Пары чемпионата «Autumn Moscow Cup 2018 - Классификационные категории»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
129 Сентября, Суббота, Е класс 11 лет и младше Соло Стандарт
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорСпиридонова Ксения
Минкина КсенияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова Юлия Толкунова Юлия
Теребиленко СофьяРоссияБалашихаВиктория данс спортПлавич ВалерияПлавич Виктория
229 Сентября, Суббота, В+А 16 лет и старше Латина
Ахмакидис ТасосВарсаму ДимитраГреция Афины Фэйм Данс Клуб Сухоручко Виктория Сухоручко Виктория
Алафузос НиколаосКондури ВиолетаГреция Афины Фэйм Данс КлубСухоручко Виктория Сухоручко Виктория
Сергей НосовАнастасия КомпаниецРоссияСевастопольДанс ПроджектМылкин Вячеслав Познякова НаталияМылкин Вячеслав Познякова Наталия
Бережной ИванШапка ПолинаUkraineСпектрШиряева Анна
Никуляк ДенисКлюшник ОксанаUkraineСпектрШиряева Анна
Troisnovskyi YuriiShydlovska YevheniiaUkraineKharkivStar-DanceGaydash Alex
Гущин ЮрийМорозова ЭльвираУкраинаОдессаСтудия танца Кузьменко Игоря Кузьменко Игорь Кузьменко Татьяна
Иван ЙовуУльяна КузнецоваМолдоваКишиневФлагрантИрина КондратьеваМаксим Кондратьев
Анисимов АндрейКиричок АннаРоссияТаерьВдохновение Харитонова ОльгаХаритонова Ольга
Даниел ХакиЕлизавета ГаврилицаМолдоваКишиневАлистарБодю АллаБодю Алла
Тимошенко ДмитрийДзюбан ДианаУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
329 Сентября, Суббота, Е класс 11 лет и младше Соло Латина
Минкина КсенияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова Юлия Толкунова Юлия
Теребиленко СофьяРоссияБалашихаВиктория данс спортПлавич ВалерияПлавич Виктория
Столярова ПолинаУкраинаДонецкРеал-ДансХараман ЕвгенийХараман Евгений
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорСпиридонова Ксения
429 Сентября, Суббота, С класс 16 лет и старше Латина
Даниел ХакиЕлизавета ГаврилицаМолдоваКишиневАлистарБодю АллаБодю Алла
Моряков БорисДорофеева КсенияРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров и Евгения Толстая
Тимошенко ДмитрийДзюбан ДианаУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
529 Сентября, Суббота, Е класс 12-15 лет Соло Стандарт
Стрелкина НикаРоссия МоскваМаксимумБаженова ТатьянаБаженова Татьяна
Шитова НатальяРоссия МоскваМаксимум Баженова Татьяна Баженова Татьяна
629 Сентября, Суббота, С класс 12-15 лет Латина
Вакуленко БорисГорчинская ЕлизаветаРоссия МоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий, Екатерина Сержантова ,ПолинаСушкова
Бабакин ОлегЖукова ЛюбовьРоссияМоскваСССРСызранцев Дмитрий, Сызранцева Ална, Беседин Антон, Стрелков Екатерина Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон
Пальмихин ТимофейЩербакова ЕлизаветаРоссия МоскваСпартакъ Дмитрий Дивцов Наталья Пронина
Щербина ЕвгенийЮнаш Анастасия УкраинаГармонияСтепанов Дмитрий
Гущин ЮрийМорозова ЭльвираУкраинаОдессаСтудия танца Кузьменко Игоря Кузьменко Игорь Кузьменко Татьяна
Ступницкий МихаилАгаева ТаисияРоссиямоскваФалькКлабФальк Ольга,Боровский ИльяОстровский Александр
Литвинчук АлександрЛитвинчук МарияРоссияСевастопольВячеслав Мылкин, Наталия Познякова
Моряков БорисДорофеева КсенияРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров и Евгения Толстая
Кривонос ИльяДанькова ДарьяУкраинаХарьков Гайдаш Александр СергеевичГайдаш АС Гайдаш НО
Спильник ВладиславМинко СофияУкраинаХарьковСтар ДенсГайдаш Александр Музиченко Наталья
Иван ЙовуУльяна КузнецоваМолдоваКишиневФлагрантИрина КондратьеваМаксим Кондратьев
