Пары чемпионата «Autumn Moscow Cup 2018 - Open Categories»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
129th of September, Saturday, Professional Standart (WDC World Super Series)
Caliandro GianniEsposito Arianna
Govorov NikolayTolstaya EvgeniyaRussiaMoscow
Harinov NikolaiGoltyapina OlgaRomaniaBaia Mare
Iatsenko SimenPashkeeva AnastasiyaRussiaKrasnoyarsk
Khrapov AlexanderKuzina MariiaRussiaMoscow
Khuzhayarov MaxSavinkova NataliyaLithuania
Schmidt VolkerJonas EllenGermanyWetzlar
Shaw CraigShaw EvgeniyaEngland
Sutyrin SergeySazhina NataliaRussia Nizhniy Novgorod
Tatarnikov AndreyAnkudinova AnnaRussia Sevastopol
Ternovskikh SergeyAfanaseva ValeriaRussiaSt PetersburgNevskyNesterova GalinaNesterova Galina
Zelianin StanislavCherepanova IrinaRussia
229th of September, Saturday, Professional American Smooth (WDC World Super Series)
Matusyak VitaliyBaltser Olga
Polovnikov AlexeyShcherbina OlgaRussiaMoscow
Shaw CraigShaw EvgeniyaEngland
Shershnev AlekseyKhamova PolinaRussiaTumen-EkaterinburgEldar Dzhafarov
329th of September, Saturday, Amateurs Standart
Balabanov AndreyKochetkova TatianaRussian FederationBelgorodAlkorPtitsyn Roman
Bichurov PavelTeplitskaia PolinaRussiaSaint-PetersburgRussian styleMazhirin German
Borisov AlexanderShchipskaya SofiyaRussiaMoscow ZvezdaDenis Donskoy Denis Donskoy
Chirkin DmitryLunkova IrinaRussiaMoscowAprioriMalov Palev Pimenova Daria
Demidov KyryloTatsii StefaniiaUkraine
Dolotov AlexeySurikova AnnaRussiaMoscowPremier Anton Popov
Giniyatullin AyazGiniyatullina AisyluRussiaMoscow TangoMax Kotlov
Golovanov IlyaKovalenko AnastasiaRussiaMoscowLider danceChizhova Natasha
Golovchenko IlyaBogoslavskaya KristinaRussiaMoscow ReveransLeonid Pletnev
Ilich MarkoKovtunova YuliyaUkraine Kharkiv
Kezin EvgenyKarabatova Polina
Khalchenia AleksanderBogdanova MariaRussiaMoscow TancstilOleg Kudinov
Kostalev NikitaRadaeva ElenaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko Valentin AleksandrovichFilippov Vladimir Sergeevich
Kulachko ArturAlexandra Bondareva
Lioli YuryBerestova OxanaRussiaMoscowZevsLev PyankovLev Pyankov
Mazur StanislavKustysheva DariaRussiaMoscowDiamantAlexey IpatovSvetlana Zagornikova
Nugaev ViktorRudakova Vasilisa
Shur NikitaBulykina AnnaRussiaMoscow Dance Revolution Andrey FilippovAndrey Filippov
Sufiev OlegFisenko Alina
Tang YuanYize Li
Volkov AndreyMakarova DanaRussiaMoscowGolitsino Maksim KotlovMaksim Kotlov
XU QISUN NACHENChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Xia ZiXiangHua YuHuiXueChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
429th of September, Saturday, Youth under 21 Latin
ALAFOUZOS NIKOLAOSKONTOURI VIOLETA
Afonin DemianDovgal ElizavetaUkraine KharkovRespect Dance HallSkaskiv AntonSkaskiv Polina
Anisimov DanilaStromova Valeriia
Balashov ArtemTikhopoeva ValeriiaRussiaMoscowImperial Dance ClubYana Pokrovskaya, Evgeniy RyupinPatrushev Andrey
Binrui ShiYingxue ZhuChinaBeijingAndy Liang
Borushko YevgenyZil SofiaUkraine KharkovStar DanceGaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Dajun MaYumeng DingChinaBeijingAndy Liang
Denisov BorisSHKLYAR TANELIYAISRAILASHKELONDIAMANTVLADIMIR MARTYANOVSAMI BEDZERANO
Ding WanShengZhang YuJiaCHINABEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Duo WangXuan YanChinaBeijingAndy Liang
Fedorenko YuraKarabaeva MilanaRussiaMoscow Originall Stanislav NikolaevStanislav Nikolaev
Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaeva Valeriya
Filimonov IlyaTorikova AnastasiaRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RusLan Aidaeva Valeriya
Gavrikov IliaRiabovskaya NadezhdaRussiaMosckouPremierDivak-Nikovskaya
Gongxi PanXinyuan ZhouChinaBeijingAndy Liang
Gorobchenko IgorMaksimovich KaterinaUkraine Kharkov Respect Dance Hall Skaskiv Anton Skaskiv Polina
Goryshev BorisKovalevskaia KristinaRussiaMoscowGolden StepThe Zolotarevskie Aleksey and TatianaThe Borodinovi Vlad and Irina
Gurov PavelMykhaylenko KaterynaUkraineKharkovStarDanceGaydash Alexander, Muzychenko Natalia
Haojun KangQianwen SunChinaBeijingAndy Liang
Hrihoriy DudyakPilipenko AlyonaUkraineKyiv Kravchuk Aleksandr, Getsko OlessiaKravchuk Aleksandr, Getsko Olessia
Iakovlev EgorGolubeva AnastasiiaRussia
Jiahui WangYibo LuChinaBeijingAndy Liang
Jilong KangShuran WangChinaBeijingAndy Liang
Jinhua QinJiahui ZhaoChinaBeijingAndy Liang
Junyi ZhuYiqi ZhangChinaBeijingAndy Liang
Kaskin NikolaiPerina SvetlanaRussian FederationMoscow Imperial Dance ClubYana Pokrovskaya Evgeniy Ryupin
Khalilov VladislavKhalilova Viktoriia
Kuznetsov PavelMavrina AnastasiaRussiaMoscowImperial Dance clubYana PokrovskayaKuzin Evgeny
LAI YU XIANGCHEN YAOCHINA
LI ZHEN KAIDENG YUCHINA
Leytland VladimirEvdokimova MariaRussia MoscowDance options Semyeshkin Dmitry , Zadoyan Karina
Liansheng ZhouYu YinChinaBeijingAndy Liang
Liu SuYangPan YiNiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Long ChenXiao QinChinaBeijingAndy Liang
Maksimov MaximTarakanova KseniaRussiaMoscowUSSRSergey RyupinDmitry and Alena Syzrantsevy, Anton Besedin, Ekaterina Strelkova
Malkov IgnatiyVoitenco GalinaEngland Barbara McColl
