Пары чемпионата «Open to the World Dance Festival "Crystal Ball 2020"»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Juvenile 1, Open Categories, Standard
3Palagin GlebKrivosar DariaRussiaSaint-RetersburgActiveMikhailov GennadyMikhailov Gennadiy, Mikhailova Ksenia
4Arystanbek ShaimanovNiyazbekova ZhanelKazakhstanNur-SultanInWhiteMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
5Rotikov TimurBaranova AnitaBelarusMogilevKaprizDzuban SergejDzuban Sergej
6Feofanov RomanPavlyuk AlexandraRussiaVelikiy NovgorodDsc PromenadeKlekovkin AlekseyKrishtal Ekaterina
Juvenile 1, Open Categories, Latin
2Zolotov DmitriiAbramochkinalana LanarossiasANKT-PETERBURGIMPULSilia makovskiiANASTASIIA FEDOTOVSKAI
3Palagin GlebKrivosar DariaRussiaSaint-RetersburgActiveMikhailov GennadyMikhailov Gennadiy, Mikhailova Ksenia
4Arystanbek ShaimanovNiyazbekova ZhanelKazakhstanNur-SultanInWhiteMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
5Rotikov TimurBaranova AnitaBelarusMogilevKaprizDzuban SergejDzuban Sergej
6Feofanov RomanPavlyuk AlexandraRussiaVelikiy NovgorodDsc PromenadeKlekovkin AlekseyKrishtal Ekaterina
Juniors 1, Open Categories, Standard
23Yaroslav NurumovEkaterina TikhonovaRussiaSaint-PetersburgInsightRoman RykunovRoman Rykunov, Galina Akopyan
28Ignatov PaoloMukhina MarusiaRusssiaMoscowMoscow Dance ClubAsonov IliaGailit Artem
31Efimov MaksimKomarova PolinaRussiaMoscowRecordSokolkov AlekseyRozhkova Anna
34Lazarev EgorMoiseenko IanaEstoniaTallinDance ProjectVjatseslav Molkin Nataliya PoznyakovaVjatseslav Molkin Nataliya Poznyakova
35Akatnov RodionTimofeeva TatianaRusSankt-PeterburgActivMichailov GennadyMichailova Ksenia
36Sevrukov VladislavGribova AnastasiyaUkraineLuganskBer-MirSmotrov Sergey Smotrova OlgaSmotrov Sergey Smotrova Olga
37Kaschenko AndreiShedko AnzhelikaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
40Ivanov YuriyUgleva KseniiaRussian Federation Saint PetersburgRitm Knestyapina Yuliia Delovov Vasiliy, Knestyapina Yuliia, Kopaev Pavel
Juniors 2, Open Categories, Standard
42Denisov IvanBorisova DariaRussiaMoscowAsteriaGovorov NikolayGovorov Nokolay Tolstaya Evgenia
43Vysochin MaksimLevterova PolinaUkraine Lugansk MegadanceGrigoryan Maksim Grigoryan
44Skoklenev AntonFialkovskaia KseniaRussiaSt,PetersburgCityPavlova SvetlanaRadiush Alisa
48Klimin DmitriyZimina PolinaRussian FederationS-PeterburgBESTSvetlana DobryninaSvetlana Dobrynina
49Sergeev AndreiGolovina PolinaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin Evgenii Kazachenko PolinaGolovin Vitalii
50Barinov SergeiMishanina ViktoriiaRussiaMoscowRussiaMaria GalcevaST Maria Galceva Denis Donskoy LA Karina Zadoyan Dmitrii Semieshkin
53Filin RadomirSiniachkina PolinaRussian FederationSt-PetersburgCrystallVera KrukovaVera Krukova
58Bogdanov VadimKozlova AleksandraRussian FederationSaint-PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
59Mogilev MatveyIvanova VictoriiaRossiaSaunt-PeterburgActivMichailov GennadiiMichailova Kseniya
60Bayrakovskiy NikitaBugaeva OlgaUkraineLuganskMegaDanceGrygoryan Maxim Grygoryan Maxim
62Alekseev GeorgyBogorodskaya PolinaRussia Moscow SokolSvetlana Afanasieva Svetlana Afanasieva, Victoria Pudkovskaya
64Febenchuk YuriyGorbach AnastasiaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny Smagin Evgeny Smagin
65Apaev MaksimEvstigneeva MargaritaRussiaMoscowOptimum Dance ClubAlexey ZakharinAlexey Zakharin, Anastazija Novojilova
66Minin GeorgiiPundelik VarvaraRussiaSaint-PetersburgActiveMikhailov GennadiiMikhailova Kseniia
69Samoilov KonstantinMironova OlesyaUkraine DonetskFantasy Kovshova EvgeniaBogdanov Gennady
Juvenile 2, Open Categories, Standard
7Shtukar AlexeyGlukhova DominikaRussiaSevastopolDance ProjectVjacheslav MolkinNatalia Poznjakova
