Пары чемпионата «Весенний Кубок Евразии, Пермь, 21 мая»

ПартнершаПартнер
Антоненкова ВероникаАхметжанов Максим
Артемова СветланаЛиферов Дмитрий
Артемова СветланаБрагин Максим
Бабашова СветланаПьянков Дмитрий
Белова МарияКарпов Сергей
Маткина Светлана
Хузина Мария
Брагина АллаБрагин Максим
Бурцева ЛюдмилаГалиахметов Ильдар
Бухина СветланаБухин Андрей
Варнавская ЕвгенияСмирнов Артем
Веселова ЛюдмилаКучин Вячеслав
Власова ЕвгенияДавлетшин Дамир
Власова НатальяТитов Евгений
Володько АнастасияЧеремных Вадим
Глушаева ВикторияСмирнов Артем
Глушаева ВикторияЛиферов Дмитрий
Глушаева ВикторияДымбрылов Егений
Голдобина ОльгаГолов Дмитрий
Гуляева НаталияКоролёв Даниил
Догаева ЕкатеринаТягунов Денис
Дроздова ЮлияДавлетшин Дамир
Дубинина ТатьянаСмирнов Артем
Дятлова ГалинаКучин Вячеслав
Ёлохова ИринаКоролёв Даниил
Заклюковская ТатьянаГилёв Леонид
Заякина НатальяГорбанев Иван
Заякина НатальяЛиферов Дмитрий
Заякина НатальяСон Дана
Калашникова ГалинаНовокшонов Владимир
Каменских ЕленаЛиферов Дмитрий
Каменских ЕленаКоролёв Даниил
Клявлина АидаБаранов Дмитрий
Ковалева МарияЛиферов Дмитрий
Косовских МаринаГорбанев Иван
Косовских МаринаСон Дана
Косовских МаринаБелянкин Сергей
Костылева ОльгаДымбрылов Егений
Котляревская ОльгаБеккер Станислав
Кравцова НатальяАстафьев Дмитрий
Кузьмина НатальяБаранов Дмитрий
Кузьмина НатальяБаранов Дмитрий
Кузяева ЭльвираБаранов Дмитрий
Лядова ЕленаЛучин Артём
Макарова НатальяГатин Эдуард
Мальцева МаргаритаСмирнов Артем
Марук ОлесяДектерева Юлия
Марфина ЛуизаБелянкин Сергей
Мокрушина СветланаКоролёв Даниил
Назарова ДинараБаранов Дмитрий
Накарякова ЛарисаГолов Дмитрий
Новикова ЕкатеринаЛиферов Дмитрий
Опарина ЕкатеринаБаранов Дмитрий
Осипова ОльгаДавлетшин Дамир
Павлова ТатьянаКаминский Александр
Патрушева ЛилияКайтуков Вадим
Петухова АлександраЧеремных Вадим
Подоскина ТатьянаКоролёв Даниил
Попова МаринаГолов Дмитрий
Попова ТатьянаЛиферов Дмитрий
Потапова ЕленаСоколов Антон
Рогожнева ЛюдмилаБухвастов Александр
Рукавицына МарияРукавицын Алексей
Сандакова ЕленаГорбанев Иван
Семенова АллаБухвастов Александр
Скабина НатальяТягунов Денис
Смердова ИринаКаминский Александр
Смоленченко СтеллаБелянкин Сергей
Смоленченко СтеллаБелянкин Сергей
Соснина НатальяКарпов Виталий
Тимофеева ЕкатеринаСмирнов Артем
Туктамышева АлинаДымбрылов Егений
Фаткулова ЮлияГорбанев Иван
Филиппова ОльгаБаранов Дмитрий
Халиуллина ВалентинаНайданов Данил
Хасанова СветланаЛиферов Дмитрий
Черникова ЕленаЛиферов Дмитрий
Швецова ЛюбовьБелянкин Сергей
Щерчкова Надежда
Сон Дана
Пьянков Дмитрий
Сюзёв Константин
Сон Дана
Потренируйтесь перед чемпионатом с нашими уроками

Посмотреть все уроки