Milinchuk OleksiiGoncharova ArinaUkraineKharkivStar DanceGaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Mordvinov AlexeyOsadchuk AnastasiiaUkraineKharkov Star Dance Gaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Nikuliak DenisKliushnik OksanaUkraineSpektrShyriaieva Anna
Nosov SergeiKompaniets Anastasia
Parshikov NikolayKuian ElizavetaRussiaBryanskStarlight dance clubRuslan AidaevValeria Aidaeva
Polyakov IlyaRudenko EvgeniaRussiaBryanskStarlight Dance ClubAidaev Ruslan and ValeriaAidaev Ruslan and Valeria
Radionov MaksimVenyova VasilisaRussia Moscow USSRSergey RyupinDmitry and Alena Syzrantsevy, Anton Besedin, Ekaterina Strelkova
Shijie HongTong JiangChinaBeijingAndy Liang
Solomovych ArthurBoyko ElenaUkraineChernivtsiDanceLifeVelykholova Bogdan
Susnin IvanProtcevskaya Olga
TONG KUNLiang FeiYanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Temirbekov TimurRozhnova YanaRussiaMoscowLatin KvartalDuvanov Sergey
Tong QiuBoYuan ShiQiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Tymoshenko Daniillukovets Mariia
Vasylykiv MykhailoDruian SofiiaUkraine KyivInter-Dance Martynuik Elena
WU XIAO HUILIN SHI YUNCHINA
Wei LiJingyi MaChinaBeijingAndy Liang
Yihang HuangLuyao ChenChinaBeijingAndy Liang
Yu QiuYuan WangChinaBeijingAndy Liang
Yunle YaoMengli DuChinaBeijingAndy Liang
ZHANG JIA NINGCAI TONGCHINABEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zhao John YiFanMao Una XinRuChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zhihao ZhangYue FanChinaBeijingAndy Liang
529th of September, Saturday, Youth under 19 Standart
Abushenko VladislavSolomakha IvannaRussiaMoscowSoyuzChesnokov Aleksander
Aksenov SergeyLogvinova KristinaLuganskLuganskBer-MirSmotrova Olga, Smotrov SergeySmotrova Olga, Smotrov Sergey
Belov JuriiSynenko Katerina
Bezkrovnyi OleksandrSavchuk MariiaUkraine KharkovSparta Marko IlichYuliya Sadovskaya
Chengghui DuanZibing WangChinaBeijingAndy Liang
Chernyshev OlegGireyko VeronikaRussiaMoscowFantaziaFedor Isaev
Demin Il'yaYarochshuk Alexandra
ERMAKOV ANTONZNOBINA ANASTASIARussian FederationMoscowTangoFedor IsaevMaxim Kotlov
Gasanov IlyaRaevskaya Liudmila
Geng HaoShi YinJieChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Glyshchenko DaniilMoroz SofiaRussiaVladivostokTantsevalniy mirSergey GusevSergey Gusev
HREBINETS ALEKSANDRPIKAN SOFIAUkraineZaporozhye RhythmIgor ShevtsovIgor Shevtsov
Haoyu WangShuhan WuChinaBeijingAndy Liang
Hlushko VadymKobylchenko OlesiaUkraineKharkivSpartaMarko IlichYuliia Sadovska
Hongtao ZhaiLeyu LiuChinaBeijingAndy Liang
Ivanyk IvanProshina Aleksandra
Jiale DengRong HuangChinaBeijingAndy Liang
Kabisov TimurKazantseva DariaRussiaSaint-Petersburg CityRadiush Aleksandr
Kalinin NikolayTelitcina EvgeniiaRussiaMoscowAsteriaNicolay GovorovEvgeniia Tolstaya
Kozhevnikov VladislavMetelica EleonoraRussiaMoskvaSSSRAlena Syzranceva Dmitriy Syzrancev Anton Besedin Ekaterina Strelkova
Kozyrev NikolaiKuznetsova ElizavetaRussiaMoscowForumSolovyeva MariaSolovyev Mikhail
LISHCHUK DMYTROMADIY DIANAUKRAINEKHARKIVSpartaMarko IlichYuliia Kovtunova
Li MingYuanChen XinYiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Logachev ArtemKovalchuk ViktoriiaUkraine Kyiv Maximum Spasitel Ekaterina Bulanyy Maxim
Neretin EvgenyAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteriaNikolay GovorovEvgeniya Tolstaya
Novikov DmitriiBaiborodina Ekaterina
Pavlinov ArtemTolstaia Ekaterina
Pengteng ShiXueting LiChinaBeijingAndy Liang
Puchkov NikitaKarpova AlexandraRussia MoscowSSSRBesedin Anton and Ekaterina Strelkova
Rulong HUangSiyuan ZhangChinaBeijingAndy Liang
Savytskyy DenysTrehub OlenaUkraineKyivMaksymumEkaterina SpasitelMaksym Bulanyi
Shen Yi FanHuang ShiXuanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Shipitsin NikitaZakharova AnnaRussia
Shypilin KlymMargulis AlisaUkraineKharkovStarDanceSadovskaya YuliaIlich Marko
Sijie ShenBolin CaiChinaBeijingAndy Liang
Slabodnik EmilYudina SofyaRussiaMoscowGolden StepZolotarevskie Aleksey and TatianaZolotarevskie Aleksey and Tatiana
Sladkov GeorgyKozlova AnastasiaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana
Syzonenko HeorhiiKusner AlinaUkraineKharkovSPARTAMarko Ilich, Sadovskaya Yuliya
Terebilenko NikolaySidorova Arina
Trifonov KirillLonkina AleksandraRussiaMoscowCrystal Dance ClubVladikin VadimSizov Ilia
Wang TianQiJU JIEChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Wenjie XieYiman ZhangChinaBeijingAndy Liang
XU QISUN NACHENChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Xia ZiXiangHua YuHuiXueChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Xingze SunPengyuan YuChinaBeijingAndy Liang
Yaohui WangYue HuChinaBeijingAndy Liang
Yaroshenko MykhailoKovalova MilaUkraineKievMAXIMUMMaxim Bulanyy Katerina Spasitel
Yifan JiangJiahki Li
Yigen WangAiqi YangChinaBeijingAndy Liang
Zakharov MaksimBochina VarvaraRussiaMoscowDancestyleKudinov OlegNovikov Ivan, Klimenko Margarita
Zebang LiXiang LinChinaBeijingAndy Liang
Zhang ZhiWeiLiang YunXuanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zhigarev VladislavEpeykina DianaRussiaMoscowImperial Dance ClubYana OpkrovskayaEvgeny Ryupin