9Gindullin EmirRebelskaya MarusyaRussia Moscow Moscow dance clubIlya AsonovArtem Gaylit
10Polushin IvanPavlyuchenko DianaRUSVolhovImpulsMakovskii IlyaFedotovskaya Anastasia
11Povalii AntonPetrushenko Anastasiia RussiaMoscowSTK SOKOLAfanasieva SvetlanaAfanasieva Svetlana, Tolkunova Yulia, Rudkovskaya Victoria
12Vihtar EgorBezyglova KseniyUkraineLuganskMegadanceGrigorian MaksimGrigorian Maksim
13Zaseka RuslanKashintseva VeronikaRussia Moskow ProdvijenieMiheev SergeySergeeva Irina
14Leo DemianShilovskaya DariaRussiaPetrozavodskRagtimeYushkova SMDoronin AS TSYGANOVA AD
16Shaimanov BulatzhanMaratova ArailymKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
18Borodin ArseniyFedorova NikaRussia Saint-Petersburg ActiveMikhailov GennadiiMikhailova Ksenia
19Lozhkin DmitriyKaliya ElizavetaRussiaPetrozavodskRagtimeYushkov Aleksey, Yushkova SvetlanaDoronin Aleksey, Tsyganova Arina
20Legkostypov LeonAnastaseva ElenaBelarusVitebskAelitaLegkostypov RomanByrdinskaya Ekaterina
21Kuvardin MaximMaksakova AnnaRussiaMoscowCCCPRyupin SergeySyzrantseva Alena, Syzrantsev Dmitry, Besedin Anton, Strelkova Ekaterina
25Efimov DenisBogdan SimonaRUSSIASAINT-PETERSBURGARENA DANCE CLUBEVGENY SMAGINALINA AGARKOVA
26Maksimov NikitaKrivitskaya AdaRussiaMoscowMoscowdanceclubIlya Asonov Nikolaeva Olga Belorukov Kirill Gaylit Artem
Youth 1, Open Categories, Standard
70Cheleshkin Aliaksey​Kastsiukevich LubovBelarusMinskTangoYartsev Yartsev Pavel, Tsinkevich Gennady
75Volkov EgorPanova AnnaRussiaMoscowSokolAfanaseva SvetlanaAfanaseva Svetlana
77Gerasimov MaksimPayanova AnnaRussiaMoskowShtepIsaev FedorGailit Artem, Isaev Fedor
78Balakshin AleksandrFabrina EkaterinaRussiaMoscowSokolAfanasieva SvetlanaAfanasieva Svetlana, Rudkovskaya Viktoria
79Kars GeorgiiMamedova AnnaRussiaMoscowMaria Galtseva Dance SchoolMaria GaltsevaDenis Donskoy
86Slabodnik EmilYudina SonyaRussiaMoscowSokolAfanaseva SvetlanaAfanaseva Svetlana, Rudkovskaya Viktoria
88Kalinin NikolayRot-Serova TatianaRussiaMoscowAsteriaGovorov NTolstaya E
91Sladkov GeorgiiKoslova AnastasiaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyeva Svetlana
94Zakharov MaksimTelitsyna EvgeniiaRussiaMoscowDancestyleOleg KudinovIvan Novikov Nikolay Govorov
95Nosov SergeiPozhidaeva EkaterinaRussia Sevastopol Dance ProjectMolkin Vjatseslav Molkin Vjatseslav, Poznyakova Nataliya
98Neretin EvgeniiAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteria TeamNikolai GovorovNikolai Govorov
99Kabisov TimurKazantseva DashaRussiaSaint PetersburgCityRadiush AleksandrRadiush Alisa
101Dovhalov BohdanMargulis AlisaUkraineKievBalance Dance ClupAnton PerevodchykDariya Perevodchyk
102Prokhorenko DmitryAheyeva YauheniyaBelarusMinsk Tango Yartsev PavelYartsev Pavel
Youth 2, Open Categories, Standard
94Zakharov MaksimTelitsyna EvgeniiaRussiaMoscowDancestyleOleg KudinovIvan Novikov Nikolay Govorov
102Prokhorenko DmitryAheyeva YauheniyaBelarusMinsk Tango Yartsev PavelYartsev Pavel
106Germanov KirillKostenko IrinaRussia Saint PetersburgInsightRykunovRykunov, Akopian
107Pavlinov ArtemTolstaia EkaterinaRussiaMoscowAsteriaNikolay GovorovEvgeniya Tolstaya
113Machavariani AlexanderKozlova AnastasiaRUSSIASaint-Petersburg City dance studioAleksander RadushAleksander and Alisa Radush
114Deev ViktorMoroz KseniiaRussiaMoscowTanclandia Nataliia SmirnovaIvan Krylov
179Donskoy ArtemBai Lolita
Adults, Open Categories, Latin
72Stifutin IgorArtamonova MariiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
83Novikov EgorPrusakova DariaRussiaBryanskStarlight dance clubRuslan AidaevRuslan Aidaev
92Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valerya
96Mogilenko VladislavSulima AnastasiaRussiaBryanskStarlight dance club Aidaev Ruslan Aidaeva ValeriaAidaev Ruslan Aidaeva Valeria