Гелета ВладиславНикуляк ДарьяUkraineСпектрШиряева Анна
Максим БилоскиркаВероника БакраньКрымСимферопольАргосПутилин ПетрПутилина Наталья
Артур ДовгуляЕкатерина МирунУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
Севрюков ВладиславГрибова АнастасияЛуганскЛуганск БЕР-МИРСмотров Сергей Смотрова ОльгаСмотров Сергей Смотрова Ольга Харчев Денис
Бесполудин ПавелПеревало ЕлизаветаЛуганскЛуганскБер МирСмотров С АСмотрова Харчев
Бойцев ЭдуардЛежибокова ПолинаУкраинаЗапорожье ГармонияСтепанова ДарьяСтепанов Дмитрий
729 Сентября, Суббота, Е класс 12-15 лет Соло Латина
Шитова НатальяРоссия МоскваМаксимум Баженова Татьяна Баженова Татьяна
Столярова ПолинаУкраинаДонецкРеал-ДансХараман ЕвгенийХараман Евгений
Стрелкина НикаРоссия МоскваМаксимумБаженова ТатьянаБаженова Татьяна
829 Сентября, Суббота, С класс 11 лет и младше Латина
Бутенко АлексейНаумова ЕлизаветаРоссияМоскваСпартакъ Дмитрий ДивцовНаталья Пронина
Кожухаренко ДаниилОльга ПодопригораРоссияСимферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Пан НикитаПантюхина КристинаКазахстанАстанаИнвайтМакаров Даниил
Ковалёв АлександрВольпер АлисаРоссияБрянскСтарлайтАйдаев Руслан, Айдаева ВалерияАйдаев Руслан, Айдаева Валерия
Стренюк ИльяВодяник ЕваРоссияДонецкАдажиоКрайтор ДарьяСтавцева Ксения
МАксим ЕфимовГурбанова АдельМоскваМоскваЗвездаСоколков Алексей, Бландина АннаРожкова Анна
929 Сентября, Суббота, Д класс 12-15 лет Латина
Хренов АндрейСединина ЕвгенияРоссияМоскваВолков студиоВолков АндрейВолков Андрей
Артур ДовгуляЕкатерина МирунУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
Китайгород ИльяГиеш ЕленаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева Ирина, Булат Вита, Паун Наталья
Kuzin DmitryKuzina IrinaRussiaMoscowDANCECITYRudkowskaJa VictoriaYakubova Yanina
Кирилл ТарасенкоСофия СуглобоваРоссияБалашихаТСК СвейАверьянов Алексей
Антипин СергейДаскиева АлинаРоссияМоскваСТК СОКОЛТолкунова ЮлияТолкунова Юлия, Малков Игнатий
Соболь МаксимАминева СофияРоссияМоскваКорона ДансЮлия БелякБеляк, Куренков, Войтенко
Максим БилоскиркаВероника БакраньКрымСимферопольАргосПутилин ПетрПутилина Наталья
Севрюков ВладиславГрибова АнастасияЛуганскЛуганск БЕР-МИРСмотров Сергей Смотрова ОльгаСмотров Сергей Смотрова Ольга Харчев Денис
1029 Сентября, Суббота, Д класс 11 лет и младше Латина
Мироненко ПетрЦыганова ЕкатеринаРоссияМоскваСоколАфанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Малков Игнатий, Войтенко Галина
Панин АлексейБаранко АннаРоссия МоскваАприориМалов Павел Пименова Дарья
Пан НикитаПантюхина КристинаКазахстанАстанаИнвайтМакаров Даниил
Федоренко АртемДемченко СофияРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия
Дмитрий ЕгорченковЗименко МарияУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Кожухаренко ДаниилОльга ПодопригораРоссияСимферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Стренюк ИльяВодяник ЕваРоссияДонецкАдажиоКрайтор ДарьяСтавцева Ксения
Виктор ЕрошенкоАнна ЧупрунКрымСимферопольАргосПутилин ПетрПутилина Наталья
Филиппов МатвейСтепахина СофияРоссияМоскваРоссияГальцева Мария Задоян Карина
Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
1129 Сентября, Суббота, Е класс 12-15 лет Латина
Антин МаркПрохоренко АлисаРоссияМоскваВива Ла ДанзаВиана Арифи Антон Силантьев
Соломкин ДанилАникеева ВалерияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Китайгород ИльяГиеш ЕленаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева Ирина, Булат Вита, Паун Наталья