Zhihang XuYifei HanChinaBeijingAndy Liang
Zihui SunXiaoqing GuoChinaBeijingAndy Liang
629th of September, Saturday, Juniors 2 Latin
Agaev RafaelPayanova AnnaRussiaMoscowFalk clubFedor Isaev Anna Zudilina Ilya Borovskiy
Balakshin AlexanderFabrina EkaterinaRussiaMoscowSokolAfanasyaeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Chalbasova Tatiana
Batyrev NikitaSomorokova SofiaRussia TobolskPiryetMazyk IrinaMazyk Irina
Berezhnoy IvanShapka PolinaUkraineSpektrShyriaieva Anna
Bespoludin PavelPerevalo ElizavetaLuganskLuganskBER-MIRSmotrov SergeySmotrov Sergey, Smotrova Olga, Kharchev Denis
Chen LinZiyi LiangChinaBeijingAndy Liang
Chenhui LiWantong LiChinaBeijingAndy Liang
Ermilov DaniilSalozhina ArinaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Galkin VyacheslavNikolaeva ArinaRussia Moscow Formula dance Dmitry Nakostenko Alina Oshchepkova
Geihao ChenJiayan YaoChinaBeijingAndy Liang
Geleta VladislavNikuljak DariiaUkraineSpektrShyriaieva Anna
Gerasimov MaximIliina AnnaRussiaMoscowMoscow Dance ClubGaylit ArtemFilipof Andrey Litvinov Vladimir
Gushchin YuriiMorozova Elvira
Hangyuan ZhangZiqi XiaChinaBeijingAndy Liang
Jiaxin JinXiaojun TanChinaBeijingAndy Liang
Jinhao LiSiya LiuChinaBeijingAndy Liang
Junyu WeiYimeng QiuChinaBeijingAndy Liang
Klimov NikitaGrafova ValeriaRussiaMoskvaUnionAlexandr Chesnokov Alexandr Chesnokov
Klochkov NikitaIGNATENKO Polina
Kuzminchuk VadimTsareva EkaterinaRussiaMoscowMoscow Dance ClubAsonov Ilia
Leytland MaximKoloskova SofiaRussiaMoscowDance OptionsDmitriy SemeshkinKarina Zadoyan
Malyants AlexandrValova DariaRussiaMoscowImpulse Chalbasova
Minin GeorgiiPundelik VarvaraRussian FederationSaint-PetersburgActiveMikhailov GennadiiMikhailova Ksenya
Nikolskiy MaximBorisova DariaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Rudkovskaya Viktoria
Novikov EgorPrusakova DariaRussiaBryanskStarlight Dance club
Perevertkin SergeiKudriashova AnastasiaRussiaBryanskStarlight Dance ClubAidaev Ruslan, Aidaeva Valeriya
Polyakov IlyaRudenko EvgeniaRussiaBryanskStarlight Dance ClubAidaev Ruslan and ValeriaAidaev Ruslan and Valeria
Qichao XuMingxuan LiChinaBeijingAndy Liang
RUBASHANOV ANTONYakovleva ValeriaRussiaKrasnoyarskLokomotiv Elena Yatsenko Vladimir Filippov
Rodin DmytroPerepelytsia YelyzavetaUkraineKievAltaOleksii BallaTatiana Balla
Shapkin AndriiDengina ZlataUkraineKievPanda PlusShapkina NataliiaSporysheva Taisiia
Shashilin VladimirKniazeva NastasiaRussia Moscow Imperial dance clubYana PokrovskayaPatrushev Andrey, Bralyuk Ekaterina, Popov Anton
Shchukin NikitaGnutova Alisa
Shirokiy RomanShapka YelizavetaUkraineKharkov Star Dance Gaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Sokolov AndreyKulakova PolinaRussiaMoscowLider DanceRumjantzeva Natalia, Asonov Ilja
Stifutin IgorArtamonova MariiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
Sytnik NazarGusarova Daria
TROIANOV LEONIDSERGEEVA VALERIYARUSSIAMOSCOWDANCE OPTIONSSEMIYOSHKIN DMITRIYIZADOIYAN KARINA
Tong QiuBoYuan ShiQiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
WANG LI QUANJIANG CHENCHINA
Xuyang MaJingwen FanChinaBeijingAndy Liang
Yichi ZhangYuqing TaoChinaBeijingAndy Liang
Yinghao WangLijing YangChinaBeijingAndy Liang
Yuhao LiangShuhan LiuChinaBeijingAndy Liang
Yuxuan ZhangJia XieChinaBeijingAndy Liang
ZHANG JIA NINGCAI TONGCHINABEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zhengxin LiXiangru LinChinaBeijingAndy Liang
729th of September, Saturday, Juniors 1 Standart
Afonin DaniilVlazneva Albina
Aleksandrov DaniilGrigoryeva Anastasia
Alekseev KirillProkhorova MariiaRussiaMoscowSOKOLTolkunova IuliiaTolkunova Iuliia
Babaiev OleksandrKoltsova VeronikaUkraine
Barinov SergeiMishanina ViktoriiaRussiaMoscowussiaRMaria GalcevaMaria Galceva Denis Donskoy Karina Zadoyan Dmitriy Semiyoshkin
Berezkin MaximKarpechenko MargaritaRussiaMoscowSOKOLTolkunova IuliiaTolkunova Iuliia, Afanaseva Svetlana
Bonici MaxDolbich Yana RussiaUSSSRRyupinSyzrantsev Besedin
Cheglakov AndreyCheglakova PolinaRussia Moscow Absolut Nataly Abramova
Chekunov DenysVoitovych Sofiia
Chentsov MatveiAstakhova Anastasia
Condratiev VladislavSindilo SabinaMoldovaChisinauFlagrantIrina CondratievIrina and Maxim Condratiev
Filipov IvanPak SofiaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin Evgenii Kazachenko PolinaGolovin Vitalii
Gubin MaximPerevertaylo Diana
HaoYang DuanHu WenTingYu
Hrenov AndreySedinina EvgeniaRussiaMoscowVolkovDanceStudioVolkov AndreyVolkov Andrey
Jingbo XiangJianan KongChinaBeijingAndy Liang
Johanson AleksanderJohanson AdrianaEstonia Anton Semenov, Valeria Semenova
Khoba ArtemiyPorokhnyavaya AlikaRussiaKaliningradGraziyaShirochenko Ludmila
Kotlinskiy AntonGirdo PolinaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Chalbasova Tatiana
Kotlyar DenisMaistrovich AleksandraRussiaDANCE PROJECTVjatseslav MolkinNataliya Poznyakova
Kozikhin AlexeiLetova AlisaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Litvinchuk AlexandrLitvinchuk MaryaRussia