108Zugan OlegMazulevich ElizabethUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
109Gerasimyonok KyrillDavidovich AlexandraBelarusMinskTangoPavel JartsevGennadiy Tsynkevich
110Scherbak MarkPutilina Sasha
112Mordvinov AlexisOsadchuk AnastasiiaUkraine KharkovStarDanceGaydash Oleksandr Gaydash NataliaGaydash Natalia Gaydash Oleksandr
115Musin AidarLapteva ElviraRussia BryanskStarlight dance club Aidaev RuslanValeria Aidaeva
116Bagin MaximKireeva SofyaRussiaEkaterinburgLets dancePerlov Alexandr Natalia PerlovaVazhenina Ksenia
117Maksimov MaximDzyuba MargaritaRussiaMoscowUSSRSergey RyupinSyzrantsevy Dmitry and Alena
118Cosar Taha BatuPovzun AleksandraRussia Saint Petersburg Arena Dance Club Smagin Evgeny Kazachenko Polina Smagin Evgeny Kazachenko Polina
119Bihus MaksymRozghon AnhelinaUkraine Kiev Inter-DanceElena MartyniukRoman Kovgan
120Filimonov IliaTorikova Anastasiia Russia BryanskStarlight Dance Club Aidaev Ruslan Aidaev Ruslan, Aidaeva Valeriya
121Solomovych ArturBoyko ElenaUkraineKievInter-DanceMartinyuk ElenaMartinyuk Elena
122Riabtsev AleksandrOblakova MariiaRussiaMoscow---
123Yutin NikitaKhmeleva DariaRussiaPetrozavodskStepMaxim FedorovDenis Kikhtenko
124Fedorov OleksiiPilipenko AlenaUkraineKyivInter DanceElena MartynuikElena Martynuik
125Parshikov NikolayGurianova AlenaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
126Bespalov NichitaTimush AntoninaUkraine OdessaRoyal Dance Team Gotsulyak oleksiiGotsulyak oleksii
128Kostalev NikitaKostalev ElenaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko ValentinFilippov Vladimir
129Kotov ViacheslavJedwabna WeronikaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny SmaginPolina Kazachenko
130Dziedzic OskarTarnowska MagdalenaPolandWarsawPolish Club Andrej MosejcukKamila Kajak Mosejcuk
131Lyashko VladimirIvanova AnastasiaRussiaSaint-PetersburgTimeAndrei LevchenkoAndrei Levchenko
132Chernov NikolayAdele AdeleRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
133Bartkiewicz MichalOmyla WiktoriaPoland WarsawPolish Club Andrey MosejcukKamila Kajak-Mosejcuk
134Rulev AlexanderRogozina JuliaRussiaRostov-on-DonForumGarmider AlexanderGarmider Alexander, Garmider Julia
135Usov VladimirDvoryanova ElizavetaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan Aidaeva Valeriya
136Paratui VasiliiRudenko DariaRussia Saint-Petersburg Arena Dance ClubEvgeny SmaginPolina Kazachenko
137Churikov NikitaTeteria AnastasiaRussiaEkaterinburgReveransGluhova AllaGluhova Alla
139Povolotckii ViktorNatacheeva ElenaRussiaSaint-PetersburgInsightRykunov RomanRykunov Roman
140Urchev NikitaMerkurieva AnnaRussiaUfaTskKhaziev Albert Khaziev Albert
141Semeshkin DmitriiZadoian KarinaRussiaMoscowSSSRSergey Ryupin, Anton Karpov, Elena KhvorovaElena Khvorova, Anton Karpov
143Zevelev AlexandrAgarkova AlinaRussiaSt PetersburgArena Dance ClubSmagin evgenyKazachenko polina
145Filin AndreyGusachenko MarinaRussian FederationSt PetersburgSupernova Dance ClubArtem SyzdykovArtem Syzdykov
148Shamseili SamLakovitsky LizaDenmarkCopenhagenYaNiznayuKlaus KongsdalMirko Saccani Gaynor Fairweather
149Morozov IvanKominyarskaya IrenaRussian Federation Saint-Petersburg SovremennikSimoniva OlgaSimonova Olga
150Rodygin AlexanderChinenkova AleksandraRussiaNizhny NovgorodDynamo-NNMelyohin Dmitry Ivanova Svetlana
154Popov MikhailDubrovskaia AnastasiiaRussiaSaint-PetersburgArena Dance ClubEvgeniy Smagin Polina Kazachenko Evgeniy Smagin Polina Kazachenko
157Sinardi SalvoKharchenko Viktoria
178Prasnikar KlemenAverkieva Alexandra
Juniors 1, Open Categories, Latin
22Kuzmichev IvanMurashkina MarinaRussiaBrynskStarlightAidaev Ruslan, Aidaeva ValeriaAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