Чудный ЯрославСолдатова МиленаРоссияМоскваВива Ля ДанзаВиана АрифВиана Ариф, Силантьев Антон
харатьян олегкожухарева софияроссиямосквавива ля данзавиана арифвиана ариф и антон силантьев
1229 Сентября, Суббота, Е класс 10-11 лет Латина
Калужин ТимофейКиричок АринаРоссияТверьВдохновениеХаритонова ОльгаХаритонова Ольга
Шалин ДамирБуивидавичуте ЭлинаКазахстанАстанаИнвайтМакаров Даниил
Селезнёв ДмитрийГорбунова ЕлизаветаРоссияЛобняСтэп бай стэпКлюева ОльгаКлюев Алексей
Игнатов ПавелМухина МарияРоссияМоскваМоскоу Денс КлабГайлит Артем
Кушлевич ИльяВладимирова АннаРоссияМоскваСТК СОКОЛТолкунова ЮлияТолкунова Юлия, Малков Игнатий
1329 Сентября, Суббота, Е класс 9 лет и младше Латина
Шалин ДамирБуивидавичуте ЭлинаКазахстанАстанаИнвайтМакаров Даниил
Георгий МаксимовАнастасия ДейнегаРоссия Симферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
1429 Сентября, Суббота, В+А 16 лет и старше Стандарт
Анисимов АндрейКиричок АннаРоссияТаерьВдохновение Харитонова ОльгаХаритонова Ольга
Казаров МаратИщенко АлинаУкраинаЗапорожьеГармонияСтепанова Дарья
Демин ИльяЯрощук АлександраРоссияМоскваЛоренцдансПавел ЛоренцЮлия Лоренц
Савчук ЯрославБерезина АннаУкраинаХарьков СпартаМарко Иллич, Юлия СадовскаяМарко Иллич, Юлия Садовская
Аксенов СергейЛогвинова КристинаЛуганскЛуганскБер-МирСмотрова Ольга, Смотров СергейСмотров Сергей
Тимошенко ДмитрийДзюбан ДианаУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
Румянцев МаксимЗалкина СофияЛуганскЛуганскБер-МирСмотров Сергей Смотрова Ольга
Глушко ВадимКобыльченко ОлесяУкраинаХарьковСпартаМарко Илич и Юлия Садовская
Невмываный ВладиславЗайцева ВераУкраина Луганск МегаДенс Григорян Максим
Даниел ХакиЕлизавета ГаврилицаМолдоваКишиневАлистарБодю АллаБодю Алла
1529 Сентября, Суббота, С класс 16 лет и старше Стандарт
Тимошенко ДмитрийДзюбан ДианаУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
Моряков БорисДорофеева КсенияРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров и Евгения Толстая
1629 Сентября, Суббота, С класс 12-15 лет Стандарт
Литвинчук АлександрЛитвинчук МарияРоссияСевастопольВячеслав Мылкин, Наталия Познякова
Моряков БорисДорофеева КсенияРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров и Евгения Толстая
Бабаев АлександрКольцова ВероникаУкраинаХарьковСпартаИлич МаркоСадовская Юлия
Пальмихин ТимофейЩербакова ЕлизаветаРоссия МоскваСпартакъ Дмитрий Дивцов Наталья Пронина
Казаров МаратИщенко АлинаУкраинаЗапорожьеГармонияСтепанова Дарья
Спильник ВладиславМинко СофияУкраинаХарьковСтар ДенсГайдаш Александр Музиченко Наталья
Бесполудин ПавелПеревало ЕлизаветаЛуганскЛуганскБер МирСмотров С АСмотрова Харчев
Кривонос ИльяДанькова ДарьяУкраинаХарьков Гайдаш Александр СергеевичГайдаш АС Гайдаш НО
Артур ДовгуляЕкатерина МирунУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
Вакуленко БорисГорчинская ЕлизаветаРоссия МоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий, Екатерина Сержантова ,ПолинаСушкова
Севрюков ВладиславГрибова АнастасияЛуганскЛуганск БЕР-МИРСмотров Сергей Смотрова ОльгаСмотров Сергей Смотрова Ольга Харчев Денис
Ступницкий МихаилАгаева ТаисияРоссиямоскваФалькКлабФальк Ольга,Боровский ИльяОстровский Александр
Бабакин ОлегЖукова ЛюбовьРоссияМоскваСССРСызранцев Дмитрий, Сызранцева Ална, Беседин Антон, Стрелков Екатерина Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон
1729 Сентября, Суббота, С класс 11 лет и младше Стандарт