Makarov VladimirDozora SofiaRussiaMoscow Vega-StepAnastasia Stepankina, Ekaterina PetrenkoIlya Chubanov
Martynovych KostiantynTarashchenko ViktoriiaUkraineKievAltaAleksey BallaTatiana Balla
Mikriukov ArturKornilova AleksandraRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny Smagin, Polina Kazachenko
Ming Zhang DanBei Yu Meng
Mogilev MatveyTilkunova AngelinaRossiaSaunt-PeterburgActivMichailov GennadiiMichailova Kseniya
Morris MaximKing OliviaEngland
Philippov AntonGrek DariaRussiaMoscowRussiaMaria Galtseva Denis Donskoy
Philippov IvanPark SofiaRussiaMoscowCrystal dance clubFilippova TamaraVladikin Vadim
Samsonov KirillBrailko MariyaUkraine HarmonyStepanov Dymytrii
Sherbina EvhenYunash AnastasiyaUkraineHarmonyStepanov Dymytrii Stepanova Dariya
Varypaev YaroslavKornienko PolinaRussiaBelgorodAlkorRoman Ptitsyn
Yuan ZhangXu WeiChinaBeijingAndy Liang
Zhanzhi GaoYutong LiuChinaBeijingAndy Liang
829th of September, Saturday, Juveniles 2 Latin
Aksakov ValeryAtlyaguzova AnnaRussiaMoscowMoscow Dance ClubGaylit ArtemIlya Asonov Olga Nikolaeva
Bakushev GlebRukavitsyna ArinaRussiaMoscowClubOlga Andrianova, Anton Goncharov, Alexandr Khrapov
Bikuzin TihomirEshova AlinaRFMoscowKlub Andrianova Olga
Bonici JoshuaChelnakova ElizavetaRussia MoscowUSSSRRyupinSyzrantsev , Besedin
Brusnitsyn VasiliiKarpenko AlinaRussian FederationKaliningradGraciaShirochenko LiudmilaSoldatova Iuliia, Soldatov Iurii
Buromskikh FedorGolovchenko Darya
Chuqi LuoMengyao WangChinaBeijingAndy Liang
Egorchenkov DmitriyZimenko MariaUkraineDontskReal-DanceKharaman EvgeniyKharaman Evgeniy
Fan YangYujing XuChinaBeijingAndy Liang
Girdo ArtemKomogorova ValeriyaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana
Greiskop LeonidPopova PolinaRussiaSamaraDinamoRusu OlegRusu Oleg
Kaluzhin TimofeyKirichok Arina
Kovalev AlexanderVolper AlisaRussiaBryanskStarlight Dance ClubAydaev RuslanAydaeva Valeriya
Kozko AndreyIshutina KrisrinaRussiaMoscowDream DanceChernishev VasiliyOstrovskiy Alexandr, Mazurin Alexey, Chernishev Vasiliy, Chernisheva Anna
Kuzmichev IvanKuznetsova AnfisaRussiaBryanskStarlight Dance ClubRuslan Aidaev
Lakhtin ArseniiBardakova LiliiaUkraineChuguevTop DanceKorobka Renat, Korobka Inna
Lazarev EgorMoiseenko Iana
Levin KirillNovikova AnastasiiaRussian BryanskStarlight dance clubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valeriia
Maksimov NikitaKrivitskaia Ada
Malyshko AleksandrKaraseva AlenaRussiaAbakanViktoriyaFedotov Roman
Mironenko PetrTsyganova EkaterinaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Malkov Ignatii, Voitenko Galina
Morkhov ZakharKaminskaya Polina
Olaf-Lorens IakobNefedia Daria
Pan NikitaPantyukhina KristinaQazaqstanAstanaInviteMakarov Daniil
Panin AlexeiBaranko AnnaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Polushin IvanPavlyuchenko DianaRussiaVolhovImpulsMakovskii IliaFedotovskaia Anastasiia
Putilin NicolayZhaglina Anastasiya
Savronov VladislavAl-Taravnekh ElizavetaRussiaTverVdohnovenieKharitonova Olga
Tianqi DongSiman WangChinaBeijingAndy Liang
Vasiliev IliyaKhoba Elizaveta
Yifei ZouShiyi LiChinaBeijingAndy Liang
Zatula KostiantynMiroshnychenko Daria
Zhigadlo BronislavPerepelkina VarvaraRussia Moscow SoyuzChesnakov Alexander
Zijie CaoSirui LiuChinaBeijingAndy Liang
929th of September, Saturday, Juveniles 1 Latin
Chuqi LuoMengyao WangChinaBeijingAndy Liang
Egorchenkov DmitriyZimenko MariaUkraineDontskReal-DanceKharaman EvgeniyKharaman Evgeniy
Fan YangYujing XuChinaBeijingAndy Liang
Greiskop LeonidPopova PolinaRussiaSamaraDinamoRusu OlegRusu Oleg
Kostiantin ZatulaMiroshnychenko DariaUkraineKharkovLegenda-PremierZabelin AlexanderKalachev Sergey
Nardid EvgeniyIlina Alina
Povalii AntonPetrushenko AnastasiyaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Malkov Ignatii, Voitenko Galina
Samoilov EgorChulochnikova Viktoria
Shalin DamirBuividavichute ElinaQazaqstanAstanaInviteMakarov Daniil
Shtukar AlekseyGluhova DominikaRussiaSevastopolDance Project Vjatseslav Molkin, Natalia Poznyakova Vjatseslav Molkin, Natalia Poznyakova
Vasiliev IliaKhoba ElizabetRussiaKaliningradGraziyaShirochenko Ludmila
Yifei ZouShiyi LiChinaBeijingAndy Liang
Zijie CaoSirui LiuChinaBeijingAndy Liang
1030th of September, Sunday, Professional Latin (WDC World Super Series)
Brovko NikitaUrumova OlgaRussiaMoscow
Frecautanu DorinSergeeva MarinaMoldova
Govorov NikolayTolstaya EvgeniyaRussiaMoscow
Gusev SergeyUsoltseva AnastasiaRussian Federation Vladivostok
Hyvarinen MarkkuKortelainen DisaFinland
Larin AndreyEsatia ViktoriaRussiaLybertsyVeronikaButuzova-Boltvina VeronikaRupin Sergey
Manuel FavillaMaidiuk Natalia
Molkin VjatseslavKhedzhazi DaianaEstonia
Netsvetaev KirillAntonenko Aleksandra
Okhrimenko ArtemPlescheva Kristina
Puzravin AntonKarpenko AlaLithuania Vilnius
Rostokin PavelMaletskaya AlinaRussiaSaint-Petersburg
Semenov AntonSemenova ValeriaRussia
Skaskiv AntonSkaskiv PolinaUkraine Kharkiv
Voronin KirillKosenko TatianaRussiaSt PetersburgArenaSmagin, Kazachenko
Zhou BoLongRen LiYingChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
1130th of September, Sunday, Amateurs Latin