23Yaroslav NurumovEkaterina TikhonovaRussiaSaint-PetersburgInsightRoman RykunovRoman Rykunov, Galina Akopyan
24Kim DavidBuividavichute ElinaKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
27Bereshikov NikolaiGolovacheva OlgaMoldovaTiraspolFeeriyaKoval VitaliyBespalov Nichita
28Ignatov PaoloMukhina MarusiaRusssiaMoscowMoscow Dance ClubAsonov IliaGailit Artem
29Samatuly TemirlanMarat AltynaiKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
30Monakhov ArtemJasmina OganesyanRussia Saint-PetersburgSPbBushueva ValeriaBushueva Valeria
31Efimov MaksimKomarova PolinaRussiaMoscowRecordSokolkov AlekseyRozhkova Anna
33Kovalev AleksandrBorisova ElizavetaRussia BryanskStarlight Aydaev RuslanAydaev Ruslan
34Lazarev EgorMoiseenko IanaEstoniaTallinDance ProjectVjatseslav Molkin Nataliya PoznyakovaVjatseslav Molkin Nataliya Poznyakova
35Akatnov RodionTimofeeva TatianaRusSankt-PeterburgActivMichailov GennadyMichailova Ksenia
36Sevrukov VladislavGribova AnastasiyaUkraineLuganskBer-MirSmotrov Sergey Smotrova OlgaSmotrov Sergey Smotrova Olga
37Kaschenko AndreiShedko AnzhelikaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
38Milkin AleksandrDolbnina OlesyaRussiaSaint-PetersburgDance ProDashkevich OlegSuslova Tatiana
39Revenko AndreyKonkilova AlinaUkraineKharkovUkrDanceTeamOleg ShapiroKate Shapiro
40Ivanov YuriyUgleva KseniiaRussian Federation Saint PetersburgRitm Knestyapina Yuliia Delovov Vasiliy, Knestyapina Yuliia, Kopaev Pavel
Juniors 2, Open Categories, Latin
33Kovalev AleksandrBorisova ElizavetaRussia BryanskStarlight Aydaev RuslanAydaev Ruslan
42Denisov IvanBorisova DariaRussiaMoscowAsteriaGovorov NikolayGovorov Nokolay Tolstaya Evgenia
45Melekhin KirillDashunina KarinaRFBryansk Starlight Ruslan Aidaev, Valeriya AidaevaRuslan Aidaev, Valeriya Aidaeva
46Soroka VladimirGoncharuk ZlataUkraineKievInterDanceMartinyuk Elena Martinyuk Elena
47Mendeleev MaxChuvashova LeraRussiaSt PetersburgDanceProDashkevich OlegSuslova Tatiana
48Klimin DmitriyZimina PolinaRussian FederationS-PeterburgBESTSvetlana DobryninaSvetlana Dobrynina
49Sergeev AndreiGolovina PolinaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin Evgenii Kazachenko PolinaGolovin Vitalii
50Barinov SergeiMishanina ViktoriiaRussiaMoscowRussiaMaria GalcevaST Maria Galceva Denis Donskoy LA Karina Zadoyan Dmitrii Semieshkin
51Kulakovskiy DenisIgnatova ArinaRUSSINSEVASTOPOLDANCE PROJECTMILKINMILKIN
52Shevchenko IgorYudintseva ElizavetaRussiaSaint-PetersburgOvaciaPopov JuriPopov Juri
53Filin RadomirSiniachkina PolinaRussian FederationSt-PetersburgCrystallVera KrukovaVera Krukova
55Shtepka AndriiChyrkova ViktriiaUkraine KharkovStarDanceGaydash Oleksandr Gaydash Oleksandr, Gaydash Nataliia
56Poiasnik OlehAzhazha AlbinaUkrainy KharkovStardance Gaydash OleksandrGaydash Oleksandr
57Kobiltchenko YaroslavBondarenko DariaUkraineKharkovStar DanceGaydash OleksandrGaydash Oleksandr, Gaydash Natalia
58Bogdanov VadimKozlova AleksandraRussian FederationSaint-PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
61Fediuk DenysMoroz Yana-SofiiaUkraineIvano-Frankivsk IDS Kosovych YuriySakhanenko Kateryna
62Alekseev GeorgyBogorodskaya PolinaRussia Moscow SokolSvetlana Afanasieva Svetlana Afanasieva, Victoria Rudkovskaya
63Kolbasiuk AleksandrZimakova IrinaRussiaSaint-PetersburgLiderSergeevSergeev
64Febenchuk YuriyGorbach AnastasiaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny Smagin Evgeny Smagin
66Minin GeorgiiPundelik VarvaraRussiaSaint-PetersburgActiveMikhailov GennadiiMikhailova Kseniia
67Elin EliseyShonina VictoriaRussiaTambovFiesta TGUShankina SvetlanaArshinova Alisa
68Tolmachov DanyloVoitovych SofiiaUkraineKharkivStarDanceGaydash OleksandrGaydash Oleksandr
Juvenile 2, Open Categories, Latin