Кожухаренко ДаниилОльга ПодопригораРоссияСимферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Кляшторный РостиславБхименко КираУкраинаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий Степанова Дарья
Бутенко АлексейНаумова ЕлизаветаРоссияМоскваСпартакъ Дмитрий ДивцовНаталья Пронина
Стренюк ИльяВодяник ЕваРоссияДонецкАдажиоКрайтор ДарьяСтавцева Ксения
МАксим ЕфимовГурбанова АдельМоскваМоскваЗвездаСоколков Алексей, Бландина АннаРожкова Анна
1829 Сентября, Суббота, Д класс 12-15 лет Стандарт
Кирилл ТарасенкоСофия СуглобоваРоссияБалашихаТСК СвейАверьянов Алексей
Севрюков ВладиславГрибова АнастасияЛуганскЛуганск БЕР-МИРСмотров Сергей Смотрова ОльгаСмотров Сергей Смотрова Ольга Харчев Денис
Соболь МаксимАминева СофияРоссияМоскваКорона ДансЮлия БелякБеляк, Куренков, Войтенко
Максим БилоскиркаВероника БакраньКрымСимферопольАргосПутилин ПетрПутилина Наталья
Китайгород ИльяГиеш ЕленаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева Ирина, Булат Вита, Паун Наталья
Антипин СергейДаскиева АлинаРоссияМоскваСТК СОКОЛТолкунова ЮлияТолкунова Юлия, Малков Игнатий
Kuzin DmitryKuzina IrinaRussiaMoscowDANCECITYRudkowskaJa VictoriaYakubova Yanina
Хренов АндрейСединина ЕвгенияРоссияМоскваВолков студиоВолков АндрейВолков Андрей
Артур ДовгуляЕкатерина МирунУкраина ПолтаваЭстадесДзюбан Оксана Тимошенко Надежда
1929 Сентября, Суббота, Д класс 11 лет и младше Стандарт
Дмитрий ЕгорченковЗименко МарияУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Стренюк ИльяВодяник ЕваРоссияДонецкАдажиоКрайтор ДарьяСтавцева Ксения
Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
Мироненко ПетрЦыганова ЕкатеринаРоссияМоскваСоколАфанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Малков Игнатий, Войтенко Галина
Филиппов МатвейСтепахина СофияРоссияМоскваРоссияГальцева Мария Задоян Карина
Кляшторный РостиславБхименко КираУкраинаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий Степанова Дарья
Федоренко АртемДемченко СофияРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия
Кожухаренко ДаниилОльга ПодопригораРоссияСимферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Виктор ЕрошенкоАнна ЧупрунКрымСимферопольАргосПутилин ПетрПутилина Наталья
Панин АлексейБаранко АннаРоссия МоскваАприориМалов Павел Пименова Дарья
2029 Сентября, Суббота, Е класс 12-15 лет Стандарт
Чудный ЯрославСолдатова МиленаРоссияМоскваВива Ля ДанзаВиана АрифВиана Ариф, Силантьев Антон
Китайгород ИльяГиеш ЕленаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева Ирина, Булат Вита, Паун Наталья
Соломкин ДанилАникеева ВалерияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
харатьян олегкожухарева софияроссиямосквавива ля данзавиана арифвиана ариф и антон силантьев
Антин МаркПрохоренко АлисаРоссияМоскваВива Ла ДанзаВиана Арифи Антон Силантьев
2129 Сентября, Суббота, Е класс 10-11 лет Стандарт
Калужин ТимофейКиричок АринаРоссияТверьВдохновениеХаритонова ОльгаХаритонова Ольга
Селезнёв ДмитрийГорбунова ЕлизаветаРоссияЛобняСтэп бай стэпКлюева ОльгаКлюев Алексей
Кушлевич ИльяВладимирова АннаРоссияМоскваСТК СОКОЛТолкунова ЮлияТолкунова Юлия, Малков Игнатий
Игнатов ПавелМухина МарияРоссияМоскваМоскоу Денс КлабГайлит Артем
2229 Сентября, Суббота, Е класс 9 лет и младше Стандарт
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Георгий МаксимовАнастасия ДейнегаРоссия Симферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
2330 Сентября, Воскресенье, Дебют 3 танца Соло