Aleksandrov KirillDubrovskaia AnastasiiaRussiaSaint-PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgenySmagin Evgeny
Anisimov DmitriiPreobrazhenskaya VictoriaRussiaMoscowLaClubMaxim KochuraOlga Aleshina
Bardin VyacheslavPavlushova Anastasiya
Changhui SunDanchen DongChinaBeijingAndy Liang
Charles Zhi Qian BaiWu Sabrina Qian
Chechkin DmityyChalbasova TaisiyaRussiaMoscowImpulseTatyana Chalbasova
Chernykov SergeyKurianova MarynaUkraineKharkovProfitKochnev Olegh
Churikov NikitaTeteria Anastasia
Denisov BorisSHKLYAR TANELIYAISRAILASHKELONDIAMANTVLADIMIR MARTYANOVSAMI BEDZERANO
Deyu LuJiao RanChinaBeijingAndy Liang
Dobrov VyacheslavPuysha AnastasiaRussiaNizhniy NovgorodLokomotivSavatina ElenaSavatin Aleksander
Egorenko DaniilMenzhinskaya YulianaRussia St- Petersburg Arena Dance clubSmagin Evgeniy Kazachenko Polina
Ever MaximLisenko DariaRussiaMoscowPremiumKislovaAnisimov, Antufieva
Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaeva Valeriya
Filimonov IlyaTorikova AnastasiaRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RusLan Aidaeva Valeriya
Galanin DenisTkachenko AnastasiaRussiaMoscow
Gavrikov IliaRiabovskaia NadezhdaRussiaMosckouPremierDivak-Nikovskaya
Gerasimov SvyatoslavZakharchuk AnastasiaRussia Anton Karpov , Elena Khvorova
Gordenkov NikitaBakarova BellaRussia Moscow Imperial dance club Ryupin Evgeniy Pokrovskaya Yana
Gurov PavelMykhaylenko KaterynaUkraineKharkovStarDanceGaydash Alexander, Muzychenko Natalia
Haluzan DamirMashchyts AnnaSlovenia
Iakovlev EgorGolubeva AnastasiiaRussia
Iakushev OlegIakusheva ViktoriiaRussia Nizhniy Novgorod
Jiahui WangYibo LuChinaBeijingAndy Liang
Kaftan KonstantinPovzun AlexandraRussiaArena Dance ClubEvgeniy Smagin, Polina Kazachenko
Karanov MaximEgorushkina DariaRussia
Kaskin NikolaiPerina SvetlanaRussian FederationMoscow Imperial Dance ClubYana Pokrovskaya Evgeniy Ryupin
Kazakov DenisKowalczyk JuliaPoland
Khisamutdinov RuslanYusupova KarinaRussiaMoscowImperial dance clubEvgeniy Ryupin , Yana Pokrovskaya
Kolesnikov SergeyDzenik Violetta
Kostalev NikitaRadaeva ElenaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko Valentin AleksandrovichFilippov Vladimir Sergeevich
Kuznetsov PavelMavrina AnastasiaRussiaMoscowImperial Dance clubYana PokrovskayaKuzin Evgeny
Lam-Viri AntonSavinskaia AnastasiiaRussiaMoscow
Liansheng ZhouYu YinChinaBeijingAndy Liang
Martsynyuk OleksandrDuque NicoleUkraineKharkivRespect Dance HallAnton SkaskivPolina Skaskiv
Mazur StanislavKustysheva DariaRussiaMoscowDiamantAlexey IpatovSvetlana Zagornikova
Melikhov MaximShatckaia LiubovRussiaMoscowSSSRSergey RyupinSergey Ryupin
Milinchuk OleksiiGoncharova ArinaUkraineKharkivStar DanceGaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Mordvinov AlexeyOsadchuk AnastasiiaUkraineKharkov Star Dance Gaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Nikiforov RomanTitova KseniyaRussiaMoscowLaClubMaxim KochuraOlga Aleshina
Nikishin VladislavGolubeva PolinaRussiaDolgoprdnyVelvetAndrew ProsvirninJulia Rogozina
Nosov SergriKompaniets Anastasia
Nugaev ViktorRudakova Vasilisa
Ogarkov AndreiDolinskaya IrinaRussiaMoscowPremierDivak ElizavetaBorovskiy Ilya
Palomba AndreaKuznetsova LubinaItalyFlorence Imperial Dance Club Evgeniy Rupin Yana Pokrovskaya
Paratui VasiliiStadnichenko NataliaRussiaSaint-Petersburg Arena Dance ClubEvgeny Smagin,Polina KazachenkoEvgeny Smagin,Polina Kazachenko
Parkin DanilSermiagina ViktoriiaRussia Vladivostok Dance world Sergey Gusev
Parshikov NikolayKuian ElizavetaRussiaBryanskStarlight dance clubRuslan AidaevValeria Aidaeva
Pavinskii NikitaKorotkova PolinaRussiaArena dance clubSmagin Evgeny Polina Kazachenko
Piskovatskiy KonstantinTurintseva Kseniia
Poliakov NikitaDubchak DariaRussia Moscow Imperial Dance ClubRyupin Evgeniy,Pokrovskaya YanaRyupin Evgeniy,Pokrovskaya Yana
Porozov AleksandrSokolova ArinaIsraelSlavik KryklyvyyIgor Kraus
Radaev ArtemYazeva TatyanaRussiaMoskowImperial Dance ClubEvgeny KuzinYana Pokrovskaya
Rodygin AlexanderChinenkova Alexandra
Rozinkov PavelRublevski MariaRussiaMoscowAnton KarpovElena Hvorova
Savitskyy TarasKoshkina Yulia
Sizov IlyaVoloshyna ArynaRUSSIAMOSCOWUSSRSERGEY RYUPIN
Skaskiv OlehMaister ViktoriiaUkraineKharkiv Respect Dance HallSkaskiv Anton , Skaskiv Polina
Solomovych ArthurBoyko ElenaUkraineChernivtsiDanceLifeVelykholova Bogdan
Sorokin AlexeyAndrosova Anastasiya
SuYang LiuPan YiNi
Sutormin StanislavTishkova PolinaRussiaTambovFiesta-TSUSvetlana Shankina
Troiyanovskyi YuriiShydlovska Yevheniia
Yu QiuYuan WangChinaBeijingAndy Liang
Yunle YaoMengli DuChinaBeijingAndy Liang
Yurchenko SergeyChernyshova Nina
Yurusov AntonSazhina EllinaRussia Moscow Imperial dance clubEvgeniy Ryupin, Yana Pokrovskaya
ZHANG Bruce JunweiHU Rebecca WenliChinabeijingALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANG ROXIE JIN CHEN
Zhao John YiFanMao Una XinRuChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zharov DmitryGorshenina Tatiana
Zhihao ZhangYue FanChinaBeijingAndy Liang
1230th of September, Sunday, Seniors Latin
Ivanov AndreyIvanova AnnaRussiaSoyuz Aleksandr Chesnokov