1Botnar StepanLuiza KaidalovaUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
5Rotikov TimurBaranova AnitaBelarusMogilevKaprizDzuban SergejDzuban Sergej
7Shtukar AlexeyGlukhova DominikaRussiaSevastopolDance ProjectVjacheslav MolkinNatalia Poznjakova
9Gindullin EmirRebelskaya MarusyaRussia Moscow Moscow dance clubIlya AsonovArtem Gaylit
10Polushin IvanPavlyuchenko DianaRUSVolhovImpulsMakovskii IlyaFedotovskaya Anastasia
11Povalii AntonPetrushenko Anastasiia RussiaMoscowSTK SOKOLAfanasieva SvetlanaAfanasieva Svetlana, Tolkunova Yulia, Rudkovskaya Victoria
13Zaseka RuslanKashintseva VeronikaRussia Moskow ProdvijenieMiheev SergeySergeeva Irina
14Leo DemianShilovskaya DariaRussiaPetrozavodskRagtimeYushkova SMDoronin AS TSYGANOVA AD
15Samoilov EgorChulochnikova VictoriaRussiaVolkhovImpulseMakovskyFedotovskaya
16Shaimanov BulatzhanMaratova ArailymKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
17Bazanov RuslanGinkina KseniyaRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubRuslan Aidaev, Valeriya AidaevaRuslan Aidaev, Valeriya Aidaeva
18Borodin ArseniyFedorova NikaRussia Saint-Petersburg ActiveMikhailov GennadiiMikhailova Ksenia
19Lozhkin DmitriyKaliya ElizavetaRussiaPetrozavodskRagtimeYushkov Aleksey, Yushkova SvetlanaDoronin Aleksey, Tsyganova Arina
21Kuvardin MaximMaksakova AnnaRussiaMoscowCCCPRyupin SergeySyzrantseva Alena, Syzrantsev Dmitry, Besedin Anton, Strelkova Ekaterina
25Efimov DenisBogdan SimonaRUSSIASAINT-PETERSBURGARENA DANCE CLUBEVGENY SMAGINALINA AGARKOVA
26Maksimov NikitaKrivitskaya AdaRussiaMoscowMoscowdanceclubIlya Asonov Nikolaeva Olga Belorukov Kirill Gaylit Artem
Youth 1, Open Categories, Latin
46Soroka VladimirGoncharuk ZlataUkraineKievInterDanceMartinyuk Elena Martinyuk Elena
54Mirkhanov SharifDolgopolova AnnaRussia Bryansk Starlight Dance ClubAidaev RuslanAidaeva Valeriia
63Kolbasiuk AleksandrZimakova IrinaRussiaSaint-PetersburgLiderSergeevSergeev
70Cheleshkin Aliaksey​Kastsiukevich LubovBelarusMinskTangoYartsev Yartsev Pavel, Tsinkevich Gennady
71Borisov EgorBiryukova ElizavetaRussiaSankt PetersburgDance ProDachkevich OlegDachkevich Oleg
72Stifutin IgorArtamonova MariiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
73Shapkin AndriiGrinenko YelyzavetaUkraineKievInter DanceElena MartyniukElena Martyniuk, Roman Kovgan
74Ravlyk ArturMargita SolomiyaUkrainaKievInter dansMartyaniuk OlenaMartyaniuk Olena
76Rubashanov AntonIakovleva ValeriiaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko ElenaFilippov Vladimir
78Balakshin AleksandrFabrina EkaterinaRussiaMoscowSokolAfanasieva SvetlanaAfanasieva Svetlana, Rudkovskaya Viktoria
80Burkauskas MikhailKhodarkevich EkaterinaRussiaSaint-PetersburgOvacia Popov JuriPopov Juri
81Beduk AndrejKrivoruchenko KiraMoldovaTiraspolFeeriyaKoval VitaliiBespalov Nichita
82Kuznetsov ZaharKairatkyzy NurayKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
83Novikov EgorPrusakova DariaRussiaBryanskStarlight dance clubRuslan AidaevRuslan Aidaev
84Sakhanenko IvanStetskiv YulianaUkraineIvano-Frankivsk IDS Kosovych YuriySakhanenko Kateryna
85Mitrofanov VladimirPushakova AnastasiaRussiaMoscowAprioriAndrey BorovskyEvgeniy Meshcheryakov
86Slabodnik EmilYudina SonyaRussiaMoscowSokolAfanaseva SvetlanaAfanaseva Svetlana, Rudkovskaya Viktoria
87Donskoi GlebShparkovskaia ValeriaRussiaSaint-PeterburgVisteriaSokov Golubev
89Fedotov KirillMaistrovich AleksandraRUSSiASEVASTOPOLDANCE PROJECT VJATSESLAV MOLKIN NATALIA POZDNYAKOVA
90Maksimov DaniilTrauberg AnastasiaRussia Saint-Petersburg DanceProDashkevich OlegSulslova Tatiana
92Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valerya
93Logvinov DaniilGonchar AnastasiaRUSSIASANKT PETERSBURGARENA DANCE CLUBEVGENIY SMAGINPOLINA KAZACHENKO