Кукла КсенияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова Юлия Толкунова Юлия
Баринова ЛилияРоссияМоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей
Козырева ЕкатеринаРоссияМоскваСТК Соколтолкунова Юлия Толкунова Юлия
Елизавет ГеоргопулуГреция Афины Фэйм Данс Клуб Сухоручко Виктория Сухоручко Виктория
Баширова ЛаураРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
Симанин АндрейРоссия Москва Корона дансБеляк Юлия Беляк Юлия, Куренков Виктор
2430 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-3 Соло
Мария ЕлизароваРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия Куренков Виктор
Коржева УльянаЛуганскЛуганскБер-мирСмотрова Ольга ОлеговаСмотрова Ольга Олеговна
Селиванова КсенияРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
Черкезова АлинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Бодякина ДарьяРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Перетряхина АнастасияРоссиямоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Казавчинская СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинская Термине
Агеева СофияРоссияХимкиКоронаБеляк ЮС
Бодякина АннаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
2530 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-4 Соло
Аймалетдинова АнастасияРоссияМосква Корона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия Куренков Виктор Войтенко Галина
Селиванова КсенияРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
Терещенко ВалерияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Данковцева АнастасияРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
2630 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-5 Соло
Логинова ЕлизаветаРоссия МоскваКорона ДансБеляк ЮСКуренков ВВ, Войтенко ГР, Беляк ЮС
Аймалетдинова АнастасияРоссияМосква Корона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия Куренков Виктор Войтенко Галина
2730 Сентября, Воскресенье, Н-2 6 лет и младше Соло
Агеева ДарьяРоссияМоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей
2830 Сентября, Воскресенье, Н-2 7-9 лет Соло
Казавчинская СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинская Термине
Бодякина АннаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Коржева УльянаЛуганскЛуганскБер-мирСмотрова Ольга ОлеговаСмотрова Ольга Олеговна
Баринова ЛилияРоссияМоскваКристалл данс клабФилиппова ТамараБаланда Сергей
Котина ВарвараРоссияМоскваСТК сокол Толкунова ЮлияТолкунова Юлия
Ксения КалашниковаРоссияДонецкПролисок-ДонецкГромыко ЛюдмилаГромыко Людмила
Шонтя КарлаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева ИринаБулат Вита, Паун Наталья
Черкезова АлинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорСпиридонова Ксения
Фоменко АннаРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
Федорова ЕлизаветаРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
Елизавет ГеоргопулуГреция Афины Фэйм Данс Клуб Сухоручко Виктория Сухоручко Виктория
Перетряхина АнастасияРоссиямоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Кузьмина АринаРоссия Москва Данс ситиРудковская ВикторияРудковская Виктория
Бирюкова МарияРоссия Москва СТК сокол Толкунова Юлия Толкунова Юлия
Кириченко АнастасияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
2930 Сентября, Воскресенье, Н-3 7-9 лет Соло
Черкезова АлинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Кузьмина АринаРоссия Москва Данс ситиРудковская ВикторияРудковская Виктория