Miloserdov AndreyYarovaya LiubovRUSSIAMOSCOW
Sagitov EduardSagitova EkaterinaRussiaMoscowParnas
Svetlichny PavelSvetlichnaya IrinaRussiaMoscowVegaPetrov Anatoliy
Yakushin NikolaiPuchkova Julia
1330th of September, Sunday, Youth under 21 Standart
Bezkrovnyi OleksandrSavchuk MariiaUkraine KharkovSparta Marko IlichYuliya Sadovskaya
Dajun MaYumeng DingChinaBeijingAndy Liang
Deev ViktorSkachek Polina
Geng HaoShi YinJieChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
HREBINETS ALEKSANDRPIKAN SOFIAUkraineZaporozhye RhythmIgor ShevtsovIgor Shevtsov
Jiang YiFanJiahui Li
LAI YU XIANGCHEN YAOCHINA
LISHCHUK DMYTROMADIY DIANAUKRAINEKHARKIVSpartaMarko IlichYuliia Kovtunova
Li MingYuanChen XinYiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Logachev ArtemKovalchuk ViktoriiaUkraine Kyiv Maximum Spasitel Ekaterina Bulanyy Maxim
Maksimov MaximTarakanova KseniaRussiaMoscowUSSRSergey RyupinDmitry and Alena Syzrantsevy, Anton Besedin, Ekaterina Strelkova
Pengteng ShiXueting LiChinaBeijingAndy Liang
Radionov MaksimVenyova VasilisaRussia Moscow USSRSergey RyupinDmitry and Alena Syzrantsevy, Anton Besedin, Ekaterina Strelkova
Savchuk YzroslavBerezina Anna
Savytskyy DenysTrehub OlenaUkraineKyivMaksymumEkaterina SpasitelMaksym Bulanyi
Shen Yi FanHuang ShiXuanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Shijie HongTong JiangChinaBeijingAndy Liang
Shypilin KlymMargulis AlisaUkraineKharkovStarDanceSadovskaya YuliaIlich Marko
Wang TianQiJU JIEChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
XU QISUN NACHENChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Xia ZiXiangHua YuHuiXueChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zhang ZhiWeiLiang YunXuanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
1430th of September, Sunday, Youth under 19 Latin
Abushenko VladislavSolomakha IvannaRussiaMoscowSoyuzChesnokov Aleksander
Afonin DemianDovgal ElizavetaUkraine KharkovRespect Dance HallSkaskiv AntonSkaskiv Polina
Aksenov SergeyLogvinova KristinaLuganskLuganskBer-MirSmotrova Olga, Smotrov SergeySmotrova Olga, Smotrov Sergey
Berezhnoy IvanShapka PolinaUkraineSpektrShyriaieva Anna
Binrui ShiYingxue ZhuChinaBeijingAndy Liang
Borushko YevgenyZil SofiaUkraine KharkovStar DanceGaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Chengghui DuanZibing WangChinaBeijingAndy Liang
Ding WanShengZhang YuJiaCHINABEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Duo WangXuan YanChinaBeijingAndy Liang
Ermilov DaniilSalozhina ArinaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaeva Valeriya
Glyshchenko DaniilMoroz SofiaRussiaVladivostokTantsevalniy mirSergey GusevSergey Gusev
Gongxi PanXinyuan ZhouChinaBeijingAndy Liang
Gorobchenko IgorMaksimovich KaterinaUkraine Kharkov Respect Dance Hall Skaskiv Anton Skaskiv Polina
Haojun KangQianwen SunChinaBeijingAndy Liang
Haoyu WangShuhan WuChinaBeijingAndy Liang
Hongtao ZhaiLeyu LiuChinaBeijingAndy Liang
Jiale DengRong HuangChinaBeijingAndy Liang
Jiaxin JinXiaojun TanChinaBeijingAndy Liang
Jilong KangShuran WangChinaBeijingAndy Liang
Jinhua QinJiahui ZhaoChinaBeijingAndy Liang
Junyi ZhuYiqi ZhangChinaBeijingAndy Liang
Junyu WeiYimeng QiuChinaBeijingAndy Liang
Kabisov TimurKazantseva DariaRussiaSaint-Petersburg CityRadiush Aleksandr
Khalilov VladislavKhalilova Viktoriia
Kirentsov AlexeyTsetsokha VeronikaRussian Federation
Kozhevnikov VladislavMetelitsa EleonoraRussiaMoskvaSSSRAlena Syzranceva Dmitriy Syzrancev Anton Besedin Ekaterina Strelkova
LI ZHEN KAIDENG YUCHINA
LOGVINOV DANIILAKHMETCHINA LIUBOVRUSSIASaint-PetersburgARENA DANCE CLUBEVGENIY SMAGINPOLINA KAZACHENKO
Liiviu AntirTaranu Vitalina
Long ChenXiao QinChinaBeijingAndy Liang
Maksimov DaniilGuseva MariaRussiaSaint-Petersburg DanceProDashkevich OlegSuslova Tatiana
NIKOLAOS ALAFOUZOSVIOLETA KONTOURIGREECE FAME DANCE CLUB SUHORUCICO VICTORIA SUHORUCICO VICTORIA
Nikuliak DenisKliushnik OksanaUkraineSpektrShyriaieva Anna
Nosov SergeiKompaniets Anastasia
Novikov DmitryBayborodina Ekaterina
Novikov EgorPrusakova DariaRussiaBryanskStarlight Dance club
Oleynik LeonidVorontsova VictoriaRUSSIASTARAYA KUPAVNAEDENIAFADEEV ROMANMALKINA GALINA
Poleshchikov VladislavYakovleva VeronikaRussiaMoscowUSSRSergey RyupinSyzrantsev Dmitry and Alena
Rulong HUangSiyuan ZhangChinaBeijingAndy Liang
Semenov ArseniyBorodkina AnastasiaRussiaMoscowAcademiaElena DurdinaElena Durdina
Shirokiy RomanShapka YelizavetaUkraineKharkov Star Dance Gaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
Sijie ShenBolin CaiChinaBeijingAndy Liang
Slabodnik EmilYudina SofyaRussiaMoscowGolden StepZolotarevskie Aleksey and TatianaZolotarevskie Aleksey and Tatiana
Stifutin IgorArtamonova MariiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
Susnin IvanProtcevskaya Olga
TONG KUNLiang FeiYanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Timoshenko DmitryDzyuban Diana
Tong QiuBoYuan ShiQiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Trifonov KirillLonkina AleksandraRussiaMoscowCrystal Dance ClubVladikin VadimSizov Ilia
Usoev IliyaKruglova Anastasia
