Пары чемпионата «Moscow Dance Festival 2019 Школа Танцев»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
123 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Юниоры 1+2 (до 16 лет) Rumba,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
223 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Юниоры 1+2 (до 16 лет) Cha Cha Cha,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
323 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Юниоры 1+2 (до 16 лет) Quickstep,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
423 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Юниоры 1+2 (до 16 лет) V Waltz,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
523 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Юниоры 1+2 (до 16 лет) Tango,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
623 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Юниоры 1+2 (до 16 лет) Waltz,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
723 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 0 (до 7 лет) Jive,
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
823 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 0 (до 7 лет) Cha Cha Cha,
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
923 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 0 (до 7 лет) Quickstep,
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
1023 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 0 (до 7 лет) Waltz,
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
1123 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Disco,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1223 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Polka,
Дивцова ВикторияРоссия СпартакъДмитрий ДивцовЛариса Хиблвская
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1323 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Jive,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1423 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Rumba,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1523 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Cha Cha Cha,
Любимова АмалияРоссияНовороссийскМагнатКулаков АлександрЛюбимова Олеся
Дивцова ВикторияРоссия СпартакъДмитрий ДивцовЛариса Хиблвская
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1623 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Quickstep,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1723 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Бейби (до 5 лет) Waltz,
Любимова АмалияРоссияНовороссийскМагнатКулаков АлександрЛюбимова Олеся
Дивцова ВикторияРоссия СпартакъДмитрий ДивцовЛариса Хиблвская
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
1823 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) Rumba,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
1923 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) Samba,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
2023 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) Cha Cha Cha,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
2123 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) Quickstep,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
2223 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) V Waltz,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
2323 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) Tango,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
2423 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) Waltz,
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
2523 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Polka,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
2623 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Disco,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
2723 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Jive,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
2823 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Rumba,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
2923 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Cha Cha Cha,
Любимова АмалияРоссияНовороссийскМагнатКулаков АлександрЛюбимова Олеся
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
3023 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Quickstep,
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
3123 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) Waltz,
Любимова АмалияРоссияНовороссийскМагнатКулаков АлександрЛюбимова Олеся
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
3223 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Quickstep,
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Гребнева ВалерияМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Гилецки Наталия
Цопа МэдэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
3323 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) V Waltz,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
3423 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Quickstep,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
Омельченко АлексейСлепцова СофияРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
3523 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Cha Cha Cha,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
Омельченко АлексейСлепцова СофияРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
3623 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Cha Cha Cha,
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Берко ВикторияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
Гребнева ВалерияМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Гилецки Наталия
Кукош ЭрикМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
3723 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Samba,
Гребнева ВалерияМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Гилецки Наталия
Продан КэтэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
3823 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Rumba,
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Гребнева ВалерияМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Гилецки Наталия
Продан КэтэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
3923 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Jive,
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Берко ВикторияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
Гребнева ВалерияМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Гилецки Наталия
Кукош ЭрикМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
4023 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Polka,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
Омельченко АлексейСлепцова СофияРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
4123 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Polka,
Беженарь ВалерияРоссияМоскваAMADANCEАзизов МаратМалько Александра
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
4223 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Disco,
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
4323 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Tango,
Цопа МэдэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
4423 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Waltz,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
Омельченко АлексейСлепцова СофияРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
4523 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Кубки по танцам Ювеналы 1 (до 10 лет) Waltz,
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Беженарь ВалерияРоссияМоскваAMADANCEАзизов МаратМалько Александра
Гребнева ВалерияМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Гилецки Наталия
Цопа МэдэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
4623 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 1 (до 10 лет) Polka,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
4723 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 1 (до 10 лет) Cha Cha Cha,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
4823 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 1 (до 10 лет) Waltz,
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
4923 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) Jive,
Берко ВикторияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
Тудор ТатьянаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
5023 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) Samba,
Баринова ЛилияРоссия МоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей Филиппова Тамара
Тудор ТатьянаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
5123 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) Cha Cha Cha,
Баринова ЛилияРоссия МоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей Филиппова Тамара
Берко ВикторияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
Тудор ТатьянаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
5223 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) Quickstep,
Баринова ЛилияРоссия МоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей Филиппова Тамара
5323 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) V Waltz,
Баринова ЛилияРоссия МоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей Филиппова Тамара
#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
5423 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби (до 5 лет) 2 танца
Любимова АмалияРоссияНовороссийскМагнатКулаков АлександрЛюбимова Олеся
5523 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 0 (до 7 лет) 2 танца
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
5623 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Юниоры 1+2 (до 16 лет) 5 танцев
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
5723 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Юниоры 1+2 (до 16 лет) 4 танца
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
5823 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Юниоры 1+2 (до 16 лет) 3 танца
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
5923 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 0 (до 7 лет) 2 танца
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
6023 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Бейби (до 5 лет) 3 танца
Дивцова ВикторияРоссия СпартакъДмитрий ДивцовЛариса Хиблвская
6123 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Бейби (до 5 лет) 5 танцев
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
6223 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 0 (до 7 лет) 4 танца
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
6323 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Юниоры 1+2 (до 16 лет) 5 танцев
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
6423 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Юниоры 1+2 (до 16 лет) 4 танца
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
6523 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Юниоры 1+2 (до 16 лет) 3 танца
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
6623 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Бейби (до 5 лет) 5 танцев
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
6723 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Бейби (до 5 лет) 3 танца
Любимова АмалияРоссияНовороссийскМагнатКулаков АлександрЛюбимова Олеся
6823 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) 5 танцев
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
6923 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) 4 танца
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
7023 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Юниоры 1+2 (до 16 лет) 3 танца
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводовГерасимова
7123 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 0 (до 7 лет) 4 танца
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
7223 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 0 (до 7 лет) 3 танца
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
7323 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Ювеналы 0 (до 7 лет) 4 танца
Мазницина ЕлизаветаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
7423 Ноября Новая Лига 3 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Бейби до 5 лет 3 танца
Дивцова ВикторияРоссия СпартакъДмитрий ДивцовЛариса Хиблвская
Одарченко ВераРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
7523 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 1 (до 10 лет) 4 Танца
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
Омельченко АлексейСлепцова СофияРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
7623 Ноября Новая Лига 4 Отделение (Начинающие) Пары + Соло, Аттестация Ювеналы 1 (до 10 лет) 3 Танца
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
7723 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Ювеналы 1 (до 10 лет) 5 танцев
Берко ВикторияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсЧередниченко Даниела
Цопа МэдэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
7823 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Ювеналы 1 (до 10 лет) 4 танца
Цопа МэдэлинаМолдова Бельцы Гэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
7923 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Ювеналы 1 (до 10 лет) 3 танца
Беженарь ВалерияРоссияМоскваAMADANCEАзизов МаратМалько Александра
Шелкунова АннаРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
8023 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Супер Кубок Ювеналы 1 (до 10 лет) 3 танца
Базарский АртемКолчкова МаргаритаРоссия Москва АМАДЕНСАзизов Марат Мальковых Александра
Омельченко АлексейСлепцова СофияРоссияМоскваАМАДЕНСАзизов МаратМалько Александра
8123 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) 5 танцев
Баринова ЛилияРоссия МоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей Филиппова Тамара
8223 Ноября Новая Лига 4 отделение (Начинающие) Пары + Соло, Н класс Ювеналы 1 (до 10 лет) 4 танца
Баринова ЛилияРоссия МоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей Филиппова Тамара