Данковцева АнастасияРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Мария ЕлизароваРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия Куренков Виктор
Перетряхина АнастасияРоссиямоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Коржева УльянаЛуганскЛуганскБер-мирСмотрова Ольга ОлеговаСмотрова Ольга Олеговна
Шонтя КарлаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева ИринаБулат Вита, Паун Наталья
Казавчинская СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинская Термине
Ксения КалашниковаРоссияДонецкПролисок-ДонецкГромыко ЛюдмилаГромыко Людмила
Селиванова КсенияРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
3030 Сентября, Воскресенье, Н-3 10 лет и старше Соло
Филиппова ЛюбовьРоссия Москва Максимум Баженова Татьяна Баженова Татьяна
Агеева СофияРоссияХимкиКоронаБеляк ЮС
Кузьмина АринаРоссияМоскваДанс СитиРудковская Виктория Рудковская Виктория
Федотова ЛиляРоссияМоскваКристалл данс клаб Филиппова ТамараБаланда Сергей
Бодякина ДарьяРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
3130 Сентября, Воскресенье, Н-5 10-11 лет Пары
Степанов ИванКульчицкая АлсуРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
Глазков НикитаРудник ЕлизаветаРоссияМоскваВива Ла ДанцаВиана АрифСилантьев Антон
Повалий ЕгорШапотько ЛуизаРоссияМоскваСоколАфанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Пешкун Сергей, Малков Игнатий
3230 Сентября, Воскресенье, Н-4 9 лет и младше Соло
Данковцева АнастасияРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Терещенко ВалерияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Селиванова КсенияРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
Аймалетдинова АнастасияРоссияМосква Корона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия Куренков Виктор Войтенко Галина
Шонтя КарлаМолдоваБелцьФлагрант - БелцьКондратьева ИринаБулат Вита, Паун Наталья
Кузнецова КсенияРоссия Москва Максимум Баженова Татьяна Баженова Татьяна
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорСпиридонова Ксения
Ксения КалашниковаРоссияДонецкПролисок-ДонецкГромыко ЛюдмилаГромыко Людмила
Кузьмина АринаРоссия Москва Данс ситиРудковская ВикторияРудковская Виктория
3330 Сентября, Воскресенье, Н-5 9 лет и младше Пары
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Липатов ДаниилЕлизавета КостькинаРоссия МоскваСоколАфанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Войтенко Галина
Матвиенко АлександрСиница ВладиславаРоссия Симферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Пысларь ТимофейБыховская ИланаРоссияМоскваДенс РеволюшнГайлит Артем
Дерень РодионПархоменко ЕлизаветаЛуганск Луганск Бер-МирСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
3430 Сентября, Воскресенье, Н-4 10-11 лет Соло
Федосеева КристинаРоссияМоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Киселева КсенияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Филиппова ЛюбовьРоссия Москва Максимум Баженова Татьяна Баженова Татьяна
Кузьмина АринаРоссияМоскваДанс СитиРудковская Виктория Рудковская Виктория
3530 Сентября, Воскресенье, Н-5 9 лет и младше Соло
Васильченко МиланаДонецкДонецкОскарМакаренко ЕгорСпиридонова Ксения
Аймалетдинова АнастасияРоссияМосква Корона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия Куренков Виктор Войтенко Галина
Кузнецова КсенияРоссия Москва Максимум Баженова Татьяна Баженова Татьяна
3630 Сентября, Воскресенье, Н-4 9 лет и младше Пары