Utkin KirillDziuba MargaritaRussiaMoscowCCCPDmitriy SyzrantsevAlena Syzrantseva
Vasylykiv MykhailoDruian SofiiaUkraine KyivInter-Dance Martynuik Elena
WU XIAO HUILIN SHI YUNCHINA
Wenjie XieYiman ZhangChinaBeijingAndy Liang
Xingze SunPengyuan YuChinaBeijingAndy Liang
Xuyang MaJingwen FanChinaBeijingAndy Liang
Yaohui WangYue HuChinaBeijingAndy Liang
Yigen WangAiqi YangChinaBeijingAndy Liang
Yihang HuangLuyao ChenChinaBeijingAndy Liang
Yuxuan ZhangJia XieChinaBeijingAndy Liang
ZHANG JIA NINGCAI TONGCHINABEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Zebang LiXiang LinChinaBeijingAndy Liang
Zhigarev VladislavEpeykina DianaRussiaMoscowImperial Dance ClubYana OpkrovskayaEvgeny Ryupin
Zhihang XuYifei HanChinaBeijingAndy Liang
Zihui SunXiaoqing GuoChinaBeijingAndy Liang
1530th of September, Sunday, Juniors 2 Standart
Afonin DaniilVlazneva Albina
Agaev RafaelPayanova AnnaRussiaMoscowFalk clubFedor Isaev Anna Zudilina Ilya Borovskiy
Alekseev GeorgySeravkina KseniiaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyeva Svetlana
Apaev MaksimEvstigneeva MargaritaRussiaMoscowOptimum Dance Club Zakharin AlexeyNovojilova Anastasia
Artemenkov RodionStukalova DariaDonetskDonetskUnited Dance ClubGoncharov Sergey Nikolayevich
Balakshin AlexanderFabrina EkaterinaRussiaMoscowSokolAfanasyaeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Chalbasova Tatiana
Belov JuriiSynenko Katerina
Berezkin MaximKarpechenko MargaritaRussiaMoscowSOKOLTolkunova IuliiaTolkunova Iuliia, Afanaseva Svetlana
Bespoludin PavelPerevalo ElizavetaLuganskLuganskBER-MIRSmotrov SergeySmotrov Sergey, Smotrova Olga, Kharchev Denis
Chenhui LiWantong LiChinaBeijingAndy Liang
Chernyshev OlegGireyko VeronikaRussiaMoscowFantaziaFedor Isaev
Demianenko VitaliiNazarenko YevheniiaUkraineKievMaximum BulanyySpasitel
Dubil NikolaiAfanasieva PolinaUkraine HarmonyStepanov DmitriiStepanova Dariya
Galkin VyacheslavNikolaeva ArinaRussia Moscow Formula dance Dmitry Nakostenko Alina Oshchepkova
Gays IvanRybina Variya
Geng HaoShi YinJieChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Gerasimov MaximIliina AnnaRussiaMoscowMoscow Dance ClubGaylit ArtemFilipof Andrey Litvinov Vladimir
Hangyuan ZhangZiqi XiaChinaBeijingAndy Liang
Hlushko VadymKobylchenko OlesiaUkraineKharkivSpartaMarko IlichYuliia Sadovska
Ivanyk IvanProshina Aleksandra
Jinhao LiSiya LiuChinaBeijingAndy Liang
Kars GeorgiiMamedova AnnaRussiaMoscowRussiaGaltseva Maria Donskoy Denis
Kazarov MaratIshenko AlinaUkraine HarmonyStepanov Dymytrii
Kuzminchuk VadimTsareva EkaterinaRussiaMoscowMoscow Dance ClubAsonov Ilia
Li MingYuanChen XinYiChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Malyants AlexandrValova DariaRussiaMoscowImpulse Chalbasova
Minin GeorgiiPundelik VarvaraRussian FederationSaint-PetersburgActiveMikhailov GennadiiMikhailova Ksenya
Nikolskiy MaximBorisova DariaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Rudkovskaya Viktoria
Perevertkin SergeiKudriashova AnastasiaRussiaBryanskStarlight Dance ClubAidaev Ruslan, Aidaeva Valeriya
Postnikov MykytaKoval ViktoriiaUKRAINE KHarkov SpartaMarko Ilich, Sadovskaya YuliyaMarko Ulrich, Sadovskaya Yuliya
Qichao XuMingxuan LiChinaBeijingAndy Liang
Rodin DmytroPerepelytsia YelyzavetaUkraineKievAltaOleksii BallaTatiana Balla
Salnikov FedorBoykina ElizavetaRussiaMoscowOptimum Dance ClubZakharin AlexeyZakharin Alexey,Novojilova Anastasia
Samson I’ve KirillBrailko MashaUkraineHarmonyStepanov Dymytrii Stepanova Dariya
Sautkin MaximKiryanova MariiaRussiaMoscowSOKOLTolkunova IuliiaTolkunova Iuliia
Shashilin VladimirKniazeva NastasiaRussia Moscow Imperial dance clubYana PokrovskayaPatrushev Andrey, Bralyuk Ekaterina, Popov Anton
Shchukin NikitaGnutova Alisa
Shen Yi FanHuang ShiXuanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Sokolov AndreyKulakova PolinaRussiaMoscowLider DanceRumjantzeva Natalia, Asonov Ilja
Syzonenko HeorhiiKusner AlinaUkraineKharkovSPARTAMarko Ilich, Sadovskaya Yuliya
Vakulenko BorisGorchinskaia ElizavetaRussiaMoscowDance SpiritVasiliy OsadchiyVasiliy Osadchiy Ekaterina Serzhantova
Volkov EgorPanova AnnaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyeva Svetlana
Wang TianQiJU JIEChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
Yaroshenko MykhailoKovalova MilaUkraineKievMAXIMUMMaxim Bulanyy Katerina Spasitel
Yichi ZhangYuqing TaoChinaBeijingAndy Liang
Yinghao WangLijing YangChinaBeijingAndy Liang
Yuhao LiangShuhan LiuChinaBeijingAndy Liang
Zhang ZhiWeiLiang YunXuanChinaBEIJINGALEX ROXIE DANCE ACADEMYALEX WEI WANGROXIE JIN CHEN
1630th of September, Sunday, Juniors 1 Latin
Afanasyev GeorgyEgorova SofyaRussiaMoscow DancCityVictoria Rudkovskay Victoria Rudkovskay
Aleksandrov DaniilGrigoryeva Anastasia
Babaiev OleksandrKoltsova VeronikaUkraine
Barinov SergeiMishanina ViktoriiaRussiaMoscowussiaRMaria GalcevaMaria Galceva Denis Donskoy Karina Zadoyan Dmitriy Semiyoshkin
Bonici MaxDolbich Yana RussiaUSSSRRyupinSyzrantsev Besedin
Boycev EduardLezhibokova PolinaUkraine HarmonyStepanov Dymytrii
Chekunov DenysVoitovych Sofiia
Chen LinZiyi LiangChinaBeijingAndy Liang
Chentsov MatveiAstakhova Anastasia