95Nosov SergeiPozhidaeva EkaterinaRussia Sevastopol Dance ProjectMolkin Vjatseslav Molkin Vjatseslav, Poznyakova Nataliya
96Mogilenko VladislavSulima AnastasiaRussiaBryanskStarlight dance club Aidaev Ruslan Aidaeva ValeriaAidaev Ruslan Aidaeva Valeria
97Titivkin ArtemReus KarinaRussia Bryansk StarlightDanceClubAidaev Ruslan Aidaev Ruslan Aidaevs Valeria
98Neretin EvgeniiAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteria TeamNikolai GovorovNikolai Govorov
99Kabisov TimurKazantseva DashaRussiaSaint PetersburgCityRadiush AleksandrRadiush Alisa
100Pawlowski KacperDederko MagdalenaPolskaWarszawaPolish ClubKamila Kajak-MosejcukAndrej Mosejcuk
101Dovhalov BohdanMargulis AlisaUkraineKievBalance Dance ClupAnton PerevodchykDariya Perevodchyk
103Powichrowski KacperSlobodchik MariiaPolandSosnowiecAkademia Tanca ASAdam Szendzielorz and Aleksandra Szendzielorz-WeglarczykIlya Borovskiy, Adam Szendzielorz, Aleksandra Szendzielorz-Weglarczyk
Youth 2, Open Categories, Latin
82Kuznetsov ZaharKairatkyzy NurayKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
89Fedotov KirillMaistrovich AleksandraRUSSiASEVASTOPOLDANCE PROJECT VJATSESLAV MOLKIN NATALIA POZDNYAKOVA
93Logvinov DaniilGonchar AnastasiaRUSSIASANKT PETERSBURGARENA DANCE CLUBEVGENIY SMAGINPOLINA KAZACHENKO
97Titivkin ArtemReus KarinaRussia Bryansk StarlightDanceClubAidaev Ruslan Aidaev Ruslan Aidaevs Valeria
100Pawlowski KacperDederko MagdalenaPolskaWarszawaPolish ClubKamila Kajak-MosejcukAndrej Mosejcuk
103Powichrowski KacperSlobodchik MariiaPolandSosnowiecAkademia Tanca ASAdam Szendzielorz and Aleksandra Szendzielorz-WeglarczykIlya Borovskiy, Adam Szendzielorz, Aleksandra Szendzielorz-Weglarczyk
104Vasylykiv MykhailoShuba VictoriaUkraine Kyiv Inter-Dance Elena Martyniuk Elena Martyniuk
105Filev EgorPrudnikova SofiaRussia Saint-Petersburg AllianceDymov Vladimir Dymov Vladimir
106Germanov KirillKostenko IrinaRussia Saint PetersburgInsightRykunovRykunov, Akopian
107Pavlinov ArtemTolstaia EkaterinaRussiaMoscowAsteriaNikolay GovorovEvgeniya Tolstaya
108Zugan OlegMazulevich ElizabethUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
109Gerasimyonok KyrillDavidovich AlexandraBelarusMinskTangoPavel JartsevGennadiy Tsynkevich
111Susnin IvanProtcevskaya OlgaRussiaMoscowSSSRSyzrantcev DmitrySyzrantceva Alena
112Mordvinov AlexisOsadchuk AnastasiiaUkraine KharkovStarDanceGaydash Oleksandr Gaydash NataliaGaydash Oleksandr Gaydash Natalia
113Machavariani AlexanderKozlova AnastasiaRUSSIASaint-Petersburg City dance studioAleksander RadushAleksander and Alisa Radush
116Bagin MaximKireeva SofyaRussiaEkaterinburgLets dancePerlov Alexandr Natalia PerlovaVazhenina Ksenia
Juvenile 2, Rising Stars, Standard
1Botnar StepanLuiza KaidalovaUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
3Palagin GlebKrivosar DariaRussiaSaint-RetersburgActiveMikhailov GennadyMikhailov Gennadiy, Mikhailova Ksenia
4Arystanbek ShaimanovNiyazbekova ZhanelKazakhstanNur-SultanInWhiteMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
8Osokin KirillOsokina SofiaRussiaSaint PetersburgChildren on the floorEkaterina AntonyukEkaterina Antonyuk
9Gindullin EmirRebelskaya MarusyaRussia Moscow Moscow dance clubIlya AsonovArtem Gaylit
10Polushin IvanPavlyuchenko DianaRUSVolhovImpulsMakovskii IlyaFedotovskaya Anastasia
12Vihtar EgorBezyglova KseniyUkraineLuganskMegadanceGrigorian MaksimGrigorian Maksim
15Samoilov EgorChulochnikova VictoriaRussiaVolkhovImpulseMakovskyFedotovskaya
16Shaimanov BulatzhanMaratova ArailymKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
20Legkostypov LeonAnastaseva ElenaBelarusVitebskAelitaLegkostypov RomanByrdinskaya Ekaterina
180Loginov DanilaLashchevskay Ekaterina
Juvenile 2, Rising Stars, Latin