Ляшук МаксимЛитовка АнастасияРоссияСимферополь Стар СтайлПолищук Екатерина, Хеджази ДаянаПолищук Екатерина, Хеджази Даяна
Пысларь ТимофейБыховская ИланаРоссияМоскваДенс РеволюшнГайлит Артем
Дерень РодионПархоменко ЕлизаветаЛуганск Луганск Бер-МирСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
Матвиенко АлександрСиница ВладиславаРоссия Симферополь Стар СтайлПолищук Екатерина,Хеджази Даяна Полищук Екатерина,Хеджази Даяна
Рукавицын ДанилаБикузина МирославаРоссияМоскваКлуб номер одинОльга Андрианова, Антон ГончаровОльга Андрианова, Александр Храпов
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Липатов ДаниилКостькина ЕлизаветаРоссияМоскваАфанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Войтенко Галина
3730 Сентября, Воскресенье, Н-5 10-11 лет Соло
Логинова ЕлизаветаРоссия МоскваКорона ДансБеляк ЮСКуренков ВВ, Войтенко ГР, Беляк ЮС
Киселева КсенияРоссияМоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Федосеева КристинаРоссияМоскваСТК СоколТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
3830 Сентября, Воскресенье, Н-5 12 лет и старше Соло
Стрелкина НикаРоссия МоскваМаксимумБаженова ТатьянаБаженова Татьяна
Дыдина УльянаРоссия Москва Максимум Баженова ТатьянаБаженова Татьяна
3930 Сентября, Воскресенье, Н-3 7-9 лет Пары
Пысларь ТимофейБыховская ИланаРоссияМоскваДенс РеволюшнГайлит Артем
Дерень РодионПархоменко ЕлизаветаЛуганск Луганск Бер-МирСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
Агаларов РафаэльЧеркезова АлинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Ляшук МаксимЛитовка АнастасияРоссияСимферополь Стар СтайлПолищук Екатерина, Хеджази ДаянаПолищук Екатерина, Хеджази Даяна
Савкин ВячеславПеретряхина АнастасияРоссияМоскваСТК СОКОЛТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Фролов ВладимирШтайнбрехер СабинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
4030 Сентября, Воскресенье, Н-2 7-9 лет Пары
Фролов ВладимирШтайнбрехер СабинаРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Дерень РодионПархоменко ЕлизаветаЛуганск Луганск Бер-МирСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
Агаларов РафаэльЧеркезова АлинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Савкин ВячеславПеретряхина АнастасияРоссияМоскваСТК СОКОЛТолкунова ЮлияТолкунова Юлия
Аристов ВладимирБаринова ЛилияРоссияМосква dance clubФилиппова ТамараБаланда Сергей
4130 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-5 Пары
Степанов ИванКульчицкая АлсуРоссияМоскваКорона ДансБеляк ЮлияБеляк Юлия, Куренков Виктор, Войтенко Галина
Липатов ДаниилЕлизавета КостькинаРоссия МоскваСоколАфанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Войтенко Галина
4230 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-4 Пары
Дерень РодионПархоменко ЕлизаветаЛуганск Луганск Бер-МирСмотров Сергей, Смотрова ОльгаСмотров Сергей, Смотрова Ольга
Рукавицын ДанилаБикузина МирославаРоссияМоскваКлуб номер одинОльга Андрианова, Антон ГончаровОльга Андрианова, Александр Храпов
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
4330 Сентября, Воскресенье, Аттестация Н-3 Пары
Егорченков ВладимирМельникова ЕкатеринаУкраинаДонецкРеал-ДансЕвгений ХараманЕвгений Хараман
Фролов ВладимирШтайнбрехер СабинаРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
Агаларов РафаэльЧеркезова АлинаРоссиярп.СвердловскийВикторияКазавчинский АлександрКазавчинский Александр
4430 Сентября, Воскресенье, Дебют 3 танца Пары
Аристов ВладимирБаринова ЛилияРоссияМосква dance clubФилиппова ТамараБаланда Сергей