Condratiev VladislavSindilo SabinaMoldovaChisinauFlagrantIrina CondratievIrina and Maxim Condratiev
Filipov IvanPak SofiaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin Evgenii Kazachenko PolinaGolovin Vitalii
Geihao ChenJiayan YaoChinaBeijingAndy Liang
Geleta VladislavNikuljak DariiaUkraineSpektrShyriaieva Anna
Gubin MaximPerevertaylo Diana
HaoYang DuanHu WenTingYu
Iouvu IonCuznetova UlianaMoldovaChisinauFlagrantIrina CondratievIrina Condratiev and Maxim Condratiev
Jingbo XiangJianan KongChinaBeijingAndy Liang
Johanson AleksanderJohanson AdrianaEstonia Anton Semenov, Valeria Semenova
Khoba ArtemiyPorokhnyavaya AlikaRussiaKaliningradGraziyaShirochenko Ludmila
Kotlinskiy AntonGirdo PolinaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Chalbasova Tatiana
Kotlyar DenisMaistrovich AleksandraRussiaDANCE PROJECTVjatseslav MolkinNataliya Poznyakova
Kozikhin AlexeiLetova AlisaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Kryvonos IlliaDankova DariaUkraineKharkov
Kukuevkii DaniilBorisova Elizaveta
Leitland AleksandrTsareva ElenaRussiaMoscowDanceOptionsDmitriy SemyeshkinKarina Zadoyan
Litvinchuk AlexandrLitvinchuk MaryaRussia
Makarov VladimirDozora SofiaRussiaMoscow Vega-StepAnastasia Stepankina, Ekaterina PetrenkoIlya Chubanov
Malinin MikhailKolganova ElizavetaRussia Moscow SSSRSergey RyupinMaxim Melikhov
Malofeev NikitaMalofeeva MaryanaRussiaMoscow
Martynovych KostiantynTarashchenko ViktoriiaUkraineKievAltaAleksey BallaTatiana Balla
Mendeleev MaxShakalei AdelinaRussiaSaint-PetersburgDanceProDashkevichSuslova
Mikriukov ArturKornilova AleksandraRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubEvgeny Smagin, Polina Kazachenko
Ming Zhang DanBei Yu Meng
Mogilev MatveyTilkunova AngelinaRossiaSaunt-PeterburgActivMichailov GennadiiMichailova Kseniya
Morris MaximKing OliviaEngland
Philippov IvanPark SofiaRussiaMoscowCrystal dance clubFilippova TamaraVladikin Vadim
Sherbina EvhenYunash AnastasiyaUkraineHarmonyStepanov Dymytrii Stepanova Dariya
Shitov PetrKovalenko KseniiaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Sorokin LeonidSorokina AlexandraUkraine HarmonyStepanova Dariya
Torskiy FilippDemidova ElizavetaRussian FederationMoscowClub Nomber OneLomakin Dmitriy, Lomakina YuliaLomakin Dmitriy, Lomakina Yulia
Varypaev YaroslavKornienko PolinaRussiaBelgorodAlkorRoman Ptitsyn
Zhang YuanXu Wei
Zhanzhi GaoYutong LiuChinaBeijingAndy Liang
Zhengxin LiXiangru LinChinaBeijingAndy Liang
Zhurenko KyryloPeregudova YelyzavetaUkraineKharkiv Respect Dance HallAnton SkaskivPolina Skaskiv
1730th of September, Sunday, Juveniles 2 Standart
Aksakov ValeryAtlyaguzova AnnaRussiaMoscowMoscow Dance ClubGaylit ArtemIlya Asonov Olga Nikolaeva
Bakushev GlebRukavitsyna ArinaRussiaMoscowClubOlga Andrianova, Anton Goncharov, Alexandr Khrapov
Bikuzin TihomirEshova AlinaRFMoscowKlub Andrianova Olga
Bonici JoshuaChelnakova ElizavetaRussia MoscowUSSSRRyupinSyzrantsev , Besedin
Brusnitsyn VasiliiKarpenko AlinaRussian FederationKaliningradGraciaShirochenko LiudmilaSoldatova Iuliia, Soldatov Iurii
Buromskikh FedorGolovchenko Darya
Egorchenkov DmitriyZimenko MariaUkraineDontskReal-DanceKharaman EvgeniyKharaman Evgeniy
Eroshenko ViktorChuprun Anna
Girdo ArtemKomogorova ValeriyaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana
Ignatov PavelMukhina MariaRussiaMoscowMoscow Dance clubArtem Gaylit
Klyashtornyy RostislavYuhimenko KiraUkraine HarmonyStepanov Dymytrii
Kozko AndreyIshutina KrisrinaRussiaMoscowDream DanceChernishev VasiliyOstrovskiy Alexandr, Mazurin Alexey, Chernishev Vasiliy, Chernisheva Anna
Lazarev EgorMoiseenko Iana
Maksimov NikitaKrivitskaia Ada
Milov EvgeniyBasova Dariya
Mironenko PetrTsyganova EkaterinaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Malkov Ignatii, Voitenko Galina
Olaf-Lorens IakobNefegia Daria
Panin AlexeiBaranko AnnaRussiaMoscowAprioriMalov PavelPimenova Daria
Putilin NicolayZhaglina Anastasiya
Samokhin DanyilOliinyk YelyzavetaUkraineKharkovSpartaMarko IlichYuliia Sadovska
Savronov VladislavAl-Taravnekh ElizavetaRussiaTverVdohnovenieKharitonova Olga
Tianqi DongSiman WangChinaBeijingAndy Liang
Vladimirov FedorErofeeva KseniaRussiaMoscowRussiaMaria GalzevaMaria Galzeva, Denis Donskoy
Zatula KostiantynMiroshnychenko Daria
Zhigadlo BronislavPerepelkina VarvaraRussia Moscow SoyuzChesnakov Alexander
1830th of September, Sunday, Juveniles 1 Standart
Egorchenkov DmitriyZimenko MariaUkraineDontskReal-DanceKharaman EvgeniyKharaman Evgeniy
Evgeniy NardidIlina AlinaRussia Moscow Impulse Chalbasova Tatyana
Kostiantin ZatulaMiroshnychenko DariaUkraineKharkovLegenda-PremierZabelin AlexanderKalachev Sergey
Philippov MatveyStepahina SofiyaRussiaMoscowRussiaMaria Galtseva Karina Zadoyan
Povalii AntonPetrushenko AnastasiyaRussiaMoscowSokolAfanasyeva SvetlanaAfanasyaeva Svetlana, Malkov Ignatii, Voitenko Galina
Shtukar AlekseyGluhova DominikaRussiaSevastopolDance Project Vjatseslav Molkin, Natalia Poznyakova Vjatseslav Molkin, Natalia Poznyakova
Vasiliev IliaKhoba ElizabetRussiaKaliningradGraziyaShirochenko Ludmila