1Botnar StepanLuiza KaidalovaUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
3Palagin GlebKrivosar DariaRussiaSaint-RetersburgActiveMikhailov GennadyMikhailov Gennadiy, Mikhailova Ksenia
4Arystanbek ShaimanovNiyazbekova ZhanelKazakhstanNur-SultanInWhiteMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
5Rotikov TimurBaranova AnitaBelarusMogilevKaprizDzuban SergejDzuban Sergej
8Osokin KirillOsokina SofiaRussiaSaint PetersburgChildren on the floorEkaterina AntonyukEkaterina Antonyuk
9Gindullin EmirRebelskaya MarusyaRussia Moscow Moscow dance clubIlya AsonovArtem Gaylit
10Polushin IvanPavlyuchenko DianaRUSVolhovImpulsMakovskii IlyaFedotovskaya Anastasia
12Vihtar EgorBezyglova KseniyUkraineLuganskMegadanceGrigorian MaksimGrigorian Maksim
15Samoilov EgorChulochnikova VictoriaRussiaVolkhovImpulseMakovskyFedotovskaya
16Shaimanov BulatzhanMaratova ArailymKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
17Bazanov RuslanGinkina KseniyaRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubRuslan Aidaev, Valeriya AidaevaRuslan Aidaev, Valeriya Aidaeva
20Legkostypov LeonAnastaseva ElenaBelarusVitebskAelitaLegkostypov RomanByrdinskaya Ekaterina
180Loginov DanilaLashchevskay Ekaterina
Juniors 1, Rising Stars, Standard
28Ignatov PaoloMukhina MarusiaRusssiaMoscowMoscow Dance ClubAsonov IliaGailit Artem
32Sokolov AlexanderMuzychenko ElizavetaRussiaSaint PetersburgActiveGennadiy MikhaylovKsenya Mikhaylova
36Sevrukov VladislavGribova AnastasiyaUkraineLuganskBer-MirSmotrov Sergey Smotrova OlgaSmotrov Sergey Smotrova Olga
37Kaschenko AndreiShedko AnzhelikaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
Juniors 2, Rising Stars, Standard
43Vysochin MaksimLevterova PolinaUkraine Lugansk MegadanceGrigoryan Maksim Grigoryan
44Skoklenev AntonFialkovskaia KseniaRussiaSt,PetersburgCityPavlova SvetlanaRadiush Alisa
58Bogdanov VadimKozlova AleksandraRussian FederationSaint-PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
60Bayrakovskiy NikitaBugaeva OlgaUkraineLuganskMegaDanceGrygoryan Maxim Grygoryan Maxim
64Febenchuk YuriyGorbach AnastasiaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny Smagin Evgeny Smagin
69Samoilov KonstantinMironova OlesyaUkraine Donetsk Fantasy Kovshova Evgenia Bogdanov Gennady
Adults, Rising Stars, Latin
81Beduk AndrejKrivoruchenko KiraMoldovaTiraspolFeeriyaKoval VitaliiBespalov Nichita
82Kuznetsov ZaharKairatkyzy NurayKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
93Logvinov DaniilGonchar AnastasiaRUSSIASANKT PETERSBURGARENA DANCE CLUBEVGENIY SMAGINPOLINA KAZACHENKO
104Vasylykiv MykhailoShuba VictoriaUkraine Kyiv Inter-Dance Elena Martyniuk Elena Martyniuk
115Musin AidarLapteva ElviraRussia BryanskStarlight dance club Aidaev RuslanValeria Aidaeva
116Bagin MaximKireeva SofyaRussiaEkaterinburgLets dancePerlov Alexandr Natalia PerlovaVazhenina Ksenia
117Maksimov MaximDzyuba MargaritaRussiaMoscowUSSRSergey RyupinSyzrantsevy Dmitry and Alena
122Riabtsev AleksandrOblakova MariiaRussiaMoscow---
123Yutin NikitaKhmeleva DariaRussiaPetrozavodskStepMaxim FedorovDenis Kikhtenko
124Fedorov OleksiiPilipenko AlenaUkraineKyivInter DanceElena MartynuikElena Martynuik
128Kostalev NikitaKostalev ElenaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko ValentinFilippov Vladimir
129Kotov ViacheslavJedwabna WeronikaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny SmaginPolina Kazachenko
131Lyashko VladimirIvanova AnastasiaRussiaSaint-PetersburgTimeAndrei LevchenkoAndrei Levchenko
134Rulev AlexanderRogozina JuliaRussiaRostov-on-DonForumGarmider AlexanderGarmider Alexander, Garmider Julia
136Paratui VasiliiRudenko DariaRussia Saint-Petersburg Arena Dance ClubEvgeny SmaginPolina Kazachenko
137Churikov NikitaTeteria AnastasiaRussiaEkaterinburgReveransGluhova AllaGluhova Alla
