александр
E - Малов Павел

PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE

  • 1 - Косолап Екатерина - Карцев Максим (63)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (6)
  • 3 - Четверева Елена - Гнедаш Андрей (41)
  • 4 - Светличная Мария - Бабичева Дарья (57)
  • 5 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (55)
  • 6 - Аничкина Ульяна - Babicheva Daria (79)
  • 7 - Дедур Татьяна - Середа Анастасия (36)
  • 8 - Лунина Ольга - Гольцов Никита (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПара01
AAAWUKHE11-21-31-41-51-61-71-8DAAAWUKHE11-21-31-41-51-61-71-8D
16391010109910--------910910999--------
269898889-------49999888-------3
3418868869-----2269978778------35
4577787779------568888769-----126
5558979667-----2457989766-----245
6799979659----12339868648---11336
7369878747---111469979747---11144
8537868557----23578767555----3467

Судьи

A - Тонелло Лука
AA - Потенциани Алессио
W - Михеев Сергей
U - Ваганова Алёна
K - Щеплецов Владимир
H - Костенко Александр
E - Малов Павел