139Povolotckii ViktorNatacheeva ElenaRussiaSaint-PetersburgInsightRykunov RomanRykunov Roman
140Urchev NikitaMerkurieva AnnaRussiaUfaTskKhaziev Albert Khaziev Albert
Juniors 1, Rising Stars, Latin
22Kuzmichev IvanMurashkina MarinaRussiaBrynskStarlightAidaev Ruslan, Aidaeva ValeriaAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
24Kim DavidBuividavichute ElinaKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
27Bereshikov NikolaiGolovacheva OlgaMoldovaTiraspolFeeriyaKoval VitaliyBespalov Nichita
28Ignatov PaoloMukhina MarusiaRusssiaMoscowMoscow Dance ClubAsonov IliaGailit Artem
29Samatuly TemirlanMarat AltynaiKazakhstanNur-SultanInWhite Dance TeamMakarov DaniilRybina Yekaterina, Makarov Daniil
32Sokolov AlexanderMuzychenko ElizavetaRussiaSaint PetersburgActiveGennadiy MikhaylovKsenya Mikhaylova
36Sevrukov VladislavGribova AnastasiyaUkraineLuganskBer-MirSmotrov Sergey Smotrova OlgaSmotrov Sergey Smotrova Olga
37Kaschenko AndreiShedko AnzhelikaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
39Revenko AndreyKonkilova AlinaUkraineKharkovUkrDanceTeamOleg ShapiroKate Shapiro
41Shvedov ArtemDaria DementevaRussiaSaint-petersburgActiveGennady MikhailovGennady Mikhailov
Juniors 2, Rising Stars, Latin
34Lazarev EgorMoiseenko IanaEstoniaTallinDance ProjectVjatseslav Molkin Nataliya PoznyakovaVjatseslav Molkin Nataliya Poznyakova
45Melekhin KirillDashunina KarinaRFBryansk Starlight Ruslan Aidaev, Valeriya AidaevaRuslan Aidaev, Valeriya Aidaeva
51Kulakovskiy DenisIgnatova ArinaRUSSINSEVASTOPOLDANCE PROJECTMILKINMILKIN
56Poiasnik OlehAzhazha AlbinaUkrainy KharkovStardance Gaydash OleksandrGaydash Oleksandr
58Bogdanov VadimKozlova AleksandraRussian FederationSaint-PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyAgarkova Alina
64Febenchuk YuriyGorbach AnastasiaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny Smagin Evgeny Smagin
67Elin EliseyShonina VictoriaRussiaTambovFiesta TGUShankina SvetlanaArshinova Alisa
69Samoilov KonstantinMironova OlesyaUkraine Donetsk Fantasy Kovshova Evgenia Bogdanov Gennady
Pro, WDC Professional, Latin
127Lufrano TonyShakirova AliyaCroatiaBangkok
138Burchuladze VictorTrautz NinaGermanyAugsburg
144Lee JaehyunSeo Sujinsouth koreaSeoul
146Makhmuradzhaev AlfredSuhneva PolinaRussiaYekaterinburg
147Tokarev AntonEliseeva MariaRussiaMoscow
151Plyuschenko EvgeniyEvstrakhina Darya Russia Saint Petersburg
153Belorukov KirillTeleshova Polina
156Nikolaev IgorKlimanova EkaterinaRussia Moscow
158Voronin KirillKosenko TatianaRussiaSaint-Petersburg
161Stepovoy SergeyMaletskaia AlinaRussian FederationSaint-Petersburg
163Tsynkevich GennadiyDidenko YanaBelarusMinsk
164Govorov NikolayTolstaya EvgeniyaRussiaMoscow
166Strebizh AndreyVasilchenko AnastasiaRussia Kursk
167Stadnichenko AndreiKurepina EkaterinaRussia St Petersburg
168Erdlyi SzilrdTodorovic KatarinaCroatiaDubrovnik
170Sokolkov AlexeyGognadze NonaRussiaMoscow
171Frecautanu DorinSergeeva Marina
172Ivakhnov AleksandrKraitor AnastasijaLithuaniaHong Kong
173Gellai TamasVorobchenko DaryaHungaryBudapest
174Hyvarinen MarkkuKortelainen DisaFinlandKuopio
175Loewe Thomas JayKysel Editaslovakiaberlin
176Mosanovskiy VadimKalinina NataliaRussiaMoscow
177Loewe MortenDoneva Roselina
Pro, WDC Professional, American Smooth
142Barskiy EvgeniyMaltseva Anastasia RussiaMoscow
152Polovnikov AlekseyShcherbina OlgaRussiaMoscow
155Minko IgorSuprunova MarinaRussiaMoscow
159Katsyr ValeriiMahotko MariyaRussian Federation Saint-Petersburg
160Bagaev IvanVoloshina YulianaRussianSaint Petersburg
162Suftin DmitriiBlagodyreva AnnaRussian Federation Saint-Petersburg
169Shershnev AlekseyWilton VictoriyaUnited KingdomLondon

 

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance